S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 дневник
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ок, ждём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

05.07.2017
Первый раз. Много раз просыпался ночью и какбы выдавливал сознание из себя. На третий раз проснулся и почувствовал что нахожусь в невесомости спиной к потолку. Полетел выше видел комнату с людьми радости не было предела. Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте. Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся. Когда возвращался появился учитель и мы опустились в школе возле доски. Я начал задавать вопросы о мироздании он отвечал с такой лёгкостью как будто я школьник. Далее доска поплыла и я проснулся. Первый раз очень впечатлил мечтаю вернуться в то место к учителю но пока не удалось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

16.07.2017
Начал практиковать по Радуге. Ос. Оказался в игре на космическом корабле я ходил по нему но самое интересное что зрение было как в игре аж глаза резало от такой графики надоело ходить по кораблю спрыгнул в черную пустоту. Далее оказался в игре Марио сначала был сам персонажем а потом какбудто сам в него играл. Проснулся записал на телефон но сразу не заметил подо мной лежал лишний предмет. Когда проснулся на самом деле, посмотрел телефон очень удивился что записи не было. Я чётко помню как набирал текст помню как держал телефон 1 в 1 реал был. И текст был четким ничего не расплывалось.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

не один опыт с марио был) еще доставляет когда 2-х мерная игра, тот же марио или контра в 3 д переходит
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

23.07.2017
Сработала техника я сплю. Встал полетел вверх. Вылетел из земли в кабинете где планеты были игрушечными. Очень интересно это изначально локация так моделируется или при выходе из планеты смоделировалось. Т.е перед сном формируется гипермодель или в процессе сна генерируется? Полетел обратно в игрушечную землю опустился во дворе. Рядом лежало желе увидел в нем своё преломленное отражение. И тут вспомнил про зеркало. Пожелал зеркало появилось в руке. Посмотрел отражение оно было немного искажено и плыло но в целом было похоже на мое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Интересно было пробуждение ощутил своё тело в виде энергетических нитей и кружков в нем разных цветов по нему двигалось несколько маленьких кружков и фигурок, я был тоже сознанием в кружке и двигался по такому телу где 3-4сек и это явственно ощущал далее картинка сменилась настройкой как канала телевизора и я проснулся. Где-то нашел картинку энергетического тела совпало.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

27.07.2017
Ощутил себя лежащим в кровати но странно то что я видел каждым глазом разную картинку тут взлетел. Вспомнил зеркало посмотрел отражение. Увидел холодильник нашел там курицу поел но вкус был слабым. Полетел выше залетел на орбиту земли далее почему-то было трудно вернуться обратно. Захотел побывать в Египте пирамиды посмотреть (никогда там раньше не был). Переключил волей пространство почему-то оказался в фильме звёздные войны, переключил ещё раз пространство (волей пространство делится на кубы и как бы переворачивается по вертикали) увидел три пирамиды. Походил там побегал ощущал песок камни потрогал камень был настоящий твердый побробовал сломать коленкой получилось боли не ощутил но было видно скол и мелкий песок. Дальше полетел искать наставника попал в бар бармен поздоровался со мной я спросил у него как мне найти учителя. Он задумался дальше я проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ещё в пирамидах стало дестабилизироваться пространство лег на пол и стал крутиться помогло. Нашел картинку пирамид удивился что их было три и один в один сошлось. А я думал до этого неправда там типа город пирамид должен быть. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

