Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: 07.07.2017

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а): Говорю воинам, что не каждый сможет вернуться живым в их семьи, поэтому сделаю снимок на память.
Shan, Это очень правильное и трезвое решение, вот бы так в реале офицеры действовали также перед каждым боем. )
shan писал(а):
P.S. Цифра 7 во сне. А сегодня, оказывается, еще и 07.07.2017, т.е. 777 :)
:)))))))))))
Классно, что заметил :-)))
А ещё число 7 моё самое любимое число))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

соннамбула писал(а):
shan писал(а): Говорю воинам, что не каждый сможет вернуться живым в их семьи, поэтому сделаю снимок на память.
Shan, Это очень правильное и трезвое решение, вот бы так в реале офицеры действовали также перед каждым боем. )
Да, ты права, я был честен с ними и хотел оставить хоть какую-нибудь память для их жен и детей. Хотя мне тогда показалось, что я наоборот сказал лишнего и снизил боевой дух солдат. Надо было продолжить и произнести пламенную речь, чтобы поднять мораль. Она очень важна в таких сражениях.

И чего мне снится такое. Наверное, потому что люблю смотреть массовки в фильмах. Построения, ход и тактику ведения боя войск. Сражения тоже интересны, но только не кровавая резня крупным планом.

Изображение
соннамбула писал(а):
shan писал(а):P.S. Цифра 7 во сне. А сегодня, оказывается, еще и 07.07.2017, т.е. 777 :)
:)))))))))))
Классно, что заметил :-)))
А ещё число 7 моё самое любимое число))
У меня любимые 7, 8 и 13 :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мне тоже 8 за бесконечность нравится, а в жизни очень часто 3 фигурирует
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Путешественник писал(а):Мне тоже 8 за бесконечность нравится, а в жизни очень часто 3 фигурирует
А я родился 13-го, живу в 13-ом доме, 1 подъезд, 3 этаж (с натяжкой тоже 13) и на работе у меня кабинет №13. Меня даже веселит, что некоторые люди параноидально боятся этого числа :)
Можете ли вы представить, что, например, во Франции, просто напросто не существует домов под номером 13? В самолетах различных авиакомпаний мира за 12-м сиденьем идет сразу 14-е? В Соединенных Штатах не ходят автобусы маршрута номер 13? Гостиницы не достраиваются до 13-го этажа?
Изображение

Сегодня понял, что сплю, когда летал по городу. Тогда начал пробовать прохождение сквозь дома. Значительно увеличил скорость и при подлете к дому представлял себя типа как невидимкой, призраком. Если думать о себе как о теле, то будешь врезаться, а тут я представил себя как бы рассыпавшимся на облако атомов, которые подобно нейтрино приникают сквозь все. Очень весело видеть, как с огромной скоростью приближается стена, а затем беспрепятственно проходишь дом насквозь и летишь к следующему. Люблю большую скорость, поэтому "потратил" на это весь сон.

В следующем сне с двумя парнями и девушкой нашел клад. Вытаскиваю из песка потрепанный портфель, в котором для отвода глаз лежат гаечные ключи и отвертки. Порывшись, достаю пакет, а в нем около 1000 серебряных монет без надписей и рисунков, отполированных как зеркало. Диаметр примерно в два раза больше пятирублевой монеты.

Один чувак сказал, что каждая стоит 80 000 ₽. Во сне поверил в это, обрадовался, но в реале это не так. Средний курс серебра 30 ₽/г. Вес пятирублевки 6,5 г. Значит вес тех монет 6,5 · 2^2 = 26 г. Цена монеты 30 · 26 = 780 ₽. Итого клад оценивается в 780 000 ₽. Тоже неплохо :)

Заходят представители государства в погонах, чтобы с какого-то перепугу конфисковать клад. Приходится соглашаться. Показываю пакет, а там вместо серебра обычные монеты разных номиналов. Те спрашивают, почему так? А я сам не понимаю, что за фигня произошла. Отвечаю, что походу на радостях показалось, что драгметалл. Полицейские разочарованно машут рукой и сваливают.

Оказалось, что это девушка незаметно успела подменить пакет. Ай, молодца! Достает пакет и отдает мне, а я прячу его в карман куртки. Начинаем размышлять, как же продать находку. Если официально, то загрести могут. Нужен черный рынок, но мы не знаем такого, да и опасно это. Могут на бабки кинуть или вообще отжать все.

