Байки из склепа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Есть снова как по мне интересный опыт, но что то желание его добавлять пропало..... хмм
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Загробный мир

Непрочитанное сообщение diserel »

Бывает:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Добавляю опыт с перерывом ведения дневника, но не надо снова "с возвращением" и т.д. Я теперь если и буду писать сюда, то всегда так.

С даты последнего сообщения записывал только те опыты что не проходные лично для меня.

(Название дневника изменено сегодня, прошлое "Загробный мир".)

Опыт христианский, а к христианству я заметил здесь последнее время не самое хорошее отношение, или всегда было таким, что неудивительно. А в самом христианстве плохое отношение к осознанным сновидениям, в православии во всяком случае. Но зато мои опыты оригинальны.

21.12.16 ОС с ангелами. Долгий, и запомнил я его частично, разговоры совсем мало. Плюс сразу не было возможности записать, только спустя несколько часов.
Сначала снился сон в конце которого присутствовали прокаженный, урод, и третий кто то неприятный. Они были позитивно настроены, хотели обнять меня. Очень противно, и я испытывал чувство сострадания, а они старались приблизиться ко мне как можно ближе. И когда они были уже совсем близко, я начал молиться Иисусовой молитвой, и оказалось она прогнала и рассеяла их. Словно они были чем то демоническим, так подумалось в тот момент, раз молитва имела такое действие.
После снился долгий сон, который я пропускаю. Дальше в некоторых событиях я понимал что во сне, также как и когда молился.
И после них, находясь на улице неизвестного города, я сказал себе что нужно осознаться полностью. Сказал себе что это сон, и потер руки углубляясь. И несмотря на полное понимание что я во сне, осознанности сразу я не почувствовал, осознаться оказалось сложно. Сон чувствовался совсем пустым, сначала сознанию было сложно зацепиться в нем. Но через некоторое время я как бы сонастроился с окружающим пространством, привычные ощущения осознанного сна, и нормально осознался.
Рядом человек, я спросил у него, понимает ли он что это сон? он сказал нет (Для него возможно и не сон вовсе), и ударил меня по ноге. Я почувствовал боль от удара, он показал мне, что мы не во сне таким образом по его пониманию. Я пошел с ним, мы перешли дорогу и зашли во двор. Здесь люди, они говорили о церкви которая находилась рядом. Я посмотрел на нее, старое деревянное белое здание с золотым крестом на острой бирюзовой шпиль-крыше. Они сказали церковь называется Архангельская, и что она плохая. А я подумал, раз говорят что плохая, значит наоборот хорошая. (А значение названия я не понял). Иду к ней, думая при этом, что впервые иду в церковь в осознанном сне. Здесь я почти проснулся, потерял видение сна. Лежу кажется в теле, не шевелюсь, очень хочу вернуться, вновь вижу церковь, появляюсь рядом с ней. Дальше никаких проблем с удержанием и стабильностью не было до конца.
Захожу, внутри она вся деревянная, обитая обычными старыми досками, пол, стены, и потолок, все одинаковые доски. Нет даже алтаря и икон. Только несколько окон. Много людей внутри, они молятся, я присоединяюсь к ним. Молитва словесно-эмоциональная импровизация, для меня показалась очень не обыной, наполненная множеством духовных чувств. Молился я с чувством ответственности, ожидая возможного духовного результата. Словами не передать что там происходило. После я молился Иисусовой молитвой. Кто то видел иконы или Иисуса в видениях, я не видел и спросил. Мне сказала бабушка, что нужно сделать как она, встать вплотную лицом к стене, закрыть глаза, и молиться. Я прислонился лицом к стене, закрыл глаза, и читал Иисусову молитву. Почти сразу в темноте передо мной появилась икона Иисуса, изображение светилось, двигалось, изменялось своими цветами, в основном лазурными и золотистыми.
В один момент у всех вокруг отношение ко мне резко ухудшилось, все отошли от меня, и стали обвинять в том, что я назвал себя Иисусом. Я отказывался, но вспомнил, и сказал что такими были слова молитвы. Ответ успокоил их.
