Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.10.17.

Перед сном.
Устал сильно и рассчитывал, что на засыпании может что-нибудь да получится. Засунул руки в карманы, ноги согнул в коленях. Начал делать технику наблюдения образов и прислушивания к шумам. Казалось, что в какой-то момент смогу проснуться от того, что необходимо вытащить руки из карманов, но даже это не помогло. Вырубило. А потом видимо просыпался, чтобы руки из карманов вытащить, но когда я это сделал, так и не понял.

Яркие сны.

-Сижу за накрытым столом, за которым сидят мои друганы по сюжету сна. Со стороны девятиэтажки подходит ещё один мой друган, который ищет, как я понимаю, студию загара или турагенство. Подходит к столу и не знает куда дальше идти, хотя ему известно, что нужно идти дальше. Я ему кричу: «Игорь, игорь, она здесь находится. Игорь, ты меня слышишь, ты слышишь меня». Тут я бросаю со всей силы на землю упаковку пищевых пакетов и продолжаю его звать, хотя стоит он в трёх метрах от меня: «Бля…ь, И она тут находится» и показываю рукой за спину. Сам смотрю, что там, повернувшись назад, а там на втором этаже в некой мини-башне, находится и студия загара и офисные помещения турагентства.

- Попал в метро. Начал там бегать по платформе и отрабатывать навык: разбегаешься, отталкиваешься от скамейки и делаешь два оборота вокруг своей оси. Так побегал и попрыгал пару-тройку раз. Показалось, что меня сейчас копы заберут, потому что нарушаю правила поведения в метрополитене.

- Стою у окна и смотрю в него. Рядом со мной мой кореш по сюжету сна. Вижу предполагаемо свою бывшую ещё школьную любовь Н. Так как смотрю через занавеску, то понять не могу – она это или нет. Говорю ему: «А не Н ли это?». Пытаюсь найти в занавеске небольшие отверстия, чтобы попытаться смотреть через них, но таковых не нахожу. Она тем временем уже проходит под окнами и у меня появляется возможность разглядеть её более детально. Глаза разглядел – те зелёного цвета, какими они были у неё в реальности. Думаю: «Такую девку бросил, дорогой мой человек, делать было нечего». Она стоит под окном, а я говорю другану по сюжету сна: «Кажется, слушай, это реально Н».

- Д позвонила тёлка – одна из его подружек – и попросила её трахнуть (мягко говоря). Их разговор я услышал в голове. Я ещё кажется подумал: «Годы идут, а Д не меняется (или ситуация не меняется)».

- Увидел М И как он подошёл к накрытому столу ещё из прошлого сюжета сна, взял с него пачку денег и мне показалось, что он хочет оттуда взять некую сумму, на что я резко отреагировал: «Э, положи мои деньги». Он: «Да я хочу в чеке посмотреть список литературы, которую ты покупал, хочу почитать эти же книжки». Я присмотрелся, а там и вправду виднеется белый чек. Я ему: «Ну чё, как у тебя дела? Где работаешь?». Он мне: «Работаю там-то, там-то, мне предоставили абонемент на посещение фитнесс центра и у меня теперь есть куча протеина». Я ему ещё хотел на это сказать: «Ну, ты как всегда в своём духе работу нашёл», но не стал этого говорить.

- Пришёл на базар птичьи и купил себе попугая голубого цвета. Когда мы отошли от места покупки, он даже подлетел к продавщице, чтобы забрать чек на покупку. Прилетел ко мне обратно и отдал мне чек. Я ещё удивился: показываешь ему палец и он тут же садиться на него, показываешь ему на место куда надо сесть и он тут же садиться на это место. Решил посадить его себе на ухо. Тот сел. (только сейчас понимаю, что крайне тяжело посадить такого здоровяка на ухо). Пошёл дальше по рынку, а ветер дует, и попугаю, чтобы усидеть, приходится топтаться на месте, чтобы удавалось удерживаться на месте. Я чувствую, как он мне когтями впивается в ухо и становится очень больно. Так прошли некоторое расстояние, после чего я решил его снять с уха. Подхожу к непонятно откуда взявшемуся телевизору, а там выступает чувак, который рассказыает о том, что может произойти с ухом, если на него посадить попугая и какие последствия могут случится. Показывает свою рану, которая образовалась у него, после того, как он посадил себе на ухо попугая.

- Пошёл с какими-то тёлками гулять. У них имеется фотоаппарат на ремне. Фотоаппарат крутой, не дешёвый. Пришли то ли к церкви, то ли к монастырю. Друган по сюжету сна обнаружил брёвна, подвешенные в воздухе, подошёл к ним установил фотоаппарат на них и начал ходить перед ним якобы позируя. Я снял фотоаппарат и просто решил ходить за своими друзьями по сюжету сна и снимать их. В один момент говорю: «Если честно сейчас стало модно использовать эффект «живого оператора», когда видео снимается в духе документалки. Сам не долюбливаю этот эффект, а сам же сейчас и снимаю в этом же стиле». Зашли в магазин, там мне то ли продавец-консультант нахамил, обозвав придурком, то ли дибилом, то ли я чё то хотел купить а он в грубой форме мне ответил, что у них этого нет. После чего я ему выдал длинный монолог про то, кто он есть в этой жизни и нельзя быть такой гнидой и так с людьми обращаться, так как так делают только твари конченные. Только отошёл от этого места как меня тут же похлопали по плечу мои друзья по сюжету сна, похвалил мол молодец.

Утром.

Проснулся в пол 8. Походил, побродил, сел, вспомнил о ФАЗЕ. Лёг обратно. Принялся выполнять техники наблюдения образов и прислушивания. В какой-то момент словил какой-то глюк, а в чём тот заключался уже не помню, то ли я себе голову почесал фантомной рукой, то ли лицо потрогал фантомной рукой, то ли ногу. Но точно помню, на одном из пробуждении настроился на «волну ФАЗЫ», практически поймал её и уже почти получил доступ к управлению своими руками, осознался на секунду, но что-то дальше произошло. То ли меня разбудили, то ли не дожал технику и состояние потерялось, то ли просто расслабился и перестал делать технику, и поэтому состояние само собой пропало..

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Отсутствие попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность, хотя сон был ярки.
Увлечение сюжетом сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.10.17.

Перед сном.
Забил голову в принципе ненужной информацией, так как собирался на следующий день прикупить кое-что. Насмотрелся обзоров на данную тему и лёг со всем этим мусором в голове спать. Но всё равно посмотрел ещё видео про ФАЗУ. Начал делать техники наблюдения образов, прислушивания к шумам, и концентрацию на точках на теле.

Яркие сны.
- Попал в неблагополучный район с напарником по сюжету сна. Там типа как обнаружили наркотики, расфасованные по пакетам. Вышли на группу афроамериканцев и началась перестрелка прямо на улице, у частных домов и у перекрёстка. Достаю ствол целюсь одной тёлке в голову стреляю, мозги вылетели. Вижу, как в мою сторону приближаются то ли две, то ли одна афроамериканка. И в следующий момент получается, что я в неё целюсь, а в "кадр" попадает из-за забора шестигранника ещё одна голова, как бы появляется из-за него и они обе оказываются на одной линии. Я в предвкушении, что сейчас будет смачный двойной хэдшот стреляю, и в следующую секунду пуля пробивает насквозь две головы и мозги разлетаются в разные стороны. Затем чё то замешкался и меня чуть не пристрелили, но я успел вовремя нажать на курок на своём револьвере и убил ещё одну афроамериканку.

- Оказался, как мне подсказал внутренний голос, в логове вампиров. Но вместо того, чтобы испугаться и начать переживать за свою жизнь, мыслить начал сразу же о другом. По ощущениям нахожусь то ли в катакомбах, то ли в подвальных помещениях замка. И чувство, что на дворе викторианская эпоха. В подвал заходит молодая тёлка то ли в чёрном платье, то ли в чёрной кожаной куртке. Я сразу её приметил и спрашиваю её так осторожно, с опаской: «Может минет мне сделаешь?». Она чё то вообще не в духе оказалась и прошла мимо с недовольным лицом. Я решил её больше не трогать и вопросы на подобную тему не задавать. Зашла другая тёлка и я решил рискнуть и задать ей тот же вопрос: «Минетик не сделаешь?». Она подошла ближе. Я достал член, боясь при этом, что она как ни как тоже вампир и может ещё и цапануть, и кровь начать сосать. Но она спокойно взяла в рот, а я кайфанул. Так приятно стало. Но продолжалось это недолго, секунд 7, после чего сюжет кончился. А я потом ещё и обрадовался, что всё таки не кончил.

- Опоздал на автобус. На плече сумка спортивная, а вдобавок ещё и наплечная сумка висит на мне, в которой то ли документы, то ли важные бумаги. Подбегаю к автобусу, который сдаёт задний и чуть меня не сбивает. Затем попал на лестницу, на которой пришлось пропустить несколько то ли моряков, то ли кадетов военного училища. Там же на ступеньках рассыпал деньги. Положил сумку на пол, начал собирать их. Накинул спортивную сумку на плечо, на другое повесил наплечную сумку, побежал к дороге. Затем лёг на скамейку, кажется.

Утром.
Проснулся около 6. Встал, походил, подумал о ФАЗЕ. Бодрствовал около получаса. Даже спать перехотелось. Лёг, начал выполнять технику наблюдения образов, прислушивания к шумам. Так и вырубился.
Проснулся около 9. Попытался кажется тут же выкатиться из тела, не получилось. Принялся выполнять техники наблюдения образов и прислушивания к шумам. Вырубило.

В итоге.

Рассчитывал на большее этим утром, и даже удивился, когда в итоге ничего не получилось. А хотя был более чем уверен, что получится разделиться и попасть в ФАЗУ.

Ошибки.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность, хотя уже начал соображать немного.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.10.17.

Перед сном.
Посмотрел видео. Лёг на спину и принял неудобную позу.

Яркий сон. ПолуФАЗА.
Шли с К по аллее, кажется. Тут вдруг он предложил достать с дерева инжир. Сняли с ветки инжир, он дал мне попробовать один. Я присмотрелся, мякоть вся красная. Съел её и чё то почувствовал. Даже промычал от удовольствия. Затем откуда-то сверху достали куриные яйца и положили их на сковороду, чтобы приготовить омлет или яичницу. Вокруг люди столпились и смотрят на то, как мы собираемся готовить яичницу. Я даже почувствовал прилив бодрости, мол, хоть кто-то на этот процесс смотреть будет. Подсолнечное масло шипит, у меня в руках силиконовая лопаточка. Я попросил, чтобы К открыл крышку и я тогда помешаю яичницу. Тот открыл, а вместо яичницы там уже жарятся хлебцы. Я перевернул один, другой, вижу, как они в реальном времени подгорают. Думаю: «Нельзя так долго их жарить, да и вообще они так долго не жарятся, чё то мы тут явно перемудрили. Придётся сухари жрать и пломбы свои портить».

Чувствую, как масло слегка обжигает ладонь, и жарко как-то становится, если держать её вблизи поверхности сковороды. Через секунду, сам того и не заметил, как хлебцы снова стали яичницей. Помешал её, верхний слой перемешал с нижним и предложил К поделить всё поровну, так как нас, кто её будет есть, четверо. Начал раскладывать по тарелкам приготовленное блюдо. Затем с тёлками познакомились двумя. У одной из них ещё были вьющиеся волосы и я с ней вроде как пытался чё то замутить, но не особо у меня это получалось. (записываю не сразу поэтому половину уже забыл).

В итоге сели с ними в машину и поехали куда-то. А у машины хозяин, как мне подсказал внутренний голос – армян и мы едем как раз-таки в то место, где он нас встретит. Оцениваю салон и понимаю, что машинка то не дешёвая. Салон весь белого цвета, и то ли Лимузин, то ли что-то другое, но короче не ведро с гайками. Пока ехали я искоса глядел то на одну, то на другую. Ещё заметил, что взгляд у одной как у куклы. Вроде бы сидит куда-то смотрит и о чём-то думает, но всё равно взгляд пустой. На вторую то же мельком как-то посмотрел и перевёл взгляд на улицу. Чувствую, что неудобно, и поэтому поставил левую ногу в на подлокотник на дверце. Развернулся боком и уселся поудобнее в пассажирское сиденье. Проезжаем огороды что ли, на которых копается кто-то, киоски проезжаем. Светит солнце и поэтому много что видно. Машина резко останавливается и к дверце подходит тот самый армян, хозяин машины. Я решаю, пока не поздно, убрать ногу с подлокотника, пока леща не дали, мол, оборзел что ли, развалился тут.

Утром.
Проснулся около 6 утра. Походил, лёг снова. Принялся за силовое засыпание. Начал рассматривать образы и прислушиваться к шумам. Поделал так цикла три или четыре после чего вырубило. Чё потом снилось уже не помню.

В итоге.

Рассчитывал на большее этим утро. Тем более, что условия позволяли пофазить. Мотивация опять пропала.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Мало попыток применить техники.
Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность, хотя более или менее соображал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.10.17.

Перед сном.
Расслабился чё то и насмотрелся разных видео про игровые мышки и про компы, хотя не хотел этого делать. Лёг поздно. По традиции посмотрел видео про ФАЗУ. Стал концентрироваться на дыхании. Но не долго так продержался. Вырубило. Сказалась усталость.

Сон.
Сижу в классе, училка попросила приготовить листочки. Рядом со мной сидит мой одноклассник, так и не понял кто это был. Она написала что-то на доске, мы то же самое записали себе на листок. Попытался прочитать что там на листке написано, но не разобрал. С училкой стал спорить ещё. Она мне одно пытается доказать, а я про другое говорю. Кажется, даже понял, кто это и по какому предмету пишем то ли тест, то ли контрольную. По крайней мере класс слегка похож на тот, в котором мы сидели на уроках геометрии или алгебры.

Яркий сон.
Выбегаю из хижины на берегу «райского» острова. Она (хижина) расположена под пальмами. Пробежался до берега, чё то поднял с песка, и побежал обратно до своего поста, как оказывается, при этом ускорившись. Замечаю на себе форму охранника. Забегаю в эту хижину, закрываю дверь. Со стороны берега прибегают две тёлки, которые как мне подсказывает внутренний голос совершают пробежку. Зашли ко мне в хижину, рассматривают. Я ещё на полу лежу, и надо мной получается, как бы свешивается грудь одной из этих тёлок, которая одета в синюю майку. Думаю: «Вот моду взяли, одевать подобные майки». Внутренний голос сообщает, что он меня предупреждал о том, что они прибегут ко мне.

ПолуОС, ПолуФАЗА. Джиперс Криперс. Ведьма.
Опять оказался в маленькой хижине. Светит свет жёлтого цвета. В комнате вообще ничего нет, кроме стен деревянных. Дверь открыта. Через проём заходит Джиперс Криперс. Достаёт кости что ли и собирается меня ими отлупить. Я кричу чуваку, чтобы он дал мне нечто наподобие копья. Не глядя на то, что он мне дал, хватаю, вытянув руки вправо, и пытаюсь при помощи этого отбивать атаки Криперса. Получается. Затем чудом запрыгиваю к нему на плечи и накидываю ему на шею петлю, пытаясь задушить. Кричу корешу по сюжету сна, чтобы тот сфотографировал меня. Вижу краем глаза, что кореш фотографирует меня. Поворачиваю голову Криперса лицом к себе и смотрю ему прямо в глаза. Картинка очень чёткая. А морда Криперса, как и положено, как будто бы мокрая, блестит вся и коричневого цвета. Радужка тоже коричневого цвета. Опять кричу корешу по сюжету сна, чтобы сейчас меня сфотографировал обязательно. Смотрел Криперсу в глаза на протяжении нескольких секунд. Затем он исчез. Я смотрю на пол, там лежит его куртка и штаны кажется, а тела самого нет. Я говорю напарнику, чтобы тот поджёг его шмотки, а сам понимаю, что Криперс может вернуться. Ведь он как и положено возвращается каждые 23 года.

Выхожу на улицу, там темно, вечер поздний, оказался на берегу озера. На самом берегу стоит в окружении нечисти то ли ведьма, покрытая водорослями, то ли леший женского рода. Картинка жуткая: темно, на берегу стоят уроды. В левой руке ведьма держит посох и показывает в мою сторону пальцем правой руки. Я понимаю, что мне жопа. Те твари, что стояли рядом с ней, пошли в мою сторону. Я бегом в хижину. Забегаю внутрь, не знаю, что делать. Те уже зашли в хижину и приближаются ко мне. Я в панике. Через пару секунд зашла и сама ведьма. Я как последнее сыкло забился в угол комнаты и закрыл глаза. Чувствую, что она применила чёрную магию что ли и подожгла меня. Чувствую, что меня окутывает пламя. Короче, сгорел заживо.

