Нытье.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Разве не видно что Сознание и Pastor одно и тоже лицо :)) лицо тролля
:D
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Bob писал(а):Разве не видно что Сознание и Pastor одно и тоже лицо :)) лицо тролля
Да. Было интересно, чем все закончится :) Показалось, что он прикалывается :)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Bob »

Закончится тем, что человеку надо выговориться и получить с этого какойто свой воображаемый эффект, котрый покажет ему что пора закачивать.
Один эффект заставил его писать тут, другой эффект заставит закончить это, и все эти эффекты происходят у него в голове.
Причина и следсвие. Следсвие и причина.....
:D
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Нытье, касающееся фазы.

Непрочитанное сообщение Душ »

Я не знаю - как каждый из вас, но я вот считаю все разные виды магии, зглазаи т.д одними из, так сказать - ПОДВИДАМИ ФАЗЫ,
Так вот, недавно я сильно заболел, сейчас легче, отхожу. Ставил сам себе диагноз, каждый день новый, но не срасталось. Вначале думал - грип, затем - отравление, но - нет. Как потом подитожил это был сглаз.
Мы получали зерно. Я был сильно занят. Местная циганка попросила мешок, я подумал - полный, и сказал, что мы себе еше не набрали, а через минуту я уточнил- мол - пустой, она ответила - да, и я дал ей мешок, так как знал, что у меня есть запасные, затем еше 2 попросила она, я еще дал. Но думаю, вначале когда я ей отказал, она разозлиалась, может и не так сильно, но учитывая их способности и мою тонкую натиру - я ковсему очень восприимчив, я предполагаю, что - ЭТА ЗЛОСТЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ КАКОЙ-ТО ЧАСТЬЮ ЭНЕРГИИ СПРОЭЦИРОВАЛАСЬ В МЕНЯ И ЯВЛЯАСЬ КАКИММ-ТО АНТИ-ЭНЕРГИЕЙ, АНТИ-ВЕЩЕСТВОМ СВОЕГО РОДА.
и этот диагноз я сделал по прототипу - мама рассказала, что в детстве, когда учился в школе, ездили на поля, и потом сильно началась темперература, мол, врачи не могли определитй причину и сбить не могли, а повели до бабки-знахарки, которая лечила, и она была нам родственница дальняя, и она сказала - ЭТО ЗГЛАЗ, И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
вот и сейчас - признаков грипа не было - ни кашля, ни и т.д, и отравитйся ничем не мог, так как вспомнил, что ни каких новых продуктов не ел в тот день. Единственное - сильно физически перетридился, но думаю - температура появляется лишь чтоб сжечь вирус, а не от усталости мышц.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Диола »

Душ, странный вы. Как от сглаза может быть температура? Сами говорите, что температура появляется, "лишь чтобы сжечь вирус". А сглаз - это не вирус.
И каким образом сглаз - это подвид фазы?
Вообще ничего не понятно, где элементарная логика?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Диола »

У бабок-знахарок по-моему только 3 "диагноза" - сглаз, порча и проклятье (в зависимости от масштаба трагедии).
А "отравиться" можно и тупо от грязных рук.
Лишнего-то чего выдумывать?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Диола писал(а):Душ, странный вы. Как от сглаза может быть температура? Сами говорите, что температура появляется, "лишь чтобы сжечь вирус". А сглаз - это не вирус.
И каким образом сглаз - это подвид фазы?
Вообще ничего не понятно, где элементарная логика?
Я не говорю что ето одно и тоже, но общее в том, что и фаза, и чтобы сглазить - это действия людей не физического характера, их способности и т.д.

Да, но как тогда обьяснить, что в детстве была температура, и врачи не могли сбить, а знахарка излечила, и определила, что это сглаз.
Я не пытаюсь доказать свою терминологию, я лишь пытаюсь убедиться или опровергнуть, поэтому и спрашиваю - чем разные виды магии отличаются от фазы. Возьмите к примеру - книгу Андрея Реутова ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот! Я нашла для себя тему! ))) Могу поныть всласть!
Как же, екарныбабай, все ДОСТАЛО!!!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а): Как же, екарныбабай, все ДОСТАЛО!!!
Фату, ты меня насмешила этой фразой)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Едрить-раскудрить, гребаный экибастуз, вот где ругаться можно, блеать)))))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Как же, екарныбабай, все ДОСТАЛО!!!
Фату, ты меня насмешила этой фразой)))))
Вот еще б мне смешно стало! А то хоть сейчас вешайся!!!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Робеспьер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 9:35 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Робеспьер »

Фатуматубинту писал(а): Вот еще б мне смешно стало! А то хоть сейчас вешайся!!!
Ну так чего же Вы ждёте! Расскажите о себе, детстве, юности, излейте, распахните без прикрас и утаек свою душу этой теме, скиньте камень отягощающий вашу жизнь, исповедйтесь. Откройте самые сокровенный тайники, пласты горечей, проблем и невзгод, вскройте гнойники проблем. Излейте всё без остатка и Вы возрадитесь вновь, пройдя через очищение огнём правды и искренности. Обножите свою душу дитя моё и она будет исцелена...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Робеспьер писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Вот еще б мне смешно стало! А то хоть сейчас вешайся!!!
Ну так чего же Вы ждёте! Расскажите о себе, детстве, юности, излейте, распахните без прикрас и утаек свою душу этой теме, скиньте камень отягощающий вашу жизнь, исповедйтесь. Откройте самые сокровенный тайники, пласты горечей, проблем и невзгод, вскройте гнойники проблем. Излейте всё без остатка и Вы возрадитесь вновь, пройдя через очищение огнём правды и искренности. Обножите свою душу дитя моё и она будет исцелена...
Вот это речь!
Вот это я понимаю!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Робеспьер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 9:35 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Робеспьер »

