Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Native »

[quote="Ninjas11"]
Да, его нет почти два года.
Ты путаешь вращение и выкатывание. Я себе поначалу тоже поставила "блок запрета" на выкатывание, излишнее обдумывание процесса выкатывания привело к тому, что я чувствовала преграду - диванную перегородку, она мне мешала, я сразу начинала чувствовать физическое тело. Но когда удалось выкатиться в первый раз, совершенно не думая о преграде, я перестала её чувствовать. Но всё равно не выкатываюсь, а встаю, стоит лишь потянуться головой, и если достигнута определённая лёгкость тела, то оно встаёт само. Возможно, что это элемент СМВ, т.к. я одновременно представляю, как стою рядом с кроватью ( у меня это разложенный диван).

Но чаще я попадаю в фазу из сна или с помощью наблюдения образов. Образы втягивают, я уже и не задумываюсь, как это получается. То ли фокус "зрения", то ли особое приглядывание, но вдруг чувствую себя в объёмном пространстве, причём не всегда изначально увиденный образ соответствует локации, в которой оказалась.

А вращение - это техника, при которой реально вращаешься вокруг оси на 360 градусов или около этого, и это уже фаза, нужно лишь встать. У меня оно было пару раз всего, и никакие тренировки не приводят к реальному вращательному движению. Хотя некоторые используют эту технику, как основную; я пробовала подражать - мысленно раскачивала кровать, представляла все движения на качелях, т.е. это половина "оборота", но на вторую половину оборота меня так ни разу и не хватило)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Проснулся почти час назад , не вышло , было намерение , но не просыпался даже после намерения , может один раз всего и то , мутно помню ))) Смешно стало ) В прошлый раз тоже толком не просыпался ) Раньше , меня бы это разозлило ) Ещё раньше считал не справедливым , что у кого-то чуть ли не сразу получается , они даже не знают зачем им туда , то есть нет цели , и получается ) А у меня цель есть и всё никак ) На счёт вращения , кровать можно будет попробовать раскрутить , если только стена мешать не будет ) А то кровать к стенке подвинута )
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ninjas11 писал(а): В прошлый раз тоже толком не просыпался ) Раньше , меня бы это разозлило ) Ещё раньше считал не справедливым , что у кого-то чуть ли не сразу получается , они даже не знают зачем им туда , то есть нет цели , и получается )
Вот-вот) У меня другая проблема немного. Для непрямых техник я или уснуть не могу, или не просыпаюсь. Пока в фазу попадал только через ОС. Есть цель, но пока с перемещением плоховато.
Но сейчас тоже лучше воспринимаю)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

У меня получалось задуматься во сне давно , когда я и не пытался ) Задумался не сплю ли я ) Посмотрел на руку внимательно ) Было реалистично и решил что не сплю ) Завтра вновь буду пытаться ) Прям с агрессией попробую ) А то что за дела , так и не попал ещё ) А хочу то как ) Не представляю как я буду радоваться во время фазы и после неё ) Наверное такую радость ещё не испытывал )
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ninjas11 писал(а): Не представляю как я буду радоваться во время фазы и после неё ) Наверное такую радость ещё не испытывал )
Первая фаза - это, конечно, всегда круто. Но ещё круче, это если ты в той-же фазе сможешь сделать свой ПД.
У меня лично пока в фазе проблема - что постоянно я в каком-то обычном месте, и ничего интересного не происходит (Хотя уже проходил сквозь стены и летал (Правда за секунды 3 потерял упраление, и начал падать, как подбитый вертолет :D), но до своего ПД так и не дошло), но всё-равно интересно, есть какое-то чувство такой, как называют, щенячей радости. Ну... Тут у каждого своё) Желаю удачи крч.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

