Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна теперь ты заставила меня рассмеяться)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Короче напишу)) ушла я мыслями в другую сферу фазу пока оставила в покое) но вот беда,уже 5-6 дней подряд у меня какое то расстройство сна,хочу спать,устаю специально ложусь поздно чтоб вырубиться и нифига,лежу часами в бреду,в полусне,вокруг все живое и пугающие,не могу выключиться,как будто организм на стрёме! Потом встаю в туалет,по пути замечаю что начался рассвет и когда ложусь засыпаю..... И снятся мне триллеры!! И так каждый день...То война ,вот вчера снилось что я в компании подростков и какая то деваха умерла,мы стоим над ней не знаем что делать,а потом она ожила стала зомби и ппц все оставшееся время море крови оторванные головы и кишки,все в синих оттенках,как в фильмах снятых через фильтр,картинка крутая,четкая и реалистичная! Сегодня что снилось вообще стыдно писать,короче сны шизофреника)))) честно,уже боюсь ложиться спать(( с чем связано есть догадки,если докапаюсь до истины то напишу)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет Дафна!
Заметила, мне яркие сны начинаю снится если я не фазю))) Прям кино и немцы)))
Сегодня приснился очень яркий сон: Я в машине, в лобовое стекло стреляют, бегу из машины зову детей, чтобы спрятать, а на улице террористы без разбора всех стреляют-ЖЕСТЬ, очень реалистично...
Вывод: мозг не получив фазы киношку крутит))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Привет Дафна!
Заметила, мне яркие сны начинаю снится если я не фазю))) Прям кино и немцы)))
Сегодня приснился очень яркий сон: Я в машине, в лобовое стекло стреляют, бегу из машины зову детей, чтобы спрятать, а на улице террористы без разбора всех стреляют-ЖЕСТЬ, очень реалистично...
Вывод: мозг не получив фазы киношку крутит))))
Фишка в том что до этого вообще ничего почти не снилось,я даже не запоминала! А тут жесть какая то)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Попробуй пофазь, может легче станет...
Шучу конечно)))
Может за день набрала впечатлений ненужных, фильмы разговоры и т.д?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна а ты вобще много фильмов смотришь?? Может быть они твои последние впечатления?? Я вот даже хочу видеть в снах триллеры)))) Но нету их.... Так я фильмы совсем щас не смотрю. И форум перестал сниться потому что на форуме стала мало бывать.... Зато снится бытовуха потому что жизнь вся однообразная. Вот это настоящая жесть!!(( А систематическая усталость может вызвать расстройство сна. У детей так бывает: если у них сбивается график сна или они сами не засыпают то даже успокоительное может дать обратный возбуждающий эффект.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Попробуй пофазь, может легче станет...
Шучу конечно)))
Может за день набрала впечатлений ненужных, фильмы разговоры и т.д?
Не все пучком,фильмы не смотрим,гуляем ,работаю, в деревню ездили,с друзьями шашлыки жарим! Этож не один день такое,уже почти неделя( эх посмотрим что приснится сегодня)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна а ты вобще много фильмов смотришь?? Может быть они твои последние впечатления?? Я вот даже хочу видеть в снах триллеры)))) Но нету их.... т.
Не,фильмы не смотрим,сейчас лето,как-то вечера быстро проходят в прогулках или поездках! Я вчера от отчаяния хотела на ночь посмотреть комедию,пока выбирала спать захотела и легла... ага...((( Сегодня не знаю может валерьяночку жахнуть)) я ж говорю прям аномалия,я то конечно впечатлительная,но ничего в жизни нет такого чтоб кишки снились))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ложилась спать вчера с сыном,дремлю наконец
Маааам
У
А поехали на море...
Угу.....
И снится мне что поехали мы на море)) с друзьями!!! Катались на аттракционах, купались,я как всегда во снах про море почему то топлесс ,сижу в воде по горло и все время думаю как Я могла в таком виде предстать на пляже) потом подруга упала со ступенек в гостинице,а она беременна и мол угроза прерывания и мы решили ехать домой,напоследок я пробежалась по рынку,хотела летних вещичек с моря привезти....короче мини отпуск во сне))))потом что то снилось про Диму Билана))) и мужа моего,мол он меня чем то травил,и думала вот же гад,надо чем нибудь начать травить его)))) проснулась в хорошем настроении,наконец выспалась)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Dafna писал(а): проснулась в хорошем настроении,наконец выспалась)))
Дафна, Слава Богу всё обошлось как говорится :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня вдруг внезапно пофазилось)))проснулась в 5 попила молочка и легла снова спать,мысль о фазе пронеслась как то неосознанно,прикладывать силы я не собиралась,тупо хотелось спать) и тут бамс я у родителей дома,и сразу заметила что я не могу быть там,я в фазе!!подпрыгнула,мягко приземлилась,рядом сынишка тоже хочет летать,я его учу))потом прыгаю в окно,но стукнулась о стекло,хмм думаю,открываю окно стою на подоконнике и чет заочковала,проверка реальности,зажала нос-дышу,но прыгать все же перехотелось,решила спуститься на первый этаж,подошла к ступенькам и решила пролететь сквозь них,руками сделала движение как будто "раздвинула"все что находилось под ногами и нырнула в этот "портал"оказалась почему то на втором этаже подъезда дома где живу я,то есть сменила локацию,на улице незнакомый пейзаж,много маленьких детей и я все пыталась полетать,но не леталось,как то шаркала о землю как раненая птица вобщем,и тут я вижу дерево и решила кровь из носа взлететь и сесть на его ветки,получилось и я радостно выдохнула!!потом пошло что то вроде сна и я маме рассказывала про фазу))кстати сон оказался вещим)уже сбылось))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