Спустя некоторое время у церкви появилась огромная белая собака с красными узорами. Я посмотрел в окно и сказал что знаю ее. Там я ее действительно узнал, неведомый зверь, собака больше медведя. С ней была черная пантера такого же размера, и другие звери. Черная пантера пробила головой окно и запрыгнула внутрь. А я почему то решил просто спрятаться, взял и пробрался под пол церкви, способом каким можно только во сне, раздвинул пол. Что там дальше происходило непонятно, но церковь трансформировалась, превратилась в высокую круглую кирпичную башню, и быстро поднималась к небу. Я оказался снаружи и полез по ее внешней стене по кирпичам выше, опять же как можно только во сне. Башня поднимается, я лезу по ее стене. Вокруг современные небоскребы, башня поднялась выше их и остановилась. Я залез наверх. Смотрю вокруг и на небо в серых тучах. Башня начинает быстро рушиться, я падаю вниз вместе с ней. Естественно во сне я не получил никаких травм. Внизу на развалинах на месте церкви появилась бронзовая плита с изображением Иисуса. И на эмоциях я кинул в нее большой круглый камень, который лежал рядом. От удара плита покорежилась и изображение пропало. Я подошел к ней и пытался восстановить ее желанием, но изначальный результат у меня не получался.
Рядом появился человек, я сразу понял что он ангел. Внешне он был частично ангелом, больше человеком, но его ангельскую природу я видел как бы сквозь человеческую внешность, она просвечивалась визуально белым светом и в чувстве. Он сказал свое имя, но здесь я его писать не буду (обычное русское имя). Я спросил у него, ничего что я так случайно испортил изображение? Он кажется сказал ничего. И я смог исправить плиту, получилась почти такая же.
Он пошел куда то и я пошел с ним. Мы шли по красивым улицам и постоянно говорили. Иногда он оказывался далеко впереди меня, словно телепортировался, я догонял его, а он ждал. Я старался держать концентрацию и не проснуться. В определенном месте к нам подошел ангел, внешне моложе первого. Я пожаловался им немного на скучную жизнь, они никак не отреагировали. Надеялся получить чего либо хорошего от них в духовном смысле. Спрашивал их о себе. И этот второй ангел почему то назвал меня "мертвым ....." и конкретнее кто я такой (не пишу тут). Я сильно удивлен, прочувствовал его слова. Спрашиваю неужели правда? и я о них ничего не помню в обычной памяти. В ответ его я стал называть ангелок, потому что то что он сказал имело несколько негативный окрас там. Вокруг были люди, или тоже ангелы (как мне думалось), и они называли меня также как ангелок. Он через некоторое время улетел, став ярко-синим прозрачным и растворился смотря мне в глаза. Я спросил у первого, правда что он говорил обо мне? но тот ничего не сказал. Тогда я спросил его о своем прошлом воплощении. Он спросил, есть ли у меня военная форма? Я повспоминал, и она всплыла в памяти. Я сказал да есть, хотя в нынешней жизни ее нет. Он сказал, что я был военным помощником, азиатом. Но я сам больше формы не вспомнил. В общем я запомнил только это, наверное главное, из многих диалогов. А во время нахождения во сне помнилось все хорошо. Хотел спросить его о том, что в христианстве конкретно о перевоплощениях не сказано, но посчитал что не стоит тратить время на эту тему. Я все ждал от него духовного, либо информации. Он сказал, что это больно. Мы зашли с ним в помещение обшитое деревом, как церковь вначале. Показывает мне три деревянные фигуры животных, типа овец или коз и кто то хищный. И толком я не понял, что он хотел сказать, но кажется их нужно было удушить, или порезать им шею, этим деревянным фигурам. И здесь я проснулся. Тем кто знает христианство смысл в конце может быть понятен, но а сам я его понял спустя некоторое время.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я когда пару-тройку раз видел ангелов в фазе, они тоже выглядели весьма "по-человечески", без каких-нить крыльев, нимбов и т.д. Например один в виде такого сурового мужика в военной камуфляжной форме. А другой в виде худенького паренька со светлыми волосами, который еще и маленькую белую собачку выгуливал на поводке)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

