Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Вы нашли здесь ответ на ваш вопрос?

Да
26
33%
Нет
36
45%
Лень искать
18
23%
 
Всего голосов: 80
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Некий писал(а):Скажите, когда вообще нужно открывать глаза? Когда встал с кровати, когда выкатился, в общем когда разделился? Или может я уже был в фазе, но расстроился что не понял ее и лег дальше. Сегодня снова ночью будет практика)), поэтому хочу быть подкован во всех мелочах)
Глаза вообще не надо открывать, а то можно физические открыть. Глаза, дыхание связаны с физическим телом. Эти вещи происходят синхронно в фазе и в реальности.
Чтобы появилось зрение, нужно вглядываться с близкого расстояния в предметы пытаясь увидеть.
А ты когда глаза открыл, ты в другой позе оказался? Если да, то это была фаза. Если нет — неизвестно.
Некий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 12:05 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Некий »

Когда глаза открыл оказался сидящим на диване, и сразу лег спать, подумал ааа, все таки есть, ничего не изменилось.
А вот смотри, попробовал я технику, допустим визуализация, она сработала, далее отделился, встал, если глаза вообще открывать не надо, то ходить как, на ощупь?
Или если ты в фазе уже, то и без этого все будет видно?
Не понимаю пока этого нюанса.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Некий писал(а):Когда глаза открыл оказался сидящим на диване, и сразу лег спать, подумал ааа, все таки есть, ничего не изменилось.
А вот смотри, попробовал я технику, допустим визуализация, она сработала, далее отделился, встал, если глаза вообще открывать не надо, то ходить как, на ощупь?
Или если ты в фазе уже, то и без этого все будет видно?
Не понимаю пока этого нюанса.
Если после открытия глаз поза и телесные ощущения остались прежними, то никакой фазы не было. Ты просто физически встал. После фазы всегда ощущение, что ты спал и проснулся.
Нужно как-бы уснуть, но сохраняя сознание и вставать уже во сне. Обычно всегда понятно, что это фаза. Но если есть сомнения, можно тест на реальность делать. Например, зажать нос пальцами и попробовать вдохнуть с полной уверенностью, что можно дышать. В фазе это получится сделать.
Если зрения нет, ходить на ощупь, щупать всё, подносить близко к лицу, пытаться разглядеть.
А, вообще, это всё в книгах есть и в семинаре. Посмотри на ютубе семинар Радуги "Выход из тела за три дня", там всё подробно объясняется.
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Мерлин »

а почему так сложно войти в фазу?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мерлин писал(а):а почему так сложно войти в фазу?
Вопрос риторический?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мерлин
Чтобы фазеры чувствовали свою исключительность.

Бобер
Нормальный я ответ придумал, да?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а):Мерлин
Чтобы фазеры чувствовали свою исключительность.

Бобер
Нормальный я ответ придумал, да?)
Нормально, хороший ответ на хороший вопрос!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

