Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.05.17. Воскресенье.

Перед сном.
Лёг пораньше, около половины 12. На живот.

Яркий сон. Шоколад.
…Выхожу из подъезда, захожу во внутреннюю часть двора, там стоит И. Напротив магазин по продаже алкогольной продукции. И разговаривает по телефону и говорит, что ему можно даже будет устроить проверку на алкогольное опьянение и проверку на наличие наркотиков в крови. Подмышкой у него чёрная сумка, в которой, видимо, он хранит деньги и, получается, что дозвонился до курьера и хочет с ним встретиться, чтобы взять заказанную им футболку. Подходят ещё три пацана, я присмотрелся к ним, и похоже, что это кореша И по брейк-дансу. Заходим в магазин, который торгует алкогольной продукцией, чтобы И купил шоколадку, как он пояснил, тому, к кому идём чтобы выкупить футболку.

Зашли в магазин. Я подхожу к типа как стенду что ли или как он называется, где обычно можно по акции приобрести товар, или не обязательно по акции. Рядом стоят четыре тёлки лет 17-22. Начинаю перебирать там шоколадки и смотреть на названия. На одной плитке шоколадки изображены цветочки. Взял другую, там балерина изображена, руками тянется к ногам. Взял третью там написано: «Любовь». Стал рассматривать её и понял, что можно купить именно эту. Хочу сказать пацанам, что можно купить эту шоколадку, но заметил что их уже нет в магазине. Смотрю в окно, а они уже идут по улице. Собираюсь выходить из магазина и продавщица мне говорит, показывая пальцем в сторону окна: «Да они уже на улицу ушли».

Я выбегаю на улицу, подхожу к дороге, чтобы перейти её, потому что они уже идут по той стороне. Рядом появляется мужик. Кладёт рядом с собой арбуз. По дороге едут машины. Слева остановился джип и позади него остановились ещё две машины. Справа никого нет, поэтому решил перейти в этот момент. Посмотрел ещё раз направо, чтобы точно никто не мог сбить, почему-то возникло ощущение, что могут сбить именно в этом месте. Перехожу дорогу. Перешёл.

Сзади чё то мужик стал кричать, который рядом со мной стоял. Поворачиваюсь. Вижу, что мужик что –то говорит собаке и та начинает быстро бежать в мою сторону. Я испугался, что она меня за жопу хочет укусить, резко подпрыгнул вверх. Собака пробежала подо мной. А когда приземлился, нападать на меня не стала. Даже вроде как бы головой показал, что надо за ней бежать, и получается, что она хочет со мной посоревноваться, мол, кто быстрей пацанов догонит. Поворачиваюсь назади и вижу, что мужик отпустил ещё трёх собак с повадка и те то же бегут в мою сторону. Я снова подпрыгнул и все трое пробежали подо мной. Опустился на землю. Они мне тоже показали жестом, что можно с ними посоревноваться, что мол кто быстрее добежит до пацанов.

Утром.

Проснулся и понял, что за ночь запомнил только один сюжет яркого сна и всё. Прошёлся до толчка, пришёл обратно, сел записал сюжет того самого яркого сна. Потом уже хотел лечь и спать дальше, предварительно побродив по комнате. Но всё таки решил встать и помахать напоследок руками, чтобы посильнее взбодриться.

Лёг и принялся потихоньку раскачиваться влево-вправо, одновременно с этим выполняя техники наблюдения образов и прислушивания. Начало вырубать, но добавил агрессии вырубать перестало. Готов был, что вот-вот можно будет разделяться. Но ничего так и не произошло. Лежал так в течение наверное минут 4 и раскачивался влево-вправо, выполняя техники наблюдения образов и прислушивания.

Решил повернуться на левый бок и продолжить выполнять техники, зная, что рубить начнёт сильнее, поэтому придётся вообще агрессию врубить на полную. Какое-то время ещё получалось выполнять техники наблюдения образов и прислушивания, и даже глюки начали появляться, но до разделения так и не дошло, даже не почувствовал, что можно разделяться. И наверное, через минуту после появления глюков всё таки вырубило.

Яркий сонПолуОС. На море.
…Выхожу из воды и направляюсь к своим вещам. На берегу вижу полотенце, футболку и телефон. Хватаю полотенце и иду домой, оставив всё остальное на берегу. Уже пройдя речку и дойдя до моста, вспоминаю, что забыл на море кучу вещей, поворачиваюсь и хочу уже идти за ними обратно, как натыкаюсь на своих друзей. В говорит мне, что смог взять только моё полотенце и кажется футболку, которые и дал мне. Говорит ещё, что на море остался мой телефон и поэтому если я хочу его ещё успеть там обнаружить, то надо бы поторопиться иначе велика вероятность, что его там может не оказаться. Я бегом на пляж.

Иду вдоль берега. Вдруг замечаю, что на берегу лежат часы с циферблатом. Поднимаю, присматриваюсь, фирма вроде как Sanio. Повертел, покрутил уже хотел себе взять, как замечаю, что рядом с часами лежат спортивные штаны серого цвета, прямо как у меня. Уже начинаю уходить от этого места, как мне издалека кричит лежащий на берегу мужик, что часы то это чужие. Тут же выходит из воды другой мужик и тот, первый, который валяется на берегу, говорит второму, что я типа как хотел его часы украсть. Я начинаю обоим объяснять, что я тут пару часов назад лежал и телефон свой оставил и пришёл теперь сюда, чтобы его найти. Мужики стоят и не понимаю, о чём я говорю, хотя вроде уже как очевидно, что я хотел себе забрать те часы.

Короче вернулся к мосту и прохожу мимо речки, и замечаю, что там, в речке, застывший в позе нападения, что ли, огромный бурый медведь лежит. Морда вроде как от испуга искривлена, то ли это он на кого-то рычал. Но глаза выпучены. Я кого-то спрашиваю ошарашенно: «Это что, медведь что ли!!!???». Постоял некоторое время и посмотрел на этого медведя.

Что было дальше не помню, хотя вроде как чё то было.

Яркий эпизодПолуФАЗА. В метро.
Спустился в метро, захожу в вагон. Вижу тёлку, одетую в коричневую куртку и на голове чёрная шапка. Подхожу ближе и становлюсь рядом с ней, облокачиваясь о проём двери. Чувствую, что касаюсь левым боком, получается, правого бока девчонки этой. Чётко ощущаю касание, и даже чуть руку левую к себе прибрал, и поднёс её ближе к правой руке, чтобы уже совсем не наглеть. Стою так некоторое время. Поезд начинает разгоняться.

В итоге.
Видимо потому что в последнее время из-за различных мыслей в голове пару раз забыл свой телефон в разных местах на работе, то видимо и последовал такой сюжет про пляж.
Забавно, что увидел часы именно фирмы Sanio, потому как часов такой фирмы не существует вроде как. А часы фирмы Sanyo выпускаются вроде как без циферблата и у них ужасный вид, хотя в сюжете сна видел красивые дорогие судя по всему часы. Разглядывал их несколько секунд.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мало попыток применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность в сюжете сна, хотя оба сна были яркие, что про шоколад, что про пляж.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.05.17. Среда.

Перед сном.
Лёг на живот и принялся ловить провалы. Так как за день вымотался, то уже через пару минут стал слышать голоса в голове. Естественно провал в памяти, отключка мозга как всегда и как только пришёл в себя, то понял, что только что что-то было интересное. Далее вырубило на совсем.

Эпизод.

Иду вдоль речки, точнее перешёл по мосту и иду вдоль частных домов. Подходит собака и я начинаю её гладить. Она подошла вплотную к моим ногам и стала тереться носом об них. Я чувствую пальцами её шерсть.

Яркий сон-ПолуОС-ПолуФАЗА. Расследование. Секс.

Чё то какая-то каша была. Всё утро пытался вспомнить, что же произошло в начале, но как ни старался, так ничего и не вспомнил.

…Кто-то совершил убийство, я пришёл с тёлкой-детективом, или она была моей помощницей, на место преступления и стали рассматривать, что там произошло. Выясняется, что на месте преступления имеются буквы G O U L A. Тёлка говорит: «Это же название урагана, который здесь прошёлся». Это типа как аббревиатура и она, как выяснилось, обозначает название этого самого урагана, который здесь был во время убийства или как раз таки и убил человека, который здесь находился.

Пошли с этой тёлкой в лабораторию, чтобы провести эксперимент и понять как этот ураган «работает». Залезли в бассейн, заполненный водой и стали при помощи программы на компе менять количество воды и её форму. Смотрю, а она даже застывает и меняет количество гребней. Я нырнул в воду, поплавал, достал до дна. Замечаю, что тёлка засунула голову под воду и смотрит в сторону дна или на меня. Я подплыл к ней и начали целоваться. В следующую секунду она взяла в рот и я это ощутил. Это продолжалось секунд 12. Тут даже частично заработал мозг и я начал контролировать приближение оргазма, точнее, чтобы он близко не подступал.

Затем она оказалась сверху, на мне, спиной ко мне, и я в процессе всего действа заходил три или четыре раза то в одно отверстие, то в другое. Даже в какой-то момент призадумался: «Куда мне зайти сейчас?». Картинка была чёткой. Секс продолжался, что самое удивительное, в течение нескольких секунд, наверное секунд 12 или 20. Что странно, или даже удивительно, так это то, что в самом сюжете сна казалось, будто секс длится вообще минуты две или три. Только благодаря огромному везению умудрился не кончить и когда проснулся крайне этому обрадовался. Одновременно обрадовавшись и тому, что так долго мог наслаждаться сексом с симпатичной тёлкой. Хотя лица толком и не разглядел.

Утром.
Проснулся и ахренел от того, что сейчас творилось во сне-полуфазе.

В итоге.

Что-то в рационе пора менять или перенастроил себя на другое хобби. Уже в который раз просыпаюсь и понимаю, что только что всё помнил, а уже спустя несколько секунд понимаю, что уже ничего не помню. Также и сегодня. Всё утро в голове что-то мелькало, какие-то кадры и сны эти были яркими, но два или даже три сюжета ярких снов так и не вспомнил.

Ошибки.

Не попытался разделиться на пробуждении. Хотя было шумно с самого утра.
Нет попыток применения техник на ночных пробуждениях. Хотя просыпался посреди ночи по будильнику.
Не осознался во сне, хотя картинка была чёткой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Stepantru »

Один из немногих четко структурированных и удобно читаемых дневников. Спасибо за твои старания. В начале дневника ты часто упоминал какие-то аудио файлы, как их можно найти?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Пэтт »

С Днем рождения! Хороших 100% качественных фаз!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Саут , с Днюхой!!))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

САУТ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

А я уже и забыл, или скорее не задумывался над тем, что тут (на форуме) могут "определить", когда у человека день рождения. Не ожидал, что поздравления посыпятся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.06.17. Пятница.

Перед сном.
Лёг около 12 ночи, сразу же на живот. Руки положил вдоль тела. Подбородком упёрся в поверхность кровати.

Яркий сон.

Запомнил кусками. В памяти именно так и отложилось.

…Вышли на улицу с отцом, я смотрю на землю, а на ней лежит снег. Тут же мысль посетила: «Какого хрена снег лежит, первое июня на дворе, а тут снег лежит???!!!». Открываю зонтик и идём дальше. Встречаем тёлок каких-то. Одна из них говорит, что наша собака якобы собирается гадить в грязи, а потом мы её домой пустим на чистый ковёр. Но я заметил, что собака то отошла от них и это собственно их собака, но никак не наша. Собака - белый лабрадор.

…Стою в комнате, заходит мамка и говорит, что две девчонки собираются съезжать с коммуналки потому что одна из соседок назвала одну из них сушёной воблой или просто воблой, (уже не помню точно, но вобла точно была) и та обиделась. А та, что говорила с матерью, добавила напоследок, что мы все здесь сгорим в этой коммуналке. То ли она нас подожжёт, то ли образно выразилась.

…Сижу напротив стены, на которую как я понял проектор транслирует картинку. Там на картинке вижу форум сайта AING.RU. Вижу свою страницу, на которой читаю свой один из постов. Там чё то примерно: «Ото рассказал Бр-р-р-р)) и потом ото-то-то-то и просто». А ещё ниже цитата моего сообщения и кто-то с аватаркой, на которой изображён белый тигр, пишет, что я молодец и наконец-то получилось у меня что-то сделать. Думаю: «Надо срочно зайти и дополнить пост, так как слишком мало информации написАл. Да и мог я вообще настолько кратко описать очередной опыт. Как я мог вообще так поступить???!!!».

…Сижу на выступе. Внизу идёт отец и тащит с собой большой пакет то ли с печеньями, то ли с булочками. Из пещеры, что справа от меня, выходит мамка и смотрит на пришедшего отца. Тот размахивается и кидает пакет на выступ. Я смотрю на пакет.
Чё то ещё было и многие кадры мелькали всё утро в голове, но так и не вспомнил, что мне снилось.

В итоге.
Сюжет с погодой понятен. Видимо от того, что по утрам настолько холодно и кажется в шутку, что снег пойдёт ещё и в начале июня, эта мысль и воспроизвелась в сюжете сна.

Блин, то ли сразу же надо записывать сюжеты, то ли хрен его знает. То ли потому что не высыпаюсь, то ли… слишком сконцентрировался на другом хобби, так как хочу успеть там кое-чего достичь, пока время есть и приходится «работать» над этим проектом и держать в голове кое-какие мысли.

Ошибки.

Не было попытки разделиться на пробуждении.
Не было попытки применить техники на ночном пробуждении, хотя просыпался по будильнику.
Не осознался во сне, хотя картинка была достаточно яркой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Stepantru писал(а): В начале дневника ты часто упоминал какие-то аудио файлы, как их можно найти?
Эти аудиофайлы вроде как помогают осознаться во сне. Один из них называется "Alterson". Ну, по крайней мере, если такое слово набрать в поисковике, то попадёшь на сайт, на котором имеется информация про осознанные сны. И там вроде можно этот файл найти, но не уверен. На крайняк его можно отыскать в социальной сети и на YouTube.

Подразумевается, насколько я помню, что если послушать этот файл перед сном, то чё то вроде как должно произойти. Допускаю, что я не правильно что-то делал. Не помню уже где нашёл, но в одной из папок на компе лежат ещё четыре файла. Я ими уже давно не пользуюсь потому что в своё время как только с ними не экспериментировал, а толку ноль. Эти четыре файла представляют собой "установку", на которой мужской голос зачитывает порядок действий на засыпании и тогда ты вроде должен выйти из тела.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.06.17. Воскресенье.

Перед сном.
Хотел лечь пораньше, но получилось как всегда. Лёг аж в 1 ночи. Лёг сразу же на живот, чтобы создать чувство дискомфорта. Так как за весь день набегался, то вырубило почти моментально.

Но сначала начались глюки в виде чьих-то голосов. Увидел двух тёлок, по-моему даже китаянки были, но брюнетки точно. А вот внешность не запомнил. Разговаривали о моде и о том, что им надо будет начать носить что ли. Тут же резко проснулся и понял, что практически умудрился поймать провал. Дальше вырубило с концами.

Яркий сон.

Запомнил кусочек.

Сначала пытался в классе выполнить контрольную работу, пытаясь решить какие-то примеры, потом рядом села тёлка и помогала мне что ли. Кто-то положил на стол листок бумаги формата А4, на котором я разглядел стих, который я написал подруге и собирался его записать на студии. Тут же вспомнил про этот текст в реальности. Звонит телефон, или сообщение пришло, но кажется скорее всего сообщение пришло потому что на экране прочитал текст. Там написано, примерно: «Я читала твой текст, который ты написал для своей подруги и я хотела бы с тобой начать встречаться потому что мне понравился этот стих». Думаю: «ни хрена себе, из-за какого ссанного стиха со мной хотят встречаться».

Утром.
Проснулся по будильнику около 6 утра. Сначала показалось, что на работу надо вставать. Потом мозг слегка заработал и вспомнил, что на работу идти не надо потому что выходной. Тут же почувствовал, как тело ноет и гудит, и, забыв на хрен про все техники, брыкнулся спать снова.
А как же много планов было на утро этого выходного дня.

В итоге.
Кажется склероз начался. Ведь чётко понимаю, что снилось пара-тройка ярких снов и что они действительно были яркие, но запомнилось из них только пара моментов и всё. На пробуждении перемусоливал эпизоды и старался отложить их в голове, но толку от этого не было, потому что уже ничего не осталось в памяти через пару минут после пробуждения.

Вообще не пойму что происходит и почему не могу запомнить сны. Раньше ведь хорошо всё было. И в фазу не помню когда в последний раз выходил нормально.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки зафиксировать сны сразу же после пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.06.17. Понедельник.

Перед сном.
Постарался лечь пораньше, но опять не получилось. В итоге - в пол первого. Лёг на живот и хотел поначалу подбородок поставить на поверхность кровати, но оказалось слишком проблематично заснуть, лёг поудобнее.

Яркий сон. Розыгрыш.

