Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, я уж похоже привыкла к такому положению дел)

Сегодня когда ночью просыпалась - ложилась на спину, пыталась искать точку между лопаток несколько раз, только под утро словила вибрации, но воспользоваться не смогла((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Изо, я уж похоже привыкла к такому положению дел)

Сегодня когда ночью просыпалась - ложилась на спину, пыталась искать точку между лопаток несколько раз, только под утро словила вибрации, но воспользоваться не смогла((
Конфетка идея с точкой тебя зацепила?))) Я её ищу не только, когда лежу на спине, но и на боку) иногда мысленно тепло там создаю.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Есть немного. Я же по будням особо в фазу не рвусь, предпочитаю сон. Но на ночных пробуждениях вполне можно что-то такое ненапряжное поделать. Моё мнение, что ничего сверхъестественного в этой точке нет, просто одна из возможных техник.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Есть немного. Я же по будням особо в фазу не рвусь, предпочитаю сон. Но на ночных пробуждениях вполне можно что-то такое ненапряжное поделать. Моё мнение, что ничего сверхъестественного в этой точке нет, просто одна из возможных техник.
Надо добить эту технику) и все понять!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Надо)) так и буду на просыпании иногда делать)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вот сейчас мне бы пригодилась классификация, задуманная Китнисс)
Сегодня был полуОС. Не было резкого осознания. Во сне я была на улице с друзьями рядом с панельным домом и мы разговаривали с какими-то мужчинами. Говорим: во сне можно летать. Ребята мне: покажи им!
Я взлетела невысоко, мужики удивились. Я побоялась, что они попробуют меня схватить, стала взлетать выше, но было тяжело. В сидячем положении я стала как бы отталкиваться ногами и махать руками. Они удивлённо спрашивали: у нее там что-то есть? Что-то ее подтягивает?
Один мужик полез по стене дома рядом со мной летящей. Я испугалась, что он может упасть, и сфолила.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня встала около 7, походила, легла обратно на спину и стала делать ссилд. При этом прогоняла планы: найти Пэтт и слетать с ней в замок, альтернатива - пообщаться с дикими животными.
Расслабилась хорошо так, но муж пошевелился и сбил состояние. Повернулась на бок, стала приглядываться и потихоньку осознанно вошла в сон. Видела себя в квартире у родителей со стороны, решила, что пора непосредственно внутри оказаться. Чтобы углубиться, хотела немного по сюжету пойти, на кухне папа что-то приготовил, я пошла туда и позвала маму. Но поняла, что ощущений нет, как ни силилась углубиться, все равно сфолила.
Стала вставать с кровати, сверху как будто рука тяжеленная меня придавила, еле убрала ее. Встала, углубилась. Увидела, что на улицу ведёт открытое панорамное окно. Выпрыгнула, там было тепло, солнечно и очень красиво. Впереди было несколько рядов подстриженных кустов, на расстоянии метра 3 друг от друга. Я стала прыгать с одного на другой, такая лёгкость во всем теле и приятные покалывания ног от приземлений.
Приземлилась на землю и поняла, что мне очень жарко. На мне было несколько толстовок и штанов. Побоялась, что если начну снимать через голову- сфолю. Не глядя нащупала молнию и одну толстовку сняла. Побежала, на ходу расстёгивая вторую. Думала сейчас разберусь и буду Пэтт искать. Пробежала мимо странного зверька, похож на тушканчика, только побольше размером и передние лапы тоже длинные. Вспомнила про второй план, повернулась, зверёк все ещё там, но я начала фолить( зрение пропало, ощущения остались. Стала тереть руки, решила ещё и побежать, чтобы остаться на улице, ощущая землю под ногами. Но ничего не помогло. Почему-то пошел образ, как будто я в Вайбере в беседу с девочками отправила сообщение. После этого там началась активная беседа, в которой участвовал и муж. Я напряглась, что забыла о том, что добавила его в эту беседу. Стала искать, что я там отправила, вдруг про фазу написала. Но потом поняла, что девочки-то про фазу тоже не знают, так что ок. И окончательно проснулась. На все ушел час, но большую часть времени я на спине делала ссилд
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хорошая мысль в замок слетать!
Надо тебя покричать в фазе, во снах частенько ты у меня есть)) может в фазе найдешься)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пэтт писал(а):Хорошая мысль в замок слетать!
Надо тебя покричать в фазе, во снах частенько ты у меня есть)) может в фазе найдешься)
Да, Изо же всех в гости звал, я прям загорелась слетать туда)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня слегка зафазила в 8 утра. Опять бестолково.
Сон: я в квартире у родителей, их затопило. С потолка прямо льется. Я кое-как через эти потоки прошла, а потом через какую-то лужу пролетела. Родители удивлённо смотрели, а я говорю: так нормально же, я просто прыгнула посильнее. Но до самой потихоньку начинает доходить, что я так перелетают над землёй во сне. Подпрыгнула, зависла в воздухе, ура!
