Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Irbid
А малокровия то нету? А то оно может быть от какой-нить язвы. И от него препараты железа помогают, например "Фенюлс".
не проверялась, продукты дня 3 ела с высоким содержанием железа, стало легче, но тошнит как-то после таких приемов пищи.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Прорезался не большой ОС, с дуру не знала что делать, слова не получались, помощника не позвала, полезла полетать в окно, рухнула лицом в землю, в комнате пыталась дверь найти, вошла в зеркало, одной ногой, увидела коридоры, будто несколько зеркал поставили друг напротив друга, подумала "ну нафиг" и ушла оттуда.

В квартире какой-то полтергейст поселился, кто-то из моих вроде, стакан разбил, когда я очень сильно злилась, так сильно, что резко плохо стало. Да и слив унитаза кто-то смывает.

В остальном, хоть сплю сладко, ничто не тревожит. Сны случаются бестолковые, пережиточные.

Занялась бизнесом, развиваюсь, непрерывно работаю, с мистикой не связано, вообщем стараюсь жить обычной жизнью, странно, что меня даже никто не трогает, так, иногда фонит, ерундовые диалоги на ночь в голове. В остальном чувствую себя абсолютно не причастной к потустороннему миру.

Был момент, смутивший меня, месяц назад, я никому об этом до сих пор не рассказала. Время словно застыло, я провела рукой, следом за ней прошла белая пелена, словно развод, будто я белой краской мазала. Густая, протяжная белая фигня, вибрировала.



к моим "бзикам" добавился звонок на телефон, от меня самой, пошел вызов, мой же номер светился, сбросили. В журнале вызовов не осталось пропущенных и тд.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Чувствую, как начинаю восстанавливаться, так и не осознала, отчего у меня 2 месяца была потеря сил, сейчас налаживается и вроде силы появляются на ос. Ставлю себе задачу сходить в сон к сотруднице. Начну тренировать именно походы в сон. У каждого человека своя история, оттого дорога к нему (ней) в сон будет у каждого своя.

Заметку поставлю, частенько слышу слово "Шамбала", вроде бы мне про это место папа рассказал, типа там ученые сидят, развитые люди и тд. Мне просто надо с чем-нибудь связать странные происшествия, ну либо с упадком сил. Чтобы наполнить сосуд новым содержимым, надо избавиться от старого.

Упадок почти прошел, но когда я на ночь попыталась поставить себе установку "осознаться во сне" почувствовала тянущую, зудящую усталость и боль, будто насилие какое совершила над организмом
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение shan »

Восстанавливайся, Irbid. Шамбала значимый и сильный символ. Но он лично твой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Извращение какое-то, ставить задачи уже получается без проблем, однако чувствую источник поменялся, уже другая энергия черпается. Мои попытки вызвать ОС не увенчались успехом, зато снились дурные сны, я видела тени. Я видела то, что видеть даже в астрале не все могут, существа, что вибрировали с частотой пространства, в котором находились, они сливались и становились не видимы глазу. Были и нормальные. Я поначалу тоже не могла их ни почувствовать, ни уловить взглядом. Однако что-то мне подсказало, сжать в ладони свою энергию, затем расправить и сдуть с нее в пространство, окатила широкая волна довольно плотной и сильной энергии, она -то и проявила мне 3 существ, что прятались. одному дала по башке, второму пня отвесила, а третий успел убежать.

Затем снилось, как при любой моей попытке позвать своих помощников, а их, как сказали мне во сне и ошарашили, 13!! ! 13 КАРЛ!! Откуда, так вот, при попытке их позвать, начали выпрыгивать тени, словно черти, это не были мои помощники, но одна тень особенно меня напрягла. Здоровая, самая плотная, ползала по потолку, по стенам, все время отшивалась возле меня. Словно домашнее животное возле своей хозяйки, выбежит "полает" на прохожих и юркает(прячется) за ноги. Эта штука больше всех жути наводила.
При моей попытке войти в ОС, я стала погружаться в воду. А там почувствовала трупную энергию, некромантию, я быстро вышла из этого состояния, так как категорически не переношу мертвяков.

