Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Diva »

Ты сейчас практикуешь прямой вход через образ (без провала между моментом засыпания и фазой)? Я когда только вижу образ в объеме, начало сюжета обрывается фолом:(
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Diva писал(а):Ты сейчас практикуешь прямой вход через образ (без провала между моментом засыпания и фазой)? Я когда только вижу образ в объеме, начало сюжета обрывается фолом:(
Нет. Образы появляются только после провалов обычно. Хотя иногда бывают и сразу но в такие не войти. И тоже замечаю когда не высыпаюсь осы очень короткие(( Во время провала мне удалось разделиться только 1 раз. А в образы мне удается входить намного проще.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Китнисс писал(а):Входила в образы которые не привели к осуществлению планов в фазе.
А как вы, Китнисс, в образы входите... мне интересно... по подробнее... пожалуста:)
Тоже хочу научиться:)
Слава я бы написала еще раз если бы вам и правда было это нужно или хотя бы интересно. Я с первых страниц этого дневника писала как училась входить в образы. Потом несколько раз в других темах когда спрашивали. Некоторые называют это втягиванием в картинку. Сейчас я даже не зацикливаюсь на входе если не было ничего нового. Постоянно описывать то над чем даже не думаю??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня был интересный образ на засыпании. На меня смотрел глаз. Как с фото. Совершенно реальный и как живой. Он менял мимику и передавал эмоции: радость укоризну любопытство и др. Потом пропал.

Ни снов в памяти не осталось ни фазы не было. Зато снова звучала музыка та же самая композиция Нирваны. Но усилить автономно а не в голове звучащую музыку не получилось((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Китнисс писал(а): Слава я бы написала еще раз если бы вам и правда было это нужно или хотя бы интересно. Я с первых страниц этого дневника писала как училась входить в образы. Потом несколько раз в других темах когда спрашивали. Некоторые называют это втягиванием в картинку.
Китнисс ну будьте любезны дайте ссылки где вы отвечаете как вы входите в образы. Очень мне это интересно. Ну вы же такая отзывчивая и безотказная... всем всегда помогаете!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Слава. Все в открытом доступе. Вам жалко своего времени. Мне тоже.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я сегодня наконец выспалась!! Спала с открытым окном на свежем воздухе. Никто не мешал. Но не пофазилось((
Осозналась высоко в горах. Лечу)))) Вспомнила про озеро сердца которое должно быть где то близко. Стала всматриваться вниз. Появилось много озер но форма их была далека от желаемой. Может надо было еще что то сделать?? Но я не сконцентрировалась на фазе. И горы превратились сначала в нагромождения чего то непонятного а потом я вобще проснулась. И уснула снова))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

За эти дни ничего существенного осознанного не было. Сплю на даче в основном. Сон короткий но бодренькая от свежего воздуха:-)
Кто то недавно писал: снится то что больше всего видишь. Убедилась в этом еще раз. Торчала на форуме и снился форум. Торчу в грядках и на природе и снятся грядки и природа))))

Образы в около фазовом состоянии тоже природные:
звезды и луна
лес
небо между крон деревьев....
Но позавчера в образах видела Путина!!)))) Лицо и мимика. Потом это лицо сменяли другие лица в тч женские. Мож тоже политики??)))) Но я никого больше не узнала.

Сон. Сегодня. Я в деревне там же где сейчас дача. Только возле бабушкиного дома. Дом у дороги а с другой стороны участка речка. По дороге едет велосипедист и кидает на мой участок дроны в которых в середине круглые почти плоские мины. Я это сразу понимаю. 4 дрона легли на 4 угла земельного участка сзади дома.
Велосипедист уехал а у меня паника: успею или нет кинуть их в речку??
Но побоялась. И хорошо сделала. Друг за дружкой мины взрываются!! Но вместо ям выбрасывает спрессованные цилиндры земли. Я побежала к ближайшему и вижу что земля из глубины. А в ней какие то черепки. Стала разрывать и вытаскивать черепки. Нашла 2 целых старинных чашки но без ручек. Отломаны. Смотрю какие хорошенькие!! Кузнецовский фарфор!! Но бежит соседка т.Валя и кричит: Не бери!! Не бери!! Я чейто послушалась и положила чашки на землю. А сама вместе с соседкой пошла в дом посмотреть как на дом взрывы подействовали.
Там все валяется на полу.... Стала поднимать и опять порядок. Потом увидела что между ковриков течет вода. А коврики как из детства: белые тканые деревенские. Пошла по струйке на кухню и увидела что батарея не выдержала и лопнула. Стала прикидывать сколько воды выльется((
Потом мыла пол в кухне и подставляла тазик под радиатор)))) Вот такая путаница быта и боевика))))
Еще помню подумала что бабушка расстроилась если бы жива была. И хорошо что дом цел остался. Потом пришел отец и я начала ему рассказывать что произошло. Наверно поэтому и запомнила сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Плохой велосипедист, бяка :(
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