Я, получается, с друзьями что ли, или они отдельно от меня были, расставляем колонки по помещению и включаем рёв медведя. В одном помещении так сделали, там пересрались все те, кого мы туда позвали. Или, насколько я понял, там начался обычный рабочий день, туда пришли офисные работники, и тогда мы включили рёв медведя. Все кто находился в помещении пересрались и побежали к выходу. В этот момент я чётко услышал рёв медведя доносящийся из колонок.

Переместились в другое помещение. Там начали расставлять колонки по помещению. Получается, что спустя какое-то время мы приготовились сами и как ни в чём не бывало начали заниматься своими делами. В помещении набралось достаточное количество людей. Мы включили в колонках рёв медведя и все ломанулись на выход. Я сам пересрался и подпрыгнул наверх, схватившись за какие-то доски. Так и остался висеть на них. Смотрю вниз, как подо мной бегут на выход люди.

Эпизод.

Принесли паллеты и я в них начал сверлить отверстия, чтобы позже установить на них основание для будущей установки аппарата.

Утром.

Проснулся около 5 утра. Сходил в толкан, вернулся подумал о фазе, вспомнил план, вспомнил порядок действий на засыпании и на пробуждении. Лёг и начал раскачиваться потихоньку. Уже готов был, что сейчас вот-вот что-то произойдёт. Но так ничего и не произошло. Чуть вырубило. Проснулся и стал всматриваться в пустоту перед глазами, затем вслушивался в пустоту в голове, затем опять всматривался в пустоту перед глазами, затем снова вслушивался в тишину в голове. Вырубило опять. Проснулся и положил руку на голову. В какой-то момент то ли показалось, то ли уже в фазе начал шевелить руками прямо на голове. То есть покатал тыльной стороной по лбу. Потом пришли мои и уже 9 утра было. Бессмысленно было что-либо делать.

В итоге.

Надеялся на большее утром выходного дня.
Сны блин перестал запоминать!!!. Раньше вообще по 8 штук запоминал!!!!.

В фазу забыл как выходить. Не «сказать», что не получается, так как ошибок до хера делаю. Но раньше в это время было всё куда более эффективно, помню как по три, по два дня подряд выходил. А теперь что???!!!.

Попробую перечитать книгу Миши. Не понятно, то ли перестать голову забивать фазой, то ли забивать ещё больше, чем до этого, но толку от этого мало. Ведь чтобы даже в сюжетах снов что-то напоминало о фазе, как это бывает в случае с другими вещами, как если, например, одно и то же делаешь на протяжении всего дня, или недели, и оно потом тебе ещё и во сне снится. То нужно получается голову как-раз таки забивать. Но пока результата мало.
Короче уже запутался, что полезно, а что «вредно».

Ошибки.

Херовая попытка применить техники на пробуждении.
Херовая попытка вылезти из тела на засыпании.
Мало циклов техник.
Нехватка агрессии и уверенности, что всё получится здесь и сейчас.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.06.17. Среда.

Перед сном.
Лёг на живот. Около 12-ти. Поймал пару провалов, которые начались с голосов и глюков-кто-то что-то обсуждал. Далее вырубился.

Яркий эпизод.
Сижу в кабинете или в комнате, в которой сидит мужик и играет на нечто, похожем на гитару что ли. Виднеются клавиши. Оказывается он выступает на радио и рассказывает в эфире сказки и он очень популярен. Подошёл ко мне и к тому, кто сидел рядом со мной.

Утром.
Подскочил в 4:44. Посмотрел на часы и снова брыкнулся дрыхнуть. Через пол часа уже вставать надо было.

Открыл глаза в 5:33. Чётко понимал, что приснились три или четыре ярких сны. Кадры из них мелькали перед глазами. Попытался зафиксировать их всех в памяти. Но прошло только секунд 6-8, как всё повылетало из головы. Остались только несколько кадров из одного яркого сна.

В итоге.
Не пойму, как так получается уже в который раз, что сны запомнить не могу вообще. Ведь чётко понимаю, что что-то снилось, а запомнить ни черта ни могу. Не говоря уже о фазе. Раньше проще было в этом плане.

Ошибки.

Просто нет попытки применить техники на пробуждении рано утром.
Нет попытки разделиться на пробуждении ранним утром.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.06.17. Среда. Первый день проверки на реальность в течение дня.

Перед сном.
Чё то забыл совсем про проверку на реальность в течение дня. Уже давно не занимался этим. Посмотрим, добьюсь я чего если буду осуществлять её стабильно. С самого утра через каждые 10-30 минут задавал себе вопросы: «Не сплю ли я?», «Это не сон?», «Не нахожусь ля я во сне?». А после заданного вопроса по возможности старался смотреть на указательный палец в течение 3-5 секунд.

Лёг на живот и хотел сначала положить подбородок на кровать, но позже опять отказался от этой идеи. Левую руку положил вдоль тела, правую согнул в локте и положил на неё голову. Так и вырубило. Хотя вроде пару провалов поймал. Но ничего существенного. Как всегда.

Яркий сон. Лифт.
...Пацаны вытаскивают детали из грузового лифта. Я ещё обратил внимание на то, что из деталей смастерили чуть ли многоэтажку, вершина которой даже шатается. Хотел ещё сказать, что небоскрёб может рухнуть, но позже стало похер, подумав, что им скорее всего виднее будет. Стою и смотрю на то, как пацаны разгружают детали. Ко мне подходит начальник и кидает на пол 50 рублей, говоря, чтобы я тоже поразгружал и помог пацанам. Я поднял бумажку и пошёл разгружать лифт.

Поднялся по лестнице на верх. На три пролёта кажется. Смотрю сверху на помещение, а это оказывается цех здоровый. На полу обнаружил ручку, поднял её, хотел прочитать название фирмы, но меня окликнули снизу, мол, надо спускаться, без меня никак.

Яркий сон. КАРАНДАШ.

Встретил КАРАНДАША в одном из коридоров какого-то здания. Сразу же вспомнил, что хотел ему сказать при «встрече». Подхожу к нему: «Слушай, вот вроде нормально читаешь, и последний альбом прикольный получился, тот который «Монстр», сижу слушаю его и реально кайфую, но блин ты бывает не проговариваешь окончание. Вот взять хотя бы этот момент: «Много лет, много, много, много, много, много лет, так нужен был какой-то свет…». Ты же там не выговариваешь окончания практически у всех слов». Я уже ушёл чуть вперёд и замечаю, что КАРАНДАШ остановился и встал у стены, покраснел и задумался над тем, что я ему только что сказал. Я понял, что пацан расстроился сильно.

В это время я уставился в одно место и стал разглядывать офисное кресло, стоящее в метре от меня. Кресло серого цвета, за ним расположен стеллаж. Долго стоял и рассматривал, наверное, секунд 6, кажется, о чём-то задумался, но мозги так и не заработали.
А мог осознаться.

Утром.

Проснулся без будильника в 5:16. Даже вскочил, а не встал. Сходил в толкан, вернулся, лёг на спину, вспомнил план действий в случае попадания в фазу. Полежал, сконцентрировался на фазе. Согнул ноги в коленях. «Поплыл». Вдруг увидел примерно в 10 сантиметрах от глаз указательный палец и проснулся.

Понял, что вроде как лоханулся и профукал момент, хотя можно было попытаться что-либо сделать. Потом прикинул сколько я наблюдал указательный палец, где-то секунды 4. Понял, что вряд ли этого бы хватило. Более того, мозги отключились, когда увидел палец. То же самое происходит на засыпании, и получается был своего провал, глубокий.

Стал прислушиваться к окружающей обстановке, вглядываться в темноту перед глазами, снова прислушиваться к окружающей обстановке, и снова всматриваться в темноту перед глазами. Так и вырубило.

Яркий сон.

Всё забыл напрочь. Стоило только утром глаза открыть, как все воспоминания о сне вылетели со скоростью света.
Но чё то по коридору бегал. Чё то искал. Где-то в офисе находился. Чё то перетаскивал. Потом передо мной появился Гарик Мартиросян в образе Ленина. Стал с остальными резидентами показывать сценку. Потом я с кем-то встретился, чё то делали.

В итоге.
Можно сказать, что план выполнил, встретив знаменитость, в данном случае КАРАНДАША, и сказав ему, что у него проблемы есть небольшие, в плане подачи материала, в одном из альбомов. Но это исключительно личная придирка. Но не тот альбом имел ввиду, сказав, что он не выговаривает окончания в «Монстре». Хотя он окончания не выговаривал в нескольких треках в «Американщине 2».

Всё таки результат был, после того, как в течение дня делал проверку на реальность и смотрел на указательный палец.
Сколько бы ни старался вытянуть из памяти картинки из последнего сюжета сна, ни хера не получилось. Всё утро трахал себе память, но ничего так и не вспомнил. Так чё то, несколько картинок мелькают перед глазами и всё.

Ошибки.
Херовая попытка применить техники на пробуждении.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мало попыток применения техник на остальных пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
OksiRoxi
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:43 am

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение OksiRoxi »

Твой последний опыт неплох, яркость это очень хорошо. По яркости снов сразу определяю сколько у меня шансов получить фазу в ближайшее время. У тебя так возможность очень хорошая.
Ох, а ошибки твои ну прямо как у меня в данный период. Печаль печальная. Жму руку, и желаю удачи)
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.06.17. Четверг. Второй день проверки на реальность в течение дня.

Перед сном.
Усложнил себе задачу. В течение дня каждые 10- 20 минут задавал себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?». На каждый вопрос теперь трачу около минуты, на протяжении которой стараюсь подвергать сомнениям то, что нахожусь в реальности. Дополнительно смотрю на палец около 5 – 10 секунд.
Лёг на живот, около 12 часов.

Яркий сон. "РЭД".
…Иду по офису, прошли через коридор, зашли в кабинет. Там вижу на полу коробки картонные, глубокие, в которых лежат книги. Сначала показалось, что это диски, но потом пригляделся и понял, что это книги, на корешках которых разглядел название «РЭД», а рядом стоит коробка, в которой лежат книги на корешках которых название «РЭД 2». Подумал, мол странно, что по фильму с Брюсом Уиллисом решили написать книгу.
Сел в кресло, пришла незнакомая тёлка и сказала, что нам необходимо создать идею или концепцию, чтобы чё то создать. Необходимо что-то новое, чтобы количество продаж увеличилось. Впереди вижу окно, большое. К нему подходит эта тёлка и открывает его. За окном проезжая часть, тротуар, пешеходы гуляют. Сразу же пришла мысль в голову, что это Лондон. Люди гуляют, но погода нелётная, заметил сразу же, что дождь идёт и пасмурно. Подумал тут же: «На хера открывать окно, если тут же, буквально в пяти метрах от нас, ходят люди и наш офис как на ладони». От дождя сразу как-то всгрустнулось и стало печально. Даже почувствовал прохладный ветер.

Яркий сон - ПолуОС. «Конец света».
…Лечу над городом. Голос в голове подсказывает, что сейчас мне предстоит сразиться с демоном или с кем-то очень могущественным, кто уже почти разрушил город. Через пару секунд вижу вдалеке где-то внизу силуэт или даже человека, который стоит посреди огромной площади и при помощи взмахов руками пытается разрушить остатки города. Вокруг мрачно, на небе чёрные, чёрные тучи и чё то самому не спокойно от всего этого ужаса. Вокруг полуразрушенные здания. Я подлетаю ближе к этому чуваку и тут он на меня натравливает здоровых собак с длинными хвостами, которых я между прочим однажды видел в одной из видеоигр.

Повезло, что летал в это время высоко в воздухе и поэтому было время чтобы прицелиться и с воздуха наносить удар в голову каждой собаке. Разогнался и сверху нанёс удар сначала по одной собаке, после чего та сразу же отлетела в сторону, потом нанёс удар по второй собаке, та тоже отлетела далеко вперёд, и ещё третья собака попыталась там чё то снизу на меня напасть, но и ей я нанёс удар, разогнавшись сверху.
Потом приземлился и заметил, что из-под дома вылезла ярко-жёлтого цвета крыса или крот. Я схватил его, и хотел уже чё то с ним сделать, как тут же из-под дома вылезли детки этого существа и попросили, чтобы я её или его отпустил. Я подержал ещё немного это существо, и отпустил.

Прошёлся ещё чуть дальше, там встретил то ли эльфа, то ли гнома. Но скорее всего это эльф был, потому что уши заострённые были. Он дал мне посмотреть мушкетон, с расширенным дулом. Я его взял, начал разглядывать, но оказалось что от него можно отсоединять дуло. Эльф взял мушкетон, начал откручивать от него дуло и открутил. Дал мне отдельно разглядеть одну половину. Я его спросил: «Это чё серебро что ли?». Не просто так спросил, потому что всё ружьё, или это всё-таки мушкетон, был ярко-серебристого цвета. Сразу же понравился цвет.
Тут же где-то не подалёку получается шёл Р, голос которого я услышал и он говорит Д, что осенью выйдет Джипперс – Криперс, в котором будут рассказывать про фермера, на которого Джипперс-Криперс будет нападать. И то что Р обязательно пойдёт на этот фильм.

Яркий сон - ПолуОС. Трамвай.
…иду вдоль трамвайных путей. Впереди трамвай вижу. Тот стоит и никуда не едет. Наша цель – добраться до него, до тех пор пока он не поехал никуда. Слева от себя замечаю ещё кого-то, то ли пацан, то ли тёлка. Но скорее всего пацан, просто почувствовал, что рядом пацан идёт. Чё то сразу понял, что это за место – конечная трамвайная остановка возле бывшей работы, на заводе.

Дошли до трамвая, сели в него. Начинаем ехать на нём. Трамвай останавливается, я подхожу к дверям, они открыты, выглядываю, там куча людей. Интересуются кому первым заходить. Я прохожу через весь салон и дохожу до водилы. Аж испугался или точнее оторопел слегка, так как на месте водилы увидел какого-то обоссаного, обосранного бомжа, одетого в чёрный - чёрный свитер и чёрные брюки, бородатый и по роже видно, что с недельного перепоя. Я ему: «Там, это, народ интересуется, кому первым в салон заходить- женщинам и детям или можно сразу же всем подряд?». Он на меня посмотрел в замешательстве и говорит в духе пропитого и нервного алкаша: «Да… по хер… вообще…, пусть сразу же все заходят». Я иду по салону и кричу на весь салон: «По хер вообще, заходите сразу же все!!!».

Люди начинают заходить, и от того, сколько их, у меня начинают возникать сомнения, что все вряд ли поместимся в салоне. Я сел на сиденье и приглядываю себе другое, где потенциально будет свободней и где другие не будут мешать. Трамвай поехал. Выглядываю в окно. Там вижу вдоль трамвайных путей ещё кучу людей. Смотрю на землю, что расположена ближе к трамвайным путям, а там то ли болото, то ли очень глубокая лужа. Присмотрелся, а там метра полтора глубины, а на дне куча мусора лежит. Тут же подумал: «Да это место рядом с заводом всегда было грязным и куча мусора в кустах лежало, а теперь всё растаяло и вообще капец».

Утром.
Проснулся в пол 6 утра. Встал, сходил в толкан. Вернулся, лёг, вспомнил про порядок действий на пробуждении. Закрыл глаза и стал всматриваться в темноту, затем прислушиваться к окружающей обстановке, затем снова вглядываться в темноту и снова вслушиваться в окружающую обстановку. Так проделал 4 или 6 циклов. Затем начало вырубать.

ПолуФАЗА.
Встал с кровати, схватил со стола какой-то бутерброд, откусил от него кусок. С чем тот так и не понял, так как ни какого вкуса не ощутил. Схватил яблоко и начал было его уже есть, как тут же вспомнил, что после приёма пищи яблоко не стоит есть, потому что начнётся процесс брожения. Тут же отбросил яблоко в сторону.

Подошёл к окну, сразу же заметил, что нахожусь в коммуналке. Подошёл к окну, короче, смотрю на дорогу перед окном, проезжают различные марки автомобилей, но старые, года 1910 выпуска. Очередная машина проезжает, я заглядываю к ней в салон, а там довольный мужик сидит в маленьком салоне и пытается всмотреться в то, что происходит на дороге в нескольких метрах от него. Я даже заметил, как он меняет положение головы сидя в салоне. Салон маленький и я ещё подумал, как он там помещается. Сиденье у него в салоне тёмно-розового или даже бардового цвета. Рядом с окном проехала ещё одна машина. Стою и думаю, как было бы круто купить себе такую же старую машину. Что ещё понравилось, так это то, что трава зелёная и уже всё цветёт.

Реалистичность ПолуФАЗЫ: 60-70%.
Продолжительность ПолуФАЗЫ: 30 секунд.

В итоге.
Не знаю почему но запомнились особо сюжеты с «концом света» и про трамвай. Про трамвай сон даже был чуть по ярче, чем с сюжетом, где фигурировал якобы «конец света».

Ошибки.