У вас всех есть цель, но нет намерения в Фазу попасть, а лишь интерес, поэтому ничего не получается. Не болтайте, а лучше принимайте меры для попадания в Фазу.
Меньше болтовни, больше практики, товарищи:))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а):У вас всех есть цель, но нет намерения в Фазу попасть, а лишь интерес, поэтому ничего не получается. Не болтайте, а лучше принимайте меры для попадания в Фазу.
Меньше болтовни, больше практики, товарищи:))))
Я и так через день делаю попытки и между этим читаю книги Радуги ) У Володи получается , у него другие затруднения ) Это у меня не получается попасть в фазу ) Вчера вообще смешно вышло ) Я не помню сколько раз делал попытки при просыпании , но после заснув , мне приснилось что я там делал не прямые техники ) Смешно стало ) Не знал что такое случится ) У кого такое было ? И вот что я сейчас не понял ) В книге Радуги - Контакт с умершим 2011 года , сначала пишет вот что "С кем же это контакт: с душой или неким посторонним объектом?
Но так ли это все важно? Вы увидите в фазе того самого человека. Вы посмотрите в его глаза. Вы потрогаете те самые руки. Вы услышите тот самый голос. Вы услышите те самые выражения. Вы увидите те самые знакомые жесты. Вы почувствуете тот самый запах. Вы увидите тот самый характер. ЧТО ЕЩЕ ВАМ НАДО? Вам нужна правда? Но насколько имеет смысл ее искать, если ничего не отличается. Допустим, будет доказано, что это моделированный объект, а не настоящая душа человека (а есть ли она вообще?). Но будет ли это доказательство чего-то значить, если все так, как бы это было в действительности, особенно если учесть предельную степень реалистичности восприятия в фазе, которая может превосходить даже повседневную реальность.
Какая разница, если даже это клон, но он НИЧЕМ не отличается от прототипа: ни голосом, ни знаниями, ни ПОВЕДЕНИЕМ, ни взглядом, и ни чем иным?" И до того не раз об этом же ) А после , перед главой 2 наоборот "ОБЩЕНИЕ С УМЕРШИМ. Если вы прочитаете соответствующую главу, то сможете сэкономить много времени и нервов, ведь не стоит забывать о том, что объект в фазе практически никогда не будет иметь то же ПОВЕДЕНИИ, что было при жизни. И это не потому что он будет иным человеком, а потому что теперь совсем иные условия, почему его можно понять." Не противоречие ?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

У меня был сон, в котором я по сюжету осознался(а на самом деле нет) и бегал радостный, летал и думал чем заняться. Вот это было ОГОРЧЕНИЕ когда я проснулся и понял в чем дело)))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

У меня есть книга Миши Радуги " Контакт с умершими", наверняка интересное чтение, никак не доберусь, очень хочу прочитать книгу.
Полностью согласна с тем, что не имеет значения - душа это или проекция, когда речь идёт о " реальном" общении в Фазе с данным человеком. Особенно когда очень сильно скучаешь по человеку, в силу определенных обстоятельств. Фаза полностью воссоздаёт его внешность, даже до мелочей, даже голос, по поводу поведения - спорный вопрос, сама не могу утверждать. Общалась с опытными практиками, которые рассказывали свои опыты встреч с умершими ( родными) именно в Фазе, так они говорили,что человек, с которым общались, полностью повторял( копировал) поведение при жизни, проявлялись те же черты характера.
Наверняка, в течении 40 дней после смерти, душа может выйти на контакт через Фазу, именно такую фазовую встречу можно считать контактом с реальной душой. Потом душа уходит на другой план и я не уверена, что она будет посещать астральный план каждый раз,как мы туда осознанно, либо спонтанно будем попадать.
Все это гипотетически, не более.
А ещё есть разные люди, одним от таких встреч становится легче, для них такое нестандартное общение является спасением, а другим наоборот - причиняет боль, становится только хуже и тоска возрастает. Всё зависит от восприятия и психической стабильности человека. Лично я предпочла бы первый вариант.
Тема очень интересная, ее можно развивать, увлекательно было бы почитать подобные опыты фазеров, именно по этой теме.

Нет у Володи никаких затруднений:))) Он - будущий фазер!!!
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Ты классно все описал по теме " контакт с умершими ".
На вопрос:" Что еще надо?" Отвечаю, хотелось бы очень в Фазе встретиться с Йеном Сомерхолдером и Бураком Озчивитом, пока со мной на контакт вышел только Виктор Вебстер:)) Тоже прекрасный вариант))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Ещё я забыл добавить что сегодня после того как проснулся , с закрытыми глазами на 1-2 секунды слишком реалистично увидел свой турник , на котором подтягиваюсь )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska , я не описывал , я лишь скинул отрывки из книги ) Половину книги дочитал уже ) До того , прочитал всю книгу "Вне тела" кажется или "Фаза , взламывая иллюзию реальности" Скмнул отрывки из-за того что мне показалась , что там есть противоречие , внутри кавычек слова , на которые стоит обратить внимание , я написал большими буквами ) У Володи есть затруднения ) Он тут писал , что слишком по обычному у него там всё )
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ой, тут за меня так переживают, я аж стесняюсь )
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