оо,нирвана походу волшебная музыка))я как то слилась с ней,на засыпании начала ее слышать(с какого перепугу так и не поняла) и все громче громче,а потом каждая нота казалась просто божественной я сама была музыкой,это один из самых ярких моих опытов по ощущениям!! сейчас иногда в плеере натыкаюсь на нирвану и кайфую вспоминая те ощущения!!!))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , приятно созвучие вкусов:-) Привет!! Давно тебя не было(( Заходи и пиши что помнишь в своем дневе.

В картинки к нам заглядывай хоть!!)))) Может быть настроение подымется. А то и сама оторвешься на подписях))))

Я тут тоже делала вынужденный прогул и даже сны перестала видеть. Вчера поторчала на форуме и сегодня запомнила сразу 2 осознания в снах с с забавными моментами.
Смысл: проявляешь активность и получаешь полезную отдачу!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сны с осознанием в конце.

Сон 1 Я со стороны видела и одновременно чувствовала себя двумя персонажами. У огороженной длинным овальным и широким парапетом глубокой ямы стоит девушка. Я вижу ее и вижу что видит она. Сзади толпа идущих куда то людей как демонстрация. А у девушки печальные мысли о которых я забыла. В яму смотрела но суицидных мыслей точно не было.

И вот вижу другую женщину с другого бока этого же парапета. Сзади себя самой так же чувствую и вижу краем глаза идущую толпу. Но расстояние до этой женщины больше чем было от меня до первой. Первая осталась за поворотом от которого я не переходила и не перелетала. Но я уже чувствую себя другой женщиной и одновременно вижу со стороны. Эта в истерике!! Бежит и говорит и кричит: Не надо!! Девочка моя… Я тебя убила… Олечка!! Не-на-до!!
Слов первой не помню а слова второй запомнила. Но ее глазами первую не было видно.

Я которая стояла рядом с демонстрацией вдруг решила что могу позвать Олечку мысленно и она окажется рядом. Без имени сконцентрировалась на ней и она правда появилась справа от меня. Только висела в воздухе приподнявшись над поверхностью гдето на 1 метр и была прозрачной как привидение((

Я вдруг осозналась что все было сном но сразу проснулась. Сделала попытку разделения но не удалось. Встала и записала ключевые моменты. Сон показался загадочным))))

Сон 2
Я стою с мужчиной у угла 2-хэтажного дома из красного кирпича. Окон нет зато рядом на углу труба вверх. Я разговаривала с акцентом!!)))) На себе видела и чувствовала светлую шубку. Одежду мужчины не помню. Сейчас кажется что в длинном пальто. На природу внимания не обратила.

Проснувшись поняла что мне приснился Шнур)))) Спасибо Нативе за вчерашний ролик!!)))) Ах-ха))))

Я спрашиваю: Ты что придумал?? (С каким то иностранным акцентом) У тебя жена и ты не можешь просто войти??

Предполагаю что сейчас мы полезем по трубе))))
Он: Жена не помеха. Она там на матрасе лежит. Ты увидишь. Мы не полезем а взлетим!! Мы в фазе.
:-)))))))

И сразу проснулась. Попыток выхода из тела больше не делала и в ОС не рвалась. Уже будильник запел.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из дневника "Отчет птицы Феникс"
Китнисс писал(а):
Феникс13 писал(а): Вчера подумал про Мурманск, под утро два корабля-громадины привиделись в люциднике.
Феникс , я читала про люцидник но путаюсь. Название хорошее. Заслуживает чтобы его использовать при описаниях. Подскажи попроще чем я читала где то:-)
Вот по примерам когда люцидник??
1) Понимаю что во сне но план не прельщает. Нравится идти по событиям сна. Принимаю участие в событиях сна.
2) Вижу со стороны события и не принимаю в них участие. Но знаю что сплю. Про план вобще не думаю.
3) Ощущение такое что вобще не сплю. Проснулась и только встать осталось. Но вижу "кино".
Ответ.