ПолуФАЗА, ПолуОС. Съёмки.
Сижу, кажется, под скалой, облокотившись на неё. Рядом сидит Г. Я ей: «Слушай, раз уж ты рядом сидишь, то я тебе хочу тему одну рассказать. Я к тебе уже как-то приходил, давно, ты наверняка помнишь, чтобы снять клип, но на тот момент я понял, что не готов к этому и надо ещё над собой поработать. А сейчас хочу переснять один эпизод. Он длится почти 7 минут. Сколько мне это будет стоить. Я смотрел в инэте, по ценам получается примерно около 10 000 тыс. руб. или чуть больше. За пару часов и ещё с монтажом даже. Хотя, нет с монтажом что-то ближе к 20 000 руб. Что мне нужно от тебя, так это твой оператор, помещение и напарница, желательно закончившая ваши курсы, чтобы была максимально раскрепощённой. Что скажешь?». Она согласилась.

Затем засунула мне в рот свои пальцы и стала ковыряться в межзубном пространстве ногтями. Ковырялась долго. Я почувствовал, что мне необходимо сглотнуть. Мне поначалу не понравилось, что она ковыряется у меня в зубах, но потом даже завис и воспринял это как массаж. Открыл глаза в какой-то момент и спросил, мол, ты чего делаешь, ты же мне пломбы портишь. А она мне: «Я наоборот их тебе вылечиваю, это такой специальный приём. Я ногтями чищу тебе пломбы. Перестала чистить ногтями мои зубы и «лечить» пломбы, затем снова засунула их туда и продолжила. Я закрыл глаза и продолжил кайфовать от этого. Хотя кайфового мало, в чём-то даже неприятный процесс. Затем вообще положила мне на ноги свои ноги. Тут я ахренел: «Странно себя ведёт. Замужняя женщина, а кладёт мне на ноги свои ноги». Но после этого даже возбудился и возникла мысль её трахнуть.

Яркий эпизод.
Дали задание, типа найти старую ведьму и убить её. Начал бегать по этажам и искать её. То ли в цеху нахожусь, то ли на бывшем металлургическом заводе. Пришлось побегать по лестницам, но в итоге нашёл старуху и попытался её замочить, но мне не дали, ещё раз попытался, но опять помешали. Ещё какое-то время бегал за ней и пытался убить, но она умудрялась убегать от меня.

В итоге.
Блин, ведь почти осознался.
Видимо, в преддверии выхода третьей части Джиперса Криперса он уже ко мне во сне стал являться.
И по поводу съёмок эпизода мысль где-то глубоко засела и даёт о себе знать даже во сне.

Ошибки.
Не попытался применить техники на пробуждении или вялая попытка.
Не попытался разделиться на пробуждении.
Увлечение сюжетом.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.10.17.

Перед сном.
Лёг пораньше, посмотрел видео про ФАЗУ. Засунул руки в карманы и принялся следить за дыханием. Не понял, что произошло в следующие секунды, услышал голоса, увидел мужиков, которые что-то обсуждали, но что не помню. Тут же всплыл из начала сюжета сна и ахренел от того, что сейчас было и как я умудрился ещё вернуться из такого глубокого провала. Тут же попытался применить технику наблюдения образов, но ничего из этого не вышло. Затем снова принялся за наблюдение за дыханием. Снова поймал провал, но лёгкий, тут же принялся всматриваться в черноту перед глазами, но это ничего не дало.

Ночью.

Проснулся в 1:44. Начал чередовать техники наблюдения образов с отслеживанием дыхания, но это ни к чему не привело.
До хера чё снилось, но запомнил только два три сюжета снов.

Яркий сон.

Поднялся на свой этаж. Подошёл к решётке. Вышла девка мне незнакомая. Маленького роста, волосы светлые. Подошла ко мне с той стороны и дала ключи, но предупредила, чтобы я был осторожнее с открыванием двери, потому что она может чё то там то ли отвалиться, то ли не открыться. Стал пытаться открыть дверь, но не получается. Пытался, пытался, и в итоге дверь выпала из петель. Я успел её схватить, чтобы она на пол не упала. Выбежала соседка и помогает вставить дверь в пазы. Вставили верхнюю часть. Пришёл мой кореш, стал чё то объяснять. Пришли Р и П кажется. Я в это время пытаюсь выяснить, какой винт прикрутить именно в это место. На полу уже лежат несколько винтов, которые непонятно откуда взялись. Я подбегаю беру, один, но он не подходит, беру другой, тот оказывается не тем, каким надо. Комментирую это, мол, не могу найти нужный винт. У него должна быть шляпка наполовину стёрта. Стали чуть ни вместе искать нужный винт.

ПолуФАЗА, ПолуОС.

Нахожусь в галерее что ли. На стенах висят картины какого-то художника. В помещениях достаточно ярко и находится приятно. Вдалеке сидит батя. Чуть ближе ко мне стоит как мне подсказал внутренний голос актриса театра и кино, только вот кто это было несколько версий, по крайней мере у внутреннего голоса и он мне назвал две или три фамилии, а я в это время сам предположил кто бы это мог быть и то же перебрал две или три фамилии. Тёлка стоит чуть слева от меня и рассказывает своей подруге, как они вчера провели время что ли. Смеялись, смелись, а затем она приспустила штаны и стала показывать трусы, так как ситуация была схожей в том месте, где они чё то делали.

Картинка слегка изменилась и на диване сидит тёлка. Встаёт с него, подходит ко мне и даёт стакан с водкой, мол, выпьем за что-то там. Я тяпнул водки. Закусил чем-то, что было на столе, что стоял возле меня. Чувствую, как меня начинает развозить. Пришли ещё незнакомые пацаны. Уселись за стол. Прошло некоторое время. Подошла ещё одна тёлка или та же самая, я в лицо не смотрел. Дала мне вообще наполненный водкой стакан. Я говорю ей: «Не много ли?». Сделал пару глотков, закусил огурцом что ли или булочкой. Затем взял снова стакан и допил до половины. Тёлка при мне допила водку залпом до конца. Я встал, прошёлся до одного из коридоров, где висят картины, чё то взял там со стола пошёл обратно к своим. Чувствую, что развезло конкретно и зиг загами начал ходить. Чё то ещё было ещё, но уже не помню.

Утром.

Проснулся около 6 утра. Стал концентрироваться на дыхании.

ФАЗА, ПолуОС.

Стою на лестнице, на последней ступеньке которой стоит мой бывший начальник из гостиницы. Я тут же вспомнил, что он мне угрожал и прямым текстом сказал в ответ на мой пустяковый и незначительный косяк: «Щас вы получите пи…ды». Я, чувствуя, что управление полностью перешло ко мне, начал показывать ему средний палец с обеих рук и говорить: «Иди ты на х…й, иди на х…й» пытаясь как-то отомстить. Он мне: «Ах ты на меня матом, щас ты получишь». Я по ступенькам вниз, на выход. Этот жирный ублюдок за мной. По телефону звонит. Слышу, как вызывает то ли «клоуна», то ли «циркача», которого попросил приехать и навалять мне.

Я выбежал на улицу. На улице середина дня, солнце светит, люди гуляют и достаточно многолюдно конкретно для этого района, прилегающего к этой станции метро. Понимаю, что где-то должно быть метро, которое мне нужно. Этот толстозадый выбежал за мной. Я такого поведения от него вообще не ожидал. Я бегом вдоль проспекта, петлять пытаюсь, забежал во двор. Обернулся назад, тот убдюдок за мной бежит, но отстаёт из-за того, что говорит по телефону и его разговор я слышу у себя в голове: «Приезжай, займись тут одним, приезжай давай, я бегу за ним». Я между домами петляю, по дворам, и понимаю, что мне жопа. Продолжаю бежать и сюжет кончается.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: 50 секунд.


Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Вялая попытка выйти из тела на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Не распознал ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.10.17.

Перед сном.
Лёг рано, около 11 часов вечера. Но долгое время не мог уснуть. В итоге уснул около половины первого. Причём вообще не заметил, когда конкретно вырубило. Незаметно. Хотя до этого успел один провал поймать и тут же после всплытия из него начал выполнять наблюдение образов и прислушивание к шумам.

Сон. (записываю не сразу поэтому уже половину забыл).
Оказался на острове, который состоит из составных частей, которые то стыкуются между собой, то расходятся. Иду по нему, поднимается и опускается вверху такой же остров. Прохожу мимо склонов гор, которые то расходятся в разные стороны, то снова соединяются между собой. Насколько я понял, это миниатюрная копия. Побежали с корешом по сюжету сна в закрывающиеся двери, но не успеваем. Перед нами останавливается машина, из которой выходит тёлка лет 35.

Яркий сон. ПолуОС. (уже половину забыл).
Был в театре, кажется. Оттуда нужно было как-то добраться до дома. Вышел из театра. Увидел автобус, не успел на него. Он начал отъезжать от остановки, а я в это время только подбегал к нему и моё лицо чуть не осталось в закрытых дверях. Вернулся обратно к театру, возникла мысль подняться по лестнице. Начал рассматривать, как мне это лучше сделать. Внизу окна подвального помещения, на нём решётка. Лестница проходит мимо меня и поднимается выше. Только хотел начать подниматься по ней, как ко мне подходит чувак и просит отдать ему телефон. Я говорю, что не отдам ему телефон. Он настаивает, чтобы я ему отдал телефон. Я ему опять про то, что не отдам телефон. Он начинает угрожать, мол, если не отдашь, то будет плохо. Я решил пойти на крайние меры и говорю: «Хочешь, убивай, но телефон я тебе не отдам. Только убив меня, ты сможешь получить мой телефон». Он замялся, и достал из кармана свой телефон, хотя мне показалось, что он за ножом полез.

Утром.

Проснулся около 6 утра. И никаких попыток не предпринял.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться с телом на пробуждении.
Нет проверки на реальность в сюжете сна.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет. Так серьезно относишься к ведению дневника, будто это сама цель. В то же время не используешь его плоды. Почему так?
  Например, в каждом разделе "Ошибки" присутствует "Увлечение сюжетом", причина тебе известна? В реале тоже всегда реактивен?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Феникс13 писал(а):  Привет. Так серьезно относишься к ведению дневника, будто это сама цель. В то же время не используешь его плоды. Почему так?
  Например, в каждом разделе "Ошибки" присутствует "Увлечение сюжетом", причина тебе известна? В реале тоже всегда реактивен?
Вести подобным образом дневник уже стало привычкой. Раздел "Ошибки" на автомате заполняю. Какое-то время казалось, что это сыграет свою роль, ну якобы что-то в голове отложится, в духе "Допущение этих ошибок нужно свести к минимуму", "Надо работать над этим", "Это надо исправлять", но со временем стал относится к этому проще и не так придирчиво. Про "Увлечение сюжетом". Книжку Радуги пересматривал про ФАЗУ, там увидел этот пункт, и впоследствии стал его и у себя использовать. Неприятный момент, когда в сюжете сна более или менее начинаешь соображать, и кому-то долго рассказываешь про что-то, а то, что это сон не догадываешься.

Нет, причина неизвестна, если ты к тому, почему у меня часто происходит "Увлечение сюжетом".
Насчёт реактивного не понял.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.10.17.

Перед сном.
Решил музыку послушать, и наслушался в итоге так, что ещё долгое время не мог уснуть, хотя казалось, что вырублюсь быстро. Посмотрел видео. В итоге блин вырубило где-то ближе к двум часам ночи.

Утром.
Вообще ничего не запомнил из того, что снилось ночью. Расстроенный лёг дальше. Применил силовое засыпание на пару с техниками прислушивания к шумам и наблюдения образов. Сделал так цикла три или четыре. Вырубило.

Яркий сон. ПолуФАЗА.
Сразу же попал то ли в коммуналку, то ли в родную квартиру. Короче и того, и другого там поровну было. Встречалось что-то из сраной коммуналки и видны детали интерьера родной квартиры. Чувствую, что где-то поблизости бродит соседка. Я сообразил, что надо срочно бежать в ванную, чтобы руки помыть и умыться. Зашёл в ванную, мою руки. В ванной свет не горит и освещение исходит только с кухни, через окно в самой ванной. На стене чей-то тазик висит, полотенца чьи-то сушатся, ещё чё то висит, короче бытовуха во всей красе. Замечаю, что тень мелькает чья-то на кухне, сразу же сообразил, что это никто иной, как соседка.

Рискнул выйти из ванной и тут же натолкнулся на неё. Она привела свою дочь, та села на диван. Соседка мне говорит, что у «них» через 32 дня день рождения и будет «им» 11 лет. Я думаю: «Ну скорее всего речь идёт о дочке её. На хер ты мне это говоришь?». Подошёл к окну, смотрю в него, там по дороге строительная техника ездит: тракторы, КАМАЗы, гружённые то ли щебнем, то ли непонятно чем. Едет по дороге, затем подъезжает к автобусной остановке. Меня отвлекает соседка, начинаем с ней штангу туда-сюда тягать, чтобы перевесить чьё-то полотенце. Не получается ни хера, штанга весит много, полотенце нужно перевесить, а мы с ней оба держим штангу. Она перевешивает полотенце, кажется. Штанга чуть не падает. Короче забили на это дело. Я замечаю, что на мне спортивные штаны и футболки нет. Соседка о чём-то своём там говорит и говорит, а я вообще молчу и не отвечаю ничего. Воспринимаю это всё за реальность.

Утром.

Проснулся снова около 8. Повернулся на другой бок и начал применять техники прислушивания к шумам и наблюдение образов, но видимо так выполнял, что ничего так и не вышло.

В итоге.
Чё то даже видео перестало помогать.

Ошибки.

Нет попытки разделиться при пробуждении.
Вялые попытки выполнения техник.
Не распознал ФАЗУ.
Нет проверки на реальность.
Увлечение сюжетом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Саут писал(а): Нет, причина неизвестна, если ты к тому, почему у меня часто происходит "Увлечение сюжетом".
Насчёт реактивного не понял.
  Да, к этому.
  Увлечение сюжетом привязано к ожиданиями и нашим условным и безусловным рефлексам, выработанным в реале. Если в ситуации реала мысль (действие, эмоция или чувство) "b" всегда следует за мыслью "а" и никогда перед "b" не возникает мысль "х", то в сновидении, при подобной ситуации, отсутствует возможность повлиять на сюжет. Все происходит также на автопилоте.
  Если в реале некоторое время отслеживать этот процесс, то, практически все люди - автопилоты, большинство предпочитает воздействовать только на программу автопилота и не вдаваться в подробности.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.10.17.

Перед сном.

Уснул вообще поздно, так как долго мучился и не мог собственно этого сделать.

Утром.

Чё то просыпался около 6 наверное и снова брыкнулся спать. Хотя была прекрасная возможность пофазить.

Яркий сон. ПолуОС.
Иду по парку, насколько я понял. Впереди и сзади тропинка, по бокам деревья, и даже вроде как где-то там краем глаза заметил пару кафешек на открытом воздухе. Погода пасмурная. Чуть справа от меня идут двое молодых пацанов. Одеты в чёрные куртки и джинсы такого же цвета. Начинают баловаться и бьют друг друга. Каким-то странным образом один из них задевает меня ногой, в попытке отбиться от своего кореша. Я смотрю на то место на куртке, куда пришёлся удар, и вижу следы от протекторов ботинка (Ещё же подумал прямо на месте, посмотрев на оставшийся след: «Ни хера себе, в режиме реального времени испачкали!!!». И не осознался!!!). Пытаюсь оттряхнуть грязь, но не получается. Подхожу к одному из них, к тому, который и задел меня ногой. Ещё на подходе к нему начал орать: «Вы чё, бля…ь, ах…ели, оба. Вы мне куртку испачкали».

Короче, подошёл к малОму, который и младше меня, и ниже ростом примерно на пол метра. Схватил его и хотел повалить на землю, но не получилось. Он остался стоять на ногах. Отошёл от него. Идём дальше. Я всё-таки решил осуществить затеянное и снова подошёл к нему. На этот раз схватил его за ноги, резко, после чего тот упал на землю животом. Но так как я его держу за ноги, то встать он уже не может. Тащу его за ноги, а он волочится по земле животом. Протащил его так пару метров, после чего отпустил. Снова смотрю на свою куртку и снова пытаюсь её оттереть, ударяя по грязному месту ладонью, но грязь не исчезает. Затем подошли ещё пацаны и начали до наших докапываться. Я сначала подумал, что это из-за того, что и меня испачкали, и я по земле потаскал мелкого. Но позже выяснилось, что среди нас есть ещё и молодая тёлка, до которой пришедшие и докапываются. Мы побежали вперёд, в попытке убежать от них. Но бесполезно, нас всё равно догнали, в момент, когда мы начали подниматься по скальным выступам. Поднялись примерно на второй выступ, после чего откуда-то спереди, со стороны небольшой площадки, на которой мы и оказались, поднявшись на выступ, пришли молодые чуваки. Среди них оказался ещё и лысый мужик, который вроде бы как встал нашу сторону и стал что-то говорить тем, кто преследовал нас.

