Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ха-ха))) пока в фазе душ примешь, руки помоешь, зубы почистишь, так к сексу и не преступишь, всю фазу на прихорашивание и чистоту потратишь))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А я как-то мыла руки в осе)))) И мне даже было интересно крутить кран и ощутить воду.

просто временно ломается для "приличия" Это не для приличия:-)))) Она заводит специально))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Путешественник писал(а):Ха-ха))) пока в фазе душ примешь, руки помоешь, зубы почистишь, так к сексу и не преступишь, всю фазу на прихорашивание и чистоту потратишь))))
Да уж :)
А потом еще подкатывать к девушке, соблазнять ее и прелюдию для ее разгорячения. В хорошо осознанных снах в основном приступаю к делу немедленно и в любой обстановке. Но и они там другие – пассивнее. Обычно молчат как куклы и ничего не имеют против даже самых смелых поз.
Китнисс писал(а):А я как-то мыла руки в осе)))) И мне даже было интересно крутить кран и ощутить воду.
просто временно ломается для "приличия" Это не для приличия:-)))) Она заводит специально))))
Вот ведь какие женщины обольстительницы, все правильно – так и надо :)
Завела она меня тогда конкретно.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

02.06.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Снова были длинные сны с плавающей осознанностью. Несколько раз начинал чувствовать физическое тело, но смог удерживать фазу различными техниками (прислушивание, присматривание, ощупывание). В конце последнего сна даже слегка ворочался в кровати. Открывал глаза, смотрел оставшееся время до будильника и быстро возвращался. Заметил, что эти "переключения" продлевают фазу. А персонажи становятся все реалистичнее, с ними можно поговорить. Сегодня они снова порадовали меня этим.

Инопланетянка (18+). Пиршество

Оказываюсь в длинном коридоре с множеством комнат по бокам – часто встречаемая локация. Срабатывает как якорь, но планов никаких, поэтому стандартный план Б – иду искать девушку (люблю их и все тут). Народу в каждой комнате много и в коридоре тоже; выбор большой. Все в нарядных платьях, чувствуется ожидание какого-то праздника. Замечаю у выхода из здания входящую милую девчонку. Иду за ней, но она как-то незаметно теряется в толпе. Ладно, продолжим искать.

Оборачиваюсь и вижу рядом еще одну красавицу. Беру ее за руку:
– Давай уединимся?
– Да тут негде.
Вожу ее за собой, заглядывая в разные комнаты, ища пустую. Почему-то туплю и спрашиваю:
– Тут есть свободные комнаты?
– Говорю же, С., что нету.
– Откуда ты знаешь мое имя?
– Ты же много раз приходил сюда и не только сюда и искал девушек. Мы знаем тебя.

Уже не удивляюсь адекватным ответам персонажей. Ладно, придется пошалить с ней при всех, но скрытно. Подходим с ней к окну с красивым видом на ночной город. Обнимаю ее, но девушка слегка сопротивляется. Подвожу ее ближе к окну, и как только она прижалась попкой к подоконнику, то сразу сдалась. Склоняюсь к ее лицу для поцелуя и вижу, что оно изменилось. Кукольная круглая голова меньше обычной человеческой. Большие глаза и распахнутые ресницы, маленький симпатичный ротик. Белейшая кожа как будто фарфоровая, но мягкая и теплая на ощупь. Какая-то инопланетянка прям, никогда подобной не встречал.

Выглядит примерно так, но красивее, большего сходства при поиске в интернете не нашел.

Изображение

Смотрит таким страстным и гипнотизирующим взглядом, что сразу набрасываюсь расцеловывать ее губы, смотря в хлопающие ресницами глаза. В реале бывают девушки-куклы, но это не тот случай. Насладившись устами инопланетянки, вставляю ей между ног (вниз не смотрю, иначе придется снимать смоделированную одежду). Поза стоя неудобная, поэтому орган заходит примерно наполовину, но ей все равно нравится. Зато никто не подозревает, чем мы занимаемся, с виду просто обнимаемся и целуемся.

Чувствую приближение фола. Прекращаю фрикции, удерживаясь разглядыванием и ощупыванием девушки, и разговариваю со странным существом, что срабатывает как углубление. Она начинает первой:
– Что это за город?
– Арзамас.
– А почему ты не в Москве?
– Там слишком много людей и машин, мне здесь лучше.
– Давай продолжим, а то я уже остываю.
И правда, стабильность пространства возвратилась, пора продолжить массировать ее горячую дырочку. Теперь стараюсь слишком не возбуждаться, периодически отвлекаясь на вид из окна и прислушиваясь к людям вокруг.

