Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Друзья, про внутреннюю тьму, - это опять какое-то расплывчатое понятие. Что значит человек темный внутри? Это значит, он желает другим зла? Лично я не желаю другим людям зала. Может он подлые или дурные поступки совершает? Ну, вот, не более чем другие люди (про подлость - это точно не про меня, в разведку можно со мной)). Может он подвержен депрессии или отрицательным эмоциям? Возможно, но опять же частично. Поверьте, плохие люди относительно точки зрения среднестатистического человека рано или поздно попадают в тюрьму или еще во что-то подобное.
И вот, я- было дело - видела монстра в олуОС. Иногда вижу странных существ (не всегда, кстати, они страшны или агрессивны, ведут себя волне спокойно). И могу с полной уверенностью утверждать, что я такой же человек как остальные, никакой внутренней тьмы, зла, негатива во мне нет, думаю, что Dropgen,тоже вполне обычный парень. )) Обычный человек - обычные эмоции. Я вообще холерик, - какая еще черная муть? Она не задерживается внутри. )) Копить негатив - это удел меланхоликов и флегматиков, хотя, наверное, и они найдут как "оторваться" или получить от жизни удовольствие. Чего и всем желаю.

P.S. Это просто удивительно, - рассуждать в негативном ключе о других людях, незнакомых людях. А мне кажется, что все люди - далеко не ангелы, только поскреби, но и не плохи.
Изображение
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Maryner »

А про Майкла Ньютона, он когда то вообще перевернул весь мой мир. Перечитывала его раз сто))
Вот кстати и на меня его книги произвели впечатление. Поэтому и не пугаюсь особо того, что вижу в фазе и уж никак не жду там реального вреда. У Роберта Монро, ему же многие верят, так же дословно сказали, что ничего вас там не захавает и реального вреда не причинит, хоть он в фазе и собаку демоническую видел и чертей каких-то. Хотя как-то читала блог одно человека, который сеансы регрессии проводит, но не по Ньютону. У него на сеансах люди говорили, что есть нехорошие ребята, которые могут обманывать, но прям чтоб убить или серьезно покалечить такого нет. Но Ньютон для меня поавторитетнее будет. На регрессию я сама ходила, правда никакого мира душ не увидела. Один фиг мы не узнаем что да как, пока срок свой не отживем) Может это мистификация все, хотя вот на регрессии правда видишь любопытные фильмы от своего лица, это факт. А прошлые жизни это или другой вариант, у меня по фактам проверить не получилось, так чтобы совпадения исключить. Ну и просто, если логику включить и принять за факт, что мы в этот мир пришли из мира душ, значит ранее были знакомы с этой средой и опасностями. Неужели мы, зная, что тот мир полон опасностей, лишили бы себя памяти об этом, сохранив возможность "выходов", чтобы в слепую ползать в ставшим незнакомым мире? Извращенство какое-то) Я когда только начинала этой темой заниматься, слухом не слухивала ни про какие сущности. Их и не было, пока я не залезла на форумы, где люди описывали всяких стремных уродов. Потом-то они и у меня стали появляться. Совпадение? Не думаю))
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Maryner писал(а):
А про Майкла Ньютона, он когда то вообще перевернул весь мой мир. Перечитывала его раз сто))
Вот кстати и на меня его книги произвели впечатление. Поэтому и не пугаюсь особо того, что вижу в фазе и уж никак не жду там реального вреда. У Роберта Монро, ему же многие верят, так же дословно сказали, что ничего вас там не захавает и реального вреда не причинит, хоть он в фазе и собаку демоническую видел и чертей каких-то. Хотя как-то читала блог одно человека, который сеансы регрессии проводит, но не по Ньютону. У него на сеансах люди говорили, что есть нехорошие ребята, которые могут обманывать, но прям чтоб убить или серьезно покалечить такого нет. Но Ньютон для меня поавторитетнее будет. На регрессию я сама ходила, правда никакого мира душ не увидела. Один фиг мы не узнаем что да как, пока срок свой не отживем) Может это мистификация все, хотя вот на регрессии правда видишь любопытные фильмы от своего лица, это факт. А прошлые жизни это или другой вариант, у меня по фактам проверить не получилось, так чтобы совпадения исключить. Ну и просто, если логику включить и принять за факт, что мы в этот мир пришли из мира душ, значит ранее были знакомы с этой средой и опасностями. Неужели мы, зная, что тот мир полон опасностей, лишили бы себя памяти об этом, сохранив возможность "выходов", чтобы в слепую ползать в ставшим незнакомым мире? Извращенство какое-то) Я когда только начинала этой темой заниматься, слухом не слухивала ни про какие сущности. Их и не было, пока я не залезла на форумы, где люди описывали всяких стремных уродов. Потом-то они и у меня стали появляться. Совпадение? Не думаю))
Не знаю. Мне вреда не наносили тоже. Хотя я все равно с осторожностью там. Мало на что можно наткнуться там.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Native »