В итоге.

Почему-то понравился момент, как мне куртку испачкали и я пытался отряхнуть грязное место. Даже разглядел оставшиеся следы от протекторов. Кажется, впервые испачкался в сюжете сна.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознал себя.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.10.17.

Перед сном.
Рассчитывал вОвремя перевернуться на спину, когда станет вырубать на боку, на который специально лёг, чтобы нагнать сон. Но вырубило в итоге незаметно, когда лежал на боку.

Сон. Яркий сон.
Попал домой. Подошли с пацанами к остановке, чтобы сесть на автобус, который должен будет подойти в ближайшее время. Я решил пойти домой, чтобы похавать. Пришёл домой, разогреваю себе что-то из жратвы. Подошёл к окну, на дворе вечер, солнце садится. Смотрю на часы то ли 10:27, то ли 13:27. Понимаю, что через некоторое время подойдёт автобус, а придёт он конкретно через 20 минут. Знаю, что должен прийти в 40 минут. Понимаю, что нужно быть через это время на остановке.

В комнате появился пацан и стал превращаться в оборотня. Я скомандовал своим, кто оказался в этот момент рядом со мной, чтобы мы пошли к метро, потому что блин здесь оставаться нельзя. Понимаю, что если парень окончательно превратится в оборотня в тот момент, когда бы будем находится рядом с ним, то порвёт и не спросит, как звали. Вышли на улицу и пошли к одной из станций метро. Подходим к самой станции, которая серого цвета.

Смена картинки.
Идём по двору, проходим мимо частных домов, в месте, где бельё развешивают. Повернулся назад и смотрю в сторону моря на небо. Над нами пока что тучи, а над морем уже пробиваются солнечные лучи. Думаю: «Ну скоро и над нами тучи разойдутся и распогодится». Проходим мимо троих наших, которые решили погулять сами по себе и с нами не захотели идти. Только поздоровались с нами и всё, дальше пошли по своим делам. У меня ещё проскочила мысль, что я кого-то из них предал, скорее всего И, потому что он вроде как звал меня, а я пошёл гулять с другими чуваками. Дошли до дички. Там сели. Я сел на землю и достал листок бумаги, на котором у меня написан текст. Стал работать над ним. Подходит П, говорит, что хочет посмотреть текст и почитать его. Я говорю: «Щас, только допишу и сразу же тебе дам почитать. А затем ты его выучишь и маме своей перед обедом расскажешь на кухне. Не дам я тебе ничего читать, это военная тайна!!!».

Потом кроссовки мыл в луже. Старался встать на землю в ней таким образом, чтобы не поднять грязь со дна и после того, как я нормально встану помыть руки в этой луже. Несколько секунд топтался на месте, стараясь не поднимать «пыль» со дна. А руки надо помыть и жду пока грязь осядет на дно.

Смена картинки.

Выхожу из спальни, прохожу по гостиной, вижу, что в прихожей открыта дверь в подъезд и рядом с ней сидит кот. Я только в его сторону пошёл, как он меня увидел и тут же побежал в подъезд. Я за ним. Он вниз по этажам, я за ним. Поймал в районе первого этажа, когда тот хотел уже на улицу выбежать. Но остановился и не побежал на улицу. Ломанулся вверх по лестнице, сквозь прутья. Я рванул на то место, где он только что был, и тут же понимаю, что его нет, где он был секунду назад. Рядом с собой замечаю чувака, который стоит и наблюдает за тем, как я ловлю своего кота. Я его спрашиваю: «Где он?». Пацан: «У тебя на шее». Щупаю шею, и нащупываю своего кота. Хватаю его максимально аккуратно. Тот выпустил когти и начал царапаться. Пока тащил его до своего этажа, он царапался и не собирался успокаиваться.

Ночью.

Проснулся около половины второго. Сходил поссал, вернулся и лёг снова. И тут ничего не предпринял. За что себя потом критиковал.

Утром.

Проснулся около 7 утра. Встал, походил. Записал сюжет сна. Тут подумал, что сработает старая схема – встаёшь, записываешь сюжет сна, ложишься и шанс пофазить возрастает многократно. Но не в этот раз. Лёг и принялся за силовое засыпание, применяя техники прислушивания и наблюдения образов. Вырубился.

ПолуОС.
Оказался за деревянным столом, где конкретно так и не понял. Подошёл мой бывший начальник, тот самый пацан с производства. Положил на стол ствол серебряного цвета. Я напрягся. Я взял ствол и переложил его чуть подальше от себя: «Слушай, я понимаю, что ствол твой и я против ничего не имею. Но будь поосторожней, потому что с ним надо обращаться аккуратно». Переложил пистолет подальше от себя. Пацан подошёл, взял ствол и забрал его с собой.

Утром.
Проснулся ещё раз. Перевернулся на спину. Положил ладони тыльной стороной на лицо. Так и задремал.

Яркий сон.
Сижу в классе, за партой. Приходит преподша. Даёт фотоаппарат, говорит, что надо бы сфоткать её кота на фоне белой стены. Я беру фотоаппарат, включаю, пытаюсь навести фокус на чёрного кота, который уже сидит перед стеной. Включил фотоаппарат, навожу фокус. Нажимаю кнопку, но не фотографирует. Снова нажимаю на кнопку, опять не фотографирует. Понять не могу, в чём проблема. Нащупываю нужные кнопки, захожу в плейлист, но там ничего нет. Выхожу оттуда. Снова пытаюсь сфотографировать, но опять ничего не получается. У меня пытаются отобрать фотоаппарат, но я не даю его, говоря, что сейчас всё получится.

Проснулся и почувствовал, что рук не чувствую. Затекли окончательно. Кое-как сбросил их с лица.

В итоге.

Был уверен, что утром получится пофазить, или, как это было раньше, частый случай - разделиться с телом. Но удивился, когда ничего не получилось.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознал себя.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.10.17.

Перед сном.
Заснул на техниках: наблюдение образов, прислушивание к шумам и концентрации на теле.

Сон. Яркий сон.
Опоздал на автобус, который уезжал куда-то. (Записываю не сразу, поэтому уже примерно где-то четверть забыл). Затем устроился работать то ли разносчиком пиццы, то ли курьером, который занимается доставкой офисных документов. Сел на автобус, суть в том, что ошибся номером, и сел не на тот. Короче, проехал тоннель, и должен был выйти на одной остановке, но проехал её. А у водителя туплю спросить – до куда он вообще едет. Едем зигзагами по горам. Вышел хрен знает где. Не пойму куда идти, чтобы добраться до цивилизации. Иду по дороге.

Смена картинки…
Оказался на кровати в родной квартире, короче, в родной спальне. На стене над кроватью висит карта, электронная, или даже это огромный сенсорный дисплей, на котором виднеется карта Петербурга. Смотрю на неё, а там со стороны Шлиссельбурга и Синявино двигаются ярко-белые точки. Это, насколько я понял, наши, короче, мои коллеги по работе. У них видимо есть датчики GPS, по которым работодатель отслеживает их передвижение. Точек где-то штук 6 или 9. Я понимаю, что попал я конкретно, устроившись на такую работу, что и меня, скорее всего, ждёт подобная отправка в «жопу мира», если скажут, к примеру, отвезти туда-то документы и придётся ехать в район Шлиссельбурга или Синявино.

Утром.

Просыпался около 7, кажется, и нет, чтобы техники какие-то применить, вырубился. Кажется. Не помню, короче.
Проснулся снова, мои разбудили, Начал применять техники: наблюдение образов, прислушивание к шумам.

Яркий сон. ПолуОС.
Пришёл в библиотеку. Подхожу к полкам. Прохожу мимо стола, на котором лежит огромная книга, примерно пол метра на пол метра, чёрного цвета, на обложке которой написано «Демоны». Ещё подумал, что было бы неплохо взять её с собой, но вот только как её в сумку засунуть, такую здоровую энциклопедию. Ещё подумал, что было бы неплохо кого-нибудь вызвать из демонов. Подхожу к полке, на которой стоит книга с яркой обложкой, на которой нарисована молодая тёлочка, и под ней название «Оборотни». Сама обложка ярко розового цвета. Стою, разглядываю и не знаю, что же выбрать почитать. Прошёлся вправо, там тоже куча книг стоит. Много названий прочитал, но из них ничего не запомнил. Рядом с собой ещё заметил тёлку в очках.
То же стояла что-то выбирала.

Вышел из библиотеки, а меня уже ждут. Группа персонажей, которые являются героями это же сюжета. Я стою в метрах десяти от них. Но по сюжету получается имею отношение к ним. Из них два оборотня, а другие вообще не понял, кто такие. Те, что двое и оборотни одеты солидно, в костюмах, это даже пальто. К ним подошёл ещё кто-то и начинает гнать на одного. Один из оборотней в ответку огрызается и говорит, что щас получишь. Откуда-то сбоку прибежало непонятно что. Что-то наподобие червя. Ещё и розового цвета. Подбежал к тому оборотню и пригрозил ему, что мол щас так отвешаю люлей, что мало не покажется. Я понимаю, что могу менять его длину и на пару секунд даже удалось это сделать, когда он повернулся и, забрав с собой одного из своих, начал удаляться от нас. В этот момент у меня получилось слегка удлинить его тело и заставить его переливаться разными красками.

Смена картинки…
Появилась негритянка, причём известная актриса, та которая снималась в Аватаре, или может просто похожа не неё. Она привела меня к люку в земле или это было вентиляционное отверстие, через которое, как оказывается, можно будет покинуть то место, куда мы с ней отправимся сейчас. А собираемся мы с ней на одно дело. Она ещё заметила, что для того, что это дело далось нам легче, мы должны с ней заняться сексом, но сделать это чуть попозже, чтобы она после этого нехитрого дела, смогла называться то ли Джорджем, то ли Джереми. Она начинает подниматься по лестнице, которая должна нас привести туда, где мы с ней должны чё то сделать. Я ей, в предвкушении процесса: «Так а чё тянуть? Может прямо сейчас и займёмся». На что она совершенно спокойно ответила: «Нет, мы должны будем сделать это немного попозже. Так надо».

Притопали с ней на открытое пространство, откуда нас забрал военный джип с открытым верхом. Уезжаем. Я сижу спиной к водителю и вижу, что мы отдаляемся от группы то ли солдат, то ли парней каких-то. Я решил напоследок показать им средние пальцы с обеих рук. Вдобавок ещё и кончиком языка подёргал в воздухе, напрягая его. Те ахренели от такой наглости и в нашу сторону полетели разные предметы, в том числе и гранаты, и нечто похожее на дымовые шашки. Даже полетели шарики, к которым сверху приделаны пропеллеры на моторчике. Пригляделся к небу, а в нём уже десятки таких предметов. Остановились, вышли из машины и начинаем ловить всё то, что в нас летит. От некоторых предметов даже стараюсь уворачиваться, потому что знаю, что если на такой скорости что-то и врежется в меня, то отобью себе руки или живот, в попытке поймать этот предмет.

В итоге.

В библиотеке мог осознаться, но мозгов не хватило. Понравилась обстановка в библиотеке, не знаю почему. Чувствую - мотивации не хватает. Чуть просыпаешься, голова тут же забивается бытовыми и прочими проблемами.

Ошибки.

Вялые попытки применения техник на пробуждении.
Нет попытки разделиться с телом на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.10.17.

Перед сном.

Лёг поздно. Хотел для начала нагнать сон, устроившись поудобнее, но так и вырубило.

Сон. Яркий сон.
Стою на берегу то ли озера, то ли у устья реки. Слева серые огромные камни, возле которых стоят люди. Справа то же камни. Вода прозрачная. Вдалеке, метрах в 300-х водопад, высотой метров 50, кажется. Слева появляются молодые пацаны. Рядом со мной стоит молодая тёлка. Они ей сказали раздеться, чтобы провести медосмотр. Она сняла трусы. Они с ней чё то там сделали, после чего удаляясь, приказали мне то же раздеться. А на мне из одежды только трусы остались и всё кажется. Я им: «Я чё по-вашему эксгибиционист последний?». Они: «А им и не обязательно быть в данной ситуации». Сказав свою фразу я резко снял трусы, но так как находился по пояс в воде, то те, кто стояли рядом ничего и не увидели. Увидев, что они ушли, я тут же надел трусы. Но они вернулись достаточно быстро. Я снова снял трусы. Парень провёл мне ладонью по мошонке, а затем начал делать что-то с моими зубами. Чувствую, что процедура не совсем приятная. Почувствовал, как мне на зубы стали то ли брекеты устанавливать. По зубам чем-то шкребут. Закончили процедуру. Я сел на камень и не могу говорить. Они чё то мне сказали по поводу этой процедуры, когда это всё заживёт, и сколько ещё будет болеть кажется. Я щупаю свои зубы, пытаюсь выплюнуть кусок железа.

Яркий сон.
Оказался на одном из проспектов Петербурга что ли. Спереди кажется мост. Слева вдалеке виднеется арка, как при входе на дворцовую площадь. Слева сидит незнакомый пацан в чёрной куртке. Вдалеке группа тёлок и пацанов пытаются запустить в небо нечто наподобие летательного аппарата, который представляет из себя небольшой мотоцикл с «небольшим салоном». Присмотрелся, а внутри пацан сидит в очках. Короче, раз запустили это средство передвижения, он поднялся на метров 15, и резко начал снижаться вниз под углом. Второй раз запустили его, он опять поднялся на метров 15, и опять резко начал снижаться под углом. В третий раз запустили этот мотоцикл, он опять взлетел на метров 15, а затем снова начал опускаться всё так же под углом. Три раза было слышно глухой удар о землю. Я думаю: «Такими темпами они сейчас весь салон рездолбают этому мотоциклу. Как пацан ещё живым остаётся?».

Смена картинки.
Сижу в том же месте. Рядом со мной сидит молодая тёлка. Я получается обнял её за плечо. Она вдруг резко упёрлась мне ладонью в пах, после чего мне больно стало. Я: «Эй, да осторожнее ты, больно же». Смотрю ей в глаза, а она с таким желанием смотрит на меня, глаза аж горят, и я сразу же понял чего она хочет, но не захотел ничего предпринимать.

Утром.
Проснулся один раз, но не предпринял попытки что либо сделать. Тупо валялся и вспоминал: "Кто я" и "Что я?".

Ошибки.
Нет попытки разделиться с телом на просыпании.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Лёг поздно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.10.17.

Перед сном.
Лёг и начал расслабляться, попытался на прямую выйти. Вырубило.

Сон. (Записываю не сразу поэтому уже половину уже забыл).
Оказался на стадионе. Светит яркое солнце, бегаем по стадиону и пинаем мячики. Мячиков несколько. Кто-то ещё пришёл, нас стало больше. Иду вдоль частных домов. Захожу на стадион. Те, кто играл на стадионе, пнули мяч и он полетел в сторону частных домов. Я побежал за ним, но резко остановился, так как передо мной уже забор, за который мяч и улетел, а я естественно через него не полез.
Картинка была достаточно яркая.

Утром.

Проснулся в 7: 11. Мои разбудили, так как сели пить чай. Прободрствовал почти ровно час, и улёгся около 8:16.

ФАЗА.

Забавный момент получился.
…сел (в ФАЗЕ) на разложенное кресло. Укрываясь одеялом, начинаю ложиться… И тут же (а реальности) приподнимаюсь и остаюсь в положении полусидя. Тут же понимаю, что только что был в ФАЗЕ и ложился. Но после того, как почти лёг (в ФАЗЕ), то очнулся (в реальности) и начал подниматься. Как так просрал этот момент. Вернее, как не сообразил, что это ФАЗА. Да и так быстро всё произошло, что я даже подахренел слегка.