Херовая попытка применения техник на засыпании утром.
Нехватка агрессии, уверенности и принципа вочтобытонистало достичь результата.
Не осознался во сне, хотя в моменте, когда подошёл к водителю трамвая, возникло ощущение, что вот-вот осознаюсь.
Мало циклов техник на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.06.17. Пятница. Третий день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Лёг на живот и поймал один провал, в котором услышал голоса, которые что-то говорили про то, что кто-то должен кому-то понравится. Появилась картинка, на которой увидел, как мужика взяли под руки и понесли куда-то. Проснулся. Хотел ещё поймать провалы не получилось. Помимо этого потренировал технику прислушивания и вглядывания в темноту. Получилось продержаться так минут 5, в лучшем случае.

Яркий сон - ПолуОС «Проникновение со взломом». Рулон туалетной бумаги.
…Подхожу в комнате коммуналки к окну. За окном то ли вечер, то ли ночь, непонятно, потому что зима на улице и сколько сейчас время хрен поймёшь. На улице идёт снег. Постоял так какое-то время. К окну подошла какая-то тёлка, стоит напротив меня получается в метрах 4. Что заметил, но не придал этому значения, так это то, что на клумбе, что прямо перед окном, покрыты небольшими цветочками кусты. То есть на улице зима, а на клумбе на кустах листочки зелёные вроде как.

Тёлка ушла, на её место подошёл мужик, лет 36. Стоит возле окна и в наглую смотри на меня, но сквозь меня, я это заметил по его взгляду. То есть меня в упор не видит. Подошёл ближе к подоконнику и начал рассматривать газеты и прочее барахло, что лежит на подоконнике. Руками перебирает, разглядывает. Я вдруг решил о себе заявить. Говорю: «О-о-о, чувак, так это проникновение со взломом». И он как будто услышав мои слова воспринял их, как совет. Перелез через подоконник, так как окна нет вообще, и оказался в комнате. Тут же за окном увидел полицейских, которые подбежали к окну и наставили на мужику пистолеты. Закричали, чтобы тот стоял на месте и не двигался. Отхожу от окна, чтобы ненароком не попасть под обстрел. Тут же в комнату забегают ещё два полицейских и так же наставляют на преступника пистолеты, кричат то же самое, чтобы не двигался. Я стараюсь пригнуться, чтобы в случае стрельбы в меня не попали.

Прихожу в туалет, там моё внимание сразу же привлекает то, что на держателе туалетной бумаги висит два рулона туалетной бумаги, а у меня в руках ещё один рулон. Начинаю стараться повесить один рулон туалетной бумаги таким образом, чтобы два других не упали, после чего уже старался поменять один рулон на свой, тупо избавиться от своего хотел. Замечаю, что рулон бумаги в моей руке, там один слой короче дерьмом измазан. Стараюсь оторвать этот слой бумаги, но при этом не испачкать себе руки. Слышу, как к двери кто-то подошёл и просит, чтобы открыли, при этом гремя грязной посудой, или просто посудой, но насколько я понял, кому-то понадобилось помыть посуду именно в туалете, и по голосу сразу же узнал соседку. Кричу в щель, что занято, при этом продолжая как-то избавиться от следов гавна, которые есть на моём рулоне туалетной бумаги, ведь я её собираюсь повесить на держатель.
Снаружи стало тихо, я воспользовался моментом и быстро вышел из туалета и пробежался до комнаты.

Яркий сон. Столовая.

Хожу по столовой, которая находится судя по всему в зАмке. Вокруг видны каменные колонны. Чё то перекусил и пошёл в по столовой в ксторону выхода. Справа от себя замечаю, что имеется типа как ёмкость что ли, или резервуар, в котором полно контейнеров для пищи, с крышками разных цветов. Начинаю идти по ним, запрыгнув в этот резервуар. Слева замечаю каких-то двух тёлок. Я продолжаю ползти по этим контейнерам. В какой-то момент перестал это делать, заметил перед собой старосту, который также залез в этот резервуар и показывает мне как надо лазить по ним. Надел перед этим даже перчатки.

Вернулся в столовую. Там куча детей, за столами сидят, и что жрут. Заметил две кастрюли, в одной из которых лежат пончики, покрытые шоколадной глазурью, а в другой жареные кусочки курицы. Особо к себе привлёк внимание толстый армянчик, который жирными руками брал снова и снова из одной кастрюли куриные кусочки и уплетал их. Я смотрю ему на живот, а там здоровый мамон. Чувствую, что то же жрать захотелось. Походил ещё немного вокруг столов и пошёл в другое помещение.

Там сел на край резервуара и стал с кем-то обсуждать разных актрис. Начали с Линдсей Лохан. Я говорю: «Да она же какое-то время на наркоте сидела, потом с ума сошла, стала не на всю голову ё…нутой, а на пол головы, но всё равно я бы с такой не стал встречаться, потому что поведение вообще непредсказуемое». Чувак напротив меня сказал про Бритни Спирс. Я про неё сказал, что та то же уже вытворяет непонятные вещи, хотя когда-то ещё была более или менее нормальной. А сейчас тоже уже поехала. Заметил, что тёлок вокруг прибавилось, если до этого не было ни одной, то теперь их уже 4 или 6 штук. Одна из них стоит напротив меня и потихоньку начинает раздеваться. Я на неё специально не смотрю, опустив взгляд на пол. Но краем глаза замечаю, что она одета в страшное платьице и в очки. В этот момент я даже чё то завис, смотрю на пол и почти осознался. Но этого не произошло.

Закрываю глаза и чувствую, что засыпаю.

Поймал буферный момент всплытия из сна, но не получилось ничего сделать, потому что насколько я понял, уснул...и...попал...в другой сон...что ли...

Сон во сне. «Фильм БессОна».
Слышу как парень говорит, что хочет включить фильм Люка Бессона, который называется «Лучи света в темноте». Включил. На экране по сюжету бегает мужик или пацан ростом не больше 40 сантиметров. Вокруг него стоят враги в рыцарских доспехах. Он бегает рядом с ними и пытается на попасть под удар. Передо мной появляется некая площадка, покрытая мелкими камушками. Посреди этой площадки своего рода стеклянная крышка. Я её поднимаю. Под крышкой обнаружились две капсулы синего цвета, которые судя по всему как-то может применять главный герой и тем самым излечиваться или прокачивать какой-то навык. Но так и не понял, как воспользоваться этими капсулами. Затем управление этим героем переходит ко мне и у меня в руках появляется джойстик. Я нажимаю на каждую кнопку поочерёдно и стараюсь понять, за что отвечает та или иная кнопка.

Нажимаю на кружок, на квадрат, на треугольник, но герой ведёт себя как придурок, короче странным образом. К нему подходят враги и наносят по нему удары, но я ничего сделать не могу. А полоска жизни уменьшается и скоро мой герой сдохнет. В итоге я поздно опомнился насчёт эликсира какого-нибудь или лекарства, как мой герой согнулся пополам и сдох. Выхожу в главное меню и стараюсь зайти в настройки, где уже станет ясно, как перенастроить кнопки управления, чтобы легче было управлять персонажем и получить доступ к инвентарю.

Утром.

Проснулся в 4:48. Не сразу вспомнил про техники, а долго приходил в себя. Но сознание сразу же стало чистым и бодрым. Опять показалось, что это обман и моя «отмазка» чтобы не делать техники. Но всё равно решил потренировать их. Начал чередовать техники прислушивания и всматривания в пустоту перед глазами. Пролежал так минут 5 наверное. После чего понял, что реально проснулся в бодром состоянии. А потом понял почему. В окно уже пробивается яркий свет, несмотря на толстые шторы. Подумал: «Грёбаные белые ночи». Долго не мог ещё уснуть.

Проснулся снова полежал и поделал техники, вернее получается их потренировал, снова техники прислушивания и вглядывания в образы перед глазами. Точнее образов никаких не было, а была пустота, практически как и всегда. На техниках и уснул…

Яркий сонПолуОС - ПолуФАЗА. Золотой зуб.
…Стою возле лифта, то ли в бизнес-центре, то ли в ТРК. Рядом стоят две тёлки, довольно симпатичные, особенно брюнетка. Я подошёл ближе к лифту нарочно игнорируя их и стараясь не замечать, как будто их вообще не существует. Они вдруг снова подходят. Та, которая мне и понравилась, начинает лезть и предлагает поехать с ними куда-то наверх, там типа у них пати какое-то. Я сначала отказываюсь, а потом всё таки соглашаюсь, но не охотно.

Заходим в лифт, который оказывается очень маленьким, по «периметру» вообще заметил клетку, а посреди расположено пассажирское сиденье, на которое мне брюнетка предложила сесть. Я сел. Она села сверху. Спрашивает, мол, тебе весело. Мне чё то совсем не весело, и не смотря на то, что эта красавица сидит на мне сверху, вяло ей так говорю: «Ну да, вроде как весело». Она начинает сидя на мне танцевать или старается изобразить некий танец. Я вооооообще не испытываю никакого сексуального влечения, даже мысли не возникло, чему даже там, в сюжете сна, обрадовался, зная, что смогу добраться до какого-то места, где у них там происходит пати. Да и вообще стало интересно, что меня ждёт дальше.

Выходим из лифта. Заходим в просторную комнату, посреди которой стоит огромная кровать. Я сел. Тёлки отошли на задний план, там и остались. В комнату заходит чуть ли не сутенёр, афроамериканец в дорогущей шубе, весь в цепях, рядом то ли охрана то ли представители какого-то племени с бубнами. Думаю: «ни хера себе шайка завалилась». Негр в шубе подходит ко мне и начинает вставлять мне зуб на то место, где оказывается у меня зуба нет. Я этому даже удивился слегка. Он пытается вставить мне зуб, а я понимаю, что он никакой не стоматолог и образования у него никакого нет. Секунд 15 старался вставить мне зуб, я громко орал в этот момент, теребил одеяло на кровати и махал одной рукой, в которой ещё и мобильный телефон почувствовал. Негр удалился вскоре, а у меня во рту был теперь золотой зуб. Но боль во рту сильная и на переднем плане появились тёлки, те самые. Брюнетка мне предложила спуститься куда-то вниз, там мне типа смогут оказать помощь и снизить уровень боли.

Яркий сон - ПолуОС-ПолуФАЗА Перестрелка.
Оказался в комнате, которая забита странными существами. Одно странное толстое, другое непонятной формы, и таких существ несколько штук. У меня в руках ружьё, из которого я начал истреблять этих существ. Бегал, бегал, стрелял, и ничего особенного. Потом в руках появился многозарядный дробовик и я начал добивать тех, кто остался в живых. Что удивило прямо там на месте, так это то, что после каждого выстрела в том месте, в которое я стрелял, оставались следы от пуль. Чётко видел, что куда ни стрельну, остаются следы от нескольких пуль.

Что особо запомнилось из этого сюжета, так это момент, когда я поднялся на второй этаж, там меня встретил огромный жирный мутант с пушками вместо рук, я от него ломанулся в сторону стены, осознанно пробил стену, оказался в маленькой комнатке, разбежался снова, проломил или точнее даже порвал ещё одну стену и полетел вниз на первый этаж. Грохнулся на пол. Сверху грохнулся тот самый жирный упырь. Я подпрыгнул и шарахнул его в пузо с ноги. Тот грохнулся и отключился кажется.

Утром.

В какой-то момент проснулся и понял, что можно разделяться, но до конца дожать не смог. Стал пытаться сконцентрироваться на животе, но безрезультатно.

В итоге.

Всё таки толк, кажется, есть от этой проверки на реальность, осуществляемой каждый день, или столько ярких снов из-за того, что на техниках уснул.
Что вчера к окну подходил, что сегодня к окну подходил. Сюжеты повторяются.

Ошибки.
Не хватка агрессии и уверенности в выполняемых техниках.
Нет попытки (или вялая) разделиться на пробуждении.
Мало попыток применить техники на пробуждении.
Увлечение сюжетом.
Не осознался во сне, хотя картинка была достаточно яркая и мозг соображал более или менее.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.06.17. Воскресенье. Четвёртый день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Лёг на живот около 12 ночи и поймал один провал, но ничего существенного. После провала одну руку положил вдоль тела, на вторую немного лёг, чтобы создать чувство дискомфорта.

Яркий сон. Вертолёты.
Пришли с кем-то на море, кажется знаю с кем, но не уверен, что это он. Встали у скалы и я смотрю в небо, в сторону вершины скалы. Там лес, но если смотреть выше, то вижу следы от вертолётов, трассёры. Говорю другану: «Смотри, если вглядеться, то можно увидеть вертолёты». Начинаю считать и насчитал около 13 вертолётов. Начинаем считать с другом, водим пальцем по небу. Вглядываюсь максимально возможно в небо и вижу как по небу перемещаются вертолёты. С трудом разглядел все вертолёты.

Друг заметил, что уровень моря поднялся и те камни, что торчали из –под воды, ушли под неё. Я чё то испугался этого момента.
Затем с гор поехали БТРы, рядом с нами прошёл полк китайских солдат, на секунду оказались в городе и там рядом с нами прошли военные в красивой форме. Друга это разозлило и он сказал что в России три слоя населения: «1 – это население, 2 – это чиновники, 3 – это военные». Я даже там во сне задумался над тем, что он сказал. Хотя понял, что чушь конкретная.

Яркий сон. Зомби.
…Торчу наполовину застрявшим в иллюминаторе корабля. Звучит голос или гонг, который оповестил о том, что игра началась. Я ещё раскачиваюсь и не успел остановиться, как по трапу, который я вижу в рубке капитана поднимается обезображенная тёлка в жёлтом топике, и она – зомби. Я ей: «Нет подожди, не успел, подожди, не успел». Но она бежит в мою сторону. Я отталкиваюсь ото окна. Выпутываюсь из того, во что был намотан, взлетаю вверх и пытаюсь подальше отлететь от корабля, что эта тварь меня не достала. Но ахреневаю от того, что она тоже способна летать. Завис в воздухе и наблюдаю картину, как она подлетает ко мне и хочет укусить. Я ещё себе представляю как она меня укусит. Она подлетела выше и почти достаёт до моей головы. Я её сверху пинаю ногой по голове и она тут же снижается. Она снова пытается подлететь к моим ногам и я снова пинаю её ногой по голове и она снова отлетает от меня вниз.

Яркий сон. По улице.
Иду по улице. Встречаю своего одногруппника П, который оказывается через дорогу. Я перехожу через дорогу и становлюсь рядом с ним. Тут появляется ещё один С. П пытается развернуть свою машину, которая оказывается рабочей и видимо на ней то ли пиццу развозит, то ли жратву короче какую-то. Машина меньше Оки наверное или чуть побольше её. Я наблюдаю за тем, как он пытается её развернуть. Чуть на врезался задницей в другую машину.

Яркий сон. Стоун или Терон.
…Захожу в спальню. На кровати лежит привязанная к изголовью то ли Шерон Стоун или Шарлиз Терон. Я аж прихирел. Согнутые ноги она положила под углом, чуть в сторону. Я подхожу ближе к ней, присаживаюсь на кровать и замечаю, что несмотря на возраст, она выглядит потрясающе. На ногах не видны вены, короче красиво смотрятся. На лице нет морщин, хотя и не понятно, кто это лежит, не настолько картинка чёткая, чтобы сразу можно было бы определить. Но внутренний голос или что-то подсказывает, что это кто-то из вышеперечисленных актрис.

Я начинаю гладить её по ногам, но она отдёрнула ногу, которую я гладил и сказала: «Нет». Я ей: «Да почему нет». Из соседней комнаты выходит чувак молодой в кожаном костюме и даже лицо закрыто. Подходит ближе к кровати, ложится на неё, садится рядом и цепляет мне что-то за зуб, я смотрю на него, и по роже вижу, что тот недоволен моим появлением и не рад моему присутствию. Пока я соображал на эту тему, он резко дёрнул за что-то, от чего тянулась от моего рта цепочка и у меня отломился зуб. Я выхватил у него гаечный ключ, от которого тянулась цепочка и пытаюсь понять, как работает это устройство.

Потом привалил ещё народ и вроде как началось нечто похожее на вечеринку. Заметил открытое окно, подхожу к нему, там речка. Ветер сильный, дальше вижу море, ближе к горизонту, вода грязная, даже коричневого цвета. Я ещё вроде даже сказал, что на море можно не идти. Потом посмотрел на то, что творится под окном. Там по пояс стоят несколько людей и пытаются поймать рыбу что ли. Двух тёлок точно разглядел. Рядом с ними что-то проплыло и они пару раз ударили о воду ладошками, чтобы вроде как напугать это существо или даже попытаться поймать его.

Вернулся в хату и подхожу к кровати, на которой лежит молодая девка, рядом с ней лежит пацан. У тёлки в руке стакан, она просит подлить ей вина. Я взял бутылку со стола и подливаю ей вина.

