Мерлин ведёт дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

За восемь месяцев практики выделю три типа выходов,1 когда неожиданно ночью выталкивает из тела-я не понимаю почему это происходит,наверное тут дело в настрое и душевном состояние человека.2выход на пробуждение-этот выход для интереснее других потому что происходит намного чаще,3 выход на засыпание-вот тут был самый яркий опыт по ощущениям,на засыпание делал силовое засыпание и вдруг переключился на другое пространство,это была темнота с красными оттенками,выходя из тела почувствовал как отлепляюсь от тела словно лейкопластырь при этом почувствовал небольшой разряд в районе сердца,(Данный опыт я описывать небуду скажу лишь что такой выход евляеться для меня самым ярким хоть и получилось это 1 раз.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Задумался в субботу утром идя на работу о прекращение практик,воскресным утром почувствовал что можно пробывать выйти но не стал,позже почувствовал ещё момент,начал раскачку,удалось скинуть руку с кровати и я видел её сквозь закрытые глаза,затем встав полностью сходил на кухню затем спустился на этаж ниже,зайдя в квартире в зале увидел спящую девушку,пошалив с ней хотел начать секс но побоялся вылета,тут она встала и начала заталкивать меня силой в комнату,в комнате видя впереди кровать а справа компьютер с маленьким монитором ,посмотрев сообщения разглядел (привет сегодня буду в 6,Марина N)дальше был фол.

Затем в Осе находясь в здание с девушкой пошёл за ней она вывела меня на крышу дав руку чтобы смог взобраться,начав разглядывать окресности узнал свой район,потом идя в ночи домой увидел толпу идущую на меня жестом электрика вкручиваещего лампочку смог их замедлить с характерным звуком потом сделав жест в обратном направление увидел что они пошли быстрее удаляясь от меня и тут до меня дошло что я могу управлять ими,идя домой переставил машины местами жестами дережёра,разогнавшись полетел к дому и оказался у себя.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

На хэлуин как то не настроился,но пофазить получалось отмечу что вчера в первый раз в фазе дрался с бомжом,пременив к нему приём из айкидо бросил на лопатки и добил ногой по голове,потом повторно выйдя(поймал нужное состояние ,(поднял без напряжения руку и вслед за ней вышел)попробывал включить свет на кухне затем вышел на улицу с желание встретить шикарную женщину,и на тебе,идёт метров в 50 от меня в мою сторону 90-60-90 ну я конечноже к ней на встречу и тут шагов через 20 от нашей встречи нарисовываеться парень и с грозным видом на меня прёт,прописав ему правой в челюсть посадил даму на траву и начав движение сфолил.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Про фазу начал меньше думать,как следствие опыт начал нарастать меньше но всёже нарастать,использовывал на мой взгляд интересный план пытаясь найти в фазе телефон и позвонить на свой номер,увидев по дороги перса похожего на отца попросил у него телефон набирая номер из 8 937 смог набрать 2 цифры потом найдя таксофон смог набрать опять 2 цифры,за эту ночь 8-9тое было много фаз,осознанных и полуосознаных,на ложном пробуждение выбежав по ходу углубывшись на улицу гуляя отметил многоэтажный дом,красивые деревья и потом ко мне подошла девушка в белом и начала что то предъевлять на что я ей сказал что это мой мир и заcомневашись сфолил,в следуещий раз решил попробывать матерелизовать биту и отоварить её)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Вдохновившись сегодняшним опытом,решил отписаться тут,5 выходов,но для меня интересны 3,на одном в соседней квартире полез опираясь на окна вниз,внизу увидел как на меня идут двое в военной форме(накаченные,выправка всё как надо)ну естественно цель ихнюю спрашивать не захотел,начал пятиться назад,оглянулся и увидел что сзади ещё один ко мне идёт,и тут когда уже впереди идущий был в пяти шагах от меня я усилием воли прекратил опыт.

Затем вернувшись в это состояние подошёл к своему балкону и увидел что внизу слева дежурят трое военных в светло серой форме,справа подошёл один в зелёной и полез по балконам ко мне !!!)когда он начал перелезать перила моего балкона пришлось опять прекращать.

