ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Изоморф »

Давно смотрел этот фильм и он у меня отпечатался в памяти, хочу ещё раз посмотреть и оставить здесь чтоб не потерялся, называется контакт. Сюжет такой. Велось строительство огромного устройства, которое представляло собой два огромных кольца, вращающихся по типу гироскопа относительно друг-друга, а в середине помещался человек, который должен был перейти в другое измерение.

User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Китнисс »

Хороший фильм. Недавно по ТВ показывали а я не смогла пересмотреть. Тоже собираюсь это сделать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by AstralHacker »

Прочь
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by AstralHacker »

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by eva12345 »

Всем форумчанам рекомендуется к просмотру. Сохраню здесь. Там несколько частей. https://www.youtube.com/watch?v=aXuTt7c ... ata_player с переводом нашла только тут http://www.innerworldsmovie.com
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Аирнокс »

А я то сходил все-таки на Пиратов Карибского Моря -5! Динамично и ярко, впечатлили акулы-зомби) Правда сам Джек Воробей тут скорее плыл по течению, чем активно достигал какой-то цели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by voron »

Аирнокс wrote:На Джека Воробья мы таки сходили) Я вот еще на Мумию с Томом Крузом хотю, но тут наверное со мной точно никто не пойдет. Не всем мумии по душе.
В воскресенье собираюсь в кинотеатр, на Джека Воробья посмотерть.
Аирнокс,
Ты не написал, понравился фильм?
Ярко и динамично?
Стоит сходить?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by AstralHacker »

Спасатели Малибу - тоже прикольно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
AlenkaS
Posts: 4
Joined: Sat Jun 10, 2017 6:04 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by AlenkaS »

Для всех любителей спорта и здорового образа жизни могу порекомендовать убойную комедию Спасатели Малибу, которую можно посмотреть на https://kinovhod.net/ Если вы не можете отыскать в себе силы, чтобы подняться со стула и пойти в качалку, то созерцание гор мышц главных героев смогут хорошенько смотивировать к занятиям над собственными телом, при этом значительно подняв настроение в целом.

Image
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

"Хроники Шаннары" - хороший сериал:

http://kinogo.club/6049-hroniki-shannary-1-sezon.html
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Сериал "Махабхарата"... экранизация всемирно известного индийского эпоса... рекомендую:

https://topcinema.tv/indian-serials/mah ... rat_2.html
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Roy »

Очень странные дела (2016)
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by AstralHacker »

Неоновый демон
https://www.ivi.ru/watch/138183
Напоминает красивое гипнагогическое состояние.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Аирнокс »

Сходил таки на Мумию с Томом Крузом. Плюсы: сама мумия (пластичная, сексапильная и выглядит как фрик, т.е. визуально образ специфический, необычный) и доктор Хайд (веселый, харизматичный и единственный, кто кажется умным на фоне тупых солдафонов). Ну еще с натяжкой зомби(то ли призрак) старого товарища Тома Круза, который за ним везде таскался, и пара эпизодов визуала -антураж гробницы, нападение непойми кого на самолет, паучок-нечисть, который пополз-пополз по полу и заполз в ухо оператора, и разлетающиеся вдребезги витрины и всякие стеклянные штуковины.
Минусы: всё остальное, особенно концовка сюжета.
Эх, вот была роль у Тома Круза в "Операции Валькирия", там он казался и умным, и смелым, и трагическим. А тут подписался он на какую-то ересь. Там бы лучше Джонни Депп смотрелся (впрочем он тоже с мертвецами разбирался в это время).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
El Tigl
Posts: 110
Joined: Wed Aug 27, 2014 9:33 pm
Location: Минск, Беларусь

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by El Tigl »

