Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.11.2017 случайно выполнил косвенный план - слушал книгу (Коэльо Пауло – Паломник (Дневник мага)) , там было упражнение "семечка" , в мозге видимо отложилось прямо перед засыпанием

паралич - в промежутке после пробуждения, расслабился и практически сразу начались топтания по всему телу, фантомно раскачавшись встал, на спине причепился персонаж, потом вышел из дома через окно стал летать, полёт что то плохо управлялся, но взлетел раза в два выше 16-этажного дома, полетал и проснулся, ничего не пытался вспомнить(

осознание, яркие сны - осознался когда в компании "друзей". увидел как жена на жопе скатилась с большой горки по траве, не понял зачем так попу повреждать, если можно просто спрыгнуть, не смотря на большую высоту - спрыгнул, вспомнил это упражнение, лег на землю, в клубочек, руки вокруг головы, клубочек такой, как представить что я вылупляюсь из под земли , лежал лежал и не мог придумать и вскочил, стал гулять

осознался на улице, когда какие то тётки разговаривали про деревья орешники, было от солнца так тепло что я удивился, как то мысли так шли что я начал думать о листьях, деревьях и я как то так ))) спиной назад назад упёрся в дерево и слился с ним на полуавтомате, вспомнил продолжение "семечки" - "распускаться", распрямляться, расти, расти максимально на сколько возможно - в общем я на некоторое время стал огромным деревом с ветвями и всё такое, только в конце я похоже глазки закрыл (накрыло чуток) когда открыл я уже назад уменьшался, уменьшившись до нормальных пропорций погулял ..... в основном грузило как на ряд скамеек как зрительных, почти все были голые, мне пришлось скинуть остатки какой то грязной одежды что ли, с некоторых тоже опадали лоскуты тряпок грязных, дальше мой мозг чуток разгулялся то туда, то сюда меня по всей этой локации мотало, кругом создавалось впечатление что идет какой то ритуал, часть народу сидит на скамьях, а часть в золотом одеянии идут куда то, в итоге я попросил "систему сна" ))) поместить меня на своё место, в итоге меня телепортнуло на скамейку, но и там я не смог сидеть спокойно, а взял и стал телекинезом левитировать целый отсек зала ...... как всегда не смог спокойно сидеть и досмотреть что вообще происходит

Измышлизм : план выполнился на уровне подсознания, а не осознанно - вырасти из семечка в дерево, начало сам прервал т.к. скучно было )) основного плана не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.11.2017 чёт внимание переключилось чуток, то рано встаю не удается по практиковать
яркий момент во сне - что снилось не помню, помню как дыру, в ней как параллельное пространство )) какая то соломинки травы сухая от туда выглядывала )) несколько раз, нууу и я забыл весь сон из-за того что в очередной раз она выглянула ну я подошел, а она хвать обернулась вокруг меня под грудью петлёй и втянула меня в дыру вместе с возникшими в голове словами "Пока я за тебя тут, ты за меня там", от неожиданности я проснулся ))) - а от осмысления слов мне пришлось полностью проснуться и втыкать не попал ли я в другую реальность )))) вроде всё так же )))

паралич - в параличе, когда пробовал пофазить, нечто уперлось в бок сильно, я взял это и встал, выйдя на центр комнаты вывел и то что схватил )))) держал в руках хвост коня )))) стоит передо мной такой Конь, а я втыкаю от куда ))), ну тот сказал что он и был со мной, я тогда решил покататься на нём, сел на него ииии такое ощущение что обрыв памяти ..... т.к. в след. момент я вхожу в комнату (уже сон), когда ложился, меня схватила девушка и использовала для своих целей .....

яркий сон - снилось что ко мне подошла женщина и попросила помочь советом в их производстве чая, типа она собрается фасовать его в треугольнички, дешевые нашли, дал один, она побежала делать, я прошел к ним в цех, куча сушеных вкусняшек типа ягодок всяких, клубничка, неизвестные мне какие то .., обнаружил среди девочек - моих двоюродных сестёр с Украины, они сделали примеры чаёв, уселись решил пообниматься с сестрёнками, обнял, правда получил упрёк что не поцеловал в щечку хотя бы .... дальше бла бла бла

Измышлизм : второй сон в стиле рекомендаций по бизнесу во сне ))) пора брать плату ))) пришла мысля ))) а что если наши идеи из сна когда кто то дает, их даёт другой сновидящий )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.11.2017 немного о том как наша память и внимание влияет на поток сновидения, план не вспомнил

яркий сон - была какая то беседа/туса обсуждение возле персонажа/устройства, типа блок компьютера из которого отходило 4 монитора и каждый был типа отдельным уровнем сознания, со своим уровнем интеллекта, один типа профессора, задавались вопросом почему они не получают собственной индивидуальности а продолжают сосуществовать в союзе в рамках одного тела.
момент типа наблюдения себя и врача как мониторящего мои сосуды головы, типа кровь движется, всё круто и тут я вспомнил что меня типа аттеросклероз ну и тут же кадр сдвинулся и дальше весь узи показывал полностью засранные сосуды требующие операции - ну вот типа видите ж у вас и волосы выпадаю от недостатка кровоснабжения (полностью моделировано мыслями)

яркий сон - несколько сюжетов в рамках строящейся квартиры, потом пошли к реке отдохнуть, заблудились, чуток осознался когда нашел кристаллы, как малое дитя потянул всё в себя, прям в тело втянул себе у грудь, после чего продышался от чего из груди вышла жидкость зеленого цвета, дальше шатался, кругом персонажи устраивали драки массовые - вилками назвали, я полуосознанный запрыгнул на высокий этаж, чтоб отстали, но там не было выхода, и переместившись на другой этаж попал к неграм, у которых был типа загон/заповедник огромных рыб, и когда он сказал что им нужны детки )))) струхнул что меня скормят там им, стал выбираться, и на выходе меня кусила рыба за ногу от чего я и проснулся )))))

Измышлизм : момент ухудшения состояния сосудов )) выглядел гармонично в смыле не заметен переход от образа к воздействию мысли, как если б это не зависело от мыслей но я в этом сильно сомневаюсь, кусь от рыбы тоже по сути модель мысли, о том что они могут сожрать )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.11.2017 На час ложась раньше, накрывает как то совсем уж на пол ночи, в основном яркими снами, но сегодня в основном позитивчик, прошу не судить за шаблоны мышления ))

яркий сон - встретился с персонажем, какой то собирательный образ иногда мелькающий у меня - дед мороз который воспринимался мной чуть ли ни как богом ))) тем самым создателем ))) поболтали мы в общем с ним, и так как то всё легко ложилось и воспринималось ))) принималось как ребенком с радостью какой то, суть такая - он считает себя еще очень молодым, ... когда я осознаю ВСЁ, после чего поднимусь на небо я стану таким же как он, и стану свободным, и начну свой путь познания, такой же как и у него, при всём этом познать ВСЁ, не казалось чем то безграничным и невозможным, и воспринималось легко и с юмором даже, и вообще вся беседа с юморным подтекстом, потом появился еще персонаж, который пытался критиковать ))) типа ну как , ну ты что , как так взять и подняться на небо, мы с дедом морозом смеёмся, я и сам как дед мороз становлюсь, как, как , да вот так, беру стул, ставлю еще на него стул, взбираюсь как по лесенке, дотягиваюсь до неба (облакоподобный потолок) просовываю туда руки, и залезаю туда на облако ))) внизу недоумение, а мы ржём, меня это так позабавило что сюжет повторился, только теперь были мать и отец которые говорили, но это ж неправда, ну как так на небо , дед морозы смеёмся, да вот так и я опять залезаю сквозь облачный потолок.... проснулся в 3 с мелочью