В последнее время я тоже боюсь выпрыгивать из окна, хотя точно знаю что я в фазе)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

соннамбула писал(а):В последнее время я тоже боюсь выпрыгивать из окна, хотя точно знаю что я в фазе)
я всегда боялась прыгать)у меня прям как камень предкновения если осознаннасть хорошая,если низкая то я вылетаю в окна легко,но иногда осознанность суперская и я тооочно знаю что в фазе,тогда тоже прыгаю))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А у меня был случай что однажды я выпрыгнула , но не взлетела а стала падать камнем вниз и всё же шмякнулась об землю , благо живу на 3 этаже )) При этом было реально больно, но секунду спустя я сразу же сфолила. Какое было облегчение что эта была всё же фаза))И больше прыгать не хочется, хоть к окну всё же подойти тянет)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Мне в этом плане повезло. У меня 1 этаж.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

соннамбула писал(а):А у меня был случай что однажды я выпрыгнула , но не взлетела а стала падать камнем вниз и всё же шмякнулась об землю , благо живу на 3 этаже )) При этом было реально больно, но секунду спустя я сразу же сфолила. Какое было облегчение что эта была всё же фаза))И больше прыгать не хочется, хоть к окну всё же подойти тянет)
проснулась с сединой?))))))))жесть конечно))вот кстати да! окна всегда манят к себе!!это прям волшебство..
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

diserel писал(а):Мне в этом плане повезло. У меня 1 этаж.:))
если когда нибудь будем покупать квартиру я учту этот ньюанс)))на первом этаже хорошо во всех отношениях)как мне кажется..
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Dafna писал(а): проснулась с сединой?)))))))
Да нет,как не странно страха уже не было , было просто чувство облегчения)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня во сне принимала гостей,я не знала этих людей,но очень им была рада)))кто то залез через балкон,кто то просто пришел,а я весело возилась на кухне заваривая чай и переживала что у меня не будет столько чашек сколько пришло народу)))когда проснулась подумала что это фазеры)))сегодня предпиму попытку выхода,соскучилась по этому делу))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

соннамбула писал(а):А у меня был случай что однажды я выпрыгнула , но не взлетела а стала падать камнем вниз и всё же шмякнулась об землю , благо живу на 3 этаже )) При этом было реально больно, но секунду спустя я сразу же сфолила. Какое было облегчение что эта была всё же фаза))И больше прыгать не хочется, хоть к окну всё же подойти тянет)

Я тоже живу на 3ем этаже и у меня тоже было падение камнем вниз.. неоднократно. Но бояться прыгать из окна не стоит- ведь есть самая безотказная проверка- пристальное всматривание во что-либо- если фаза- пространство начнет "плавиться" и мутировать. Хотя проверка через нос за столько времени практики меня подвела всего лишь раз..
Из-за этого прыгать из окна я не перестану- этоже одно из самых сильных и доступных удовольствий в фазе..
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):Сегодня во сне принимала гостей,я не знала этих людей,но очень им была рада)))кто то залез через балкон,кто то просто пришел,а я весело возилась на кухне заваривая чай и переживала что у меня не будет столько чашек сколько пришло народу)))когда проснулась подумала что это фазеры)))сегодня предпиму попытку выхода,соскучилась по этому делу))))
Привет Дафна! Давно тебя не было... Надо в фазе к тебе на чай прийти))) или лучше прилететь)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Это точно) у меня вот есть в плане повстречаться с фазерами, но кроме конкурсов я про него практически не вспоминаю( да и в конкурсах тоже не особо получалось..
Может хоть в чужих фазах в гости приду)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Сегодня во сне принимала гостей
Ты же до этого хотела потусить, вот подсознание тебе и подкинуло сюжетик)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Это точно) у меня вот есть в плане повстречаться с фазерами, но кроме конкурсов я про него практически не вспоминаю( да и в конкурсах тоже не особо получалось..
Может хоть в чужих фазах в гости приду)
У меня тоже такой план висит, но я ни как дома не окажусь чтобы всех встретить)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Konfeta писал(а):Это точно) у меня вот есть в плане повстречаться с фазерами, но кроме конкурсов я про него практически не вспоминаю( да и в конкурсах тоже не особо получалось..
Может хоть в чужих фазах в гости приду)
давайте приходите,зову всех в гости!!)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):
Dafna писал(а):Сегодня во сне принимала гостей,я не знала этих людей,но очень им была рада)))кто то залез через балкон,кто то просто пришел,а я весело возилась на кухне заваривая чай и переживала что у меня не будет столько чашек сколько пришло народу)))когда проснулась подумала что это фазеры)))сегодня предпиму попытку выхода,соскучилась по этому делу))))
Привет Дафна! Давно тебя не было... Надо в фазе к тебе на чай прийти))) или лучше прилететь)))
приходи,буду ждать!!!)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Идём все к Дафне на чай)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна ставь самовар!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Дафна ставь самовар!
Будет сделано!!!))) ох как я по вам всем соскучилась!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надо придумать только, как к тебе ещё попасть))) придётся как то перемещаться, либо в землю нырять или за стеной искать, если вспомню, то попробую на светоцикле телепортнуться
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»