Начали делить серебро, т.к. все яйца в одной корзине не стоит держать. На этом и проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня есть план на фазу спросить у персов где лежит клад, пока не спросил))) может вспомню когда нить
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А че у них спрашивать-то? Лучше лопату у них спроси:) клад будет там где начнешь копать! я уже проверила - отрыла черный ящик с золотыми слитками))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я имел ввиду где клад в реале можно отрыть
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):У меня есть план на фазу спросить у персов где лежит клад, пока не спросил))) может вспомню когда нить
Читал об одном американце, который входил в ИСС и смотрел на карту, там ему показывали отмеченные места с месторождениями нефти.
Если будешь спрашивать, то гляди лучше по карте. Словестно опять абстракцию какую-то ответят.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):
Изоморф писал(а):У меня есть план на фазу спросить у персов где лежит клад, пока не спросил))) может вспомню когда нить
Читал об одном американце, который входил в ИСС и смотрел на карту, там ему показывали отмеченные места с месторождениями нефти.
Если будешь спрашивать, то гляди лучше по карте. Словестно опять абстракцию какую-то ответят.
А что неплохая идея, попробую и так, ещё попробую попросить чтобы быстро отвёл на место где зарыт клад
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня во сне шел с другом и вдруг понял, что сплю. Снова захотелось сделать проверку на совместное сновидение. Остановил его и начал "грузить" доказательствами. Что на его работе большая стоянка трейлеров, а их сейчас тут нет. Что дорога, которую мы перешли, слишком широкая, в реале она не такая. Показал прыжок с медленным парением вниз.
Значит это сон, сэр! Чувак вроде начал верить. Сказал ему, что сейчас около 3 часов ночи, потому что сам недавно просыпался, смотрел на часы и быстро перешел в сон.
Начал его убеждать, чтобы сейчас он осознанно запомнил эту ситуацию, а с утра его спрошу, что ему снилось. Даже решил проснуться, посмотреть на часы и быстро вернуться обратно (у меня так часто получается). Скажу ему время, он тоже проснется, посмотрит на часы, запомнит время, а завтра подтвердит (было 3 с копейками).
Но в этот раз не получилось восстановить сон, было все темно. Все равно продолжал говорить с другом, пытаясь нащупать смутные предметы, но вскоре понял, что говорю сам собой :) Перевернулся на другой бочок и ушел в другой сон.
Позвонил ему днем, а он сам даже начал разговор, что ему приснился я и другой чувак, мы куда-то шли. Обычно он плохо запоминает сны, а в этот раз было все ярко.
Можно все списать на совпадение, но я давно не верю в такие сказки, слишком много видел разных "совпадений". Во сне я очень серьезно отнесся к пробуждению осознанности у друга, вот и результат значит :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan,где пропадал 2 с половиной месяца?)Я по тебе немного скучала))
Да, да мне тоже кажется что это вполне возможно и так они и происходят эти совместные сновидения)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, интересные совпадения, мне иногда тоже хочется всем доказывать, что они во сне, один раз жене доказал и она убедилась, но в реале ни чего не помнила
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan , с возвращением!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот только сегодня подумала: - Куда пропал Shan? А он тут как тут!:)) С возвращением!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибо за приветствия! Фазы и ОС никуда не делись. На работе заходил в свободное время, а сейчас там у всех интернет работает через подключение к удаленному рабочему столу. И все действия у админов прямо перед глазами. Три предупреждения за "неправильные" сайты, и интернет вырубают. Вот так постепенно отвык, что даже дома стало лень заходить. Да еще приобрел четкие монитор и видеокарту, т.к. предыдущее железо уже не "тянуло" современные игры. Стал больше играть. Буду снова потихоньку привыкать и не теряться.
Понравились ваши аватарки :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Снова пропал чуток, но форум и его эксклюзивных обитателей конечно не забываю. Все как-то откладываю чтение, по-ребячьи увлекшись игрушками.

Техники выхода вообще перестал делать. Осознанность периодически сама включается во сне, и мне этого вполне хватает. Но и на просыпании/засыпании палю фазовый приход и просто наблюдаю, что происходит в комнате. В последнее время сигналом "начала" становятся редкие подергивания конечностей или невнятные короткие фразы (может все это уже не физическое даже).

Сегодня снова какую-то чертовщину словил, наверное. В этот раз был девушкой. И все так было логично, реалистично, как параллельная жизнь вообще. Люблю такие сны.

Хожу по незнакомому городу, мне нужен ночлег. По слухам узнаю, что неподалеку умерла старая бабка, и ее хата теперь пуста. Ну вот – там и переночую. Пока время до заката еще есть, поэтому прогуливаюсь и изучаю город. Плотность маленьких домов большая и смахивает на какое-то средневековье. Одежда граждан тоже соответствующая.

Захожу в трактир. Там музон, приглушенная атмосфера, подвыпившый народ. Подходит женщина и предлагает мне бесплатную комнату для ночлега, которая будет по традиции затем использована для борделя. Молча удивляюсь их порядкам, благодарю, но отказываюсь от халявы. Тут она говорит:
– Да как ты смеешь мне отказывать!!!
И мгновенно превращается в зомбака. Ее друзья тоже метаморфозируются и вся эта банда медленно идет на меня с ножами. Да ладно? Напугали...