дальше куча куралеса, всё в люцидниках, полностью не осознавался, частично, планов не пытался вспомнить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.11.2017 вспомнил план из необязательных
во сне играли в теннис

яркий сон, осознание - несколько раз осознавался сразу в сюжете, но связь быстро рвалась, то прыгну на луну, то на замок и сразу выбрасывало, по сему подумал что было бы неплохо углубиться , и осознавшись сразу после загрузки в локацию сна, стал дышать, туда сюда, сверху вниз, снизу вверх, посмотрев в зеркало обнаружил что у меня в голове как воронка, снизу не искал, и вот тут я вспомнил случайный план - я как то пробовал медитировать в фазе и возникало жгучее ощущение в спине, я подумал а вдруг типа кундалини моделируется, ну и решил повторить, так и продолжая дышать то сверху вниз то снизу вверх, сосредоточился снизу спины, возникло жгущее ощущение, и потащил его вниманием вверх, ощущение на треть спины в ширину, довёл до груди , дальше вроде не пошло, да и вокруг такой шквал персонажей мельтешить стал что я отвлекся, чуть позже еще раз пробовал и опять так же отвлекся, настырные персонажи и погрузился в яркий сон

яркие сны - во сне яркость включил гигантский прыжок в сторону воздушного шара, но я промазал и дальше летел по небу сидя на ветре ))) пока не сфолил
- сразу не шевелясь, расслабился, открываю глаза, вижу типа городской поток людей, туда сюда идут, и мне вдруг мысля, а смогу ли я этим видео потоком управлять, и стал так остановил его, открутил назад, остановил, прокрутил вперед , и так и крутил взад вперед людей, движение и направление их движения не менялось, менялся их образ, некоторые не менялись

- загрузка в сон путем полета в локацию сна, пока летел порешил что хренью хватит заниматься, выразил намерение делать что нибудь полезное, нуу и , выдало , по сути было два квеста, но моя проблема осталась старой, локация грузится, и уже что то надо делать, а я как всегда не знаю что именно, и пока я там спрашивал и мне сказали, кто то уже убежал вниз по лестнице выполнять, я тоже побежал нашел нужный камень с огнём внутри, но вроде никуда не прибежал, напрягся и выкинуло, во втором то же - беги - хватай чайник с кипятком, ну схватил, и побежал, а что дальше, а дальше кто то за мной погнался, и я опять так напрягся при беге что меня выкинуло

Измышлизм :
про кундалини ничего не могу сказать, на моделировать можно что угодно, уж начитан я этого наверно с юности
по поводуперемещений - надо как то упростить это, на лицо дисбалланс - я пытаюсь чтоб быстрее бегать, быстрее шевелить ногами и руками, хотя это бессмысленно там где всё иллюзия, и суть своего передвижения быстрее можно просто намеревать, или даже представить, а я шуршу так что напрягаюсь и в итоге фол от напряга
а вот на счет того что мне не грузится вовремя "легенда локации" (что делать) - хз что делать, может я просто тормоз ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.11.2017 яркий сон , но удивительно другое, то что сюжет растянулся на всю ночь и утро без потери цели вложенной в самом начале сна, видимо удалось на засыпании в перерыве удержать внимание на прошлом куске

- "приятель" сообщил что он получил пригласительный на астрономическое событие которое происходит так редко (раз в 5млн.лет), что на него слетелись не только с других миров, но из других времён, и типа к пригласительному можно взять бесплатно еще кого нибудь и он типа приглашает меня, был образ каких то сфер сближающихся и в какой то момент накладывающихся типа это и есть событие, перед тем как сесть на поезд надо было сдать одежду, я так долго ждал свой номерок из гардероба от кожаной куртки, что прошел и сам взял, в итоге потерял своего приятеля, плюс на входе сказали что всё таки придется купить билет, ну я по шумок, по мялся туда сюда и вскочил в поезд, двери сразу закрылись и поехали, я стал думать как от контролеров спрятаться, .... проснулся

сходил в туалет - заснул, приехали, приятель говорит что времени еще много до события, можем скататься в город и еще взять билет мне, что мы и сделали, шляться еще пол дня до события, приехал ободранный как кошки драли )), пошел в душ помыться, поболтали с девушками, потом наконец дождались, правда у многих какие то приборы что б смотреть а я глазенками своими смотрю, ну и что я вижу - как нечто облачных холмик у которого золотые ворота, из ворот выезжает повозка-кровать на которой лежит женщина, проезжает она по дороге мимо еще двух женщин в кроватям стоящих вдоль дороги, и собственно уезжает куда то за поворот, что тут такого редкого я не понял и ста думать над символизмом, думал может символы каких то планет ..... ничего в голову не пришло

выйдя из здания где тусил с девушками, был атакован каким то мужиком в чешуе чтоли, тот не церемонился и сразу стал пулять фаерболы, ронять на меня дом, еще что то, я только руки подставлял чтобы объекты разбивались об них, в ответ я телекинезом прокатил его попой по воде, не особо хотелось переходить в негатив .. на чём и закончили, он типа победил )) ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.11.2017 ладно напишу, постараюсь оттрактовать в конце, вообще такое не для слабонервных - если описать во всех красках ))) близко к сердцу не принимайте

фазки, яркие сны - суть - мгновенно осознавался, но не сильно в итоге гонял девушек по магазинам ))), но в один из фолов, раскачался и разделился в квартире, пробовал углубляться, когда встал оказался как на крыше на уровне второго этажа высотного дома, на улице была темень и сумеречное зрение, пробовал углубиться медитацией, в итоге через фол оказался там же, но взошло солнце, но я оказался в не совсем обычном положении, моё тело было покрыто как - одеждой которая была покрыта плотнейшим слоем "насекомых" если можно так назвать, личинками, жуками, червями, всё это плотно плотно как тканью покрывало тело, только лицо и ладони не покрыты, и всё это шевелилось постоянно, какие то насекомые еще приползали, какие то я снял с себя особо прытких, рядом были несколько персонажей - девушка, и пара парней, но от них было видно только лицо, как если б у них не было тела а был только идентифицирующий образ, обсуждали меня, парень возмущался что я его не поблагодарил за то что он меня "разбудил" вместе с Чингисханом (пробуждение было с песней этой)

