Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я и отсутствовал, но что прямо долго-это конечно показалось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.11.17. Случился сегодня длинный ОС.
Сначала меня разбудили рабочим звонком. Поговорила, договорилась о встрече, но т.к. легла с намерение пофазить, попробовала опять уснуть. Приснился сон, что муж пришел и лег со мной рядом. Лежу и думаю, как так, он же на работе. Тяну руку, трогаю волосы и подрываюсь из кровати, понимая, что рядом вообще чужой мужик!
Дальше я уверена, что явь, меня не смущает, что в квартире взрослая незнакомая женщина, я ее воспринимаю как фазера с сайта, вывожу на балкон, рассказываю сон и смотрю на небо.
Это отдельная картина. Пейзаж чужой. Между высотками начинается восход, солнце освещает ярко-голубое небо, а по нему пролетает ДРАКОН! Точнее я успеваю увидеть только заднюю часть тела. Спрашиваю собеседницу, видит ли она, та говорит, что нет.
Тогда я захожу в квартиру и делаю проверку на реальность. По всему получается, что я в реале.
Пытаюсь впасть в транс, ложусь на бок. Встаю, сделав напряжение мозга. В квартире появляется новый персонаж, молодой парень, знаю, что он с сайта, и кажется, что знаю даже его ник.
Захожу на кухню, чтобы не мешали сущи, пихаю руку в стену, как пластелин сжимаю стенной цемент и говорю парню, давай к соседям, сбежим от сущей.
Лезем сквозь стену, там к нам прикапываются хозяева и мы прыгаем в окно. Летим!
По пути встречаем странный кортеж летающих мужчин, сопровождающих странный объект.
Мужчины, отдельная история. По началу я вижу только их головы. Думаю, что за хрень, или я так в сон глубоко съехала? Постепенно проявляются их тела. Мужчины одеты в старинные военные камзолы, их начальник очень подозрителен к нам.
В точке назначения он начинает нас проверять, догадываясь, что мы не здешние, нам приходится опять уносить ноги.
В попытке сбежать, мы быстро спускаемся по лестнице, я просачиваюсь сквозь дверь на одном и этажей, а мой спутник демонстративно просто ее открывает и проходит.
Попадаем в зал вроде концертного. Люди ждут начала. Парень со мной уже в костюме, а я представила себе платье и вот уже иду в наряде, соответствующем обстановке.
Встречаю свою сестру, знакомлю с парнем. Говорю ему
-Вспомни, как твой ник на сайте. Он тупит и не может вспомнить. Я напрягаю мозги и приходит мысль
-Вроде тебя Странник зовут там? Ну давай, потом поговорим.
Выхожу с сестрой на улицу.
-Ну что, домой? Куда переместимся? К деду в комнату?
Сижу, представляю нужное место. Сестра что то постоянно мне говорит. Встаю, ухожу, по пути все представляю обстановку комнаты, но так и не получается туда попасть. Фолю.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Астра только и успевала локации менять)))
Надо было дракона позвать-может не отказал бы и покатал))))
Мне почти каждую ночь драконы сняться, залетают наверное к другим фазерам)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, сколько необычных приключений!:) и суперспособности! Увлекательно!) Вспомнила при прочтении одну из своих самых реальных по ощущениям фаз, как обрадовалась, что это фаза, когда сделала проверку на всякий случай и взлетела к потолку, и потом перемещалась перелётами.
Долго ты фазила!)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, долго. Я ещё кучу деталей не стала писать, долго слишком. А вот картинку дракона над городом так и не нашла.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да Астра очень здорово пофазила, вот и ты теперь дракона видела. Хорошо что мужики у тебя в комзолах появились, а не голые)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ага, не отвлекали :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Проснулась на курорте, на котором отдыхала, похоже, уже не первый день. Рядом была женщина, которую я восприняла как свою мать и незнакомый чернявый парень. Одела халат и спросила, накормят ли завтраком, ведь он входит в стоимость путевки.
Спутники ответили, что уже поели. Я тоже села кушать. Голод я испытывала реальный. Не помню, как закончила есть, но чувство сытости пришло.
День стоял потрясающе солнечный, вокруг зелень (правда ничего экзотического). Казалось, что вот так махну руками и полечу!
Во так махнула и ПОЛЕТЕЛА!
Изображение
Ощущение полета и летнего дня, это потрясающе. Как будто на волю вырвался среди банальных будней.
По сценарию парень пытался за мной ухаживать, я стала дразнить его постоянно улетая и швыряя в него его же вещи и наконец заставила его взлететь.
Эта игра мне скоро надоела и кинулась в бега. Свалила от этих персов и видимо погрузилась в полусон, оказалась в знакомом, а точнее похоже на знакомое, месте. В се так же окружало лето и солнце. Рядом был мужчина, похожий на одного знакомого.
Вернулась осознанность. Я поняла, что не знаю, что делать, тк. попала сюда без плана.
Попробовала пламя соорудить на ладошке, не вышло. Ничего другого мне не оставалось.
Дала понять парню, чего хочу, тот пообещал, что снимет номер в ближайшей гостинице.
Ждала, пока он все решит, поняла, что меня скоро выбросит. По телу пошли вибрации, я гудела как трасформатор.
Мой товарищ вышел из здания в женском теле, но я как то поняла, что это он.
-Меня скоро выкинет, поторопись, и мужиком обернись уже!
Дальше 18 +
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, поздравляю с незапланированным курортным отдыхом и любовным романчиком, как "положено" на курорте:))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо! :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Трансформатор, круто всё получилось))) так он мужиком то обернулся или нет?)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Приветики)
Мне вот сегодня в третьем куске трехкратной фазы прифазилась морская локация. Счас кусок тебе запощу, ты же любишь про воду и купание)
...Я в третий раз рванул в фазу и тут оказался в водоеме. Я вспомнил про технику плавания и поплыл брассом, стараясь сосредоточиться на ощущениях воды и движения. Это проявило картинку, углубило фазу. Но локация опять изменилась, я плавал в мутной теплой воде по улицам какого-то города типа Венеции, стоящего на воде.Правда дома были деревянные, такая смесь деревни с Венецией. Я даже залез на деревянное крыльцо дома на сваях и оттуда прыгнул и нырнул в воду. Она была весьма реалистичной. Затем оказалось что мне навстречу плывут две собаки, тут осознаность потерялась и фаза перешла в сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Приветик! Прикольно пофазил :-) А я в декабре на море собралась наконец то. Даст Бог, а реале увижу :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вышла сегодня почему то в квартире в деревне. На улице сумерки, зато не зима. Толи лето, толь начало осени. Стала в тучи смотреть, замок искать. Специально в поле полетела, чтобы не мешали лишние постройки. НИФИГА!
Решила потом самого Изоморфа найти, чтобы он меня в замок отвел, попала в дом к бабуле, все углы и двери использовала, так и не пришел.