Фатуматубинту писал(а): Вот это речь!
Вот это я понимаю!
+1 )
сам от себя такого не ожидал ))
В общем: Действуйте!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Робеспьер писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Вот это речь!
Вот это я понимаю!
+1 )
сам от себя такого не ожидал ))
В общем: Действуйте!
Премного благодарен! ))) Но у меня как-то отлегло маленько.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Фатуматубинту писал(а):Вот! Я нашла для себя тему! ))) Могу поныть всласть!
Через десять-двенадцать лет ты будешь вспоминать этот период своей жизни как самый лучший отрезок своей жизни...
Постарайся действительно как ты выразилась - "поныть всласть". Ной, пой, танцуй, пиши фанфики.
Ты осознаешь потом - как твоя жизнь тогда была сладка...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ajing писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Вот! Я нашла для себя тему! ))) Могу поныть всласть!
Через десять-двенадцать лет ты будешь вспоминать этот период своей жизни как самый лучший отрезок своей жизни...
Постарайся действительно как ты выразилась - "поныть всласть". Ной, пой, танцуй, пиши фанфики.
Ты осознаешь потом - как твоя жизнь тогда была сладка...
Ох, не знаю, не знаю... Мне ведь уже не 18! Вот то время я и впрямь вспоминаю часто!
А сейчас мне просто плохо, от того что мной пытаются играть. ((( Это я вряд ли буду вспоминать с улыбкой.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Allochka »

Диола писал(а):Душ, странный вы. Как от сглаза может быть температура? Сами говорите, что температура появляется, "лишь чтобы сжечь вирус". А сглаз - это не вирус.
Как раз от сглаза и бывает температура. Вас видимо не глазили ни разу) Еще какая, под сороковник и лежишь,ни рукой,ни ногой,жить не хочется. Меня мама умывала святой водой с молитвой и все как рукой снимало в течении полу часа.
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Дело не в тех, кто может сглазить, а в слабости тех, кто подвержен воздействию.
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Allochka »

Я так не думаю.
Если бы зависело от слабости тех кого глазят, то они бы постоянно попадали под влияние, но вот только бывает это редко,1-2 раза за всю жизнь.
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Allochka писал(а):Я так не думаю.
Если бы зависело от слабости тех кого глазят, то они бы постоянно попадали под влияние, но вот только бывает это редко,1-2 раза за всю жизнь.
"Глазить" может не каждый.
В народе есть такая поговорка - "дурной" глаз, или "черный" глаз, или "нехороший" глаз. Это говорят о людях, которые "глазят" не сознательно, не произвольно т.е. не намеренно. Они просто так устроены. Если могут возникнуть сомнения в намеренности этих людей, то есть случаи детей. Есть дети, которые "глазят" и которых ну уж очень тяжело заподозрить в намеренности. Я сам встречался с такими случаями. И они в точности толком не знают, больше всего что такое сглаз, а только слышат это слово от окружающих которые заметили в них это качество.
Allochka писал(а): но вот только бывает это редко,1-2 раза за всю жизнь.
Такова прарабдха )
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Allochka »

Естественно не каждый,тут я с вами согласна. И вероятнее всего не каждого можно сглазить.
Но вот зависит ли это от силы или слабости сглаживаемого,это вопрос.)
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Allochka писал(а): Но вот зависит ли это от силы или слабости сглаживаемого,это вопрос.)
Если вы наработали то, что называют "силой", то любые попытки любого воздействия будут отскакивать от вас как от стенки горох. А то и возвращаться рикошетом к тому, кто пытается.
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Знаете, все зависит от вашего восприятия. Лично у меня проблемы - редкость. Потому что то, с чем я могу справиться - это не проблема.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Traumer »

У меня проблемы возникают настолько часто (буквально из воздуха), что меня это уже прикалывает и я перестал так тяжко их воспринимать. Раньше тоже ныл, но когда начал уверенно их решать, то и мировозрение как-то поменялось, и теперь каждый раз когда что-то пытается меня сломать у меня только одна мысль: "*** тебе в рот, меня не возьмешь!". Для меня это как вызов. Вот так!
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
sasale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 8:43 am
Откуда: Россия

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение sasale »

Pastor писал(а):Как сказал один очень мудрый человек: "Шишка стоит - значит всё хорошо!".
Да? А если уже нет?
Аватара пользователя
nelliZima
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 9:33 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение nelliZima »

Избавьтесь от плохих слов и позитива больше появиться.
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Душ, айда сюда http://edinoeznanie.ru/news/page-3.html
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Хотя нет. Поторопился я. Есть довольно грубые дыры в его толковании. И на письма не отвечает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение S1908 »

sasale писал(а):
Pastor писал(а):Как сказал один очень мудрый человек: "Шишка стоит - значит всё хорошо!".
Да? А если уже нет?
Вы имеете в виду шишковидную железу?
Заметил одну вещь - если в состоянии бодрствования все время держать внимание на уровне шишковидной железы - центр головы то все проблемы сами проходят тебя стороной и даже более сами решаются и буквально мир меняется в твою пользу.
Так что с высказыванием согласен.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»