Яркий сон. …мобиль.
Встаю с кровати, подхожу к окну, смотрю в него. Из подъезда выходит пацан и направляется в сторону припаркованных машин. Мимо всех обычных проходит и останавливается возле той, что чёрного цвета и на машину мало чем похоже. Состоит из двух частей, той, где расположен руль, и той, где расположены большие колёса. Встал на неё и хочет развернуться, но не сразу получается. То сначала в бордюр врезается, то не может нормально встать, то руль не туда поворачивает. В итоге поехал в сторону подворотни и вроде бы начал справляться с управлением. Я почему-то подумал в этот момент, что это больше похоже на Бэтмобиль потому что транспортное средство тёмно-чёрного цвета и чем-то напоминает то, на котором передвигался Бэтмен.

Утром.
Проснулся и тут же решил схватить смартфон, чтобы записать увиденные сны…

ФАЗА.
…Хватаю смартфон и пытаюсь открыть текстовый файл. Но открываю радио, на экране меню, которого раньше я никогда не видел. Зачем-то начал пытаться открыть другую станцию, начал искать ту, которая мне нужна в данный момент. Понять не могу, как мне открыть текстовый файл.
Проснулся и ахренел, что только подумал о том, чтобы зайти на смартфоне в файл и записать то, что увидел, как тут же это реализовалось в фазе, которую я так легко просрал.

Яркий сон. Магазин.
Попал в магазин. Получается работаю там продавцом консультантом. На мне ихняя роба. В одном отделе получается одни компьютеры, в другой пошёл там аксессуары что ли. Уже не помню. Несколько раз заходил в отдел, в котором стоят системные блоки и мониторы. Но не придал значения, что все они старые уровня 2005 года. Подошёл поразглядывал каждый монитор, обратил внимание, что на одном из мониторов показывают первый CRYSIS. Поближе подошёл к другим системным блокам и присмотрелся к системным характеристикам. Там фломастером было написано на приклеенной бумажке и не запомнил особо ничего. На одном из компов была указана видеокарта, на другом был указан процессор.
Вышел в другой отдел, там начал наблюдать, что делают мои коллеги по работе, молодые пацаны чё то пытались то ли починить, то ли натягивали какой-то тросик у велосипеда.
Чё то ещё было интересное, но уже не могу вспомнить. Чё то какая-то тёлка чё то попросила куда-то чего-то отнести и я понёс. А тёлка эта была администраторшей.

Очень яркий сон – ПолуФАЗА. Откачали.
Сначала просто была яркая картинка
…Стою возле эскалатора, но того, что принадлежит к ТРК или бизнес-центру, а не в метро. Подхожу к нему и вижу на нём, ещё не работающем, лежащих в отключке молодых людей. Видимо после пьянки. Среди них ещё и молодая тёлка, которая также после перепоя. Вдалеке вижу её мамку, которая на неё реально похожа. Мамка проходит рядом, на плече дорогая сумочка, одета в приличные вещи, на голове красивая причёска.

Дочь очухивается и просит её забрать домой, но мамка отказывается. В итоге после короткой беседы мамка всё таки решается забрать свою очухавшуюся дочку и мы вместе все подходим к внедорожнику и собираемся уезжать уже, как эта девчонка предлагает забрать ещё и пацанов. Я ей говорю, что это им будет хорошим уроком.

Подхожу к молодой девчонке, на лице которой одеты очки «шерифа», или я не знаю, как такие очки называются, в фильмах можно увидеть такие. Обнимаю её и предлагаю ей пойти погулять где-нибудь.

С этого момента реалистичность чуть повысилась и всё происходящее стало чуть чётче и реальнее
…В следующую секунду оказываюсь накрытым ледниковой шапкой где-то а Антарктиде что ли. Слева от меня экран, на котором показывают как один учёный рассказывает про то, как мог спастись один из космонавтов, используя один прибор. Но материал подаётся это таким образом, что я воспринимаю это, как открытие. Справа просто темнота и ничего кроме неё не видно. Я лежу на спине. Показывают, что в руке этого учёного находится прибор оранжевого цвета, и он нажимает на нём боковую кнопку и после каждого нажатия открывается люк в земле, на который камера оператора обращает внимание, потом по флагштоку поднимается флаг и развивается на ветру, что-то ещё происходит. Насколько я понял, он перенастроил этот прибор, чтобы при нажатии на кнопку начинали работать различные вещи. Как-то так, если в двух словах. Напоследок на экране показали мужика, который сказал: «Этот учёный – он просто тибетский учитель» или врач, уже не помню, что там было врач или учитель.

Далее начался пиз…ос.
На экране показали каменное лицо, как у одной из тех статуй, что находятся на острове Пасхи. Но только лицо в моём сюжете сна было сделано из песка и оно посмотрело на меня и сказало, что-то насчёт жизни и смерти. В этот момент мне по мозгам с такой силой долбануло, что по ощущениям я будто бы прозрел и узнал тайну мироздания. Даже там, по сюжету сна, ахренел от этой информации и заорал. После того, как заорал, понял, что я ещё и нахожусь в теле тёлки молодой. Крик женский был, а вижу я всё её глазами. Заорал что-то про жизнь и смерть и что это всё не правда, что жизнь…она не такая…какая есть. Орал громко, но мало что запомнил. Даже за голову схвати(лся)(лась).

В руке появился молоток альпинистский. Стал им долбить по стене изо льда, что надо мной. Разбил или получается разбила. Вижу спасателей. Ору им, чтобы вытащили меня отсюда. Один схватил меня за руку, но сам кое-как удержался и чуть не полетел вниз, повис на тросе своём.

Оказался или оказалась в больнице. Лежу в палате. Приподнял(а) голову и на столе вижу склянки, банки с жидкостью. Врачи в халатах ходят вокруг. Далее куда-то повезли. Вижу над собой потолок одного из коридоров больницы. На мне белая здоровая простыня. Чувствую, что мою ногу кто-то жрёт и смачно при этом чавкает. Мне что-то подсказывает, что это – демон или тот, кто охраняет одну из гробниц фараона что ли.

Хочу посмотреть, что там происходит под простынёй, но тот, кто ест, не советует мне этого делать. Всё таки набираюсь смелости и хочу заглянуть под простыню, но получается это ни с первого раза, потому что с трудом приподня(лся)(лась) и сумел(а) кое-как наклонится и кое-как получилось задержаться в этом положении. Под простынёй никого не оказывается, но правый тазобедренный сустав разъеден и из него торчит белая кость.

В следующую секунду попадаю в лабиринты одной из пирамид или просто под землёй оказа(лась)(лся). На стенах висят факелы, видны иероглифы где-то в паре мест. Всё как-то быстро проноситься. Слышу где-то вдалеке голос этого демона, который ещё в больнице поедал мою ногу. Начинаю на огромной скорости летать по коридорам. А ещё темно и ни хера не видно, коридоры освещаются только при помощи факелов и на большее рассчитывать не приходится. Пролетел(а) сквозь два потолка и всё равно не могу выбраться, всё одно и тоже.

Резко очухиваюсь и оказываюсь на больничной койке. Какой-то пацан подбегает ко мне и обнимает. Я до сих пор нахожусь в теле девки судя по женскому воплю и искреннему плачу. Даже почувствовал(а), что рыдал(а) по настоящему и рад(а) был(а), что меня вытащили откуда-то. Повернулся(лась) направо и вижу ещё каких-то людей, которые в шоке от того, что я вообще здесь и успокаивают меня. Продолжаю рыдать и кричать.

Реалистичность ПолуФАЗЫ: 50 – 70%
Продолжительность ПолуФАЗЫ: ≈ 1 минута – 1 минута 30 секунд.


Пусть и ФАЗА, но концовка очень сильная в плане эмоций оказалась, в реальности это понял, да и «послевкусие» осталось сильное.
Получается, что вроде как глюки были и меня откачали.


Утром.
Просыпался несколько раз и каждый раз начиная делать техники засыпал на них. Хотя в какой-то из моментов понял, что можно разделяться, но не довёл до конца.

В итоге.
Хрен его знает, то ли от проверки на реальность и вправду толк есть, то ли просто стал техники утром делать и на них засыпаю.
Но сюжет с откачкой и нахождением в больнице очень понравился, ещё бы раз такое пережить. Просто буря эмоций.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Вялая попытка (в паре моментов) применить техники на пробуждении.
Недостаточно агрессии и уверенности (в паре моментов) при выполнении техник.
Не осознался во сне, хотя очень яркая картинка была.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.06.17. Воскресенье. Пятый день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня примерно каждые 20 минут, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Лёг на живот, без десяти 12, полежал, поймал один провал, услышал голоса. Не помню, о чём говорили. Закрыл глаза и снова попробовал поймать провал. Получилось. Снова открыл глаза, но уже с трудом. Попробовать поймать третий провал, но не получилось. Вырубило.

Яркий сон - ПолуФАЗА. Бумага. Собаки.
Шли по балкону гостиницы, внизу кто-то стоял и держал в руках бумагу, точнее рулоны с бумагой. Спустились за бумагой, взяли её, пошли куда-то. Попали в огороженную сеткой территорию. За сеткой плотным рядом растут кусты. Слышу собачьи лай. Догадался залезть на калитку и сижу на ней. Казалось, что уже спасся, но чувствую, как за носки стоп покусывают собаки. Всмотрелся в кусты, а оттуда торчат собачьи пасти. Насчитал две пасти.

Яркий сон. Акула. Слон. Трубы. Деревня. Детёныш аиста.
Сначала смотрю как за сёрфингистами гонится под водой акула. Старается напасть, но ничего не получается. В какой-то момент у неё получилось это и она откусила от доски огромный кусок.
Попал в небольшое помещение, которое наполнено водой, мне она оказалась по колено. Вода огорожена стенами, получается квадратной формы бассейн, в котором я и нахожусь. Вижу под водой акулу, появляются рыбаки и стараются эту акулу убить, стучат по ней вёслами. Я стараюсь подальше убраться от этого места, отползаю назад. Утыкаюсь шеей в трубы.

С этого момента реалистичность окружения увеличилась.
Слева обнаруживаю большой грузовой контейнер, в котором стоит огромный слон. Тот сука увидел, что я отползаю в безопасное место, в котором можно спастись от нападения акулы, смекнул, что можно также со мной за компанию там же примоститься, и тварь попёр на меня. Я понимаю, что в мне жопа наступила и начинаю ногой толкать слона в голову, упираюсь в трубы спиной и стараюсь, чтобы слон ко мне не протиснулся. Толкал его, толкал, и в итоге вытолкал. Тот отступил.

Я кое-как пролез под трубами. Пару раз цеплялся за концы труб и пару секунд потом выбирался оттуда. Оказался у окошка. Смотрю в окошко, там вижу горку, с которой спускается бабуля с чёрной козой. Поворачиваюсь и оказываюсь уже в небольшом домике. Рядом сидят три кота. Один из них ползает по печи. Среди них даже вроде как разглядел своего покойного М. Выясняется, что в деревне…пропадают люди…что ли. И надо бы разобраться в этом дерьме. Меня посылают разобраться с этими проблемами.

Отправили с одной бабусей, которая подошла к дубу. В дереве огромное дупло. Бабуля поднесла руку и её кто-то схватил. Пригляделся к руке, а это чья-то даже клешня, деревянная. Попросил бабулю подольше подержать руку у дупла. Поднёс сам руку к дуплу и меня кто-то схватил за руку. Но я не испугался и начинаю изо всех сил вытягивать из дупла того, кто находится в нём. Тянул долго, несколько секунд, наверное, вытягиваю дальше и понимаю, что это здоровый детёныш аиста. Держу его за одну лапу, а мой кореш уже держит того за другую клешню. Аистёнок пытается долбануть нас по голове своим клювом, но нам удаётся увернуться от его клюва.

Резко перенёсся, под навес небольшой хибары, наверное , дом фермера какого-нибудь. Смотрю вдаль, там вижу ещё два частных небольших дома. На улице темнота, скорее всего глубокая ночь. Тут же возник вопрос, и хотел его задать рядом стоящим парням, мол, чё здесь делают два дома этих, местность страшная и мрачная. Смотрю вправо, там движется большой табун лошадей, быков и коров. Все щимятся и куда-то спешат. Тут же возникло ощущение, что сзади их что-то гонит и они чувствуют опасность.

Утром.
Даже не знаю сколько раз просыпался. Но применял техники прислушивания и наблюдения образов, как самые действенные в последнее время, но от которых толку в последнее время также не было. Но в отличие от остальных эти две хотя бы как-то себя иногда проявляли.
Помню, что проснулся один раз и начал было применять техники, но перестарался и проснулся полностью, после чего не мог уснуть минут 10.

Яркий сон - ПолуФАЗА. Подруга. Монстры.
…Сижу на диване. Слева от меня мой друг что ли. Справа ко мне подходит моя «бывшая» подруга Ю В, или, по крайней мере та, с которой в своё время хотел замутить, но не получилось, так как оказалось, что парней она меняет как тампоны. И желающих поухаживать за ней предостаточное количество. Подошла ближе и что-то рассказывает. Я всмотрелся в её глаза и долго смотрел в них. Глаза оказались голубого цвета, даже тёмно-голубого цвета, хотя насколько я помню, глаза у неё карие. Я завис, даже перестал слушать, что она говорит. Хотел уже сказать, что она красивая, но не стал этого делать, чтобы не опускаться до «какого-то» уровня.

Она поделилась со мной тем, чего я от неё не ожидал, говорит: «Ты знаешь, что мы с подругой купили себе вчера фаллоимитатор?». Я на это никак не удивился, вообще, а лишь сказал ей: «Это поэтому ты такая весёлая сегодня?».
Она, из-за того, что маленького роста, села на меня сверху и таким странным и интимным образом решила попрощаться со мной. Короче как только села на меня, сказала: «Пока» и поцеловала в щёчку, я одновременно с ней сказал: «Это ты так рада меня видеть?», ожидал продолжения, но ошибся, потому что она поднялась и так же села на рядом сидящего парня, моего друга что ли. Так же, короче, села на него и точно таким же образом попрощалась и с ним. Я обиделся и сильно расстроился, казалось, что она ко мне что-то испытывает, но она спешила куда-то и прощалась с нами.

Дальше смена обстановки. Я держу обрез, замотанный в носок. Готовимся с другом зайти в помещение, в котором будем расправляться с тварями из ада. Он спускается по лестнице, а я наоборот поднимаюсь по лестнице и говорю ему, что буду прикрывать его сверху в случае чего. Но опустив обрез вниз, замечаю, что тот в опущенном состоянии не стреляет. Захожу в помещение. Наталкиваюсь на тёлку с короткой стрижкой. Хочу выстрелить в неё, но не получается, потому что обрез, как оказывается не в состоянии стрелять через ткани. Тёлка вдруг проходит мимо меня. И спускается вниз по лестнице. Затем появляется типа как организатор этого мероприятия, по сюжету которого мы должны были истреблять нечисть из ада, и зовёт главного демона, с которым я должен был встретиться в конце огромного помещения. Демон сказал, что отказывается сражаться и нападать людей, потому что ему это уже всё надоело и ему…мало платят…что ли. Тут же из темноты показались и другие монстры, которые также выявили желание больше не бороться с людьми.

Реалистичность ПолуФАЗЫ: 50 – 60%
Продолжительность ПолуФАЗЫ: 1 минута – 1 минута 30 секунд
. Хотя хрен его знает насчёт продолжительности, как-то всё условно.

Утром.

Проснулся ещё раз и так как уже спать не хотелось, то решил просто полежать и потренировать техники прислушивания и наблюдения образов.

В итоге.

Очень приятно было увидеть свою «бывшую» подругу с курсов, даже почувствовал, как она на меня села сверху и почувствовал тяжесть её лёгкого тела и его теплоту, хоть и была она одета в тёмно-синего цвета лёгкое пальто.

Позабавило, как с трудом вытащил того самого детёныша аиста из дупла. Тянул, тянул за лапу и кое-как вытянул, даже при помощи бабули, которую тот схватил.

Ошибки.

Не хватило агрессии и уверенности. Хотя получается, что тупо лежал и просто в холостую выполнял техники, чувствуя, что эффекта никакого не будет.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.06.17. Вторник. Шестой день проверки на реальность.

Перед сном.

Осуществлял проверку на реальность в течение дня примерно каждые 20 минут, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.
Лёг около 12 на живот, постарался принять более неудобную позу. Провал поймал, но один как всегда.

Яркий сон. Крест.
В монастыре или в храме оказался. На стенах висят факелы. Поэтому освещение тусклое и помещение кое-как освещается, из-за чего создаётся мрачный эффект. Готовлюсь с кем-то вешать под потолком два бревна скрестив их. Получается, что нам нужно чтобы два бревна образовывали форму креста. Я с рулеткой бегал, измерял расстояния от одного бревна и до стены и потом также от второго бревна и до стены. При мне брёвна стали вешать, но я отвлёкся и ушёл в другое помещение. Там чё то делал. Потом услышал апплодисменты, заглянул в первое помещение, а «крест» уже висит. Чувствую, а у меня всё лицо в крови, даже на секунду себя со стороны увидел. Ещё почувствовал сверху на голове намотанный толстый чурбан или как там называют "капюшоны" в которых бедуины кочуют по пустыне.