КРУСАБЕР!-рад тебя видеть-скрытный какой то ты стал-возвращайся во флуд?-плз?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

возвращайся?-все будет хорошо! -клянусь небесами-ответ даю!
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Привет ПИФОН! что то я себя плохо помню во флуде... КРУСАБЕР - необычно, прям как из фазы какой :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

но хоть жив- и то хорошо---это хотел сказать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну бывает -не удивлен
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это не он
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

31.12.16 Сегодня осознался во сне когда находился у входа в какое то поселение в лесу. Вижу красивый деревянный дом, захотел к нему подойти, и понял что во сне в этот момент. Осознавался как и в прошлом записанном не сразу, по началу все чувствовалось также очень пусто, вроде понимаю что во сне, а сознание пришло постепенно вслед за этим пониманием, и наблюдением за своими движениями. Почему то я оказался сразу на коленях и пополз на них и руках к тому дому. Когда я подошел к нему, оказалось этот дом превратился в другой, тоже деревянный но гораздо красивее, большой разноцветный, весь в различных узорах резьбой по дереву, такой древнерусский терем. Дома вокруг стали такими же. И здесь вдруг я услышал голос своей покойной бабушки, она звала меня по имени. И другие голоса. Сначала я ее не видел, шел вдоль домов, уже встав с колен, увидел бабушку и сфолил. Но не проснулся, нахожусь в пустоте и продолжаю ее слышать, она говорит мне что то о себе и продолжает звать. И дальше случилось нечто необычное. Меня потянуло силой из пустоты, я снова появился в теле со зрением, увидел бабушку, лечу к ней в пустом пространстве, и чувствую ясно что я отрываюсь от своего тела, меня вытаскивают из него, так что могу не вернуться, перехожу в другой мир, из словно электрического треска по астральному телу, и я проснулся.

29.9.17 Сейчас перечитал, и мне непонятно как я записал тогда "из словно электрического треска", решил не изменять, так я пытался описать ощущения, и смутно вспоминаю, видимо они ... что то значат :)))
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

9.1.17 ОС. Во сне засыпаю не у себя дома. И дальше я увидел видение, вижу своего покойного деда. Ночью он сидит у окна на одном из этажей здания со сплошными панорамными окнами по всему фасаду, окна ярко желтые, и в них также внутри здания розовые деревья похожие на цветущую сакуру. Осознание приходит ко мне, и я захотел встретиться с ним. Выхожу из тела как обычно, в ту квартиру где засыпал во сне. Зрение плохое, еле вижу, я понял что глаза просто закрыты и открыл веки, зрение сразу открылось полностью. То что я видел в видении оказалось далеко от меня за горизонтом, появилось большое расстояние. Пролетаю сквозь окно на балкон, этаж высокий. Ночь, вместо обычного городского ландшафта вижу светлое зеленое поле до горизонта. Оно светится и над ним белая светящаяся дымка. Решаю идти к деду. Слетаю вниз, иду по полю. Сначала по моему телу пошла вибрация, и плохой контакт с пространством. Я стал молиться Богу с сильными чувствами, просить его о спасении (в христианском смысле), в следствии некоторых мыслей наяву в тот день от которых мне было очень противно, но от молитвы ничего не последовало. Вибрация пропала, я потер руки, потрогал траву, и в этом углубился хорошо, сонастроился с пространством. Поле пологое холмистое, идти все еще далеко. Я лег на склоне холма. Лежал на траве, смотрел по сторонам, на траву рядом, на темное небо. Темное небо освещенное лунным светом. Не помню чтобы видел звезды. Лежать было приятно, но вот трава была какая то сухая на ощупь. Встал и пошел дальше, на пути ничего не встретилось, и ландшафт не менялся. Придя к месту где должен быть дед, его там не оказалось, и здание стало другим. Черное здание с колоннами без окон. Я зашел в него и меня вернуло в тело, в то которое лежит в другой квартире во сне. Пробую выйти снова, желаю вернуться, и у меня получилось снова оказаться на холме поля. Но вскоре я опять вернулся в тело и продолжил спать. Что я не понял тогда во сне, что засыпал то я в другом месте и сейчас сплю не здесь, это стало ясно уже когда проснулся.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

27.1.17 Сегодня начал постепенно осознаваться во сне. Началось все со сна в котором я летал вращаясь как волчок. Через некоторое время я уже понимал в другом сне что нахожусь во сне. Я находился внутри высокой золотой башни. Поднялся на самый верх, и там происходило какое то богохульство, я поскорее ушел оттуда, и проснулся. Далее захотелось продолжить осознанные путешествия. Получилось поймать плавающее состояние и легко отделиться от тела. Вышел в комнату, сначала почти не вижу, и я просто открыл глаза, зрение полностью открылось. Пролетел за окно и как обычно на балкон. Осмотрелся, светло, солнечно. Снега нет, хотя сейчас зима. Снизу увидел несколько черных обезьян, горилл, или вроде люди-обезьяны. Сразу захотелось их выгнать отсюда. И они кажется послушались моим намерениям и ушли. Также там находились какие то дети, они подошли ко мне. У одного из них был мячик, он бросал его. Я притянул мячик телекинезом себе в руку и кинул обратно. Захотелось притянуть и одного из детей, попробовать телекинез. Притянул его близко к себе но не брал руками и бросил обратно. Ему это не понравилось и он сказал что Бог меня накажет за это. И сказал что на меня кажется упадет какой то автобус. Я слетел вниз и побежал куда глаза глядят и вернуло в тело.