AstralHacker wrote:Прочь
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Соглашусь - фильм отличный!
Что характерно, он лишен всего того смешного трэша, из-за которого мы обычно ругаем американские ужастики. Никаких кишек, луж кровищи и расплескавшихся мозгов. Никаких мертвецов, воскресающих напоследок несколько раз, чтобы схватить главного героя за ногу :)) Никто не кричит идиотски.
Все так естественно, легко, даже в каком-то смысле изящно.
И интрига хороша!
И у главного отрицательного персонажа неплохое чувство юмора.
О подробностях умолчу, чтобы не портить удовольствие от первого просмотра тем, кто фильм еще не видел.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Fidgi
Posts: 1
Joined: Mon Jul 03, 2017 2:44 pm
Location: Москва
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Fidgi »

Мне понравился фильм Мемуары Гейши
Rozario
Posts: 1
Joined: Wed Aug 02, 2017 6:14 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Rozario »

"Взрывная блондинка" - многие мужчины думают, что все белокурые девушки настолько глупы, что размышляют неосознанно, но только не сексапильная беловолосая героиня - спецагент Лоррейн, всегда возвращающаяся с фактически невыполнимых заданий. После просмотра этого детективного боевика даже возникло желание немного подраться.
User avatar
SuperNosce
Posts: 59
Joined: Thu Jul 07, 2016 4:42 pm
Location: Москва

Re: Письмо Романтику о Роберте Брюсе

Unread post by SuperNosce »

Valerian and the City of a Thousand Planets

Валериан и город тысячи планет

Trailer - Teaser 1




Teaser Trailer 2




TV Spot - Remarkable




VALERIAN: First Clip "The Wall"




Присоединение к галактической конфедерации, - эта цель, над которой работают как люди, не ведая сами того так и инопланетяне, если верить тому, о чем говорил Роберт Брюс. Мне лично очень понравились эти видео-трейлеры. Заставляет задуматься, как может и будет выглядеть первое знакомство людей с инопланетянами. Брюс сказал, что в противном случае человечество не доживет до этого момента и просто уничтожит себя в войне. И им, инопланетянам нужно будет повторно начинать помогать людям строить нашу цивилизацию, это будет огромным выбросом полезных средств в пустую и им, инопланетянам понадобится на это другие две тысячи лет. Но сейчас они полны надежды, что переход к более развитой цивилизации для людей пройдет гладко.


На Альфе живут более 3000 разных видов инопланетян, и говорят более чем на 5000 разных языков, не считая компьютерные. И свободно делятся своими познаниями и опытом друг с другом.
User avatar
Жеваго
Posts: 2
Joined: Fri Aug 11, 2017 10:58 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Жеваго »

Вот спустя семь лет скачал и глянул самый первый сезон Интернов. Были опасения, что уже даже смешно не будет Ан нет до сих пор все очень забавно смотрится) Наверное самый успешный кинопроект на ТНТ
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Shimadzu »

Жеваго wrote:Вот спустя семь лет скачал и глянул самый первый сезон Интернов. Были опасения, что уже даже смешно не будет Ан нет до сих пор все очень забавно смотрится) Наверное самый успешный кинопроект на ТНТ
Было совершенно по хамски смешно когда сериал только делали, все фразы были четкими и правдивыми. Сейчас отредактировали и кайфовые выражения потеряли свой блеск. И только из за того что запретили мат в кино и сериалах. Скоро появится нечтое - двое вошли в темную комнату, а назад вернулись семьей из трех лиц и одно из них вполне разумное существо в детской колясочке и с погремушками.
А еще было забавно изменять сценарий и вводить почти не юмор, реальность из жизни. Особенно меня поразило количество сезонов. 14.
User avatar
Letusha14
Posts: 20
Joined: Thu Aug 24, 2017 2:16 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Letusha14 »

А мне нравятся фильмы времен средневековья, когда в воздухе витал этот специфический запах различных подозрений и загадок. Тогда люди еще толком ничего не знали о устройстве, да и наука только начинала свой ход.
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Shimadzu »

