Дневник kaurka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Все началось с сонного паралича..лето 2011 год
Жила одна в квартире, только что рассталась с парнем. Просыпаюсь (на спине) от удушья, будто на мне одеяло с головой и не хватает воздуха. Пытаюсь скинуть одеяло, но не могу пошевелиться. Накатывает сильный страх "что со мной?". Чувствую что в кв кто то есть, страх нарастает еще больше.
Сознанием понимаю, что это друг-одноклассник. Прошел по комнате к фоторамке, не замечая меня. Я пыталась крикнуть, но не могла произнести ни звука.

Продолжалось все это минуты 2.

Очнулась, одеяла на лице нет. Никого в кв нет.
Тогда еще не знала про СП, думала что схожу с ума от нервотрепки...

Потом как то это все забылось, до следующего СП уже в 2016 г.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

30.06.2016 Сонный паралич

Тоже не в легкий период в жизни, сильно нервничала..
Снится в обычном сне знакомый (не близкий), обнимает меня за талию. Мне приятно, но от секса отказываюсь.

Просыпаюсь в сп на своем диване (на правом боку). За спиной мужчина 33-35 лет светлый с бородкой (видела его раньше в обычных снах ни один раз). Приятные ощущения остаются. Он протягивает руку к моему паху, вроде как хочет близости. Я отодвигаю фантомной рукой типа "нет, не надо, секса не хочу" (на тот момент было сознательное воздержание несколько месяцев)

Тут осознаю, что это чужой в доме. Жуткий страх. Как пробрался? Дверь не закрыла? В окно пролез?(3 этаж)
Включаю светильник над кроватью, все исчезает.

Полное ощущение присутствия, вплоть до продавливания подушки и матраса его телом.
При этом все в слабом оранжевом цвете

Вот после этого уже не могла уснуть, стала искать информацию в сети...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Про светлого с бородкой (обычные сны)

1 сон (зима 2015): Я в группе исследователей, лазили по горам типа скалолазы. Резко срываемся и еле удержались за скалы, видела даже белые от напряжения пальцы, как в кино). Я и еще два незнакомых товарища. Один светлый с бородкой. Второй брюнет метис, лица его не вижу.
Общение ментальное, внизу пропасть. У светлого в руках пистолет, он вроде лучше нас удержался и одна рука свободна у него. Мысленно говорю ему "давай стреляй", он целится прямо в сердце на расстоянии примерно метра 1,5. Вроде как спасает. Я думаю, как сейчас будет больно, как будут разрываться ткани мышц. Интересно и страшно ощутить.
Он стреляет.

Не чувствую боли, умираю и возношусь на небо сгустком энергии...Полное блаженство "я дома!"
Летела в бело-молочно-серой субстанции, без облаков.

Очень запомнился сон и все ощущения.

2 сон (март 2016): Лежу на своем диване. Слева прилег метис (лица не вижу), справа светлый с бородкой.
Вокруг ходили какие то люди, что то типа выставки в моей же квартире)
Светлый со всей силы ударил кулаком в район солнечного сплетения.
Проснулась от сильной реальной боли. И еще несколько минут после пробуждения чувствовала ее.

Но энергия все же дружественная. Вроде как спасает или обучает.

3 сон: В чужой незнакомой квартире. Сидит метис (лица не вижу), подарил мне что то типа книги. Мы очень эмоционально смеялись, радовались, чувствовалась влюбленность. Хорошее тело.
На утро очень приятные ощущения.


Кто эти люди, незнакомцы..но часто приходят во снах.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Первый ОС

Непрочитанное сообщение kaurka »

25.07.16
Ночевала у подруги.
Снится переезд офиса, я там работаю. Офис не знакомый, коллеги собирают в коробки инвентарь.
Я знаю что меня ждет человек (бывший коллега, платоническая безусловная любовь к нему в реале). Поднимаюсь на коротком эскалаторе и иду к нему. Посреди офиса кровать, он поднимается с нее ко мне на встречу, улыбается очень рад встрече..Мы обнимаемся, приветствуя друг друга, я трогаю его за лицо, но рука как бы проходит сквозь него.
В этот момент понимаю, что это сон и думаю "лишь бы этот сон не закончился"
Он выделяется из всего сна. Он яркий, а все вокруг серое мутное.

