Матрица здоровья "чудодейственная маза"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Матрица здоровья "чудодейственная маза"

Непрочитанное сообщение Noname »

Я недавно услышал про такую тему "матрица здоровья"
Лепиш на себя рисунки с матрицами и ищлечиваешся от самых серьезных недугов,пример привели,пацаненку переехал ногу трамвай раздробило голень оторвало икроножную мышцу и кожу с ноги всю,сшивали ноги штоб востнановить кровообращение,начали клеить матрицы - мышца сама выросла,крвообращение востановилось...
пошел на поправку...выросла мышца ппц...
и подобных примеров я наслушался с три короба,люди говорят што реально добились серьезного улучшения сомочувствия...

наверняка кто то из вас сталкивался с этим,ШТО ЭТО на ваш взгляд, очередной разводняк,или за этим стоит лечебный эффект?

http://www.matriza.ru/ вот сайт этой темы
190-715-920
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Трудно сказать что это. Потому что каким образом какие-то схемы могут излечить. Хотя кто знает....
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Это очередной развод.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

scriptin писал(а):Это очередной развод.

я склоняюсь к такому же мнению...но есть одно но...они работают...но до конца понять КАК они работают я немогу...

с одной стороны это самовнушение но с другой стороны...одним самовнушением тут не обойтись...принцип работы обьясняеца оригинально...матрицы наклеенные на тело работают друк с другом и клетки организма вопринимая их начинают брать с матрицы образец развития и по прошествии нескольних недель организм дейтсвительно оздаравливаеца...
сама матрица - галограмма содержащщяя изображение идеальной клетки организма...
190-715-920
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Noname
Вы сами понимаете, что говорите? Каким образом столь малая клетка перенимает информацию с этих разрисованых обоев?

http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx
Скачайте отсюда бюллетени и почитайте - там про такие разводы написано.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»