Яркий сон. ПолуФАЗА.
Оказался на прошлой работе. Хожу, брожу по территории. Мужики рядом ходят. Мне сказали, чтобы я шёл собирать сумку, потому что меня отправят в командировку, или даже точнее отправят в другой район помогать напарникам. Пошёл в гардероб. Прихожу, там за столиком мужики играют в домино. Я вижу возле шкафчиков свою сумку, которая стоит на стуле. Подхожу к ней, хочу взять, но замечаю, что на ней ещё куча других вещей лежит. Начинаю осторожно вытягивать сумку из-под них, но не получается нормально вытянуть. Сумку вытащил, а вслед за ней и куча других сумок повалились на пол. Слышу недовольные голоса мужиков: «Бля…ь, ну и кто там разворошил наши вещи!!!?». Я в ответ громко, не боясь, что мне сделают эти алкаши: «Я!!!». Подошёл кто-то из молодых, начал собирать свои вещи.

Смена картинки.
Иду по улице, рядом со мной мои напарники. Идём по перрону. Получается нам нужна электричка. Думаю: «Зае…ись, до конца рабочего дня осталось всего ничего, каких-то пару-тройку часов, а нас, казалось бы, на территории работодателя, отправляют в другой район Петербурга. Вообще шикарно, пока доедем, пока то, сё, и день рабочий кончится. А дальше что? И как часто нас будут так отправлять жопу мира?». Подхожу к указателю, на котором указано расписание местных электричек. Знаю, что нам нужно попасть в «Никольское-Пидваль». Смотрю, а там есть три остановки, идущие друг за другом: «Чё то там», потом Пидваль, а после неё Никольское-Пидваль. Смотрю на стоимость билета 129 рублей. Ещё заметил рядом с ценой фотографию чувака, у которого рот закрыт банданой, а уши он закрывает руками.

Подхожу к своим. Рядом железная дорога. Боюсь близко подходить, потому что боюсь быть задавленным. Рядом проехала вагонетка, в которой сидит мужик и удерживает вещи, которые везёт с собой. Я отошёл от железной дороги, чтобы край борта вагонетки не задел меня. Подъезжает нечто похожее на электричку, но как после того, как по ней прошлись разбойники потому что ни окон, а в некоторых местах и дверей нет. Мельком увидел, что даже скамеек внутри салона нет. Мужики быстро облепили электричку, которая в длину то составляла всего метров 12 от силы. Электричка постояла секунд 5, после чего я услышал голос водителя: «Ну всё, поехали!!!». Электричка мигом набрала скорость, но я не успел зацепиться за неё. Вся электричка проехала мимо меня. Я встал на железную дорогу и напоследок решил показать средний палец. Постоял так некоторое время с отставленным средним пальцем.

Подошла ещё одна электричка. Смотрю на часы, на них уже 14 с чем-то. Подошедшая электричка оказалось даже ещё хуже предыдущей. Головной вагон машиниста – нечто вроде железной коробки. Из окна торчит машинист, рядом с ним висит ведро, в котором горит костерок и лежат маленькие дровишки, которые объяты небольшим пламенем. Машинист не просил нас подкидывать дровишек, а мы подошли с мужиками и бросили ему в ведро несколько палок, чтобы электричка ехала быстрее.

Смена картинки.

Всё-таки удалось мне с кем-то ещё сесть на электричку. Ехали в ней некоторое время, после чего вышил на нужной остановке. Короче, вышли на нужной остановке. Замечаю, что нас трое человек. Я, молодой пацан, а третий - командир военного корабля, причём в форме. Подошли к одному из ларьков, в котором продают пирожки и что-то ещё из еды.
Чё то в конце сюжета было интересное, но никак не помню вспомнить.

Утром.

Проснулся непонятно во сколько и тут же ради прикола начал раскачиваться, надеясь, что как раньше поймаю нужное состояние и да что-нибудь получится. Но так ни к чему это не привело.

В итоге.
Забавно, как некоторые моменты мне были преподнесены в сюжете полуФАЗЫ.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники и после пробуждения и на засыпании.
Вялые попытки разделиться на пробуждении и на засыпании.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.10.17.

Перед сном.
Пока лежал и думал, на каких техниках уснуть, незаметно вырубило.

Яркий эпизод.
Оказался в спальне, в родной квартире. Подхожу к окну, смотрю на улицу. Темно, но на горе, которая в реальности начинается за речкой, на небольшом участке, примерно 200 на 200 метров, вижу, как группа людей развела костёр и сидит вокруг него. И тут же заметил, что хоть и глубокая ночь, на эту поляну падает типа как солнечный свет. Конкретно людей не вижу, а вижу просто небольшие точки. Шевелиться перестали и наконец-то пристроились. Мне тут же пришла мысль в голову, что это скорее всего пацаны молодые или детвора. Вдруг все точки в количестве примерно 8 штук подорвались с места и побежали вниз влево. Смотрю, а справа в их сторону бегут лесничие что ли. Ещё и в количестве 7 или 10 человек. Даже ружья разглядел у них в руках.

Яркий сон.
Сначала ходил бродил по улице. Увидел, как из-за дома вышел мой кореш К. Я сначала не хотел подавать виду, что его заметил, но потом пошёл в его сторону. Затем пришёл в туалет, то ли в универе, то ли на работе, то ли в школе. Ходил, бродил по нему. Чувствую, что хочу ссать вроде как, но так и не решился зайти в кабинку. Как только хотел уже выйти из туалета, зашёл кто-то ещё.

Смена картинки.
Сижу с пацанами. Обсуждаем какие на завтра нужно делать уроки. Выясняется, что завтра немецкий, две истории, природоведение или биология и что-то ещё. Обсуждаем, что завтра нашим девчонками нужно будет по немецкому писАть то ли тест, то ли контрольную. Ещё выясняется, что по истории нужно учить пять страниц параграфа одного. Эта информация повергла в шок.

Переместились в другое место, где кореш приподнял мою стопу, на которую одет гавнодав фирмы CAT, и говорит, что где-то в районе подошвы должен быть набит адрес то ли дизайнера этой обуви, то ли поставщика, то ли завода, на котором собственно эту обувь и делают. Он разглядел этот самый адрес, провёл по нему пальцем, типа чтобы я прочитал. Но так я ничего и не запомнил из того, что там написано.

Утром.
Просыпался несколько раз и первые пару раз вообще про техники напрочь забыл. Во второй раз чё то попытался сделать. В третий раз приступил к прислушиванию и присматриванию, кажется.. Потом ещё пытался пораскачиваться, но и от этого толку никакого не было.

Ошибки.
Мало попыток применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.10.17.

Перед сном.
Лёг на спину, положил руки вдоль тела. Решил действовать по старой схеме. Стал считать до ста и обратно. Досчитал до ста, затем досчитал до 0. Затем снова досчитал до ста, где-то, кажется на 41, когда в обратку начал считать, случился небольшой провал, в котором молодая тёлка хотела из меня изгнать дракона. Её лицо возникло прямо передо мной и она сказала: «Щас мы будем из тебя дракона изгонять». Осознание в этот момент как всегда отключилось. Пришёл в себя, сообразил, что был провал. Ничего не предпринял. Снова начал считать до ста и обратно. Снова провал, в котором увидел Алекснадра Емельяненко, который оказался на переднем плане, а на заднем плане стояла его девушка. Тут же каким-то чудом всплыл из провала и применил техники: наблюдение образов и прислушивание к шумам. Без толку. Вырубило потом.

Яркий сон. Стадион. Far Cry. Прихожая.
Оказался со своими одноклассниками. Различил троих, С Б, В Е и ещё кто-то, не совсем понял кто это, но догадывался примерно. Идём по стадиону. Подошли к турникам. Знаем, что сейчас должна быть физ-ра. Я хочу в перчатках подтягиваться на турнике. Проскочили под ними. За ними, как и положено сразу же теплотрасса расположена. Я вслух говорю: «Помню, как мы в детстве под этими турниками и ходили, лишь бы по зарослям не бродить, которые вокруг турников потому что как раз-таки под турниками и можно нормально пройти. Короче все втроём проскочили под турниками, прошли чуть дальше, потом снова под турниками проскочили и постояли у теплотрассы, затем снова до турников прошлись, и затем снова до теплотрассы прошлись. Мне подсказывает внутренний голос, что мы ищем наших одноклассниц, которые здесь должны быть. Б С прошёлся до теплотрассы снова и сказал, что они здесь. Я подхожу, а они и вправду там, вылезают из дыры в земле. Я снова вслух: «А, у них тут оказывается потайной ход и они все в этой дыре сидели».

Смена картинки.
Попали всем классом в игру Far Cry, кажется, первую часть. Только получается, что разделились и ходим: кто по несколько человек, кто группками, кто по одиночке. Я хожу с одним пацаном, у которого автоматический дробовик, какой и был в игре. Ходим по тёмным коридорам, еле освещённых дневными лампами, висящими под потолком. Пару раз встретили кракенов, быстро прикончили их. Потом наткнулись на кости, которые начали собираться в скелет небольшого животного и нападать на нас. Таким образом встретили две или три груды костей, которые набросились на нас и пришлось в них стрелять, чтобы убить. Мне даже пришлось схватить такую груду костей и поднести её ближе к напарнику по сюжету сна, чтобы тому было проще пристрелить её. Попали в небольшое помещение, в котором наконец-то светит мощная лампочка под потолком и в помещении светло. Вокруг стоят деревянные коробки. Я своему напарнику говорю, чтобы пополнил запасы, тут они как раз-таки есть. Вижу в стене люк, через который мы можем попасть в другое помещение. Я думаю, что надо бы побыстрее убираться отсюда, лишь бы оказаться в другом месте. Подошли остальные наши. Решаем проходить игру все вместе. Пока кто-то возился с люком, чтобы открыть его. Замечаю, что слева сидит тёлка. Рядом с ней пацан. Он её неудачно подстебнул и она обиделась на него. Начала читать рэп. Через некоторое время закончила читать рэп, после чего я, ахреневший, говорю: «А прикиньте, это она фристайл сейчас выдала. Это же ахренеть можно!!!». А у тёлки по сюжету сна кличка «Заяц», и я решил приколоться над ней, использовав цитату из фильма «8 Миля». Говорю громко: «Кто в теме, тот поймёт», после чего заорал: «Кролик – чемпион!!! Кролик- чемпион!!!». После чего сидящая рядом со мной тёлка засмеялась и я заржал. Смеялись с ней долго. Я аж до слёз и она, видя, что я смеюсь, начинала по новой ржать.

Смена картинки.

Оказался в прихожей, в родной квартире. На телефонной полке лежит здоровый кусок мяса. Я его отношу на балкон, чтобы он (кусок мяса) не вонял. Тут же налетели гепард и два странных существа. Я говорю: «Ща я ножик принесу и порежу его, что бы вы могли нормально поесть его, согласны?». Смотрю на выражение морды гепарда, а тот только на кусок жадными глазами смотрит и кивает. Прибегаю в прихожую. Ищу кухонный нож, но найти не могу. Спрашиваю у своих про нож, мол, где он, а они тоже не знают, где нож. С площадки заглянула бабушка и что-то сказала про нож. Он тут же появился на телефонной полке и я его взял в руки. Вижу, как на площадку в подъезде подъезжает здоровый заказной автобус. Из него выходит Т К и заходит в прихожую. На ней красивая чёрная майка для занятий фитнесом, а на майке ещё и розовая полоска. Мне сразу понравилось, как она в ней смотрится. Подошёл к Т и обнял её. Чувствую, что у меня в руке продолжает оставаться кухонный нож. Я его стараюсь держать таким образом, чтобы не задеть Т никоим образом. Она мне говорит: «Ой, а я ещё подвыпившая и мне так хорошо». Я ей: «А с тобой же получается все девчонки приехали (кажется)». Я уже собираюсь её начать целовать, но пока не делаю этого. Она мне: «Вообще-то я не танцевать сюда пришла, но сделать это не прочь». Чувствую тепло её тела.

Утром.
Проснулся и принялся сначала за техники: наблюдение образов, прислушивание к шумам. Ничего не появилось. Потом только принялся раскачиваться из стороны в сторону, повернувшись на правый бок.

Яркий сон. (Записываю не сразу).
Оказался в классе со своими бывшими одноклассниками. В Е подошёл ко мне и намазал мне губы чем-то кислым. Я, матерясь, пошёл в туалет, чтобы смыть эту дрянь, варенье — это или что-то вообще непонятное. Прихожу в туалет, подхожу к раковине, включаю воду, смотрюсь в зеркало, вижу своё отражение. Портфель поставил рядом с собой. Лица даже не видно в отражении, не говоря уже о том, что там у меня на губах. Ополоснул губы, закрыл воду, Выхожу из туалета, но понимаю, что забыл свой ранец. Подхожу к преподше, говорю ей про ранец, который оставил, вроде как в туалете. Идём с ней по школьным коридорам, ищем портфель. Прошлись по одному коридору, не нашли портфель, прошлись по другому коридору, там тоже не нашли портфель. Я с толку сбился – где его можно ещё поискать.

Яркий сон.

Оказался на дистанции, огороженной тканевой сеткой оранжевого цвета. Бегу позади тёлок. Те чё то между собой болтают, обсуждают чё то, то и дело замедляя бег. Так и бегу с ними один круг, потом второй круг. На третьем круге или просто в какой-то момент задолбался бежать еле-еле позади них и как только они остановились, я втопил по полной и обогнал их. Затем меня догнал опытный бегун, молодой парень и какое-то расстояние мы бежали с ним, пытаясь обогнать друг друга. Внутренний голос подсказывает, что бежать целых 18 километров.

В итоге.

Сюжет про стадион и про нахождение со своими в игре понравился.

Ошибки.
Перепутал местами попытку разделиться с перебором техник.
Вялое выполнение техник на пробуждении.
Поздно попытался разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.10.17.
Лёг поздно. На спину. Долго не мог уснуть поэтому принял решение лечь на правый бок. Начал считать до ста и обратно. Даже не понял в какой момент вырубило. Помню только что два или три раза несерьёзно забылся.

Яркий сон. Остров. Балкон. Убийца.

Оказался на острове для душевнобольных. Начинает темнеть. Понимаю, что нужно быстро идти на некий причал, где меня ждёт небольшая лодка, которая доставит меня на другой берег, откуда я смогу добраться до цивилизации. Я задержался в туалете и поэтому опоздал на лодку. Выхожу из туалета и спрашиваю, - как потом выяснилось, психов, которые сбежали из лечебницы и разгуливают по острову, - мол, где тут причал. Пока спрашивал возле меня убили пару тройку человек. Нашёл в итоге причал и сел в лодку. Попал в шторм. Кое-как возвращаюсь на остров и остаюсь на нём.

Смена картинки.
Оказался на балконе в родной квартире. Лежу на полу. Вижу перед собой охранника, который лежит со мной под одним одеялом. За ним, получается по правую руку лежит то ли его тёлка, то ли не знаю. Рассказываю им обоим как ходил по острову, по которому бегали сбежавшие психи; как при мне убили двоих или троих человек; как опоздал на лодку и ещё что-то. Рассказывал на эмоциях и поэтому тёлка вообще выпучила глаза и слушала внимательно. Я ещё глядя на неё, говорю так ошарашенно: «Рядом со мной убили двоих человек, прикинь. Прямо рядом со мной зарезали двоих человек!!!». Вдруг на балкон заглядывает ещё одна молодая тёлка, блондинка. Не помню, что-то сказала и ушла. Мне охранник намекает, что с ней можно потрахаться.

Смена картинки.

Та же обстановка. Слышу громкий женский стон – явно кого-то дерут. Смотрю на охранника с удивлением, а тот смотрит на меня с таким же удивлением. Я ему говорю очевидную вещь: «Это не я…». Обоим приходит мысль в голову, что это некий убийца, которого надо поймать. Убийца звонит на стационарный телефон, который оказывается рядом с нами. Поднимаем трубку. Я встаю, одёргиваю штору и замечаю, что убийца сидит за ней. Но резко даёт дёру. Я за ним. Чтобы сразу не попасть под обстрел, забегаю в спальню. Там тёлка прихорашивается у зеркала. Та самая блондинка, которую несколько минут назад этот убийца драл.

Я чувствую, что в спальне отчётливо воняет потом и сексом. Говорю ей: «Звонить то зачем было, я не понимаю!!!». Выбегаю в гостиную, вижу в прихожей убийцу, который целится в меня из пистолета. Стреляет. Я машинально трогаю свой левый бок, но боли не чувствую. Присмотрелся, а убийца – афроамериканец. Бегу за ним. Он в бабушкину спальню. В прихожей наталкиваюсь на своего напарника. Решаем во что бы то ни стало скрутить афроамериканца. Ложимся на пол и по-пластунски ползём по нему в бабушкиной спальне. Афроамериканец спрятался в тумбочке. Мы ползём по полу и когда уже подползаем поближе к убийце резко подскакиваем и кидаемся на него, но он успевает сделать пару выстрелов, опять по мне, но я опять не чувствую боли. Напарник хватает убийцу, тащит его на балкон, там скручивает. Я скручиваю правую руку мужика, пока мой напарник надевает на него наручники.