я как мог пытался абстрагироваться, но это было пока что выше видимо моих сил, когда на тебе живое полотно из насекомых, попадающих и в рот ))), в итоге я кое как выкрутился и снял с верхней части тела накидку из насекомых, но тут же обнаружил, кое кого кто меня очень напряг, нечто типа огромной саламандры, которая крепилась к моей макушке, и свисала на лицо, прицепившись всеми лапами, я помня что нельзя просто отрывать, попробовал снять по мирному её, вышло только частично, не хотела она отцепляться, я уже чуть не рву её, а она не даётся, подходит парень говорит - "Дай посмотрю, что у тебя там ........... ", - посмотрел потрогал саламандру - " этот червь помогает ему проработать целостную ценность ... оставь его там", и поправил её там , и меня выкинуло, я решил не пытаться больше

Измышлизм : на лицо есть такие пересечения с дневной реальностью
перед сном визуализация по книге упражнения "похороненный заживо" с гробом червями и полный фарш - внешний вид я думаю пришел от сюда
фраза про "целостную ценность" - ценность целостности личности, была беседа днём про субличности и не целостность меня как личности, задача червя в этом, помочь осознать мне эту ценность, это мои тараканы про всякие программы которые есть в моём и/или чужом поведении, червь это лишь форма программы, видимо в таком виде мне лучше доходит )))

для себя на будущее пометил из таких малоприятных ситуаций разделяться уже находясь в фазе через макушку или уснуть во сне, тогда как бы переходишь на другой уровень вложенности фазы, как сон во сне, в этот раз не догадался
по поводу персонажей - лиц без особо тел, это моё желание диссоциироваться от своего тела на столько чтоб стать точкой восприятия без тела, чтобы не липла всякая лабуда
п.с. наконец у хоть кого то заметил слова о том что на теле бывает нечто липкое, что в принципе отлепляется, для меня оно как гель густой, но это при разделении по черному - с кровати

п.с. мог бы номинироваться на самую мерзкую фазу )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.11.2017 будет опус ))

видимо во сне меня кто то выловил, снилась какая то муть типа банкета, и вдруг я почувствовал что что то надвигается, и часть теней в сцене как высветлились, что то невидимое пыталось меня уложить что ли, я рыпался, в итоге выкинуло из сна и снова погузило, и опять тоже самое - тени высветлены частично передо мной, опять надвигается что то невидимое, опять рыпаюсь, с силой придавливает меня, ладно говорю чем могу помочь что бы ты ни было, перестал сопротивляться, мою руку положили на пузо, ногу на ногу, иии походу была девушка, т.к. на меня залезли верхом иии меня выкинуло, но было явное характерное напряжение, движения рук ног были фантомные, т.к. поза была не такая

недофаза - пытался расслабиться на спине и войти туполежанием, когда пошли провалы сознания, прогружалось типа я лежу, напротив окно, когда оно появлялось то сразу делался вид движения за ним слева направо, несколько раз так прогрузилось, в очередной раз я решил сам направлять и включал изображение то слева направо то справа налево типа уже )) возвращаюсь ........
- в очередной раз загрузило в автобусе, окно, надо мной и поблизости спящие тела, много девушек ...
- загрузило окно, стена а передо мной просто как туча черная, и тьма, и всё, я подумал - жутковато всё таки тма, давайка я лучше обратно в автобус, хоть и липовый, представил перед собой прошлую локацию и потянулся туда где была голова девушки и на большее мозгов не хватило - стал целовать, да что то так увлекся что мы стали сливаться, у меня уже вокруг пространство стало как белое полотно с мелкими черными точками (космос стал рваться ))) ) и тут она стала меня из себя выталкивать( , девушки, видимо проснулась )))

яркий сон , осознанность
- отрубался на боку, на фантомной раскачке, сел, т.к. возникли лишние глюки, попытался представить что я в шаре, руками помахал ))) в итоге взлетел сидя в лотосе, и судя по отбрасываемой тени я действительно был в шарике, как мыльном пузыре, только в таком красивом узорчиками фрактальными, состоящими из вложенных шариков, пытался запомнить, но как то хреново помню ......

- на перевыходе после фола, осознаюсь в пустоте, из моей руки изнутри как вылезает еще рука, и кто то говорит про то что она тоже хочет жить, не пойму от куда говорит, смотрю чуть как на живот если б он был, изнутри меня просовывается наружу слева женская грудь, ёпрст женщина внутри меня, за сиську пощупал, стал выворачиваться и частично разделились, правда я почти сразу увлёкся грудью и девушкой в целом от чего меня выкинуло ....

- на возврате оказался в городе, довольно ярком, отпустил какой то шарик который ползал по мне, помня что говорилось девушкой, и решил (прошу прощения) помолиться за неё )) склал руки и когда поднёс ко лбу образовался какой то поток вверх от рук через лоб, и когда говорил - слова как ложились на поток и руки становились транслятором, когда я разомкнул руки они продолжали повторять как радио мои слова и вибрировали, пришлось потрясти их, после чего я выразил намерение попасть к этой девушке, уж больно мозг зацепился за неё, сразу же меня подняло в воздух, вибрация в стопах, полет вертикальный, при попытке ускорить полет чуть не выкинуло, тогда стал лететь как лечу только потирал руки для того чтоб не выкинуло, пролетел наверно всё что только возможно, город поселки, город, местами места смутно узнавались, терпеливо ждал, и когда я уже почти и забыл что я куда то лечу, меня приземлило на землю, и парень сообщил что вот она девушка, только давай быстрее она выходит за муж через 10 минут, я и так и сяк ходил вокруг неё, она выговаривала парня какого то, и тут сбоку возникает моя жена, и говорит - "Это вот ты с кем по углам обжимаешься ?!?!" , )))) обнял жену ))) на ручки взял, и больше не отпустил, два раза сфолил с ней на руках и проснулся

Измышлизм : спал почти 8 часов и не помню снов за этот период, начало приключений с последней фазы фбс конца этого периода и часов до 10.30
из планов ничего не вспомнил, из программ на сон ничего не запомнил и не сработало видимо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Юра, так ты все-таки планы на фазу составляешь или нет?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Azzaro писал(а):Юра, так ты все-таки планы на фазу составляешь или нет?
Хэх девушка тайна, нет конечно )) , точнее я просто пробую запомнить примерно направления в которые мне интересно погрузиться, иногда тогда туда повернет меня сюжет

02.12.2017 вчера не писал )) чтоб народ не пугать лишний раз
фаза, яркий сон - Встал фантомной раскачкой возможно из частично паралича, половил чуток глюков с ездоком на спине, и в момент моей второй попытки выйти из комнаты через окно, вдруг включилось как хреноватое радио/рация в правом ухе, где несколько голосов что то говорили, даже что то в мой адрес, не обращая внимание на то что я их слышу, один из голосов был больно похож на Л. , в итоге я стал отвечать и спрашивать не Л. ли это, на том конце удивились что я даже имя вспомнил, и дальше занимались своими делами, болтали, .... а я т.к. планов особо не было выразил намерение попасть туда где Л., пространство задвигалось, после небольшого полёта в стоячем положении, через пару кварталов, приземлило как на какие то стены что ли, что то среднее между крепостными стенами и разрушенной стеной дома, без потолка и пола, рядом оказалась некто похожая на Л., и еще девушка похожая на её вечную спутницу с короткой стрижкой,