Затем вернувшись подошёл к стене с желанием пройти сквозь неё(пробывать выйти на улицу естественно не стал)какое то время не получалось затем провалился сквозь стену и полетел без зрения куда то,начал видеть очертания своего лица,заслезился глаз,затем встал с кровати в другом теле,чувствовал себя лёгким,подошёл к балкону и сделал отделение на мотор как говорят парашютисты,было так необычно решив далеко неулитать недоделав круг вернулся обратно,от таких переживаний аж встал)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Кстати вот инфа для уважаемых читателей-В мире существует секретная спец служба,(так называемые боевые маги на службе своей стране)В первой пятёрке естественно она более развита,действуют они в астрале,тоесть в какой то момент противостояние перешло туда,входят они в это состояние через апаратное сопровождение,некоторые нло кстати пренадлежат как раз такой службе.Болшего не расскажу а то мало ли...(наши в первой тройке кстати)Ну так вот связи с сегодняшним опытом посетила мысль а не идёт ли там сейчас война ??? может какой нибудь крутой лётчик отпишеться мне в личку ? а тож ведь интересно,хотя те парни которых я видел наверняка фантомы таких магов призванные отогнать от меня тёмных,фиг его знает в общем...(ПРОСЬБА УБЕЖДЕНЫХ МАТЕРЕАЛИСТОВ ТУТ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕИНТЕРЕСНО) https://www.youtube.com/watch?v=edaQZmghSjQ кому интересно ссылочка на видосик
https://www.youtube.com/watch?v=sfAa2Kjjpp8 (где взял инфу не скажу)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Только недавно открыл что уходя в это состояние можно открывать другие глаза ! а не создавать зрение,вставая вижу как сквозь темноту пробиваеться свет просто нужно открыть глаза,и чтобы закрепиться порасматривать себя,наверное подойти к зеркалу затем выполнить план,недавно наспех выскочя на улицу обнаружил что ко мне идут трое,высокий тёмный силуэт справа от него кто то поменьше а слево в деталях рассмотрел девушку с белым лицом,она с интересом смотрела на меня,немного прогнувшись на спину начал взлетать затем передумал,посмотрел как девушка с кем то похожим на ребёнка обсуждает что то про деньги вернулся из этого состояния.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Есть два мага один отслеживает мою жизнь стараясь подвести ко мне свою кровь,я не понимаю зачем им это,я всего лишь один из серой массы людей подвержаный алкоголизму как мне некто писал это патруль тёмных меня тушит пусть так, понимая свои возможности осознаю что я один на своём пути.....(фаза это не проблема есть нечто более сложное...)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Merlin 1988 писал(а):(фаза это не проблема есть нечто более сложное...)
Например бросить пить
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Решив что давненько не входил в измененное состояние сознания,утром лёг на бок и практически сразу получилось выкатиться,упав лицом на пол встал и интуитивно в темноте пошел на кухню трением вызвав зрение выбежал галопом с пятого этажа на улицу,осмотрелся,я был в светлом пространстве,вокруг были какието люди,они не обращали на меня внимания,видя впереди женские силуэты пошёл знакомитсья,слушал как они отвечают на мой вопрос и вернулся.

Всегда уходя туда не имею плана,трах мне не интересен,както примитивно только ради этого выходить туда,деньги материализовать могу,как то даже женщину создал,как то раз проводили как мне сказали к богу(у меня потом голова почему то болела)вообщем выполнить план это не проблема также как уход в это состояние по желанию.Надо если получиться раскачаться воссоздать например вот это https://www.youtube.com/watch?v=9R-LLYEWwzo
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Что значит воссоздать, попасть в данную локацию как зритель или поучавствовать в бою?
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Что значит воссоздать, попасть в данную локацию как зритель или поучавствовать в бою?
Раскачаться,значит войти в пик формы,это как у спортсменов)Воссоздать значит построить и оживить(мне интересно почувствовать грань от смерти),это практически возможности бога,слышал выражение бог в каждом из нас ?(единственное что меня сдерживает...но ты знаешь)))))))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Находясь в сером пространстве видя как человек в чёрном уходит с моего обзора разгоняюсь и остаюсь в темноте,пробую пошевелить рукой без напряжения чувствуя вибрации сделал это в нашей реальности,затем смог войти в это состояние подняв руку и вышел полностью быстро трением рук сделал зрение в зале, отец поднялся с дивана и взял меня за руку освободив руку выскочил пробежав с пятого на первый этаж на улицу,был яркий день мимо меня пробежала крупная овчарка затем появилась она,тот же голос внешность ,(старый маг),за углом дома её родственник что ли,не знаю,спиной ко мне,старый маг позвал к себе собаку и я встал лицом к лицу с ней и спросил что тебе от меня надо и сразу её взгляд стал искажённым,злым как и собаки и она натравила на меня собаку,замахнувшись с ноги этой СТАРОЙ СУКИ В РЕПУ ВДРУГ ПОНЯЛ ЧТО МОЯ НОГА ШЕВЕЛЬНУЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТИ И ВЕРНУЛСЯ,и тут вывод надо начинать влиять на негативных ко мне персонажей
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Merlin 1988 писал(а):
Изоморф писал(а):Мерлин, ты что с дуба рухнул))) У меня пока другие планы))) Я пока не замечал за тобой за весь периуд нахождения тебя здесь, чтобы ты мог выполнить что то подобное)))
Мотивация,предложение больше нужно было для меня,если твой мозг не так прокачан как мой то ........
Ты же говорил, что фаза для тебя не проблема, какая тебе ещё мотивация нужна?))) я занят квестом Мебель, там тоже секс есть, присоединяйся, там ещё можно и заработать
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Гены у меня не очень...так сказать,какой срок на этот квест ?фаза действительно не проблема,(ты сдерживающий мой мозг фактор знаешь)))Если не публично то в личку мне отпишись,трах я люблю)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У этого квеста срок выполнения не ограничен))) вот он здесь viewtopic.php?f=6&p=379678#p379678
Смысл найти кровать и описать её, ну и попутно можно на ней заняться сексом)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»