Меня попросили в комнате подождать чего-то. Я ушёл ждать. Но внутренний голос подсказал валить отсюда. Я надел капюшон на голову и пошёл по лестнице наверх в сторону улицы, к возможному выходу. Меня встретили на лестнице какие-то монахи и попросили остаться, но я отмазался, что мне плохо и вообще тощнит. Один из них даже с издёвкой повторил: «А , тошнит его».

Яркий сон. Лифт.
Стою возле подъезда. Из подъезда вышел мой друг И. Одет во всё зелёное. Я подумал: «ну как всегда хочет выделиться или просто нужно так, опять с пацанами куда-то едет». Подошёл мой другой друг Р, тот который по национальности армян или цыган, я уже не помню. Зашли с ним в подъезд. Вызвали лифт, зашли в приехавший лифт. Я хотел на кнопку своего этажа но промахнулся и вместо четвёртого этажа нажал на третий. Доехали до третьего этажа, двери открылись, слева на этаже заметили курящую тёлку, но я тут же вслух произнёс: «Блин не на тот этаж нажал». Тут же нажал на кнопку четвёртого этажа.

Яркий сон - ПолуФАЗА.
Пришёл на кухню, непонятно только где она была, на родной квартире или у кого-то на хате. Взял тарелку с омлетом и пошёл куда-то в тюремный корпус его есть. Сел на скамейку и ем омлет. Напротив меня сидит чувак непонятный. Я ему чё то рассказываю. Ем омлет и ощущаю его сладковатый вкус. Даже увлёкся. Смотрю на часы и приходит мысль, что могу опоздать к началу рабочего дня, который начнётся через 20 минут. Потом ещё оказалось, что пиджак потерял. И паника началась по этому поводу.
Яркий эпизод - ПолуФАЗА.
Лежу непонятно где. Открыл глаза - на диване в родной хате. Кто-то толкает в спину. Поворачиваюсь, оказывается племянник тормошит. Посмотрел на него и не сразу узнал, хотя немного похож на того, что в реальности. Тот побежал в сторону спальни.

Утром.

ФАЗА.
Сначала проснулся около 7, тут же применил наблюдение образов и прислушивание, как всегда всё по нулям. Применил три цикла, но так ничего и не проявило себя. –«Ладно», решил на следующем пробуждении попытать счастье. Но перед тем как вырубиться, решил попробовать ещё кое-что. Не знаю почему, но решил использовать момент с Джорджем Бушем, который показывает FUCK в одном из старых-старых видео. Вспомнил этот момент, удерживаю его перед собой, и почувствовал прямо какое-то вдохновение что ли, короче, чувство, когда в первый раз смотришь в фильме интересный момент и он на тебя производит огромное впечатление.

Чувствую, что можно разделяться. Первыми оказались свободными руки. Тут же их начал тереть, хотя ещё всем остальным телом надо разделяться. Какое-то время руки оставались свободными, но уже через пару секунд, в то время, как я пытался раскачаться, их засосало и меня всего вернуло в тело. Хотя почти разделился. Заснул.

Проснулся уже тогда когда мои уходили на работу. Закрылась дверь и я тут же решил снова применить ту же самую технику. Опять вспомнил тот момент с Джорджем Бушем, где он в одном из интервью на канале, что ли, показал FUCK. Короче вспомнил этот момент и тут же почувствовал, что можно разделяться. Снова вытащил руки, стал тереть их друг о друга. Взял в право, затем взял в лево, пораскачивался чуть-чуть. Хотел выкатиться вправо, не идёт. Хотел выкатиться влево, то же не идёт. Блин, и чё делать. С огромным трудом, чуть ли не через слёзы, стал вставать вперёд, через всю кровать. Ещё чувствую, что ноги как бы висят в воздухе, хотя должны по идее упираться в кровать. Короче шатаясь и кое-как удерживая равновесие, благо компьютерный стол вовремя нащупал, встал на ноги. Так тяжко пошло, кое-как перебарываешь желание бросить всё и перестать этим заниматься. Открыл глаза.

Подошёл к окну и тут же вспомнил часть плана: Достичь гиперреалистичности. Начал тереть руки, приговаривая: «Достичь гиперреалистичности, достичь гиперреалистичности…». Не то, чтобы картинка улучшилась по качеству, но кажется, что стала заметно чётче. Какое-то время стоял у подоконника и тёр руки. А ещё, заметил, что моя правая рука продета через футболку и выходит откуда-то снизу. Вообще не понял, как и откуда она выходит, но продолжал тереть руки при таком положении руки.

Вытащил её. Пошёл к двери из комнаты. На ходу схватил со стола зелёное яблоко, подумав: «А почему бы и нет, добавлю что-то ещё в список пунктов плана прямо на ходу». Откусил и тут же почувствовал вкус яблока, такой же как и в реальности. Вспомнил, что там говорила одна из «испытуемых», над которой в своё время проводили эксперимент, только чё там у неё было не помню, яблоко или печенька: «…вкус яблока (или печеньки) оказался ещё реальнее, чем в обычной жизни». Пожевал я свой кусок и думаю, вкус как вкус, ничего сверхъестественного. Но сок даже полился и я его почувствовал на своих губах. Ещё почувствовал, что на половине лица бандана повязана и мешает конкретно. Кое-как снял её.

Выхожу из комнаты, в коридоре бардак. Соседка чё то, то ли пылесосит, то ли ремонт затеяла. Зассал, и не решился выходить, приняв всё происходящее за реальность. (Нет проверки на реальность). Зашёл обратно в комнату. Бросил яблоко на стол. Оно покатилось и чуть ли не упало со стола. Я поймал его и решил всё таки получше положить, чтобы не упало, положил, но оно всё равно покатилось и упало на диван. Пошёл к окну. Пока шёл к окну, заметил, что в комнате бардак. Подошёл к окну и захотел сначала спиной вылезти через него, чтобы оно потеряло свои физические свойства и было проще вылезать. Но всё таки решил рискнуть и вылезти через него передом.

Вылезаю через окно, в это время на улице прогуливаются молодые тёлка и пацан. Тёлка держит на поводке собачонку мелкую. Пацан говорит: «Смотри, чувак вылазит через окно». Вылез через окно и тут же подошёл к этим двоим. Потёр тёлке между ног, смачно поцеловал её, надо ж моментом воспользоваться. Взял парня за обе руки и пнул его стопой в грудь. Тот сказал своей: «Подержи пока собаку». Я его снова пнул в грудь стопой. Потом взял за руку и заломал её. Там даже хрящик какой-то хрустнул. Жалко стало пацана и не стал ему руку ломать. Держу его в таком положении и напоследок поцеловал девчонку в лоб и на этом закончилось.

Решил добраться до рынка ближайшего. Хотя в реальности ничего такого нет. И добираться пришлось бы долго. Только подумал о рынке, как отвернулся от подъезда, на который смотрел и оказался на рынке. Пришла в голову идея: «Найти IPhone и подержать его».
Только сейчас понимаю, что глупее идеи не придумаешь. Один из старых пунктов плана был: «Найти тачку и покататься на ней». А найти смартфон какой-то ссанный – это вообще гениально.

Зашёл в коморку одну, где сидит молодой чувак за столом. Тут же в глаза бросился комп. Подбегаю к нему и говорю: «Ща погоди, в поисковике кое-что пробью, я просто обязан это проверить». Смотрю на клавиатуру и хочу даже применить слепой метод печати. Расположил все пальцы на клаве и хочу начать печатать. Но вижу, что несколько обозначений кнопок вообще поменяли своё местоположение. Говорю чуваку, чтобы тот открыл поисковик. Набираю: «Прошу». Кое-как набрал. Снова набираю, хочу добиться идеального процесса набора с первого раза. Всё-таки кое-как набрал потому что многие из кнопок постоянно меняли своё местоположение.

Тут к парню зашёл типичный представитель 90-х, которых можно увидеть в фильмах. Подмышкой барсетка, побрит наголо, кожаная куртка, вроде даже спортивные штаны, на запястье браслет. Рожа бандитская. Сел рядом с пацаном, говорит: «Щас все уйдут и я дам». Я продолжаю искать свой смартфон. Заметил рядом ещё какого-то покупателя. На столе заметил кучу орехов. В книгах порылся. Ничего не нашёл.

Вышел. Зашёл в другую лавку, ещё мрачнее чем предыдущая. Там в тесном помещении площадью примерно 5 кв. м. на стуле сидит мужик и смотрит телевизор. Сзади него витрина и куча видеокассет. Я ему: «Ща я кое-что найду и уйду сразу же». Ищу свой смартфон, но ни хера не увидел. Вышел из коморки. Ещё мысль проскочила: «Как в таких условиях можно работать, его же скрючит всего через пару лет такой работы».

Бегу по коридору, захотел жрать. Но вспомнил, что у меня в кошельке есть наличка и если что можно будет потом зайти в какое-нибудь кафе и там чё нибудь перекусить. Пробегая мимо одной лавки, заметил на витрине три китайских смартфона, здоровых, резко остановился, вернулся на пару метров назад, пригляделся, но понял, что это не то, что я ищу. Побежал дальше. Чувствую, что пространство расплывается и сейчас вот-вот засосёт. Немного растерялся и не знаю, что делать.

Как только начало засасывать, тут же попытался выкатиться или встать. Но как всегда ничего не получилось. Вернуло.

Реалистичность ФАЗЫ: 80-90%.
Продолжительность ФАЗЫ: 2 минуты 30 секунд – 3 минуты.
По ощущениям очень долго там находился. Был уверен, что выкинет, когда ещё на клаве набирал слово «Прошу».

В итоге.

Видимо всё таки действует проверка на реальность в течение дня.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Смена пунктов плана.
Увлечение сюжетом.
Недостаточно пунктов плана. Хотя и выполнил достаточно пунктов.
Нет углубления.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.06.17. Среда. Седьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня примерно каждые 20 минут, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Лёг на живот около 12, в неудобную позу. Попытался одну руку расположить в согнутом положении. Левую положил вдоль тела.

Сон.
Поручили документ отнести кому-то. Дали в напарники коллегу с бывшей работы. Иду под окнами девятиэтажки. Под ногами хрустит лёд. Коллега идёт по дороге и хочет перейти её. Оказываюсь у входа во двор. Останавливается полицейская машина. Я хочу пропустить её. Но она уезжает дальше. Захожу во двор.

Останавливается другая машина, открывается окно и у меня забирает папку с документами моя бывшая одноклассница. Замечаю, что у машины весь перед разбит в хлам. Окно закрывается и я облокачиваюсь на машину. Из-за этого машина никуда не едет. Мне кажется, что водитель кого-то ждёт. Подошли кто-то из моих друзей и мы стоим болтаем. Как только отхожу от машины, то она заводится и уезжает. Меня тут же осенило, что машина никуда не могла ехать, пока я стоял облокотившись на неё. Переместился к киоску. Из него вышла молодая тёлка, открыла блокнот и стала записывать в него что-то. Я смотрю на то, как она пишет что-то. Стараюсь понять, или разглядеть, что она пишет, но не получается, хотя свет из киоска падает прямо на страницу блокнота и вроде бы видно чётко что она пишет, но всё равно не разобрать. В конце абзаца она расписалась и поставила точку. Замечаю, что сзади неё стоят ещё несколько людей, молодых ребят, которые то ли мои друзья, то ли хрен пойми кто.

Когда проходил мимо девятиэтажки, заметил своего другана, который высунулся из окна подъезда и проорал мою фамилию в рифму, только фамилия не оказалась фамилией как таковой. Но помню, что тот проорал что-то типа: «вродный-подводный».

Яркий сон. Трюки. BMW.
Стою возле строительных лесов. Собираемся репетировать каскадёрские трюки. Захожу на леса и жду, пока мой друган прыгнет. Тот прыгнул, но не ту крышу, на которую нужно было. Сорвался и полетел вниз. Грохнулся спиной прямо на землю. Я про себя: «Всё, пи…дец чуваку». Справа откуда-то выходит тёлка, становится на ту крышу, на которую и нужно было прыгать, аккуратно становится на неё и проверяет, насколько та шаткая. Стоит и проверяет, я наблюдаю, смотрю на крышу и замечаю, что та действительно шатается, причём конкретно.

Резко переместился на берег какого-то моря, там обнаружил погружённую на половину в воду BMW синего цвета. Стоит в воде, освещённая солнцем. Сразу понравилась. Моя задача – вытащить её из воды. Подошёл, взялся за багажник и пытаюсь вытащить из воды. Тяну назад, без особого труда. Почти уже вытащил, как выясняется, что мешает булыжник, тот стоит на проходе, и не позволяет тачке поместиться в проходе. Вижу как цепляется задницей и понял, что могут остаться царапины. Вернул машину обратно на место и оставил её в покое.

Яркий сон. Плакат.
Дали плакат, который я должен отвезти на бывшую работу и там повесить как объявление. На плакате инфа о пропавшей девочке, которую надо найти и отчасти мне поручили её найти. Прохожу по коридору, держа этот плакат. Кто-то останавливает меня и просит, чтобы я показал этот плакат. Я даю. Тот рассматривает. Я чувствую, что время поджимает и надо идти. Я ругаюсь, что времени нет и мне нужно идти. Показываю пальцем на часы, на которых пол 7 вечера. Ухожу.

Приезжаю на нужную станцию. Ещё по ходу сюжета возникло желание туда как можно раньше утром приехать, пока час пика не будет, потому что станция утром бывает сильно загружена. Как-то сразу оказываюсь на работе. Там стою рядом с какими-то начальниками. Вижу у себя в руках пакет. Заглядываю во внутрь. Там лежит ноутбук, пачка документов, англо-русский словарь. Я в ахере: «Блин ещё и ноутбук с собой таскать придётся. При том, что ноутбук тяжёлый, удивительно, что пакет практически ничего не весит».

Яркий сон. ПолуФАЗА. Похитили.
Получается, что меня похитили байкеры что ли.
Оказываюсь на берегу какого-то моря. Сзади себя слышу чей-то голос: «Его история начинается в Новосибирске…». Думаю: "Это разве Новосибирск?? Чё то уж больно на мой город похоже". Ещё возникло странное ощущение, что щас откуда-нибудь появится медведь и нападёт на меня. Смотрю влево: горы, ближе в мою сторону порт, ещё ближе море. Левее, как и положено горы, пляж. По времени – уже смеркается. Вижу из людей только какого-то человека, который идёт в сторону выхода с пляжа. Начинается шторм и стараюсь не намочить ноги, отходя от каждой волны.

В следующий момент передо мной появляется вроде как предводитель байкеров, который меня и похитил что ли. Не меня одного похитили и, оказывается, что рядом со мной ещё и мой друг. Мне выделяют кабинку, в которой я должен переодеться. Рядом стоит тёлка, которая присматривает за тем, чтобы я никуда не сбежал. Замечаю возле себя бочку железную, которая стоит вертикально. Бочка до краёв наполнена мочой. Вонь стоит ужасная, чувствую как сильно пахнет мочой, аж дышать невозможно, глаза даже резать начало. Я выхожу из кабинки и говорю тёлке, что стоять внутри невозможно.

Снова приходится туда зайти, чтобы всё таки переодеться. Справа от меня байкеры. Я смотрю на мотоцикл и кричу: «Я такое уже видел десятки раз: копыта, рога, демоны». Говорю такое потому что вижу на борту мотоцикла черепа белого цвета, какие-то ещё рисунки. - «Символика уже поднадоела». Приходит главарь байкеров. Рыжий чувак. Я ему про пацана который встал на козла на мотоцикле: «Ну и что, что тот встал на козла, лучше бы школу заканчивал, пошёл бы работать инженером, как все нормальные люди деньги бы зарабатывал, а он тут устроил. Я уже это всё видел несколько раз в шести частях «Безумного Макса»!!!». Тут же вспоминаю, что Безумного Макса вроде как 4 части. Поправляюсь: «…в четырёх частях «Безумного Макса» Показываю пальцами четыре: «В четырёх частях «Безумного Макса», в четырёх!!!!. То же самое всё!!!!». Рыжий главарь байкеров стоит перед костром и от этого его образ кажется ещё более зловещим. Я зашёл по пояс в море. Рыжий чё то допил и бросил в мою сторону, предмет упал в море и вода на небольшом участке воды загорелась. Я зашёл глубже в воду, чтобы не задело. Продолжаю чё то орать в сторону рыжего.

Утром.
Просыпался несколько раз, чё то вяло применял техники и на что-то надеялся и на что-то рассчитывал, но особого желания и рвения не было пофазить.

В итоге.
Уже не знаю чё делать. Вроде бы уже сны яркие и кажется, что вот-вот должен начать осознаваться, но этого не происходит. Всё таки толк от проверки на реальность кажется есть.

Ошибки.
Нет агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет попытки разделиться на пробуждении, хотя такой момент был вроде бы даже пару раз.
Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Не осознался во сне, хотя картинка была очень яркой в некоторых местах и башка вроде как даже соображать начинала более или менее.
Мало попыток применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.06.17. Четверг. Восьмой день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Лёг после 12 на живот. Минут 50 не мог уснуть, потом вспомнил, что это потому что выспался сегодня.
Получилось поймать провал. Спрашиваю кого-то: «Ты на каком языке говоришь?». А мне в ответ женский голос: «Инстаяй, инсваяй». Потом просто вырубило.