Все идет отлично, девочка активная, даже подумываю воспользоваться ее маленьким сладеньким ротиком. Но тут вокруг начинается суматоха. Нужно куда-то успеть. Девушка говорит, что ей тоже пора. Не пускаю ее, уж больно мне нравится быть с этой неземной красавицей.

Подходит мужик и упрекает мою прелесть, что она не идет со всеми. Вот болван, не видит что ли, что я ее трахаю и не отпускаю? Мне бы претензии тогда выражал. А она отговаривается, что еще немного и тоже пойдет.

Опять начинает фолить. Отпускаю девочку, чтобы этого не произошло и удерживаюсь рассматриванием ладоней, которые не сразу удалось поднять к глазам.

Снова иду по коридору и прохожу мимо длинного стола с едой. Какой-то чувак оборачивается и, называя меня по имени, приглашает на свободное место рядом. Блин, да тут походу все меня знают. Присаживаюсь и рассматриваю еду. Ее очень много, но вся она странная, даже не представляю из чего ее приготовили. Но никаких "тяжелых" блюд нет. Ни картошки с мясом, ни колбасы, ни рыбы, ничего животного происхождения. Весь стол завален многообразными небольшими тарелочками с подобием пюре или чем-то мелко порезанным.

Пробую одно блюдо – вкусно, но пресновато. Второе имеет другой вкус, но тоже чего-то не хватает. Замечаю, что куда ни полезу ложкой, туда же лезут и соседи. Еда быстро расхватывается, но подносится еще и еще. Меня даже на хавчик пробило, ем все подряд. Чувствую вкус еды, но она сразу растворяется на языке, проглатывать ничего не нужно. Сосед наливает мне и себе красное вино. Вкус настоящий, но снова все исчезает во рту. Ну и хорошо. А то от глотательных движений можно сфолить (бывало такое). Как-только вижу помутнение пространства, сразу прекращаю есть и вожу глазами по сторонам, рассматривая еду, прислушиваюсь к звукам и мну ложку в руке. Помогает хорошо.

Чувствую, что есть тут можно бесконечно, но так и не наесться. Надоело. Прикидываю чем бы еще заняться, но просыпаюсь, даже не противясь фолу.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, ты уже и впрямь настоящий завсегдатый Фазы по плану Б, раз тебя уже там узнают!! :-D
Прикольная Фаза :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
OksiRoxi
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:43 am

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение OksiRoxi »

Shan, извиняюсь за нескромный вопрос, но вы останавливаетесь на грани оргазма, потому что происходит выпадение из-за него? Так?
Ни разу не было оргазма без фола?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

OksiRoxi писал(а):Shan, извиняюсь за нескромный вопрос, но вы останавливаетесь на грани оргазма, потому что происходит выпадение из-за него? Так?
Ни разу не было оргазма без фола?
OksiRoxi, вопрос актуальный (может и основной) для большинства фазеров, не надо извиняться :)
С хорошей осознанностью замечаю угасание и останавливаюсь. Продолжительность процесса получается с каждым разом все дольше.
Раньше даже от вида желаемой девушки мог сфолить. Затем от обнимашек. Но никогда не терял уверенность действительно насладиться мощным оргазмом. С каждым разом получается все ближе к нему. Последние опыты убеждают меня в этом. В дневниках пишут, что кончают после 5+ секунд вставления... У меня вот не так.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
OksiRoxi
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:43 am

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение OksiRoxi »

shan писал(а):
OksiRoxi писал(а):Shan, извиняюсь за нескромный вопрос, но вы останавливаетесь на грани оргазма, потому что происходит выпадение из-за него? Так?
Ни разу не было оргазма без фола?
OksiRoxi, вопрос актуальный (может и основной) для большинства фазеров, не надо извиняться :)
С хорошей осознанностью замечаю угасание и останавливаюсь. Продолжительность процесса получается с каждым разом все дольше.
Раньше даже от вида желаемой девушки мог сфолить. Затем от обнимашек. Но никогда не терял уверенность действительно насладиться мощным оргазмом. С каждым разом получается все ближе к нему. Последние опыты убеждают меня в этом. В дневниках пишут, что кончают после 5+ секунд вставления... У меня вот не так.
Но если есть продвижение, то это классно. Но, чтобы сфолить от обнимашек - я в шоке. Бывает же) обидно наверное очень. Желаю вам испытать треш, который был у меня однажды (очень извращенский). После этого я стала по максимуму избегать соитий в снах =D
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Треш был и не раз.
Мне последнее время хочется эстетически насладиться женской красотой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а): Мне последнее время хочется эстетически насладиться женской красотой.
Shan,ну так у тебя действительно все девушки в фазах необычайно красивые и почти всегда с необычной внешностью, так что твоя задумка насладиться эстетически женской красотой вполне реализуема :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Соннамбула, спасибо. Достигнув этой цели, буду достигать ее снова и снова бесчисленно много раз :)
Ну не во вред основным планам, конечно.
Нет счастья превыше покоя
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