Достаю верный меч и, быстро перемещаясь, срубаю им бошки. Выходить из зловещего заведения приходится уже по небольшому лабиринту. Найдя выход, притягиваюсь крюком на тросе к крыше дома. Осматриваюсь и вижу, что весь город – это город зомби. Их просто полчища и они идут ко мне. Мда, тут всех мечом не одолеть. Как вариант – можно скрыться, перепрыгивая по крышам, подтягиваясь к ним "кошкой", но в руках появляется реактивный гранатомет. Как же он вовремя-то :) Стреляю ракетой в центр площади, ожидая расчистить хотя бы ее часть. Но... Заряд оказывается настолько мощным, что превращает все вокруг в Армагеддон. Думал, что и мне конец.

Дым рассеивается, а местность вокруг, докуда только хватает взгляда, полностью очищена от нежити, даже ее останков нету. Ну, прямо дезинтеграция материи. Но все же видны редкие личности, выглядящие нормальными людьми. Ага, значит гранатомет действует выборочно, оставляя только их в живых, а они, в свою очередь, как-то умудрялись маскироваться среди зомби.

Один чувак залезает ко мне на крышу и удивляется оружию. Просит помочь полностью очистить город от зомбо-говнюков. Не зная масштабов проблемы, мастерю кольцо из направленных друг на друга больших и указательных пальцев и говорю чуваку, чтобы руками обвел их и показал насколько больше размер города, чем расчищенная площадь. Он так же делает кольцо из пальцев и быстро "ставит" шесть кругов вокруг моих рук. Все понятно.

Взлетаю и лечу к окраине города. Вдали виднеется новая толпа уродцев. В полете стреляю из волшебной пушки и вскоре снова вижу завораживающее зрелище из огня и дыма. Тот чувак снова появляется рядом и говорит, что такая пуха имеет дальность 100 км и радиус поражения 50 км. О, ну раз так, то зачем же летать к целям? Стреляю в разные стороны, чтобы окончательно расчистить город, но, задумавшись о принципе ее действия, теряю контроль и просыпаюсь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение RoHS »

Читер :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет Шан!
Совсем пропал...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение S1908 »

shan писал(а):Сегодня во сне шел с другом и вдруг понял, что сплю. Снова захотелось сделать проверку на совместное сновидение. Остановил его и начал "грузить" доказательствами. Что на его работе большая стоянка трейлеров, а их сейчас тут нет. Что дорога, которую мы перешли, слишком широкая, в реале она не такая. Показал прыжок с медленным парением вниз.
Значит это сон, сэр! Чувак вроде начал верить. Сказал ему, что сейчас около 3 часов ночи, потому что сам недавно просыпался, смотрел на часы и быстро перешел в сон.
Начал его убеждать, чтобы сейчас он осознанно запомнил эту ситуацию, а с утра его спрошу, что ему снилось. Даже решил проснуться, посмотреть на часы и быстро вернуться обратно (у меня так часто получается). Скажу ему время, он тоже проснется, посмотрит на часы, запомнит время, а завтра подтвердит (было 3 с копейками).
Но в этот раз не получилось восстановить сон, было все темно. Все равно продолжал говорить с другом, пытаясь нащупать смутные предметы, но вскоре понял, что говорю сам собой :) Перевернулся на другой бочок и ушел в другой сон.
Позвонил ему днем, а он сам даже начал разговор, что ему приснился я и другой чувак, мы куда-то шли. Обычно он плохо запоминает сны, а в этот раз было все ярко.
Можно все списать на совпадение, но я давно не верю в такие сказки, слишком много видел разных "совпадений". Во сне я очень серьезно отнесся к пробуждению осознанности у друга, вот и результат значит :)
Привет. А как ты определяешь что перед тобой друг а не спрайт/сущность под видом друга?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Шан , ну тебе и наснило!! Хоть фильм снимай по сюжету!! Прям как кино смотрела:-) Обожжаю такие приключения во сне. У меня так лихо и не было никогда хоть и бывали подобные сны.
S1908 писал(а): Привет. А как ты определяешь что перед тобой друг а не спрайт/сущность под видом друга?
Все хочу где нить задать противоположный вопрос. Какие такие спрайты?? Мне кажется это все от головы. Вижу друзей и родных и всех считаю теми кто они есть. Но если понимаю что сон то иногда есть поправка на то что они не настоящие. Но никакие не сущи и не спрайты!!
Бывают иногда сны в которых человечки необъемные как нарисованные. А иногда вобще только контуры. Вот тогда они наверно спрайты как будто из игры. Но во сне я всерно об этом не думаю обычно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну я имею ввиду как определить что это действительно фантомное тело друга т.е трансляция из сна друга по тонкому интернету. Чтобы потом спросить у друга он правда видел меня во сне или нет. Или нет способов различить?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Ну я имею ввиду как определить что это действительно фантомное тело друга т.е трансляция из сна друга по тонкому интернету. Чтобы потом спросить у друга он правда видел меня во сне или нет. Или нет способов различить?
Мне это кажется фантастикой. Пока не встречала реальных примеров хотя и бывает синхрон но не в точности.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shan же сам описал)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Все хочу где нить задать противоположный вопрос. Какие такие спрайты?? Мне кажется это все от головы. Вижу друзей и родных и всех считаю теми кто они есть. Но если понимаю что сон то иногда есть поправка на то что они не настоящие. Но никакие не сущи и не спрайты!!
А я называю их персонажами сна. Это кто как привык их называть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