Утром.
Не помню последовательность, но на пробуждении раскачивался, всматривался в пустоту, считал до ста и обратно, засыпал пару раз, просыпался столько же. Структурированности не было у этого всего хаоса.

Яркий сон. Офис.

Устроился на работу в офис где-то на Невском проспекте. Ещё вход расположен был на территории парка. Зашёл в здание, поднялся на второй этаж, попал непосредственно в сам офис. Ходил, бродил. Раз встретил тёлку с вьющимися волосами, второй раз встретил её же, в третий раз, кажется, встретил её в дверном проёме, но не накрашенную. Она молча прошла мимо с видом, мол, «не трогай меня, гавно». Выхожу в просторное помещение всё на том же втором этаже. Подхожу к бильярдному столу. Осматриваюсь. Подходит та самая тёлка с вьющимися волосами. Устраивается у стола, ставит локоть на него и упирается в ладонь.

Она: «Останешься сегодня со мной после работы?».
Я: «Зачем?».
Она: «Ну, посидим поболтаем».
Я: «И сколько мы вот так будем сидеть болтать?».
Она: «Ну, может быть до 9, хотя нет, можно будет до 7 часов поболтать».
Я начинаю соображать: «Погоди, зачем мне с тобой оставаться до 7 часов здесь, чтобы поболтать?». А сам вроде бы и хочу остаться, и понимаю, что вокруг полно таких же тёлок, с которыми можно поболтать.

Затем наступил перекус. С наступлением которого все куда-то испарились. Я понял, что они хавать пошли. Вышел на улицу, За мамкой наблюдал, как она на улице встретила своих коллег по работе и стояла возле машины с ними в странном костюме, чем-то похожим на костюм сапёра. Она тоже кем-то устроилась и готовилась сесть в машину – за ней подруги приехали. С парнем ехал на троллейбусе. Он начал со стороны салона рядом с крышей откручивать болты. Я стоял ждал пока он закончит это занятие. Вышли из троллейбуса. В одном месте собрались наши. Кто-то даёт смартфон, чтобы починили его. Я с кем-то ещё начал чинить его. Открыли крышку и откручиваем болты. Прозвучала шутка про «шоколад Алёны». Я так понял, да и не только я, что имеется ввиду то ли "шоколадный глаз" Алёны, то ли её задница. Двое или трое в толпе заржали. Я решил сумничать: «Ну а что тут смешного? Шоколад, как я считаю, имеет очень строгие формы, и тут нет ничего смешного».

Вернулись обратно в офис. Смотрю на часы 14:32. До окончания перекуса осталось около получаса. Вижу, что кто-то с собой притащил булочки в пакете. Решили полежать все вместе, но кучковаться не стали, разбрелись по помещению. Я разлёгся на бильярдном столе и укрылся одеялом. Смотрю в потолок. На нём обнаружил датчик пожарной сигнализации, а чуть выше небольшой светильник. Где-то слева на полу о чём-то своём без умолку говорит молодая тёлка, но я не придаю этому значения. Продолжаю разглядывать потолок. Затем закрываю глаза и пытаюсь вздремнуть. Чувствую, как начинаю засыпать. Тут ко мне подбегает эта самая молодая тёлка и начинает конкретно меня о чём-то спрашивать.

В итоге.

Некоторые моменты были особо яркими и хорошо запомнились. Но всё равно, если бы на пробуждении не записал сюжеты, то скорее всего на следующем пробуждении точно бы всё забыл.


Ошибки.

Запоздал с применением техник на пробуждении.
Поздно попытался разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.10.17.

Перед сном.
Настроился серьёзно поймать несколько провалов. Лёг поздно. Лежал на спине и считал до ста и обратно. Начал ловить провалы. Один поймал, тут же стал ради прикола вглядываться в темноту перед глазами. Даже увидел некие узоры. Понял, как можно ловить провалы - как чувствую, что сбился в счёте, тут же начинаю применять техники. Естественно, зная, что это скорее всего ни к чему не приведёт. Но шутки ради решил побаловаться. Продолжил лежать на спине и считать до ста и обратно. В этом же положении поймал ещё два или три провала, после которых всё также применил техники, в частности вглядывание в пустоту перед глазами. Перевернулся на правый бок и в этой позе стал вести счёт. Умудрился поймать ещё три провала: как только чувствовал, что сбиваюсь со счёта, тут же применял техники. Кажется, впервые так хорошо «поработал» с провалами, и удалось их поймать в таком количестве. Кстати, много чё слышал в виде галлюцинаций, но ничего не запомнил из того, что услышал.

Сон.
Устроился непонятно кем и поехал в Бугры, чтобы мне показали рабочее место. Сели в метро, кажется, или на электричку и долго ехали. Приехали. Вышли из метро, или из электрички. Идём по грязной улице, вдоль торговых палаток. Атмосфера жуткая: встречаются бомжи, алкаши, уличные торговцы. Дошли до КАДа кажется или просто до дороги. На месте мне мужик объяснил, что нужно будет сегодня прийти сюда к 11 вечера или можно чуть пораньше, к 9 и дождаться водителя, с котором отправимся ездить вдоль торговых палаток и «выбивать» с них детали железные. А заодно можно и денег о стрясти.

Смена картинки.

Тот же мужик сказал, что вскоре привезут некоего С, который будет пьяным, его подвезут к дому В, где машина заглохнет. Я ещё подумал, что подробности какие: и пьяным привезут, и машина заглохнет. Вскоре оказались с моим напарником по сюжету сна в том месте, куда должны будут привезти того самого С. Его привезли. Мы подходим, вместе с нами подошла его тёлка, недовольная состоянием своего парня. Я напарнику говорю: «А мне же так и сказали, что подвезут его сюда и машина после этого заглохнет».

Утром.

Проснулся около 7 утра. Встал, записал сюжет сна. Лёг на спину и принялся считать до ста и обратно. Не помню сколько так провалялся, может минут 10 или 15, но понял вскоре, что уснуть будет проблематично и нужно позу менять. Лёг на правый бок и вырубило.

Яркий сон. Задание. Цех.

Оказался в нынешней комнате коммуналки. Свет не горит. Если и есть источник света, то – это лампа настольная. Справа училка стоит. Перед нами на столах лежат тетрадки, открытые на странице, где пол страницы занимает копир (чёрный листок, на нём ещё рисуешь и изображение остаётся на бумаге, что лежит под ним). Дали задание нарисовать домик с дверьми и окошком. Но рядом с домиком чтобы был снеговик. Хотели уже начать рисовать, как заметили, что сверху над копиром написано задание, в котором и говорится, чтобы мы нарисовали домик. Я вообще запутался – где нужно нарисовать домик. То ли рядом со снеговиком, который справа от копирки, то ли к снеговику нужно пририсовать пару квадратов и прямоугольник, чтобы получился своеобразный домик. Наши забегали. Я у друга спрашиваю: «Где домик то рисовать?». К нам ещё кто-то подбежали и он у меня пытается срисовать, хотя срисовывать нечего, а я у него хочу срисовать, хотя также срисовывать нечего. Встаю, подхожу к холодильнику, который расположен всё там же, где и в реальности. Открываю – жрать захотелось. На полках пусто, только сыр лежит в пачках. На самой нижней полке ещё обнаружил здоровый кусок мяса, но вспомнил, что я его не ем и не стал даже притрагиваться.

Смена картинки.

Пришли на производство, на котором нас встретил старик. В цеху стояли, кажется шкафчики искали. Он нам сказал кажется инструменты взять. Встретил своего реального друга И. С ним отправились инструменты брать. Взяли, вышли в цех. По верху грузы летают, железные конструкции, детали, турбины кажется. Слышу крики мужиков, что мы с друганом ходим под грузами. Я тут же продолжил за мужика, обращаясь к другу: «…под грузом стоять нельзя». И. пошёл куда-то, я остался стоять на месте, дожидаясь его. Надо мной опять полетел груз, я отошёл в сторону и попал в место, над которым тоже перегружают что-то и пришлось опять отойти в сторону, чтобы на меня не свалилось что-нибудь.

ФАЗА.
Поймал плавное пробуждение и тут же стал пытаться настроиться на нужную волну – на «волну ФАЗЫ». Сконцентрировался на ФАЗЕ и на выходе из тела. Чувствую, что поймал нужное состояние. Попытался разделиться с телом. Получилось вообще без проблем. Даже залипаний не было. Встал с разложенного кресла и понял, что укутан в одеяло. Чувствую, что глаза могу открыть и даже слегка их приоткрыл, но тут же закрыл их – не стал рисковать. Стал говорить приказным тоном: «На мне нет одеяла, на мне нет никакого одеяла», чтобы не возиться с ним. Но от него оказалось не так просто избавиться. Даже возникла мысль, что щас и ФАЗА кончится с этим одеялом. Кое-как снял его. Секунд 8 пытался снять, если не больше. Нашёл отверстие или зазор между складками, просунул руку и наконец-то размотал его.

Открыл глаза и огляделся. Оказался в родной комнате, короче в гостиной в родной квартире. Темно и свет пробивается только с улицы, с балкона. На полу стоят некие прозрачные колбы в количестве двух штук. Пошёл в прихожую. Вспомнил план: «Достичь гиперреалистичности». Начал тереть руки. Дверь в прихожей открыта. На площадке встретил мамку. Позади неё увидел симпатичную тёлку, лет 35. Одета в юбку и в шубку чёрного цвета. Я тут же подметил, что она довольно симпатичная. Ещё и вьющиеся волосы чёрного цвета то ли лаком обработала, то ли не знаю чем, но они блестят, присмотрелся к её лицу – черты расплываются, но всё равно, пришёл к выводу, что она довольно симпатичная: «Мне такие нравятся».

Прошёл дальше, вышел в подъезд, начал спускаться по ступенькам. Всё продолжаю тереть руки, чтобы достичь гиперреалистичности, но ни хера не удаётся. Думаю: «Да, блин, я когда-нибудь достигну гиперреалистичности». Картинка стала чуть чётче и всё. Оказался между третьим и четвёртым этажами. Ещё когда спускался заметил, что этажом ниже стоят врачи. Тут же пришла мысль, что кому-то видимо плохо стало. Поднялся снова чуть повыше, заметил сидящую возле двери соседей врачиху, а рядом с ней контейнер для перевозки органов. Я такой: «И что там у вас?». Открыл контейнер, а там то ли сердце, то ли печень, то ли лёгкое, и лежит поверх толстого слоя кубиков льда. Та тёлка в чёрной шубке села рядом, я повёл рукой по её ноге. Подержался за неё. Нога тёплая и мягкая. Потрогал за ягодицы. Даже слегка возбудился, но решил себя контролировать, как бы это тяжело не было. Спустился снова и оказался опять между третьим и четвёртым этажами.

Тёлка всё за мной ходит и не думает отставать. Я подошёл к подоконнику и решил проэкспериментировать. Сел на корточки. Уткнулся в стекло указательным пальцем и попытался его проткнуть. Получилось, ладонь оказалось наполовину в материи окна. А оно (окно) ещё и за прутьями решётки, сквозь которые ладонь также проходит. – «Ну, это мы уже проходили не раз, уже не удивить». Поводил ладонью внутри окна, переворачивая её. Тут же вспомнил видеоигры, когда случается глюк и часть персонажа оказывается наполовину в материи окна или прутьев решётки, тоже самое. Справа опять подошла та тёлка, села рядом. Я снял с неё юбку, поставил её в позу «по-собачьи». У меня уже стояк. Вошёл в неё один раз. Стало, мягко, тепло и приятно, но трахать не стал. Ума хватило не кончать. Постарался контролировать свои эмоции и поведение. Но всё равно схватил её за плечи и сильнее насадил на член. Помацал ещё тело и ягодицы. Хоть она и была одета в ту же шубу и помацать тело толком не удалось. По одежде поводил руками и всё. Вышел.

Решил продолжить с экспериментом. Просунул обе руки в материю окна, поводил, поводил, взялся за прутья решётки и тут же обалдел: «То есть, получается, что я могу спокойно водить в материи окна руками, просунув их через неё, и одновременно могу крепко держаться за прутья решётки подумав об этом». Короче, схватился за прутья решётки и вырвал с «мясом» весь кусок, и часть окна, и куски прутьев. В стене образовалась дыра. Через неё увидел соседний дом. Взялся за край пола – тот толщиной сантиметров 15, и оторвал его. Взялся за край стены и оторвал её. Думаю: «Нормально, как печеньки ломаются. Так можно вообще весь дом разобрать по кускам». Обернулся и увидел позади себя медсестру, совсем молоденькую. Схватил её задницу, отчего тёлка уткнулась лицом в пол и стал ей делать куни. Но помехой стали трусики. До промежности добраться не удалось, но всё равно в неё уткнулся. Медсестра застонала. Меня вернуло обратно в тело.

Посмотрел на часы 9:58. Так и не понял, сколько я в ФАЗЕ был в реальном времени.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 10 секунд.

В итоге.
Хотя бы поэксперементировать успел. Не смотря на то, что в голову лезли совсем другие мысли, и не давали покоя. С окном понравилось возиться. Ещё больше понравилось отрывать куски цемента.

Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Нет попытки повторного выхода.
Нет плана действий. Или их мало.
Не о том думал.
Нет попытки применить техники на остальных пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.10.17.

Перед сном.
Лёг с наушниками в ушах. Стал считать до ста и обратно. Лежал, лежал на спине и понял, что даже провалов не дождусь, потому что поза неудобная на этот раз. Перевернулся на правый бок и продолжил считать до ста и обратно. Раз поймал провал, применил технику наблюдения образов, второй раз поймал провал, снова применил технику наблюдения образов, третий раз поймал провал, и опять применил технику наблюдения образов. На седьмом или шестом провале всё таки вырубило.

Утром.

Проснулся и понял, что практически ничего не запомнил.

Яркий эпизод.

Стою в цеху. Рядом со мной много людей стоит. Готовимся отбить атаку то ли зомби, то ли просто сумасшедших. Вокруг встречаются ржавые элементы: забор, тачка строительная, ещё какие-то куски арматуры. Возле меня, слева стоит машина проржавевшая и в ней кто-то сидит. Слева от неё железный забор, из-за которого в нас начинают лететь куски сырого мяса, или части тел чьих-то. В меня попали два куска мяса. Почувствовал насколько они холодные. Больше не захотел, чтобы на меня упали ещё пара кусков этого мяса, начал искать укрытие.

Смена картинки.
Нас предупредили, что вот-вот кто-то придёт и нам будет нехорошо. Я подбежал к груде мусора и нашёл в ней перчатки ПВХ. Надел их заранее, зная, что сейчас придётся рвать и метать этих зомбаков. Попросил ребят, сидящих рядом, чтобы подогнали мне здесь и сейчас кухонный нож. Те показали пальцами, где он лежит. Увидел кухонный нож, который есть и дома. Схватил его. Но понял, что его будет мало для того, чтобы рубить и отрубать. Попросил что-нибудь подлиннее. На полу увидел длинный меч из серебра кажется. Подбежал, схватил его, но у того нет ручки, просто лезвие продолжается и служит как бы и ручкой. Схватил его и начал выполнять им осуществлять маховые движения, отрабатывая заранее удары. Через ворота попёрли зомбаки. Через несколько секунд уже оказались возле меня. Попытался начать рубить и казалось, что это окажется легко, но не рассчитал и на меня напали сразу толпой. Кричу, чтобы мне помогли, но как понял, у пацанов то же проблемы. Понимаю, что настала жопа.

В итоге.

Утром понял, что совсем всё печально в последнее время.
Не записал ещё один сюжет сна, а там тоже интересно было. Поленился утром отметить несколько важных моментов.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Не осознал себя, хотя уже начал соображать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.10.17.

Перед сном.
Лёг на спину и начал считать до ста и обратно. Точно не помню, но поймал, кажется, три или пять провалов.

Утром.
Проснулся и понял, что опять ни хера на запомнил. Встал, сходил поссал, вернулся, лёг сначала на спину, но тут же понял, что как-то дискомфортно. Даже голова закружилась. Лёг на правый бок. Начал тупо смотреть в темноту перед глазами. Не заметил как вырубило.