на вопрос - как вам удалось настроить связь от вас ко мне ? ответила - Исследуй свою Искру !
меня даже как то назвали (возможно какая то смесь моих ников), на противоположной стороне стен был вход в типа здание, там были еще ребята я спрыгнул туда и стал бродить, ну как бы офигевая, двое-трое что то без перерыва крутили - какие то электронные платы прикрученные к стене, или в самой плате что то крутили, в одной комнате какие то шланги висят кучами, даже скорее отсеки чем комнаты, в общем побродил, побродил, было дежавю - что всех их я уже видел в реале - что те парни с платами тоже и в реале их крутят ..... и потом наофигевавшись проснулся

в другом ярком сне - просто люцидил, после какого разбора полетов на судилище золотые люди, раздавали новые кровати на какой то дорожке между голубым небом и каким то черным как космосом внизу (чернота с разноцветными звездами узорчиками), когда я пробовал посмотреть вниз, дорога наклонялась, в итоге я тогда вцепился в края и наклонился сильнее, дорога кувырнулась и кто то полетел в черную тьму как в воду, а я повисел на руках, после чего убрал взгляд снизу и дорога вывернулась назад, но концовочка была жутковатая, комната со скелетами, запах трупов, и нам типа так стоять чтоб скелеты не касались тебя, а они тянулись и тянулись ко мне, аж замутило от запаха .....

Измышлизм : про Искру думаю - мои мысли, про Л. (Лакки) возможно пару раз вспоминал, написал ей, если что сообщу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тоже бывает, что голос сновидения во сне принадлежит другу, знакомому.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.12.2017 что то был какой то нереальны всплеск бродячести во сне, думал не вылезу, просто не выкидывало даже, возможно где то попал во вложенность снов и не запомнил этого, но списал на положение тела на спине со скрещенными ногами, осознанность была везде разная и не достаточная чтобы стало интересно вспоминать что то из планов

яркий сон - убежал от какой то надвигающейся херни, типа огромная гора и какой то вал с неё летит, но почему то надвигается, так бежал что аж что то отчипилось по пути что затрудняло бежать, попал в болото там мужик кувырнулся в него, я старался перепрыгнуть топкость, оказалось - сын отца топит в своём болоте, сын - зеленый великан, не смотря на крики о помощи "отца" я срулил нахер от туда, типа сами разберуться, не мешало б им подружиться, попал в какой то коридор весь в слизи, тетка сортировала приходящих - типа живые сюда, остальные туда ))) пошел к живым )) только прошел дверной проем стало и сухо и без слизи и тепло, сказали здесь полезно пропалкаться )) что я и сделал походу .....

яркий сон - во сне довыпендривался что отстал от маршрутки со своими, и решил ааа я сейчас их догоню по воздуху, и каак прыгнул , но полет длился секунды три потом меня стало как затягивать вбок и я решил что меня выбрасывает из сна, ну расслабился жду, лежу, закрыл глазки, потряхивает, не пойму, слышу свой вопль ))) кажется я в опасности, мы всё еще летим, открываю глаза, да, всё еще летим, боком, сбоку как глыба каменная и я лечу за ней, нууу я вцепился в неё чтоб удерживаться и высунул морду смотреть куда летим, эмоции зашкалило - не удается их удерживать, ландшафты пролетали всякие, потом на этой глыбе к морю и бултых туда на дно, спокойно переключился на дыхание под водой, смотрел на рыбок, но больше никуда не двигались и я очнулся

яркий сон - но очнулся в классе, с кроватями )) ну и стал дурачиться, телекинезом всех поднял в воздух, так что аж весь мозг напрягся, как будто каждому персонажу в мозге был выделен свой участок и весь класс как раз умещался полностью в мозге, повращал их в воздухе и положил на кровати, детки довольны как и я

яркий сон - очнулся в маршрутке, и училка как собирается дать мне порулить, ээхххх я думаю я вас сейчас прокачу, помню что ездить надо намерением или как то так )), ну и как втопил, сначала по земле, потом поднял в воздух и стали рассекать над домами, гул автомобиля по моему раздавался от куда то из солнечного сплетения, было ощущения что там как топливный бак, и ощущалось что как будто в полете расходуется что то, но тем не менее полетали отменно, когда топливо кончилось плюхнулись в воду, на остатках плыли, пытался вытащить из последних сил машину на трассу из воды и очнулся

Измышлизм : из символизма - класс и персонажи при телекинезе - всё в голове, топливный бак в солнечном сплетении )) образы сына и отца не совсем понял и почему сын топит отца в своём зеленом болоте, за какие то обиды на отца, тот его обзывал типа всю жизнь или что то такое
проснувшись просто признал что может быть стоило спасти тонущего отца и вытащить сына и помирить, но в тот момент я думал только о том чтоб самому выбраться из болота, и том что это их отношения и мне возможно не стоит влезать туда , хотя это ж моя голова - кому влезать как не мне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

вчера всё таки кое что придумал протестить на ходу - попробовал "включить" потоки, после чего из рук хотел включить свет, ноо получилось что я два раза шандарахнул из ладоней молниями в тех кого хотел осветить )) они забубнили

04.12.2017 скажем так - паралич и всё вытекающее, долго валялся на животе с топтаниями на спине, но вместо того чтоб встать, протягивал руки и трепал мохнатую огромную зубастую морду, тот меня как пёс покусывал, но я так и валялся, покормил приглюченной сосиской, морда превратилась в щеночка, иногда глючилась просто огромной массой бесформенной, потом превращалась в кота черного, когда я пытался выйти через окно, не пускала меня, и сама не хотела гулять, так мы и протусили в комнате
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.12.2017 яркий сон - какой то рок концерт два раза со стрёмным текстом песен в нашем поселке, ощущение что певец баламутит персонажей , но они как чуть побегав успокаиваются, пофигисты, мне не нравится ни песня ни обстановка, просто сваливаю от туда - не смотря на явные глюки гравитации я не осознаюсь а просто тащусь от того как я умею длинно и далеко прыгать, так и упрыгал

яркий сон - скорее как образы с погружением, последовательно появляются перед глазами несколько дырок розеток в стене в которые разведены электрокабеля, вроде и аккуратно, но как я выяснил потом нифига, т.к. потом появились как какие то нано роботы которые не разрывая соединений кабелей стали их перекладывать, не быстро но последовательно и в итоге уложили их так аккуратно и даже красиво что я охренел что кабели можно так уложить, спиралями/узорами, таких укладок произошло штуки 4, потом слева и справа стены с этими укладками от меня сдвинулись на меня и нано роботы добавили верх, низ и в итоге я оказался как в танке, без единой дырочки, на что я попросил хотя бы люк сделать для того чтоб нос высовывать )) что они сделали и я очнулся

глюк - валялся, приглючилась девушка на кровати К. клубком свернувшись, я её решил пощекотать, она проснулась и по деловому всех раздвинула, отодвинула, привнесла из пространство еще персонажа 3 и мы сели на кровати в 5-6-ом играть в карты ))