RoHS писал(а):Читер :)
Ага, такая пушка пригодилась бы в играх, когда начинают напрягать. МассБабах и все :)
Пэтт писал(а):Привет Шан!
Совсем пропал...
Привет, Пэтти :)
S1908 писал(а):Привет. А как ты определяешь что перед тобой друг а не спрайт/сущность под видом друга?
Привет. Никак не определяю. Там мы видим все через созданную призму собственного восприятия и даже сами можем менять этот фильтр. Тогда, например, дерево превращается в прекрасную живую девушку. Просто в таких случаях сосредоточенно хочу, чтобы это было именно так (меняю параметры фильтра) или, как в том сне, чтобы друг в реале затем вспомнил сон. Тогда мозг посылает мыслеформу в такое же измененное сознание друга, который тоже спит. Если бы он, например, был бы бухой и спал бы беспробудным сном, то тогда я бы не смог "войти" в его сон. Биологическая радиосвязь существует, есть даже книга с проведенными опытами по этой теме. А в состоянии, отключенном от органов чувств, чувствительность тонких межмозговых взаимодействий возрастает, т.к. отсутствуют "помехи", которые глушат более слабый сигнал.
В фазе нужно четко определить "адрес" другого мозга, как можно ярче представляя образ нужного человека. Если он тоже чувствителен, то он получит посыл. Это как бы псевдо-СоОС, но какая же разница, ведь по ощущениям это будет так же реально. Мне все это видится так.
Китнисс писал(а):Шан , ну тебе и наснило!! Хоть фильм снимай по сюжету!! Прям как кино смотрела:-) Обожжаю такие приключения во сне. У меня так лихо и не было никогда хоть и бывали подобные сны.
Китнисс, я даже, бывает, по выходным сплю по 12 часов, чтобы посмотреть еще что-нибудь интересненькое.
У тебя сейчас аватарка – русалочка под водой :)
diserel писал(а):
Китнисс писал(а): Все хочу где нить задать противоположный вопрос. Какие такие спрайты?? Мне кажется это все от головы. Вижу друзей и родных и всех считаю теми кто они есть. Но если понимаю что сон то иногда есть поправка на то что они не настоящие. Но никакие не сущи и не спрайты!!
А я называю их персонажами сна. Это кто как привык их называть.
Да, это дело привычки.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Фазы есть, времени описывать мало.

"Технический" сон.
С несколькими чуваками исследовал некое устройство. Оно излучало нечто совмещенное между лазером и молнией – синие дрожащие лучи, отбрасывающие в разные стороны мелкие молнии. Луч попадал в следующий блок, усиливался и перенаправлялся вверх в третий блок, становясь еще жирнее. Третий блок был заземлен, типа как "масса" как в автомобилях или громоотвод зданий.
Все понимали, что это устройство для путешествий во времени (но только наблюдение, а не участие), но боялись воспользоваться, т.к. не понимали, как его использовать. А надо полностью положить свое тело в предусмотренную в центре капсулу, пронизываемую лучом.
Нашелся смельчак и поднес руку к потоку энергии. В нее стали сыпаться гроздья синих искр, но по его довольной морде было видно, что ему не больно. Он затем даже голову туда просунул. Тогда я поднес палец к лучу, стало щекотно от молниечек. Но, все равно никто так и не решился погрузиться полностью в этот агрегат.
Вот говорят – во сне мы видим только то, что видели реально, но осознанно не запомнили. И где вот я мог видеть такой агрегат – в прошлой жизни? Да и много таких непоняток во сне уже видел. Кто-то, что-то показывает нам технологии, вот только понять их очень сложно. Имхо так.
Искал инструкции в файлах рядомстоящего компа, но там ничего толкового не было. Меняющиеся слова, предложения...
Еще был большой рубильник, отключающий генератор лазеромолнии, но после усилителя она все равно была, только меньше.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Tor »

Саши не стало с нами 17 ноября 2020 года.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Тор, shan умер?! Жалко то как. Хороший был человек.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»