Вспомнила про план, решила через дом вверх вылететь к замку в облаках. Полетела, стала проходить через потолок, всё помутнело. Долетела со следующего потолка, хотела остановиться, но застряла в нем(( зрение совсем пропало. Стала тереть руки, бегать, пол под ногами чувствовала, но все равно сфолила. Пыталась сразу ещё выйти, но не получилось(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Конфета))) да, так бывает частенько когда сквозь стены ходиш, можно застрять или сфолить, от фазы зависит. Я вот тоже ни как не могу до замка добраться, сложное задание))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да уж если застреваешь в структуре то ни туда ни сюда( фиг знает что делать, только фолить остается....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Сегодня слегка зафазила в 8 утра. Опять бестолково.
Сон: я в квартире у родителей, их затопило. С потолка прямо льется. Я кое-как через эти потоки прошла, а потом через какую-то лужу пролетела.
Конфет , я часто стала видеть воду под ногами да еще грязную и по лужам ходить((
Давай прорывайся к замку чтоб бытовуха не засосала как некоторых (меня):-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а): Конфет , я часто стала видеть воду под ногами да еще грязную и по лужам ходить((
Давай прорывайся к замку чтоб бытовуха не засосала как некоторых (меня):-))))
Вот-вот, у меня фазы в основном обычные какие-то, а так хочется сказки!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пэтт, Изо, я обычно боюсь сфолить и так не хожу. А тут почему-то в полной уверенности была, что нормально пролечу, но нет(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня чуть не зафазила между вторым и третьим будильником) У меня между ними 10 минут. Отключила второй будильник, легла на спину, наверное микро-провалы были, через какое-то время почувствовала, что могу фантомными руками двигать. Попыталась встать - не вышло. Подвигала правой рукой - вообще свободно идет, выкатилась, встала. Пыталась углубиться, зрение появилось, но вокруг темнота.. Сфолила. Снова выкатилась, встала, сфолила. Третий раз встала, еще активнее начала все вокруг трогать. Первые два раза явно моя комната была, а третий раз наткнулась на незнакомые шкаф и комод и вот они-то помогли мне нормально зафиксироваться. И тут я вспомнила, что это все происходит между будильниками. Думаю щас зазвенит же! И точно.. зазвенел(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня был ОС. Снился сон, я то ли на лекции какой-то была, то ли где, но там были просторные светлые помещения. Я вышла из одного, а когда возвращалась - подлетела, чтоб быстрее. Я во снах так иногда делаю и от этого последнее время часто осознаюсь. Залетела в аудиторию, крикнула всем радостно, что это сон, и полетела в окно. Снаружи был прям мегаполис, с плотной застройкой и торчащими вверх небоскрёбами. Я была довольно высоко, выше обычных зданий. Стала летать, смотреть вверх и кричать: замок! Мне нужен замок! Почему-то на раках были колючие варежки, я их сняла и стала прикладывать к лицо, чтобы углубиться.
Никакого замка в облаках не увидела, зато впереди увидела интересное здание, похожее на мечеть. Но оно было просто огромным, высотой с небоскребы.
Полетела к нему и увидела впереди аквапарк или скорее парк развлечений, потому что кроме горок там ещё много всего было. Подлетела ближе, вначале шли небольшие горки, не особо страшные, а вот вдали виднелись просто "монстры". Я залетела в парк, стала оглядываться, такая красотища! Фонтаны, скульптуры, столько всего красивого! Пару горок пролетела, хотела к большим направиться, но начало мутнеть зрение. Залетела на ближайшую горку, покатилась по ней! Зрение совсем пропало, но остались все ощущения. Чувствовала, как скатываюсь, рельеф горки, воду, которая в ней бежит, ощущала разгон. И вот со всей дури я плюхаюсь в воду! Сначала лёгкий страх, что наглотаюсь воды, а потом мысль: это ж фаза, я могу дышать под водой! Не стала выныривать, начала плавать на спине под водой, при этом дыша! Интересные ощущения, дыхание было непростым, но тем не менее всё ок, не захлебнулась. Смутное зрение было, видела воду вокруг и пробивающийся свет. И почему-то пришла мысль, что я уже в море где-то под Анапой. Пришло в голову название места, но я его конечно же забыла. Хотя несколько раз повторяла и думала, есть ли оно на самом деле?
В итоге оказалась в кровати в своей комнате у родителей. Встала, зрение смутное, ощущаю, что до конца не проснулась. Прошлепала на кухню, там папа сидит при раздернутых шторах, но в темноте, пьет кофе с вафельками. Говорит: уже 17 минут девятого. Можно бы и вставать. Я подумала, что если сейчас сяду пить с ним кофе - окончательно проснусь. Пробормотала что-то и пошла обратно в кровать в надежде ещё зафазить.