соннамбула писал(а):
shan писал(а): Мне последнее время хочется эстетически насладиться женской красотой.
Shan,ну так у тебя действительно все девушки в фазах необычайно красивые и почти всегда с необычной внешностью, так что твоя задумка насладиться эстетически женской красотой вполне реализуема :-)
Ха, кому как, кто в Фазе находит на 5 минут, а кто-то в реале хоть на пол дня:))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

05.06.2017

Непрочитанное сообщение shan »

СНЫ

Халявное пиво

Прохожу мимо сарайчика и слышу оттуда голоса. Вспомнив, что недавно тусоавлся там с друзьями, захожу внутрь. Дорогу преграждает широкий шкаф, чтобы сразу не было видно, что и кто там дальше. Обхожу его и присаживаюсь на лавочку рядом с двумя чуваками. Оказывается, что это незнакомцы. Они тоже не узнают меня, притихают, а затем один спрашивает:
– Что ты тут делаешь?
– Думал, что тут друзья сидят, вот и зашел. Мы тут часто зависаем, а вас впервые вижу.
– Ну, это общее место, вот и мы зашли.
– Да я не против, посижу немного. Не обращайте внимания, общайтесь.
Видно, что они стремаются меня и как-то вяло разговаривают на отвлеченные темы. Да и мне тоже не о чем с ними поговорить.

Заходят еще три человека, одного из них узнаю. Получается, что он наш общий друг. Чуваки здороваются за руку и тоже рассаживаются. Даже не понимая, что это сон, на "автомате" вспоминаю способность доставать предметы. Дабы сгладить возникшее молчаливое напряжение спрашиваю чуваков:
– Хотите пивка?
– Да, а где ты его возьмешь?
– Найду. Вам как лучше: бутылочку, 1, 1,5 или 2 литра?
– О-о-о. Давай их все уж тогда! – радостно говорит за всех друг.
– Не, меня не так поняли. Неограниченно много какой емкости достать?
– Все молчат и втыкают – как это неограниченно?

Завожу руку под лавку, достаю стеклянную 0,5 и отдаю другу. Таким макаром угощаю всех, не забыв и про себя. Рассматриваю этикетку. Импортное пиво, название из нескольких букв с парой цифр в конце. Градус определить невозможно. В одном месте цифра 6, в другом 8, в третьем 5. Вот только пробку открыть нечем. Ладно, изменим "реальность". Говорю всем закрыть глаза или не смотреть на пробку; сам тоже отвожу взгляд. Представляю ее винтовой, открывающейся с руки. Смотрю – так и есть. Отвинчиваем пробки и пьем напиток.

Но одной бутылочки будет мало. Еще по одной? Хотя чего тут мелочиться. Надо уж упаковку сразу. Нащупываю под собой что-то тяжелое и вытаскиваю в центр комнаты двадцатиместный ящик с пивом. Только не полный, а как раз штук шесть не хватает. Как будто до этого вытаскивал пиво авансом. Ну не смотрится такой ящик! Нащупываю еще один чуть левее и ставлю рядом с первым, этот уже полный. "Вот это другое дело!" – не нарадуется друг.

Подозрения, что сплю, начинают оправдываться, т.к. пространство начинает мутнеть. В последние секунды решаю порадовать чуваков закуской к пиву. Снова не глядя запускаю руку под лавку, достаю два больших пакета чипсов и кидаю в ящики. Удержаться не получается.

Невидимка

Наблюдаю, как на лесной поляне группа солдат метает копья в нападающих, уничтожает их и уходит вглубь к основной армии на "перезарядку". Проткнутые насквозь бойцы валяются на траве, корчась от боли. Один из них упрекает соседа по несчастью, что из-за его глупости их отряд пошел первым без подкрепления.