VolodyaGrand писал(а):Ой, тут за меня так переживают, я аж стесняюсь )
Не стоит стесняться:)) здесь все свои:))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Переживайте лучше за создателя темы, за меня переживайте в моей теме, когда будет :D
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

VolodyaGrand писал(а):Переживайте лучше за создателя темы, за меня переживайте в моей теме, когда будет :D
Хорошо,договорились:D
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ninjas11 писал(а): Я не помню сколько раз делал попытки при просыпании , но после заснув , мне приснилось что я там делал не прямые техники ) Смешно стало ) Не знал что такое случится ) У кого такое было ?
Ты хоть понимал что во сне?? Читала здесь на форуме про засыпание и техники уже в фазе что сильно углубляет. Называется "Двойная позиция".
Тебе могло помочь хотя бы осознаться а там вспомнить про фазу или задержаться в ОС что тоже считается фазой.
У меня было что спала в ОС но я и так понимала что в ОС. А если сознательно делать техники в ОС то можно попасть на "высший уровень"))))


Но так ли это все важно? Вы увидите в фазе того самого человека. Вы посмотрите в его глаза. Вы потрогаете те самые руки. Вы услышите тот самый голос. Вы услышите те самые выражения. Вы увидите те самые знакомые жесты. Вы почувствуете тот самый запах. Вы увидите тот самый характер.

, что объект в фазе практически никогда не будет иметь то же ПОВЕДЕНИИ, что было при жизни. И это не потому что он будет иным человеком, а потому что теперь совсем иные условия, почему его можно понять." Не противоречие ?
И то и другое правда. Не только для умершего. Я своих родных сущами не считаю и часто их вижу. В тч умерших отца и бабушек. Узнаешь их однозначно. Даже голос такой же и лицо и одежда и чтото другое. Но бывает что взгляд вдруг меняется и становится чужим. Или рост дочки на полметра ниже хотя по поведению она не младше. Или чел моложе чем ты его знал или даже старше каким еще не знаешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Китнисс , скорее всего нет , не осознавал ) Там между попытками всё шло по какому-то абсурдному сценарию , который я не знаю ) То я дома , то в школе , в которой много лет не был ) А как мне осознаться там ? "А если сознательно делать техники в ОС то можно попасть на "высший уровень"))))" - То есть можно считать , что как минимум пол дела было сделано тогда мною ? А что за высший уровень ?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сегодня почти в том же стиле ))) После 5 часов сна проснулся , а потом из-за звуков не мог заснуть минут 40-60 ) Потом во сне приснилось , как я не могу заснуть и даже время от времени по дому гуляю , а Радуга во дворе подтягивался или собирался и словно не в теме , а я даже не подумал обратиться к нему с этим вопросом )))))))
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

