Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

Ну начнем с моего опыта.
Итак , находясь в фазе средней глубины,я увидел кошку , они меня бесят в фазе и эта взбесила, я ее схватил . она в меня тоже вцепилась в руку. недолго думая, держа ее крепко рукой и она меня, я сфолил. Открыв глаза в своей кровати , чуть приподняв голову, я чуствую что держу крепко кошку,вцепившуюся мне в руку, да и во время процеса возвращения в тело я ее тоже четко ощущал. Рука эта свисала с кровати и я не видел конечность руки. Одновременно руку начало сильно трясти вибрировать, как бутто рыбу свежепойманую держиш, не долго думая, стряхул кошку и подскочил . Разумеется конечность руки была немая, я ей потрес и она отошла быстро ну а когти кошки явно чуствовались и прошли за 20 минут. Поискал кошку на всякий случай. Держал я ее фантомной рукой секунды 3 , 4 , это вполне достаточно чтобы эмоции были выше крыши , но при желании можно было растянуть это удовольствие.
Выводы
-действия и эмоции я получил уже вреале выйдя из фазы
-Лежа в кровати я держал ф.рукой кошку
-Вибрации и онемение руки лежа в кровати
-Чуствовались когти на руке почти полчаса
То отсюда я делаю вывод. что фаза это паралельный мир который реально есть, с моделированием такое не прокатит
Скажете что словил ложный фол но я как был с открытыми глазами и п чуть приоднявшись так и вскочил в полном сознании и как обьяснить онемение руки и когти на ней. отлежать я ее не мог так как лежал на другой руке а эта почему то свисала с кровати. Да тут многие пишут что видят одним глазам реал другим фазу.
Думаете сочиняю, так это вам легко проверить. в фазе сцепитесь с кошкой или другой когтисто-зубастой тварью чтоб проверить остаточное действие когтей на руке,крепко держа ее возвращайтесь в трафорет и подольше ее держите в руке лежа в кровати, было бы желание то сможете, с открытими глазами и чуть привстаньте а самым смелым предлагаю встать с кровати , ну а вдруг вы сщитаете что это ложный фол. удачи или вы токо на словах
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну, в меня пока что в фазе никто не цеплялся, но по моему опыту диванного критика (Я форум почти что вдоль и поперек прочитал), могу сказать, что это viewtopic.php?f=1&t=11869
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Tor »

Как только состояние сознание приходит в дневной режим. фантомные глюки нивелируются, остаточное ощущение думаю зависит от вашей степени внушаемости, от того на сколько ты сам веришь в то что ты что то держишь или тебя что то держит, а в момент фазовых приключений внимание полностью отключается от физического тела
Рука онеметь могла от того что свисая пережался какой нибудь кровеносный сосуд
для мозга не суть важно где именно ты получил эмоции, они как опыт будут запомнены
фантомной рукой можно держать )) только это боюсь ничего не докажет, можно списать на торможение переключения сенсорной системы с того где и как только что было твоё тело на положение тела физического, мозг может убедить тебя в чём угодно - смотрите гипносессии
думать мы можем что угодно, но доказать мало что
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

@лекс@ндр
Думаю, что вы перенесли с фазы остаточные фантомные ощущения, такое может наблюдаться даже после сна. Я, проснувшись и открыв глаза, в своей постеле, реально чувствовала руку человека на своем запястье, который мне его сжимал во сне, также по пробуждению, после кошмара, ощущала реальную боль в межреберье ( меня укусила во сне собака, больше похожая на оборотня, именно в области ребер ), такая психосоматика ощущалась в течении нескольких минут, потом прошла. Ощущения были очень странными и я была очень удивлена, так что я вам верю и полностью понимаю.
А так да, любой желающий практик может проверить, что подобное возможно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Китнисс »

@лекс@ндр писал(а): То отсюда я делаю вывод. что фаза это паралельный мир который реально есть, с моделированием такое не прокатит
Но с параллельной реальностью таки поспешный вывод.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

может и поспешил с выводом, но хотелось бы помимо размышлений и коментариев.., кто нибуть бы сам это попробовал вытащить кошку -это легко технически сделать и тогда картинка будет прояснятся
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