Переносит в одно из тел. Тоже лежу и жду, что сейчас придут мечники и добьют всех, отрубив головы. Замечаю, что боли нет, да и копья в груди тоже. Чего тогда валяюсь, надо срочно прятаться! Вскакиваю, подбегаю к ближайшему дереву и быстренько взбираюсь на него. Рву несколько пышных веток и укрываюсь ими на сучкé.

Вскоре на поляну выходит отряд солдат. Впереди идет главарь, дает знак всем остановиться и рассматривает местность. Смотрит вверх и замечает меня (засранец). Оборачивается и кричит кому-то:
– Эйла, там кто-то есть!

Ну, думаю, пипец мне настал. Частично понимаю, что это сон, но иду по сюжету и все равно выкручусь из этой ситуации. Вспоминаю, что могу стать невидимым. Замираю и с абсолютной уверенностью представляю себя прозрачным. Мужик снова смотрит в мою сторону, но уже недоумевает: – “Показалось что ли?”

В центр поляны выходит старуха в свисающем сером плаще, смотрит на меня, но тоже не видит. Начинает что-то там нашептывать и водить руками возле рта. Ага, вот эта Эйла. Хочет колдовством раскрыть мою маскировку. Да хрен вот ей! Отвожу взор немного в сторону и наблюдаю за ней периферийным зрением, чтобы она не почувствовала прямой взгляд в глаза.

Представляю невидимый магический щит перед ней, от которого отразится ее заклинание, но быстро передумываю. Бабка спалит "зеркало" и подтвердит, что я его поставил, сидя на дереве. Становлюсь "дважды" прозрачным. И для света, и для магии. Чувствую, как старуха выстреливает невидимой волной, предназначенной для раскрытия маскировки. Но она проходит насквозь, обломав колдунью. Она говорит вожаку, что на дереве действительно никого нет. Отряд продолжает путь и проходит подо мной.

Локация незаметно меняется на комнату типа школьного класса без парт. Все так же сижу на дереве, которое уже меньшего размера. У стены стоят молодые люди в несколько рядов, а напротив декоративный столик с колокольчиком на нем. Походу у них тут "Последний звонок", хотя народ совсем не похож на школьников. Слезаю с дерева и становлюсь видимым. Подходит девушка и удивляется моему появлению:
– Ты что спал со времен Крестового похода?
– Ну да (сам не понимая, что за бред несу).
– Как тебе это удалось?
– Стал невидимым и погрузился в стазис. А ты кто?
– Я тоже маг.
Смотрю на нее и вижу, что маг она очень даже симпатичный. Слегка обнимаю и приближаю ее к себе. Девушка закрывает глаза, и мы начинаем целоваться. Но тут звенит тот колокольчик и будит меня. Блин.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, прикольно )))
Правда мне кажется, что это были не просто сны, а всё-таки ПолуОСы, ты же частично осознавался и там и там??))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

соннамбула писал(а):Shan, прикольно )))
Правда мне кажется, что это были не просто сны, а всё-таки ПолуОСы, ты же частично осознавался и там и там??))
Да, жаль только под конец уже. Наверное, будет тогда правильнее
Сон → ПолуОс :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Прыжок без парашюта

С каким-то чуваком поспорил, что могу спрыгнуть с огромной высоты без парашюта и не разбиться, ведь это сон. Взлетаю и как ракета несусь вверх. Через некоторое время голова проходит через непонятный барьер и высовывается в космос. Сразу становится темно, даже звезд не видно. Вот отсюда и буду прыгать.

В руках появляется шахматная доска. Делаю ей махательные движения как крылом птицы, чтобы нырнуть из пустоты обратно вниз, а затем швыряю ее вверх, чтобы получить дополнительный импульс движения. Получается, даже скорость падения на Землю становится огромной, хотя обычно лететь вниз выходит с трудом.

Облаков нет; погода, наверное, ясная. Внизу город крошечного размера из-за большой высоты. Завораживающее зрелище. Он стремительно приближается. Уже видно дома и машины. На высоте метров 100 скорость резко падает, и я практически уже зависаю в воздухе. Значит, поиграть в "Матрицу" и сделать воронку в асфальте от удара не получится.

Но приземляться как-то надо. Представляю, что из плеч вверх вырываются струи как из реактивного двигателя. Помогает, чему даже не удивляюсь. Ухожу в сюжет и занимаюсь всякой фигней.

