Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Под утро осозналась во сне, абсолютно не поняла, как это произошло. Вроде бы выплывала из сна и заплывала обратно, зацепившись сознанием за реал, но не уверена. Сон был вполне обычный, я была дома у родителей, разговаривала с папой. Когда поняла, что это сон, пошла к окну, папе сказала, что потом поговорим. Начала фолить, стала трогать стекло, раму.. зрение вернулось и я опять с открытыми глазами просто прошла сквозь стекло. На улице был солнечный летний день, я полетела низко над землей, наслаждалась теплом, трогала зеленые листья деревьев. Вспомнила, что Пэтт обещала мне одного своего помощника:) Стала звать ее, но никого похожего не увидела. Приземлилась на вполне обычной улице, вокруг пятиэтажки. Думаю, раз с помощником не вышло, попробую попасть в замок. Стала "разрывать" пространство руками, думать про замок, даже крикнула вслух: мне нужен замок!
И, надо же, картинка в разрыве стала меняться! Правда не совсем замок появился, а скорее крепость (видимо сказываются мои путешествия по европейским "старым городам"). Но эта крепость была далековато, я полетела к ней, но впереди постоянно мелькали какие-то постройки, которые мне мешали видеть крепость. Я думала о том, что надо приблизиться приглядыванием, но никак не могла остановиться и сосредоточиться на ней, почему-то меня несло то вперед, то вбок. В итоге сумела-таки остановиться, стала пристально смотреть на крепость и тут получила рукой мужа в бок(( Удивительно, что я даже не сразу сфолила, но все равно удержаться не получилось. Думала может сразу выйду снова, но нет, сознание ясное, шевелиться стала реальным телом(
В итоге просто уснула.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Забавно, но ты мне сегодня снилась) сначала будто в чате общаемся, а потом я тебе картинки (разные пейзажи) показываю, а тебе они не подходят и ты говоришь:
-Не то и это не то! Конечно не то))) тебе замок нужен был)))
Молодец смогла замок увидеть! Я вот голову ломаю, как мне его найти, буду картинки замков смотреть сегодня)
Интересный способ рвать пространство!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Прикольно))
А ты ко мне не пришла в фазе, видимо в своём сне наболталась со мной))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, ты молодец, хоть немного потренировалась перед Хеллоуином, хотя бы в самом начале, крепость всё таки увидела, это уже неплохо, а сегодня должно ещё лучше получиться :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В Хэллоуин ничего не вышло, а вот сегодня опять спонтанно слегка зафазила. Муж опять встал рано в бассейн, я тоже проснулась. Лежала не двигаясь, тело прижало к кровати, поняла, что могу встать. Правда выкатывалась очень тяжело, встала, меня шатает. Сначала щупала шкаф, зрения нет. Стала разглядывать руки, зрение появилось. Сначала мутное, причем с руками вообще беда была) то по 3 пальца, то они скрючивались, то вытягивались) в итоге когда глянула вокруг, поняла, что у меня зрение как через линзу, панорамное)) забавное ощущение) почему-то подумала, что с таким зрением мне надо превратиться в лягушку))) села на четвереньки, стала думать о том, что я лягушка)) но ощущения не менялись. Посмотрела на ноги, они начали зеленеть)) о, думаю, щас выйдет! Но отвлекли звуки из реала( сфолила, больше выходить не стала
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А потом ещё был сон, в котором я встретила свою любимую группу. Хотела сфоткаться с солистом, но он ушел и я стала жутко тупить. Начала фоткаться с девочками, которые на подпевке, вместо того, чтобы схватить остальных участников группы, которые ходили вокруг)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Эх.. жаль с лягушкой не дожала, интересен был бы результат)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Эх.. жаль с лягушкой не дожала, интересен был бы результат)
Да уж.. и почему мне это только в голову пришло))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):А потом ещё был сон, в котором я встретила свою любимую группу. Хотела сфоткаться с солистом, но он ушел и я стала жутко тупить. Начала фоткаться с девочками, которые на подпевке, вместо того, чтобы схватить остальных участников группы, которые ходили вокруг)
А кто твоя любимая группа?)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Brainstorm