sempentagon писал(а):я хотел записаться на интернет-обучение. Отправил сообщение-заявку 2 раза, но прошло несколько дней, но никто не ответил.Почему? И какой преподаватель по-вашему лучший?
Много хороших отзывов по Олегу Белевскому, он мне тоже нравится - хороший преподаватель.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):Спасибо за ответ насчёт страха! Я несколько минут назад впервые попал в фазу.
Как это было: сплю я, значит, с намерением попасть в фазу, как вдруг я слышу громкие стуки на кухне, из-за чего я просыпаюсь. Открыв глаза, я решил проверить, сплю я или нет, вдохнув воздух с зажатым носом, и я смог! Из-за этого мне стало страшно вставать, т. к. я боялся увидеть своё тело или несоответствие с реальностью ("А вдруг это не сон, а мне кажется, и я спокойно встану, а там на кровати моё тело (или другие несоответсвия)"). Комната была видна как будто через камеру телефона - серая и с "помехами". Затем всё потемнело, и я проснулся. Я бы и не заметил различий, если бы не пропали помехи, и я бы смог дышать с зажатым носом. Убедившись, что я проснулся, я спокойно встал и зашёл на форум.
Страх старайтесь подавлять, любые ваши страхи имеют риск быть воплощенными в фазе. По поводу тела: если вы ожидаете его увидеть, то увидите, если не ожидаете, то не увидете, зачастую происходит именно так. Тем более не обязательно оборачиваться для того, чтобы увидеть/ не увидеть, разделяйтесь, углубляйтесь и выполняйте план.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Имхо, обучаться прекрасно можно самому. Если у тебя под руками есть форум с практиками, которые с радостью за просто так помогут, то вообще нефиг что.
А если уже так не получается, то и учителя не помогут
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Имхо, обучаться прекрасно можно самому. Если у тебя под руками есть форум с практиками, которые с радостью за просто так помогут, то вообще нефиг что.
А если уже так не получается, то и учителя не помогут
Согласна, что обучаться можно ( нужно ) и самому, но раз эти семинары существуют, то значит на них ходят, соответственно кому то это надо. Возможно здесь преследуется цель живого общения и дополнительной мотивации: есть такая категория людей - если заплатили, то у них все получается, больше стимула за свои же деньги добиться результата + ограниченное время ( три дня ), и на самом деле многие этот результат получают, настолько они запрограммированы. А когда обучаешься сам, то расслабляешься, считаешь, что времени достаточно - одни ленятся, другие балду гоняют, в итоге месяцами пытаются фазить - хорошо, если в итоге получится, а так чаще и не получается ничего, а это видно в первый же месяц. У многих же новичков никаких результатов, несмотря на советы практиков, какие то попытки, старания, масса непонимаемых ошибок, сплошная печаль. Так что спорный вопрос, каждый сам для себя решает - как ему обучаться, самостоятельно или с учителем, главное результат, у одних он есть, у других нет и не будет, имхо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Имхо, обучаться прекрасно можно самому. Если у тебя под руками есть форум с практиками, которые с радостью за просто так помогут, то вообще нефиг что.
А если уже так не получается, то и учителя не помогут
Согласна, что обучаться можно ( нужно ) и самому, но раз эти семинары существуют, то значит на них ходят, соответственно кому то это надо. Возможно здесь преследуется цель живого общения и дополнительной мотивации: есть такая категория людей - если заплатили, то у них все получается, больше стимула за свои же деньги добиться результата + ограниченное время ( три дня ), и на самом деле многие этот результат получают, настолько они запрограммированы. А когда обучаешься сам, то расслабляешься, считаешь, что времени достаточно - одни ленятся, другие балду гоняют, в итоге месяцами пытаются фазить - хорошо, если в итоге получится, а так чаще и не получается ничего, а это видно в первый же месяц. У многих же новичков никаких результатов, несмотря на советы практиков, какие то попытки, старания, масса непонимаемых ошибок, сплошная печаль. Так что спорный вопрос, каждый сам для себя решает - как ему обучаться, самостоятельно или с учителем, главное результат, у одних он есть, у других нет и не будет, имхо.
[IMHO]
Какое же хорошее то значение имеет имхо.
Всё, что ты написала, как ты и написала есть мотивацией. Имхо, если тебя не мотивирует возможность делать в фазе всякую фигню без рамок (Ведь большинство для этого же это делает? Правда же?), то фаза тебе попросту не нужна. Обучение, имхо, самое эффективное, когда есть определённый круг людей с опытом в какой-либо сфере, которые могут один одного поправить, дополнить и т.д. А всякие семинары, ну такое. Все сидят, понятия не имеют, правду ли говорит преподаватель, имеет ли это смысл, некоторые вообще не понимают, о чём речь идёт. Вот сколько всего тут на форуме - стотыщь разных техник по всех фронтах, советы направо и налево. А если себе найдёшь несколько твёрдых друзей тут, то вообще вообще, совместные исследования, проверки техник, ещё проверки и ещё..
А у новичков никаких результатов, имхо, потому что они не следуют этим советам в большинстве случаев.
А так мой вывод для себя: для обучения чему-то (вообще в целом) достаточно:
1) Подробного пособия о том, что как надо делать
2) Несколько человек, которые хоть как-то разбираются в сфере деятельности, и у которых разные мнения, а не шаблонное
3) При возможности иметь под рукой практические навыки
Всё остальное - абсолютно - дополнительная мотивация. Но это не есть плохо, как ты говорила, каждый сам решает, что ему надо
[/IMHO]
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand
А у новичков никаких результатов, имхо, потому что они не следуют этим советам в большинстве случаев.
Вот ответ на вопрос. Про дополнительную мотивацию не говори, потому что её у многих нет вообще - хотя бы какой нибудь, там больше интерес, нежели мотивация, поэтому у новичков ничего не получается, а у действующих практиков ( некоторых ) фазовая стогнация. Уж неизвестно по поводу мнения-шаблона, спорный вопрос, уж лучше бы оно было одно, а так предложений масса ( способов, методов, техник ) которые порождают кашу в голове и массу новых вопросов, итог - все тот же нулевой результат, либо не такой хороший, которого хотелось бы добиться. Все зависит от человека: один научится самостоятельно, притом быстро и продуктивно, без учителей и твердых друзей, другой завалит себя учителями, семинарами, твёрдыми друзьями и массой техник, но не добьется результата даже при таком раскладе. Практика фазы определяется исключительно внутренними движущими силами, самопрограммированием и правильными действиями, а не шаблонами, друзьями и прочей дребедней.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну что тут сказать? Плюс
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Ну что тут сказать? Плюс