Состояние сонное, хочу снова выйти. Получается увидеть видение, панорамное и очень яркое. Хочу оказаться в нем, и меня переносит в него. Появляюсь в полете над саванной. Я как дух, тело очень легкое и прозрачное. Сразу лечу на очень большой скорости, и продолжил так летать, получая удовольствие от полета. Летал я как показалось несколько минут, поворачивая в разных направлениях и пролетел большое расстояние. Внизу широкие поля, деревья, вида как Африканская саванна. Множество животных, кажется слоны, жирафы, носороги. И что интересно также видел множество необычных аборигенов, похоже какие то гиганты, люди с серой кожей. Они ходили среди животных и какого то их жилья я не видел. В итоге я приземлился, и вышел на место в лесу, в котором находились деревянные фигуры людей. Здесь вернуло в тело.

Хочется продолжить, вновь получается увидеть видение и оказаться в нем. Точно также сначала оказываюсь духом теперь над морем. Быстро лечу ночью над водой, где то очень далеко на горизонте виднеются снежные скалистые горы. Я молился Богу "Господи помилуй, Господи помилуй". Становится известно что море называется Тидальское. Постепенно я терял высоту, и получилось что я упал в воду. Здесь я почувствовал что это события из моего некого прошлого. Меня погружало под холодную темную воду, и я не мог сопротивляться. Я сказал словно сам себе "здесь мой конец" прозвучало в уме другим голосом. Я в тот момент переживал снова свою смерть. Оцепенел и с таким необычным оцепенением перенесся в тело, в паралич, и это необычное оцепенение в астральном теле словно я умер ощущалось и в обычном параличе. Такое оцепенение какого раньше никогда не чувствовал, хотя параличей было уже наверное около сотни. Вскоре проснулся.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

04-05.05.2017 Днем молился о Святом духе. Также вечером перед сном. Как уснул почти сразу начался такой эффект. Состояние близкое к сонному параличу - пограничное, в груди возникли необычное чувство, золотой свет и тепло. Через некоторое время оно прошло, и пришло снова как бы второй волной. Вижу короткий эпизод сна, в нем наливают несколько стаканов различных напитков, и дают мне один из них. Лежу снова в пограничном состоянии и меня поят им. Вкус у него приятный, вкусный и необычный, непонятный. Выпил его весь и проснулся.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