Вообщем провальненько все было, надо теперь учиться понимать такие сны.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

shan писал(а):Восстанавливайся, Irbid. Шамбала значимый и сильный символ. Но он лично твой.
На счет шамбалы, я помню город один. Мне его показывал очень высокий человек, давно давно снилось. Видела горы, внизу река вроде, город был построен в стенах гор на выступе, довольно устойчиво. Я там оказалась случайно, меня охватило вдруг такое спокойствие, я оттуда уходить не хотела, а высокий человек сказал, что мне здесь оставаться нельзя. Всех подробностей не помню, давно очень было. Так вот, меня оттуда выпинывали, а я плакать хотела, как мне хотелось остаться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что-то мрачновато у вас там как-то. У вас вокруг много отрицательной энергии, или вы ее напоглощались где-то? Какие-то выходы все больше с темным, негативным оттенком. Хотя интересно конечно про эти невидимые вибрирующие тени. Но все равно невесело!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Долго не могла выйти в ОС. Как-то начало получаться, прямой, засыпая, словила картинки, пошла за ними и стала отделяться. Тут меня кто-то придержал рукой и сказал "Не сейчас".
Прошло еще несколько дней. Перед сном я обратилась к самому своему нутру, мысленно глубоко в себя нырнула и оказалась в гробовой тишине, я обратилась к нутру, слова обращения не помню, была в очень расслабленном состоянии, получилось сказать необычно и в рифму, зато почувствовала, когда достучалась до нужного. Я увидела вспышку и яркий шарик. Попросила свое нутро очистить меня от скверны, очистить голову и проявить мою сущность.
Сделала я это, потому что в душевой кабинке, задумалась, почему я такая стала злая и раздражительная, всегда ведь отличалась жизнерадостью и дружелюбием, тут я решила не злиться и порадоваться, вопреки хмурому настроению и злости. В этот момент я почувствовала постороннюю сущность. Раньше я ее не ощущала, она будто слилась со мной. Поняла что весь негатив -ее рук дело. И послала куда подальше.

Правда вскоре состояние вернулось.

Примерно в половину четвертого утра осозналась. Мне было жутковато, да и требовалась помощь.. Я стояла в 4-х стенах белой комнаты, напротив меня была дверь и в нее пытались войти. Дверь почти рухнула, я поняла, что мне требуется помощь. Стала вызывать помощников и не просто, а от нутра, так же как обращалась к нему перед сном. Первый вышел, потом я поняла, что перепутала имя лунного с последним духом, у лунного такое сложное последнее имя, что я так и не вспомнила. Вышел дух. Я попросила их помочь мне. Первый открыл дверь, там стояла женщина в черном, в каких-то узорах на коже, явно вырезанными на живую кожу. Она смотрела из под лобья и желала войти. Первый помощник сразу дал понять, что он тут бессилен и сказал вызывать лунного, срочно. Дух же попытался ослабить женщину, но попросту не смог и решил тоже отойти в сторону.

Имени лунного я так и не вспомнила, решила позвать от нутра. Перепутала зов, припомнив "силы Земли". Он не вышел, тогда я вспомнила, что он вообще ЛУННЫЙ. И стала призывать, говоря о луне и тд. Во время призыва все в округе стало дрожать, появился помощник, он окружил меня, поцеловал (всегда так делает с новым именем) на ухо очень четко произнес свое новое имя. Намного проще предыдущего. А потом двинулся к этой женщине, в секунды ее ослаб и схватил, вручив мне.

Я сжала ей горло : " Какого ты тут делаешь? Ты кто такая? Что тебе надо?"
Женщина лишь улыбалась, а потом приняла странный облик , похожий на кокон. Я ей не дала прятаться, она сказала, что уже приходила раньше, я думала, что убила ее, но нет и на этот раз она тоже выживет. Я разорвала ее на части, на мелкие кусочки. А она соплями куда-то уползла.


