Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зайди к ней в днев и почитай последние сообщения, она там ещё не писала
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ага, спасибо!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

*Astra* писал(а):Раз'ясно пожалуйста или ссылку на Кассира об'яснее кинь?
А кто такой Кассир?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не знаю :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня приснилось, что в городе в людных местах в качестве рекламы стали появляться открытки, которые открываясь, начинают играть новые песни. Так, сидя в районе ГорДК нашла крупную розовую открытку, которая проигрывала новую, ещё неизвестную песню Киркорова. Еще подумалось, какие хорошее качество воспроизведения для простой открытки.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А ты слова из песни запомнила?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет, что то про любовь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Эх жалко, а то Кири может хит какой нибудь подкинула и заработала на этом)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не помню, у кого прочитала, что для перемещения методом двери нужно найти не любую дверь, а ТУ САМУЮ. Была мысль разделиться, пойти к соседям и у них поискать ее. Вышло иначе.
Проснулась и стала делать техники. В итоге провалилась в сон. Снилось, что мы с мужем перемещаемся на его работу. По каким причинам я осозналась, сказать трудно. Скорее всего просто сработало намерение. Судорожно стала вспоминать, что же я хотела сделать и вспомнила о двери. Только вот целью перемещения так и осталась работа мужа.
Сначала я его во сне учила летать и перемещаться от фонаря до фонаря, цепляясь взглядом за детали столбов освещения. Было клево. Летелось легко и быстро. Но постепенно энергия стала падать и такой способ уже не работал.
Мы зашли в ближайшее здание, стали искать ТУ самую дверь. Пару раз открывали отличающиеся цветом от других двери, но каждый раз попадали в жилые помещения.
Потом мы уже пытались попасть на работу проходя через стены. Надо сказать, что проходилось легко. Сделала вывод, что сильно упала осознанность.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Астра:) я всего лишь два раза использовала дверь, как портал, правда из ОС, но очень реалистично. Но дверь была первая попавшаяся. Оба раза была 100%-я уверенность, что за дверью то, что мне нужно. Я оба случая описывала, в 1-й раз ожидала увидеть пляж за входной дверью (начиталась) и там был пляж, только не морской, а речной. Второй раз нужно было попасть в свою квартиру, и я попала в неё, зайдя в магазин) Правда, в последнем плане тоже фигурирует дверь, за которой диван-машина времени. Но я попала за неё лишь разок в полуосознанном сне, так что наверное не считается. Думаю, что ТУ САМУЮ дверь можно получить, имея такую вот 100%-ю уверенность)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Не помню, у кого прочитала, что для перемещения методом двери нужно найти не любую дверь, а ТУ САМУЮ.
Да, были такие разговоры, что она должна отличаться от всех, но я думаю это всё равно зависит от того, насколько ты сама вериш в перемещение, вон не все даже могут через стену пройти)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну да, даже летать не все могут..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Странными были сегодня сны и фаза.
Легла второй раз после чашки кофе, долго засыпала. Приснился сон, что мы с папой беседуем в доме его матери. И тут приходит она. В платке, с ведром молока. В теле, как была лет за 50, а не сухонькой старушкой, как перед смертью. Черты лица не вполне ее, но я точно знаю, что это она. Вижу ее и начинаю плакать. Просыпаюсь в слезах, анализируя свое состояние и удивляясь ему. Я уже не раз видела ее во сне и даже в фазе, и каждый раз была рада ее видеть. Что за странная печаль сегодня..
Уснула еще раз, приснилось, что я дома и какая та взрослая тетка что то наговаривает моему мужу обо мне. Проснулась, вспомнила о техниках и начала раскачку, довела ее до большой амплитуды и встала.
В квартире были те же персонажи. Тетку я проигнорировала, а мужу сказала, что мне надо сейчас удалиться, не мешай мне. Пошла на балкон. Он был еще не застекленным, как пару лет назад. Перелезла через край, думая, как наверно странно это сейчас выглядит со стороны, прыгнула вниз.
Цель была, попасть на поляну у реки в деревне. Очень хотелось организовать себе лето, уже надоела осень.
Я закрыла глаза и стала представлять себе местность, зеленую траву, деревья. Я кружила у поверхности земли в темноте, продолжалось это долго, т.к. я понимала, если сейчас открою глаза, просто окажусь под своим же балконом.
И вот перед глазами стала проявляться зелень. Я остановилась и осмотрелась.
Рядом со мной были вековые разлапистые сосны, росли они на какой то возвышенности. Местность была совершенно мне незнакомая. За то было лето и меня это порадовало. Я решила слетать на возвышенность. Стала пониматься и опешила. За сосняком было КЛАДБИЩЕ!
Блин! Да что ж за день то сегодня такой!
Полетела в противоположную сторону, по пути выяснилось, что рядом крутится мой пес. Я летела над дорогой и увидела, что машины маневрируют, как будто что то объезжая, а это оказывается пес бежит по дороге в попытке меня догнать.
Впереди был населенный пункт. Меня привлек один из домов. Я долетела до него, зайдя во двор увидела двоюродную сестру моей бабули из первого сна. Та поздоровалась со мной. В доме было много людей, все мне не знакомые. И вот среди них я вновь увидела бабулю. Она посмотрела на меня и я опять начала плакать. Она здесь не знала и не помнила меня, но все равно подошла и обняла.
Я вновь проснулась и вспомнила, что 7 лет назад именно осенью она умерла, а вот точной даты я почему то не помню.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Подсознание напомнило что подходит годовщина смерти бабушки.... Мне тоже в начале сентября приснился давно умерший дедушка. Проснувшись вспомнила что он умер в первых числах сентября.
Астра , ты ведь не в первый раз осознанно переделываешь погоду!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Научишься переделывать когда зима полгода :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Через неделю дата бабушкина..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Подсказка!!
Я когда читала вспомнила что в Совместных экспериментах Тор создал тему "управление погодой". Раз получается то можно поучаствовать в эксперименте:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, ты мне сегодня долго и приятно снилась в своём реальном обличии, и мы называли друг друга реальными именами:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Прикольно:-) а где мы были?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