Плюс тебе, суть также есть в том, что ты говоришь и как считаешь:) Так что дружба и ватрушки))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Ну что тут сказать? Плюс

Плюс тебе, суть также есть в том, что ты говоришь и как считаешь:) Так что дружба и ватрушки))))
Плюс нам)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мерлин писал(а):а почему так сложно войти в фазу?
Почему вы думаете что трудно?
Терпение труд и вера что это возможно и все будет получаться само собой.
Фаза не только меняет ваше отношение ко снам и к себе но и всю вашу жизнь. Причем в лучшую или худшую сторону решать только вам.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):
Мерлин писал(а):а почему так сложно войти в фазу?
Почему вы думаете что трудно?
Терпение труд и вера что это возможно и все будет получаться само собой.
Фаза не только меняет ваше отношение ко снам и к себе но и всю вашу жизнь. Причем в лучшую или худшую сторону решать только вам.
Абсолютно поддерживаю!!! S1908 правильно говорит! Фаза меняет отношение ко многому, начинаешь иначе смотреть на многие вещи, на людей, на ситуации. Меня и мою жизнь фаза изменила в лучшую сторону, она поменяла многие мои представления.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
eovin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение eovin »

Привет фазеры! Не нашла ответ на мой вопрос. Был кто нибудь в фазе во время строительства пирамид в Египте? Сравнивали то что вы увидели с чьим-нибудь другим опытом? Возможно ли увидеть то, что было на самом деле или это будет только проекция фазера (то как он представляет это строительство).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

Скорее будет проекция. Все индивидуально.
90% проекция 10% реальная информация наложенные друг на друга как слоеный пирог. Зависит от опыта самого фазера.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

90% ментальная проекция 10% проекция с коллективного бессознательного. Можно и так сказать.
Амин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:04 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Амин »