Maryner писал(а):Я когда только начинала этой темой заниматься, слухом не слухивала ни про какие сущности. Их и не было, пока я не залезла на форумы, где люди описывали всяких стремных уродов. Потом-то они и у меня стали появляться. Совпадение? Не думаю))
А может быть причина появления сущностей в том, что мы допускаем их наличие, читая "воспоминания" других? Это могут быть их собственные "тараканы")) но раз есть у кого-то, почему не могут быть у меня? Если серьёзно изучаешь "мир" своих фаз и подсознания, то из его глубин могут вырваться и разные сущи)) Я пока об этом не задумывалась, их у меня и нет, зато вот стоило попробовать воплотиться в другом теле, так я уже себя в своём реальном теле совсем не воспринимаю. Это не совсем то же самое, но имею ввиду, что когда чего-то хочется, то оно удаётся в иллюзорной реальности.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Согласна с тем, что получаем только то, что транслируем сами.На какой частоте вибрируем, то и получаем.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Не все так просто. Если следовать этой логике, то часть населения, которая находится в тюрьмах (убийцы, насильники, воры), вообще должна была бояться засыпать, их то вообще тогда должны просто "жрать" по ночам. Но нет, что-то интернет не "треснул" пока от жалоб на темных сущностей от этой категории, - ничего спят себе спокойно, и совесть их зачастую не беспокоит.
В связи с этим, неужели вы думаете, что у меня, ДроГена и Мантры вибрации ниже, чем у какого-нибудь наркомана, или у торговца наркотиками, например (далеко не будем ходить)?

В моем дневнике я описывала ситуацию с черной тенью. Сон был с троюродной сестрой. Впоследствии подтвердились проблемы с ее здоровьем. Причем, она приезжала на обследование, и у нее ничего не обнаружилось. Вот, это было вот так. Что это? Я до сих пор не могу понять.
Изображение
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Не прошло и полтора года ....как я наконец вспомнила пароль от моего дневника))) ЧУДО!
Как поживаете, куда летаете...помните еще Мантру?)))
Я кстати соскучилась и иногда украдкой читала ваши дневники, правда без пароля приходилось читать инкогнито))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

У меня все по прежнему....из Аризоны мы переехали во Флориду.
Флорида мне совсем "не пошла"...особенно "не пошел" ураган Ирма две недели назад, хотя мы особенно не пострадали. Просто сидели дома, пили чай и боялись)))
Но тем не менее решили уезжать обратно в Калифорнию.
..
В плане практик - по прежнему работаю с камнями. Наконец полюбила океан, научилась плавать и плотно занялась цигун.
Начала лучше "понимать" воду и сочетать работу с водой и камнями.....и наконец вернулись мои дельфины! {был перерыв почти год }

Еще интересный факт...когда Ирма шла на наш город, и по всем прогнозам именно мы попадали в "око" урагана (а попадание в око гарантирует полное разрушение и потоп), в общем я в фазе встретилась с Ирмой)
С дико злючей растрепанной теткой, и спросила у нее: придешь?
Не приду, ответила она и пошла мимо.
А когда начался ураган, в последний момент, уже на подходе к нашему берегу - ураган развернулся и ушел на другое побережье, в Мексиканский Залив.
Нас только краем задело.
... это из последнего) из того что впечатлило)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо что вы появились. У вас была авка с плавающей хрюшкой? или путаю. Видать сложный пароль был!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