Пролежала какое-то время, наверное даже микро-провалы были. Потом всё-таки проснулась, но не сразу открыла глаза. Когда открыла, на часах было 8-19 (а она ни 2 минуты спешат), и я конечно же у себя дома.
Причем я помнила фазу, а только когда полностью ее прогнала в памяти, вспомнила этот эпизод с папой.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Здорово плавать под водой и дышать!
Я сегодня тоже где-то очень в высоком здании была, что кроме неба ничего не было видно!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Почему-то на раках были колючие варежки, я их сняла и стала прикладывать к лицо, чтобы углубиться.
Никакого замка в облаках не увидела, зато впереди увидела интересное здание, похожее на мечеть. Но оно было просто огромным, высотой с небоскребы.
Привет Конфета))) Блин сижу и думаю что за варежки у тебя на раках)))) а потом понял что на руках))) Здорово пофазила, у меня под водой когда долго нахожусь, вода начинает исчезать и все становится обычным пространством)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня был интересный сон перед пробуждением. Я попала на чемпионат по снукеру. И там видимо в одном комплексе с залами для игры были еще дома для проживания игроков. И я с мужем пришла к Ронни О'Салливану. Хотела с ним сфоткаться. Он какое-то время ходил по залу, а потом ушел в комнату. Я думала сейчас вернется, уже даже телефон подготовила, а он не выходит и не выходит!
Я заглянула в комнату, там был полумрак, он лежал на диване. Ко мне подбежал его помощник и стал пытаться меня выгнать, говоря при этом по-русски с акцентом. Я не уходила, Ронни вскочил и тоже по-русски, но просто с диким акцентом что-то мне сказал, что типа он отдыхает и не будет фотографироваться! Я крикнула: ну пожалуйста! Потом собрала все знания англ языка и сказала, что мне очень нравится его игра, что я увлеклась снукером не так давно, но уже многое знаю и тд..
Помощник сказал Ронни, что надо бы выйти, там человек 100 его ждут. Тот согласился. Я удивилась, как так столько народу набежало, было человек 10 максимум. Вышла в зал подождать, Ронни вышел туда в распахнутом халате и стал делать селфи))) В этот момент он напоминал мне Эндрю Скотта в роли Мориарти. Почему-то мой телефон оказался мягким и гибким, все не получалось его толком настроить, вроде как он форму держал, когда был в чехле. Я пыталась вспомнить, где оставила чехол, попутно чертыхаясь: ну нафига придумали эти гибкие телефоны??
Я пыталась поймать Ронни в кадр, народу вокруг и правда много стало. Вроде как он должен был потом с нами начать фоткаться. Я была близко к нему, но в какой-то момент отошла и тут он выбежал на улицу, за ним успело выбежать человек 5 и помощник закрыл двери и запер нас в этом доме. Какая-то девочка сказала: вы хотели шоу? Вот вам шоу! И снаружи забабахали фейерверки. Якобы нас заперли для того, чтоб мы не травмировались, поскольку фейерверки были очень близко к дому. Мы смотрели в окно, красота, но я думала, что в этот момент Ронни убежит далеко... И правда, когда все закончилось, мы вышли, его уже не было. Рядом стояла девочка лет 3 и ревела
Я подошла к ней и спросила, что случилось. Она ответила, что Ронни бросил Маргариту, стал ее игнорировать, она очень расстроилась и умерла. Ронни не знал, что так произойдет, но все равно это из-за него... Я вообще обалдела и подумала, что не буду больше за него болеть!
Тут я проснулась, вздохнула с облегчением, что это сон, но осадочек остался)))) До будильника оставалось 4 минуты..

Столько подсказок было! И гибкий телефон, и разговоры по-русски, и еще что-то меня удивляло, но я так и не осозналась.. Жаль. Но удивительно, что разговоры из сна я помню лучше, чем из фаз.

Изображение
Ронни показывает своё отношение к моим попыткам сфоткаться с ним во сне))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня в 5 утра ОС был.. правда осознанность не сильная и шла по сюжету, но были прикольные моменты.
Один из моментов: я в квартире подлетала, это конкретно для чего-то нужно было. Долетела до потолка, подумала, что надо выше. Вспомнила, как я недавно застряла в потолке и глядя вниз рукой сделала в потолке огромную дыру) и влетела в нее.
Другой момент: мы бежим от кого-то с Китнисс и Фатум, вроде на улице, но оказываемся в квартире. Они ныряют за стол, уменьшаясь в размерах, превращаются в мышек и шмыгают в дырку в полу. Я за ними, думаю, что превращения у меня не очень получаются, но силюсь ощутить себя маленькой. Тоже ныряю за ними, прохожу, но остаются странные ощущения) У меня маленькая голова, маленькие глазки, я вижу всё на уровне пола, но ощущаю большое тело сзади)))
Еще момент был, что мы тоже с кем-то бежим и чтобы было быстрее, один из нас должен превратиться в мотоцикл, и это я! Опять удивляюсь, что уж такое у меня в фазе точно не выйдет, но не помню, чем закончилось.