Помню до осознания, я столкнулась с юношей. С такими же узорами, как у той женщины. Юноша выдирал себе наживую ногти и просил меня посмотреть. Зрелище то еще.... Узоры на коже были вырезаны чем-то острым, раны глубокие. Они напоминали спирали. Потом юноша пытался достать меня и выдернуть что-нибудь. ТО ногтик, то зубик. Дай, говорит, ну хоть что-нибудь мне. Хоть гнилой зуб дай. Я и заперлась в этом странном пространстве, откуда позвала помощников.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Невесело. Держитесь там, Ирбид. Узоры эти у них чем-то напомнили шрамы-татуировки Вирма (одной из темных хаотических сил), которые себе наносили оборотни одного из племен. У них они еще могли светиться зеленоватым гнилым светом. Ну и так достаточно противно. Как-то вам нагнетается негатив похоже, как-тов ам бы подлатать защиту от него или подключиться к позитиву какому.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Невесело. Держитесь там, Ирбид. Узоры эти у них чем-то напомнили шрамы-татуировки Вирма (одной из темных хаотических сил), которые себе наносили оборотни одного из племен. У них они еще могли светиться зеленоватым гнилым светом. Ну и так достаточно противно. Как-то вам нагнетается негатив похоже, как-тов ам бы подлатать защиту от него или подключиться к позитиву какому.
да я здорово истощена, что за дрянь прицепилась и кто виноват большой вопрос, возможно это порча. персонажа этого я вспомнила. писала ранее о странном существе в углу, источающее злобу, ненависть ко мне. Возможно это скопище моих эмоций, что созрели и пытаются меня согнуть окончательно. На данный момент я реально полна негатива, отношения ни к черту, развод планирую. куча грязи по отношению ко мне. Да и Крым порядком достал, все достало. Вот либо эта хрень результат моего негатива, либо мой негатив результат от воздействия этой хрени, легче было бы считать, что я тут ни причем, однако склоняюсь к "сама виновата"
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение El Tigl »

У вас потрясающий стиль изложения. Приятно читать. Сразу картинка перед глазами и при этом манера очень индивидуальная - ни с кем не спутаешь.
С огромным удовольствием читаю. А что негатива много, так это может такой период в жизни. Я вон долго не писала вообще ничего. Потом наладилось. Желаю и вам удачи, и чтобы все наладилось поскорее.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Скорее всего и то и другое. Крым находится в плену нервной атмосферы, на его территории схватка эгрегоров, генерируется много негатива, нервного яда империла и т.д. Так что это действительно не лучшее место чтобы бороться с собственным к негативом, который накопился.Представляю как вам тяжело. А развод это и для позитивного в целом человека мощный удар.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

El Tigl писал(а):У вас потрясающий стиль изложения. Приятно читать. Сразу картинка перед глазами и при этом манера очень индивидуальная - ни с кем не спутаешь.
С огромным удовольствием читаю. А что негатива много, так это может такой период в жизни. Я вон долго не писала вообще ничего. Потом наладилось. Желаю и вам удачи, и чтобы все наладилось поскорее.
спасибо:))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Поход к сотруднице.

Похоже, после разборок с этой странной сущностью, у меня стали восстанавливаться силы.
Моей сотруднице прокололи машину, дважды порезали резину. Решено было узнать кто это был.

ОС произошел случайно, кто-то мне упомянул мой "провокатор", слово "сознание". Вышло забавно, я стояла в кабинете нового директора (сон про новую работу), готовила ему сюрприз. Тут залетают девчонки, в панике, отчет надо отправлять, срочно, а начальника все нет. Стук в дверь, заходит, смотрит на меня, глаз не отводит, улыбается... "Какой же у нас красивый сотрудник работает", сказал он.
Мне польстило.
Вышла из кабинета, изучала дорожную ветку, планировала покататься по городу, вот тут кто-то и произнес это слово, на меня мгновенно накатило. Подозреваю хранителя.
Получив "свинцовое тело", восстанавливала в памяти задачи, пока не вылетела. Да вот в голову ничего не шло, позвала помощника, лунный не вышел, показался первый. Я стояла в коридоре, очень темном, позвав помощника, увидела странный силуэт, скорченный и согнутый неестественным образом и сильно худой. Сначала начала испытывать страх, потом сообразила, что ничего хорошего из этого не выйдет и прогнала его, еще раз мысленно позвав помощника по имени.

