Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение СКИФ »

бесполезные у тебя эмиссары и комиссары... в расход их...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
СКИФ писал(а):бесполезные у тебя эмиссары и комиссары... в расход их...
Да, есть такое...но не факт что мне снова не захочется попытаться с ними связаться)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 26.05.2017 -

Вечером планировала встать пораньше, что бы изменить режим дня, легла как обычно в 01:00 ночи.
(Будильник звонит с интервалами в 30 мин.)

7:00 - прозвенел будильник, встала, поставила вариться кофе на махонький огонь и легла обратно спать.
7:30 - налила кофе в чашку, так как кофе был слишком горячим для питья, поставила кружку возле кровати и легла еще на по часа поспать, пока кофе остынет.
8:00 - проснулась, выпила пол кружки кофе и снова легла спать.

Сижу на стуле в дальней комнате родительского дома. Помню, что недавно звонил будильник, понимаю, что в фазе, думаю:
- Хватит сидеть расслабленно! Скоро снова прозвенит будильник! Сделай хоть что-нибудь!
Вскакиваю со стула и бегу в зал, соображаю, что мне делать, думаю:
- Может в окно? Нет, времени мало куда-то вылезать, лучше попробую мысленное перемещение попрактиковать, как задумывала.
Закрываю глаза и мысленно представляю море. Начинаю чувствовать движение в темном пространстве, но при этом слышу звук из реальности от открытого балкона и голосов соседей за стенкой, думаю:
- Надо отвлекись от шума, а то сейчас проснусь...
Начинаю мысленно, усиленно всматриваться в картинку - вижу берег моря, смеркалось, смотрю на закат солнца и начинаю в него всматриваться, потом сама же себя останавливаю:
- Солнце? Это же планета! Сейчас как в космос притянет! А я на море хочу...
Чувствую свое место положение в темном, движущемся пространстве, море вижу мысленно, звук с реальности мешает перенести свои ощущения на море и резко звонит будильник.

Время - 8:30.
Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

А что это за техника такая,с будильником на каждые 30 мин? Я нигде о такой не читала! Можно по подробней?
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Dafna писал(а):А что это за техника такая,с будильником на каждые 30 мин? Я нигде о такой не читала! Можно по подробней?
Dafna, это не техника, просто привычка отлаживать таймер, что-бы была возможность еще поваляться после звонка будильника.
Хотела пораньше встать, но не смогла преодолеть сонливость, вот и откладывала таймер до последнего и случайно попала в фазу.

Хотя таким образом я часто попадаю в фазу, но не специально, опыты во-первых короткие и не качественные, почему-то хромает сознание (слишком мутное).
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ааааххххааааа!значит техника авторская)))) хорошо что увеличивается количество попыток,а не то у меня пан или пропал(
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Dafna писал(а):Ааааххххааааа!значит техника авторская)))) хорошо что увеличивается количество попыток,а не то у меня пан или пропал(
))) Ну, да хоть и слабенькая, но фаза, лучше чем ничего, особенно не планируя)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 02.06.2017 -