Здравствуйте! Раньше немного что-то получалось для выхода в из тела (чувство вибрации, раскачивания), а сейчас ничего... как думаете почему? Сейчас быстро засыпают и теряю контроль и не успеваю что-либо сделать из разной техники? Что делать? Как выйти в этот блин астрал? Извиняюсь за "блин" просто ничего не получается, нервы на исходе... Перепробовал все ваши советы и никакого выхода из тела не пережил??? Редко бывает, что переживаю осознанные сны, но и то ничего не получается... понимаю что я во сне, но сделать что-то по своему желанию не получается, все происходить само по себе, как будто я только и дела что смотрю кино, и то прерывесто ((((
???
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Амин писал(а): Сб авг 11, 2018 8:24 pm Здравствуйте! Раньше немного что-то получалось для выхода в из тела (чувство вибрации, раскачивания), а сейчас ничего... как думаете почему? Сейчас быстро засыпают и теряю контроль и не успеваю что-либо сделать из разной техники? Что делать? Как выйти в этот блин астрал? Извиняюсь за "блин" просто ничего не получается, нервы на исходе... Перепробовал все ваши советы и никакого выхода из тела не пережил??? Редко бывает, что переживаю осознанные сны, но и то ничего не получается... понимаю что я во сне, но сделать что-то по своему желанию не получается, все происходить само по себе, как будто я только и дела что смотрю кино, и то прерывесто ((((
???
На свой вопрос, скорее, лучше вас самого никто не ответит. Есть разные методы попадания в Астрал, если по Михаилу Радуге, то прямой метод и непрямой метод, проще использовать непрямой метод. Другие, начинающие практики, либо опытные практики попадают в Астрал через ложное пробуждение ( в интернете есть способы ), либо сонный паралич, который можно самостоятельно вызвать.
Также через осознание во сне, но это тоже техники, их масса, необходимо практиковаться в течении дня. Вы должны выбрать для себя самый оптимальный способ и практиковать в соответствии с данным алгоритмом, четко придерживаясь всех рекомендаций/ инструкций, тогда вы не будете утыкаться в типичные ошибки и начнет все получаться, будут результаты.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Привет,я новичок на форуме. Да и с Радугой то познакомилась(заочно конечно,через ютюб) на прошлой неделе . Просмотрела его лекции ,потом еще раз пересмотрела. Очень меня заинтересовал ОС. Решила попробовать ,ничего не получается. Ни прямые никакие методики ((( Начала сомневаться в реальности таких ОС, если бы раньше со мной не произошли несколько случаев. Не знаю что это было сонный паралич или ОС. Расскажу из детства случай. Я проснулась ,мне лет 7 было и я увидела,что мамы нет дома ,я пошла ее искать и почему то к соседям зашла,они делали ремонт и меня не замечали ,я убедилась что моей мамы у них нет и проснулась в своей постели .Это было реально,я не могла поверить что я спала. Когда и правда проснулась ,я зашла к соседям ,очень стеснялась конечно,потому что было не очень удобно,раньше я не заходила ни к кому просто так без спроса ,мне очень хотелось спросить не видели ли они мою маму (во сне я почему то четко знала что она к ним зашла) но спросила про ремонт что-то глупое(они на самом деле в этот день затеяли ремонт) ,еще хотелось спросить не заходила ли я к ним сегодня в ночной сорочке ,но поняла всю обсурдность и ушла. Мамы у них не оказалось)))) Были еще какие то непонятные события в моей жизни,но они наверно были сном,хоть и странным. И вот еще яркий случай ,который произошел со мной в роддоме. Я рожала практически одна в ту ночь (93-й год роддома полупустые ) были только медсестры и врачи .Ночь и все утро промучилась и родила в 2 часа дня,потом были разные процедуры то да сё , поместили в палату ,где накануне умерла роженица. Я после всех мучений в первую ночь уснула так,что себя не помнила ,без задних ног можно сказать.На след.день ко мне в палату положили еще 2-х, после родов ,новоиспеченных мамашек . Они днем уснули после кормления в тихий час,а мне не спалось,прилив молока,грудь распирало и болела .В общем не уснуть мне было. Полусидя на кровати переживаю,что сон не идет ,какие то неприятные ощущения беспокойства появились.Одновременно вижу,как из-за одной мамочки поднимается что-то прозрачное (прозрачный силуэт женщины в прозрачной чуть видимой сорочке ) У меня шок и ужас ,а она приближается ко мне и по мере приближения я начинаю засыпать ,чувствую ее руки на моей шее,я задыхаюсь ,пытаюсь дышать ,борюсь со сном .Еле пришла в себя , как будто стряхнула с себя это навождение и резко все исчезло и как будь то и спать не хотела вовсе. Но я не спала,я четко понимала и видела все,просто когда она ко мне приближалась я как бы засыпала ,но в тот момент когда она только поднималась из-за той мамочки я видела это наяву .Потом я спросила дечонок по палате ,не видели ли или не слышали они чего необычного ,они конечно ответили что нет,они спали. Я не стала продолжать эту тему ,побоялась,что меня признают поехавшей и расскажут врачу. И я все это время до сегодняшнего дня , можно сказать,была уверенна ,что это было привидение ))) Думала или это у меня от прилива молока или от стресса послеродового такое произошло,еще конечно на мистику списала,что роженица умерла в этой палате накануне ,хотя верилось с трудом .Никому долгое время не рассказывала об этом случае. Только когда появился интернет и разного рода болталки на форумах ,я узнала,что люди часто сталкиваются с подобного рода случаями. Или с удушением или с привидениями. Может это сонный паралич ?Хотя я не спала,я уверенна в этом.Поэтому меня очень заинтересовали техники выхода в ОС. Я тоже материалист ,все пытаюсь найти объяснения с помощью логики))Может поэтому у меня пока не получилось попасть внутрь своего сознания ? Я очень быстро засыпаю,хотя засыпаю с намерением утром "выйти из тела" А утром резко просыпаюсь и сразу двигаюсь и ничего не помню про вечернее намерение .Мозг сразу врубается и начинает бешено работать ,даже нет перехода от сонного пробуждения . Сравниваю как ребенок у меня просыпается (очень долго) подхожу и бужу по нескольку раз,вроде просыпается и отвечает мне и тут же засыпает ,а я так не могу. Резко просыпаюсь и сна как не бывало.Что делать,помогите !Может есть еще какие то методики ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну это Вы видели как тонкое тело сновидения выходило из той женщины это бывает во время засыпания.
теперь почему Вы это видели. при нормальном состоянии сознания Вы это конечно не можете увидеть если вы конечно не ясновидящая но я как понял нет. перед засыпанием включаются процессы изменения сознания позволяющие видеть те вещи которые при обычном состоянии невидимы и невидимы потому что просто не хотите их видеть.
если будете практиковать фазу то можете столкнуться с подобными нематериалистическими вещами.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Сераф »