Потом случился управляемый сон. Надо было особым образом настроить куклу. Я нажимала на разные ее части и она начинала подсвечиваться особым образом. Проснулась и решила, что похоже нового года ожидаю. Красиво было, ярко и красочно :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Астра))) а я предупреждал, что замок на небе даже непросто найти, честно сказать сам не ожидал, что с этим проблема будет))) Ну хоть пофазила и то хорошо)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ладно, приду тебя соблазнять тогда хоть не в замке! Может это меня замотивирует!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приходи))) с прикажи прям потом отвести тебя в замок, я должен послушаться и отвести, а если с соблазнениями переборщиш, то врядли мы до замка дотянем)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ок!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Астра , сказочное начало!! Как в сказках?? Сначала надо у Бабы Яги спросить путь дорожку. Потом еще добра молодца в спутники найти. А потом уже и замок сказочный явиться должен))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И правда :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Снился сон, рыбки плавают в воздухе, я зову близких, поудивляться такому чуду. Собираю рыбок, кидаю в аквариум, просыпаюсь в удивлении, как же можно было не осознаться при таком сюжете.
Пользуюсь моментом, делаю напряжение мозга, разделяюсь, почему то у бабули дома. Ничего не вижу, старательно всматриваюсь в руки. Дома темно, ночь.
Соседей у бабули не было, но здесь они есть. Шумят и галдят как на пьянке. Подхожу к дверям и, от греха, закрываю их на вертушку, попутно подумав, что весьма хлипкая защита.
На улице снег, меня это не устраивает. Между делом твержу: Лето, лето, лето..
Снег сходит на глазах, начинает цвести черемуха, ее больше чем в реале.
Смотрю в темно синее небо. На нем белые облака в форме то ли круга, то ли снежинки. Красиво, но не замок.
Бегу в соседний двор, там меньше деревьев. Ищу глазами замок в небе, ничего. В пространстве звучит песня. Что же это? Вроде Би-2. Пытаюсь запомнить слова, что то про смс. Я вообще не поклонница, репертуар их не знаю.
Стоит не существующая постройка. Захожу в поисках Изрморфа. Там девушка в красной куртке. Говорит мне, что-то толковое. Она эмиссар. Вылетело сейчас все из головы. Жаль.
Идем на улицу, зову Изо. Девушка указывает на парня, вот он.
Парень увлечен черненькой невысокой девушкой. Одет просто, вязаный свитер и шапка, пару дней не брит, высокий.
Зову. Оборачивается
-Ты кто?
-Астра!
Меняется в лице, улыбается, подходит близко, смотрит сверху вниз, целует в губы. Фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, не замок, так владельца его нашла! Молодец!:)
Нравится, как ты погоду меняешь! уже не в первый раз ведь.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Так бы перемещаться уметь..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Астра Молодец! Хорошо вышло!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