Яркий сон. ПолуОС.
Лежу кажется в больничной палате, на койке. В помещении тесно. Мне нужно, как я понял, самому себе сделать укол. Рядом мамка сидит. Я беру шприц и набираю в него лекарство. Вставил иглу в район локтевого сгиба, только с внутренней стороны и выдавил лекарство. Выясняется, что нужно сделать всего шесть подобных уколов. То есть мне ещё надо сделать ещё пять уколов. Я набираю в шприц очередную дозу лекарства. Снова вкалываю себе и выпускаю содержимое. Проходит несколько секунд и я начинаю сомневаться в том, что действительно надо сделать именно 6 уколов. Начинаю думать, что можно и 4 сделать. Всё равно делаю второй укол. Всё также вставляю шприц и выдавливаю его содержимое. Держу шприц иголкой вверх, чтобы и себя не поранить и кого-нибудь, кто окажется рядом. Через пять секунд замечаю, что место, куда я уже сделал два укола, вздулось и стало фиолетовым. Я вообще засомневался, что сюда же надо сделать ещё 4 укола. И вспомнил, что надо бы вообще-то в вену колоть, а не просто в кожу. Начинаю снова вводить иголку под кожу, но остановился и о чём-то задумался. Чё то мне показалось подозрительным.

Смена картинки.

Оказался на чердаке, в деревянном домике, скорее всего в деревне где-нибудь. Я получается на деревяшке сижу под самой крышей, возле меня лестница, ведущая вниз, на площадку из досок. На ней стог сена. Приходят два мужика, говорят, что мне необходимо надеть каску, что бы всё было нормально. Дают мне чёрного цвета каску. В помещение приходит Максим Галкин и спрашивает, типа: "когда автобус, который отсюда отъезжает?". Ему говорят мужики, мол, да вот уже должен отходить отсюда. Тебе надо уже бежать, чтобы на него успеть. Макс побежал и мы стали следить за ним, когда тот оказался на улице. Смотрим, как он не успел на отъезжающий автобус и остался стоять на парковке. К нему подъезжает мужик, который оказывается работает здесь уборщиком и говорит, что может отвезти его на свой машинке, на которой он полирует полы на работе. Машинка размерами больше похожа на детскую. Макс садится к нему и они уезжают с территории на скорости примерно 10 км.ч. Думаю: Ну и клоунада. И как они по трассе то поедут на такой скорости.

Эти двое мужиков, которые меня каску напялить, попросили пацана, оказавшегося рядом, выкопать в земле яму и найти что-то в ней. Я ещё заметил, что рядом с мужиками появилась тёлка в полицейской форме, молодая, лет 30. Прозвучало слово х...й и она тут же оживилась, начав шутить на эту тему. Хватило нескольких секунд, чтобы это начало меня раздражать. Я начинаю освещать пацану рабочую поверхность и достал смартфон. Включил на нём фонарик. Тот руками начал выгребать яму. Я смотрю, а он, получается, как бы в колодце глубиной в пол метра. Рядом с нами села та самая тёлка в полицейской форме, и ещё бросила пару шуток про х…й. Мне стало противно находится рядом с ней. Я продолжаю светить пацану, а тот уже прорыл дыру и полез в неё. Я говорю мужику, сидящему напротив: «Слушай, прямо как в «Шоушенке. Прорыл себе дыру ложкой и прополз через неё". С мужиком заржали вместе. Продолжаю: «Удачно попал с «Шоушенком»», сделав при этом паузу, намекая тёлке, чтобы заткнулась со своими шутками ниже пояса.

Смена картинки.
ОС.
Сижу на чердаке, выглядываю через дыру в крыше, а там в дыре на фоне голубого неба появляется рожа в театральной белой маске. Спрыгнул вниз. В правой руке ножницы. Идёт на меня. Я в ахере и не знаю, что делать. Он подошёл ближе ко мне.

Я ему вдруг говорю: «Так это же сон».
Он: «Нет, это не сон».
Я: «Да, это сон, это же сон».

Подбегаю к нему, выхватываю чудесным образом ножницы у него из рук. Отбрасываю ножницы в сторону. Резко хватаю его за руку обеими руками, провожу её над своей головой, крутясь вокруг своей оси. Три раза прокрутил его руку у себя над головой, затем каким-то образов швырнул его на пол животом на пол. Тот упал на пол, при этом его рука осталась у меня в руках. Схватил его за голову и прогнул его в пояснице назад. Повернул чувака в спине в право, затем влево. Прогнул его назад и сел ему на лицо.

В итоге.
Забавно как преподнесены в сюжете сна пара моментов из реальной жизни.

Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Хоть и осознался, но затупил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.10.17.

Перед сном.
Лёг на спину и начало вырубать. Начал вести счёт от 0 до 100, но в голову лезли посторонние мысли, но, в гораздо меньшем количестве, так как перед сном в инэте ни сидел. Голова практически чистая была. Начало вырубать. Но стоило только вспомнить, что кое-что не сделал, решил встать и сделать. Встал, сходил сделал. Лёг обратно. Как оказалось зря вставал. После и на спине полежал, и на бок перевернулся, и на другой бок перевернулся. Понял, что лучше бы я не вставал потому что сейчас будет проблематично уснуть. Всё равно продолжил счёт от 0 до 100. Когда вырубило так и не понял.

Яркий эпизод.
Стою в помещении, в которое вот-вот должны зайти то ли зомбаки, то ли вампиры. Я каким-то образом поднялся в воздух на пару метров, причём сам же процесс парения и контролировал, и уже приготовился, чтобы начать отбиваться от супостатов. Ввалились то ли зомбаки, то ли вампиры и я начал их пинать ногами, чтобы ближе не подходили. Один из них ахренел от такой наглости и тупо полез вперёд, чтобы попытаться меня укусить наверное уже от злости. Я поднялся ещё сантиметров на 20, чтобы уж точно не достали. Продолжаю отбиваться от них ногами.

Утром.

Проснулся почти в 5 утра. Встал, сходил поссал. Вернулся, лёг обратно. Предпринял вялую попытку наблюдения образов с применением силового засыпания. Полежал так несколько секунд глядя в пустоту перед глазами и уснул.

Яркий сон. Записываю не сразу и поэтому чуть ли не половину уже забыл.
Хожу то ли по замку, то ли по чьему-то особняку, в помещениях которого расставлены интересные антикварные вещи или не знаю, как их ещё назвать. Интересные интерьерные решения встретил, такие как, например, ограждение в виде полукруга. Наполовину ограждена часть мраморного пола, в центре которого микс из изображений в виде треугольников. Кстати проходили мимо этого места по сюжету сна и оно засветилось бледно-розовым цветом. Я подошёл поближе к нему, зная, что это конкретно для меня горит. Встал в центр некоего узора, и по мне прошлась волна этого самого розового цвета, сопровождаясь глухим звуком, то есть типа как апгрейд прошёл и прокачанной стала то ли моя одежда, то ли костюм, в который я возможно был одет. Прошёлся дальше, не почувствовал ничего. Вернулся обратно в центр этого круга, по мне снова прошлась волна этого бледно-розового цвета, но уже слабенькая. Пошёл дальше.

Смена картинки.

Мне сообщили, что хотят познакомить с какой-то тёлкой. Привели её. Оказалась не совсем в моём вкусе. Она подошла ближе. Я начал её разглядывать. Подхожу к Г, кажется она была, говорю ей, что хочу давно осуществить одну тему, ну там съёмки того самого эпизода. Говорю, что оплачу то, что нужно. Расходы все на мне. Г расширила глаза и я вновь ей повторяю, что расходы на мне, я за всё заплачУ. Говорю ей про то, что мне конкретно нужно, и говорю, что эта девчонка мне пригодится для съёмок этого эпизода. В какой-то момент картинка обесцветилась и я вблизи рассматривал лицо этой самой тёлки, с которой меня хотели познакомить.

Смена картинки.

Пришёл в актовый зал, в наш школьный. В школе в этой учился в детстве. Зашёл за кулисы, сел за стол и стал есть то ли вермишель, то ли манную кашу. Еда «отдавала» белым цветом. Вдруг в голове что-то переключилось и меня осенило, что я куда-то опаздываю. Встал и побежал на выход из актового зала. Заметил, что в подсобке стоит Н С с длинными волосами. Пробежал мимо неё. Стал спускаться по ступенькам. Но чудным образом попал в странное помещение, начал выбираться из него. Вышел казалось бы в другом месте, но попал странным образом в актовый зал. Снова пробежал мимо Н С, которая у кого-то в этот самый момент интересовалась куда это я побежал.

Смена картинки.
…Резко выбегаю на арену. В руках что-то типа длинной цепи, с крупными звеньями. Начинаю размахивать ею над головой. По периметру арены замечаю гладиаторов, которые все разом направляются в мою сторону. Я начинаю размахивать цепью сильнее, как только чувствую, что становлюсь к ним всё ближе и ближе. Почувствовал, как цепь ударила кого-то. Гладиаторы резко исчезли, а вместо них на арену, пробив высоченную стену, ворвался огромный мутант, высотой с шестиэтажный дом. Я начинаю в него стрелять некими металлическими деталями, похожими по форме на треугольники. Вижу перед собой, как очередь этих деталек полетела в сторону монстра. У монстра почти всё тело в татухах и я принимаю решение стрелять прямо по татухам. Внутренний голос подсказывает, что необходимо стрелять именно по татухам, чтобы нанести как можно больше урона. Мне показалось этого мало и я решил запрыгнуть монстру на спину. Оказался в районе плеч и продолжаю уже со злостью стрелять ему прямо по татухе в форме Солнца, всё также стреляя металлическими детальками в форме звёздочек.

Смена картинки.
Хожу брожу внутри этого здания, в котором появился изначально. Выясняется, что тёлка в чёрном платье кого-то убила. Вижу подозреваемую и понимаю, что мне нужно срочно её догнать. Я за ней, она меня спалила и втопила. Я стараюсь бежать как можно быстрее, но не получается. Бежим через помещение, похожее не аэропорт. У меня в голове голос: «У тебя же есть специальный костюм, в котором ты можешь падать и тебе ничего не будет». Я хочу ускориться, но не получается. Та уже дверь открыла на выход и бежит по улице, а я только в метрах десяти от двери.

В итоге.

Почти осознался. В паре моментов в голове проскочила мысль, что это всё – сон.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Вялая попытка разделиться на пробуждении.
Не осознался, хотя уже начал потихоньку соображать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.11.17.

Перед сном.
Наслушался хип-хопа так, что перевозбудился и понял, что зря слушал, потому что уснуть будет проблемно. Начал пытаться уснуть, и в итоге провалялся на спине какое-то время, потом на одном боку, потом провалялся ещё и на другом боку. Считал от 0 до 100 и обратно. Затем начал применять техники: наблюдение образов и прислушивание к шумам в голове. Вот на них то и вырубился, а когда так и не понял.

Яркий сон. Самолёт. Стадион.
Стою на некой возвышенности, с которой наблюдаю такую картину: передо мной участок воды, в котором лежит дверь от самолёта, чуть дальше от неё, в метрах двух, сам самолёт, из салона которого повысовывались мои кореша и осматриваются, заодно и смотрят на мою дверь, которая лежит на поверхности воды, затонув на половину. Я прыгнул на дверь и она пошла на дно, в связи с чем у меня возникли на этот счёт сомнения, типа, тонуть то она не должна, так как сделана из спец. материалов, и тем не менее она утонула. Мне К говорит, который оказывается тут же рядом: «Ныряй за ней». Я думаю про себя: Сам ныряй. Ещё я буду в мутной воде пытаться здоровую дверь найти и пытаться её вытащить.

Поплыли с К к берегу. Плыли, плыли, в итоге резкая смена картинки и мы оказались у края стадиона, что расположен возле той школы, в которой я учился. Поворачиваемся, после того, как приплыли, видим перед собой яму, наполненную песком, та в которую на соревнованиях совершают прыжки в длину. А за ней видим Д с тёлкой. Решаем с К постебаться над Д и сказать ему что-нибудь обидное. Но перед этим нырнуть в эту самую яму с песком. Я разогнался и прыгнул в эту яму. Оказался весь покрыт мокрым песком, так как был дождь и в яме образовалась лужа. Противно стало. Решили уже к Д не идти.

Пошли на выход со стадиона. Проходим участок, где обычно пара машин стоит и уже выходим на тропинку, которая ведёт к леску. Но на нас выходят две собаки. Я уже в штаны наложил, зная, чем такая встреча может закончится. Попытался пройти мимо них, стараясь держаться как можно ближе к краю крыши гаража, но тут вдруг сработала некая аномалия, какие можно встретить в игре S.T.A.L.K.E.R. Я отнёсся нормально к тому, что здесь встретил подобную вещь и решил попытаться пройти мимо неё, но в неё начало засасывать. Я другана схватил за руку, но нас начало засасывать обоих. Даже волны увидел, которые нас затягивали в эту точку в пространстве. Кое-как с друганом вырвались из этой аномалии. Решил пнуть одну собаку. Пнул и её почему-то съели языки пламени. Хотел пнуть и вторую собаку, но тупо не дотянулся. Появился мужик в ковбойской шляпе, который, как я понял имеет отношение к должности охранника этой территории. Я понял, что люлей он щас нам наваляет. Но мы быстро пробежали вдоль края крыши гаража и с разбегу прыгнули в лесок, прямо в макушки деревьев. Я только услышал, как этот мужик материться в наш адрес.

Яркий сон. ПолуОС. Бывшая работа. Трамвай. Медведь.

Начало не помню. Местами картинка была очень чёткая.

Попал в гардероб на бывшей работе. Вижу парней, которых видел не один раз, но с которыми так и не успел познакомиться. До меня докопался начальник и пригласил присесть на диван, перед которым на стене висит доска белого цвета. На ней он написАл два времени кажется 12:25 и 12:45. Спрашивает, типа, во сколько я ушёл - вот во столько или во столько? Я ему сказал, что обычно не тороплюсь, переодеваюсь медленно и не спешу никуда, когда знаю, что скоро всё равно окажусь дома. Он чё то посидел несколько секунд, встал и пошёл домой. Я подошёл к своему шкафчику, попытался собрать сумку. До конца не собрал и пошёл домой. Чувствую, что что-то забыл. Щупаю задний карман на джинсах, пытаясь почувствовать ключи, но не чувствую их. Начинаю соображать, где я их мог забыть.

Смена картинки.
Выходим с чуваками на улицу, идём к остановке, чтобы сесть на трамвай, который нас довезёт до цивилизации, так как оказывается, что работа наша находится где-то в жопе мира. Стоим на остановке. Подходит трамвай. Спрашиваю у своих: «Сколько он стоит?». Сам в это время перебираю мелочь на ладони. Вижу 10 копеек, 10 рублей монетой, 2 рубля, 50 рублей монетой, 50 копеек и всё, кажется. Они говорят, что стоимость проезда 60 рублей. Я в ответ: «Ни хера себе, чё так дорого? А, хотя да, мы же с деревни едем, нормально всё». Я беру 50 рублей и 10 рублей, рассчитывая, что кондуктор даст сдачу.

Смена картинки.
Вышли из трамвая на нужной остановке. Говорю своему корешу по сюжету сна: «А я то уж думал, что мы приехали, но нет, оказывается ещё не всё. Мы же работаем хрен знает где, поэтому ещё ехать и ехать, путь не близкий».

Смена картинки.

Сидим с чуваком, с которым я якобы работаю. Рядом проходит мой бывший одногруппник М П. Чувак говорит, что М дали крест за успехи в работе. Вижу, как у М на груди болтается тот самый крест, который ему дали за заслуги в работе. Я говорю напарнику, что лучше идти уже домой, а то скоро темнеть начнёт. Встали с чуваком и он повёл меня вдоль гаражей, чему я был не очень рад, но видимо он решил пойти таким путём, чтобы сократить этот самый путь. Вдруг замечаю, что это уже не левый чувак, с которым я сидел изначально, а М П. Идём с ним так же вдоль гаражей. М зачем-то схватил огромное колесо. Я то же схватил огромное колесо.

Выходим на открытое пространство, посередине которого расположен небольшой холм. Оглядываюсь, и чувство, что кроме нас в радиусе 1 километра вообще никого нет. Слева то ли детская площадка, то ли детский садик, то ли вообще заброшенное здание, огороженное старой шестигранной сеткой. За холмом увидел собак. Начинаю высоко прыгать, размахивая колесом, которое схватил, чтобы в случае чего отбиться от собак. Чё то вообще очково стало находится в этой местности.