Кстати, сходила сегодня на последнего богатыря, там Василиса в лягушку превращалась)) я могла бы стать почти Василисой)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

После пробуждения в 6-30 легла на спину и стала расслабляться. Искала ту точку в середине спины, о которой писала Дрим и опыты с которой проводила Пэтт, тк в плане было встретиться с Пэтт и попасть с ней либо в сказку, либо на море. Точку я так и не нашла, но дорасслаблялась до знакомого состояния. Почувствовала в правой руке ключи, стала их щупать и поднимать руку. Попробовала поднять левую руку, но почувствовала одеяло, опустила назад. Потом, вроде, просто встала и, кажется, даже сразу было зрение. Оказалась в мрачной комнате, как будто в замке. Там было 2 человека, не помню кто именно, но вроде какой-то старик и мужчина. Я стала звать Пэтт, они ответили, что ее здесь нет. Начала оглядываться в поисках шкафа. Старик сказал, что никого в шкафах не прячет, но я все равно нашла шкаф, залезла в него рукой, но там была только одежда. Закрыла дверцу и старик показал мне на диван, на котором кто-то лежал, накрывшись с головой. Я убрала покрывало, там была девушка со светлыми длинными волосами и почти черными губами. Поняла, что это не Пэтт, но все же спросила: ты Пэтт? Она: нет. Я: а кто? Как тебя зовут? Она в ответ сказала какой-то двойной ник. Я хоть и переспросила, но все равно забыла его( девушка сказала, что она из чата.
Я потеряла к ней интерес, дальше не помню что было, но потом я оказалась лежащей на кровати, а сверху на мне сидела Дис оО она была очень худая, в кожаных брюках и черном корсете на заклёпках. Волосы темные, чуть ниже плеч. Я стала ее гладить, она сначала удивилась, а потом довольно улыбнулась. Я расстегнула корсет и сняла его, под ним было белье, которое она сняла уже сама. В итоге она разделась полностью, а я подумала о том, что лучше бы она меня полечила. Мелькнула мысль, что после фола я смогу вернуться сюда же, но тут же подумала, что это вряд ли. Сказала ей: подожди, дай мне сначала что-нибудь от кашля. Она подошла к столу и стала делать какую-то микстуру, а я в этот момент для удержания стала разглядывать, что стоит на столе. Там было множество всяких лекарств, как в аптеке) я читала названия, они не расплывались и не менялись, но я ничего не запомнила(
Дис протянула мне стакан, сказала выпить большими глотками. Я выпила и мы продолжили))
Я положила ее на спину и поняла, что она ждёт прелюдии (девочка девочку всегда поймет))) мне тоже не хотелось так сразу, но я боялась быстрого фола. Стала ее гладить и думать: ты же понимаешь, что это фаза и я не могу слишком растягивать удовольствие. Потом она притянула меня к себе и получилось так, что я зарылась лицом в ее волосы и на мгновение потеряла зрение. С усилием открыла глаза и увидела свою комнату. Немного расстроилась, но из сюжета не выпала - уже хорошо! Я с уверенностью опустила руку вниз и обхватила ей свой член)) видимо главным было не сомневаться, что он там есть))
Но вот с ощущениями было не очень понятно, насколько я хорошо его чувствую. И в итоге ощущения были примерно такие же, как когда я в фазе девочкой в этом действии участвовала. То есть очень классные! Дис, вроде, тоже была довольная)) но сфолила я очень быстро.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка ты Молодца, выдала фазу так выдала!!!! Классная фантазия у тебя, мне понравилась))) А я все ни как до члена не доберусь, вот сегодня стою в фазе голая около зеркала и нет чтобы член отрастить, решила воспроизвести роды)))) Самое интересное я тоже оказалась в темном пустом огромном зале замка....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Бобёр-оптимист писал(а):Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Почаще - опасно.. для бобров)))