Яркий сон. ПолуФАЗА. . Скоростная автомагистраль. Минус.
Бегал под скоростной автомагистралью, не знал как мне подняться таким образом, чтобы потом опуститься куда-то и пройти дальше. Подбегал несколько раз к ступенькам, чтобы понять, как по ним подниматься. Потом стало жарко и распахнул шире куртку, которая оказалась ещё и пуховиком. Ходил так некоторое время. Несколько раз подходил к подъёму и думал, как же мне подняться бля на автомагистраль, чтобы потом спуститься в нужном месте.

Встретил каких-то чуваков, один из которых меня сразу спросил: «Ты кто такой, откуда будешь?». Я быстро вспомнил, что как-то учился в группе Э-115 в колледже. С ходу выдал ему: «Я из группы Э-215». Хотел рассказать, что это за группа такая, но тому уже было пофиг. Тот включил мне минус качёвый, все вместе стали качать под него головами. Я ему говорю: «Слушай, а минус то какой качовый, прямо аж я чувствую, как он обвалакивает меня, прямо такой андерграундный, крутой, очень крутой минус».

Минус чётко слышал, но по пробуждению понял, что ни хера не помню, хотя отчётливо слышал, как тот играл на протяжении секунд 15. Минус вырубили. Я рассказал пацану, что тащусь от Эминема: «Знаешь вот что меня поражает в Эминеме, я его тексты читал и переводы читал и изучал его тексты. Меня поражает то, что он пишет очень большими объёмами, то есть у него что ни текст, то огромная поэма, вот это меня и поражает в нём».

Появилась тёлка молодая. Села рядом с нами. Мы всей компанией решили поспать прямо на месте. Заснули. Я проснулся раньше всех. Или не засыпал, а просто закрыл глаза и позже через несколько секунд открыл их. Рука этой тёлки лежит передо мной, то есть её ладонь открыта и находится прямо перед моим лицом. Я взял то ли ручку, то ли фломастер и нарисовал у неё на ладони рожицу в виде кружочка, пририсовал два глаза и рот нарисовал в виде линии, изогнутой на одном конце. Тёлка начала просыпаться и я тут же спрятал ручку или фломастер себе под ладонь.

Утром.
Проснулся от того, что сон кончился и как всегда подскочил раньше будильника. Смотрю на часы, а там где-то половина 5 утра. Встал, сходил в толкан, вернулся, лёг снова. Встали мои, собираться на работу начали. Я долго ворочался и не мог уснуть. Ещё и свет бил по глазам, будто бы уже час дня. Задремал, дверь закрыли и я опять проснулся…

ФАЗА.
Проснулся…И походу даже глаза не открывал. Вроде не открывал...
Тут же попытался выкатиться из тела. Напрягся всем телом и начал раскачиваться. Чувствую, что раскачивание пошло и можно стараться вылезти. Начинаю потихоньку вылазить. Кое-как начало получаться. Пополз кажется на четвереньках по разложенному креслу. Кое-как встал на ноги. Понял, что оказался в спальне родной квартире. Обернулся назад, вижу кровать. Подошёл к окну. Тут же начал тереть руки. Потёр и пошёл через гостиную, на выход из квартиры. Открыл дверь в прихожую. Хотел уже выйти на площадку, как чувствую, что начинает засасывать. Успел короче выйти только на площадку нашу и увидеть синюю калитку, рядом с которой ещё и велик чей-то стоял, меня это ещё удивило.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Сталеплавильный цех.
Попал в небольшой цех, где мужики занимаются плавлением стали или вообще железа. Поднялся на второй этаж, пол которого оформлен в виде железной сетки. Подошёл ближе к окну или даже перегородки в виде стекла, которое отделяет одно помещение от другого. Вижу через окно другое помещение. Там мужики грузят в вагонетку кучу железа, плавят его и вытаскивают. Бросился в глаза мужик, одетый в специальную униформу, больше похожую на форму сварщика, но я тут же понял, что это какой-нибудь сталевар.

Я почувствовал жар, исходящий из второго помещения, и решил от греха подальше отойти, чтобы ещё себе лицо или задницу не поджарить. Стало реально жарка. Спустился на первый этаж. Меня вдруг резко телепартировало на улицу. Оказался посреди поля огромного. На улице темно, скорее глубокая ночь. Я увидел вроде как то здание, из которого меня вышвырнуло и пошёл в его сторону. Заметил, что по полю бегают какие-то твари. Присмотрелся, вроде никого нет. Но тут же решил втопить, пока никто не сожрал. Пробежался через всё поле секунд за 8. Подбегаю к фасаду здания. Мимо меня проходит какая-то тёлка. Забегаю внутрь. Там просят подержать какой-то контейнер, в который сверху будет сыпаться что-то из железного рукава, в который из второго цеха попадают готовые куски железа. Я приготовился, из рукава посыпались куски железа, но я не выдержал и контейнер упал вниз, а потом и ещё ниже, куда-то под лестницу. Пацан какой-то полез его доставать.

Потом поднялся на второй этаж. Мои коллеги по цеху кажется колёс обожрались и стали галлюцинации ловить. Я в это время на втором этаже стал менять световую подсветку, ведь как оказалось, на первом этаже можно подключать соответствующее оборудование для дискотеки, в том помещении, где расположен цех. Короче на первом этаже можно устраивать дискотеку. Нажимаю на кнопку и на стенах гуляют различные шарики разных цветов. Попереключал ещё несколько вариантов и остановился на зелёных шариках, понаблюдал, как мелкие шарики зелёного цвета бегают по стенам и пошёл в другое помещение.

Там выдвинул из тумбочки ящичек, в котором обнаружил кучу жвачек Мамба. Несколько штук запихал себе по карманам, жутко захотелось похавать этих жвачек, часть жвачек решил всё таки оставить, чтобы слишком палевно не было. Ящичек ещё до краёв заполнен какими-то брусками, то ли ванильными, то ли из дерева. Слышу голос сзади, что эти бруски специально нужно загружать в специальный контейнер для того, чтобы нормально функционировал цех, и этим должен буду заниматься я. Я поперебирал эти бруски и засунул себе в карманы ещё пару жвачек Мамба. Закрыл ящичек.

В итоге.
Удивительно, что при том, что заснул поздно, а первый сон оказался ещё и полуфазой, потому что чётко помню, что говорил чуваку, что обсуждали, и жаль, что мотив минуса не запомнил, хотя слышал его очень чётко и слушали его на протяжении нескольких секунд.

Ошибки.
Нет углубления.
Мало попыток применения техник на пробуждениях.
Нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.06.17. Пятница. Девятый день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня, задавая себе вопросы: «Это не сон?», «Не сплю ли я?», «Может это сон?», отвечая на них всматривался в течение 5-10 секунд в указательный палец.

Дёрнул чёрт установить перед самим сном игрульку на смартфон, чисто проверить, о чём та и почему её так расхваливают. Поиграл минут 40, посмотрел на часы – уже пол второго ночи. Несмотря на то, что достиг чего-то там по сюжету, удалил игрульку к чертям собачьим. Уснул.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Стафилокок и африлокок.
Прихожу в больницу для того, чтобы оформить себе санитарную книжку. Подхожу к стойке регистратуры. Пока шёл в сторону регистратуры, посмотрел в сторону крыши, которая из стекла, а там на улице, снег валит во всю хлопьями. Я думаю: «Ни хера се!!! На улице уже 15 июня, а снег во всю валит. Чё вообще происходит???!!!!».

Подхожу к регистратуре. Там сидит девка лет 40, говорит, что нужно будет сдать анализы, чтобы их проверили на наличие стафилокока и африлокока. Говорит: «Вам эти анализы обойдутся в 7 000 рублей каждый». Думаю: «Ни хрена себе, 7 000 каждый анализ, это же мне получается 14 касарей нужно, только чтобы провериться на стафилокок и африлокок. Где мне такие деньги взять». Смотрю на бумажку, на которой эта медсестричка написАла «Африлокок». Пока стоял мечтал, она же взяла иглу, проткнула мне указательный палец на левой руке и стала брать оттуда кровь. Чётко вижу, как каждая капля увеличивается в объёмах и каждый раз медсестра эта берёт у меня кровь. Поднесла пробирку для забора крови раза 3 или четыре.

В итоге.

Видимо из-за того, что лёг чёрт знает во сколько, ни хера и не запомнил, и ещё потом утром валялся и не мог нормально встать.
Всё таки снег выпавший на 9 мая произвёл впечатление, в связи с чем подсознание прикалывается.
С каждым разом, вроде как, разговоры всё серьёзнее и серьёзнее становятся, и сложнее по структуре. Если дальше не смогу осознаваться, то будет странно.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет проверки на реальность в сюжете сна.
Не осознался в сюжете сна, хотя картинка была яркой и более или менее соображал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.06.17. Суббота. Десятый день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня.

Яркий сон.
Ворвался с кем-то в кафе или в ресторан и начинаем расстреливать группу то ли китайцев, то ли японцев. Те сидят за столом в костюмах и чё то жрут. Я выхватил из кармана пачку шприцев и кинул в их сторону. А на шприцах были ещё и иголки надеты. В кого-то попал, в кого-то не попал. Чётко увидел, как несколько шприцев воткнулись в пару-тройку китайцев или японцев. Выхватил пистолет, а мои похыхватывали автоматы и открываем огонь. Я ещё целиться умудряюсь.

Потом оказался на улице и из окна одного за другим выкидывают этих самых китайцев или японцев, кого-то убитым, кого-то мёртвым. Они все падают в большую ванную, которая стоит под окном.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Хоккейный матч.
В гостиной родной квартиры. Лежу на диване. Свет выключен. В руках пульт. Дверь в прихожую открыта. Там свет горит. Закрыл дверь в прихожую. Повернулся к телеку. Там идёт хоккейный матч: то ли «Россия – Финляндия», то ли «Россия – Германия», но скорее второе, потому что разглядел Германский флаг. Счёт 4:2 или 4:3. Переключил на 8 или 9 канал, там про космос показывают и показывают про вселенную, потом про одну из галактик. Галактика фиолетового цвета. Переключаю на другие каналы, хочу найти хоккейный матч. Он оказался на 7 канале. В это время на диван запрыгивает покойный кот и трётся об меня. Думаю о том, как на пробуждении буду применять технику страха.

Яркий сон.

Показывают поле битвы, где сражаются непонятно кто с кем. Сверху над армиями нависла огромная туча и приняла форму круга с закруглёнными краями. Вся картинка или точнее всё происходящее оранжевого цвета. Как поясняет голос за кадром: «Во второй мировой войне использовали какой-то там шторм, который легко помогал расправляться с врагами». Я смотрю как эти закруглённые края шевелятся и ахреневаю от этого.

Яркий сон.

Подземелье или недостроенный дом. Сижу с пацаном каким-то в подвале или на одном из этажей, горит аварийное освещение что-ли. Свет белого цвета. Обсуждаем рэперов, кто из них на кого похож.
Затем встали построились с остальными в шеренгу и нам приказали прыгать по комнатам на разных этажах, через бетонные блоки, из которых ещё и куски арматуры торчат. Начали прыгать. Замечаю одного из чуваков, который одет в чёрный костюм. На лице кожаная маска, чтобы лица не было видно. Я захотел такой же надеть. Он мне сказал, что такой же висит на вешалке. Подхожу к вешалке, там вижу ещё один такой же костюм в последнем экземпляре. Надеваю его, к нему ещё и перчатки прилагаются. Кое- как надел перчатки. Не мог попасть пальцами в отверстия. Начали прыгать по бетонным блокам чуть не в подвальном помещении. Я прыгнул на один из блоков и чувствую, что проткнул себе кеды в районе пятки. Даже почувствовал как кусок арматуры воткнулся в пятку.
Припёрся мой бывший одногруппник С Ф. Я его стал учить как правильно прыгать через бетонные блоки. Тот навернулся пару раз. Но встал и опять начал прыгать.

Ошибки.

Ни хера не делал на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался во сне, хотя вёл себя достаточно осознанно...в некоторых моментах.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.06.17. Воскресенье. Одиннадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Осуществлял проверку на реальность в течение дня.
Лёг на живот и поймал один провал, в котором увидел чью-то рожу страшную, которая кому-то что-то сказала. Проснулся и ради прикола попробовал тут же применить технику. Ничего из этого не вышло.

Яркий сон.
Вышел из одного Питерского двора. Посмотрел во внутрь, там старое кирпичное здание. Остановился рядом с воротами. Под ногами заметил снег впермешку со льдом. Выронил монету номиналом в 10 рублей. Поднимать не стал. Стал рыться по карманам, чтобы подсчитать сколько у меня жетонов. Достал один, потом другой, потом ещё один обнаружил. На этом подсчёт закончился. Подошёл троллейбус, люди с остановки стали заходить в него. Я хотел сначала сесть, но потом передумал.

Захотел в одном месте перейти через дорогу. Это оказалось проблематично. Дорога скользкая. Рядом появился друг, который решил помочь в этом нелёгком деле. Перешли вместе кое-как. Дошли до моста. Чувак говорит, что здесь, чтобы перейти дорогу нужно нажать вон на ту кнопку. Я подошёл и нажал на кнопку. Мост резко начал опускаться (вот этот момент вообще не понял, потому что вместо того, чтобы грохнуться назад, покатились вперёд), а вместе с ним и мы. Чувак и я поскользили вниз по дороге. Я прижал карманы на куртке, чтобы из них ничего не посыпалось. Но что-то по мелочи всё равно выпало. Проскальзываем мимо людей, которые идут в нашу сторону, присмотрелся в их лица, а они вообще в ахере от увиденного.

Яркий сон. Труп. Столяр.
Стал свидетелем, находясь на продовольственном складе, как мужик в рабочей форме зелёного цвета тащит в сторону мусорного контейнера мешок с трупом. Тут же на склад кто-то постучался. Открываю, вижу перед собой двух мужиков в такой же зелёной форме. Оказывается – полицейские. Один рыжий, другой кажется брюнет. Я им: «Если я вам кое-что расскажу, даже не так, если я вам кое-что покажу, мне нужно, чтобы вы приняли кое-какие меры и кое-что сделали, и мне нужно, чтобы у вас это получилось. Я тут могу кое-что реально показать. Я надеюсь у вас это получится». Направляемся с ними в сторону горы мусора, и того контейнера, в котором вроде как должен ещё лежать труп убитой или убитого. Говорю: «Он по профессии то ли столяр, то ли плотник, и он спрятал труп в мусорном контейнере». Подошли к мусорному контейнеру. Там оказалась небольшая комната. Они стали стучать по полу. Там стали слышны странные звуки. Оказалось, что они хотят провести санитарную проверку. Тут же замечаю у себя под ногами мышей. Они приподняли палас, там обнаружился кот, который пытается достать из-под палок здоровую крысу, размером с себя самого же. Крыса выбежала из-под пола и пробежала рядом со мной. Я во избежание столкновения с ней в дальнейшем, так как помещение тесное, схватился за трубу и повис на ней. Держась за неё пытаюсь проползти чуть дальше.

…Резко переместились в комнату, к какому-то сталевару, как сказал стоящий рядом мужик. Пришли к этому сталевару, чтобы помыться. Вижу рядом с собой дверь белого цвета, на ней приклеена бумажка и надпись ручкой : «Сталевар». Пришёл получается тот самый сталевар, притащил с собой ржавую огромную ёмкость в форме параллепипеда, стал туда воду наливать со шланга. Наполнил ёмкость до краёв. Я приготовился мыться. Но сталевар насыпал порошка в ёмкость. Залез туда сам. Оттуда ни с того ни с сего вылезла молодая девка в купальнике, не желая купаться с мужиком по кличке сталевар. Он её схватил за трусы, которые начали сползать и старается затащить обратно в ёмкость, чтобы видимо трахнуть. Я стою и тупо смотрю на это.

Яркий сон.
Приехал домой к бабушке. Позвонил в звонок. Открыла бабушка. Она только открыла калитку, как тут же выбежали на площадку кошка, та самая А, и маленький жирный кот серого цвета, который сразу позабавил. Захожу в прихожую. Начинаю разбирать свои вещи. Чувство, что не приехал издалека, а был где-то недалеко и заскочил пожить на пару дней. Вещей оказалось не так много. Прохожу на кухню. Ба сразу налила какой-то суп. Прибежали коты и давай повсюду лазить. Пока я чё то копошился с вещами, ба уже наложила салаты, накрыла стол, положила ещё что-то. Принесла с комнаты наушники-лопухи, начала ругаться кажется на их счёт, что кто-то что не так сделал, чё то сломали. И как я понял, к наушникам это не имеет никакого отношения. Бросила один наушник-лопух в тарелку с супом. Я слышу как в них играет музыка. Я достаю наушник из тарелки и оттряхиваю его. Потряс наушник и положил на стол сушиться. Поворачиваюсь к накрытому столу и вижу, как кошка стоит на столе, одной лапой в салате, а всё остальное обнюхивает. Я её только спихнул со стола, как тут же на столе оказался кот серого цвета. Только спихнул и его, как на стол опять запрыгнула кошка.
Замечаю что кот серого цвета оказался среди бокалов, я подошёл и закрыл стеклянную дверь, чтобы он оттуда не вылез. Он пихает дверь и пытается вылезти. Подхожу к большой коробке, которая стоит на полу. Открываю её, там танчики. Рассматриваю танчики и понять не могу – чьё это. Танками не увлекаюсь и никогда не увлекался. Присмотрелся к картинке, на которой изображён танк оранжевого цвета, который едет по полю поросшему травой. Слышу как бабушка опять ругается и чем-то недовольна.