Феникс13 писал(а): Эта терминология пляшет от форума к форуму. Если придерживаться англоязычной то там есть несколько уровней люцидников и речь идет об ОС. На этом форуме слово "люцидник" применяют чаще всего во втором из описанных пунктов, но принимать или не принимать участие в событиях не играет роли.
Первый случай - это вполне может быть и полноценный ОС и фаза, просто события более интересны чем план. А третий - скорее описывает ситуацию, когда человек выполнил техники выхода в фазу, но потерялся перед техниками входа и углубления или увлекся пассивным наблюдением.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня по прежнему фазовый отпуск(( Но осики есть все же.
Прикольный образ. Сегодня посреди ночи просыпаюсь но глаза не открыла. Яркая картинка!! Часть комнаты как в общаге. В углу стоит кровать заправленная синим толстым покрывалом. А я как будто вишу над ней сверху. Но всетаки не чувствую себя внутри образа. Вспомнила про руки. Представляю что тяну руки вперед и соединяю ладони. Вроде чувствую прикосновение но рук не вижу. И вот уррра!! Появились две руки сильно вытянутые вперед. Но кисти не могут дотянуться друг до друга. Я их мысленно приближаю и кисти рук соприкоснулись в дружелюбном жесте)))) Кисти полусогнутые и пальцы одной руки обнимают пальцы другой. Никак не получается их потереть ладонями!! Я уже и про кровать забыла как руками увлеклась!! Но вроде она так и была там в углу. И вдруг верхняя рука на глазах превращается в кошку которая лижет или котенка или другого кота. Я прям загляделась и поняла что засыпаю. Второй кот не был таким четким как кошка из левой руки. Сделала усилие и открыла глаза. Кстати не такое уж сильное усилие.... Очень поверхностный сон получился.

Вывод. Щас думаю что я могла из этой ситуации попасть в фазу.... Коты это наверно момент провала. Надо было вставать.... Но я не чувствовала себя лежащей на кровати. Ощущала висящей над фазовой кроватью но не могла ни лететь ни опуститься(( Попробую не забыть этот эпизод и в случае подобной ситуации нырнуть вперед вслед за руками.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, всё верно надо было сделать попытку и встать, раз другие варианты у тебя не получаются)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я пока на фазу совсем забила(( Если уж придет то найдет меня)))) Пока летние дела и короткий сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Легла поздно а вставать нужно было рано. Никаких техник. Но засыпала под интересные образы. Я такого не помню. Голова не кружилась но перед глазами как будто крутился калейдоскоп!! Давно в реале не смотрела в эту детскую игрушку но наблюдая эти образы восхищалась красивейшим узорам.

Ночью запомнила осознание. Я смотрела в окно без рамы из темной комнаты или из прямоугольного входа пещеры на находящийся в отдалении сказочный замок с башенками)))) Замок утопал в зеленом саду. Почему была аналогия с пещерой?? Наверно из за ощущения высоты. Да и если бы из комнаты то окно выглядело бы более домашним. А тут просто ровное отверстие и черные стены вокруг него.
Наверно можно было приглядеться настолько чтобы оказаться возле замка. Но было лень.... Хотелось выспаться....

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):Я пока на фазу совсем забила(( Если уж придет то найдет меня)))) Пока летние дела и короткий сон.
Привет Кит. Вот и я так считаю.:)) Обязательно найдёт!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Да, калейдоскоп - это сила. Определенно.