Просыпаюсь, говорю себе "нет нет, вернись обратно" и возвращаюсь в тот же сон. И так 2-3 раза

Примерно через полгода наш офис действительно переехал и была похожая картинка из сна. Так же коллеги собирали коробки и само здание похоже.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Двойник

Непрочитанное сообщение kaurka »

Зима 2016

Обычный сон. Я в квартире в которой сплю. Пришли родственники, я открыла им дверь. Заглядываю в ванную комнату, а там в самой ванной сидит мой двойник, в том же пеньюаре в котором я сплю и с той же недавно измененной прической.

Двигается самостоятельно, сидит сгорбившись в ванной, отвернувшись. Мрачно настроен.
Волной нахлынул страх, такого не может быть! Это сон!

Далее я от страха и стараясь чтобы двойник не заметил меня тихонечко ложусь на диван, на котором сплю на самом деле.
Двойник заходит в комнату, что то ищет в шкафу с одеждой, не замечая меня.

Натерпелась в общем :)

После этого заинтересовалась и стала изучать все про сны, ос, сп и нашла Радугу
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Первая фаза

Непрочитанное сообщение kaurka »

14.04.17
Просмотрела семинары, прочитала книги, где то с полгода читала данный форум и хакеров сновидений.
По началу боялась что встречу в фазе какое нибудь страшное существо и переживала за психическое свое здоровье)
Но потом поняла, что это не совсем астрал о котором везде пишут мистики)

Появилось сильное желание и намерение попробовать.

Проснулась под утро, было еще темно (на спине)
Не шевелясь, чувствую тяжесть в теле. Техника пошевелить астральными руками не получилась. Стала крутиться вокруг своей оси. Меня сильно закачало из стороны в сторону. Испугалась "нет нет , не сейчас, темно страшно")
Очень необычные ощущения впервые (это вибрации?).
Чтобы остановить это, срочно нужно повернуться на бок и открыть глаза.
Открыть глаза получилось с трудом. Поворачиваясь на бок, тяну одеяло. Оно как будто застряло или кто то держит с другого конца)) кое как повернулась. Очнулась снова на спине, как будто ничего и не бывало)

Зато огромная радость за то, что хоть что то получилось и прилив энергии
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Фаза) получилось!)

Непрочитанное сообщение kaurka »

31.05.2017
Проснулась в 3.34 утра, встала сходила на кухню, выпила воды. Легла обратно с намерением попасть в фазу.

Просыпаюсь примерное через полчаса-час, чувствую просоночное состояние, не двигалась.
Сразу начала вызывать те знакомые вибрации, методом раскачивания. Началось так же как и в прошлый раз, далее сильная волна по ногам, давление на икры ног. Несколько секунд это все. Тут же поняла что нужно выкатываться.

С большим трудом "во_что_бы_то_ни_стало" выдавливаю тело из себя. Было ощущение, что своим физ телом скатываюсь с кровати. Про себя думаю "делай делай, потом проанализируешь")
Выкатилась с чувством некоего щелчка или отрыва что ли..трудно объяснить. Помню, что глаза открывать нельзя.
Чувствую очки на лице (ношу их иногда). Страх небольшой, но не панический. Давно решила перебороть все страхи.

Один глаз предательски открывается) но не совсем, как бы через щелочку. Двигаться очень тяжело, ползу
Через щелочку одного глаза вижу именно то постельное белье, на котором сплю в данный момент.
Все в комнате так же, но почему то сушилка для белья в углу, которой в спальне быть не должно.