:) В саду моего дома детства, но там стояли столы, как у нас иногда было, когда летом приезжали гости. Я кратко записала в своём дневнике. Ты была настоящая, как с реальных фотографий, только оживлённая некоторыми реалистичными моментиками)
И правда, прикольно:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Можешь поподробней о моментиках? Хочу понять, насколько реально ты меня видела
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, я же видела твои фотографии, и соответствие полное, как когда снится реальный человек. Но утром, пересмотрев фотки, поняла, что волосы во сне были более пышными, более светлыми и кудрявящимися (немного разлетались кудряшки:), но собранными назад, длины волос не было видно.
Платье было светлое и летнее без рукавов, но в отличие от своего платья, на деталях твоего не акцентировалась:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я не внешность имела ввиду, а монету поведения:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

*Astra* писал(а):Я не внешность имела ввиду, а монету поведения:-)
М... здесь возможно соответствия и нет, мы же в реале не знакомы. Я написала - предупредительная, имея ввиду, что ты предложила свою помощь - привезти какое-то стекло из Ногинска от "ребят", к которым собиралась ехать практически сразу после нашего общения, когда оказалось, что повреждён монитор компьютера. Там во сне не пришла мысль, что всё сейчас можно заказать с курьером) Мы разговаривали не как кумушки-сплетницы, а доброжелательно, словно делились воспоминаниями и впечатлениями о тех, кого обе знали. При этом тебе хотелось поговорить наедине, и при свидетелях (мои дочка и сын) мы переходили на другие разговоры. К сожалению, я не запомнила все разговоры, только кое-что. Ты и сидела, и ходила, мы вместе ели пирог с вишней. Сон показался очень длинным, и я не хотела, чтобы ты уезжала, хотела, чтобы ты дождалась вечера и осталась. Я не заметила ни злости, ни раздражения, ни заносчивости, а вот именно - доброжелательность. Но заметила в тебе долю любопытства:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ясно, похоже на меня :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.10.17. Повторно засыпала все с той же целю, сотворить себе лето. На улице сейчас холодно и сыро, достало все.
Сработало намерение, поняла абсурдность своих действий во сне и решила встать. Сразу исчезла картинка, я представила, что уже стою, тру ручку двери и старательно пытаюсь ее разглядеть. Когда изображение проявилось, пошла к балкону. Глянула на улицу, осень.
Вышла на балкон, он опять был не застеклен. Стала приказывать пространству четкими отрывистыми фразами
-Голубое небо!
Тучи стали расползаться.
-Солнце!
Стало заметно ярче и теплей
-Зеленые листья!
Тополя стали обрастать зеленью
Я прыгнула вниз, понимая, что смущаю фазовое население своим голым видом и в полете поняла, что на мне организовалась какая то мятая ночьнушка швами наверх.
Полетала и сфолила.
Стала представлять что вращаюсь в пустоте и представляла знакомое место у реки, поняла, что нифига не получается. Тогда стала воображаемо раскачиваться на качеле, которая на самом деле есть на толстой ветке тамошней сосны.
И вдруг пространство "выстрелило", резко проявилось. Зеленый луг уводил к реке. Местность отличалась от реальной, Река была шире, спуск к ней более пологим. Я побежала к воде и поплыла. Отметила, что вокруг сумерки. Стала приказывать, чтобы вода стала теплей, поняла, что почти не ощущаю ее кожей.
Вышла на берег, пошла к бабуленому двору, решила уйти в деревню и постепенно съехала в сон.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Красиво, когда природа фазится!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да вообще, отдушина!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

У меня тоже в фазах природа в основном. Нравится читать, когда в фазе выполняются планы)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»