попытка - во время концовки какого то сна, как бы выгрузился в кровать, но был расслаблен и расслабился еще сильнее и продавил кровать спиной и полетел в типа другой сюжет через трубу, труба стрёмная ))) , крутит вертит поворачивает, думаю - эххх давай на небо меня, движение вверх такое , ууупс и остановилось, развернулось и понесло назад вниз, я не въехал, но через какое то время меня просто сбросило в той трубе, после чего появился какой то светлячок который пролетел из трубы в щель в стене типа указывая путь, но меня выкинуло, я вернулся и светлячок повторил свой маршрут, потер руки и пошел туда, в щель в лучшем случае могли пролезть мои руки и то там земля, потом меня схватили за руки но я )) их вытащил к себе, только руки остальное осталось невидимым, тогда расслабился и меня вытянуло на ту сторону земляной щели, там город, правда меня почти сразу выкинуло, я еще долго ощущал фантомные руки парня в своих руках и как он пытается дергать меня, но увы я больше не смог разделиться и отпустил их

Измышлизм :
вот вынужден еще раз сказать - писать дневник полезно, я пока не написал не смог переосмыслить некоторых символов, правда это только идеи того что могут значить эти символы, но всё же
про рок концерт я как всегда убежал от того что мне не нравится, что то из психологии пытается пробиться )) вчера мне в классе во сне так и сказали что я прячу свои страхи куда то

Из техник : туполежание на спине, но чего то не хватало или что то было напряжено, возможно просто стоило продолжать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

не писал много , т.к. какого то негативчика нахватался

09.12.2017 яркий сон - умудрился не осознаться при таких условиях - оказался в магазине продавцом , типа меня вызвали звонком, поправляя шортики на подтяжках, моя левая рука застряла где то в них ))) мозгов хватило только чтоб взять её правой рукой и сильно потянуть, и тут фррррь и эмммм рука как чулок вытянулась, по ощущениям рука (скелет и мышцы) где была там и осталась, а кожа чулком растянулась и лежит у меня в правой руке, отцепил то где застряла рука и )))) стал натягивать чулок кожи руки на скелет-мышцы руки как длинную перчатку, обыкновенные ощущения и не осознался ))) ...

в параличовых глюках до наглючился до того что они меня задолбали и говорю неужели вы совсем в свет не хотите, что вы света то боитесь, а они мне - не все должны быть в свете ... был бы мистиком вспомнил бы каких нибудь чертей ))) а так просто параличовые глюки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Tor писал(а):09.12.2017 яркий сон - умудрился не осознаться при таких условиях - оказался в магазине продавцом , типа меня вызвали звонком, поправляя шортики на подтяжках, моя левая рука застряла где то в них ))) мозгов хватило только чтоб взять её правой рукой и сильно потянуть, и тут фррррь и эмммм рука как чулок вытянулась, по ощущениям рука (скелет и мышцы) где была там и осталась, а кожа чулком растянулась и лежит у меня в правой руке, отцепил то где застряла рука и )))) стал натягивать чулок кожи руки на скелет-мышцы руки как длинную перчатку, обыкновенные ощущения и не осознался ))) ...

в параличовых глюках до наглючился до того что они меня задолбали и говорю неужели вы совсем в свет не хотите, что вы света то боитесь, а они мне - не все должны быть в свете ... был бы мистиком вспомнил бы каких нибудь чертей ))) а так просто параличовые глюки
Как эти глюки хоть выглядели?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а):Как эти глюки хоть выглядели?
Думаю почти всё высказал тут viewtopic.php?f=10&t=15157 вчера как раз Медвед спрашивал, слизь, масса ))) у них нет формы если ты сам им её не придашь - страхом или фантазией, но это по большей части из паралича, я стараюсь не писать совсем уж негатив ))) а то там такие мысли приходят - просто жесть, с моментальной реализацией
напоминаю, это мои личные тараканы )))

10.12.2017 сон - с другом в гараже пили пивко ))
попытка - после сна прогулялся, и пробовал отключиться на спине, ну не получается отрубиться, усыпая на боку увидел предположительно образ овала, я подумал про пластинку, и уцепился взглядом за образ, стал мысленно ставить иголку на неё и прислушиваться, в какой то момент звук стал прорезаться и стал слушать какую то классическую мелодию, стал кайфовать, но меня вырвало от туда и я оказался обессилившим в локации сна, кто то или я сам себе кричал (внутренне) - вставай! вставай! поднялся, ноги в каких то обломках бетона завалены, вынул, отмочил чуток в воде озера, поплелся куда глаза глядят, через фол оказался в локации гор в которых вырублены ступеньки, куда идти чего делать хз, пошел вверх, на спине что то шевелилось выглядело как живая грязь змейкой, я мысленно изломал её и спустил на землю, когда выбился из сил так и не поняв куда идти посмотрел назад, за мной тянулся грязный след того что изливалось со спины

еще попытки, яркий сон - стал просыпаться типа в спальне, то из рта что то выплюну кусок чего то, то всё реалистичное такое но какое то давление в ушах заставило переключить туда внимание и уха иногда что то вылезало к макухе, на спине движения тоже текучие, понял - сон, пытался несколько раз по медитировать, дальше несколько фолов, я так задергался в попытках удержаться, что когда очнулся в общей спальне с десятком-полутора персонажей, пришла странная мысль в голову (из тех что сразу реализуются), раз у меня своих сил не хватает, одолжу, встал на кровати и как дерево создал от себя вниз корни которые рванулись к каждому сновидящему, подключился к ним и стал расти, но больше на впечатлении и вспоминании упражнения "семячко", хотел еще ветки отрастить но уперся в потолок и смена локации, на всякий случай мысленно убрал свои "корни" ....

немного побродив в повторяющихся локациях баров, уткнулся в "девушку" если можно так сказать, голос женский, образ нечто неопределенного яркого светлого, цветного, гибкого как змея в смеси с человеком, которая видя моё состояние сказала что мне надо убрать из себя внутреннее кладбище, на вопрос как - говорит - святостью, я подумал что она имела ввиду внутренний диалог, но она ответила что внутренний диалог полностью никому не по силам остановить да и не надо, а потом стала говорить всё быстрее и быстрее что я в итоге перестал разбирать слова, видимо устав со мной тормозом она ушла )) , встав я опять попал в локацию бара, пробовал просочиться на уровень выше через потолок но там тоже бар, в итоге ушлепал куда то и попал на аттракцион, где в прыжках между прыгалками и проснулся

Измышлизм : план не вспомнил - погрузиться в себя, надоело снаружи всякое ловить ))
со святостью думаю могут быть проблемки ))) типа безупречности что ли что то

из техник как обычно - туполежание в попытке вырубиться на спине, не получилось, поворот на любой бок и выключение, и сразу идёт осознание, правда максимальный эффект был опять в позе, одна рука за шеей вторая на лбу, сам на спине, ноги вроде скрещены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

никаких планов не вспомнил вроде, мозг плавает в своём компоте, иногда контролирю сон но не осознаю его полностью с переходом к плану.
11.12.2017 на фоне вечерних хохотушек про костры - пол ночи снилось что жгу то костер то печку топлю

в ярком сне не осознался - когда заблудившись в лесу присел смотрел рисовал карту и тут увидел свесившуюся руку с моей спины над головой, думаю оооо третья рука у меня чтоли, по тыкал, подергал, нууу и видимо надоело тому чья рука и он как оказался прилеплен к спине моей спиной своей, взгромоздил меня себе на спину и быстро вынес меня из леса, после чего мы опять махнулись местами и я донес его до лагеря, тот спросил понял ли я почему я не мог найти выход? но я сгенерил в голове какой то бред а то что это просто сон - не подумал

какой то ребус с многоярусным пространством и самым тяжелым элементом во вселенной, и какая то гиря из него, типа куда деть вторую ....