...и вот что я вам скажу: если однажды вам покажется что с вами что то не так, и если об этом будет говорит совершенно все - идите к врачам! Бегите к врачам!
И даже если врачи будут говорить что с вами все нормально....говорить это много раз и в конце концов ставить диагноз невроз, и даже выписывать таблетки от неврозов и по прежнему говорить что вы сошли с ума - все равно заставляйте их вас обследовать!
У меня только что прооперировали онкологию.
Этому предшествовал почти год "что то не так", походы к врачам и в конце концов я уже начала искренне верить что я ленивая невростеничка....
Опухоль была на ранней стадии, скрыта и действительно трудно диагностируема.
Даже с биопсией, сканированием и подтвержденным диагнозом врач онколог сказал - если б я точно не знал что у тебя и где, отправил бы сейчас домой как мнительную бабу.

Зачем пишу?
Моя интуиция и настойчивость спасли мне жизнь и помогли на первой стадии обнаружить рак.
Ходите к врачам...пожалуйста! И слушайте себя....
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Поправляйся!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

Mantra, здоровья Вам, поправляйтесь!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Maryner писал(а):
А про Майкла Ньютона, он когда то вообще перевернул весь мой мир. Перечитывала его раз сто))
Вот кстати и на меня его книги произвели впечатление. Поэтому и не пугаюсь особо того, что вижу в фазе и уж никак не жду там реального вреда. У Роберта Монро, ему же многие верят, так же дословно сказали, что ничего вас там не захавает и реального вреда не причинит, хоть он в фазе и собаку демоническую видел и чертей каких-то. Хотя как-то читала блог одно человека, который сеансы регрессии проводит, но не по Ньютону. У него на сеансах люди говорили, что есть нехорошие ребята, которые могут обманывать, но прям чтоб убить или серьезно покалечить такого нет. Но Ньютон для меня поавторитетнее будет. На регрессию я сама ходила, правда никакого мира душ не увидела. Один фиг мы не узнаем что да как, пока срок свой не отживем) Может это мистификация все, хотя вот на регрессии правда видишь любопытные фильмы от своего лица, это факт. А прошлые жизни это или другой вариант, у меня по фактам проверить не получилось, так чтобы совпадения исключить. Ну и просто, если логику включить и принять за факт, что мы в этот мир пришли из мира душ, значит ранее были знакомы с этой средой и опасностями. Неужели мы, зная, что тот мир полон опасностей, лишили бы себя памяти об этом, сохранив возможность "выходов", чтобы в слепую ползать в ставшим незнакомым мире? Извращенство какое-то) Я когда только начинала этой темой заниматься, слухом не слухивала ни про какие сущности. Их и не было, пока я не залезла на форумы, где люди описывали всяких стремных уродов. Потом-то они и у меня стали появляться. Совпадение? Не думаю))
Я в самом начале в темные места попадал хотя вобще не знал про форум. И многие вещи узнавал в фазе которые не мог знать но которые потом подтверждались. Так что не все так однозначно.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kaurka »

Интересный, трогательный и поучительный дневник. Не могла заснуть, пока не прочитала полностью.

Еще раз убедилась в том, что одна из главных задач в практике фаз, это в первую очередь избавление от своих страхов и мнительности.
Хоть автор и пишет, что почти год чувствовала "что то не так", дневник берет начало с 2015 года и уже тогда было "что то не так"..а может и раньше
И история со взломом страницы на фб впечатлила, конечно, тоже. Хочется верить, что причина не в этом.

Выздоравливайте, Mantra!
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

kaurka писал(а):Интересный, трогательный и поучительный дневник. Не могла заснуть, пока не прочитала полностью.

Еще раз убедилась в том, что одна из главных задач в практике фаз, это в первую очередь избавление от своих страхов и мнительности.
Хоть автор и пишет, что почти год чувствовала "что то не так", дневник берет начало с 2015 года и уже тогда было "что то не так"..а может и раньше
И история со взломом страницы на фб впечатлила, конечно, тоже. Хочется верить, что причина не в этом.

Выздоравливайте, Mantra!

