"Все Забыть"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

"Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Техника. Будет много букв, но все оч просто, на самом деле.

Для понимания, умственно, техники. Нужно быть в лежачем состоянии :) и с закрытыми глазами. И лучше вообще темноте и с даже с берушами.
Нужно это для уменьшения количества восприятия, чтобы можно было вашим вниманием выделить оставшееся.

Заметьте все оставшееся восприятие, что в него входит, что и кто, где и как. Не нужно както изменять его, не обязательно, просто нужно понять, что вообще воспинемается, что осталось.

Заметьте, что одни вещи в восприятии изменяются быстро а другие нет, как некий фон остаются. Это может быть какаета ваша уверенность в верности происходящего, знание, ситуация, ощущение пространства, знание вашего место положения. Много всего.
Все то, что осталось как только вы закрыли глаза. Как бы оставшееся реальность, оставшийся мир.

Теперь для эфективности техники, вы должны поверить, что все ЭТО, что осталось, просто -Память.
Вы удерживаете весь оставшийся мир через удерживания памяти. Которя постоянно проявляется.
Мир который прявляется через память, что ли...?
Незнаю как и почему так, могу строить догадки. Главное что работает!

Так вот, весь этот мир, воспиятие, оставшееся можно просто забыть, За-быть.
Забыть- это инструмент который нужно использовать. И он реально работает.
Примените этот инструмент на все восприятие. Не забудьте себе сказать и увериться в этом, что щас будет Фаза. И забывайте Все, что щас происходит в вашем восприятии.

Сразу не получиться, будет стриться новое знание о мире - где вы, кто вы. Забывайте и его. Будет опять сразу строиться новое знание, и его забывайте. Не удерживайте его, как будто это безполезное знание. Отварачивайтесь от всего вашего знания о мире, что щас для вас происходит. Забывайте все и даже себя - кто вы. Но только кроме того, что щас будет фаза.
Убедите себя, что вокруг вас мир абсолютно безполезный.

И как только все это выкинется из вашего внимания, мир схлопнится и моментально раскроется сновидение, где вы вспомите что это фаза.
Тра ля ля.. парам пам пам :)))
:D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Bob
Надеюсь, что другие пользователи, особенно новички - поймут то, о чем вы написали. Лично я ничего не поняла, но и не в этом суть, эта техника даст фазу только очень подготовленному практику, пребывающему постоянно в медитациях и умеющему контролировать своё состояние. Все остальные просто будут засыпать без всяких фаз, это однозначно. Ребята, вы просто уснете, как только расслабитесь и отпустите своё сознание, фазы не будет, но зато хорошо поспите:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Ок, для тех кто не понял.
Пошагово:

1 зделать установку себе, что попадете в фазу, щас.

2 забыть кто вы

3 забыть где вы

4 продолжать попытки забыть все что у вас на уме.

5 не вспоминать ничего
:D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Bob писал(а):Ок, для тех кто не понял.
Пошагово:

1 зделать установку себе, что попадете в фазу, щас.

2 забыть кто вы

3 забыть где вы

4 продолжать попытки забыть все что у вас на уме.

5 не вспоминать ничего
Понятно, как считаете, нет огромного риска заснуть при этом? Человек просто заснет:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Мне кажется нужно не "забыть" - а пытаться не анализировать..
Забыть не получится, мы же не склеротики.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Mira Shards писал(а):Bob
.....эта техника даст фазу только очень подготовленному практику, пребывающему постоянно в медитациях и умеющему контролировать своё состояние....
Да нет, я вон нифига не медетирую, ничахо не контролирую. :)) хреновый из меня медитатор, теперь. :))

Каждый человек професинал своей медитации, то чему он уделяет свое внимание. И если он не может концентрироваться на свечку там, то может прекрасно концентрироваться в телефон например :)
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Belka v kedah писал(а):Мне кажется нужно не забыть - а пытаться не анализировать.. ......
Можно и так. Каждый понимает по свойму.
Главное потерять связь с миром бодрствования.
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Mira Shards писал(а):
Bob писал(а):Ок, для тех кто не понял.
Пошагово:

1 зделать установку себе, что попадете в фазу, щас.

2 забыть кто вы

3 забыть где вы

4 продолжать попытки забыть все что у вас на уме.

5 не вспоминать ничего
Понятно, как считаете, нет огромного риска заснуть при этом? Человек просто заснет:)
Конечно есть. Поэтому нужно быть предварительно увереным что щас будет фаза итп. А сама техника забывания, как бы уменьшат риск быть увлеченным чем то другим, во время процесса засыпания.
Как например засыпаеш и в сонных потемках вспоминаеш что то важное, и это важная вещь, важнее фазы.
Ну во сколько раз у тебя сгорела каша когда ты села за компьютер? :))) дурацкий пример конечно, но пофыг :)))
:D
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Пробовал сегодня днем. Уснул).

Пробовал вечером только что. Пока не вышел.

Мешал технику забывания с техникой зрителя. Суть одна и та же. Избавляемся от всего, что появляется в поле зрения + от самого восприятия. Точней не от восприятия, а от ОПРЕДЕЛЕННОГО фиксированного восприятия. У меня стали появляться образы людей, танцующих шафл, сначала. Потом до меня дошло, как формализовать эту технику и как определить ее конечный результат, к которому и надо стремиться.