Утром проснулась по будильнику в 6:00. Попила воды и легла обратно спать, на засыпании, думаю:
- Может попробовать покачать головой?
Качаю головой, голова легко поддается, встаю у себя в комнате, думаю:
- И чего это я так постоянно не пробую делать, даже если не чувствую фазового состояния? Надо теперь выработать привычку пробовать делать это просто так!
Получиться - хорошо, нет - значит просто тренировка.
Первым делом вспоминаю план: попробовать давить языком к небу, как писал Кастанеда, должно углублять (никогда не пробовала, решила попробовать).
Давлю языком к небу, а от этого у меня яркие блики перед глазами и зрение размывается в цветных вспышках.
(Дальше помню, что происходило, но описывать не буду, виной всему слабое сознание). Фол.
Снова качаю головой, встаю и бегу на кухню. Еще не дойдя до окна, вижу уже измененный вид - очень высокие, серые многоэтажки в ряд. Подбегаю к окну, выглядываю и вижу на дереве девушку. Оглядываюсь по сторонам, вижу с левой стороны на балконе, сидят еще две девушки, не боясь свесив ноги.
Думаю про себя:
- Ни фига себе какие бесстрашные. Высота очень высокая, а положение очень шаткое.
Смотрю на девушку сидящей на ветке высокого дерева. Девушка заметила мой взгляд и спрыгнув залезла ко мне в окно и говорит:
- Пошли гулять!
- У меня времени мало, сейчас прозвенит будильник (интервал как всегда в 30 мин).
- На время посмотри.
И дает мне круглые часы. Вижу большая стрелка на 23 минутах, думаю:
- У меня еще 7 мин в запасе? И резко звонит настоящий будильник...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мне тоже к небу язык не помог углубится, тут почитала, что во рту что-то держать помогает, еще не пробовала.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ева , какой прикольный выход!! Очень заинтересовало. Я правда пробовала качать головой но в целях почувствовать фазовое тело а не для разделения. Спасибо!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ева, вот уже и впрямь какая-то фазовая загвоздка со временем, в фазах будильник очень часто обламывает, показывая неправильное фазовое время(( и на будильник в фазе полагаться нельзя((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Несколько раз пробовал в фазе лизать нёбо. Ерунда полная. Ничего особенного не происходит.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Бобёр-оптимист писал(а):Несколько раз пробовал в фазе лизать нёбо. Ерунда полная. Ничего особенного не происходит.
Нёбо лизать - это тебе не небо вылизывать чтобы ничего не происходило, как никак а немного углубишься. Причем во время Фазы язык в реале вроде бы будет двигаться, но не факт...(При СП по крайней мере настоящий двигается) Пробуйте прикусить язык, боль углубляет !
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бобёр-оптимист писал(а):Несколько раз пробовал в фазе лизать нёбо. Ерунда полная. Ничего особенного не происходит. !
А попробуй лизать что-нибудь другое и одновременно вглядываться. Например стекло окна или стену, вглядываясь в узор обоев. Я такой способ люблю особенно в начале фазы когда надо хорошенько закрепиться. Не брезгую даже линолеум полизать, всматриваясь в его рисунок. Прорезается все отменно, ниразу этот способ не подвел!)
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Путешественник писал(а):Мне тоже к небу язык не помог углубится, тут почитала, что во рту что-то держать помогает, еще не пробовала.
Сегодня это был у меня одним из пунктов плана, что-то кинуть в рот. Но в фазе о планах совершенно не вспомнила...значит попробую в следующий раз, спасибо)
Китнисс писал(а):Ева , какой прикольный выход!! Очень заинтересовало. Я правда пробовала качать головой но в целях почувствовать фазовое тело а не для разделения. Спасибо!!:-)
Китнисс, кстати очень легкий способ, не нужно как-либо напрягаться (что я не люблю, насильно что-то делать при пробуждении).
Спокойно мысленно пытаешься покачать в разные стороны голову и если из мысленного это перерастает в настоящее ощущение - можно пробовать вставать! Интересно, как у других будет срабатывать, если попробуешь, отпишись))
соннамбула писал(а):Ева, вот уже и впрямь какая-то фазовая загвоздка со временем, в фазах будильник очень часто обламывает, показывая неправильное фазовое время(( и на будильник в фазе полагаться нельзя((
Соннамбула, это точно! Время там совсем по другому ощущается. Что тут говорить, если в реальности время по ощущению течет по разному. То пролетает незаметно, то стоит на месте! Имхо.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Несколько раз пробовал в фазе лизать нёбо. Ерунда полная. Ничего особенного не происходит.
Нёбо лизать - это тебе не небо вылизывать чтобы ничего не происходило, как никак а немного углубишься. Причем во время Фазы язык в реале вроде бы будет двигаться, но не факт...(При СП по крайней мере настоящий двигается) Пробуйте прикусить язык, боль углубляет !
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR, а я думала, что только дыхание и биение сердца совпадают с физическим телом. А вот на счет боли, да, углубляет, но специально делать себе больно в фазе как-то не решаюсь...)
Lюdmilka писал(а):А попробуй лизать что-нибудь другое и одновременно вглядываться. Например стекло окна или стену, вглядываясь в узор обоев. Я такой способ люблю особенно в начале фазы когда надо хорошенько закрепиться. Не брезгую даже линолеум полизать, всматриваясь в его рисунок. Прорезается все отменно, ниразу этот способ не подвел!)
Lюdmilka, дело говоришь, но я тебя жду в твоем дневнике!
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 04.06.2017 -

Сегодня встала по будильнику в 5:00. Выпила воды, повторила план и перевела часы на 6:00.
Легла, а мне не спиться и все!
Так лежала в своих в мыслях, как под конец внутренний диалог замолк и стало происходить странное (прямой выход как я понимаю):
- Всплываю над кроватью и вижу очень размыто комнату. Как будто-бы в глаза попала вода. И самое интересное, что и сфокусировать зрение не могу, так как ощущаю двойственность ситуации - вроде лежу в сознании и одновременно сознание выплыло не на поверхность. Вижу по среди комнаты гладильную доску, но очень размыто.
Такое ощущение, что стоит мне еще немного ослабить зрение, как она исчезнет и фол.
Всплываю снова и как пьяная иду на кухню. Вижу на столе вазу с неизвестными конфетами. Достаю одну, пробую - шоколадный корпус, внутри верхняя желейная часть со вкусом арбуза, а внизу белая помадка.
И резко звонит будильник. Время - 6:00.

