Застряла в фазе, как избежать повторения?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Приветствую всех практиков. Прошу дать совет тех, кто сталкивался с подобным. Искала ответ через гугл, но нашла только главу из книги о контакте с умершими.
Впервые попала в фазу в 2012 году после просмотра семинара М Радуги. Получилось не сразу, сработала техника махов руками, кажется маятник называется. Летала, ныряла, проходила сквозь стены, перемещалась в пространстве, прыгала из окна. Первые выходы были интересные, но получалось редко. Попрактиковав немного, я забыла о фазе на 5 лет.
Пару недель назад скачала учебник, еще не дочитала (а зря) и решила снова практиковать. В этот раз выхожу из тела легко, просто выкатываюсь, но фаза ощущается реалистичение, чем раньше, максимум могу немного взлететь и больше никаких сверхспособностей. И как и раньше быстро засасывает в трафарет. Но последний опыт меня шокировал и напугал. Дело в том, что я застряла в фазе. Вышла с 3й попытки утром в 5-00, стала ходить по квартире, поражаясь абсолютной реалистичности. Ничего не смогла сделать из задуманного, даже материализоваь прозрачное тело не вышло. В итоге решила вернуться в тело. Закрыла глаза, сосредоточилась на теле и ... ничего, несколько попыток мимо. В голову пришла страшная мысль, о том, что тело умерло. Подошла потрогать, лежит теплое. Немного успокоилась и решила влезть в тело как в скафандр. Начала с ног, кости ломило ужасно, ощущение было как при погружении в ледяную воду. Затем опустилась по грудь и поразилась бешеному сердцебиению, сердце всегда колотится при возврате, но в этот раз билось не реже 5 ударов в секунду, я испугалась, что оно не выдержит. Когда стала погружать голову, поняла, что мое прозрачное тело на пол головы выше реального, втискиваться было очень больно, шейные позвонки буквально трещали. Потом сознание стало обволакивать голову, как вязкая жидкость. Ощущалось жжение и дрожь. После этого я поняла, что вышла из фазы и уснула.
Так вот, теперь боюсь практиковать. Как избежать повторения? Какие есть техники возврата, кроме дыхания и расслабления?
Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну у меня экстренная техника возврата -хлопнуть в ладоши и твердо сказать "В тело!". Если донимают какие-то темные сущности, то можно усилить этот вариант, сказав "Именем Иисуса Христа, в тело!" И тоже хлопнуть резко в ладоши.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Native »

А мне кажутся странными неприятные ощущения при возврате в физическое тело. Как будто Вы лезете в недоступно узкую щель, да ещё спасаясь от чего-то - сердцебиение, ломота в костях( Это пожалуй из головы, раз есть ожидание подобного, то оно и происходит. Даже само по себе "реальное" тело во сне не у всех бывает, а лишь у тех, кто ожидает его видеть.
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Я понимаю,что ощущения боли это не реальные озущния скорее всего, но вот сердце на самом деле бьется, замечала по пробуждению не раз. Тело в фазе действительно есть только когда я хочу его видеть
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Аирнокс писал(а):Ну у меня экстренная техника возврата -хлопнуть в ладоши и твердо сказать "В тело!". Если донимают какие-то темные сущности, то можно усилить этот вариант, сказав "Именем Иисуса Христа, в тело!" И тоже хлопнуть резко в ладоши.
Возьму на заметку, спасибо!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Можно было пойти куда-нибудь погулять и вскоре само бы выкинуло ))
Просто ситуация, когда считаешь обстановку реальной и приводит к фиксации со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я говорю хочу вернуться в здесь и сейчас надо вспомнить дату и место где вы заснули тогда просыпаетесь. Там не только сердце ощущается один раз начал задыхаться в фазе оказывается передалось в реал так я и проснулся
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Gluck писал(а):Можно было пойти куда-нибудь погулять и вскоре само бы выкинуло ))
Просто ситуация, когда считаешь обстановку реальной и приводит к фиксации со всеми вытекающими.
Меня страх накрыл, хотя на самом деле можно было просто уйти и в любом случае позже затянуло бы :)
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

S1908 писал(а):Я говорю хочу вернуться в здесь и сейчас надо вспомнить дату и место где вы заснули тогда просыпаетесь. Там не только сердце ощущается один раз начал задыхаться в фазе оказывается передалось в реал так я и проснулся
Я после выхода из фазы практически всегда просыпаюсь и сердце всегда сильно бьется, еще покалывания в руках ощущаю.
Хороший вариант произнести место и время, запомню
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Я говорю хочу вернуться в здесь и сейчас надо вспомнить дату и место где вы заснули тогда просыпаетесь. Там не только сердце ощущается один раз начал задыхаться в фазе оказывается передалось в реал так я и проснулся
Да, подтверждаю. Я в Фазе, под водой, начала захлебываться, так умышленно сфолила, при пробуждении также почувствовала, что задыхалась, именно физическому телу не хватало воздуха.
Вот потом думаешь, нельзя ли таким образом реально задохнуться? Так как я начала паниковать, а страх способствует углублению в Фазе, в моем случае.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Lambruska писал(а):
S1908 писал(а):Я говорю хочу вернуться в здесь и сейчас надо вспомнить дату и место где вы заснули тогда просыпаетесь. Там не только сердце ощущается один раз начал задыхаться в фазе оказывается передалось в реал так я и проснулся
Да, подтверждаю. Я в Фазе, под водой, начала захлебываться, так умышленно сфолила, при пробуждении также почувствовала, что задыхалась, именно физическому телу не хватало воздуха.
Вот потом думаешь, нельзя ли таким образом реально задохнуться? Так как я начала паниковать, а страх способствует углублению


