Вспомнить пароли или дни детства

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

nekljudov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:26 pm

Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение nekljudov »

Здравствуйте, меня интересует возможно ли практическое применение фазового состояния для вспоминания забытых паролей или же вспоминания дней далекого детства? Например, представить белый экран в комнате и сказать "покажи мне мой 3й день рождения" Возможно ли такое?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

nekljudov писал(а):Здравствуйте, меня интересует возможно ли практическое применение фазового состояния для вспоминания забытых паролей или же вспоминания дней далекого детства? Например, представить белый экран в комнате и сказать "покажи мне мой 3й день рождения" Возможно ли такое?
  Спонтанно получалось многое, если успевал разобраться в ситуации. Но так, чтобы осознанно, размеренно, не спеша, обдуманно, так как хочется и в точности так как было - никогда. Но с каждым опытом эта возможность кажется более реальной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пробовал представлять экран и видеть будущее на нем. Но появлялся телевизор и я на нем видел новости( потом кажется чето было не новости) но я потом увлекся другими целями) в теории прошлое можно видеть только пробуйте упорно не как я) на 10й раз может и получится.
Также я пробовал не видеть прошлое а туда попадать но получал не то что хотел.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Это возможно. Зачастую с помощью гипноза, у людей которые поддаются легко внушению, могут выудить информацию о моменте рождения и даже инфу о прошлых жизнях. Сам гипноз - это процесс соприкосновения гипнолога с бессознательным пациента.
В фазе же мы выходим один на один со своим подсознанием и получить информацию должно быть в разы проще, только вот метод надо подбирать. По этому поводу, лучше перечитать литературу о гипнозе и подчерпнуть оттуда ключевые моменты.
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение Мерлин »

Так гипноз влияет на разум человека
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

ИМХО,конечно же можно! Если во сне иногда вспоминается то, что человек давно забыл, а фаза - это сон с усилием воли. Сами понимаете, какой потенциал открывается.
Согласен с Белкой-в-кедах в том, что фаза напоминает гипноз. По теории , разумеется. Меня никто не гипнотизировал.
Вот читал я Э. Берна про скрытые программы жизни человека:«Люди которые играют в игры». Чтобы устранить эти «программы» как раз используется внушение(суггестия) и иногда гипноз. И вот, внимание, во время гипноза там человек погружается в раннее детство(!) и должен вспомнить все ключевые моменты, которые с ним произошли(в двух словах рассказать трудно, но именно из них складывается подсознательный «сценарий»).
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Вспомнить пароли или дни детства

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

nekljudov писал(а): Пт ноя 25, 2016 2:34 pm Здравствуйте, меня интересует возможно ли практическое применение фазового состояния для вспоминания забытых паролей или же вспоминания дней далекого детства? Например, представить белый экран в комнате и сказать "покажи мне мой 3й день рождения" Возможно ли такое?
Честно, не пробовал запоминать пароли, но был в детстве, точнее, в событии из него. А на счет паролей подумай вот о чем, хотя я тут сужу по себе... У меня пароли сохранены в браузере. Экспортированный файлик с паролями хранится в надежном месте. Смысл в том, что пароли мы придумываем не за один день. Может и можно вспомнить один пароль или несколько, если хотя бы раз делал усилия запомнить их в реале.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»