Очень хотелось спать и я уснула очень быстро.
Была очень длинная фаза. Но с приглушенным сознанием от чего и план не вспомнила и моментами плыла по сюжету. Минус долгих, мало-осознанных фаз, в том, что не помнишь четко последовательных действий. Много теряется в памяти, помнишь все урывками.
Запишу то что помню:
- Встала на ложном пробуждении в своей старой комнате в родительском доме.
- Вылазила в маленькое окно и держась за сухие растения, облезла в сторону соседского дома.
- Вышла на балкон, за окном ночь. Смотрю на небо, вижу звезды и непонятные, затягивающиеся воронки. Рядом стоит мама, спрашиваю: - Что это такое в небе? Она: - Это уже давно проявилось в небе, а ты чего спрашиваешь, разве сама не знаешь?
- Стою в дальней комнате, мебель сдвинута. Через окна проливается яркий, солнечный свет.
- Вылезла через окно на улицу. Местность совпадает, но вижу маленькое деревце, усыпанное розовыми розами. Подхожу ближе, чуть взлетаю, что-бы дотянуться и нюхаю эту красоту.
- Иду по огромной площади с белой плиткой и роскошными зелеными ландшафтами. Красота не неописуемая!
День, тепло, солнце светит, думаю, все равно всю фазу не вспомню, может хоть название запомню.
Спрашиваю у кого-то: - Как называется это место?
Какое-то время помню название, кручу его в голове, гуляя по окрестности, но потом память меня подводит и даже в фазе не могу его вспомнить...проснулась по будильнику. Время 9:00.

Изображение Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ева , интересный опыт. Я не прочь бы чтоб такое было каждую ночь:-)))) Приспособилась бы и удлиняла))))
Про ложное пробуждение. Мне кажется что ЛП нужно называть если не понял что был в фазе. А если понял и воспользовался то это настоящая фаза. Или я не так понимаю??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Китнисс писал(а):
Ева , интересный опыт. Я не прочь бы чтоб такое было каждую ночь:-)))) Приспособилась бы и удлиняла))))
Про ложное пробуждение. Мне кажется что ЛП нужно называть если не понял что был в фазе. А если понял и воспользовался то это настоящая фаза. Или я не так понимаю??
Китнисс, спасибо.
Ну, в моем понимании, расшифровка уже в самом названии - "ЛОЖНОЕ (не настоящее) ПРОБУЖДЕНИЕ" - это любое пробуждение, но не физическим телом.
А там какая разница проснулся ты в фазе или в не осознанном сне, не в этом смысл))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Сейчас лазила в телефоне и случайно наткнулась на файлик ранее описанных несколько фаз. Но я в свое время случайно заблокировала файл, а сейчас каким-то чудом полазила в настройках и разблокировала текс. С интересом почитала, вспомнила и решила переписать для самой себя, что-бы не забыть:

- 29.06.2016 -

Проснулась от звонка будильника, отложила таймер на 10 мин. и провалилась в сон.
Просыпаюсь на пружинистой кровати, что была до ремонта, в маминой комнате. Сознание нормальное, понимаю, что скоро вставать на работу и у меня в запасе не более 10 мин.
Состояние ленивое, вставать совсем не хочется.
Тянусь рукой к тумбочке (что тоже стояла до ремонта), шарюсь по ящикам и встаю.
Давно я уже не была в этом состояние и мне было просто интересно все порассматривать. Зрение было обычным, как в реальности.
Думаю:
- Надо кого-то позвать!
На ум ничего конкретного не приходит и я говорю фразой:
- Ну, мой идеальный мужчина, выходи!
Из-за угла вышел молодой мужчина. Я сразу ухватила его лицо руками, что-бы лучше рассмотреть - черты лица были далеки от идеала, но меня это сильно не волновало и я полезла на подоконник, зазывая новоиспеченного мужчинку за собой. Мельком через щель жалюзей, выглянула на улицу - местность совпадала, на земле тонким слоем лежал тающий снег.
Обернувшись обратно, лицо моего партнера изменилось на одного актера, который мне очень нравиться.
По телу прошла эйфория и я с удовольствием растаяла в его объятьях.
Но вдруг вспомнила один из пунктов плана: - "Позвать одного парня с работы и спросить, что он обо мне думает".
Зову его по имени:
- В... выходи, есть разговор!
Жду, что он вот-вот войдет в дверь и резко звонит будильник...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
После той фазы, но без даты.
Утром прозвенел будильник, я отложила таймер на 10 мин. и провалилась в сон.
Просыпаюсь и думаю:
- Телом даже не двинулась, может попробовать попасть в фазу? И как я это сделаю? Не обычных ощущений нет. Может покрутить глазами?
Начинаю вращать по кругу, но очень вяло. Думаю:
- Так дело не пойдет, лучше попробую прислушиваться.
Начинаю вслушиваться внутрь головы. Появился гул в ушах и я стала приподниматься на руки.
Встала на кровать. Зрения нет. Тру руки перед глазами и попутно спускаюсь с кровати. Из мутной пленки, зрение стало проявляться и резко прозвенел будильник...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 11.07.2016 -


Утром прозвенел будильник, я отложила таймер на 10 мин. и стала засыпать.
Лежу и чувствую, как сзади меня двумя руками, обхватили шею мужские руки и начинают сдавливать.
Думаю:
- Так, надо избавиться от этого давления и вставать в фазавое пространство.
Телепатически говорю:
- Отпускай меня! Времени мало, мне нужно вставать!
Хватка рук стала ослабевать и опускаться по телу. Вскакиваю с кровати, выбегаю в коридор и оказываюсь не в своем коридоре, а в коридоре родительского дома.
Заглянула в туалет, все совпадало, только вместо одного полотенца, висело два одинаковых.
Пошла в зал и стала осматривать комнату в поисках несоответствий.
Шторы висели старые. Окна были занавешены коврами (?), начесом внутрь. Выхожу на балкон, выглядываю в окно и резко звонит будильник...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну что такое!!??)))) Меня тоже все время вырывает будильник((
Понравилось про идеального мужа!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Перестала практиковать фазу, а вместе с ней и внимательность ушла до нуля.
Сейчас столько разных снов сниться, где бы я раньше по привычке бы осозналась. А сейчас внимание сновидения слепое, все-таки нужна постоянная практика, что-бы удерживаться на уровне.
Но все-таки случаются спонтанные фазы пару раз в месяц. Не факт что сразу запишу, но несколько записей есть, перенесу сюда:

- 27.07.2017 -

Сегодня ночью, между глубоким сном и неосознанными снами, всплыли пару эпизодов:
Выглядываю с окна родительского дома. Вижу все четко, но думаю:
- Как я это все вспомню?
Да, сейчас я это все четко вижу, но не факт, что вообще вспомню, после пробуждения. Надо хотя бы проговорить в слух, то что я вижу, может так в памяти лучше сохраниться?
Смотрю на небо и говорю вслух:
- Вижу голубое небо, белые облака похожи на смешные рожицы из мультиков.
Смотрю вниз, вижу небольшой участок сада, прямо по среди дороги. В середине стоит дерево, усыпанное плодами клубники по веткам.
Говорю вслух:
- Вижу клубничное дерево, кусты цветов...всматриваюсь в кусты, спускаюсь и дальше не помню...
Зависла на заборе. Смотрю на пейзаж впереди, но вижу очень размыто, думаю:
- Надо стабилизировать пространство.
Попробую бросать короткие взгляды на предметы по очереди и возвращаться к исходной точке (по Кастонеде).
Так и попробовала сделать, размытость никуда не исчезла, подумала про себя:
- Что за бред, это не работает...
Сам пейзаж в упор не помню.
Иду по знакомой улице в сторону остановки и думаю про себя:
- Давно я не перемещалась, путем всматривания в объект, может попробовать сейчас?
Вижу впереди большой камень на дороге. Всматриваюсь в него, как через несколько секунд, сквозь расстояние, очень быстро меня притянуло к нему, дальше не помню...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 04.08.2017 -