Спасибо Огромное!
Вы правы, последние несколько лет все так и было...словно что то ждала.
Только вопрос - это я сама себе напрограммировала своим ожиданием или правда чувствовала?...
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

diserel писал(а):Mantra, здоровья Вам, поправляйтесь!

Спасибо Спасибо!!!
Я уже оживаю понемногу)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

троль2*12 писал(а):Поправляйся!

Спасибо Тролик) Рада тебе)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

За день до того как ты написала здесь в этом году сообщение вечером думал о тебе, хотел даже спросить, написать, как дела. Причиной послужила передача по тв. незнакомая которую вечером тогда смотрел и там мелькнуло слово "мантра". Телек смотрю то-же от случая к случаю. Но не написал. Щас вобщем и не пишу почти.
Выздоравливай, набирайся сил! )
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kaurka »

Mantra писал(а):

Спасибо Огромное!
Вы правы, последние несколько лет все так и было...словно что то ждала.
Только вопрос - это я сама себе напрограммировала своим ожиданием или правда чувствовала?...
Простите, за может быть не корректный вопрос, онкология все таки как то связана с вашими болями в голове которые длились столько лет?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kaurka »

Про камушки так интересно пишите) меня всегда к ним тянет

Хотела поинтересоваться у вас, на счёт розового кварца.
Четыре года назад мне подарил его знаменитый экстрасенс Александр Шепс.
Специально я по гадателям не хожу, мы брали у него интервью для нашего канала, ну и конечно полюбопытствовали..наша группа состояла из трёх человек, с каждым он разговаривал отдельно. С двумя коллегами по 20 минут, со мной он просидел полтора часа.

Удивительной силы человек, действительно многое видит, смотрит насквозь очень пронзительным добрым взглядом. Я поняла тогда что значит "люди индиго".

Так вот в конце он рукой достал из серебряной вазы с водой камушек и передал мне со словами "Вот тебе это нужно. Держи при себе, в руки никому не давай, на нем должна быть только твоя энергетика. Раз в полгода клади под подушку во время сна"


Дело в том, что он имеет скол естественный небольшой. Края со временем загладились, но трещина от скола видна.
Можете что то сказать об этом?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я не смотрел и не думал про Мантру, так что я тоже молодец! А то вдруг бы моя энергетика ей повредила?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mantra писал(а): Спасибо Огромное!
Вы правы, последние несколько лет все так и было...словно что то ждала.
Только вопрос - это я сама себе напрограммировала своим ожиданием или правда чувствовала?...
Добрый день Мантра:)
Возможно вам сможет помочь наш уважаемый Глюк:),он очень добрый,хороший человек и
замечательный специалист,мы как раз недавно говорили на эту тему:

viewtopic.php?f=5&t=12273&start=1110
МИРАМА* писал(а):
Gluck писал(а):Вот накопал карту Подводного и транзиты планет на момент, когда у него обнаружили рак. Есть другие показатели в других методах прогноза, они более точные, но зато транзиты нагляднее.
Изображение
Во первых астрология говорит, что рак дает Плутон. Сам же Подводный пишет, что Плутон несет глобальный принцип ВОЛИ.
На практике рак бывает у людей, для которых при жизни важно этот принцип воли реализовывать. Это означает прямое управление волей большого количества людей, либо направление этого принципа на себя, через трансформацию своей реальности, через смерть и возрождение в новом качестве.
У Подводного в карте Плутон не выглядит слишком жестким, в том плане, что сама энергия Плутона не особо влияет на его психологию. Поэтому Подводный может просто не чувствовать потребность как-то в своей жизни реализовывать Плутон.
Но в карте видно влияние Плутона именно событийно. Во первых он управляет телом, а во вторых очень много энергии выливает в дом хлопот и больницы. И не менее важно то где он стоит - 9 дом. Значит по обстоятельствам жизни должна быть постоянная проверка истинности собственных и чужих знаний. Т.е. судьба определила энергию Плутона использовать для трансформации идей в головах людей, когда старые представления отмирают, а на их место приходят новые.
Если посмотреть саму транзитную ситуацию, то Плутон сейчас как раз в доме здоровья создает канал с домом трансформаций и смерти. Переводиться это так: "я фигачу твое здоровье, чтобы ты убил свои представления и идеи и вышел на новый уровень". Дополнительно Уран - планета разрушитель дает много энергии в ту же точку, ускоряя процесс. В самой карте рождения Уран у Подводного кстати и есть та самая планета, которая должна его лично заставлять трансформироваться. Она и дает Подводному большой талант исследователя, оккультиста, астролога.
Врач конечно же полностью отверг бы астрологические причины,а вот великий
и очень уважаемый Авиценна принял бы это для более точного диагноза и прогнозов:)