глюк - видимо на вспоминании одном из памяти, возникла сцена - L. и И. сказали что такие вещи как осознание во сне и накопление энергий может иметь иногда летальный исход ))) - L. усомнилась в этом, а И. сказал что нас то это уже не коснётся, а их (нас) еще может )))

в ярком сне - завалил классический квест, выгрузило в локацию, просто носом притянуло к сове, которая стала говорить задание, но так обрывисто что я не расслышал, два раза просил повторить, но не повторили, и по словам которые я смог услышать я думаю я однозначно подумал не то что то, какой то заводик и утечка кипятка, ))) в общем я почему то решил что надо утопить заводик )))) о смысле я не задумывался - по куралесил в общем

Измышлизм : по поводу вчерашнего "убрать внутреннее кладбище - святостью", мне подкинули мысль что речь о посте )) , кстати в этом смысл есть, я тут чуток отожрался и давно хотел всё поголодать/разгрузиться чуток, но всё не соберусь - видимо вот так вот мне напомнили, попробую разгрузиться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.12.2017 умудрился всё забыть, забыть что либо записать, последним просто втыкал в экран монитора с графиками которые были как пульс рынка, не понимал почему двигается неправильно

в пограничном состоянии приползла под бок девушка, порешил что это знакомая, полежала под бочком, с каким то круглым градусником, запрещая его мне трогать, ладно откинулся, валяюсь, а та ... ну в общем пошалили

попытки - включил музыку для подбуживания, её слышал когда осознавался, на спине не удалось отключиться, повернулся на бок, наглючил, в основном просыпался в классе, вставал и бродил
- в коридоре встретил какого то бота который сразу приложился мне ко лбу, я отпрянул, но потом из любопытства приложился назад, тот стал показывать что ли какие то карты, с них снималась как пелена в игре когда местность становится разведанной, после чего карта сдвигалась и пять открывалась и так раз 6-8, какие то точки красные были на ней, я как всегда нифига не понял, посмотрел и меня выкинуло

- шел по коридору, стало жарко и тяжело, как будто одежда стала тяжелой, обычно я скидывал во снах её, а тут что то так шлёп и просто она сама свалилась во весь рост, я даже обернулся рассмотреть, моего роста мягкая типа одежда из которой я выпал, стало как то даже чуток жалко так просто бросать её, решил поэкспериментировать - типа если это тело, то вернусь ли я в него в след. разделении, типа как из сна во сне, для чего сфолил,

- но снова разделившись не был уже там да и забыл проверить где я, т.к. меня отвлекла какая то живность под одеждой, задирал, задирал, пока какая то крыска не схватила за палец ))) так с ней и сфолил

- пытался опять разделиться, но на лице был как гель, попытался размазать его, чтоб зрение включить, и тут чьи то походу женские руки провели по лицу мне типа раздвигая его или гладя, после чего был произведен поцелуй в губы, такой что я забыл что хотел разделиться и просто очнулся

Измышлизм : план не вспомнил, и не пытался, да я его и так то почти днём не помню
вместо храпа стал сопеть от чего просыпаюсь при отключении на спине, от храпа реже просыпался )))
техники те же - туполежание, поворот на бок, отключка, плюс подбуживание музыкой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.12.2017 во сне - почему то с военными, хз что то психанул, ушел в оружейную, заперся и устроил стрельбу, успокоить меня удалось огромному спецназовцу, который прикрываясь спокойно стал со мной говорить, чего типа я нервничаю, через некоторое время я успокоился и проснулся (как то я не очень адекватен к военным, но этот - профессионал )))) )

яркий сон - шел по улице и стал осознаваться когда проходя мимо толпы, меня стало как однополюсный магнит отталкивать от толпы, я не мог нормально пройти но прошел, а когда шел назад и наткнулся опять на такое же поле, пытался опять пройти вот тут уже заинтересовался что происходит , какой то сезон битвы экстрасенсов ))) от нехер делать обошел здание там тоже толпа, не долго думая влез сквозь закрытое окно второго этажа, полазил там, в итоге через пробуждение оказывался уже внутри данного мероприятия, только там они почему то все играли в игральные кости (символ видимо) а когда до меня очередь дошла мне предложили играть в гольф (видимо символ), типа в правилах такое есть что для разных игроков могут менять "игру" ..... валялся и опять ввалился в сон, входят всякие такие странные участники, пара девушек в костюмах с рожкам и хвостиком, я думаю жратеньки что то хочется, для хохмы схватил за хвостик девушек скушать, те ругаются, шлёпают руками, в общем поржали

ос - туполежание, поворот на бок отключка на фантомной раскачке, разделение вставанием в сцене сна, первое время пробовал углубляться , но выкидывало хоть и не сразу, зато разговорился с Голосом, именно по его мысли в слух я некоторое время осматривал женщин вокругна предмет пошалить, но не захотел, попросил его перенести меня в церковь (план такой), тот меня взял за руки и понесло, но сначала отвалилось зрение а потом и тактилка

.... на фантомной раскачке пытался вернуться туда же, но попал в ТЦ, с каким то павлином в центре зала, поглазев на него, вспомнив план, вышел сквозь окно на улицу, два обрывка фазы пытался что бы мне персонажи подсказали где тут церковь, но одна пока рассказывала, меня выкинуло а вторая вообще не знала ....

.... на фантомной раскачке типа возвращаюсь, за руки меня поднимают, и кричат, смотри, смотри - твой бог пробудился, я не вижу, показывает и опять кричит, смотрю над улицей, на огромной стене сидит огроменная муха если можно так сказать, размером с огромный дом, и спутник начинает движение от этой мухи, а муха за нами, мне стало даже немного смешно, ну и сюжетец придумал мозг из смеси слов - церковь, бог .... в общем гонится муха за нами, даже стреляет вроде чем то, телекинезом её плюхнул на землю, она как авто на боку проехалась довольно длинно, вокруг комментируют что происходит, движуха )), телекинезом поднял и выкинул её вверх куда то совсем из поля видимости, в комментариях репортёры выдвинули догадки - наверно это китайцы что то сделали ))) в общем повеселили ...