........................
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Сераф »

Katerina Rosinka писал(а): Вс авг 12, 2018 9:54 pm ...Привет,я новичок на форуме. Да и с Радугой то познакомилась(заочно конечно,через ютюб) на прошлой неделе . Просмотрела его лекции ,потом еще раз пересмотрела .... Я очень быстро засыпаю,хотя засыпаю с намерением утром "выйти из тела" А утром резко просыпаюсь и сразу двигаюсь и ничего не помню про вечернее намерение .Мозг сразу врубается и начинает бешено работать ,даже нет перехода от сонного пробуждения ...... !Может есть еще какие то методики ?...
Здравствуйте! Скажите, я вас правильно понял? Вы вечером ложитесь спать с намерением проснуться и начать делать техники разделения чтобы попасть в фазу, но при пробуждении у вас ничего не получается так как вы просыпаетесь быстро, с движением да еще и ничего не помните о том, что вчера на утро планировали, так?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Сераф писал(а): Вс авг 19, 2018 9:30 am
Katerina Rosinka писал(а): Вс авг 12, 2018 9:54 pm ...Привет,я новичок на форуме. Да и с Радугой то познакомилась(заочно конечно,через ютюб) на прошлой неделе . Просмотрела его лекции ,потом еще раз пересмотрела .... Я очень быстро засыпаю,хотя засыпаю с намерением утром "выйти из тела" А утром резко просыпаюсь и сразу двигаюсь и ничего не помню про вечернее намерение .Мозг сразу врубается и начинает бешено работать ,даже нет перехода от сонного пробуждения ...... !Может есть еще какие то методики ?...
Здравствуйте! Скажите, я вас правильно понял? Вы вечером ложитесь спать с намерением проснуться и начать делать техники разделения чтобы попасть в фазу, но при пробуждении у вас ничего не получается так как вы просыпаетесь быстро, с движением да еще и ничего не помните о том, что вчера на утро планировали, так?
Да , и первое что я начинаю делать как только пробуждаюсь,сразу же переворачиваюсь ,я не могу это контролировать ((
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 писал(а): Сб авг 18, 2018 10:07 pm ну это Вы видели как тонкое тело сновидения выходило из той женщины это бывает во время засыпания.
теперь почему Вы это видели. при нормальном состоянии сознания Вы это конечно не можете увидеть если вы конечно не ясновидящая но я как понял нет. перед засыпанием включаются процессы изменения сознания позволяющие видеть те вещи которые при обычном состоянии невидимы и невидимы потому что просто не хотите их видеть.
если будете практиковать фазу то можете столкнуться с подобными нематериалистическими вещами.
Понимаете,я это не придумала,поверьте .Совершенно верно ,я не спала и спать мне не хотелось совсем (может послеродовый стресс так сказался) Я до сих пор не нашла этому объяснение, если по Радуге,то я должна была быть на грани сна и бодрствования , а я не спала ,я стала засыпать (сон навалился резко) как только это "ОНО" начало движение ко мне . На тот момент ,когда "ЭТО" стало подниматься из-за спящей женщины (еще мысль промелькнула ,что это душа этой женщины,меня так это поразило) и я стала как бы засыпать ,но я боролась со сном от страха ,я же стала задыхаться ,"ОНО" ко мне приближалось .Кровати то стоят рядом ,через тумбочку . Раньше в детстве у меня были какие то способности ,я могла в игре в прятки ,точно сказать ,где прячутся дети ,даже в самых неожиданных местах.Очень была развита" чуйка " Как это получалось непонятно .Но в подростковом возрасте это все пропало,как будь то закрылось что то сверху)) крышечка) В общем не понятно все это,но я абсолютно нормальная ,у психиатра на учёте не состою,периодически прохожу медкомиссию) ) Может у кого было такое ,поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

во время ос можно если открыть глаза и не проснуться увидеть себя как минимум руки в этом белом прозрачном невидимое теле. у всех людей оно есть так что для меня это норма.
возможно Вы это увидели не сфокусированным или боковым зрением?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»