ОС, ФАЗА.
Чувствую, что лежу на кровати. Меня кто-то обнимает. Пытаюсь спихнуть руки. Не получается. Спихнул кое-как. Открываю глаза, вижу, что нахожусь в родной квартире, в спальне. Осознался. Тут же яростно начал тереть руки. Тёр несколько секунд. За окном странный свет, с оранжевым оттенком, то ли Солнце так светит, то ли гроза только что прошла и уже вечер наступил. Я кое-как спихнул чьи-то руки и повернулся на другой бок. Оказывается это отец, а я – ещё совсем мелкий пацан. Начинаю взлетать вверх, чтобы отец не достал меня. Он в испуге смотрит на меня снизу и пытается дотянуться руками до меня. Я отталкиваюсь как могу ногами и руками от воздуха, барахтаюсь в воздухе, чтобы попытаться плыть вверх, но получается херово. Комната потеряла очертания и вокруг остался только туман или дымка оранжевого цвета. Я продолжаю подняться как можно выше.

Вроде бы уснул. Или даже почувствовал, как возвращает обратно в тело. Тут же попытался вылезти снова, выкатиться или встать из тела…

Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 60-80%
Продолжительность ОСа,.ФАЗЫ: 30 секунд


ОС, ФАЗА.
…Темнота перед глазами. Открываю глаза и я снова оказался в спальне. Поднимаюсь с кровати. Подхожу к окну. Начинаю тереть руки. Достиг высокой реалистичности. Разбежался и выпрыгнул в окно. Окно не разбилось и я вылетел без проблем. На огромной скорости лечу с четвёртого этажа вниз. Проходят доли секунды и я уже в метре от земли. Пролетела мысль, что могу разбиться, но сумел вовремя подумать о том, что неплохо было бы резко полететь вверх. В метре над землёй резко изменил траекторию полёта и сумел полететь параллельно земле. Остановился и мягко встал на ноги.

Увидел перед собой тёлку, схватил её за задницу, пожамкал. Слева увидел приближающуюся маршрутку, отошёл в сторону, чтобы не сбила, так как понял, что стою посреди дороги и жамкаю тёлку за задницу. Подошёл к двум старушкам, как ни странно сразу же узнал место, в котором нахожусь-около гаража, там где автостоянка, спрашиваю у старушек, что смотрите, а те чё то смотрели на планшете. Те отвечают: «Как водители трахаются смотрим». Я прихирел немного. Подхожу к киоску, увидел себя в отражении, долбанул кулаком по стеклу. Стекло затряслось, но не треснуло, зато я ощутил боль в кулаке. Хотел пойти дальше, но вернуло в тело.

Реалистичность ОСа,ФАЗЫ: 90-100%.
Продолжительность ОСа, ФАЗы: 1 минута.


Утром.

Просыпался несколько раз, но не понимал, что происходит. Предпринимал попытки делать техники, которые ни к чему не привели. Просыпался ещё несколько раз, но старался скорее запомнить сны, нежели думать о техниках и сосредоточиться на техниках и их выполнении.

Ошибки.
Мало попыток применения техник на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении. Хотя то, что во сне осознался, а потом ещё и смог опять проснуться в ОСе или в ФАЗЕ, уже неплохо.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет плана действий.
Занимался хернёй, хотя мог сделать что-то более существенное.
Нет удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.06.17. Понедельник. Двенадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
В течение дня осуществлял проверку на реальность.
Долго не мог уснуть, лежал, ворочался, даже смог поймать один провал. Уже не помню, о чём там кто-то говорил, но голоса услышал. Проснулся. Потом вырубило окончательно.

Сон.
На корабле в одном из помещений оказался. Передо мной на длинном куске арматуры висят типа как лотки или крышки. Когда увидел их возникли ассоциации с дельфинами, то ли из-за формы, то ли из-за цвета. Пошёл в другое помещение, там встретил молодого пацана, который сказал, что желательно продеть через ещё одну партию таких крышек или лотков ещё одну железяку и повесить их в другом помещении.

Яркий сон.
В гостиную попал в родной квартире. Ярко горит свет. Сестру встретил. Оказывается ждём когда вернётся подвыпивший отец. Я тут же подумал, что в последнее время всё хорошо было, а тут на тебе и опять всё по новой. Сестра позвонила мамке, сообщить, что вот-вот должен прийти в не трезвом состоянии. Ходим с ней по комнатам и ждём когда придёт. Приходит осознание того, что вроде бы как уже ложиться пора, ведь уже то ли второй час ночи, то ли час ночи. Только об этом подумал, как пришёл отец. Зашёл в квартиру, чё то подошёл ко мне и допытывается, стремясь узнать про что-то.

Утром.

Проснулся около 5 утра. Свет уже вовсю фигачит через шторы, и уснуть было трудно. Лежал, лежал. Применил силовое засыпание. Представил себе картинку: огромный частный дом. Тут же почувствовал, что можно разделяться, решил додавить. Но разделиться не получается.

Ощущаю, что фантомное тело лежит в физическом теле, но разделиться не могу. Начинаю раскачиваться, рассчитывая, что выкачусь, но не пускает. Решил максимально прочувствовать это состояние – на что оно похоже.

«Прислушался» к ощущениям. Что-то вроде тепла, окутанного кайфом, или кайфа, окутанного теплом разливающемуся по всему телу, и сопровождающегося чувством эйфории. Как-то так. Словами трудно описать. В этот раз короче тупо полежал несколько секунд разделённым и максимально попытался прочувствовать ощущение разделения или даже точнее на что похоже, когда лежишь и готов разделиться.

Яркий сон. ПолуФАЗА. . Школа. Урок. Шкаф.
Иду по коридору родной школы. Подхожу к классу, в котором у нас проходили уроки по истории. Там сидят наши, и сначала хотел зайти, но в последний момент зассал и не стал заходить. Умудрился вспомнить, что я один раз натворил на уроке русского языка, после чего весь класс был на меня зол. Понял по взглядам, что вряд ли меня кто рад видеть. Пошёл к лестнице на второй этаж. Поднялся на второй этаж, но не до конца, остановился на середине лестницы. Вижу на втором этаже толстую училку. Стоит в начале второго этажа и вроде как не впускает никого. Мне показалось, что наверное ремонт делают. Не стал подниматься на второй этаж.

Спустился вновь на первый этаж, подошёл к открытой двери того кабинета. Там встретил совсем ещё малого одноклассника С Б. Белобрысый ещё совсем. Спрашиваю его, мол, где урок то будет. Он чё то начал говорить про этот кабинет, и что урок всё таки будет здесь проходить. Я ему говорю, что в последнее время почему-то забил на домашнее задание и на учёбу, поэтому долгое время не приходил в школу на уроки. А сам понять не могу, что я вообще делаю в школе, ведь вроде как уже взрослый и пару лет назад уже универ закончил, а не то, чтобы школу. Замечаю, что на мне одеты брюки. Пошли все вместе на улицу. Пока шёл по коридору, в руках появились брюки, которые купил на днях. Разглядываю их и замечаю, что внутри там в районе пояса проходит голубая полосочка, и тут же сообразил, что это новые брюки, а я одет в старые брюки. У меня паника, в том плане, что нужно где-то срочно найти место и переодеть старые брюки.

Вышли на улицу, постояли у окон. Подошли к шкафчику какому-то старому. Я подошёл ближе, открыл дверцу и заглядываю вовнутрь. Как я понял, этот шкафчик вообще-то трогать нельзя, но я всё таки решил посмотреть, что там стоит и поразглядывать эти предметы. Достал одну маленькую машинку, показываю её своему однокласснику, говоря, что прикольная эта машинка – говорю её название, то ли скоростная, то ли каркараши, то ли караскари. Машинка была железная и по бокам две белые линии. Таки можно было купить в киоске, да и сейчас наверное можно купить в тех же киосках, если хорошо поискать.

Только хотел положить машинку обратно, как много чего посыпалось из шкафчика. Блокнот, за ним тетради какие-то, за ними ещё блокноты. Пытаюсь удержать одно и тут же поставить на это на место. Подошли мои одноклассницы и одноклассники. Вместе стоим и пытаемся расставить по местам выпавшие вещи. Понимаю, что вроде как вина здесь только моя и неудобно становится перед остальными. Заметил даже Дэвида Духовного в трусах. Здесь мог даже осознаться потому что был конец сна и соображал нормально.

Утром.
Просыпался несколько раз, засыпал, просыпался, засыпал, просыпался, засыпал. И скорее мысли были о том, чтобы сны запомнить, нежели использовать техники. Всё равно два или три раза применил техники прислушивания и технику всматривания в темноту. В паре моментов даже уснул на техниках.

В итоге.
В школе затупил в месте, где стоял у лестницы, там уже вроде как догадался, что что-то здесь не так.

Ошибки.
Не старался при выполнении техник.
Мало агрессии и уверенности при выполнении техник.
Мало попыток выполнить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.06.17. Среда. Четырнадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг около 12. Сначала полежал на спине, чтобы нагнать сон, так как на спине в последнее время стало быстро вырубать. Потом перевернулся на живот. Провалов, насколько помню, а помню херово, не ловил. Если бы было что-то значительное, то запомнил.

Яркие сны.

На море с пацанми кидали камни в гору, на которой есть и участки с острыми скалами. От которых собственно и откалывались большие куски камней с острыми краями. Они катились вниз и не долетали чуть ли до отдыхающих.
Бродим по складам. Вокруг кучи хлама и мусора. Один из наших умудрился наткнуться на выводок крыс, которые стали пищать. Чё то ещё бродили, искали, искали, бродили.
Записываю не сразу поэтому уже много чего не помню.

Яркий сон.

Стою возле плантации чего-то. Ощущение, что стою на втором этаже частного дома. Внизу заросли. Пошёл, включил композицию группы Godsmack. Та громко заиграла. Сестра пришла. Сидела, сидела, сидела, терпела, потом встала, пошла и выключила магнитофон. Да и я понимал, что трек громко играл и рано или поздно меня попросят его выключить или сделать звук потише. Я в заросли что-то выронил, проводил взглядом, как предмет покатился в кусты, что-то типа крышечки от чего-то.

Утром.
Проснулся около 5 утра, что уже вошло в привычку в последнее время, при чём без помощи будильника. Встал, сходил в толкан, вернулся. Хотел посидеть немного, но подумал, что без проблем с применением силового засыпании смогу добиться выхода в фазу. Лёг, начал применять техники прислушивания и технику наблюдения образов, но так ничего и не увидел и не услышал, зато вырубился быстро.

В итоге.
Опять херово пошло.
Чё то опять не то делаю. По сравнению с прошлыми днями, когда хорошо запоминал сны и они были яркими, то сейчас чё то не то пошло. Можно списать на не столь часто проводимую проверку на реальность в течение дня, так каждые 20 минут осуществлять проверку – это можно свихнуться. А каждый час или больше – слишком мало для того, чтобы достичь каких-то результатов.

Ошибки.
Практически ни хрена не делал на пробуждении. Или делал, но мало.
Нехватка агрессии и уверенности при выполнении техник.
Не применил толком силовое засыпание, а тупо вырубился практически сразу же после того, как лёг.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.06.17. Четверг. Пятнадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг около 12 ночи на живот, провалов поймать не удалось. Зато потренировал технику наблюдения образов, рассматривал чёрный квадрат Малевича как всегда, и прислушивание к тишине-слушал тишину в собственной голове, так интересно.

Яркий сон. ПолуФАЗА. В метро.
Спустился в метро. Кажется проехал одну станцию, вышел на другой. Оказался на платформе. Слева чуть ли не по воздуху проходят рельсы, которые только к стене прикреплены. По ним проехала вагонетка белого цвета, навороченная. Я так посмотрел на неё и вообще не понял – для кого она. Она опять проехала мимо. Я ещё подумал: «Японская наверное, последняя техническая разработка». Посмотрел на стену: "Проспект Ветеранов".

Повернулся назад, там ступеньки ведут к ещё одной платформе. Спустился на платформу. Там по обеим сторонам стоят люди и ждут поезда, видимо. Иду по платформе, темень вокруг, свет не горит, вижу только людей, стоящих на платформе и всё. Появился свет от приближающегося поезда. Дошёл до конца платформы, повернулся и пошёл обратно. В кармане брюк обнаружил наручные часы. Достал их, смотрю на циферблат. Ремешка нет. На циферблате длинная стрелка стояла на 5 минутах, а маленькая на 10 часах. Через секунду стрелки поменялись местами, и ещё раз после этого. Я понять не могу – чё происходит, и не догадался, что нахожусь во сне.

Яркий сон. В гостиной пауки.
Попал в гостиную в родной хате. Увидел паука, решил его снять. Снял, паутина прилепилась к моему пальцу. Я иду куда-то и паук соответственно за мной тянется. Я это заметил только потом, через несколько секунд. Начинаю пытаться отлепить паутину. Получилось не сразу. Длинный кусок паутины упал на пол, вижу как паук ползёт по ней уже по полу. Опять замечаю, что паутина прилепилась одним краем ко мне, пытаюсь найти этот край, кое-как получается это сделать.

Далее в комнату пришла мамка. Сидит на диване и такая: «Ой, смотри какой большой паук!!!». Я пригляделся, а там блин такая свинья здоровая висит. Сам паук размером с кулак взрослого мужика, а лапы длиной с пальцы того же мужика. Я только когда стал вглядываться в шкаф, только после этого его и увидел. Паук зелёного цвета. Я сестре: «А ну ка, надо его убрать». Сестра начала пылесосить, подошла с трубой к пауку и попыталась его запылесосить. Паук присосался задницей и, не поместившись в трубе, лопнул. На пол упала жёлто-зелёная лужица. Я с сестрой: «Фу!!!».

Утром.

Просыпался несколько раз. Сначала мамка уходила на работу. Несколько раз применял техники, вырубался, потом снова применял технику, опять вырубался. Засыпал, просыпался, засыпал, просыпался. Как в тумане был. Потом отец начал собираться на работу. Уже перед тем, когда он уходил, поймал прикольный глюк...переросший в фазу, как-то так.

ФАЗА.
...Получается, сам того не заметив, или на автомате, применил силовое засыпание, уже стал видеть старый сервант (уже начался сюжет сна) который уже выкинули, и в котором у нас стояла посуда «для красоты», как тут же осознался. Подхожу к этому серванту, вижу, как и положено, в нём заднюю стенку в виде полузеркала, в котором ты отражаешься, но не полностью, отражение не 100%-ое, подхожу к нему, слышу голос отца, который говорит о том, что просил у меня что-то, то есть напоминает о том, что подходил ко мне и просил что-то у меня, а теперь ему это надо дать. Прохожу сквозь стеклянные дверцы этого серванта, продолжаю слышать голос отца.

Вдруг понимаю, что я обязан проникнуть через это «недозеркало», и только тогда я смогу выйти из тела. Просовываю одну руку через зеркало, затем просовываю голову, оказываясь в отражении гостиной, то есть в которой сейчас стоял, а затем просовываю правую руку через это недозеркало. Картинка уже ахренеть какая чёткая. Просунутые левую и правую руку порязглядывал, находясь наполовину в серванте, то есть часть меня в отражении гостиной уже, а другая половина ещё в той гостиной. И что самое удивительное – пока пролезал через недозеркало, реально чувствовал как вылезаю из тела. То есть руку просунул через преграду-вытащил фантомную руку из физической, голову просунул сквозь преграду-чувствую как фантомная голова разделяется с физической, и также с правой рукой. Короче вылез в отражение гостиной комнаты и оказался уже в фазе. Хотя и до этого там был, но после преодоления преграды уже почувствовал, как разделился с телом полностью.

Тут же начал тереть руки, картинка стала ещё чётче. В комнате горит жёлтый свет, который я терпеть не могу, так как возникают ассоциации с мочой. Подбегаю к шкафу, начинаю щупать всё подряд. Журналы какие-то, газеты, дверцу шкафчика, стол, тумбочку. Прошёл через дверной проём, оказался в другом помещении. Там увидел небольшую шкатулку деревянную, открыл её, оттуда достал два камня: один зеленоватого цвета, другой фиолетового. Такой: «О, камни какие-то интересные». Пошёл к другому шкафу, положил камни на полку. Вспомнил про план: «Найти машину и попытаться проехаться на ней». Но думаю, мол, где я посреди комнаты буду тачку искать.