Чуть давит страх, но понимаю, что в любое время вернусь/проснусь, стоит только захотеть. Удивительное ощущение)
Вроде стала возвращаться с мыслью "для первого раза хватит")

Смотрю, очки на тумбочке лежат. Все как во сне. Решила сделать проверку на реальность, оказалась у окна, пытаюсь просунуть палец через стекло, твердое или нет? Оно было очень очень чистым , слишком что ли прозрачным и как бы жидким. Вот как в фильме Матрица, вытягивается за пальцем О_о

Далее провалилась в сон. Утром проснулась, ощущение что все просто приснилось)
Сильный прилив энергии с утра

Извините, если куча-мала и скомкано описала) эмоций край)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Traumer »

Ничего страшного, в первый раз всегда эмоций много))) Буду заглядывать в ваш дневник :)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Traumer, спасибо за поддержку! :)
Я первый день тут)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Реинкарнация?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Вижу себя во сне мужчиной. Высокий кучерявый лет 35-40 царского происхождения. Внешне чужой, но глаза мои, душа моя...
В мантии и с короной :) Чувствую себя очень влиятельным, то ли правитель, то ли мой отец правитель
Страна арабская, турция, персия..Восток
Люблю молодую очень красивую девушку лет 18-ти. Находимся то ли во дворце, то ли в отеле. Вид из балкона, очень красочная, красивая панорама

Я приказываю слуге нас с балкона сфотографировать, когда мы спустимся туда вниз.
Спускаемся, я ее обнимаю, типа позировать надо.

Она вырывается, не хочет, убегает. Капризная.

У меня в руке экзотический фрукт, типа мандарина или апельсин. Но другой. В городе таких не бывает.
Мягкий, сочный чересчур все прожилки видны, насколько сочен. Настоящий спелый сочный. Таких в жизни не видала, но заранее знаю, что такие есть.

Потом я снова наверху уже в кругу своих влиятельных родственников. Идет серьезная дискуссия, решаем проблемы войн и народа.
Забегает эта девушка капризная и такая "идем фотографироваться, ты же хотел". Я смущен, беру за логоток и вывожу из зала, нервничаю злюсь "ты что издеваешься надо мной?". Но нежность любовь преобладает..

Все вокруг как в древние времена ..один вопрос откуда фотик?) причем хороший такой цифровик)))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет,Kaurka!!
А это был ОС или обычный сон?
А так прикольно поосила, прямо как будто в прошлое попала или в историко-приключенческий фильм, и даже была мужчиной.)))Здорово!!!
ПС. Фотик действительно как то неожиданно...Но чего только в ОСе не может быть?!....
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

соннамбула, привет!)

Обычный сон вроде, но обычным назвать никак нельзя)
дело в том, что я давно интересуюсь темой прошлых жизней и тп..Просила высшие силы показать мне во сне :)

Однажды в глубокой медитации и с такой же просьбой увидела мальчика лет 17-ти..нищего, тоже какая то арабская страна.
Поразил взгляд. Это точно была я в другом теле.

После медитации слезы сами собой лились градом
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Kaurka, тогда я тебе посоветаю почитать АИНГ ДНЕВНИКviewtopic.php?p=211432#p211432, Хозяйка дневника Diserel тоже практиковала опыты связанные с реинкарнацией , в нем может быть для тебя будет много чего интересного, жаль что на данный момент она дневник закрыла...очень интересный дневник!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

соннамбула, спасибо!
обязательно почитаю)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

ОС

Непрочитанное сообщение kaurka »

Всю ночь плохо спала. Постоянно практиковала ОВД в полудреме.
Всплывают образы, я наблюдаю со стороны.

Компания молодых красивых ребят, типа стиляги 70-х. И среди них вижу себя, но с другим лицом, красивая молодая.
Понимаю что это снится, удивление во сне.

Далее вроде сон. Страх.
Полная темнота и впереди дорога в тумане. Рядом со мной мужчина, часто бывает со мной во снах (эмиссар?)
Мысленно говорит мне "тебе надо туда", указывая на дорогу. Я боюсь и шепчу "ты пойдешь со мной, ты пойдешь со мной?"
Он улыбается, вроде друг, оберегает. Энергия добрая, типа наставника, ангела

Дает мне понять "выключи вд". Отключаю и скольжу по этой дороге в виде энергии без тела. Страх пропадает вместе с овд.
Чувствую себя в романе "Мастер и Маргарита". Мимо меня проплывают души...Фрида и все те из бала (кто читал, поймет).
Типа ад.