Стоял мальчишка негретянской внешности и улыбался, чуть ли не по уши. Спросила как дела, какие последние новости в мире. Ответа не помню, так как вопрос был надуман, в связи с паническим старанием вспомнить задачи. Однако я вспомнила про Галю, тут же спросила фамилию того, кто порезал машину. Помощник мне ее сказал, я попыталась записать, но мне сильно мешал муж, он издевательски что-то кричал под ухо, буквы плясали и коверкались, я разозлилась и ударила его по голове чем-то тяжелым. Вроде отстал и я снова попыталась записать, помню первая буква была П, фамилия состояла из букв 7 вроде, а вот что странно, когда я писала , то буквы менялись с П на М, мы подозреваем что это было 2 человека, так как место преступления очень палевный объект, а муж у сотрудницы- очень серьезный человек, так что скорее всего, левого типа нашли, для грязной работы, кого не жалко.

Так вот, покончив с фамилией, вспомнила еще задачу, хотела вызвать хранителя сотрудницы или помощника, имя узнать, ну как с духами. Вот только затупила я, звала не духа или покровителя, а хранителя блин... На мой зов вышла целая толпа улыбающихся женщин, держащихся за руки, я не поняла юмора, прогнала их, вызвала еще раз, опять та же картина, да и лица одинаковые, мне показалось, что чем-то на сотрудницу похожи, опять не то, ничего понять не могла, решила иначе позвать: "помощник Гали, явись передо мною!" Вот тут толпа набежала, опять, те же бабы, да и еще прибавило кучу каких-то сущностей. Меня привлек парень, скрывающий лицо в маске, я его вызвала, лицо посмотрела. Юноша с очень красивым лицом, скулы острые, взгляд, как у орла. Мне понравилась его сущность, я спросила: "Ты Галин помощник?" на что парень немедля ответил :"Нет, но я хочу им стать"

Меня побеспокоил мой хранитель, в этот момент, он схватил мою руку, отдернул и наказал :"Ира, не смей!"
Все поплыло, да что случилось, почему не смей, почему такая арава приходит и тут меня словно осенило: "У нее что, нет хранителя?"
Меня втянуло в тело.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Ой, писала, как стиль мне нравится, и забыла главное написать, чего вообще влазила. :)
Так вот, несколько раз мне снился юноша с вырезанными лезвием узорами на теле. Я про себя называла их "лабиринты". То есть, в чем-то сходство со спиралями есть.
Сюжеты каждый вращались вокруг того, что он хочет мне в помощники. А у меня помощник только один. Этот парень с лабиринтами хочет вытеснить его и занять его место.

Тут возникает такое красивое противопоставление на уровне образа: у моего помощника очень некрасивое, кошмарное лицо, как у девочки из фильма "Звонок". Но тело обычное, почти как у человека, да еще полностью укутанное в одежду, не пугающее в общем.
А у этого персонажа - наоборот. Его лицо было необыкновенно красивым и правильным, и у меня создавалось впечатление, что это скорее всего маска. А все кроме лица - в этик свежих порезах, и края кожи расходятся, и слегка заворачиваются наружу. Невыносимая мерзость! Хотя он был в довольно закрытой одежде, но местами эти порезы были мне видны, я о них знала.
Было это давно, года два назад, но появлялся он раз 5-6 на протяжении пары месяцев. Потом отстал.