И кстати приснилось ещё одно место , где я спускался , сразу даже не узнал это место и был удивлён когда понял что это оно ) Правда я был один ) Но это хорошее начало ) Скоро я там буду не один и всё будет выглядеть намного реалистичнее )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ninjas11 писал(а):Китнисс , скорее всего нет , не осознавал ) Там между попытками всё шло по какому-то абсурдному сценарию , который я не знаю ) То я дома , то в школе , в которой много лет не был ) А как мне осознаться там ? "А если сознательно делать техники в ОС то можно попасть на "высший уровень"))))" - То есть можно считать , что как минимум пол дела было сделано тогда мною ? А что за высший уровень ?
Почитай viewtopic.php?p=351907#p351907
Можешь прочесть все посты delim. Их немного но я кое что по его советам пробовала и Путешественник. Можно доверять.
Через его профиль найдешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Невероятно ) Неужели прогресс есть ) Вчера не мало гулял и читал тут на форуме , решил пораньше лечь спать ) Перед сном произносил про себя "это сон" или "я сплю" ) Просыпался пару раз , в разное время из-за того что воду много пью ночью ) И просыпаясь тоже пил немного ) После всего этого , снился сон долгий ) Сначала события у меня дома и во дворе , дом и двор оказались длиннее , чем в этой реальности , соседка у нас была , дразнила недотрога , то она во дворе , то в доме , планировка дома у нас старая , выход в наш двор с другой двери , как было раньше и ещё возможно темно ) Потом я дома у соседа , кто-то из ребят проболтался что мы натворили прошлой ночью и нас сдали ) Кто-то кого-то убил возможно , а остальные и я в том числе были рядом и теперь нас будут судить ( такое кстати раньше не мало мне снилось или например меня милиция ищет ) Нас построили на улице уже ) Мы шагали ) Возможно после этого я проснулся , было почти 2 часа дня ) И опять закрыл глаза , не помню повторял ли я про себя "это сон" , но я снова попал в эту ситуацию и уже без страха ) Начал осматриваться ) Кажется я знал что сплю , но в тоже время не так уж и мутно всё было ) Начал вспоминать что делать ) Пригляделся к какой-то стенке , трогал её ) Когда стало мутнее , я догадался что меня выкинуть может и я начал ходить , смотреть на пол , там если память не подводит была трава или опять к стенке пристал ) Это я видимо удержание делал ) Но если это удержание , то что же тогда углубление ? Потом я вспомнил что надо делать когда хочешь увидеть кого нибудь , я назвал про себя по имени девушку и представил что она сзади меня , но повернувшись там никого не было ) Вернуться в это место мне удалось два , а может и три раза , как только просыпался , опять закрывал глаза ) А потом не помню что стало ) Или я проснулся или просто ушёл в сон , перестал осознавать что сплю )
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Здорово! Ворота в фазу, можно сказать, открыты. Жду твой дневник и новые фазы :)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Поздравляю от души xD А план действий то хоть есть?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Поздравляю. Один раз испытаешь и больше никогда не забудешь,захочется снова и снова испытывать данное переживание.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Спасибо вам всем ) Эта тема уже давно в мой дневник превратилась ))) План действий есть и целых два ) Основная цель увидеться с желанной девушкой , а вторая цель - избавиться от застенчивости ( с которой я успешно борюсь в этой реальности , благодаря спорту и отказу от сигарет , алкоголя , онанизма и мяса ) и от успевшей надоесть социофобии ) Застенчивость и социофобия связаны ) Кстати тут или противоречие или ошибка ) В разделе подробное описание непрямых техник "В результате можно научиться легко СОЗДАВАТЬ образы и потом очень эффективно применять на фоне пробуждения. Часто ошибка заключается в том, что практикующий пытается СОЗДАТЬ образ, хотя его надо просто пытаться увидеть." Опять же , буквы слов , вызывающих противоречие , сделал большими )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ninjas11 писал(а):Эта тема уже давно в мой дневник превратилась )))
Ninjas , попроси админа перекинуть эту тему в раздел дневников. Будет твой днев.
Или в теме viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2730 или личным сообщением Тору.
Можешь новое название придумать , сразу и попросишь. Сам исправить не сможешь только через модератора.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):Спасибо вам всем ) Эта тема уже давно в мой дневник превратилась ))) План действий есть и целых два ) Основная цель увидеться с желанной девушкой , а вторая цель - избавиться от застенчивости ( с которой я успешно борюсь в этой реальности , благодаря спорту и отказу от сигарет , алкоголя , онанизма и мяса ) и от успевшей надоесть социофобии ) Застенчивость и социофобия связаны ) Кстати тут или противоречие или ошибка ) В разделе подробное описание непрямых техник "В результате можно научиться легко СОЗДАВАТЬ образы и потом очень эффективно применять на фоне пробуждения. Часто ошибка заключается в том, что практикующий пытается СОЗДАТЬ образ, хотя его надо просто пытаться увидеть." Опять же , буквы слов , вызывающих противоречие , сделал большими )
Ты хочешь завести Дневник на форуме?)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Ninjas11 писал(а):благодаря спорту и отказу от сигарет , алкоголя , онанизма и мяса
От всего сразу? Мне даже страшно представить, что будет, если ты сорвешься :-о
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
А я не понимаю- алкоголь,сигареты,онанизм и мясо приводили тебя к застенчивости?
Застенчивость это психическое состояние,которое формируется рядом причин,например привитой моделью поведения в детстве, сюда же относятся внутренние психологические конфликты, ошибки прошлого,чрезмерное стремление понравиться другим людям.
Чтобы избавиться от застенчивости надо научиться общаться с разными людьми,чувствовать себя свободно и раскованно в любой ситуации, мыслить позитивно и не судить себя строго.
Не думаю, что избавившись от алкоголя, сигарет и мяса - можно избавиться от застенчивости)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»