Радуюсь что получилось овд и я не боюсь. Все осознавала, что это сон.

Уже днем пришла мысль, что ничего подобного в романе не было :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Несуществующее животное

Непрочитанное сообщение kaurka »

Сон в той же комнате в которой сплю (голова на север)
Среди комнаты еще одна белая дверь. Заглядываю, а там зверь.
Неестественно гибкий, рыжий вроде лисы, энергетика волка . Глаза кошачьи, злые, зеленые.
Испытываю страх и отвращение.

Тот мужчина (эмиссар?) вроде меня к этому подвел, проверяя меня на испуг. Говорю "нет, уберите это я не готова"
Он соглашается и дверь со зверем исчезает.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Еще про животного (фаза, ос)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Сон, я в своей комнате, на той же кровати на которой сплю. Чувствую что начинается втп, без вибраций. По ногам идет это животное из предыдущего сна, с когтями. Я пытаюсь отогнать и рукой нащупываю в темноте плотное, сильное, мускулистое туловище животного с шерстью. Мысль "не надо бояться, это всего лишь фаза"

На утро уверенность, что это обычный сон.

Под утро в той же комнате, ощущаю себя под потолком в углу. Переполняет неземное, всепоглощающее чувство счастья. ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ.

Мысли "Как прекрасно, что я живу на этой планете. Что у меня такое тело, такой возраст"
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Клиническая смерть

Непрочитанное сообщение kaurka »

Около 10 лет назад меня сбила машина, как что произошло не помню.

Осозналась в больнице. Была под потолком, в виде облака. Видела сверху, как меня без сознания везли на каталке, как снимали кольца с опухших пальцев. Полное безразличие к телу, все серое вокруг

Слышу как мед брат говорит "какая красивая девушка"...

Откачали, спасли, но я еще два месяца была в инвалидной коляске.
Так вот на следующий день этот мед брат вез меня в коляске на ренгент . И я ему говорю, слышала как вы сказали "какая красивая девушка". Он изумленно посмотрел на меня, глаза по 5 копеек. Говорит, я это вслух не сказал, просто подумал про себя :)

Получается, что мысли его прочла в том состоянии
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Клиническая смерть

Непрочитанное сообщение Traumer »

kaurka писал(а):Около 10 лет назад меня сбила машина, как что произошло не помню.

Осозналась в больнице. Была под потолком, в виде облака. Видела сверху, как меня без сознания везли на каталке, как снимали кольца с опухших пальцев. Полное безразличие к телу, все серое вокруг

Слышу как мед брат говорит "какая красивая девушка"...

Откачали, спасли, но я еще два месяца была в инвалидной коляске.
Так вот на следующий день этот мед брат вез меня в коляске на ренгент . И я ему говорю, слышала как вы сказали "какая красивая девушка". Он изумленно посмотрел на меня, глаза по 5 копеек. Говорит, я это вслух не сказал, просто подумал про себя :)

Получается, что мысли его прочла в том состоянии
Очень интересный случай, заставляет задуматься. Вдруг некая связь с реальным миром все таки есть.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Traumer, я тоже думаю, что связь есть, иначе как это объяснить..

А еще мне нравится ваша цитата в подписи, согласна с этим выражением :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Еще про животного (фаза, ос)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

kaurka писал(а):Сон, я в своей комнате, на той же кровати на которой сплю. Чувствую что начинается втп, без вибраций. По ногам идет это животное из предыдущего сна, с когтями. Я пытаюсь отогнать и рукой нащупываю в темноте плотное, сильное, мускулистое туловище животного с шерстью. Мысль "не надо бояться, это всего лишь фаза"

На утро уверенность, что это обычный сон.

Под утро в той же комнате, ощущаю себя под потолком в углу. Переполняет неземное, всепоглощающее чувство счастья. ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ.