М. вдруг разбежался и прыгнул на холм. Я решил, что от греха подальше нужно бы то же запрыгнуть на возвышение, тем более, что собаки нас уже спалили. Разбежался, прыгнул, и тут же в поле зрения попала сетка шестигранная. Я в полёте сообразил уцепиться пальцами за неё. Вытаращил пальцы и просунул их в отверстия сетки. Создалось ощущение, что пальцы порежу. Вешу, пытаюсь подтянуться. Подходит собака серой окраски. Я перебирая руки добрался до другой стороны холма и спрыгнул. В шоке обнаруживаю, что рядом со мной стоит и чё то жрёт здоровый бурый медведь. Я в панике не знаю, за что ухватиться. Обнаруживаю над головой ветку, цепляюсь за неё, медведь тем временем спалил меня и начинает рычать. Я схватился за ветку и пытаюсь подтянуться как можно выше. Но она хрустит и ломается. Я хватаюсь за другую ветку, начинаю подтягиваться по ней, но и она ломается. В итоге запрыгнул на третью ветку и смог на ней подтянуться как можно выше. Медведь чё то так и не подошёл. Но зато я успел пересраться.

Утром.

Проснулся и хотел тут же приступить к техникам, одновременно применяя силовое засыпание, но состояние было вообще поганое. Вроде и хочется спать, и можно ещё вздремнуть, и тут же понимаешь, что не уснёшь ни хера, потому что уже вроде как выспался и в голову лезут насущные дела и бытовые проблемы. Ворочался, ворочался и отказался от выполнения техник.

В итоге.
Сюжет про бывшую работу понравился. Особенно когда стоял на трамвайной остановке и считал мелочь. Причём мелочь видел очень чётко. Вообще картинка была очень чёткой. И как только не осознался, не понимаю. В сюжете с медведем жутко пересрался, зная, что где-то поблизости ещё и собаки бродят, которые также могут напасть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.11.17.

Перед сном.
Начал считать от 0 до 100. Спустя некоторое время поймал первый провал. Рассказывали в нём о некоем костюме, который обеспечит мне то ли социальную защиту, то ли просто защиту. Тут же пришёл в себя и попытался разделиться с телом. Ничего не получилось. Снова начал считать от 0 до 100 и поймал второй провал. Даже запомнил, что где-то на 36 сбился и на протяжении 5 секунд не понимал, что нужно делать. Как только пришёл в себя, то попытался разделиться. Безуспешно. Снова начал считать от 0 до 100, с того же места, на котором закончил. Поймал третий провал. Не помню про что в нём говорилось. Тоже попытался разделиться, как только сообразил, что вынырнул из него. Потом поймал четвёртый провал. Потом пятый. И умудрился, кажется, поймать, ещё и шестой провал.

Яркий сон. Бассейн. Взрыв. Китаец. Лягушки.
Начала не помню, так как сюжет получился очень длинным.

Один мужик по национальности то ли узбек, то ли китаец, в оранжевой майке стал инициатором того, чтобы мы поехали толпой в аквапарк. Приехали. Аквапарк оказался прямоугольной формы, и внутри по периметру помещения есть и лестницы и площадки. Даже похоже больше на производственный или эллинг. Стены серого цвета. Впопыхах успели сдать вещи, я сдал сумку чёрную, в ней кошелёк был, в котором деньги остались, (сумка эта уже порвалась как полгода назад) и побежали развлекаться. Встретили - в последующем они к нам присоединились – Майкла Дугласа и Аль Пачино. Я заметил, что те уже старенькие стали совсем. Мы разделились на группки и кто чем занимался в последствие. Я с кем-то по сюжету сна гулял по территории аквапарка.

Познакомились с парнем и тёлкой, которые судя по всему были хиппарями. Те предложили покататься на скейтах что ли. Пошли с ними, чё то бегали по этажам. Затем на один из этажей нагрянул то ли спецназ, то ли ОМОН. Как я понял – пришли нас брать. Но никуда не бежали, а так и остались стоять на этаже. Все бойцы в чёрных шлемах, в чёрных костюмах и с автоматами в руках. Смотрю, а в нашу сторону идёт то ли сам Аль Пачино, то ли один из его друзей. В руках у того предмет чёрного цвета. Подходит к стене, перед которой стоят омоновцы и ставит предмет на пол. Отходит от него, на предмете появляется табло и начинается обратный отсчёт. Я хотел подойти поближе, но начинаю давать дёру в обратно направлении, крича при этом всем остальным, что сейчас рванёт. Побежали как можно дальше от этого места. Но я решил приколоться, зная, что через пару секунд рванёт, как можно выше прыгнул приняв горизонтальное положение и оказавшись животом к верху, чтобы оказаться в замедленной съёмке. И в этот момент бомба взорвалась. На пару секунд всё вокруг зависло. Встал, осматриваюсь. Замечаю, что те, кто был рядом, то же в невменяемом состоянии встают с пола. Местами стены раскурочены и даже гореть что-то начало. К нам идёт Аль Пачино, его благодарят за то, что он это сделал. Я подбегаю к нему и крепко обнимаю его. Он даже засмущался и сказал, что я слишком крепко обнимаю.

Смена картинки

Сидим за столиком и пьём чай. Рядом со столиком стоят перилла. За столиком ещё вижу мужика, который смущается того, что оказался частью нашей компании. Допили чай и стали обсуждать то ли осьминогов, то ли спрутов. Мужик отвернулся к периллам и раздражённо делает нам замечания по поводу того, что насчёт осьминогов мы не правы и всё не так совсем. За периллами этажа, на котором мы стоим, пола нет, а ниже аквариум, в котором плавает большая касатка. Мужик оступился и упал в аквариум. К нему подплыла касатка и сожрала. Послышался хруст костей.

Смена картинки.

Пошёл с кем-то на выход с территории аквапарка. Проходим столики, за которыми сидят вроде как наши то же. Со мной даже кто-то попрощался. Выходим на улицу и с нами уже идёт тот самый китаец или узбек, который стал инициатором того, чтобы мы сюда приехали. К нам подъезжает маршрутка и он направляется к ней. Мои два напарника по сюжету сна в шоке, и я в таком же состоянии. Подбегаю к тому узбеку, мол: «чё за херня, а мы как, у нас же вещи остались в гардеробе, нам их нужно забрать». Он на этот счёт выразил своё мнение, типа ему похер, но идите забирайте свои вещи, может успеете, а может и нет. Я поворачиваюсь к персонажам по сюжету сна, которые уже поняли, что их практически кинули. В ахере говорят, что типа: «нормально так, значит делайте что хотите, но если не успеете, то это ваши проблемы». Побежали в гардероб забирать свои вещи.

Забегаем снова на территорию аквапарка. Те два персонажа убежали вперёд, а я побежал немного в другом направлении. На меня откуда-то сверху прыгнул китаец, похожий на каратиста из компьютерной игры. Но сразу убивать не стал, а захотел покалечить. Я от него по этажам, а он за мной. Рядом ещё незнакомая тёлка привязалась, которую он тоже решил за компанию отмудохать. Я от него, а он за мной. Бегали, бегали так по этажам. В какой-то момент я заметил этого китайца сидящим на полу на кортах, подбежал к нему и заранее приготовив резинку, набросил ему её на шею. Стал пытаться душить её. В итоге провалились на этаж ниже.

Вокруг всё в чём-то зелёном. Мне сразу же показалось, что это как-то связано с радиацией. Даже в воздухе присутствует зеленоватый оттенок. Появляется некий колдун, который в меня начинает кидаться лягушками. Я побежал от него. На полу под ногами полно лягушек. Причём не живых, а игрушечных, резиновых кажется. Огромных, размером с мячик футбольный. Я провалился в дыру в полу и полностью не упал. Оттуда слышу чьё-то странное урчание или рычание. Тут же сообразил, что там сидит босс лягушек. Этот колдун приближается ко мне, а я ему: «Тут босс лягушек сидит, тут самая главная лягушка».

Смена картинки.

Попал в небольшое помещение, на окнах которого висят жалюзи. В помещении темно. Подошёл к окну, а за ним люди в белых халатах, среди которых два мужика, один белый, а другой афроамериканец, и две тёлки. Я стал с локтя бить по окну. Но оно не разбивается. Сильнее ударил по окну, но оно никак не разбивается. Затем к окну подошла тёлка, больше похожая на одну из голливудских актрис. Я просунул пальцы сквозь материю окна и засунул пальцы ей в рот. Стал ковыряться у неё во рту.

Утром.
Проснулся. Записал сюжет сна. Просидел при этом пол часа, не меньше. Лёг и начал снова считать от 0 до 100. Хотел техники применить, но подумал, что от них толку не будет. Затупил. Далее снова проснулся и ведь чётко понимаю, что только что был яркий и длинный сюжет, но что там происходило - всё напрочь вылетело из головы. Запомнил буквально один кадр, как пытался по ступенька подняться и всё. Заснул снова.

Позже опять проснулся. Без движения и глаза не открывал. Тут же попытался разделиться, стал раскачиваться, но ничего не вышло. Чётко ощущаю, как лежу и потихоньку раскачиваюсь из стороны в сторону. Опять ведь понимаю, что видел яркий сюжет сна, но что там происходило – ни черта не запомнил. Хотя понимаю, что только что снился очень яркий сон. Стоило только глаза открыть и всё, прошла секунда, как всё напрочь повылетало из головы.

Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Мало попыток разделиться на пробуждении.
Не осознался во сне, хотя неплохо начал соображать по ходу сюжета сна, и картинка была чёткая.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.11.17.

Перед сном.
Выпил таблетку снотворного. И то пришлось поваляться некоторое время. Хотел поймать провалы, но позже возникло желание просто уснуть хотя бы.

Яркий сон.

Записываю не сразу поэтому примерно половину сюжета забыл.

Лежу в гостиной на диване, который по сюжету сна стал ближе к телевизору. Где-то позади спит отец. Заходит дочка соседки и начинает бродить по комнате. Прошла в спальню, кажется, там чё то побродила, потом вернулась в гостиную, тоже чё то побродила. Включила громко музыку. Отец сзади недовольно забурчал. Та снова зашла в гостиную и чё то ходит и ещё комментирует, то ей это не так, то ей то не так. Я, получается, вырубился.

ПолуОС.
Просыпаюсь и тут же понимаю, что проспал школу. Начинаю вспоминать, что у нас сегодня за уроки. Посмотрел на время 18:35. Думаю, что всё равно успею, если прямо сейчас начну собираться. Говорю мамке, что надо успеть. Начинаю соображать: «Сегодня у нас, кажется, то ли вторник, то ли среда». Перед глазами появляется открытый дневник, в котором вижу предметы, расписанные по дням недели. Во вторник вижу две математики, что-то ещё и что-то ещё, кажется немецкий язык. В среду последняя физкультура, а первые два или три урока неразборчиво. Сообразил, что если сейчас подорваться и побежать в школу, то можно успеть хотя бы на физкультуру. Но спустя несколько секунд стал думать: «Если урок идёт 45 минут, а их сегодня три или четыре..., а если это не урок, а пара, и идёт она 1 час 35 минут, то приехав к семи часам вечера, я вряд ли на что-то уже успею. Да и плюс уже почти 7 вечера - куда ехать уже. Поздно. Поэтому сегодня уже можно никуда не ехать. А они же сегодня тест пишут, или даже контрольную. По немецкому кажется. Или по математике. Точно не помню. Вот мне потом от препода влетит. Сегодня уже никуда не поеду. Мамка, узнав об этом, сейчас будем об этом ругаться».

Утром.

Проснулся на несколько секунд и вздохнул с облегчением – в школу идти не надо. Реально стало легче от этой мысли.

Яркий сон.
Иду за котом (который уже мёртв года три), тот направляется на кухню. Запрыгивает на стол, запрыгивает на подоконник, пролезает в щель открытого окна, делает пару шажков по подоконнику и прыгает в ветки берёзы, которая стоит под нашим окном на кухне. Я разрыдавшись, иду в сторону гостиной. Приоткрываю дверь и по театральному выдаю ещё и со слезами на глазах: «М…, М…, он выпрыгнул в окно, он выпрыгнул в окно!!!». Мамка подрывается, идёт быстро со мной на кухню. Я её немного обгоняю и первым подбегаю к окну, через которое, забравшись по веткам берёзы, а это было видно, пролезает кот.

В итоге.

Реально пересрался от того, что в школу опоздал. Но зато потом стало заметно легче, вспомнив, что школу закончил чёрт знает когда.

Ошибки.

Нет попытки выйти из тела на пробуждении.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете сна. Хотя картинка была чёткая и яркая.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.11.17.

Перед сном.
Лёг на спину. Начал отслеживать дыхание и одновременно считать до 100 и обратно. Что было дальше не помню.

Сон.
Чё то стоял в лесу и с напарниками по сюжету сна пытались поймать то ли инопланетян, то ли монстра. В итоге мои провали один за другим, а я ещё некоторое время недоумевал: «Куда же все делись».

Сон.

П пригласил меня к себе поиграть. Я пока доставал приставку, он ещё и И позвал. Тот заходит в комнату. П его предупреждает, чтобы быстрее садился играть, потому что скоро мамка П придёт. Запустили игру и сели. Пока И и П играли, я достал третий джойстик и стал ради прикола нажимать на кнопки, чтобы помешать им нормально играть. В результате моих действий на экране на ринге стали появляться вспышки голубого цвета.

Яркий сон. Метель. Кот.
Стою в комнате коммуналке. Подхожу к окну, а на нём с обратной стороны кусками прилип снег. И создаётся ощущение, что на улице будто бы буран страшной силы и снега намело метр. Отпросился у мамки погулять. Оделся, вышел на улицу и стою у подъезда. Стою, осматриваюсь. Снега оказывается намело несколько сантиметров, а сам он в общем-то и не идёт. Сильно удивился такому раскладу и тут же начал вспоминать: «Когда ещё такие ситуации были – когда кажется глядя в окно, что на улице бушует метель из-за налипшего на окне снега, а когда выходишь на саму улицу, то оказывается, что толком то и снега не намело и он еле-еле идёт».

Вернулся в комнату, прохожу мимо сестры и говорю ей, чтобы готовилась, потому что мы с ней вроде как собирались готовить пирог. Но необходимо, чтобы она бабушку предупредила. Сестра рассказала об этом бабушке, которая тут же оказалась рядом. У меня в руках оказалось некое подобие смартфона Apple’вского что ли. Я захожу в гостиную и сажусь на диван. Появляются два или три кота, которые начинают беситься. Где-то под потолком обнаруживаю болтающийся кусок обои. Один из котов пробежался по нему и кусок обои отошёл от потолка и ещё сильнее и свесился вниз. Прибежала бабушка и стала пытаться приклеить обои к потолку. Затем начала гонять котов по комнате. Один из них обнаружил выступ под потолком и устроился там. Затем спрыгнул вниз и лёг передо мной на диване. Я достал шапку и дал ему. Тот начал с ней играть. Я засунул в шапку руку и получается схватил кота. Тот вцепился и начал драться с моей рукой, с надетой на неё шапкой. Я почувствовал насколько острые когти у кота. Взял его лапу, нажал на пальцы и ахренел от того, какие у кота здоровые когти, примерно два сантиметра длиной. Затем бабушка превратилась в кота и стала бегать за котами или за кошками, чтобы угомонить их. Затем кот превратился в небольшой комочек мягкой ткани и стал бегать за мной. Я позже сообразил, что он превратился в такой маленький комочек мягкой ткани потому что я переместился по времени на 7 лет назад и поэтому кот превратился в маленького котёнка.

Я отошёл в сторонку, сел на кресло и посмотрел на экран своего смартфона, на котором мало что видно, потому что он тусклый. Попытался зайти в настройки и изменить уровень яркости. Но сколько не листал рабочие столы, так и не обнаружил настройки яркости экрана. Ярлыки игр различил, и чё то ещё среди них разглядел, но не более того. Названий не увидел, буквы расплывались. Меня вообще начало жутко бесИть, что экран тусклый, и даже в неосвещённой комнате, а как раз-таки в такой я и находился, мало что видно. Ещё обратил внимание, что заряд батареи составляет 80%. Встал, прошёлся до окна, встал у окна и стал смотреть в него. Затем снова посмотрел на заряд батареи, и тот уже составлял 69%. Думаю: «Ни хера себе, это за такой короткий промежуток времени 11% испарилось. Затем соседи включили песню группы Би 2 – «Не умирать молодым».

