Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прикольно, Дафна:-) Мне несколько раз снились распускающиеся цветы!! Очень красиво, душа замирает:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна классная авочка-бабочка!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Дафна классная авочка-бабочка!
уже новую нашла))а вообще в целом я в поиске,мне нужно найти свой стиль)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):Дафна классная авочка-бабочка!
уже новую нашла))а вообще в целом я в поиске,мне нужно найти свой стиль)
Оооо уже бабочки улетели)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , у тебя предыдущая ава очень сексуальная была:-) Такая вроде простая девочка но в глазах порок светится))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дафна, мне кажется что 2 предпоследнии авки были нормальными, и профиль девочки с простым и лукавым взглядом тебе подходил больше, чем эта последняя ...

И та ава , которую ты сделала на несколько минут с бабочками почему ты ее не оставила ? Ведь ава была просто великолепная, вот и Пэтт она понравилась, а ты ее сменила - зачем?

А у этой авки точка на щеке - это что румянец?Не обижайся ну это какая-та невзрачная ава :((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ну ладно,пущай бабочки побудут))я все время возвращаюсь к фоткам Евы Гринн,она меня манит и завораживает!!! кстати полезла почитать про нее,и она оказалась по характеру такой как я себе и представляла,мистическая,и тоже рак по гороскопу как и я)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Оу, мне бабочки тоже нравятся, особенно что под ними)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Оу, мне бабочки тоже нравятся, особенно что под ними)))
еще бы)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дафна, вот совсем другое дело:))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

похвастаться пока нечем,не могу даже себя поднять ночью чтоб пободрствовать...но был на днях прикольный глюк,пришлось спать у родителей в доме,ночь в одной комнате потом ночь в другой,но так как я видимо стара становлюсь,то очень плохо спалось,неудобно как то и хочется в свою родную кровать вернуться,ну так вот в очередной раз не могла уснуть хотя спать хотелось зверски,посмотрела на часы 22:43,закрываю глаза и...открываю казалось бы через секунду....где я? кто я? почему вокруг темно? я реально больше минуты не могла вспомнить ничего из своей жизни!!!вообще ничего-это жутко....хотя у кровати стояла кровать где спит мой сын,о нем то как я могла забыть???потом воспоминания начали одна за другой всплывать картинками,сын муж дом родители... и телефон рядом,время 23:45...)))это значит я час успела поспать перед провалом в памяти))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дафна, 1 раз у меня такое тоже было, что я проснулась с провалом в памяти.Но это было очень давно, когда я ещё училась в школе.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

соннамбула писал(а):Дафна, 1 раз у меня такое тоже было, что я проснулась с провалом в памяти.Но это было очень давно, когда я ещё училась в школе.
ужасные ощущения да?)а прикинь как люди с потерей памяти живу....((
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дафна, но у меня если честно было не так как у тебя точь в точь, просто я однажды в 11 лет проснулась утром и лежала где-то минуту с вопросами и непониманием кто я, где я и что мне надо делать??Но это было связано с тем, что я гостила у бабушки летом на каникулах и проснулась в незнакомой обстановке, а не у себя дома, но вспомнить "ситуацию" в которой я оказалась мне было тяжело.Наверно чувство удивления и страха было конечно...куда деваться....но не до жути, хотя конечно сердце немного замерло(((

Ну а люди с потерей памяти наверно испытывают страх и удивление наверно тоже только в первые минуты, когда они очухиваются с этим состоянием, потом привыкают и остается только любопытство всё таки докапаться до истины кто они и их родственники, но живут уже не испытывая ничего, просто живут и живут, а что ещё делать? Ничего не поделаешь...
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дафна, я вспомнила, было у меня и то что и у тебя тоже, при чем совсем недавно, вечером просто прилегла на кровать, время было еще не так много где-то между 21.00 и 22.00 , легла, засыпать я не намеривалась, но уснула, просыпаюсь и обнаруживаю , что я некоторое время спала чуть меньше часа, а когда проснулась не могла даже своего имени вспомнить. Да это было ужасно.(((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Дафна !!!
Да проснулась не вовремя просто. Сознание еще в плену у сна было. Слишком быстро и резко. Еслиб не полностью то могла бы наверно во сне осознаться. Попробуй такой момент поймать чтобы наполовину проснуться и тогда за простым сном может прийти осознанность во сне. У меня тоже бывает слишком быстрый возврат сознания и в первые секунды не понимаю ничего.... Но чаще прям в осе просыпаюсь. Щас не до осов правда....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Раз раз,проверка связи, наконец смогла сюда войти с телефона! Да я вообще никакими манипуляциями не владею,не умею ловить просыпания и тд,я или сплю или целенаправленно фазю,или благодаря ссилд осознаюсь во сне) а сейчас так вообще стыдоба,дрыхну так как будто я на стройке пашу с утра до ночи))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна соберись!
Перефразирую:
-Проснись и фазь!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Дафна соберись!
Перефразирую:
-Проснись и фазь!
Сегодня 12 часовой рабочий день...я уже в астрале)((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):Дафна соберись!
Перефразирую:
-Проснись и фазь!
Сегодня 12 часовой рабочий день...я уже в астрале)((
Да уж.. работа имеет такой эффект)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