Поэтому первое, что пришло в голову: «Позвать девочку». Кричу в сторону уже закрытой двери: «Девочка, девочка». Слышу странный искажённый голос маленькой девочки. Но голос какой-то не такой, я даже приготовился, что дверь распахнётся и на меня вылетит тварь какая-нибудь слизкая. Но дверь открылась, выбежала одна маленькая девочка, за ней следом другая, которая продолжает кричать: «Здесь я, здесь я». А за ними пацан, а за ним ещё и баба лет 50. Я подумал, мол, воспитательница может. Решил позвать Анджелину Джоли – второе, что пришло в голову. Такой заорал: «Анджелина Джоли, Анджелина Джоли!!!». Те же детские голоса двух маленьких девочек: «Да здесь она, здесь она, уже идёт». Я прошёл в ту комнату и смотрю – это же сама Анджелина Джоли, такая, какой я её запомнил, когда в последний раз вообще видел в кино. А было это уже давно. Я к ней подбегаю, сразу целоваться полез, она засмеялась. Вытащил язык, хочу с языком поцеловать. Успел всё таки. Она меня схватила за плечи: «Послушай, послушай, да послушай ты, я тебе сначала хочу кое-что сказать». Я попытался сконцентрироваться на том, что она мне хочет сказать, но было в общем-то по барабану. Успел недолго посмотреть на неё и её лицо стало расплываться. Но когда возвращало, то держался за Джоли, поэтому ещё один пункт плана также выполнил: «Держаться за кого-нибудь или за что-нибудь в момент, когда будет возвращать в тело».

Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута 10 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 90 – 100%.


Яркий сон. ПолуФАЗА. Подруга.
Оказался в частном доме с друзьями, которых вообще не знаю, но судя по сюжету – они мои друзья. Сели телек смотреть, точнее фильм по нему какой-то шёл. Справа от меня друган со своей тёлкой, а я на другом конце дивана, но рядом со мной тоже какая-то тёлка. Посидел так несколько секунд и она завалилась на меня. Я ей, понимая, что заигрывает откровенно: «Да ты меня раздавишь», а сам понимаю, что естественно она лёгкая. Полежали так, то есть посидели. Потом встали, прогулялись до другой комнаты. К окошку подошли, там пришли наши ещё одни друзья, о чём-то поболтали с ними. Я сижу на корточках, а сверху на меня опять вешается та тёлка, с которой телек смотрели. Я понимаю, что всё-запала, любовь, морковь и всё такое. Пообжимала меня, потискала. Думаю: «Всё, втюрилась тёлка. Что она во мне нашла, не пойму???»

Затем пришёл пацан, то ли рок музыкант, то ли любитель рока, весь в чёрном. Притащил с собой какую-то волшебную палку. Произнёс заклинание и всё, типа все игрушки ожили. Я пошёл проверять по комнатам, мол, правда ли это или нет. Хотел уже возвращаться к своим и заметил какое-то движение в одной из комнат. Заглянул туда, не боясь что увижу ожившие игрушки. А в мою сторону уже катиться кресло-качалка. Потом начал приближаться конёк, на котором дети качаются. Потом клоун попёр в мою сторону, потом всякие львы, барби, ковбои. Одна из игрушек на меня села и вообще вроде как захотела изнасиловать.

Потом удалось разглядеть лицо своей тёлки. Повернулась ко мне, смотрю и понять не могу-то ли это макияжа столько, отчего лицо приобрело коричневатый оттенок, то ли она мексиканочка или что-то в этом роде, то ли не русская короче. Но мордашка симпатичная, я даже загляделся и уже планы начал строить.

В итоге.
Понравилось с тёлкой той телек смотреть. Даже вес её почувствовал, когда на меня брыкнулась. И даже почувствовал, что неравнодушно отношусь к ней.
ФАЗА могла получиться и более качественной, если бы не тупил, и не рванул к Джоли целоваться. Дольше бы, наверное, продержался.
Можно также добавить, что оказавшись в фазе, вроде бы как была применена техника телепортации что ли.


Ошибки.

Нет проверки на реальность, хотя то, что через дверцу серванта пролез – это не хило.
Нет удержания.
Не вспомнил про весь план.
Занимался хернёй отчасти.
Увлечение сюжетом фазы.
Не распознал сон.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.06.17. Пятница. Шестнадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Лёг поздно. Так как изначально не мог уснуть, то посмотрел несколько клипов 50 cent, Ludacris, и один клип Тони Раута с Гарри Топором. Потом также не сразу уснул. Короче на часах уже было около часа ночи, поэтому сразу же понял, что утром будут проблемы с фазой.

Яркий сон. ПолуФАЗА. Терминаторы.
Сначала оказался на горке возле школы. Там чё то куда-то перекладывал, ходил по несколько раз из одного места в другое. Ниже на горе стоял Гарри Топор в костюме. В один момент говорит мне, чтобы я подошёл к нему и прислушался, потому что кто-то где-то стреляет. Я подошёл к нему, прислушался, и реально услышал женские крики и пару выстрелов.

Затем резко началась погоня. Я с железным Терминатором пробегаем в том же районе возле жилого дома, бежим по направлению к лестнице, там, где лесок расположен. Он говорит, что T-2000 уже рядом и нужно отсюда драпать. На крыше маленького бетонного домика, что стоит ниже уровня лестницы и служит непонятно кому для непонятно чего, увидел базуку. Хотел уже схватить её, как Терминатор посоветовал не брать её, так как только труднее будет бежать. Побежали дальше, на земле заметил противопехотную гранату или штурмовую, на бегу схватил её. Увидел ещё одну, но не успел схватить, так как в руках больше не было места. Зато Терминатор успел схватить гранатомёт и на ходу зарядить в него около 6 снарядов.

Быстро стали спускаться по железной лестнице вниз. Лестница оказалась очень высокой, с балкончиками небольшими. Я сразу же через несколько пролётов пролетал вниз, только потом цепляясь за выступы у балкончиков. Упали вниз, оператор показывает, что за нами всё так же гонится жидкий Терминатор. Когда тот спустился до конца, сработала наша установленная растяжка, но граната не рванула, когда он порвал леску, а полетела вниз, за ним. Упала рядом с ним и взорвалась уже ближе к нему. Ему разорвало горло и голова осталась болтаться на куске оплавленного железа. Кто-то подбежал к нему, чтобы спросить как у него дела. Я чувствуя не ладное, дал дёру. Получается, что я Джон Коннор, сын той самой Сары Конор. И понимаю, что жидкий Терминатор должен догнать меня и прикончить.

Бегу вдоль детской площадки. Смотрю вправо, там дети играют, смотрю влево, там бордюр, а внизу получается речка. Долго бежал, наверное пробежал метров 100. Замечаю возле себя какого-то пацана, который говорит, где в данный момент находится жидкий терминатор. Добежали до бордюра, я спустился вниз и лёг на выступе. Слышу как на коне словно жандарм прискакал жидкий терминатор. Тишина, сразу же понял, что высматривает пространство вокруг меня и пытается меня разглядеть. Я думаю, мол, ты чё, слепой что ли. Меня же можно без проблем увидеть. На улице светло. Он начал тыкать палкой в гравий вокруг меня и пытаться ею прощупать меня. Чувствую, что камни рядом со мной шумят. Щупал прямо в сантиметрах от меня.

Яркий эпизод.

Оказался в лаборатории какой-то, где проводили испытания, или скорее под землёй, в какой-нибудь канализации. Пришли какие-то учёные и стали заполнять резервуар водой. Слышу шум воды и она собственно появилась. Отец, что стоял рядом, попросил его взять за ноги и спустить в воду. Я взял его за ноги и спустил за ноги.

Яркий эпизод.
Оказался, получается, в капитанской рубке. Передо мной приборы всякие. Слева сидит друган, которому я говорю: «Вот это эхолот, вот это радар кажется, это уже не помню, это уже то же не помню, что это такое, блин уже ничего не помню, что как называется». Встретил своего напарника с первой работы. Тот ржёт в привычной ему манере и говорит: «Это то-то, это то-то, а это уже не помню». Замечаю у своих друганов снайперскую винтовку. Облокотились о приборную панель и целятся в кого-то.

Утром.
Проснулся один раз и уже не помню, что пытался сделать. Вырубился. В другой раз проснулся и сразу же понял, что состояние паршивое – вроде бы выспался и вроде бы вообще не выспался и жутко спать хочется. Чувствуешь себя зомбаком. Хочется лечь и дальше лежать и уже вроде бы готов вставать и идти по делам. Потом ещё вроде были полчаса, для того, чтобы попробовать применить техники и попытаться попасть в фазу, но проснулась соседка и понеслось – крики, беготня.

В итоге.
Посмотрел клип с Гарри Топором и Тони Раутом и Гарри собственно приснился в том же костюме, в котором и снимался в клипе.

Ошибки.
Не распознал сон, хотя картинка и происходящее были очень яркими.
Не достаточно уверенная попытка применить техники на пробуждении. Хотя, скорее даже как всегда старался применить техники применив силовое засыпание.
Не достаточно агрессии и уверенности при выполнении техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.06.17 Семнадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Засиделся и в итоге лёг поздно. Заранее знал, что утром будут проблемы с фазой, если есть хоть малейший шанс попасть туда. Был уверен, что сны точно не запомню.

Яркий сон. Кабинет.
Пришли в кабинет, непонятно куда, скорее всего в школу. В помещении темно, свет почему то никто включать не стал. Сели, какое-то время сидели, писАли какую-то работу, потом я посмотрел на часы, показали сначала 22:35, затем посмотрел на другие, те показывают 23:35. Затем снова посмотрел на те, на которые смотрел в первый раз, те показывают 22:35, понял, что либо настроены не так, либо какое-нибудь там зимнее время показывают. Успокоился. Но тут же вспомнил, что надо бы поторопиться потому что есть вероятность, что не успеем на метро.

Сказал об этом тёлке, сидящей рядом, она то же спохватилась. Я подорвался и начал собирать рюкзак. Как всегда класс быстро начал пустеть и все мои одноклассники стали быстро покидать свои места. Я как всегда провозился и понимаю, что я уже последний кто выходит из кабинета. Зашла ещё баба какая-то и получается, что ждёт только меня одного. Я ей: «Ща, щас, уже всё почти». Поначалу старался складывать вещи аккуратно, но потом уже начал пихать всё подряд без разбора в одну кучу. То брошу полотенце, потом футболку, смотрю, а на скамейке ещё вещи, засовываю их, смотрю, а там снова футболка и ещё красная тряпка какая-то. В рюкзаке уже места нет, а всё запихиваю и запихиваю. Короче кое-как это всё засунул. Пошёл на выход из кабинета. Но потом опять сели за парты и стали чё то писАть. Сидели, сидели, увидел свою подругу, на которую в своё время запал, и уже хотел с ней заговорить, подозревая, что она тут просидит ещё не мало. Но она взяла свой рюкзак, поднялась с места и пошла на выход. Дальше я её видел только в окне, как она шла по улице. Ещё заметил, что сильная метель на улице.

Потом я уже встал и пошёл на выход. Прошёл через столовую, там наши чё то ели. Глянул мельком на столы, но ничего особенного не увидел.

Яркие эпизоды.
- Подтягивался на турнике. Так увлёкся, что решил снять футболку и уже подтягиваться без неё. Почувствовал что у кого-то это вызывает чувство негодования и щас услышу много критики в свой адрес.

- С молодой тёлкой шёл в метро, она предложила мне поболтать, и сначала обратилась ко мне на вы, а потом тут же переспросила, мол, а может на ты. Я ей: «Да я только за, чтобы на «ты»». Пока шли, я умудрился положить ей свою голову на грудь или на плечо, так и не понял, куда положил голову, и пошли с ней дальше. Было приятно находится с ней рядом.

Утром.

Проснулся утром, сходил в толкан, вернулся, лёг и всерьёз хотел начать делать техники, успел цикла два сделать, как вырубило. Потом ещё несколько раз просыпался и засыпал, просыпался и засыпал. Потом уже стало шумно. Если и надо было стараться попасть в фазу, то надо было делать это посреди ночи, но лёг поздно поэтому без вариантов. Потом уже стало шумно. Мои проснулись.

В итоге.
В первом сюжете сна тонкий намёк на то, что я бывает долго собираюсь. Сколько себя не помню в школе или в коллежде, практически всегда собирался дольше всех в конце пары и выходил чуть ли не последним.

Ошибки.
Не хватка злости и уверенности в том, что сейчас попаду в фазу.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался во сне, хотя соображал более или менее.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.06.17. Двадцатый день проверки на реальность.

Перед сном.
Старался осуществлять проверку на реальность в течение дня.
Не спал сутки. Думал, что вырублюсь моментом. Лёг на живот, долго мучился и не мог уснуть, чему сильно удивился. Потом перевернулся на левый бок и хотел, когда начнутся провалы, быстро перевернуться на живот. Но не застал видимо этот момент и вырубился на правом боку.

Сон. Яркий сон. Кинотеатр. Про алкашей.
Стою возле вроде как сельского кинотеатра. Хотя чуть дальше, если присмотреться, то видна была то стройка, то ли каркас недостроенного цеха, да и вообще над самим кинотеатром был виден каркас как в старых производственных цехах. Кинотеатр находится на горке, чуть ниже, ступеньки, чуть выше кусок той самой производственной территории. В кинотеатре, как выясняется, особая премьера какого-то фильма. Как мне позже сказали друзья идёт показ фильма в жанре мелодрама-порно, потом десятиминутная корометражка, и ещё два фильма. Подошёл к администратору или к контролёру на входе, попросил у неё прайс лист со стоимостью билетов на все сеансы. Она дала листок бумаги формата А4. Там сетка из четырёх квадратиков, в каждом название фильма и стоимость билета на сеанс. Разглядел 380 рублей, 180 рублей, а остальные две цифры уже не помню. Не захотел сначала идти, но потом пришли мои бывшие одногруппники и толпой сходили. Вышли, угорали над тем, что увидели, рассказывали, что там в сюжете про то, как кто-то кого-то трахает, потом чё то происходит смешное и забавное, с элементами БДСМ или садо-мазо, что много разврата по сюжету, и я должен просто сходить на это и посмотреть. Я долго отказывался, но всё таки пошёл.

Пришли на сеанс, сели на один из рядов, а их там всего оказалось два или три. Сели кажется на первый. Надо мной стали подшучивать, то щекотали, то теребили за волосы, то шапку снимали. В один из моментов и я повернулся и заметил, что один из моих одногруппников С К снимает этот процесс на видео. Я подскочил, стал кричать, что придурки надоело уже, чё за херня, зачем издеваетесь, я пошёл отсюда. Стал натягивать на себя куртку, потом понял, что футболку не одел, начал надевать футболку, и сразу же надел куртку, тут же понял, что после футболки надо надеть кофту, снял куртку, надел кофту и потом уже надел куртку. Понял, что вроде бы всё правильно надел на этот раз.

Пошёл на выход. Там где-то разделся и решил сходить искупаться в сауну или в баню, которая оказалась здесь же, в здании. Разделся, зашёл в кабинку, но решил, чтобы потом не выходить голым, захватить шмотку, в которую буду переодеваться. Вышел, захватил с собой полотенце, кофту и спортивные штаны. Понёс это всё в руках. Кое-как донёс. Затем меня позвали в странное место, где проходил турнир или соревнования по какому-то странному виду спорта или состязания проходили, в которых участвуют нелегально бойцы какие-то. Я спустился по ступенькам вниз и стал перепрыгивать через несколько ступенек сразу, цепляясь при этом за балки, что находились у потолка, спускаться стал гораздо быстрее. За мной ещё несколько человек спускались в таком же духе.

Оказался за большим накрытым столом. На нём куча еды разной, салаты, закуски, из жареного что-то есть. Чё то зашёл разговор об алкоголизме среди мужчин. Я подскочил и начал орать: «Да достали уже, на самом деле, достали уже!!!». Подошёл к одному чуваку, сидевшему рядом со мной, он на меня посмотрел настороженно. Глядя на него я проорал: «Я серьёзно, я очень серьёзно, без шуток!!!». Стою и ору: «Просто ведь придурки, честное слово, настоящие придурки, им по 30, по 40 лет, а они ведут себя как идиоты, бухают, нажираются. Придурки, на самом деле, придурки, чё тут сказать, как так можно себя вести в таком возрасте??!!!! Как можно столько бухать и нажираться!!!».
Чё то ещё было прикольное, но сколько бы ни старался, так и не вспомнил.

Утром.
Просыпался около 5 утра, когда мамка уходила на работу. Сходил в толкан, вернулся. Лёг и приступил к техникам наблюдения образов и прислушивания к тишине в голове. Продержался так недолго, и вырубило в итоге.

Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Отсутствие 4 циклов при выполнении техник.
Нет уверенности и агрессии при выполнении техник, которые собственно не выполнял, или выполнял, но херово.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»