Пэтт) но ведь роды у тебя уже были в реале.. а мужчиной ты в реале не была ;)

Видимо мы с тобой просто не нашлись в этом большом замке)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, Конфета!! Круто!! Прикольная фаза!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Почаще - опасно.. для бобров)))

Пэтт) но ведь роды у тебя уже были в реале.. а мужчиной ты в реале не была ;)

Видимо мы с тобой просто не нашлись в этом большом замке)
Вот ведь наверное, не нашлись))) замок большой и кто чем там занялся)))
Конфетка в фазе сделаю я из себя мужчину)))) только не знаю на сколько мне захочется женщину)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

соннамбула писал(а):Да, Конфета!! Круто!! Прикольная фаза!!
Ага, правда жаль микстура в реале не помогла((
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):
Konfeta писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Почаще - опасно.. для бобров)))

Пэтт) но ведь роды у тебя уже были в реале.. а мужчиной ты в реале не была ;)

Видимо мы с тобой просто не нашлись в этом большом замке)
Вот ведь наверное, не нашлись))) замок большой и кто чем там занялся)))
Конфетка в фазе сделаю я из себя мужчину)))) только не знаю на сколько мне захочется женщину)))
Да, сознание у меня на мужское явно не поменялось. Хотя у тебя, может, и получится))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сознание не смогу изменить, но вот в голове уже план появился) себе член, а мужчину перса переделать в женщину, тогда все может быть))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Почаще - опасно.. для бобров)))
А для волков?)))

Конфетка, фаза шикарная!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Никос писал(а):
Konfeta писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Вот это сюжет! Я аж кофем подавился! Почаще бы такие фазы случались :-)
Почаще - опасно.. для бобров)))
А для волков?)))

Конфетка, фаза шикарная!
Если ты ничем не подавился, значит не опасно))

Пэтт, классный план!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфета, ну ты вообще прям круто пофазила и банан отрастила и даже им воспользовалась))) молодец))) я себе киску тоже когда нить сделаю)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Конфета, крутая фаза! Хорошо, что у меня кофе не было, как у Бобра! :))

Не знаю, синхрон ли это. Но мне сегодня снился очень реалистичный яркий сон, где я была с Сили Бутом из сериала "Кости". :)) Я его сейчас смотрю на ночь, уже 8 сезон.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а):Если ты ничем не подавился, значит не опасно))

Пэтт, классный план!
Не, опасно, можно подавиться, как раз с того момента после: "киску для Изоморфа" :D
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Дис, прикольно! Неосознанно тоже этот план выполнила, хотя ты и осознанно его выполнила, вроде)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Видимо начитавшись опытов Пэтт сегодня прикольные состояния ловила. Муж с утра на рыбалку собирался, а я лежала на спине, шевелила фантомными руками. Встать не получалось, но были прикольные образы и ещё я с кем-то разговаривала. Довольно долго, но встать записать поленились и забыла(
Причем интересно, что я иногда шевелилась реальными руками, вроде даже глаза открывала, а потом снова закрывала, расслаблялась-расслаблялась и возвращалась в то состояние.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Почувствовала меж лопаток точку? Или нет?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Неа. Я думаю это из-за того, что я считаю это мистикой, а в мистику не верю))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Что-то в эти выходные я без фаз( даже намека не было, хотя расслаблялась-расслаблялась, делала ссилд..
Только сон снился про форум, что там кто-то новую тему создал и стал выкладывать реальные фотографии людей со всякими комментариями. Тема вроде добрая была, комменты приятные, но я разозлилась, что без моего ведома мои фотки выложили.
Видимо на фоне тем про Аватарки и музыку мне такое приснилось)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Что-то в эти выходные я без фаз( даже намека не было
Бывают такие периуды непонятные, вроде идеальные условия, а фаз нет, но не растраивайся, буду фазы)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»