Этому помогают 2 вопроса:
1. Что я сейчас воспринимаю? Отбрасываем все(зрим или забываем) пока ответ станет - "не знаю, или ничего".
2. Какое у меня сейчас восприятие? Напряженное, запыленное, замыленное, сонное, сжатое, заинтересованное. Отбрасываем все, пока ответ не станет - "не знаю или никакое".

В итоге надо прийти к полностью потерянному состоянию. Когда ты ни знаешь ни кто ты ни что ты, ни какое у тебя восприятие ни на что ты смотришь. Полная дизориентация. Восприятие становится нефиксированным, точка сборки начинает ехать :).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Пробовал сегодня днем. Уснул).

Пробовал вечером только что. Пока не вышел.

Мешал технику забывания с техникой зрителя. Суть одна и та же. Избавляемся от всего, что появляется в поле зрения + от самого восприятия. Точней не от восприятия, а от ОПРЕДЕЛЕННОГО фиксированного восприятия. У меня стали появляться образы людей, танцующих шафл, сначала. Потом до меня дошло, как формализовать эту технику и как определить ее конечный результат, к которому и надо стремиться.

Этому помогают 2 вопроса:
1. Что я сейчас воспринимаю? Отбрасываем все(зрим или забываем) пока ответ станет - "не знаю, или ничего".
2. Какое у меня сейчас восприятие? Напряженное, запыленное, замыленное, сонное, сжатое, заинтересованное. Отбрасываем все, пока ответ не станет - "не знаю или никакое".

В итоге надо прийти к полностью потерянному состоянию. Когда ты ни знаешь ни кто ты ни что ты, ни какое у тебя восприятие ни на что ты смотришь. Полная дизориентация. Восприятие становится нефиксированным, точка сборки начинает ехать :).
Получается, что мысленная дизориентация приводит к смещению точки сборки..если я правильно поняла. Bob, данная техника рассчитана на прямой выход в фазу?
Получается, что таким образом достигается измененное состояние сознания? Вы сами, на фоне данной техники, получали положительные результаты или находитесь в состоянии ее изучения и пытаетесь выйти таким способом?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если все забыть как вы вспомните про план?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Если все забыть как вы вспомните про план?
Понятия не имею, вот пытаюсь понять:) Наверное эта техника рассчитана на то, что в момент " внутренней пустоты " ( отсутствие ВД и внешнего пространства ) появляются какие то ощущения, в виде вибраций или других метаморфоз, которые должны для практика явиться сигналом того, что активировано фантомное тело.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Да. Я входил в фазу такой техникой.
Можно прямо или не прямо, как лучше -от вас завист.

Не обязательно забывать что будет фаза.
Но и не нужно проговаривать себе слова что -будет фаза.
Создайте внутреннее ожидание.
:D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Bob писал(а):Да. Я входил в фазу такой техникой.
Можно прямо или не прямо, как лучше -от вас завист.

Не обязательно забывать что будет фаза.
Но и не нужно проговаривать себе слова что -будет фаза.
Создайте внутреннее ожидание.
1.Сколько времени ( примерно, по ощущениям ) у вас заняла данная техника до выхода в фазу?
2. Какие ощущения наблюдались в теле, по которым вы поняли, что можно разделяться?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Mira Shards писал(а):
Bob писал(а):Да. Я входил в фазу такой техникой.
Можно прямо или не прямо, как лучше -от вас завист.

Не обязательно забывать что будет фаза.
Но и не нужно проговаривать себе слова что -будет фаза.
Создайте внутреннее ожидание.
1.Сколько времени ( примерно, по ощущениям ) у вас заняла данная техника до выхода в фазу?
2. Какие ощущения наблюдались в теле, по которым вы поняли, что можно разделяться?
1 По разному. 5 минут, а может и пол часа. А может и вообще не получиться. Но если сонность наваливает то быстро.
2 тоже по разному. И Ос может быть, и на коротком нырке в сон и просто вдруг осознаеш, что видиш образы или ощущаеш что то. Или просто тупо осознаеш как засыпаеш. Я немогу сказать что чтото повторяется постоянно. Все всегда разное с разными эфектами, может потому что я не ожидаю чего то особенного...
:D
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение work »

Могу предположить что техника "Забыть прошлое" это по сути другое название техники "Нахождение в сейчас". Вернее обход с фланга для достижения той же самой цели.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Bob
Ясненько:) А вы пользуетесь еще какими нибудь методами попадания в фазу?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Bob »

Mira Shards писал(а):Bob
Ясненько:) А вы пользуетесь еще какими нибудь методами попадания в фазу?
Да, есть как бы у мня ешо методы, но вы их не поймете, я незнаю как верно и понятно их описать.
:D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: "Все Забыть"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Bob писал(а):
Mira Shards писал(а):Bob
Ясненько:) А вы пользуетесь еще какими нибудь методами попадания в фазу?
Да, есть как бы у мня ешо методы, но вы их не поймете, я незнаю как верно и понятно их описать.
Work обещал передать вам наши благодарности за пошаговый инструктаж:) Я так понимаю, что у вас исключительно свои методы попадания в фазу.. Если будет время, возможность и желание, то опишите, будет интересно почитать. Спасибо:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»