Потому и опасаюсь дальше практиковать, как бы на физ план не перенести ненужные телу ощущения и не навредить себе
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я один раз тоже оказался на глубине, задержал дыхание на сколько хватит, потом начал задыхаться, паники не было, думал мне крышка, но потом вдруг начал дышать под водой, с тех пор мне пофиг на глубину, живу как рыба)))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Изоморф писал(а):Я один раз тоже оказался на глубине, задержал дыхание на сколько хватит, потом начал задыхаться, паники не было, думал мне крышка, но потом вдруг начал дышать под водой, с тех пор мне пофиг на глубину, живу как рыба)))
Хм... Здорово. Вы прямо человек - амфибия;) В следующий раз, когда я окажусь в глубинах морских, то вспомню Вас и, тем самым, одержу победу над своим страхом и паникой;) активирую свой горловой фильтр и тоже задышу как рыба. Лишь бы жабры не появились)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ламби называй меня на ты, мы же уже давно тут друг друга знаем))) А этот эксперемент проведи обязательно, воздух появится когда уже с жизнью попрощаешся))) непростое испытание)))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Изоморф писал(а):Ламби называй меня на ты, мы же уже давно тут друг друга знаем))) А этот эксперемент проведи обязательно, воздух появится когда уже с жизнью попрощаешся))) непростое испытание)))
Хорошо, Изо)))) договорились)))) я не против. Возьму на заметку;)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Selfless
Я когда недавно попадал во "второй уровень ада", где был наполненный мутноватой водой огромный котлован, плавал там и дышал под водой без проблем. Только чувствовалась некая водяная свежесть, запах воды при дыхании чтоли. Но я твердо знал что это фаза и там можно дышать под водой. Ну и кстати там я постепенно превращался в скелета, плоть с рук исчезала...А скелетам как известно вообще дышать нечем и незачем)
Вообще же обычно "смерть в фазе заканчивается пробуждением", как говорил Михаил Радуга. Так что если бы вы захлебнулись, то скорее всего тут обратно и проснулись. Без специального фола.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Selfless »

Аирнокс писал(а):Selfless
Я когда недавно попадал во "второй уровень ада", где был наполненный мутноватой водой огромный котлован, плавал там и дышал под водой без проблем. Только чувствовалась некая водяная свежесть, запах воды при дыхании чтоли. Но я твердо знал что это фаза и там можно дышать под водой. Ну и кстати там я постепенно превращался в скелета, плоть с рук исчезала...А скелетам как известно вообще дышать нечем и незачем)
Вообще же обычно "смерть в фазе заканчивается пробуждением", как говорил Михаил Радуга. Так что если бы вы захлебнулись, то скорее всего тут обратно и проснулись. Без специального фола.
Успокоили, спасибо, сегодня снова выбросило в фазу, причем само, проснулась и подумала, что можно было бы выйти если б не страх, и тут же просто поняла, что в фазе, опять не получалось выйти из нее, перепробовала все советы,после впала в ступор,но потом расслабилась и решила погуять как мне посоветовали, нарастила крылышки, помахала ими, вскоре увидела засыпающегов фазе сына и сама проснулась :) так что застрять в фазе наверное нереально, просто не надо на этом моменте заморачиваться
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

По поводу смерти в Фазе - Мише Радуге я верю, уверена, что он достаточно подробно изучил данный момент:)
Скончавшись в Фазе, вроде никто ещё не скончался в реале, это придает уверенности)) Просто ощущения с фантомного тела довольно ярко передаются физическому телу. В Фазе бежишь, либо испытываешь страх, а повышенное сердцебиение ощущается в физическом теле. Хорошо, что мы ещё со стигматами на теле не просыпаемся, образно говоря, допустим от полученных фазовых травм))) ЛоЛ)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Selfless писал(а): поняла, что в фазе, опять не получалось выйти из нее, перепробовала все советы,после впала в ступор,но потом расслабилась и решила погуять как мне посоветовали, нарастила крылышки, помахала ими, вскоре увидела засыпающегов фазе сына и сама проснулась :) так что застрять в фазе наверное нереально, просто не надо на этом моменте заморачиваться
Действительно незачем заморачиваться о выходе из фазы. В фазе можно летать и без крылышек стоит лишь захотеть!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Lambruska писал(а):Скончавшись в Фазе, вроде никто ещё не скончался в реале, это придает уверенности))
Напомнило анекдот.
— Кем работаешь?
— Укладчиком парашютов.
— И как, получается?
— Пока еще никто не жаловался.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Бобёр-оптимист писал(а):
Lambruska писал(а):Скончавшись в Фазе, вроде никто ещё не скончался в реале, это придает уверенности))
Напомнило анекдот.
— Кем работаешь?
— Укладчиком парашютов.
— И как, получается?
— Пока еще никто не жаловался.
Отличный анекдот)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Все жизненые процессы контролирует наш мозг и он не даст умереть от какого то сна
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Застряла в фазе, как избежать повторения?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Изоморф писал(а):Все жизненые процессы контролирует наш мозг и он не даст умереть от какого то сна
Да, согласна. Для того, чтобы умереть во сне, должен произойти серьезный сбой в организме, в физическом теле.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»