*Astra* писал(а): Идем на улицу, зову Изо. Девушка указывает на парня, вот он.
Парень увлечен черненькой невысокой девушкой. Одет просто, вязаный свитер и шапка, пару дней не брит, высокий.
Зову. Оборачивается
-Ты кто?
-Астра!
Меняется в лице, улыбается, подходит близко, смотрит сверху вниз, целует в губы. Фол.
Точно Изоморф! Под описание поведения очень похож. )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а): -Ты кто?
-Астра!
Меняется в лице, улыбается, подходит близко, смотрит сверху вниз, целует в губы. Фол.
Привет))) то что Персы сказали что это я понятно, а на самом то деле это я был?)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а): Нравится, как ты погоду меняешь! уже не в первый раз ведь.
Я тоже менял погоду голосовыми командами.
Один раз в фазе так вообще мужики на меня напали.
А я произнёс чтобы они меня не трогали и отстали, после чего сразу растворились в воздухе.
Правда это дало мне только отсрочку, спустя 10 минут (субъективного ощущения) они опять прибежали нападать.

Одна из особенностей фазы - менять окружающую действительность проговаривая намерение.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Изоморф писал(а):
*Astra* писал(а): -Ты кто?
-Астра!
Меняется в лице, улыбается, подходит близко, смотрит сверху вниз, целует в губы. Фол.
Привет))) то что Персы сказали что это я понятно, а на самом то деле это я был?)))
Да, был похож :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

ВАЙТМАН писал(а):
Native писал(а): Нравится, как ты погоду меняешь! уже не в первый раз ведь.
Я тоже менял погоду голосовыми командами.
Один раз в фазе так вообще мужики на меня напали.
А я произнёс чтобы они меня не трогали и отстали, после чего сразу растворились в воздухе.
Правда это дало мне только отсрочку, спустя 10 минут (субъективного ощущения) они опять прибежали нападать.

Одна из особенностей фазы - менять окружающую действительность проговаривая намерение.
ВАЙТМАН, где твои фазы? Опыт то пропадает!:-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»