я как начинающий метафизик:) скажу,что конечно если есть предрасположенность,
то любой прогноз можно немного подъисправить,гороскопы как бы предупреждают,
но волей человек-на это повлиять-изменив уклад жизни и характер,
рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

троль2*12 писал(а):За день до того как ты написала здесь в этом году сообщение вечером думал о тебе, хотел даже спросить, написать, как дела. Причиной послужила передача по тв. незнакомая которую вечером тогда смотрел и там мелькнуло слово "мантра". Телек смотрю то-же от случая к случаю. Но не написал. Щас вобщем и не пишу почти.
Выздоравливай, набирайся сил! )

Спасибо дорогой!
Я тоже как видишь пишу от случая к случаю....год выдался сложный, насыщенный.
Очень хотела с тобой про цигун поговорить- я начала им заниматься и бросила...а последние пол года прям сны идут, как я этим занимаюсь...осознанно и последовательно, понимая что делаю. Утром встаю, такое ощущение что я как в "матрице" за ночь прошла "заочное обучение"))))
Еще во Флориде, летом выходила на пляж и делала что-то непонятное себе самой....но энергия шпарила такая, что мне казалось могу пляж на пару км отодвинуть)))))
Сейчас планирую сразу после восстановления вернуться к практикам....
Расскажи что для тебя цигун? Что он тебе дает? Какие ощущения?
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

kaurka писал(а):
Mantra писал(а):

Спасибо Огромное!
Вы правы, последние несколько лет все так и было...словно что то ждала.
Только вопрос - это я сама себе напрограммировала своим ожиданием или правда чувствовала?...
Простите, за может быть не корректный вопрос, онкология все таки как то связана с вашими болями в голове которые длились столько лет?

Да, к сожалению. Это было в области уха. Опухоль в ушном канале передавливала нерв и вызывала мигрени.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

kaurka писал(а):Про камушки так интересно пишите) меня всегда к ним тянет

Хотела поинтересоваться у вас, на счёт розового кварца.
Четыре года назад мне подарил его знаменитый экстрасенс Александр Шепс.
Специально я по гадателям не хожу, мы брали у него интервью для нашего канала, ну и конечно полюбопытствовали..наша группа состояла из трёх человек, с каждым он разговаривал отдельно. С двумя коллегами по 20 минут, со мной он просидел полтора часа.

Удивительной силы человек, действительно многое видит, смотрит насквозь очень пронзительным добрым взглядом. Я поняла тогда что значит "люди индиго".

Так вот в конце он рукой достал из серебряной вазы с водой камушек и передал мне со словами "Вот тебе это нужно. Держи при себе, в руки никому не давай, на нем должна быть только твоя энергетика. Раз в полгода клади под подушку во время сна"


Дело в том, что он имеет скол естественный небольшой. Края со временем загладились, но трещина от скола видна.
Можете что то сказать об этом?

Нет, это не страшно)
Считается дурным знаком только если камень уже будучи "вашим" поменял цвет, треснул, упал и разбился, потемнел, откололся кусок....тогда следует завернуть его в кусок плотной черной ткани и как можно скорее унести из дома. В идеале скинуть в большую воду - реку, озеро, море, океан...что у вас рядом есть. Вода умная, она разберется что с этой энергией делать... Это касается любых ваших камней.
Но если его вам дали со сколом или трещинкой это не страшно (хотя конечно важно кто дал и зачем)))
...
Вообще все камни лучше "чистить". Розовый кварц, например, великолепно чистится в прохладной проточной воде.
Раз в месяц кладите его в маленькую чашечку и оставьте на пару минут под тонкой струйкой воды из крана. Все что он "навпитывал" уйдет.
...
Вообще розовый кварц это очень женская, чувственная энергия. Из него делают амулеты на привлечение любви, пробуждение женственности в женщине, именно раскрытие исконно женских качеств. Так же он помогает хорошо укрепить уже существующие отношения....
А если с ним работать - это прекрасный, очень мягкий проводник. Когда я с ним "работаю" обычно никуда не улетаю. Просто нахожусь внутри мягкого света.
В общем камень отличный, безопасный, раскрывающий внутри женщины женщину)
А мужчин делает мягче, немного сглаживает некоторые "резкие углы")))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kaurka »

