Техника Вращения

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Техника Вращения

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

http://www.youtube.com/watch?v=llw717IARpQ

На этом небольшом видео ролике описывающем несколько техник как осознаться во сне, предлагается одна очень интересная техника для входа в фазу. Мы все в детстве любили раскинув руки вращаться вокруг себя, пока не начинала кружиться голова и не падали на попу, по моему это всем очень хорошо знакомое с детства ощущение и в детальном описании я думаю не нуждается. Так вот, суть данной техники заключается в том, что вы на пробуждении, не шевелясь и не открывая глаза, вызываете то самое ощущение вращения как в детстве, которое выбрасывает вас из тела или забрасывает в сюжет сна, в котором вы сразу осознаетесь.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Liska »

На этой технике был мой первый выход "по Радуге")
Правда, я чередовала техники, как и рекомендовает Миша, но сработала именно эта.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение RoHS »

При выходе мне раскачки достаточно.
А технику вращения уже внутри фазы делал. По идеи с помощью этой техники можно перемещаться на расстояние. Меня вправду только на пару метров перебросило.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Aleks. »

сначала импульс небольшого поворота в одну сторону и сразу, резче - в противоположную.
"эффект пружины".

потренируйтесь наяву. чтобы приземляться мягко, как кошка
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лично мне кажется наиболее надежной техникой. Если пошло вращение на пробуждении, то ты точно в фазе. Причем достаточно, в прямом смысле, полоборота, можно не ждать эффекта центрифуги. Можно просто вставать не беспокоясь, что встанешь в реальности. Меня никогда не подводила, в отличие от образов и фантомных звуков, которые могут быть, но ты всё еще в реальности. К разновидности техники вращения отношу любые техники, основанные на вестибулярных ощущениях: движение вперед с ускорением, резкое торможение, падение, качели.
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Nice »

Бобёр-оптимист писал(а):Лично мне кажется наиболее надежной техникой. Если пошло вращение на пробуждении, то ты точно в фазе. Причем достаточно, в прямом смысле, полоборота, можно не ждать эффекта центрифуги. Можно просто вставать не беспокоясь, что встанешь в реальности. Меня никогда не подводила, в отличие от образов и фантомных звуков, которые могут быть, но ты всё еще в реальности. К разновидности техники вращения отношу любые техники, основанные на вестибулярных ощущениях: движение вперед с ускорением, резкое торможение, падение, качели.
Всем доброго. У меня вопрос по вращению, когда пытаюсь вращаться по горизонтальной оси от головы к пяткам, не получается, но сегодня попробовал раскрутиться на кровати ось была, так сказать, вертикальная от пупка к позвоночнику. Размотало меня знатно, шум, вибрации, но из тела не выкинуло и разделиться, тоже не получилось. После вращения открывать глаза не стал т.к. продолжал чуствовать тело на кровати и закрытые глаза (в фазе, вроде как видишь даже через закрытые глаза), решил что бодрствую. В фазе был лишь однажды через осознание во сне. Уже нескоглько дней пробую непрямые техники, и чуствую, что подхожу к фазе в плотную, но не хватает како-то малости, аж бесит.
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Nice писал(а):Размотало меня знатно, шум, вибрации, но из тела не выкинуло и разделиться, тоже не получилось.
Если были вестибулярные ощущения от вращения, да еще и шумы, то это точно уже была фаза. Нужно было просто вставать. Мозг может обманывать. Будет казаться, что ты в реальности, но на самом деле это уже фаза.
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Nice »

Если были вестибулярные ощущения от вращения, да еще и шумы, то это точно уже была фаза. Нужно было просто вставать. Мозг может обманывать. Будет казаться, что ты в реальности, но на самом деле это уже фаза.
Спасибо Бобер! Так и знал, что сам себя на....л))) Встал с кровати злющий как тысяча детишек у которых кусок торта прямо изо рта достали.
Получается нужно просто встать в процессе варщения, а далее по плану плюс углубление?
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Да. По идее, любая работающая техника на пробуждении — это уже фаза.
Но, как я уже писал выше, у меня бывали случаи когда я слышал четкий фантомный звук (хлопок, крик чаек) но в фазу не попал. То же самое у меня происходит с образами. Они легко возникают, но ни к чему не приводят.
Вестибулярные ощущения как-то глубже и надежнее.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Еще помогает движение глаз при вращении, но можно слегка улучшить. Не просто поворачивать глаза в сторону вращения, а немного их вверх закатывать.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
ZergZK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 3:11 pm
Откуда: Безенчук

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение ZergZK »

В фазе пока был только 4 раза и все опыты через технику вращения. Для меня самая удачная техника.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Может стоит за день до попытки в реальности покрутиться как в детстве ? Чтобы вспомнить каково это ) А то не удаётся почувствовать вращение )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня так и не получилось через вращение в фазу попадать(
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

S1908 писал(а):У меня так и не получилось через вращение в фазу попадать(
Значит другие техники пробуйте. У меня, например, фантомное раскачивание сработало только один раз.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Техника Вращения

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Хорошо получается техника " вращение ", вытекающая из техники " фантомного раскачивания ". Если техника " вращение " сразу себя не проявляет, то необходимо раскачать фантомную голову, как бы вытянуть ее из физической головы, по ощущениям вытянуться фантомной головой и начать ей кивать, после чего увеличить амплитуду. За фантомной головой, по инерции, пойдет шея и плечи, можно будет добиться полуоборота, а затем начинается вращение ( вращаетесь как юла ), достаточно двух, трёх оборотов и на вращении просто выпадаете из тела на пол. В моем случае техника " вращение " изначально лучше себя проявляет, если ее делать из техники " фантомного раскачивания ". Это в тех случаях, когда фантомное раскачивание не удается довести до максимума ( увеличить амплитуду ), когда оно слишком слабое для разделения, тогда я его не продолжаю, а начинаю из него вращаться и это всегда даёт положительный результат.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»