Гиперреал

Очухиваюсь дома в зале перед диваном, на котором лежит сложенное постельное белье с подушкой. Уже собираюсь разложить постель и поспать, но понимаю, что тут что-то не так. У меня же своя комната. Захожу в нее, а на моей кровати спит мама. Странно, что это она не на своем месте? Выхожу обратно в зал. Все настолько реально, что не возникает сомнений. Просто какое-то недоразумение. Ладно, будить не буду, тут посплю, с утра разберемся.

Слышу, как мама меня зовет в комнату. Снова захожу. Со словами "Это что еще такое?" показывает на промежуток между кроватью и стеной. Заглядываю туда, а там, на линолеуме пара полос из размазанного говна. Персонаж дает мне легкий подзатыльник и выходит из комнаты. Нагло и обидно, это же явно кошачье говно, я-то тут причем?

Приходит долгожданное "озарение", что это все-таки фаза, только очень реальная. Выхожу в зал и начинаю "грузить" персонажа:
– Объясни мне, почему ты оказалась в моей кровати, а я в зале. При этом я не помню, как там оказался.
Молчит. Заходит батя:
– Да он выиграл спор, так что объясняй.
Продолжаю:
– Это сон, могу доказать.
Подпрыгиваю и зависаю в воздухе, говоря, что в реале так не бывает. "Маму" это не убедило:
– Так это ты гидроморфин придумал.
Опять непробиваемые персонажи, а какое слово-то услышал!

Вспоминаю про сдвоенную позицию и предлагаю персонажу лечь на диван и уснуть, чтобы получился вложенный сон. Что там все будет еще реальней и стабильней. Но она отказывается. Ладно, попробую предоставить еще "доказательств" и заодно потренироваться в других навыках, не забылись ли.

Продолжая парить в воздухе, направляю руку на открытую пачку чипсов и начинаю телекинезом метать ее по комнате. Чипсы при этом не высыпались. Направляю ладонь на газету и пытаюсь ее поджечь. С газетой ничего не происходит, а вот из пальцев начинает валить легкий дымок. Нет, так не пойдет. Дистанционно скидываю газету на пол и пытаюсь ее поджечь "сверлящим" взглядом. Бумага начинает темнеть в центре, коробиться, скукоживаться, чернеть и рваться в разных местах. Какое-то тление без огня и дыма. Оправдываюсь перед персонажами, что с огнем мне надо будет больше поработать. Типа пока еще непослушная стихия. Стараюсь все-таки поджечь газету, но фолю.

