Остатки после ночи-«сладки»

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Остатки после ночи-«сладки»

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Всё дело в моих попытках научиться летать. Прочитав Патрицию Гафилд, решил отрастить у себя крылья. Как-то раз получилось. Но взлетесь так и не удалось. Более того, вы будете смеяться:крылья теперь появляются в каждой «контрольке» как «по умолчанию.»
Чем дальше-тем больше. Воображаемые крылья теперь навязчиво представляются за спиной и ...в реале. Что делать?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Остатки после ночи-«сладки»

Непрочитанное сообщение Tor »

глупый вопрос )))) летать )))))
в реале только по осторожнее пока не научитесь владеть ))))
а по сути крылья не сильно нужны чтобы летать , нужно намерение раз и потеря опоры с землёй без потери устойчивости в пространстве, надо научиться в пространстве зависать, если будет получаться - от зависания можно переходить в полет, а еще проще найти любого персонажа и попросить чтоб он вас потаскал ))) по воздуху (орёл, дракон, единорог ....)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Остатки после ночи-«сладки»

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Неприятность в том, что я не понимаю что такое намерение летать. Я ж не птица. А вот прыгаю я очень высоко: на балконы, даже иногда на крыши. Вы советуете зависнуть при прыжке?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Остатки после ночи-«сладки»

Непрочитанное сообщение Tor »

хорошо не намерение летать, а намерение передвигаться в направлении выбранном тобой, а оно может быть и по воздуху, но вообще я думаю все эти полёты они всего лишь для развлечения т.к. в любой точке пространства можно получить всё что тебе надо и так, только я вот сам всё никак не могу запомнить эту простую вещь там ))) до любой точки можно дойти в один шаг - этому меня во сне научили ))) но память подводит сильно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Остатки после ночи-«сладки»

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Тор, как админу. А легко создать телепорт? Насмотревшись в детстве мультиков я почти уверен , что такая штука сработает...
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»