И здесь встречается у вас один из этих парадоксальных образов - вершина, но пещера. Вот и за это в том числе мы любим сны. Кстати, а у меня все равно какое-то понимание этот образ вызывает. Мол, на открытом месте, башни, сад, но - уютно, как пещерка такая из зелени и вьющихся побегов. Как-то так.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мои пещеры не особо уютные:-)))) Такие локации у меня частенько начиная с того что первыми образами в которые получалось входить были в основном горы и пещеры. Но они обычно с коридорами и довольно мрачные.
Сегодня пожалуй уютная была пещерка. Уже днем по воспоминаниям напомнила мне пещеру из Таинственного острова Жюль Верна))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Но было лень.... Хотелось выспаться....
Да Кис, когда спать охото, то фаза уходит на 2 план, не зря говорят что фазер должен высыпаться)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да Изо.... Сплю мало.
И техники перестала делать пока. Раз все равно нет стремления в фазу.

Но образы приходят.
Лица вот стали доставать))))
Сегодня было одно лицо в серых тонах но настоящее!! Как видео. В профиль смотрит направо. А глаз без зрачка и ресниц но веки хлопают и мимика была. )))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мне кажется, зря ты техники забросила.
Я иногда, если встаю посреди ночи, делаю ССИЛД на засыпании. Мне и зсыпается под нее приятнее.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фату , я просто очень мало щас сплю. Я уже поняла что даже когда фаза зовет я не могу пойти ей навстречу)))) Лучше сделать полноценный отдых без паники пока у меня такая ситуация. Подкопить эмоций))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я вот не могу без паники... (((
А когда сна мало, фазы хуже приходят - это да. Во время экзаменов у меня и снов-то мало запоминалось!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ооо…. Сегодня все сны были поверхностными. И как закрыла глаза -понеслось: сон сон сон.... Хотя не все помню и не было ни каких монстров но вспоминается как кошмар. Или бессонница с провалами в сон.

Кстати вчера спала днем. Приснилась маленькая ручная обезьянка. Я знала что она моя. И знала что это не совсем обезьянка а близкий мне человек. Но сейчас обезьянка искала у меня защиты. Сидела на ручках и прижималась плачущей мордочкой к шее. Ощущение было трогательное. Были моменты когда могла осознаться но не осозналась.

Изображение

Сегодня осознавалась несколько раз.

Сначала уснула крепко. Просто вырубило.
Что то разбудило. Не вставая решила уснуть снова. Сосредоточилась на внутреннем экране и пыталась почувствовать фантомное тело. Слушать было лень. Наоборот постаралась не слышать.

Образ. Цветовой. Вроде и похож на такие как раньше но цветной туман наплывал не очень большими пятнами и только слева. Цвет был сначала только салатовый. Если не считать постоянного серого. Но салатовый стал как будто просачиваться между камней. И экран стал казаться объемным как 3Д салатовым в котором весят большие камни из серого мрамора. Узоры на мраморе не разглядывала специально. Только внешнее впечатление: штрихи не ярко выраженным белым или более темным серым. Мне были более интересны яркие цвета. От приглядывания мрамор начал сиреневеть. И незаметила как провалилась в сон.

По ощущениям скоро проснулась но сначала был сон.
Сон. Я в круглой комнате без углов. Передо мной огромное окно с матовым стеклом. А за ним стоят покачиваясь ростовые куклы. Из за полукруга пришла аналогия с часами. Даже мелькнуло представление таких часов на башне. Но перспектива все же не соответствовала. Появилась потребность как будто против воли выйти на этот балкон с куклами. Ощущаю себя в костюме Пьеро. Даже дверь не открывала. Узкая щель в которую я впрочем прошла. Но балкон оказался совсем узеньким!! Шириной в след ступни. И на нем стоят не куклы а наряженные в кукол люди!! От неожиданности я пошатнулась и попыталась опереться о стекло уже с той стороны.
Но это оказалось не стекло а проминающаяся пленка!! Меня качнуло в другую сторону. Наружу!! Внутри аж захолонуло от страха высоты!! Примерно 5-й этаж!! Но я уже поняла что это сон.

ОС. Первое побуждение разглядеть кукол-людей внимательно чтобы запомнить. Но с осознанием ушел не только страх но и яркость сна(( Все персы слились как будто они были пластилиновые и тот кто их лепил вдруг решил смять в линеечку друг за дружкой и различить их было нельзя. Я не успела ни о чем больше подумать и удержаться в ОС. Фол.