Еще одно совпадение. После того, как я в вашем дневнике прочла о нем, мой помощник стал просить улучшить его лицо.
Любопытно все это...
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

El Tigl писал(а):Ой, писала, как стиль мне нравится, и забыла главное написать, чего вообще влазила. :)
Так вот, несколько раз мне снился юноша с вырезанными лезвием узорами на теле. Я про себя называла их "лабиринты". То есть, в чем-то сходство со спиралями есть.
Сюжеты каждый вращались вокруг того, что он хочет мне в помощники. А у меня помощник только один. Этот парень с лабиринтами хочет вытеснить его и занять его место.

Тут возникает такое красивое противопоставление на уровне образа: у моего помощника очень некрасивое, кошмарное лицо, как у девочки из фильма "Звонок". Но тело обычное, почти как у человека, да еще полностью укутанное в одежду, не пугающее в общем.
А у этого персонажа - наоборот. Его лицо было необыкновенно красивым и правильным, и у меня создавалось впечатление, что это скорее всего маска. А все кроме лица - в этик свежих порезах, и края кожи расходятся, и слегка заворачиваются наружу. Невыносимая мерзость! Хотя он был в довольно закрытой одежде, но местами эти порезы были мне видны, я о них знала.
Было это давно, года два назад, но появлялся он раз 5-6 на протяжении пары месяцев. Потом отстал.

Еще одно совпадение. После того, как я в вашем дневнике прочла о нем, мой помощник стал просить улучшить его лицо.
Любопытно все это...
у меня помощники могут и в человеческой форме быть и нет, например в виде ветра, ну или просто невидимками ходить, что им взбредет, только помощница меняет на ворона облик, с человеческими руками, в остальном, одно и тоже лицо. С узорами деманюги были, они всегда хотят в помощники, правда дают одну черную магию, не люблю ее, всегда отказывалась., скорее всего на меня натравили, те не собирались со мной контачить в хорошем смысле, скорее по -плохому пришли.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Я подозреваю, что у этих расписных вообще свои какие-то интересы. Я не верю, что он хотел мне в помощники, он чего-то другого хотел.
В вашем случае не скрывал даже, что хочет "оторвать" кусочек себе.

Возможно, кто-то еще видел его или эту женщину? Много интересных вопросов вообще появляется в связи с ними.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Так и думала, что сознание поддасться только в 9 утра. Когда организм отдохнёт и сна будет больше чем нужно.
Я все панику поднимала во сне,мой друг колдун меня забыл. Яего отыскала, а он там с какой-то девушкой гулял, что-то ей рассказывал. Схватила его за руку , отвела, высказала обиды, а он так странно посмотрел. Типа меня и на тебя хватит. Вообщем, смирилась с его расточительством себя и ушла. Осозналась в том же месте. Иду быстрым шагом, раздраженная . Зову первого и слышу ответ сзади "Зови лунного, я занят сейчас". Я обернулась, почесала репу, думаю, ну дела, лунного так лунного. Позвала.

Вышел из ниоткуда. Идёт и карту какую-то достает. Мне подсунул , мол смотри и с таким энтузиазмом давай рассказывать : " Вот видишь этот берег? Здесь теперь можно купаться , мы почистили воду. Несколько дней ушло"
Надо сказать море мне надоело, купаться не хожу, информация лишняя, но карту посмотрела, в сторону Симферополя уходила, всего-то кусочек Крыма. "
Пока он рассказывал, я стояла смотрела на него и медленно повела к себе, он смотрел, как мальчишка, немного озадаченный . Я его поцеловала, захотелось настоящей земной страсти, я и спроси его на счёт близости, он не понял меня, зато я заметила, что все мои мысли читал на раз и делал примерно то, о чем я думала : " Да ты что, делаешь только то, что мне в голову придет?" Помощник потупился. Сказал нет, ещё, что он может дать мне больше энергии или может помочь в достижении моих желаний в реальном мире, но не близость
Стало даже стрёмно. Оторвалась от помощника и вспоминала задачи. Вспомнила про поход во сне к сотруднице. Собралась с духом , а пока сосредотачивалась на дороге к ней, помощник обратил на себя внимание :
-Спасибо
-Вот еще, за что?
-За внимание, сегодня ты мне его особенно уделила, я благодарен.