20.05.17 Осознался видя яркий луч света светящий ночью с неба. Я находился на склоне горы, стою на зеленой траве, а луч светил на противоположную гору, белой полосой проходя по ее поверхности от вершины до подножия. Мне захотелось подняться по пути этого луча. Быстро спустился и добежал до места куда падал свет. Свет ярко белый проходит сквозь деревья, я стал подниматься по некрутому склону. Почему то я думал что он идет от Солнца, хотя была ночь. И Солнце было видно белым там откуда шел свет. В тоже время я искал Луну на небе, кажется сначала я ее не видел. Поднимаясь по дороге из света, я оказался в невероятно красивом лесу, волшебном, одним из красивейших что я видел в осознанных снах. Различные деревья в ярком свету, и множество цветов на траве и деревьях. Лес оставался таким до вершины, только немного менялся его характер. Я наслаждался нахождением в нем. Поднявшись на вершину я смотрел на источник света в темном небе, это как я думал Солнце. И я увидел Луну справа от Солнца. Смотрю на Луну, она быстро мерцает, то яркая то темная, при этом от нее исходил своеобразный ультразвук. И вдруг неожиданно я начал превращаться в классического оборотня, мое тело быстро изменилось, покрылось черной шерстью, шкура словно вылезла изнутри, а я вылез из себя в себя же, на пальцах появились когти, лицо тоже превратилось в похожее на волчье. Я занервничал от такого изменения и вернулся в тело. Лежу в параличе, и я остался таким оборотнем и в нем, я чувствовал и посмотрел на руки. Здесь я уже реально подумал что превратился в оборотня и физически, сильно занервничал, хочу проснуться, и не сразу просыпаюсь, смотрю на руки, они обычные.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Лето 2017. В тот день я долго не мог уснуть. Решил пробовать заснуть с молитвой, как мантрой, с целью просто уснуть, было уже почти 5 утра. Читаю про себя Отче наш, несколько минут, десять или больше, почти не сбиваясь, а если и сбиваясь то она все равно идет сама, а мысли идут вторым потоком поверх. Перед глазами возникали некие образы. И дальше произошло такое, меня само собой мгновенно переносило во внутреннее тело (фантомное, как его здесь называют/астральное/эфирное/или может быть душу, что я считаю очень вероятным. Разные названия для одного внутреннего тела). Как сознание переключилось, я сразу понял, и продолжал читать молитву, продолжая лежать и не двигаясь. Молитву я стал читать голосом, само собой, или для лучшего погружения так захотелось, и что интересно она зазвучала совсем другим голосом, красивым и тонким, чисто "прозрачно", музыкально звучащим. Я удивился, и просто продолжал читать молитву. Затем я проснулся, и продолжал читать молитву про себя. Я фиксировал переключение из тела в тело. Почти сразу меня вновь перенесло обратно, снова я читал молитву голосом, и голос звучал уже по другому, менее красиво, примерно как наяву. Это кстати словно так, что если читаешь молитву про себя, то во внутреннем теле она читается голосом, и когда меня переносило внутрь, то там она звучала звуком голоса, и произносил я ее ртом точно как обычно.
Выйти из тела я попытался, засыпал я не в том доме где обычно живу, поэтому был интерес выйти в другом месте, но получилось только в комнату того места где я засыпал, и вернуло в тело. Снова проснулся и переключился. На этот раз молитва внутри уже читалась с трудом и звучала грубым дребезжащим голосом.
В процессе всего этого с самого начала у меня также шли спонтанные видения когда я находился во внутреннем теле. Видения проходили сквозь мое тело словно неким ветром, а я летел через них продолжая находиться на кровати. Хорошо запомнился момент, когда я летел чувствуя ветер над красивыми зелеными холмами, наполовину покрытыми лесами и полями. Видел пробегающую стаю волков внизу. Продолжая быстро лететь, я почувствовал что я лечу за кем то, ищу, или зову, сложно объяснить, чувство пришло там само. И я кричал громко "где вы!!!, где вы!!!" словно звал своих родителей, не тех что в этом мире, или кого то другого близкого.

Лето 2017. Записываю по памяти спустя месяцы. Сон приснился в поезде. Снилось что мы с братом пошли в компьютерный клуб, как в детстве, причем я такой как сейчас, а он маленький. Внутри встречаю двух знакомых, у одного из них на руке был крутой золотой швейцарский хронограф. Провожаю брата домой и возвращаюсь. Внутри уже не комп клуб, а проходит какая то лекция. Знакомые здесь, и другие люди. Пожилой человек говорит... о чем же, чем же он говорил??? Но вообщем главный момент его речи, и на который я обратил внимание, остальные мне казались скучными. Он рассказал о экспериментах американских ученых в Африке. В начале двадцатого века они сшили из нескольких животных одно. Я видел в отдельном видении во время его рассказа. Разрезали и сшили живое животное из разных, разные лапы, тело по частям и даже не одна голова. Во время его подобных рассказов один из слушателей пришел в непонятный мне экстаз, со слезами на глазах, и говорил о каких то страданиях с восторгом, я не разделял его точку зрения. Когда рассказчик закончил, я спросил его в чем смысл эксперимента с животными. Он сказал, что в начале двадцатого века масонским ученым требовалось завладеть доверием людей к их медицине, и для показа ее чудес они сделали такое шоу. Далее я видел такую картину. Вижу большую яхту рядом с Майами. На яхте девушка, она поранилась лежит, и кровь разлилась по палубе. Яхта тонет в чистой прозрачной воде, уходит в нее на несколько метров, но всплывает. К яхте подплывают спасатели и спасают девушку. Этого я совсем не понял, но опять кажется связанное с масонами. Возвращаюсь обратно, я снова в старом комп клубе, которого уже нет лет 15 наверное. Здесь мои знакомые сидят и играют в Казаков. Играют с невероятным погружением в тишине, с ними еще играют двое. Я наблюдаю, и только я хотел что то сказать о их игре, как один из тех кто играл оглянулся на меня, в его взгляде очевидно читалось, что издать сейчас хоть малейший звук - абсурд, я замолчал. Подошел ближе к одному из знакомых и стал делиться впечатлениями о лекции что мы слушали, о эксперименте с животными и т.д. Он посмотрел на меня с удивлением о том что я еще о чем то здесь думаю, и сказал обращаясь по имени "ты что дyрак, абсолютно все что происходит на Земле - е6алазм" (именно такое слово, я его запомнил). Я офигел и моментально проснулся от его морального превосходства в этом вопросе. И в тот день, почти сразу как проснулся, со мной произошли некоторые события, которые выстроились в явную цепочку с этим сном. Точно не случайные, так как очень экстраординарные, я офигивал в тот момент когда они происходили, понимая что это почти нереальное и явно устроенное высшими силами. О них я не скажу, они даже считаются незаконными, но я очень точно понял для себя, что раз это так в этом мире, то с этим миром и его законами точно что то не так.