И так было до полного просыпания: провал–часть сна–осознание–фол–кровать–попытка разделиться и снова провал и тд.

Сон\осознание в котором я стаяла на конвейере у границы 2-х транспортеров. Никогда на таком не работала. Лента слева была черной как будто на производстве. Возле меня она переходила вращающийся элемент и по кольцу возвращалась назад. Я снимала с нее детали детского деревянного конструктора: брусочки шарики и конусы разных цветов. Горстями перекладывала на правый транспортер похожий на обычный супермаркетовский но огороженный бортом. И что то помогло понять что я во сне. Предполагаю что это руки. Я работала руками и глядя на них поняла что сплю. Но сразу же фол.

Сон\осознание. Наверно что то было ДО. Но я помню лишь когда стояла на кухне собираясь разрезать какую то еду. Может торт или пирог а может рыбу)))) Вылетело из головы сразу после осознания. Почему то решаю помыть руки. Открываю кран и начинаю мыть руки и вдруг понимаю что это сон!!

Опять как будто руки помогли осознаться!! (И на балконе тоже перед осознанием видела свои руки продавливающие пленку!!)

ОС. 1-я мысль опять разглядеть что там было ДО чтобы потом вспомнить но я ее поборола. Выхватила из памяти ближайший план –горы!! Дала мощный посыл на перемещение в другую локацию. Локация и правда сменилась только не на ту которую ожидала.
Я нахожусь в крошечной комнатке похожей на келью монашью что ли. Стены темные из камня. Вверху небольшое окошко как решетка в тюрьме. И снова койка в углу!! Покрыта зато светлым салатовым одеялом. А рядом пространства всего лишь сколько кровать эта занимает. Я вдруг подумала что наверно это место встречи с кем то)))) Даю мысленный посыл: Возьми меня за руку!! Но все начинает рушиться как разбитое зеркало(( Только медленнее и осколки летели не вниз а хаотично. К тому же это не совсем осколки а словно части пространства с размытыми гранями. Это наиболее подходящая аналогия. Затем фол и неудачная попытка выхода((

Еще был сон про форум. В закладках не темы а чаты с отдельными участниками. Но к сожалению забыла с кем общалась.

После всех снов в тч осов нет ощущения бодрости.... Наверно в первый раз такое после ос.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Обезьянка и правда такая грустная. :(
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Много всего нафазила сегодня, последний ос интересный был, подсознание тебя с кем то встретить хотело, жалко что всё рассыпалось)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Много всего нафазила сегодня, последний ос интересный был, подсознание тебя с кем то встретить хотело, жалко что всё рассыпалось)))
В смысле приключений последний ОС действительно намекал на них:-)
Но опять короткие осы и не получается задержаться.... Когда сразу просыпалась в ос и не делала попыток идти по плану то намного дольше осится и без углубления. Это наверно связано с тем что я никак не научусь разделяться с телом.... Раз выбрасывает то дает возможность выйти из тела. А я что то упускаю((
Зато сегодня почти все запомнила. Я сюда не стала все подробности писать но кой чего записала в тетрадку сразу как проснулась. На удивление много мелких моментов на которые я раньше и внимания не обращала. Но зато и не выспалась((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а):Ооо…. Сегодня все сны были поверхностными. И как закрыла глаза -понеслось: сон сон сон.... Хотя не все помню и не было ни каких монстров но вспоминается как кошмар. Или бессонница с провалами в сон.

Сначала уснула крепко. Просто вырубило.
Что то разбудило. Не вставая решила уснуть снова. Сосредоточилась на внутреннем экране и пыталась почувствовать фантомное тело. Слушать было лень. Наоборот постаралась не слышать.....


По ощущениям скоро проснулась но сначала был сон.....

После всех снов в тч осов нет ощущения бодрости.... Наверно в первый раз такое после ос.
Кит, а сколько времени прошло в первый ночной сон?Если меньше 4-5 часов то понятно почему было ощущение невыспанности, прерывистый сон с быстрыми просыпаниями и ОСами всю ночь напролет, естественно откудова тут взяться бодрости... Сначала перед ОСами желательно всё-таки высыпаться.(За иключением прямого метода)
У меня тоже такое было раза 3 в жизни.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»