... на фантомной раскачке опять вернулся, всё еще помню план, но не полный, голос так и продолжал всё это время , время от времени отвечать мне, и про то что он всегда со мной, и про намерение, типа когда я формирую намерение это он меня переносит или намерение - сказал что сам не знает как это точно работает, ну тада я выразил намерение попасть в христианскую церковь с крестами , всё как положено, последнее время у меня такой способ перемещения иногда, если оно сформировано чётко, меня подняло в воздух, и понесло, не далеко, но голос сказал не дергаться, как если б сам был не уверен что происходит, внесло в помещение в котором было вроде много крышек от гробов с крестами, по среди как купол или склеп черный и меня изиняюсь прямо в этот купол ногами вперед сквозь стену, больше похоже на гроб ))) ну я там высказал что хотел и проснулся, голос еще что то пытался сказать но я проснулся ..

Измышлизм : ошибка в том что кроме попадания в место у меня плана не было на дальше
Техника : туполежание, поворот на бок отключка на фантомной раскачке, разделение вставанием в сцене сна, в этот раз туполежание пролил на столько чтобы тело почти всё отлючилось и только потом провернулся на бок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

С мухой забавно :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.12.2017 с мухой забавно, но умудрилось еще сегодня в продолжение вылиться
во сне чет какой то парень супер мозг, просчитвает столько вариантов будущего что его не по жизни не обыграть, у него 26-27 Гигахешей денег, а людей по ночам программируют , по их желанию если хотят продвинуться, их лишают снов но грузят программы - муть какая то видимо на фоне биткоинов

в осе, фазе - разделение как всегда, вставание с кровати, на голове что то шебуршится, снял какую то кисть руки, орёт что - он мой бог, ёпрст, откинул, но любопытно, говорю доказывай ))) ну он так трах тибидох, в локации пошел дождь, ровный, чёткий, когда я делаю, обычно бури начинаются )) , думаю ну во сне то и я могу что нить вытворить, нашел растение и увеличил скорость его роста из крапивы выросло что то ветвисто гламурное, для хохмы решил спросить в локации кто тут еще бог, а у самого мысль мелькнула - (шаблон из просторов интернета) что типа каждая тварька каждая клетка его часть, и по сути все бог, ..... ну видимо это и смоделировалось сразу, встрепенулась каждая травинка, из под них повылезали какие то жучки, гномики и хрен пойми кто и все кричат - Я бог, потом еще и еще а потом - Мы бог, ну я до кучи ладно думаю все так все, поблагодарил все, взлетел в воздух осмотреть локацию - выглядела ограниченной сверху снизу, и всех четырех сторон, а когда подошел к ограничивающей стене, вообще стала походить на карту майнкрафта пиксельную .....

в осе - сначала оказался в городе, был глюк когда пытался выяснить что делать надо - голос появился, но он плавал с вибрацией на межбровье, а я двигал вибрирующий участок вверх вниз, но так и не настроился, пытался представить что за углом река но сфолил, перевошел, и на тебе прямо передо мной река, голубая как мальдивы, красивая, только у моста слегка темновата, но думаю допрыгну и с моста как прягнул, да видимо перестарался, так сильно прыгнул что не долетев меня начало сносить в воздух как если б собиралось выкинуть в кровать, я расстроился, но оказалось невыкинуло, а я недолетел до воды повернул вверх до потолка-неба, потом вниз к реке и по кругу короче два раза провернуло и на излёте всё таки нырнул в воду, тактилка правда чувствовалась слабовато для воды, правда когда я выпрыгивал из воды меня из неё как какой то парень вытолкнул, не знаю зачем так смоделировалось, правда потом смоделировались опять жуки )) на ногах и сволочи ведь кусают, я им говорю низя, снимаю, но один настырный кусает кусает - оказалось ))) что надо стричь ногти, ноготь большого пальца впился в соседнюю ногу )))) тварь

Измышлизм :
надо ногти постричь))
обе локации выглядели ограниченными со всех сторон

Техники : туполежание до одурения, как сначала в полупаралич вошел, но потом отошло состояние, и я повернувшись на бок выключался на фантомной раскачке с мгновенным осознанием, даже разок почти вылет из тела получился но как то боком, для повторного повернулся на другой бок и тоже засыпал на фантомной раскачке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вчера только про Бога фазу из архива добавил:
Фаза 135 от 2 декабря 2013
Нахожусь возле вагона. Откуда то из за него вылетает голова старика с бородой и говорит: "Я Бог, а ты мешаешь мне спать!" Спрашиваю у него, чтобы он рассказал мне дальнейший сюжет сна. Ответил, что так не интересно будет - и вылетел через форточку моей квартиры.
Голова улетела. А я остался в своей квартире
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

хз даже близко не вспоминаю план, хоть напоминаю себе )))
16.12.2017 попробую добавить в реальности проверку рук, сегодня в лени записывать сны, запоминал их, в итоге чуть не забыл и они скомкались, после примерно 6 часов сна, проскочило 3 ярких сна, все были попытками осознаться на техниках отложенного входа,

яркие сны - первая свелась к тому что увидел чёртика в локации, примагнитило к типа ребенку, на испуге сказал что пришло первое в голову ))) попросил высшие силы очистить его для перерождения (хз от куда такие мысли), потом тот стал ребенком, играли с ним, потом видел что женщина родила ребенка, в локации был ров, и дорожка вокруг, трубы и у труб токсичные места, несколько фокусов с телекинезом ....

- на второй попытке забыл что было из-за появления существа похожего на кальмара, покрутившись вокруг, он резко прилип где то ...., я бы мог вырвать просто, но обычно это не даёт ничего, по предыдущим глюкам надо чтоб он сам отцепился, но эмоции взяли своё и меня просто выкинуло на них

- в третьей попытке даже не попытался что то записать т.к. видимо что то такое натворюкал, что обычно я потом не запоминаю, обычно это значит хаос в голове, вперемешку с какими то планетами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.12.2017 яркий сон - сюжет видимо создался из способа загрузки в сон - камера двигалась по заснеженному городу, пробки, в городе появились перевозки на лошадях на колесных повозках, на чём я и завис, меня догнал и перегнал какой то гусар или что то типа того выронил саблю, я поднял и стал его догонять, в итоге это вылилось в марш бросок какой то, я уже и конём обзавелся, в итоге понял что гусар ездит по кругу и я в итоге, чтобы это понял он - остановился и позволил себя ему увидеть два раза в одной позиции, он остановился и сон кончился

паралич - в параличе увидел ползающего по мне большого паука, встал с кровати и пытался углубиться по всякому, но что то как то всё так и осталось в сумеречных тонах
когда сфолил, был внутренний диалог про то что не заметил ли я всё так ли было как в реальности и на какую комнату было больше похоже...
пару глюков в параличе что что то на груди лежит, откидывал пока голос не сказал что у них новая насадка, я вроде не вставал но оказался у подноса с насадками как для стригательной машинки, потом я опять в кровати и голос сказал что сейчас мы тебя новой насадкой ..... и как включилось что то, как пылесос и сверху вниз по всему телу пропылесосили , потом еще раз , под конец как чуток засосало ноги и сдвинуло тело (то есть по сути уже разделился), и зрение как немного прорезаться стало, ну я полежал и очнулся так и не встав

яркий сон - была локация предположим парней в которую как вклинилась локация девушек, я себе спокойно стою с парнем разгадываю кроссворд, читабельно всё, оглянувшись обнаружил что остальные уже разбились по парам и на кроватях во всю отрываются (5 кроватей), думаю да чтоб вам .... и деться некуда, думаю может если запущу вибрации смогу просочиться сквозь стекло, стоило просто подумать и я оказался за ним в темноте, и стал просто наблюдать как то что было за окном - картина жизни, ускоряется, усложняется, ускоряется, какая то девушка слева пристроилась под бочок, картинка всё усложняется, ускоряется, я просто наблюдатель ....