Он меня ввел в некий ступор, но времени было в обрез поспешила, передо мной появилась дверь. Я подумала, ну и смысл мне представлять дорогу, если я могу представить сразу вход. Закрыв глаза, четко сформулировала своё желание и открыла дверь...

Картина не могла не поразить. Покой и умиротворение. Тишина , будто ранее утро. Я шагнула вперёд. Выискивая дорогу, тропинку, увидела, как от двери, словно после обильного дождя , остались маленькие струйки от воды. Довольно близко друг от друга, походило на направление, но никак не на тропу. Сама дорога имелась, широкая, асфальтированная. Но меня сбили с толку эти струи. Сомнений не было, это была Галина обитель, вернее "пригород". Ощущения совпадали с утренним рассветом, вокруг цвела зелень, с лёгким голубым оттенком. Место было достаточно ухоженным и приветливым. Поскольку я выразила сомнения и не захотела продолжать идти , меня втянуло в тело.

Буду пробовать заново.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Снился сон, бывал уже такой, не очень приятный, поэтому, дойдя до кульминации, выползла в окно и улетела со своим хранителем. Летела высоко, впереди дорога длинная. Я не торопилась. Краски яркие, сочные , залюбовалась и пришло сознание.

Хранитель летел рядом, у него были пестрые коричневые крылья. Я думала о чем бы его таком спросить.
- Гляди на меня! Я в сознании!
- Правда? Что-то не заметно было.
- Я сильная? В плане своих способностей
- Достаточно, но нужно тренироваться. Таких как ты ещё по миру много.
- Ну и что, что много, а в чем именно мое предназначение?
- Сублимированная холодная война.
- Это как так вообще??
- Война из-за ваших способностей. Вы создатели и любите науку, искусственный разум, создаёте машины, ты уже много дала информации миру, для создания механизмов, которые запустили войну.
- То есть , хочешь сказать я виновата в этой войне, я создатель всех последствий для робототехники?
- Ты и все те, кто любит науку и не любит людей. Живую материю. Но такие люди должны обладать расширенным сознанием. Такие как ты. Ваше поколение было рождено, чтобы начать эту войну. Мировую холодную войну машин и людей.
- Я ещё и злодейка.
- Это твоё предназначение, такие люди были рождены для единого прихода на землю, с целью завязки войны.

Я вдруг подумала про Аирнокса. Подошла к окну, крикнула его, знала, что он недалеко. Подошёл. Особо внешне не рассматривала, худой, ростом около 1.80 темноволосый, потрёпанный , с очками вроде, точно не помню. Стала спрашивать:
- Вот ты науку любишь?
- Ну-у-у мне нравится, но я ею не занимаюсь. А что?
- Нет, ну ты вообще отдаешь предпочтение науке, а не всему живому?
- Да я бы так не сказал, но и науке отдаю предпочтение, но всему живому больше конечно.
- Даже если ты хоть немного отдаешь предпочтение науке, считая, что ты не обычный человек, то ты соучастник и даже зачинщик холодной войны. Пусть и не много, но тоже в ней участвуешь .