29.07.2017
Я начал пробовать технологию хемисинк Роберта Монро. Это когда звуком синхронизируют полушария мозга а также расширяют сознание специальными тонами в н-мерность (фокус 10, фокус 12). Пробовал перед ночным сном. Ночью это сработало я также ощущал что не сплю но глубоко глубоко расслаблен. В какое-то время темнота в закрытых глазах (+ черно белые обьемныеобразы всегда бывают перед сном) начала кружиться голова начала как будто сжиматься и далее я ощутил что сознание (т.е ощущение что вы какбы внутри вашей головы как всегда в реале) начало подниматься над телом перед глазами была чернота и смутные очертания моего тела но ощущение взлета было очень четким и далее я почему-то пошел вниз и коснулся пола. Я оказался в своей комнате но во мраке и было там достаточно жутко. (Возможно я тут попал с мистической точки зрения в нижний астрал). Кровать возвышалась надо мной я был своей привычной одежде (джинсы майка) но ощущал себя ростом с ребенка. На кровати лежало мое тело но оно было видоизмененное и дрожали. Как будто части моего физ тела перемешали голова была на животе жутковато это выглядело. Далее там где была стена там был проход в коридор а в коридоре видел страшные тени. Надо мной смеялись. Далее из коридора начало приближаться какое-то существо я его начал ощущать оно было на одной ноге и жуткого вида как пират. Когда оно приблизилось когда мне я не растерялся. Подошёл к нему и обнял с любовью. Оно явно расстерялось, видимо оно ожидало что я стану убегать или буду бояться, но я не такой. Я его отпустил и тогда оно превратилось в девушку. Очевидны были ее намерения но я уступил. И когда дело зашло далеко не голова превратилась в пасть с акульими зубами и захотело меня покусать. Тут я схватил ее за ее пасть и сломал на две половины. Существо исчезло. Я пошел в корридор попал в комнату где все окна и двери были закрыты. Я долго ходил там и не мог найти выхода. Я много раз пытался проснуться но не смог. Там было очень темно и я начал впадать в отчаяние. Тут я сказал хочу быть здесь и сейчас сказал дату (да именно ту которая должна быть не вчерашняя) и место. Как только я сказал я сразу проснулся. Если вы меня спросите насколько это было реально я скажу вам 100% да если бы это случилось в реале я бы ощутил тоже самое). В будущем я не раз встречал подобных недружелюбных существ как с ними бороться я опишу далее).
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

S1908 писал(а):29.07.2017
Я начал пробовать технологию хемисинк Роберта Монро. Это когда звуком синхронизируют полушария мозга а также расширяют сознание специальными тонами в н-мерность (фокус 10, фокус 12)
А скажи пожалуйста, это из программы "открытие врат"? И меня интересует на кокой ты волне и подволне? Там в программе 6волн и в каждой по 6треков. Я прослушал весь курс из 6ти треков первой волны.
ВОЛНА I - ОТКРЫТИЕ