Мысли "Как прекрасно, что я живу на этой планете. Что у меня такое тело, такой возраст"
Я как то тоже вышла "облачком" и испытывала только любовь, и после этого так и хочется сказать-Я знаю, что такое любовь, но не смогу объяснить, удивительное ощущение, к сожалению данный опыт был один.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Путешественник, запомните это чувство и культивируйте в себе ежедневно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Traumer »

Как там с фазами дела обстоят? Столько всего не перепробовано, столько еще не придумано. Чудесное дело, вам самим должно быть интересно. Пока включаю "ждуна".
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у Достоевского перед приступом эпилепсии наступало чувство неземного единства со всем миром.

А у меня перед приступом мигрени тоже наступало такое умиротворенно-экстатическое чувство, умиротворение и понимание мира на каком-то глубоком уровне. А потом, через минут 15-полчаса, приступ мигрени с вуалью, когда в одном глазу все плывет изображение и при этом тупо болит половина головы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Traumer писал(а):Как там с фазами дела обстоят? Столько всего не перепробовано, столько еще не придумано. Чудесное дело, вам самим должно быть интересно. Пока включаю "ждуна".
Еще не напридумывала...:)

А если серьезно, то много опытов (тетрадку веду), но не думаю что интересны вам будут. Я совсем новичок, все мутно расплывчато, как бы сквозь обычные сны. Есть осознание, но управлять пока не умею. Не волшебник, только учусь, благодаря конечно вам, ждунам :)
Интересные варианты буду писать тут

Самый яркий и крайний опыт, это вот в дневнике под названием "Фаза)Получилось!"
Думаете тупо начиталась, отложилось и приснилось?)...но так реально все было, я точно тогда проснулась от обычного сна.

Хочу конечно почаще, но не думаю, что нужно очень уж спешить с этим делом
Мечтаю в высокие миры попадать, низшие не интересны. А для этого работа над собой нужна, и не маленькая
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):А у Достоевского перед приступом эпилепсии наступало чувство неземного единства со всем миром.

А у меня перед приступом мигрени тоже наступало такое умиротворенно-экстатическое чувство, умиротворение и понимание мира на каком-то глубоком уровне. А потом, через минут 15-полчаса, приступ мигрени с вуалью, когда в одном глазу все плывет изображение и при этом тупо болит половина головы.
Аирнокс, может быть это странно, но в тему. У меня вообще никогда не болит голова..даже с похмелья :)
За всю сознательную жизнь может быть пару раз была слабая боль, и то не боль а легкое давление

Поэтому трудно понять подруг, родственников когда мучаются сильными головными болями..даже не знаю что
это такое

Кстати, вот тут "умиротворение и понимание мира на каком-то глубоком уровне" точное описание моего состояния тогда вне тела + огромная распирающая Радость

В случае клинической смерти, такого точно не было. Наоборот угрюмо-мрачное все, и полное безразличие ко всему.
Давно это было, тогда еще духовными практиками не занималась много неправильного было в поступках и в жизни.. Думаю, в этом причина
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Позавидовать только можно, жить без головной боли!
Я как припомню опыт "сонный паралич с адской головной болью" так вздрогну.
Думала, что помру от такой дикой боли.
Сорь расфлудилась у вас в дневнике)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Путешественник, да я только рада вашему вниманию! :)

Еще до вашего дневника не добралась, обязательно почитаю. Интересно СП с головной болью, почему у всех по разному. У кого удушье, у кого головная боль, у кого со страхом у кого без, с присутствием чужой энергии и без...Что бы это все значило

Так много вопросов по этой теме, жизни наверное не хватит все это изучить полностью))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Traumer »

Кто во что верит, тому то и чудится
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Traumer писал(а):Кто во что верит, тому то и чудится

Соглашусь пожалуй) но слово "чудится" не совсем подходит, скорее "по вере вашей дано вам будет" :)

рс: не религиозна, но в этой еврейской книге для евреев про евреев достаточно мудрости..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»