Опасно ли это для жизни?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Опасно ли это для жизни?

Я был(была) там. Нет.
100
40%
Я был(была) там. Да.
17
7%
Я был(была) там. В общем, нет.
41
16%
Я был(была) там. Не знаю.
23
9%
Думаю, нет.
25
10%
Думаю, да.
12
5%
Думаю, в общем, нет.
15
6%
Не знаю.
18
7%
 
Всего голосов: 251
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Оленька0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 7:50 am

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение Оленька0 »

Проголосовала за нет, но сомневаюсь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Читала, что через эти черные дыры возможно проникать в другие пространственные измерения. Фаза тоже является одним из измерений, думаю, что пока мы можем довольствоваться и этим, не рискуя ничем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробую теперь если второй раз найду. Надо же свои страхи победить)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Михаил РАДУГА писал(а):Я думаю, что в разумных пределах - нет.
Очень опасно,если злоупотреблять,не более 2 раз в месяц,иначе наступит энергетический голод,
и чел превратится в вампира-наркомана,потребуется постоянное доза эмоций,а где брать энергию,
в реале от других людей,далее-происходит закачка астрала )этим энергиями -и вот вы уже на крючке:)
Думаю,что М.Радуга тогда ещё не понимал этого.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а):Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Чёрные дыры там-это плотные локации негативных энергий.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

МИРАМА* писал(а): Сб фев 03, 2018 12:40 pm
Михаил РАДУГА писал(а):Я думаю, что в разумных пределах - нет.
Очень опасно,если злоупотреблять,не более 2 раз в месяц,иначе наступит энергетический голод,
и чел превратится в вампира-наркомана,потребуется постоянное доза эмоций,а где брать энергию,
в реале от других людей,далее-происходит закачка астрала )этим энергиями -и вот вы уже на крючке:)
Думаю,что М.Радуга тогда ещё не понимал этого.
Согласен с вами, что злоупотреблять опасно, однако доза у всех разная ... Кстати, что есть энергетический голод?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение S1908 »

так я энерготело прокачиваю постоянно а не просто выхожу и все.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение kassandra »

S1908 писал(а): Пн окт 23, 2017 9:01 am Меня один раз чуть в черную дыру не засосало почему-то возник животный страх такой же как перед выходами из тела был вначале. Я думал уже все страхи победил. Второй раз теперь боюсь черных дыр(
Черная дыра ничего страшного.
Это тунель,ты его пролетаешь и очутишься в какой то локации.
Вот искусство там затормозить и по стеночке доползти до края самому.
Очч.интересно делала несколько раз. Уже не помню,но где то было вот именно это задание.Выполняла.
Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение kaurka »

kassandra писал(а): Вс авг 19, 2018 9:49 am
Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
У меня такое под наркозом было
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Обычно люди рассказывают, что под наркозом ничего не видели, не помнят, просто пустота, а я вот тоже помню, только не туннели, а луг:) когда родным рассказала, то они очень удивились.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Mira Shards писал(а): Пт авг 31, 2018 4:57 pm Обычно люди рассказывают, что под наркозом ничего не видели, не помнят, просто пустота, а я вот тоже помню, только не туннели, а луг:) когда родным рассказала, то они очень удивились.
интересно :)
Я тоже больше слышала, что темнота и ничего не помнят. Хотя интересовалась у людей в больнице в то же время, после удаления аппендицита, как и у меня.

Прикольно я тоже видела огромный луг с красивыми желтыми цветами, и даже человека, близкого. Живого
Но до этого я летела в туннеле/трубе..так как описала kassandra
kassandra писал(а): Вс авг 19, 2018 9:49 am Но есть еще и живые тунели,впечатление как ты по пустой кишке летишь и стены дышат.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение kaurka »

я спрашивала у врача какой наркоз мне делали -- морфий
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я не знаю под каким наркозом была, помню, что сразу очутилась на зелёном, залитом солнцем лугу, притом я понимала, что сейчас нахожусь на операции. Меня это ощущение не испугало, было даже лёгкое любопытство и полное спокойствие, на этом лугу сидели люди и играли в шахматы, все они были как то одинаково одеты, одежда напоминала лёгкие балахоны, я присела рядом. Внимания на меня не особо обращали, потом мимо, очень медленно прошел другой человек, иначе одетый, он отличался от остальных, он уже практически прошел мимо меня потом остановился, вернулся.
Спросил рассерженно ( вот это стоит особо отметить, потому что его голос был именно таким ) - " что ты здесь делаешь ?", я ответила - " сижу, смотрю ", он отрицательно покачал головой и я проснулась ( отошла от наркоза ).
Это был удивительный опыт, так как да, зачастую, люди ничего не помнят, находясь под наркозом, а я, видимо, попала " ни туда ") не знаю даже )

Мама мне рассказывала свою историю, она также, находясь под наркозом, все видела, это был единственный раз, я была совсем маленькой, грудной, у нее были осложнения после родов и положили на операцию. Она рассказала мне, что во время операции что то пошло не так, она видела себя со стороны, сверху, почему то ее врачи не могли вывести из наркоза, они начали волноваться, бить ее по щекам, а она наблюдала за этим, притом без всякого волнения. Она сделала на этом акцент - сказала, что абсолютно не волновалась, не воспринимала свое тело, как себя, не переживала за меня, была спокойна. Честно, но на тот момент меня это крайне удивило. Потом она вышла из наркоза, но чувствовала себя очень плохо.
_______
Спустя время, когда я уже практиковала фазу, я поняла то, о чем она говорила. На самом деле нет волнения. Я когда разделилась и посмотрела на свое физическое тело в кровате, то конечно испытала волнительным и неприятные эмоции по первости, НО я себя не отождествляла со своим физическим телом, вся Я была в астральном теле - мое сознание, ощущение " жизни ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Фаза настолько же опасна, насколько опасны любые очень сильные эмоции.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Опасно ли это для жизни?

Непрочитанное сообщение S1908 »

дальше шизофрении не может зайти.
но если шизофрению брать в расчет то да опасна, если не соблюдать технику безопасности.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»