- Открытие №1: Ориентация
- Открытие №2: Введение в фокус 10
- Открытие №3: Расширенный Фокус 10
- Открытие №4: Освобождение и подзарядка
- Открытие №5: Исследуем сон
- Открытие №6: Свободный полет в фокусе 10
Вот эти я прослушал. С Русским переводом. Но мне не помогло.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет это не про врата. Я пробовал совсем простое:
1) Орлов осознанные сновидения 1 часть 2-3 дня подряд.
2) выделение астрального тела часть 1 и 2.
https://m.vk.com/page-23697841_48828895
Тут все есть также помогает путешествие чакр в самом конце (как подзарядка :) ) раз в неделю оно помогает ощутить выход из тела (взлет).
Это слушать надо только в хороших стерео наушниках без наложения эквалайзера и правильной полярности наушников в (начала аудио говорят как правильно наушник поворачивать).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Также нашел как ощутить выход из тела из ос (при первой попытке сработало):
Внутри ос находим высокую платформу встаём на край обнимаем себя руками крест на крест и прыгаем назад. В какой-то момент ос сменится черным экраном и вы ощутите физическое тело в самом глубоком состоянии расслабления далее происходит вылет из тела сам по себе).
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Этот сайт, который вы указали, только запутывает. Я читал вес цикл из 3х книг Роберта Монро.
Эти треки вырвани из контекста. Весь курс входит в программу "Открытие врат" и его Роберт Монро описывал в своей книге. В Эту программу входит 7мь волн, в каждой из которых по 6ть треков. Длительность приблизительно одного трека 45минут. Вот сайт с волнами
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Я использовал качественные стерео наушники. Бинарные частоты вводят вроде что-то трансового состояния. К сожалению на меня не подействовало((
Скачал програмку с бинарными частотам, подбирал сам, так как разговор во время сеанса не помогал, а отвлекал. Впринцыпи не плохо но не достаточно.. Там у Монро есть еще разработки с его института, я думал может вы их использовали. Я потому и спрашивал у вас, так как сам скачать не могу, у меня трафик интернета фиксированный, а весят такие треки в хорошем качестве почти по 100мегабайт..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Монро довольно сложный срабатывает не всегда. Я пользуюсь непрямой техникой:
Ложишься спать в 12:00-1:00 ночи. Можно перед сном слушать Орлова ос 1 часть проснетесь в конце аудио там специальные тоны вас разбудят. После прослушивания должен быть четкий свист в ушах. Ставите будильник на 5:00-6:00 просыпаемся, обязательно встаём в реале и ходим 5минут вспоминаем план. Далее ложимся и пробуем чуть чуть уснуть или расслабиться. Далее применяем алгоритм:
Попытка взлета, вставания, поворот влево вправо (обязательно не напрягая мышц!). Потом 4 раза повторяем пытаемся тереть руки, представляем что встаём и ходим по комнате. Если не уснули или в фазу не вышли представляем руки перед глазами и засыпаем с этим и ещё делаем намерение на алгоритм при пробуждении. Надо 1-2 часа чтобы после этого была фаза/ос. Как из ос выйти в фазу я уже описывал.
Срабатывает 95-100% т.е я каждый день бываю в фазе/ос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ходим по комнате и щупаем стены.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Да, спасибо огромное , что столько написали. Я знаком с Радугой и другими писателями. Техники, удержание и углубление, я пока всё это знаю. Про просыпания в 5-6 утра и походить, тоже знаю. Еще говорят, что в этот период бодрствования, хорошо выпить чашку кофе. У меня пока проблема состоит в том, что в саму фазу попасть никак не удается к сожалению. Чего только не пробовал. Перерываы тоже делал, сначало так рвался в ВТП, что каждый день себя насиловал, дошло вплоть до того, что бессоницу заработал. Сейчас я к этому отношусь аккуратнее. Попробую как вы написали, прослушать Орлова первый трек.
Удачных вам фаз)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Спасибо!
Я каждый день утром в фазе бываю. :) Даже не знаю как буду успевать все описывать) раз два в неделю бывает выход из тела. Кстати сегодня впервые получилось осознанно войти в сон/фазу напрямую без засыпания. Позже опишу все ощущения и стадии какие видел все запомнил)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Орлова слушайте на ночь и старайтесь максимально не заснуть пока не скажут сейчас вы видите сон. Тогда засыпайте но вы должны при засыпании начать слышать свист в ушах явный. Вы должны проснуться через полтора часа когда аудио закончится там специально вас разбудят. Потом ложитесь спать свист в ушах будет долго стоять и вероятность попадания в фазу будет большой.
То что вы себя насиловали неправильно. Вам нужно не контролировать процесс а отпустить чтобы естественно проходило. Постепенно вы начнёте видеть сны и просыпаться после этого если проснуться и начать делать техники попадете в фазу либо попадете в фазу как заснете .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

02.07.2017
Появилась картинка стула перед глазами и сразу же попал в фазу. Начал делать углубление щупальца стену кубики смотрел приближал к глазам смотрел мельчайшие детали вблизи хотел разоблачить фазу, но нет не отличил от реальности. Далее полетел пришли неприличные мысли. Описывать это не буду. Потом опять проснулся в фазе захотел оказаться в Нью йорке. Как только пожелал сразу увидел небоскребы! До этого я там не был) летал по крышам разглядывал даже видел надписи на английском (запомнил только цифру 400). Было приятное путешествие)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