Сентябрь. Последний простенький ОС. Осознался в пустынном месте с красноватым песком, вокруг пустыня и одна гора рядом, из камня того же цвета. Можно только залезть на нее, никакой альтернативы вокруг. Она невысокая, около 150 метров, но скалистая и крутая, и несмотря на то, я легко и быстро поднимаюсь. Залезаю на вершину и сажусь. Внизу крутой обрыв и камни. Думаю спрыгнуть, понятно что не разобьюсь, но опасаюсь боли. Проверяю, бью себя по ноге, чувствую слабую боль, и решаю не прыгать. Просыпаюсь.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Да уж фильтры здесь меняют слова теперь некоторые. В последнем посте, если кто прочитал со словом "солнышко" сказанное мне во сне, то смысл явно исказился, перечитайте, но наверное никто не успел так быстро прочитать.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Напишу о брате, о "генетике" так сказать, предрасположенностях. У него бывают спонтанные и качественные фазы. Недавно он рассказал о двух опытах, показательных для меня. До них он рассказывал о том что летал осознанно во снах, разговаривал там с людьми, о том что бывало они втягивали его в непонятные нелогичные разговоры, и т.д., несколько ОСов. Но отделения от тела у него не происходило. Когда я рассказал ему подробно что можно отделяться и про сонные параличи, он сказал что это для юродивых :) Также еще раньше я рассказывал ему о начальном уровне повышения осознанности при осознании, действия которые нужно сделать во сне, желательно несколько раз, напишу и здесь. Первое это осознанное действие запланированное наяву, и самое легкое - посмотреть на свои руки. Потереть руки друг о друга, и ощупать поверхности во сне для углубления - сконцентрироваться на ощущениях. Второе нужно при осознании сказать себе свое имя и фамилию, а также сказать что я сейчас сплю и что тело спит (желательно сказать голосом). Если концентрируясь осознавать свое положение во сне, о том где находишься и в каком состоянии, то сознание поднимается вплоть до уровня яви. Сделать эти действия несколько раз в разных ОС. То есть нужно связать дневное сознание с сознанием в сновидении.

О мистических темах мы с ним с детства общаемся без проблем, поэтому и сейчас никаких препятствий нет, тем более о такой конкретной теме как ОС, когда оба ее знают.

И вот недавно он рассказал как осознался на несколько этажей выше в подъезде дома, и решил вернуться к кровати чтобы проснуться. Спустился зашел в квартиру, подошел к кровати, лег точно на место где спит и проснулся. Я спросил его, видел ли он тело? Он удивился что я знаю о том, и сказал да, подошел к спящему телу и как только прикоснулся к нему, проснулся.

Второе. К нему пришли во сне дедушка и бабушка как духи. И разговаривали с ним. Только кажется сон был неосознанный, я не уточнил. Они пришли к нему вместе и как духи, чего точно так у меня во снах не было.

Еще с нами было такое. Когда он ездил на могилы деда и бабушки в другой город, то я не знал точного дня когда он будет на кладбище, а ездил он на неделю +. И вот точно в тот день когда он был на кладбище, мне приснился сон, что я тоже с ним пришел на могилу деда, встретил его там. И там был сам дед, встретил нас у могилы, подошел с нами к столику, сам налил водку и мы помянули его вместе с ним самим.

Я знаю что брат слушал только аудио книги на ютубе о духовности, западные и восточные, и Кастанеду. Читал Библию. Темой ОС специально он не интересуется.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
Молитва в фазе хорошо помогает расчистить неприятных сущностей если пристают.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Тема "купола" на небе, "пленки" как вы сказали, поднятая в последнее время в интернете, на ютубе, плоская земля и т.д. Что я могу сказать из опыта фазы, с куполом в небе, неким барьером в небесах, на пути к космосу, я столкнулся еще до того как узнал о теме вообще. Уже после своих опытов искал информацию (или после первой фазы). Вспоминаю точно три опыта в которых был "купол" барьер, в этом дневнике наверное они не записаны (у меня они конечно сохранены). Сквозь него пройти не получалось, только частично, а во всех опытах с космосом всегда происходило спонтанное перемещение телепортацией, сразу за облака. Могу предположить, исходя из различных Писаний в том числе, наверное это разделительный слой между мирами, т.е. там наверху идет небесный мир, первое небо, и возможно это не купол, а начало следующего тонкоматериального мира, их соприкосновение воспринимается барьером.

