[Квест] Мебель

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

[Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Предлагаю поучаствовать в эксперименте по изучению фазы с целью получении информации и разработки продукта.
Для участников эксперимент будет полезен, как с прокачкой своего сознания в фазе, а так же умением создавать интересные вещи для реальности.
По ходу задания будут интересней и усложняться.
Та же поизучаете, то как реагирует собственное подсознание и что выдает после того, как постепенно будет получать информацию из реальности.

Первое задание эксперимента:
Попав в фазу стараемся увидеть несколько вариантов кроватей, от 5 до 10 или больше, решайте сами как моделировать, сразу несколько или одну менять. Дизайн может быть самым футуристичным, а так же обычным, на мелких деталях пока не зацикливаемся, т.е. фигурная резка, рисунок не так важны. Тут главное в начале понять, получится у вас смоделировать или нет, а так же запомнить концепцию и перенести в реал.

Если получилось, описываем здесь свой опыт
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кусочек из сегодняшней фазы:
Так теперь к кроватям, ничего особо интересного по дизайну не было, и двухъярусные были и из светлого дерева и диваны, но всё вполне обычно. Пожалуй необычный дизайн мне только попался: стол с зеленым сукном-кровать, этакий гибрид получился.
Стол-кровать сделан из темного дерева, высота около метра.
Как то так)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Отлично! Главное, то что получилось. Предположение такое, то что пока вы не понимаете на что ориентироваться и создаете все подряд. Сегодня сузим критерии, сделаем разработку увлекательней и посмотрим, что выдаст подсознание. Позже скину примеры.

Можете еще описать, как создавали.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я не создавала, в одной из фазовых локаций увидела (огромный зал и около окна увидела этот объект)
Потом попробую что-нибудь переделать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Tor »

как то так что ли ? просто валялся, пытался уснуть, подумал о задании с кроватью и всплыл образ - предположительно просто случайный, по видимому детской кровати, боковины - идеальный полукруг с каёмкой, голубого цвета, грязноватого, потом пришла в голову мысль что можно было б чтоб она еще и светилась в темноте )))
Изображение
по моему обычная кровать ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Только это же не фаза ) Больше похоже на обычную идею, когда придумываешь что то в реале, а перед сном вечером образы вроде ярче.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Tor »

Хорошо будем фазить )))) я в реале даже не думал о кроватях )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Второе задание.
Посмотрите видео https://youtu.be/zB8RfOb3tiM обратите внимание на кровати трансформеры. В фазе пробуем создать что то похожее. Для опытных практиков, создать в фазе персонажа связаного с мебелью или с разработками, например Л.Давинчи, который порекомендует конструкцию и объяснит почему созданый вариант лучше.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я не профи в фазе но сегодня под впечатлением видела 3 кроватки))))
Из дневника:

ОС. Первая кровать. В один момент увидела пустыню и долго ее рассматривала. Слева лежали в ряд друг за другом львы. Не было неба и барханов. Все теплого желто песочного цвета но как неживое. Подумала сначала –мультик?? Но вдруг озарило: ведь это кровать!! И вспомнила про квест!! И даже увидела переход цвета от поверхности кровати к стене. Получается что кровать размером с комнату!! Стены комнаты в цвет кровати песочного цвета. В изголовье выточенные из чегото львы такого же цвета но не сливаются. С точки зрения искусства это китч но кровать же!! Предпочла вырваться из объятий надвигающегося сна и сорвать возможную фазу чтобы записать осик. Было смешно))))

Образ. Вернувшись в постель начала делать ссилд и снова ловить образы настраиваясь на кровати!!)))) Но теперь мне хотелось попасть в ос не одной:-) Еще раз была похожая картинка в которую проникнуть не удалось. Тоже кровать в том же общем стиле размером во всю комнатку и продолжением цвета и рисунка по стенам но с имитацией ночного космоса. Подробностей не помню тк не стала вставать и записывать.

ОС. Позже в осе я снова видела кровать и сама была на ней. Но хоть она была такая же широкая ,никаких дизайнерских штучек не было. Видела только ярко белую неровную спинку . Подумала что линия спинки напоминает график какой то убывающей функции но в поиске похожего графика не нашла.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Китнисс писал(а):Я не профи в фазе но сегодня под впечатлением видела 3 кроватки))))
Хорошо ;) Попробуйте в седующий раз из видео какие то варианты увидеть и посмотреть, будут ли отличаться и добавлены какие то функциональные особенности, желательно улучшенные.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не так быстро(( Посмотрела даже 2 видео о трансформерах. Надо впечатлиться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Oleg29 писал(а):Второе задание.
Посмотрите видео https://youtu.be/zB8RfOb3tiM обратите внимание на кровати трансформеры. В фазе пробуем создать что то похожее. Для опытных практиков, создать в фазе персонажа связаного с мебелью или с разработками, например Л.Давинчи, который порекомендует конструкцию и объяснит почему созданый вариант лучше.
Олег действительно, ты кудато разогнался, помедленней, ещё в первом задании ни чего особенного не увидили, пока хватит заданий, тебе повезло что в первый день у многих получилось) а кое у кого даже огого как получилось)))
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Ок )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня искал кровать, но не нашёл, буду ещё пробовать)
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Изображение один из практиков увидел такой вариант, полу круг это место где спят, покрытое красным пледом, остальное часть конструкции
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кровать в стиле дракона)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