СОН
Делала ссилд,приснилась мистика... Вобщем народ поймал ведьму и держат ее в заточении,решают что делать с ней дальше,а я почему то как то с ней связана,невольно, но я как то к ней пробралась(наверное магическая привязка была мне не хотелось но я должна была попасть к ней) о чем то с ней разговариваю и тут она кладет свою руку на мой живот и я понимаю( вспоминаю) что беременна и ношу ЕЕ ребенка!!! От ее руки в меня пошли мощные потоки энергии,непередаваемые ощущения!!!( Вспомнилась Пэтт и телевизор)) я испугалась что меня разорвет изнутри и отстранилась и судорожно начала думать как же от этого всего теперь избавиться.....))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да.. иногда приснится, хоть стой то падай. Я сегодня во сне сопротивлялась, а меня все русалкой делали (не сказочной, а очень неприятной серебристо-склизкой)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

сегодня во сне отбивалась от зомби)))весь сон удирала от них,дралась,а потом бегу и думаю блин,надоело бегать,я ж могу полететь и полетееела на крышу многоэтажки,пока летела наверное осознавалась,оценила что как то слишком уж легко летится,в момент приземления на крышу осознание достигло "максимума"и фол....))ну,хоть что то)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):сегодня во сне отбивалась от зомби)))весь сон удирала от них,дралась,а потом бегу и думаю блин,надоело бегать,я ж могу полететь и полетееела на крышу многоэтажки,пока летела наверное осознавалась,оценила что как то слишком уж легко летится,в момент приземления на крышу осознание достигло "максимума"и фол....))ну,хоть что то)))
Мне уже зомби не сняться, к тебе убежали)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А мне зомби даже и не снились))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):А мне зомби даже и не снились))
Я ума не приложу откуда такая ерись снится,ненавижу зомби,ни фильмов никогда не смотрела не вспоминала разумеется о них!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):[quote
Мне уже зомби не сняться, к тебе убежали)))
Точно))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Фаза:)
Решила поменять свой привычный метод выхода,и вроде как получается) будильник на 4:30 мин 20 вялого бодрствования,не могла себя заставить включить свет,постояла пару минут перед открытым холодильником)))) 5 мин здесь на форуме и спать...ну как спать,фазить)) первое время делала ссилд,потом пару раз всплывали спонтанные картинки,я отметила это как провал( хотя как по мне я не засыпала) лежу делаю ссилд и чувствую что фигнёй маюсь ибо я уже в фазе,надо только встать,и оп,встала и не верю что так легко вышла,проверки на реальность- фаза! И полетела я гулять))) вечная проблема блин- я постоянно падаю с высоты,я так седая как нибудь проснусь!! Но об землю не бьюсь хоть это радует....налетавшись захотела энергетические шарики или огненные попускать,нашла детского робота и давай в него пулять.....мыльные пузыри наполненные дымом)))) сколько не напрягала свои фибры огнем и не пахло( зато робот ожил и началось восстание машин)) фолила много раз,каждый раз тупо вставала с кровати,даже если казалось что я не в фазе,однин раз опять начала вставать с одеялом и каким то шуршащим звуком как от целофанового пакетика,ощущения были очень реальными и только этот звук выдал что я в фазе! Наконец встретила человека,он играл на скрипке на улице,а я летала сквозь него)надо было что то спросить,я не сообразила,..потом опять фол и слышу сын идёт по мне из своей комнаты,думаю ну вот и конец фзению,устраиваемся с сыном под одеялом и тут бац,возле кровати стоит радуга в позе как он на аватарке,качает головой и улыбается,мол ничего это не конец))) блин думаю я,когда я уже в реале очнусь ,крикнула в тело и мгновенно открыла глаза в реале))) в целом фолов и выходов было много,но я успевала покуралесить по этому сегодня я довольна,теперь придумаю себе план на следующий раз!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Дафна :)) Здорово пофазила :)
Мыльные пузури, наполненные дымом тоже неплохо и я б сказала необычно, такого описания энергетических шариков я еще не у кого не встречала))А под конец еще и Радугу увидела!!Классно!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хорошо настроилась, поздравляю с серией фаз, молодец))) А у меня что то сегодня не получилось, тоже хотел пофазил))) Падение с высоты это прям как у меня, я уже кайфую от этого полёта, зная что не разобъюсь)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»