Насчет молитвы, приведу пример, есть последний опыт, напишу по памяти.

Лето 2017. Снилась квартира второй бабушки (живой), в ней была она сама, и ее покойная мама, моя прабабушка. Начала не помню, но главное, почему то прабабушка стала выступать в роли некой смерти, как известная смерть с косой. Мы с ней остались в одной из комнат, и здесь на ее лице появилось это выражение "смерти", жуткое, злое, все в морщинах, с темными глазами, отдаленно напоминающее вампирское. У меня сработал можно сказать рефлекс в таких ситуациях, я осознался и начал прогонять ее, неcмотря на то что она прабабушка, воспринималась она не совсем родной. Сердце сначала у меня сжалось конечно, но я стал читать Отче наш, и подходить с молитвой к ней ближе, ее лицо искривилось еще сильнее, но она стала отступать, эта смерть, и отступала до тех пор пока не вдавилась в стену дома, растворилась, и исчезла из сна.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

S1908 писал(а):Я тоже хочу в космос но не получается вылететь с земли пленка мешает в небе(
Молитва в фазе хорошо помогает расчистить неприятных сущностей если пристают.
Какая нафиг "пленка")))))))))) Что за детский дилетантский бред со склонностью все мистифицировать и придумывать всякую чушь с богами, ангелами и инопланетянами, которым как будто больше заняться нечем, как только непрерывно следить за вашим никчемным существованием и опекать вас полудурков:) Зарубите у себя на вашем глупом детском носу: вы нафиг никому не нужны... и богам, ангелам и инопланетянам на вас глубоко начхать. В тонком мире все как в реале: никто никому нахрен не нужен. Столько лет форум существует а воз и ныне там... как были глупыми детьми играющими в своей песочнице, так и остались ими.
"Пленка" это просто потолок в вашей квартире:) Когда ваше реальное астральное тело отделяется во время сна от тела физического, оно часто поднимается вверх и упирается в потолок... это и создает различные образы в вашем сне типа "пленки", "барьера в небеса" и так далее. Вы тут никогда не совершали выход в реал, а просто барахтаетесь в своей субъективной блевотине: навороченной помеси сна и реальности... отсюда и все бредо-мистификации. Все ваши так называемые "фазы" это просто субъективная чушь в утробе вашей детской глупости. Реальность очень жесткая и совсем не такая приятная как вам бы хотелось. Если бы вы с ней столкнулись, то ваш глупый детский ум не выдержал бы этой самой реальности и подавляющее большинство из вас просто не вынесло бы ее. Именно поэтому ваш Ум заботливо закрывает от вас эту реальность, заменяя ее на ваши детские фантазии, в которых добрый Боженька с сонмом Ангелов круглосуточно заботится о вас и денно и нощно только тем и занят как решает ваши проблемы:)
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Спасибо за критический комментарий Слава. Я ничего не утверждал, только сказал некоторые сомнительные мысли. И во что мне верить, из двух вариантов, в потолок в комнате, с ваших слов, или в свои осознанные сны, в которых я видел вовсе не потолок в комнате? Ангелов не надо трогать, и они вопрос веры, помогают они или нет.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Чмошник ты Crusader.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