в другом ярком сне - куралесил, куралесил пока видимо опять руками уши не тронул и из них не потекли потоки, дальше яркий пример как эмоции превалируют над мозгом, тактильно ощущалось что поток имеет основу как жгутик из ушей вокруг которого сам потом, решил что это нечто живое и стал пытаться поговорить и выгнать его из головы, на что опешивший голос в голове сказал что его нахождение в моей голове в моих же интересах, а то будут "ошибки", в итоге я предпочел оставить это в голове - эмоции сожрали всё и я очнулся

Измышлизм : сегодня два раза было так что переключался без перемещения - за стекло, и к столику с новой насадкой,
план не вспомнил, руки не смотрел во сне

Техники : туполежание, провалы на спине были но с провалом в сюжет, еще несколько ярких снов при провалах на боку с фантомной раскачкой кистей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

в квартире разгром и ремонт, сплю на полу, куда то запихнул дневник не могу найти )) хоть сюда что то попробую писать

21.12.2017 яркий сон - в помещении, группа людей, дали мне типа коробку продолговатую, состоит из двух половинок, крутятся относительно друг друга, надо набрать код что б открыть, начал перебирать все варианты подряд, когда выпала цифра 7 и 7 коробка засветилась голубым и разблокировалась, повернул и открыл изнутри выпал куб, оставил на столе , его стала изучать девушка, но тут со словами "Во имя Легиона" куб сначала взлетел, потом за светился и стал трястись, раскаляться, светиться, мне сказали его запихнуть назад, обоими половинками коробки захватил куб, но закрывашка не закрывалась, куб уже так жарил что стало стрёмно, решил что рванёт, высунул в окно положил на отлив и он рванул так что обдало жаром, когда открыл глаза, от какого то компьютера остались только пара мелких огарков

Измышлизм : поздно лёг,практически не дал техник, только на засыпании
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.12.2017 Осознался на фоне того что лежал в кровати и кто то коснулся моей руки - в итоге получилось разделение вставанием, зрение сумеречное, не поймал невидимку, протупил в том что всё таки хотел его поймать и запрыгнув на этаж выше ждал сквозь потолок пока гость вернется, и когда тот вернулся - спрыгнув поймал, потом погрузился в яркий сон

когда пробовал не автономные техники - включил музыку, заметил прикол с трансформацией музыки, слышу одну мелодию, начинается плавный провал сознания и мелодия меняется до неузнаваемости, пробовал всплыть сознанием и вновь нырнуть, точно так же изменилось .....

куча обрывков сновидений, один яркий сон, сознание сновиденное, но планов не вспомнил, тусил во сне, прыгал, летал, отрывался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.12.2017 была необычная загрузка в сюжет, усыпал мордой вниз на руке головой, возникло ощущение что меня подхватило и одновременно что то мелькало , изображение скакало, когда оно прорезалось, оказалось что меня как на автопогрузчике держа сзади вносят в сцену сна, внесли вставили, я головой еще повертел, вставили и тот кто принёс ушел, а я включился в сцену, что то задвигалось сразу

наглючил
- нашел кото-енота, гладил, носил, но тот сказал ненавидит людей ))) меня тоже наверно
- в зоомагазине выпустил из клетки попугайчика, тот ползал по мне и с ням-ням звуками облизываясь что то поедал с меня ))
- на замерзшей реке моржи а потом и кашалоты долбили лёд, потом плескались
- в длинном ярком сне оживил статуетку египтского божка для прикола, искали у крокодила яйца, вскрыв его саперной лопатой ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.12.2017 яркий сон - первый раз меня так обломали, приползла девушка в просонке, голая, но начала болтать про то что я так и не вернулся к ней, а она ждала, что и не будет она ни руками ничем другим мне доставлять удовольствие, и сама не даст себя трогать, и дневник мой почитала .... разве что если я познал все грани секса, спросила познал ли я, я не стал объяснять что все познавать я не собираюсь, обнял и поклал под бочок и проснулся

был огромный яркий сон - стартанул он после того как в просонке обнаружил что у меня жжет позвоночник, когда внимание туда перевел стало явственнее, когда поднялся жар до груди - провал в сцену сна .... в котором я неадекватиком, на нервах видимо создал тучу в пространстве, когда пытался убрать рукой тучу, вместо этого всё небо стало черным, ну раз пошла такая пьянка, надо разрядить всё это, покрутив рукой создал вихрь, да такой что пришлось вцепиться в ворота чтоб не улететь, а когда увидел что ураган почистил небо, переключил внимание на чистое небо и ураган пропал, правда адекватика стало не больше и я нателекинезил столько ерунды что потом долго просил прощения за всё у всех ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.12.2017 яркий сон - второй ночь подряд облом ))) после сна (про какие то карты аномальных мест), под одеяло пролезла девушка, и хвать меня за самое дорогое, я думаю, секунду, дай запишу сон, записал, хочу назад сесть а там под одеялом бурная деятельность, потом еще одна девушка вбегает и прыгает туда же под одеяло, блин, сажусь жопой их пытаюсь двинуть, моя ж кровать, вы чего это , нифига, смеются, барахтаются так и проснулся )))

после яркого сна - про мои шалости с вибрациями в магазине к девушкам, забрёл куда то где начался типа квест, сначала пришлось избавиться от одежды, с трудом смог, потом какие то задания пошли, одно из них - при помощи варежки повысить температуру в комнате на 5 градусов, принесли рукавицу как из брезента, огромную, ну думаю, в принципе огонь во сне потерпеть можно если успокоиться, запхнул руку туда, и давай представлять как моя рука разогревается, рука плавилась и росла, но рукавица не грелась, на что и "учитель" сказал что вроде даже холоднее стало, я прокрутил еще раз задание в голове, речи про руку не было, а была речь про варежку, и переключил внимание на варежку, рука остыла, стала раскаляться варежка, до красна, потом она стала как серебристая, металлическая раскаленная, огромнее чем была, "учитель" забегал что у него и градусника нет чтоб измерить разницу температур, а я продолжал пыжиться так что аж изо рта чуть не пена идёт, потом учитель сказал, ладно хватит, хватит, и стали стелить стол, наклали мне еды, когда взял её в руки - проснулся

потом было много снов еще но я не записывал, в последнем девушка была которая сама на себе рисовала как картинку, типа боди арт, нарисована была голова во весь рост девушки, мозг, завитушки и много мелких деталек, красиво

Измышлизм :
наверно я первый раз хоть и со второго раза выполнил сновиденный квест, хоть и не вспомнил план
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»