Падение в фазе с большой высоты

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Возможно многих людей выбивало в фазе после падения, особенно с большой высоты. Сегодня разработал технику, позволяющую падать с высоты хоть 100 метров и не вышибатся из фазы, даже если ваша реалистичность составляет 100 и более процентов.

Суть очень проста:
Во время падения следует смотреть вниз, прямо в точку падения, и не в коем случаи не переводить концентрацию с нее, это вам позволит
1) Не вылететь из фазы
2) Удачно приземлится

Спасибо за внимание. Удачных падений!
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Надо попробывать.
Аватара пользователя
Sanshine
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Sanshine »

Я думал над экспериментом, чтобы прыгнуть с высоты об асфальт. Но перед сном, когда создавал намерение, мне становилось страшно и я передумывал. Слишком как-то реально всё происходит!
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Если упал случайно, то достаточно просто сделать вид, что падение специальное, и можно ещё постараться с силой приземлиться. А если прыгаешь изначально специально, то можно сделать так, как посоветовал автор темы.

В обоих случаях суть, я думаю, одна. Как правило выкидывает в таких случаях что? - страх; страх порождает желание не видеть того, что происходит, желание не долететь до конца (больно же будет, наверное)... вот и не долетаешь :) выкидывает.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Может случится так что страх упасть отшибёт начисто мышление и вам не захочется проверять сон это или нет и упс вы покойник ))))))))
Шучу просто надо перестать боятся ))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю все построено на стереотипах. То есть то что думаешь как должно быть - так и будет. Например я раньше испытывал трудности с выходом в окно - надо было открывать, а позже я научился его разбивать ножками стула. Теперь же я как подхожу к окну - то просачиваюсь сквозь стекло - это же фаза - попробуй только не пройди! Прыгая с высоты, начитавшись Ледбитера что астральное тело ногами может уходить на 20 см в физическую землю - вспомнил это в полете и ушел временно как в воду астральными ногами в астральную землю. Так что фаза - это голография. Если бы ходило мнение что прыгнув с высоты в фазе можно пролететь сквозь планету - то ожидая это в полете, что вот сейчас пролетишь сквозь - то так бы и смоделировалось далее. Просто в физической жизни знают что падение - это разрушение в дребезги - вот и там этого ждут или надеются на 20% эффект с обратной интеграцией в целостное тело.
Саша7117915
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52 pm

Непрочитанное сообщение Саша7117915 »

Сначала научитесь контролировать болью, а потом уж в фазе и сам Сатана не страшен!
Ничто не ИСТИНА, и все позволено!!!
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

удалите

Непрочитанное сообщение удалите »

удалите
УДАЛИТЕ
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

FAZAMAN, тут я сам не совсем понимаю... если честно. Вспоминаю сколько раз был фол только из-за страха, раньше вообще не мог дольше нескольких секунд находиться в фазе, именно потому что был панический страх. С другой стороны страх всегда делает фазу насыщенней, ярче. А если совсем честно... то я вообще не могу сейчас припомнить ни одного случая, когда бы мне страх помог удержаться... разве что углубиться. Это разные вещи.
FAZAMAN писал(а):При страхе тормозиться кора головного мозга, и тем самым удерживает состояние. Так разве не должен страх разбиться, умереть углубить?
Так страх влият на углубление или на удержание? :)
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Taske »

У меня такой трикс. Представляю что подомной дерево, когда до земли остаётся совсем немного цепляюсь за ветки и мягко опускаюсь, если падаю с высокого здания то просто придерживаюсь за стены, замедляю падение.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Roman2013
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:51 pm

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Roman2013 »

Можно перед приземлением резко замедлиться.
Можно сильно ушибиться, меня это только углубляет.
Главное оставаться спокойным.
Мне понравился совет с силой приземлиться. Хочу попробовать врезаться в землю как метеор, чтоб вокруг меня воронка образовалась.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Traumer »

Интересная мысль. Занесу в список своих планов
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Полезно иногда поднимать старые темки. Тоже стало интересно. Я часто прыгаю с высоты но как метеор это прикольно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Tor »

Врежтесь , потом отпишитесь ))) главное контроль не терять
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Bogdan писал(а):Возможно многих людей выбивало в фазе после падения, особенно с большой высоты. Сегодня разработал технику, позволяющую падать с высоты хоть 100 метров и не вышибатся из фазы, даже если ваша реалистичность составляет 100 и более процентов.

Суть очень проста:
Во время падения следует смотреть вниз, прямо в точку падения, и не в коем случаи не переводить концентрацию с нее, это вам позволит
1) Не вылететь из фазы
2) Удачно приземлится

Спасибо за внимание. Удачных падений!
Ну и бредятина же, из фазы можно лишь проснуться. А падают лишь с кроватки и на пол. Так что наказ об удачных падений давайте обратим к автору.