ПолуОС, ФАЗА. Ксеноморф.
Резко оказался в ванной, в родной квартире. Стою перед дверью. Внутренний голос подсказывает, что по коридору бродит ксеноморф, тот самый из фильмов. Я, стараясь не шуметь, медленно вдавливаю дверь в дверной проём. А она ещё и покрашена, и поэтому идёт с трудом. Как была в реальности покрашена когда-то и закрыть её не могли долгое время, пока нормально не стала закрываться. Короче, кое-как закрыл её. Начинаю медленно передвигать щеколду в крайнее положение. Передвинул и не отпустил, а придерживаю её, придавив к двери. Чувствую, что по коридору реально кто-то ходит. До меня уже почти дошло, что нахожусь в ФАЗЕ. Но думаю совершенно не об этом. Начинает сильно тревожить другая мысль: «Как мне отсюда смыться, как себя разбудить? Какие варианты там есть? Ущипнуть себя что ли? Но вряд ли поможет».

Понимаю, что если ксеноморф и вломиться сюда, то он явно не обниматься полезет и будет очень больно, если он что и задумает со мной сделать. Накатывает паника, но не особо страшно. Просто жутко от мысли, что придётся терпеть страшную боль. В дверь начинает кто-то потихоньку щемиться. Я её стараюсь придерживать. Посмотрел вправо, там зеркало. Вижу своё отражение. «Твою то мать, а я, оказывается, – женщина». Присмотрелся к своему лицу: волосы короткие, почти до плеч, мокрые и поэтому «разбросаны» по голове, на один глаз особенно сильно падает луч света от лампы и глаз аж светиться голубым. Думаю: «О, да я – красотка, кожа светиться, видимо правильно питаюсь, в реальности то вегетарианец. Глаза голубые, скулы широкие, на вид 35 – 40 лет, может чуть меньше. Чем-то даже отдалённо похож на Сигурни Уивер». Начинаю говорить отражению: «Я не хочу, чтобы мне было больно, я просто не хочу, чтобы мне было больно». И что забавно, шевеление губ полностью совпадает с произносимыми мною буквами.

Тем временем заметил, что дверь медленно начинает целиком продавливаться в мою сторону. Ни какая-то её часть, а полностью вся дверь, сверху до низу и по краям, начинает продавливаться в сторону ванной комнаты. Думаю: "Вот сучара, сильный какой". Я решил её не сдерживать и она полностью открылась. На пороге стоит ксеноморф, тот самый из фильмов: из пасти стекает прозрачная кислота, голова продолговатой формы, весь блестит как будто отполированный. Стоит, на меня смотрит и шипит, мол, недоволен, что я дверь держал. Я не то, чтобы пересрался, но стою, как вкопанный и дар речи потерял. Вообще без понятия, что делать и чего от него ожидать. Помню, что он вроде бы личинки в тебе откладывает и может убить при помощи своей второй челюсти. Только хотел попытаться наладить с ним контакт и как-то по мирному уладить наши разногласия, как последнее, что запомнил, как из его зубастой пасти выскочила ещё одна, та самая, и прилетела ко мне в рот, который я, получается, держал открытым. Картинка пропала, вокруг наступила беспросветная тьма. Понимаю, что где-то сзади должна торчать его вторая челюсть. Завёл руку себе за затылок и нащупал челюсть маленькой зубастой пасти. «Отлично» - думаю – «Голову мне насквозь пробил и через затылок вышло».

В итоге, вообще ничего не почувствовал, когда голову насквозь пробила челюсть ксеноморфа.

Продолжительность ПолуОСа, ФАЗЫ: 40 секунд - 1 минута.
Реалистичность ПолуОСа, ФАЗЫ: 80 – 90%.


Утром.

Проснулся, сходил в толкан. Вернулся и лёг. Стал вглядываться в темноту перед глазами.

Яркий сон.

Иду с отцом и с мамкой по дороге. Проходим бывшее СРЗ. Идём дальше. Прошли метров 100. Сели на бордюре. Чё то сидим болтаем. Я своими делами занимаюсь. Отец в основном с матерью разговаривает. Вижу, как со стороны бывшего СРЗ идут парни в рабочей форме синего цвета и тянут вдоль стены кабель и затем крепят его. Отец просит, чтобы мы встали с бордюра и подвинулись, чтобы парням не мешать. Я встал и начинаю убирать с бордюра свои вещи.

Ошибки.

Вялые попытки применить техники на пробуждении и на засыпании.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность во время ФАЗЫ, ПолуОСа. Хотя не до этого было.
Хотя бы в отражение посмотрелся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Вот это дневник! Прямо научный анализ, а не описание!
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.11.17.

Перед сном.
Лёг на спину и стал одновременно вести счёт и следить за дыханием. Но позже стало ясно, что не усну. Перевернулся на бок и просто попытался уснуть.

Утром.

Из того, что снилось ночью вообще ничего не запомнил. Осознал это утром. Сходил в толкан. Вернулся, лёг и принялся вглядываться в темноту перед глазами.

Яркий сон. Булочки.
Пришёл в магазин. Сначала постоял в одной витрины, ничего интересного не обнаружил под ней. Подошёл армян с большим пузом. Я ему рукой показал, мол, проходите, я тут не стою. Он недовольно: «Чего?». Я ему: «Занимайте очередь, я здесь не стою». Прошёл в соседнее помещение. Там три витрины. Под той, что справа продают кочаны капусты. Под той, что передо мной выпечка. Присматриваюсь к ценам. Маленькие булочки с малиной за 78 рублей. – «Ни хера у вас тут цены!». Посмотрел на другие, а там с картошкой, с чем-то ещё, не помню с чем. Один пирожок взял в упаковке, но положил его обратно. Подбегает продавщица и говорит, что своего сюда класть не надо. Но я ей сказал, что это ваше производство, и заметьте забавную вещь, если смотреть так, положил упаковку обратной стороной, то самого пирожка не видно, а если перевернуть его на ту же сторону, то пирожок видно. Она взяла упаковку и пошла показывать своим коллегам. Долго ещё выбирал себе пирожок. Подошёл тот же пузатый армян и своими огромными руками полез к витрине с пирожками.

Утром.
Проснулся около 6 утра. Сходил в толкан. Вернулся и стал следить за дыханием и вглядываться в темноту.

Яркий сон.
Нахожусь в комнате. В гостиной. В родной квартире. Подошёл к двери, присмотрелся, а мамка отодвинула «бывший» здоровый шкаф с книгами от стены. – «Видимо» - подумал я – «Чтоб до выключателя было проще дотянуться. Пришла сама мамка. Я разлёгся на диване, или на пол вообще лёг, укрылся одеялом: «Как хорошо то, никто не бегает по коридору, никого в этом коридоре нет, ни соседей, ни суматохи. Хорошо, когда своё всё, никто не мешает» (естественно имея ввиду сраную коммуналку). Мамка заставила взять пылесос и пропылесосить. Я схватился за трубу и давай пылесосить. Прибавил мощности при помощи переключателя. На полу откуда ни возьмись появились опилки деревянные, прочий крупный мусор, кусочки чего-то. Я стараюсь всё захватить. На трубе открылся клапан. Я его задвинул. Затем снова открылся, я его опять задвинул. Передвинул ползунок до упора, пылесос загудел сильнее. Смотрю влево, а там ещё один пылесос, но размером с бетономешалку. Я ахренел от таких размеров пылесоса: «А тебе зачем ещё один пылесос?» - спросил мамку. Она подошла к нему и тоже стала готовиться пылесосить. Я засосал пылесосом оставшиеся куски чего-то, думая при этом, что ещё и пылесос сломается. Лёг на диван. Слышу, что в коридоре кто-то ходит. Зашла незнакомая толстая баба, на вид страшная и кожа тёмно-светло коричневого цвета. Думаю: «Баба какая страшная, жирная и цвет кожи паршивый, больная что ли?». Вышла. Мамка подошла к двери и стоит чего-то ждёт.

Утром.
Было несколько пробуждений, ни на одном из которых не применил техники. В очередной раз проснулся и посмотрел на часы 8:48.

ФАЗА.
Закрыл глаза. Начались глюки. Слышу голос: «Можно использовать…Чтобы напугать себя…Можно использовать…Технику страха…Напугать себя…Напугай себя…». Ещё перед глазами белые круги поплыли. Попробовал настроится на «частоту» ФАЗЫ. Сконцентрировался на ФАЗЕ…Спустя пару секунд чувствую, что поймал нужное состояние. Попробовал разделиться. Резко, без всяких раскачек, встал вправо. Ничего нигде не залипло вообще. Поднялся в полный рост. Ко мне прицепилось одеяло, но быстро его скинул. Начал тереть руки. Глаза закрыты. Пошёл куда-то. Глаза боюсь открывать. Продолжаю тереть руки. Иду непонятно куда. Решил пробежаться. Побежал. Ускорился. Пробежал метров 20 – 30 в быстром темпе. А вокруг всё также - кромешная тьма. Только чувствую, как руки тру и всё. Вспомнил, как примерно говорил Радуга: «Если быстро бежать, то можно, вернувшись в тело, почувствовать, как кровь к ногам притекла, начнётся отдышка…». Облизал себе обе ладони. Но не почувствовал ничего, ну, чтобы они стали мокрыми или вкус какой во рту неприятный ощутил. Засунул себе руку в рот и хотел уже в горло пропихнуть, но не стал этого делать. Упёрся пальцами левой руки в грудь и хотел добраться до сердца и попытаться схватить его, как Радуга однажды посоветовал сделать это ради эксперимента или ради шутки. Но пальцы дальше груди так и не прошли. Хотя упёрся ими в неё и мысленно попытался сконцентрироваться на том, чтобы их засунуть внутрь себя.

Попробовал поэкспериментировать с бегом. Но затем пришёл к выводу, что тратить ФАЗУ на то, чтобы поэкспериментировать с бегом глупо. Решил открыть глаза. Вокруг темнота. Продолжаю тереть руки. Картинка стала появляться. Оказался в спальне в родной квартире. Паника: «Какой план? Какой у меня был план? Достичь гиперреалистичности. Что ещё? Что ещё было? Какой план был?» Прошёлся до кровати. Подошёл к прикроватной тумбочке. Начал щупать всё подряд: тумбочку, магнитОлу, коробку из-под диска, горшки из-под цветов. Картинка резко стала яркой и насыщенной. Попробовал максимально насладиться этим моментом, ощупывая всё подряд и увеличивая чёткость и яркость картинки. Листья на цветке стали тёмно-зелёными. Подошёл к окну. Ощутил даже, как свет с улицы от садящегося за горы солнца ударил по глазам и стало неприятно, глаза пришлось прищурить. Подошёл к окну. А оно ещё оказалось таким, каким было с десяток лет назад, не пластиковое, а деревянное с маленькой железной ручкой. Каким было ещё до ремонта короче.

Открываю окно. Горшки с цветками мешают и не дают этого сделать. Ещё подумал: «Сильно рискую. Можно же сейчас начать всматриваться в даль, расслаблюсь и всё, засосёт в тело только так. Надо будет не забывать про постоянное трение рук». Одним мАхом руки сбросил горшки с цветками на пол. Резко открыл окно и встал на подоконник. Оттолкнулся от него как можно сильнее и полетел в сторону обросших листвой веток тОполя, который срубили ещё в году 2000. Как Винни-Пух падаю с дерева, и по возможности цепляюсь за каждую из веток, чтобы при падении сделать более мягким удар о землю. Летел так секунды 3. Позабавило, как куча листьев на ветках по лицу хлестали. Благо живём не на самом последнем этаже упал не сильно жёстко. Приземлился на землю, рядом с собой заметил бабу с рюкзаком на спине. Показалось, что она в шоке от того, что только что сейчас увидела поэтому решил её успокоить: «Ну как-то так я спустился, бывает». Но заметил, что она вообще куда-то в сторону смотрит. Зашёл в магазин, который в реальности так и стоит под окнами дома. Только зайдя внутрь понял, что магазин — это не тот, который сейчас торгует алкогольной продукцией, а тот, который находился в этом же месте лет 15 назад.

Прошёлся по магазину, замечаю, что у меня в руках непонятно откуда взялся пакет. Даже не особо заметил, откуда он взялся. То ли я его у входа в магазин схватил, что скорее всего, то ли уже в магазине. Пакет тяжёлый. Прошёлся до складского помещения. Продавщицы сразу меня предупредили, что сюда нельзя обычным людям проходить. Но я всё равно прошёлся. Остановился. Продавщица опять ко мне подходит: «Молодой человек, ну мы же сказали, вам сюда нельзя. Судя по договору, если вы сюда пройдёте, то мы вынуждены будем предпринять меры». Я: «Да пошла ты». И тут же прикинул, что если это реальность до тюрьмы не так уж и далеко. И тут же другая мысль: «С окна только что спрыгнул. В ФАЗЕ я – это точно». Заметил у двери на склад охранника. Я к нему подбегаю и в прыжке бью его по роже. Начинаю бить его по морде. Чувствую, как засасывает в тело. Тут же пытаюсь вновь раскачаться и выйти из тела. Но проснулся в итоге полностью.

Думаю: «Да блин, почему не получается второй раз выйти. Причём уже в который раз не удаётся это сделать!!!».

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута 10 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 90%.


Посмотрел на часы 9:52. Не в первый раз смотрю на часы до ФАЗЫ и после ФАЗЫ и при нахождении там по времени в районе одной минуты, в реальности проходит примерно 1 час.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Мало попыток разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.11.17.

Перед сном.
Провозился с настройкой купленной «бытовой игрушки» и лёг ближе к 4 утра. Вообще ни на что не рассчитывал, даже на яркий сон.

Яркий сон. Записываю не сразу, поэтому уже мало что помню.
Нахожусь в комнате, в которую начинают переть зомбаки. Одна тёлка стала ползти по полу, взяв с собой шприц, в котором есть противоядие от укусов зомбаков. Вколола себе заранее это противоядие, чтобы в случае чего, если её укусят, быстро оклематься. Мужик её один укусил и она стала одержима демонами. Подошёл к ней с кем-то ещё и стали пытаться изгнать из неё засевшего в неё демона. Я наклонился на ней и стал орать как можно громче (примерно): «Давай, выходи из неё, ты не представляешь, с кем ты имеешь дело, я же чокнутый!!!. Ты просто не представляешь кто я тако-о-о-о-й. А-а-а-а-а. Давай, выходи из неё. Ты меня слышишь? Я тебя вообще не боюсь. Вообще не бо-о-о-о-юсь…». Затем появилась ведьма и я начал на неё ссать.

Затем была вечеринка.
Кажется, попал в нашу комнату в коммуналке, подхожу к креслу, сажусь в него. Передо мной две или тёлки. Под ногами вижу наш серый ковёр, с крупным ворсом. Он залит кровью, вижу два огромных пятна. Даже под ногами почувствовал тёплую влагу. Спрашиваю: «А откуда сколько крови? Вообще откуда здесь на полу кровь, в таком количестве?». Ко мне подползает одна тёлка и спрашивает, расставив руки в стороны: «А почему ты делал вот так, когда рассказывал про кого-то своему другу?». Я вспомнил, что действительно так делал, кажется даже только что, когда сидел напротив своего друга и спрашивал его о чём-то.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.11.17.

Перед сном.
Опять засиделся и лёг около 3 ночи. Опять ни на что не надеялся вообще.

Яркий сон.

Оказался на бывшей работе. Лежу на кровати, рядом лежит мой напарник, старший смены. Кто-то позвонил в кодовый замок возле железной двери. Я нажал на кнопку. На территорию двора, под которой как я понял, подразумевается территория стройплощадки, зашла тёлка в шапке, которую мы поприветствовали как Женю. Она засмущалась от того, что увидела нас лежащими на кроватях, ещё и укрытых одеялами. Я привстал на локте, но затем снова лёг. Затем к калитке подошла ещё одна тёлка, я подошёл к ней, она сказала, что пришла к отцу. Я спросил у А насчёт того, можно ли её впустить. Он постоял возле меня какое-то время и не дал разрешение на то, чтобы я её пропускал. Я взял её за руку и не стал пропускать на территорию двора. Она немного обиделась и сказала, что она пойдёт позвонит своему отцу и придёт сюда снова. Пошла на выход с подворотни, а навстречу ей в мою сторону пошла толпа народу, которым тоже захотело пройти через дверь.

Смена картинки.

Резко переместился на у входа на пляж, и захожу с пацанами собственно на сам пляж. Встречаю одного из своих соседей, который назвал нас и меня в том числе «Наркодиллерами», я сначала не узнал его, но тут же протянул ему руку, чтобы поздороваться с ним. Ещё удивился по ходу сюжета, что он одет в тёплую куртку, и с шапкой на голове. На плече ещё была спортивная сумка. Он поздоровался. Я догнал своих. Меня мой вроде как друг спрашивает: «Он и тебя тоже назвал «наркодиллером»?». Я: «Да». Он: «Забавно, нас он то же назвал наркодиллерами».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»