Размышления
1 Фаза сама предоставила мне возможность выполнить сдвоенную позицию. Был диван, и хотелось лечь спать. Зря отвлекся на персонажей.
2 Поискал слово "гидроморфин", есть гидроморфон – болеутоляющее средство. Не слышал такого слова ранее.
3 С огнем надо разобраться, чего это он не слушается? :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ой не могу))) ха-ха-ха)))
Подзатыльник отхватить от перса, за кота)))
Что-то я в фазе телекинезом не занималась, прямо таки упущение. Я сегодня тоже в гипер-реале тусила)))
С огнем пробовала, здание поджигала и сухую траву, но минимум из пальца выжать не получалось.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Персонажа в роли мамы я простил, а вот от других не потерпел бы такого отношения :)
Телекинез у меня получается проще всего. Это самый первый "полученный" навык. Могу кирпич запустить, а могу и целый дом :)
А огонь какой-то непредсказуемый, то слушается, то нет.
Читал про твою тусу, весело было :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, необычные впечатления ты наверно испытал, надо же 100 метров!!!! о_О
Вот для чего фаза нужна это как раз для таких опытов.:-)))
Жалко что подсознание чего-то испугалось(((((( .А так вообще было бы классно!!)))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хотя 100 метров это всё таки не так высоко и может для фазы обычное дело?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А нет ты падал с большей высоты а на 100 метрах завис. Понятно))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Изначально планировал затормозить перед приземлением, а в конце передумал и захотел врезаться. Но поздняк метаться, "заказ" был выполнен и даже сверх нормы – меня просто остановило раньше.
Да, 100 метров это средненько. Сегодня впервые был на огромной высоте, там уже километрами исчисляется :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, ну если и план выполнен - тогда вообще замечательно!!!!! ))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я када ковёр в фазе поджигала ..он у меня тоже тлел без огня. Я даже дула сильно на него чтобы огонь разгорелся, но только тлело сильнее да искрочки промелькивали..
А сдвоенные позиции, сколько практикую, так ниразу и не попробовала. В следфазе обязательно! Меня ещё Пэт на это соблазнила своими эмоциями гипреалом))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Lюdmilka писал(а):Я када ковёр в фазе поджигала ..он у меня тоже тлел без огня. Я даже дула сильно на него чтобы огонь разгорелся, но только тлело сильнее да искрочки промелькивали..
А сдвоенные позиции, сколько практикую, так ниразу и не попробовала. В следфазе обязательно! Меня ещё Пэт на это соблазнила своими эмоциями гипреалом))
Людмилка еще нашла способ достижения гипер-реала (ну не я конечно, но воспроизвела этот способ вчера)
Когда вышла в фазу, лечь и создать вибрации в фантоме (по сути вспомнить как они происходят в физике) и из фантома выйти так же как из физики. Как и в сдвоенной позиции отвлекаться от ощущения о физ теле. Эту технику пока 1 раз попробовала, отвлекали чужие коленки))), а в сдвоенной позиции в руку что то взять надо (ну возможно есть еще варианты, я просто еще о них не знаю)
Шан сорь за флуд)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Путешественник писал(а):Шан сорь за флуд)
Да норм все, по делу разговор:)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Шан , с удовольствием поржала!!))))))) Завидую прям:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): Людмилка еще нашла способ достижения гипер-реала (ну не я конечно, но воспроизвела этот способ вчера)
Когда вышла в фазу, лечь и создать вибрации в фантоме (по сути вспомнить как они происходят в физике) и из фантома выйти так же как из физики.
Пэтт я запомнила одну фазу в которой тоже вдруг вспомнила про вибрации и сумела их в себе почувствовать. Но меня тогда понесло продольно и утащило в другую локацию. Всего лишь.... Может быть у тебя все же индивидуально этакая круть?? Сдвоенная позиция мне тоже не поддалась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а): Людмилка еще нашла способ достижения гипер-реала (ну не я конечно, но воспроизвела этот способ вчера)
Когда вышла в фазу, лечь и создать вибрации в фантоме (по сути вспомнить как они происходят в физике) и из фантома выйти так же как из физики.
Пэтт я запомнила одну фазу в которой тоже вдруг вспомнила про вибрации и сумела их в себе почувствовать. Но меня тогда понесло продольно и утащило в другую локацию. Всего лишь.... Может быть у тебя все же индивидуально этакая круть?? Сдвоенная позиция мне тоже не поддалась.
Не думаю)) "Сдвоенную позицию" не я изобрела, я смогла ей воспользоваться и все)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

07.07.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Фото на память

Снова приснился сон о средневековых войнах, в котором играл роль полководца. При этом были элементы современности.

Иду по полю со своей многотысячной армией в боевом построении. Останавливаю войска и собираюсь перед боем сфотографировать(?) их. Призываю, чтобы ко мне подошли 7 самых лучших воинов из разных отрядов. Сначала никто не выходит. Наверное, сами еще не знают кто из них круче всех. Но вскоре с разных сторон подходят 7 человек. Расставляю их в форме квадрата рядом с собой, сам замыкая его впереди.

Происходит какое-то разделение на два тела. Начинаю отдаляться как камера вверх и назад от армии, чтобы ее было полностью видно. Но в то же время управляю полководцем, стоящим внизу. Говорю воинам, что не каждый сможет вернуться живым в их семьи, поэтому сделаю снимок на память.

Зависаю в воздухе "вторым" телом, достаю современный(!) фотоаппарат и делаю снимок. Войска расположены так (запомнил четко).

Изображение

Случайно вспоминаю полководца Тамерлана и его красивый ход с камнями. Хочу тоже так поступить, но начинаются размышления. А где сейчас взять столько камней? А стоит ли вообще это делать? Воины быстрее устанут с дополнительным грузом?

Так и просыпаюсь...
Отправляясь в поход, приказал Тамерлан каждому воину оставить у дороги камень. И вырос курган. И был огонь! И была победа! И возвращались они, и поднимали камни свои. Но остались камни. И последним шёл Тамерлан. И поднимал он тяжёлые камни. И говорил с ними, вспоминая их имена.
P.S. Цифра 7 во сне. А сегодня, оказывается, еще и 07.07.2017, т.е. 777 :)
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»