07.07.2017
Сработал хемисинк Монро. Вылетел из тела переворотом вертикально чуть чуть уловил черно белые контуры тела при взлете но очень мутно было. Далее стал видеть балкон и улицу. Сразу все стало гиперрелистично где-то 150-200% без углубления. Т.е по ощущениям было то что не пространство сгенерировалось в гиперреализме а что оно уже было и я просто стал видеть хорошо. Вылетел из балкона видел улицу дома. Все было реальным. Полетел вверх к небу и выше к космосу. Увидел луну и планеты а вот насчёт солнца не помню на это внимание не обратил. Тут заметил одну странность. В луне стал видеть сон как через телевизор. Есть предположение что на фазу (астрал как угодно) может накладываться другой сон и смешиваясь теряется реализм. Как это преодолеть я не понял. Далее захотел оказаться на Марсе чтобы луна не затянула в сон. Оказался на оранжевой неприглядной планете. Начал прыгать по камням почему-то мешали пролетающие мимо насекомые. Далее мое путешествие закончилось. Достаточно впечатлил гиперреализм фазы.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ура!! Спасибо огромное!! Скачал Орлова, там курс 1час 40мин. Идёт, он разбит на три части, в последней свист, как вы и говорили. Первый раз прослушал днём, когда скачал. Второй раз перед сном, примерно до 2вух часов ночи слушал. Потом лёг спать. И во сне попал в ОС! Прямо на бегу себя осознал, как будто я в фазу ворвался с помощью бега! Продлилась фаза не более 15ти секунд по ощущениям. Но это прорыв! До этого вообще не шло в никакую!
Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я же говорил надо начинать с простого :)
И ещё старайтесь днём поспать хотя бы часа 2. Ночью обязательно спать нужно 7-8 часов вместе с фазой)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

11.07.2017
Под ночь сконцентрировался на выходе, как-то одновременно видел сон чувствовал тело и чувствовал пространство за глазами в реале (может это и есть расширение сознания?). Где-то через час такой концентрации ощутил вращение темноты в закрытых глазах и некоторое давление а затем Подъем тела. Опять уловил смутные контуры физ тела. План был вылететь с земли как и раньше. Почему-то сбоку от комнаты появилась высоченная стена (там где окно поэтому не смог сразу вылететь :) ). Рядом со мной был гид (ходил за мной), кажется женского пола. Начал забираться на стену с гидом. Когда поднялись высоко посмотрел вниз даже боялся упасть вниз было все реальным. Там находил надписи всякие читал было нетрудно. Вышли на какую-то площадку. Хотел взлететь но не смог( начал изучать все смотреть в деталях очень реалистично выглядело вблизи. Захотел придумать космический корабль чтобы вылететь он тут же появился. Но я придумал другой выход. Захотел вернуться в комнату увидеть тело. Вернулся но оно было немного другим. Оттуда полетел вверх, но почему-то не смог вылететь с земли. Тут как будто проснулся но проснулся в другом месте. Было похоже на библиотеку. Ощутил невероятные вибрации такие что тело буквально подпрыгивало. В библиотеке увидел жену она что то читала.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

13.08.2017 11:29
Был план увидеть тело. Разделился по Радуге сделал углубление. Увидел жену и дочку спящими на кровати.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

18.08.2017
Были планы не забыть посмотреть в зеркало в ванне вылететь с земли и попробовать прочитать бумажку в фазе на полке. Делал углубление неожиданно осознал себя ходящим по коридору. Пошел в ванну посмотрел себя в зеркале было темно. Увидел сзади другого в отражении не испугался. Вылетел во двор видел людей но на улице было темно. Вылетел с земли но земля почему-то превратилась в яйцо. Наверно сон тут наложился. Переместился в комнату к полке. Посмотрел бумажку но там было другое слово большими буквами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

19.08.2017
Был план попасть на работу. Увидел руки по Радуге. Оказался во дворе полетел вверх дома начали очень реалистично уменьшаться и удаляться. Когда поднялся достаточно высоко пространство стало расплываться. Посмотрел на руки стабилизировалось. Руки выглядели не совсем реалистичными одноцветные почти без извилин. Начал перемещаться к работе мысленно. Сначала оказался в каком-то помещении где на полках лежали много вещей они были там завалены повсюду. Вышел оттуда оказалось я был на рынке. Это средняя остановка до работы. Переместился ещё оказался на остановке где работа. Впереди было здание начал трогать его стену. Было очень твердым. По дороге стабилизировал разглядывая руки. На стене висел красивый плакат. Засмотрелся на него долго и выкинуло.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ещё до фазы был интересный сон. Снилось как будто я в квартире а здание падает вниз. Я прямо реально ощутил это падение и уже с жизнью прощался там.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»