Letusha14 wrote:А мне нравятся фильмы времен средневековья, когда в воздухе витал этот специфический запах различных подозрений и загадок. Тогда люди еще толком ничего не знали о устройстве, да и наука только начинала свой ход.
Однако Вы это знаете из фильмов своих современников, откуда им знать, какая была жизнь тогда? Любуетесь фантазиями и счастливы.
Я как то приболел, сел на лужайке покурить и вижу как мимо меня огромного роста древнии рыцари шли.
Фильм никто не снимал, время было позднее, можно сказать на рассвете. Птицы начинали петь. Я Вам скажу - триллер качество сознания.
А тут еще белые люди им честь начали отдавать. Не пил, не ел, только чуток простудился со своими ребятами когда раков ловили. Принял жаропонижающее, а оно вона как обернулось. Белые люди это скульптуры. на следущий день и чего только на их головах не стояло - банки, доски, бутылки и все ждали как они будут двигаться.
Сумасшедший город, подумал я тогда.
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Ajing »

Тюльпанная лихорадка - Русский Трейлер (2017)




Тайна 7 сестер

User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Ajing »



Телохранитель киллера

Юмористичный фильм о сильной любви двух киллеров к своим девушкам )))
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Shimadzu »

Юмористичный фильм о сильной любви двух киллеров к своим девушкам ))) Извините, лучше на своем родном смотреть и как русские смотрят и слушают весь этот бред(перевода), или перевод тоже юмористический... Приятного, мама мия, просмотра.

https://youtu.be/DTWius3JUAc
User avatar
Кельтский воин
Фазер
Posts: 227
Joined: Thu Aug 24, 2017 12:47 am
Location: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Кельтский воин »

Всем доброго дня! Ищу фильм начала нулевых или самого конца девяностых, где девушка искала себе парня, а её друг - девушку. И только потом они поняли что им лучше стать парой.
Думал, что называется «В первый раз» или «Первый раз» но поисковики дают другой результат.
Помогите найти фильм!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Shimadzu »

Кельтский воин wrote:Всем доброго дня! Ищу фильм начала нулевых или самого конца девяностых, где девушка искала себе парня, а её друг - девушку. И только потом они поняли что им лучше стать парой.
Думал, что называется «В первый раз» или «Первый раз» но поисковики дают другой результат.
Помогите найти фильм!
А сюжет расскажите более подробнее. Во многих фильмах кто то кого то ищет...
Мне нравится фильм о парне который решил, что будет искать себе просто подружку(друга) и никакой любви. Просто дружба.
Наивный парень, разве такое возможно?
В реальной жизни актер более похож на голубого, хотя в юности переспал не с одной, одна их них забеременела.
User avatar
Кельтский воин
Фазер
Posts: 227
Joined: Thu Aug 24, 2017 12:47 am
Location: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Кельтский воин »

Ну, если подробнее, она училась в школе или колледже или университете. У неё, возможно, была какая-то болтливая подружка. А про парня не помню. Помню только , что он стал её первым и переспал с ней.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
User avatar
Shimadzu
Фазер
Posts: 634
Joined: Tue Jun 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Shimadzu »

Кельтский воин wrote:Ну, если подробнее, она училась в школе или колледже или университете. У неё, возможно, была какая-то болтливая подружка. А про парня не помню. Помню только , что он стал её первым и переспал с ней.
В чем же Вы проявили интерес? Красота людей(актеров) или привлекательный секс? Что тронуло Вашу душу?
User avatar
Кельтский воин
Фазер
Posts: 227
Joined: Thu Aug 24, 2017 12:47 am
Location: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Unread post by Кельтский воин »

На самом деле, фильм похож на один отрывок из моей жизни. Моя подруга была интеллектуальной романтичной особой и не стремилась встречаться с мальчиками пока не закончит вуз и т.д. А я искал девушку и не мог найти. Ну, и, как-то раз мы поняли что искать никого ненадо! Далее был небольшой роман с расставанием, а где-то через год я увидел фильм...
Теперь у меня тут маленькие неприятности (навязчиво воображаются крылья из контролируемого сна) и нужно отвлечься, нужны типа сильные эмоции!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”