Встала в комнате мамы. В голове сразу стали крутиться мысли:
- Надо углубиться! Представь, что это стабильная реальность! Всматриваюсь в серый ковер, зрение расплывается. Топчусь с силой ногами по полу, что-бы почувствовать мышцы.
Вспоминаю про Кастонеду и его короткие взгляды для фиксации пространства.
Ищу глазами точку отчета, вижу на тумбочке стакан с водой, смотрю на него мгновение, а затем бросаю взгляд на стул рядом и снова на стакан, думаю:
- Что за бред, каким было пространство, таким и осталось, а этот метод только отвлекает от общей картины!
Думаю:
- Надо выглянуть в окно, там всегда почти четкая картина зрения.
Залажу на подоконник, выглядываю и понимаю, что за окном полная темень, думаю:
- В реальности светло, помню как просыпалась по будильнику, а в фазе спроектировалась ночь.
Всматриваюсь в очертания, совсем неизвестная местность - как обрыв, вдали маленькие огоньки света, жилой местности. Внизу в ряды вагоны с углем или еще с чем-то.
Спрыгиваю и оказываюсь на освещенной дороге на неизвестной улице.
Вижу рядом киоск с разными вкусностями. Хватаю ближе всего, большую пачку чипсов (на вкус - сметана с грибами) и похрустывая иду по улице. Вижу столик от кафе и сидящего рядом, симпатичного парня. Приземляюсь рядом и улыбаясь, предлагаю чипсов.
Смотрю на него улыбаясь, как идиотка и говорю:
- Не хочешь знаться сексом?
Протягиваюсь к нему, ожидая, что он меня поцелует, но сама не дотягиваюсь, а он не решается. Тогда беру его за руку и веду в помещение рядом.
Мы оказываемся в каком-то общежитии или в гостинце, где переполнены места. Говорю управляющей, что нам нужна комната для уединения. Она ведет нас в комнату, где уже было два человека, парень с девушкой смотрели телевизор.
Я говорю:
- Нам нужно уединиться одним!
Женщина показывает на место между диваном и телевизором, где весит самодельная простынка как ширма, что-бы закрыться.
Думаю:
- Да там даже места нет где развернуться и эти "соседи" рядом смущают!
И просыпаюсь от звонка будильника...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dafna »

Вот засада)) не дали уединиться))
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Dafna писал(а):Вот засада)) не дали уединиться))
И когда уже эти глупости уйдут с головы! Прямо какой-то базовый инстинкт срабатывает или кого-то поиметь или что-то съесть, видимо уровень осознанности на нижней планке<)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 15.08.2017 -

Сегодня утром проснулась после сна, лежу с закрытыми глазами и слышу, как кто-то в кровати переворачиваться и выдыхает.
Думаю:
- Так, ладно, в кровати кроме меня никого нет, значит эти звуки не из реальности - значит фазовые глюки.
Но если это происходит в другом пространстве, то значит если я открою глаза, увижу что-то потустороннее?
Потом ловлю себя на мысли "бессмысленного самоанализа" и решаю тогда попробовать подняться, раз уж нахожусь в этом промежуточном состоянии.
Начинаю с головы, слегка покачиваясь.
Чувство расслоения с физическим телом и легкости гравитации, встаю.
Зрение проявилось сразу, в комнате светло. Подхожу к трюмо и вижу куклу размером с барби, повернутая ко мне спиной и лицом к зеркалу. Смотрю на отражение и вижу свою бывшую (нелюбимую) начальницу. Ну, ничего умней, как придавить ее пару раз к зеркалу, мне не пришло в голову.
Стою в комнате и соображаю, что-бы сделать.
Думаю:
- Надо кого-то позвать!
Смотрю пристально на двери и зову не определенного человека, лишь бы кто-то вышел и резко звонит будильник...ну зачем я сама себе делаю такую подлость...надо вообще будильник отключать...блин...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ева, длинный был перерыв в фазах? Или просто не писала какое то время?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
*Astra* писал(а):Ева, длинный был перерыв в фазах? Или просто не писала какое то время?
В месяц всплывают где-то 2 нормальные фазы, но редко записываю сейчас.
В неделю 1-2 раза всплывают слабые, мутные фазы, такие не записываю вообще.
А О.С. упали до НУЛЯ - внимательность и размышления во сне совсем отсутствует...прямо беда с этим, хотя сны яркие по зрению снятся>)

Все-таки если нет постоянной практики, умение отслеживать "нужное состояние" и ориентироваться "в фазовом пространстве" - сводиться на нет и приходиться начинать почти с нуля, как это не странно...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»