А ты бот не больше не меньше.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Werwolfy писал(а):А ты бот не больше не меньше.
Может и не бот... скорее всего платный писарь:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Werwolfy писал(а):Спасибо за критический комментарий Слава. Я ничего не утверждал, только сказал некоторые сомнительные мысли. И во что мне верить, из двух вариантов, в потолок в комнате, с ваших слов, или в свои осознанные сны, в которых я видел вовсе не потолок в комнате? Ангелов не надо трогать, и они вопрос веры, помогают они или нет.
Crusader, мой мост был адресован не вам, а S1908. Я ничего не утверждал как некую догму. Тут нужно рассматривать каждый отдельный пример и на основе этого примера делать соответствующие выводы. Должен сказать что и опытов S1908 я не читал и поэтому мой пост в общем то ни на чем не основан. Я просто хотел сказать что следует различать выход в реал и так называемую фазу. В фазе все перемешано... реальность и субъективность, реальный астрал и его субъективное восприятие. В астрале, в отличии от реала, субъективное восприятие куда более мощно чем в реале, из-за тонкости мира. Если в реале мы видим друг друга и окружающий мир более менее одинаково, то в астрале это не так. Если вы видите некое существо или окружающий мир, то это вовсе не значит что тот кого вы видите видит себя также как и вы... различия могут очень существенными, вплоть до очень серьезных погрешностей. Фаза это очень субъективное восприятие окружающего... потому что у фазеров очень плохо развиты их тонкие тела и соответственно эти плохо развитые тела дают очень искаженное восприятие реальности. Правильнее было бы сказать что они дают полностью иллюзорное восприятие окружающего мира. Фаза это в общем то просто программируемый сон, программируемый на осознание сон. Поэтому вся информация получаемая в нем это просто туфта, не более не менее. И поэтому практическая познавательная польза фазы очень низкая. При таком уровне развития тонкого тела практическое применение фазы может иметь место только: 1)в создании определенных психологических состояний и настроений оказывающих воздействие на физическое тело 2) фазовый туризм( при условии что вы можете продержаться в фазе достаточно долго) 3)необычные развлечения... ну там всякие трюки, вроде полетов, прохождений сквозь стены и прочее... что опять же создает определенное настроение и развлекает фазеров.
Совсем другое дело это выход в реал. Это уже абсолютно реальный и объективный мир. При выходе в реал вы будете четко видеть что "пленка" это потолок в вашей квартире, а не "пленка" преграждающая вам выход в космос:) Выход в реал может быть как прямым, так и не прямым. Прямой выход это очень трудно, гораздо труднее чем прямой выход в фазу. Непрямой выход полегче в смысле усилий, но труднее в смысле понимания как его выполнить. При непрямом выходе вы должны понимать как проснуться в фазе-сне. Поясню опять же на примере "пленки". Когда в фазе вы видите "пленку" вы должны понять что это сон-фаза и ... проснуться в реальном астрале. Если вам это удастся, то вы проснетесь в реальном астральном теле и увидите что висите в этом теле у себя в квартире под потолком, также при этом вы увидите спящим реальное физическое тело, а не фазовый дубль-фуфло.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ну блин дал почву для сказок местным "учителям", "лучшим ученикам Радуги"))))) Теперь будут пудрить людям мозк на "семинарах в Крыму" и видео на Ютубе как выйти в астрал... за три дня... или за четыре... на худой конец))))))))))))))))))))))))))))))
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ну может быть это все и так, в случае той самой Фазы, с той простой легкой подачей "за три дня" и т.п. Но ко мне это не имеет отношения, т.к. я изначально развивался практикуя совсем другие практики, о которых я здесь постоянно писал. У них никогда не было задачи выйти в "программируемый мир". В "пленке" вы наверное видите что то основанное на своих опытах, двойное разделение с "двумя астральными телами" или каким то вторым (третьим) телом, скажем так, чего у меня не происходило. Но это не значит для меня ничего, потому что в христианстве у человека есть тело, душа, дух, и я опираюсь на эту позицию в своих опытах. Иногда я использую слово Фаза, потому что на этом сайте оно вмещает в себя ОС, астрал, внетелесный опыт, исс, и т.д. просто термин. Что эти состояния могут отличаться между собой достаточно сильно, мне известно.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В христианстве есть только болтовня тупых попов про тело, душу и дух. При этом если этих попов пораспрашивать то выясниться что они не имеют никакого представления о том что это такое душа и дух... а о том известно только господу богу))))
Нет никаких "двух астральных тел", есть спящее астральное тело, которое вместо реальности видит свой "сон", видит свое иллюзорное восприятие астрала... и ваша задача просто проснуться в астрале.
Когда вы программируете себя на фазу или на внетелесный опыт, называйте это как хотите, это и есть программирование своего будущего сна, в основе сюжета которого будет осознанность и "внетелесный опыт".
Фаза это и есть внетелесный опыт, только это сон про "внетелесный опыт"... сон очень реалистичный.
При реальном выходе в астрал вы будете видеть реальное астральное тело и реальное физическое тело и реальный астральный мир, а не сон обо всем этом. Вы сможете зайти в квартиру к своим соседям и подслушать из реальные разговоры и они потом смогут подтвердить что говорили о том что вы подслушали... а после чего они будут вас ужасно бояться))))
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Байки из склепа

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Я конечно посмеялся про попов :) Но раз поп есть поп, на то воля Божья. Остальное я обсуждать не могу, и за себя я уже ответил. У меня нет самообмана. Зачем мне подслушивать кого то? и такого желания у меня нет :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»