Спасибо за информацию, Mantra!
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

МИРАМА* писал(а):
Mantra писал(а):
я как начинающий метафизик:) скажу,что конечно если есть предрасположенность,
то любой прогноз можно немного подъисправить,гороскопы как бы предупреждают,
но волей человек-на это повлиять-изменив уклад жизни и характер,
рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
Спасибо огромное что показали страничку уважаемого Gluka!
Я очень верю в подобные вещи...!!!
Дело в том что мой муж занимается "дизайном человека" и я уже который год не перестаю удивляться тому, какие превосходные результаты он показывает. Но с "дизайном" проблема только одна-он показывет статичную информацию, только данность с которой нас сюда "десантировали". Но даже с этим картинка рисуется очень глубокая !
А мне всегда очень хотелось увидеть динамичную картину....
Спасибо! Я уже начала читать его дневник!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Несколько лет назад у меня был сон/фаза очень сильно меня напугавший... (сейчас могу его написать, тогда очень боялась)))
Я очнулась в маленьком тесном пространстве, лежа в воздухе. Просто парила так, словно лежу на кровати.
Передо мной стояли три существа: очень похожие на типичных киношных инопланетян. Высокие (метра три, наверное), с вытянутыми черепами, темно серой кожей, худые....
Лиц я не видела, они были словно размыты.
Сначала один из них протянул мне нечто напоминающее шайбу, или большую черную таблетку. Я потянула руку и она оказалась в моей ладони. Что с ней делать не понимала, но чем больше на нее смотрела тем больше начинала видеть сквозь нее картинки.
В какой то момент меня слегка "засосало" внутрь этих картинок....
Оказалась в медицинской комнате, вокруг стояли железные столы, лампы, инструменты.... на одном столе увидела себя.
Я лежала не шевелясь, голая, прикрытая какой то тканью....на ноге, на большом пальце, висела бирка. Я наклонилась над ней и увидела число...дату.
Темнота. Отчаяние.
Я снова в тесном помещении с этими существами. Спрашиваю: можно что то изменить? Они отрицательно кивают головами....
Мне становится ОЧЕНЬ страшно, просыпаюсь....
...
Когда я увидела этот сон, до увиденной на бирке даты оставалось чуть меньше 2х лет. Конечно я думала о ней, и конечно же была уверена что это морг...!!!
Но вот настала именно та самая дата и в этот день я лежала голая, прикрытая каким то дурацким покрывалом на веревочках в операционной, ждала наркоз и смотрела как санитар завязывает на моей ноге бирку с моим именем и датой (я кстати не знала что так делают....думала такие бирки только на трупы вешают)))
....
...это к тому "как трактовать" полученную информацию и почему "видящие" иногда ошибаются.
Ведь я увидела то что увидела, и для большинства людей это бесспорно было тело в морге)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

Mantra, а может всё таки Вы сами себя запрограммировали на болезнь. Увидели этот сон, думали о нём на протяжении 2-х лет и этот сценарий воплотился в жизнь. Трансерфинг так это объясняет.

Не хочу Вас обидеть. Ещё раз желаю полного выздоровления!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

diserel писал(а):Mantra, а может всё таки Вы сами себя запрограммировали на болезнь. Увидели этот сон, думали о нём на протяжении 2-х лет и этот сценарий воплотился в жизнь. Трансерфинг так это объясняет.

Не хочу Вас обидеть. Ещё раз желаю полного выздоровления!:))

Нет, не обижаете)
Я сама себе этот вопрос задавала много раз: сама напрограммировала или это было предощущение?
У меня нет ответа. Но последние пару лет я действительно много думала про эту болезнь и много ее боялась....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»