Изображение
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Roman2013 писал(а):Можно перед приземлением резко замедлиться.
Можно сильно ушибиться, меня это только углубляет.
Главное оставаться спокойным.
Мне понравился совет с силой приземлиться. Хочу попробовать врезаться в землю как метеор, чтоб вокруг меня воронка образовалась.
Меня тоже боль углубляет в Фазе. До сих пор борюсь со страхом высоты, не могу подыматься слишком высоко, а так падала и на землю и в воду. После одного неудачного падения с большой высоты испытала сильную боль, я лежала на спине и не могла встать, было тяжело дышать, а фола не было, не смотря на мое бездействие.
Теперь тоже думаю, что можно использовать технику замедления перед приземлением. Даже при падении можно применить, представив себя в замедленном режиме, например. А если с юмором, то при падении, либо резком приземлении можно представить себя большим куском зефира и самортизировать)))) Когда будет больше опыта, то не придется следовать данным советам, а можно будет приземляться как Хэнкок:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение diserel »

Я всегда применяю замедление перед приземлением. Медленно опускаюсь на поверхность. Причём, если прыгаю с большой высоты, то сначала отскакиваю от воздуха немного вверх и потом уже лечу вниз. А вот как метеор, не пробовала.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Lambruska »

diserel писал(а):Я всегда применяю замедление перед приземлением. Медленно опускаюсь на поверхность. Причём, если прыгаю с большой высоты, то сначала отскакиваю от воздуха немного вверх и потом уже лечу вниз. А вот как метеор, не пробовала.:))
Это хороший метод.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

В последних нескольких фазах падал с большой высоты. Но не долетал до дна. Это был такой бездонный колодец как у Алисы. Было чувство щекотки внизу живота как когда на машине с горки съезжаешь или на качели вниз едешь. Долгое переживание такого ощущения неприятно. Зато очень хорошо углубляет.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Бобёр-оптимист писал(а):В последних нескольких фазах падал с большой высоты. Но не долетал до дна. Это был такой бездонный колодец как у Алисы. Было чувство щекотки внизу живота как когда на машине с горки съезжаешь или на качели вниз едешь. Долгое переживание такого ощущения неприятно. Зато очень хорошо углубляет.
Да, это ощущение присутствует в Фазе при падении, будто спирает дыхание. Абсолютно неприятно.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я много раз прыгала и падала с большой высоты. Но ощущения не всегда были полностью реалистичными. Несколько раз я отказывалась от прыжка изза ощущения страха высоты. На днях в ос почувствовала всего лишь 3-й этаж вместо моего первого и не прыгнула из окна(( И сегодня чувствовала высоту почти такого же уровня. Может 4 этаж но не выше и не пришло желание прыгнуть тк почувствовала эту высоту внутренними ощущениями с инстинктивным страхом высоты. Забыла кстати написать сегодня об этом несостоявшемся прыжке когда описывала свои осы.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):В последних нескольких фазах падал с большой высоты. Но не долетал до дна. Это был такой бездонный колодец как у Алисы. Было чувство щекотки внизу живота как когда на машине с горки съезжаешь или на качели вниз едешь. Долгое переживание такого ощущения неприятно. Зато очень хорошо углубляет.
Да, это ощущение присутствует в Фазе при падении, будто спирает дыхание. Абсолютно неприятно.
А у меня наоборот. Когда отваживалась на прыжок с реальными ощущениями то к падению вместе с щемящим чувством смещения внутренностей примешивалось чувство восторга. Но пока не преодолею нежелание падать если чувствую высоту не только зрением но и телом.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
GIO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:27 pm

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение GIO »

Lambruska писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):В последних нескольких фазах падал с большой высоты. Но не долетал до дна. Это был такой бездонный колодец как у Алисы. Было чувство щекотки внизу живота как когда на машине с горки съезжаешь или на качели вниз едешь. Долгое переживание такого ощущения неприятно. Зато очень хорошо углубляет.
Да, это ощущение присутствует в Фазе при падении, будто спирает дыхание. Абсолютно неприятно.
Привет Lana Lamrou
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Падение в фазе с большой высоты

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Помню свой старенький сон когда занимался йогой на стуле который стоял на шпиле останкинской вышки. Было страшно покачиваться на одной ножке стула, все хотелось прыгнуть на облако как на перину.
Для меня самое забавное когда падаешь вниз в темноте и мысль всегда только об одном. Когда я делаю установку о завершения падения и вот тогда начинается самое интересное - вспоминания о работе в том пространстве, а что дальше?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»