Не помню в какой момент у меня наконец-то появилась сила воли выйти из сюжета, я вспомнила про план с попаданием в замок. Вылетела в окно, там ночь, темнота, но я все равно стала летать, искать в облаках замок. Увидела ооочень далеко что-то похожее. Попробовала переместиться, не вышло. Оказалась выше облаков, как будто уселась на облачко, рядом кто-то появился и мы сидели и разговаривали о погоде)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Конфета))) ну хоть что то похожее увидела, уже хорошо))) интересно кто же рядом с тобой появился?)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Думаю, кто-то добрый и хороший)
Жаль, что я не запомнила внешность Кисы и Фатум.. хотя их фотки я видела, может они были похожи, потому я и была в них так уверена)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня 4 раза вставала, немного уже смешалось всё.
Проснулась в 7-30, походила, легла делать ссилд - нифига. Полежала на спине-тоже нифига. Легла на бок и стала расслаблять тело дыханием 3 на 3. И вот тут довольно быстро расслабила тело до нужного состояния и встала. Из 4 раз один раз даже сразу со зрением встала и выпрыгнула в ближайшее окно. Один раз при фоле почувствовала, как меня укладывают в кровать на спину. Помня, что лежу на боку, сразу встала.
Теперь фазы.
Первый раз я долго ходила по квартире (во всех фазах не совсем наша была). Вышла в комнату, там увидела человека под одеялом, посмотрела, оказалась мама. Потом увидела кота и не смогла удержаться - взяла потискать). Вдруг подумала, что я ни разу не пыталась увидеть своё спящее тело. Вернулась в комнату, там лежит муж, рядом как будто под одеялом кто-то. Убрала одеяло, а там пусто( плюнула, выпрыгнула в окно. Было довольно высоко, я медленно опустилась на землю и сфолила(
Второй раз вылетела в окно, сразу на землю опускаться не стала. Летала, искала замок в небе. Вокруг вид был похож на тот, что был в фазе с парком развлечений, но я не обращала на это внимания. Опустилась на землю, стала спрашивать у людей, где замок Изоморфа? Одна девушка показала мне направление и сказала, что ей тоже туда надо. Я ее схватила, мы полетели вместе и увидели замок очень смутно, сквозь облака или туман, и я сфолила.
Третий раз вылетела - вид уже 100% был как в той фазе. И мечеть увидела, и порт, и парк и даже ту горку, с которой я скатилась! Но я же ищу замок! Полетала, опять опустилась на землю и увидела каких-то молодых людей. Подлетела, спрашиваю у одного: ты Изоморф? Он ответил нет. Спрашиваю: где замок? Они начали юлить, а потом один сказал: чтобы туда попасть, тебе надо использовать гравитацию! Думаю: как так? Вроде наоборот, он же в небе должен быть! Спрашиваю: почему? Он под землёй что ли? Отвечают, что да. Плюнула на них, улетела и стала сама искать.
Увидела какой-то залив и частично на берегу, частично в заливе красное здание. Красивое, интересное, но на замок в облаках не очень похоже. Все равно зашла внутрь, прошла вглубь и увидела кучу кроватей, как в хостеле. Навстречу вышли молодой человек с девушкой. Спросила у них: это замок Изоморфа? Они ответили, что нет. Тогда я спросила, как мне его найти. Они ответили, чтоб я спросила у самого Изоморфа! Оборачиваюсь, а в дверь заходит мужчина. Я к нему подбежала, спросила: ты Изоморф? Он ответил, что да, и я тут же сфолила(
Чет расстроилась, немного пролежала, думая выходить ещё или нет? Решила попробовать опять попасть в парк, но почему-то при выходе в окно оказалась сразу на земле. Походила по узким улочкам, захотела взлететь, но сфолила(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка молодец! Уже Изо нашла, остался замок!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Замок всё на горизонте только мелькает(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Трехкратная фаза!! Отлично Конфетка!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну Конфета круто нафазила, столько раз о замке помнила молодец, у меня вот так не работает намерение, если один раз не получилось найти задуманное, то дальше я уже не вспоминаю об этом.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Кис, спасибо)
Изо, да что-то я уже тоже устала искать этот неуловимый замок( ну зато с тобой встретилась, наполовину выполнила))
Думаю, надо переключиться, к тебе в гости ведь не только в ДР можно прийти;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфета да конечно, можеш и другие планы выполнять, в замок можеш приходить в любое время, я там всегда теперь буду)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»