находясь в темноте,увидел окно из которого бил дневной свет,вышел из него и пошёл в перёд держа в уме этот квест,заглянув в окно думая про мебель увидел обставленную комнату и обратил внимание на два дивана я так полагаю ретро и домашний стиль https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D ... BDoDeZUMAM: (ссылка )
https://www.google.ru/search?newwindow= ... vOL_MPV5cM:

: вторая )))))))
ретро диван был разукрашен красными цветами,домашний был чуть по пухлее,тёмно жёлтого цвета с тёмной накидкой осмотревшись в той комнате сфолил,при повторном выходе в полутьме пытался силой мысли по быстрому создать кровать но не получилось (квест же мебель всё таки может кому интересно будет прочесть мой опыт)))
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Merlin 1988 писал(а):квест же мебель всё таки может кому интересно будет прочесть мой опыт
Первое задание выполнили ;) Попробуйте теперь второе сделать, посмотреть видео и увидеть кровать трансформер, постараться подойти и потрогать
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Олег, я твой квест переодически буду выполнять, я же много шалю, так что я квест не забросил)))
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Уже понял, интересно будет почитать опыты )))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Oleg29 писал(а):
Merlin 1988 писал(а):квест же мебель всё таки может кому интересно будет прочесть мой опыт
Первое задание выполнили ;) Попробуйте теперь второе сделать, посмотреть видео и увидеть кровать трансформер, постараться подойти и потрогать
Да уж посмотреть видео мне стоит,учитывая что я такую кровать никогда не видел,повидал и другую красивую мебель но это было примерно месяца 2 назад(воссоздать по памяти очень трудно в деталях),щейчас (осень -зима) в это состояние по идее должно получаться легче входить,мои отрицательные факторы для этого это любовь к алкоголю и чрезмерные физические нагрузки)А вы умеете входить в это состояние ? могу по своему опыту чем то помочь)
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Я умею, но очень редко получается, сейчас учусь через ос, техники на пробуждении перестали работать. Для меня этот эксперимент еще и как мотивация, потому что много идей в плане получения информации и все хочется проверить, но у самого не получаются частые выходы. Конечно буду признателен если научите, как чаще делать практику. Только в лс пишите, детали обсудим.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Сегодня у меня выходной,решив не здаваться в девятом часу утра через силу покинул тело,сбежав на два этажа ниже с сомнением не моя реальность ли это,на 3 этаже открыл дверь и вошёл в квартиру,зайдя в комнату держа в уме новоё задание)))увидел ковёр на стене,надавил на него с низу,стена поехала на меня и выехала сверху вниз заправленная кровать,чуть придвинув её,попробывал на ощупь(было мягонько)))надавив вперёд увидел что образуеться с левого боку если лежать на спине некий столик,далее пошёл в сторону кухни,остановился и усилием мысли попытался просунуть ладонь сквозь стену,увидев что получаеться остановился,пошёл в другую комнату,остановился у окна рассматривая улицу,перелез через окно и пошёл гулять без плана,

мне потом угрожали убить меня во сне если я кое что не сделаю (не могу сказать),я позже напишу лс свои советы,Уверены в своей психике ?,Я у себя в Саратове общался,у некоторых психика не выдерживает,кто то спасаеться надеясь на церковь,кто то ложиться в дурку...
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Хорошо, попробуйте посмотреть в следующем задании на то, как работает логика. Смоделируйте желательно ту же кровать и подумайте, реально ли её в реале сделать, опираясь на физические законы и функциональность - т.е. все детали нужны для того чтобы кровать- трансформер работала и лишнее отсекать. Если будет сложно, другое задание дам.

Конечно уверен, прагматично отношусь к фазовому состоянию
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Oleg29 писал(а):Хорошо, попробуйте посмотреть в следующем задании на то, как работает логика. Смоделируйте желательно ту же кровать и подумайте, реально ли её в реале сделать, опираясь на физические законы и функциональность - т.е. все детали нужны для того чтобы кровать- трансформер работала и лишнее отсекать. Если будет сложно, другое задание дам.

Конечно уверен, прагматично отношусь к фазовому состоянию


ну конечно сложно)я на два ролика про это потратил по 10 секунд на каждый,у меня ближайшие 2 дня 12 часовая работа на каждый день,как и до этого было)на этой недели,если во сне не убьют))) отпишусь про квест а советы в лс напишу сегодня вечером
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Жду
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: [Квест] Мебель

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oleg29 писал(а):Изображение один из практиков увидел такой вариант, полу круг это место где спят, покрытое красным пледом, остальное часть конструкции
Видимо одному из практиков нарисовали там всё и сразу, только без конкретики и подробностей в привязке с кроватями.
= Юникрон + спящая Земля + колыбель человека (возможный ещё капкан?)+ Дракон + Трансформеры5 "Последний рыцарь". :-)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»