Аирнокс задумался, похоже что не понял, почему его так обвинили в войне.
Я не стала объяснять и ушла.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Возможно речь шла о психологической войне, между обычными людьми и безчувственным людьми "машинами".
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно конечно) но опять вас пытались в чем-то обвинять. Возможно, кстати, вы чувствуете вину из-за попытки развода, уж удачная она там или нет. А потому всякие сущности активизировались именно в этом плане и давай вас винить за всё-про всё.
Я во многом против бездушной науки. Собственно я считаю, что одна из опасностей разрушения техногенного мира -именно его деградация из-за бездушной техногенности. Это как пьяный дурачок за рулем реактивной гоночной машины) Мне, например, всегда были противны эксперименты над животными. Людям ведь не понравится, если какие высшие сущности над ними будут экспериментировать...
Но есть и другие науки и искусства, всякая магия, которая включает в себя гораздо больше, чем просто механическая логика и железяки чтобы ее применять. Людям нужно развивать души и дух. Чтобы выходить за плоскость, в которой действует "официальная наука" грубого материализма.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но вообще говоря можно вспомнить цитату из одной фантастики, где шла война людей и машин: "Чем тираны-люди лучше тиранов-роботов?"(С). Т.е. пока люди духовно не поднимутся над машинами, еще неизвестно кто-что хуже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Было в планах выйти в сон, но не идёт у меня, срабатывает на спонтанность. Когда до меня дошло, что я осозналась, двинула вперёд, чтобы не терять сосредоточенность, изучала детали.
Честно говоря, я сначала подумала, что это не сон. Немного сбила толку реальность. Руки мои не вибрировали, все стояло без расслоений.
Я направилась вперёд, куда глаза глядят. Наткнулась на женщину в черном, я впервые ее вижу. Она обратила на меня внимание и спросила, кого я ищу. И правда, мои глаза бегали по всем углам , я искала помощников и сказала об этом женщине. Она представилась и предложила вместе позвать их. Я засмеялась: "да тебе лучше стоять молчать в сторонке, кто ты такая, чтобы их звать"

Далее решила позвать всех разом, кричала кричала, шла какая-то толпа, я знала что первый среди них , но он нарочно не выходил. В итоге так и осталась стоять одна. Решила пройтись.

Пока шла, думала, почему я , обладая собственным астральным телом, так зависима , могу в любой момент вылететь, это же мое тело, я должна сама решать когда мне уходить.
Не заметила , как дошла до набережной. Прислонилась к перилам и любовалась морем, сознание начало уплывать, я собралась с мыслями, подумала, что возможно, сознание уплывает из-за расслабленности, надо держать свою голову и мысли в напряжения . Так и сделала, однако чувствовала, что меня на долго не хватит, шла досадовал. Помощники не идут, у меня сложилось впечатление, что их должно быть четыре, а не 3, может они не шли потому что стоило позвать четвертого, вернее призвать.


Я выбрала не большой участок на битоне, дождалась пока все пройдут и приступила. Мысленно разделив бетон на 4 квадрата стала заклинать , употребляла все планеты солнечной системы, квадратов становилось больше и в каждом отображалась названная планета, издавая при этом громкий звук. Мне казалось будто они проваливались в эти квадраты и давили на них в ожидании дальнейших слов.
Почувствовав , как стала наплывать энергия, я не смогла удержаться и меня вывело из сна. В который раз , при призыве четвертого все идёт к чертям. Видимо ещё рано. А вот площадь эта была похожа на таблицу Пифагора. Я уже смирилась с тем, что у меня помощник будет завязан на числах. Поскольку я ими увлеклась, стала вести подсчёты , высчитывать статистику, поднимать бионные акции, вообщем искать доходный заработок.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Привет! А я, знаешь, как сейчас делаю: хватаю какого-нить тупого, первого попавшегося персонажа и прошу Ангела-хранителя проявить свои энергии в нем, причем, я не говорю это вслух и не призываю А.Х. , просто мысленно я имею в виду, что если я потрясу немного персонажа, то Ангел-хранитель войдет в него и начинаю трясти и в персонажа начинает входить энергия. Потом это становится полноценный Помощник. В последнее время заметила, что он часто обнимает меня, при этом он как-то не совсем удобно располагает свои ладошки, одну держит ближе к муладхаре, другую вверху, как бы пытаясь обнять меня всю с ног до головы. Стоит так долго и от него идет поток энергии, очень гармоничной и приятной, без оттенков секса (хоть мы и плотно стоим) и без оттенка грубой взбудораживающей силы. Насчет энергии осознания, когда я попросила его дать мне энергию осознания, он сказал: ну я дам, хорошо, но тебя все равно вырубят, как закончится твое время. Ирбид, а если тебе попробовать вот так в персонажа проявить энергии какого-то помощника? Не хочешь попробовать? Что получится, интересно.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Привет Облив! Не хватало тебя . Я сейчас упражняюсь в памяти задач и хождения во сны к людям . Поэтому такую задачу могу не вспомнить , у меня сейчас какие-то проблемы с этим. Сильно пошатнуло все последние события. Совсем раскисла и выходы ни о чем. Я даже не могу простейшие практики применить и выйти из тела по желанию, нервы ни к черту, если просыпаюсь , то уснуть с переходом не получается. Либо тупо вырубаюсь, либо вообще сна не могу поймать.
Я думаю ,что помощник сам не хочет являться , что-то во мне не хватает, но идея интересная, однако я предпочитаю "Аля натурель" хочется помощника в своём собственном виде, как он посчитает нужным и производить его из другого существа, тем более, я обратила внимание, это очень сильно сказывается на сущности помощника , меняет во многом его. Лучше призывать из первых источников. Чистой энергии, без посредников.
Надеюсь скоро все у меня наладится. И я смогу снова по полной изучать свои способности . Развивать и открывать новое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Это испытания, наверное, у тебя, "проверка на вшивость", думаю, все наладится.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Мои попытки выхода продолжаются и меня посылают куда подальше, в чем вообще дело. Перестала ощущать духовную гармонию.
ИЗ оправдания скажу, что сдерживаю в себе гневность, очень вспыльчивая стала, вчера прямо - таки чуть не задохнулась от бешенства, но и звука бранного слова не подала, так лежала пока совсем худо не стало, тут увидела перед собой серебряную стену, мой гнев моментально сошел, однако вскоре стена растворилась и все снова вернулось, встала, закинулась валерьянкой, отпустило и уснула..
Пытаюсь мыслить в лучшую сторону, проявлять добрые чувства, даже с мужем все наладилось, почти разошлись, но сохранили семью. А вот в душе никакой гармонии.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валерьянка кстати тоже может снижать энергию малость. Вообще это проблема, например, в депрессиях, -успокоительные вещества типа валерьянок и пустырников могут еще больше усиливать уныние и низкий тонус. А возбуждающие средства типа кофе расходуют и так в депрессии низкий запас энергии.
Может вам попить витаминки группы Б? я вот их пью третью неделю, и вроде бы повысилась энергия)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Магне В6 у нас все коллеги пили на работе и были очень довольны.
А от валерьянки - чертовщина)). Лучше, на крайняк, пустырник тогда.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да это что под руку попалось..:))


Назревала какая-то битва, она была между двумя существами, но обещала быть громкой..
Я стояла в белом платье, с огромными белыми крыльями, должна была быть моя свадьба, а мой жених.. оказался моим противником. У него были огромные черные крылья, мы кружили в воздухе, разговаривая, словно прощаясь с остатками дружбы и готовясь к неприятной ссоре. Я стояла на крыше, а он подошел сзади, обнял, а потом мы оба начали падать вниз, я не хотела разбиваться, а он усердно сжимал мне крылья, словно говорил "Доверяй" . Но доверие мое было слабым, перед приземлением я дернулась, а он плавно притормозил и встал на ноги.

Продолжая меня обнимать, он приподнял на руки, как маленькую девочку., последний раз прижался и прошептал на ухо : "Я тебя Люблю".
Эти слова мне были словно гвоздем по стеклу, они мне резали уши и возмущали. Я оттолкнула его и мои крылья почернели. Ему было жаль былую белизну и я ушла.
Закрылась в своей крепости, он кричал и просил выйти, говоря что-то: "Ты не можешь вечно прятаться в своем мире, это не лучшее решение уйти к людям. Да и если ты уйдешь, я пойду за тобой."
Услышав последнее, я вскрыла себе вены, собрала кровь, прошептала над ней и нанесла на вход, на все входы, что вели в мир людей: "Ты никогда не пройдешь, пока жива моя кровь."
Его тело словно взрывало от прикосновения к невидимой стене на крови. Он не прошел, но так и остался за дверью, ища другие пути.



Вообщем такой мини-рассказ, приснился под утро, пока не практикую выходы, у меня гостей полный дом, внимание сильно рассредотачивается, шумные больно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»