VolodyaGrand писал(а):Ну, в меня пока что в фазе никто не цеплялся, но по моему опыту диванного критика (Я форум почти что вдоль и поперек прочитал), могу сказать, что это viewtopic.php?f=1&t=11869
там про зрительные глюки а у меня их не было в этом опыте
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

Tor писал(а):Как только состояние сознание приходит в дневной режим. фантомные глюки нивелируются, остаточное ощущение думаю зависит от вашей степени внушаемости, от того на сколько ты сам веришь в то что ты что то держишь или тебя что то держит, а в момент фазовых приключений внимание полностью отключается от физического тела
Рука онеметь могла от того что свисая пережался какой нибудь кровеносный сосуд
для мозга не суть важно где именно ты получил эмоции, они как опыт будут запомнены
фантомной рукой можно держать )) только это боюсь ничего не докажет, можно списать на торможение переключения сенсорной системы с того где и как только что было твоё тело на положение тела физического, мозг может убедить тебя в чём угодно - смотрите гипносессии
думать мы можем что угодно, но доказать мало что
руки у меня раз пять немели т е ладони , когда я из фазы пытался стащить золото а это уже не совпадение а свойство фазы
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

Mira Shards писал(а):@лекс@ндр
Думаю, что вы перенесли с фазы остаточные фантомные ощущения, такое может наблюдаться даже после сна. Я, проснувшись и открыв глаза, в своей постеле, реально чувствовала руку человека на своем запястье, который мне его сжимал во сне, также по пробуждению, после кошмара, ощущала реальную боль в межреберье ( меня укусила во сне собака, больше похожая на оборотня, именно в области ребер ), такая психосоматика ощущалась в течении нескольких минут, потом прошла. Ощущения были очень странными и я была очень удивлена, так что я вам верю и полностью понимаю.
А так да, любой желающий практик может проверить, что подобное возможно.
Mira вот если бы ты схватила бы эти руки на запястье и держа их проснулась ох бы ты долго подпрыгивала от радости
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

@лекс@ндр писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Ну, в меня пока что в фазе никто не цеплялся, но по моему опыту диванного критика (Я форум почти что вдоль и поперек прочитал), могу сказать, что это viewtopic.php?f=1&t=11869
там про зрительные глюки а у меня их не было в этом опыте
Природа та-же
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если в фазе открыть намерением физические глаза то Вы почувствуете фантомное тело как свое причем в том же положении в каком и было во сне даже можно им шевелить если уловить момент через сек 5-6 фантомное тело сливается перетекает в физическое тело момент слияния ощущается как п окалывания после онемения хотя я лежал на спине в удобной позе. Именно слияние фантомного с физическим ощущается.
Такой эксперимент я уже проводил на себе так что подтверждаю что возможно. А насчет параллельного мира врядли скорее всего один из астральных планов - уровней сна наблюдали.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если объеденить 2 мои теории "Финальный секрет всех техник" и "Изучение чакр", при этом чакры в переводе на прагматизм называем нервные узлы - то получаем такое объяснение. Фаза - это комплекс срабатывания нескольких чакр, нервных узлов, дающих каждый свое сновидческое качество. Виртуализация происходит, по моей теории финального секрета - только благодаря рассинхрону скорости приемника и скорости потока чувств. Например, сделав такой рассинхрон на аджне (уровне глаз нервном узле) - получаем гипнообразы. Гипнообразы - элемент фазы, но 1 из них, за другие элементы отвечают другие чакры-нервные узлы. За переключение пространства отвечает сердечная чакра Анахата. А за фантомную чувственность - копчик-муладхара. А так как у Вас была затекшая рука, или онемевшая, - у Вас был рассинхрон между потоком физических чувств и приемником, в результате чего на это чувство - фантомную чувственность - мозг выдавал виртуализацию, пока не произвел полную синхронизацию. Из-за этой несинхронизированности после сна также работает непрямая техника, которая во всю эту фишку эксплуатирует по сравнению с другими техниками. Несинхронизированность может быть как по части гипнообразов, так и по части фантомной чувственности, так и по ощущению себя в пространстве. Горловая чакра например дает гипнообразы в виде 3-х мерных мыслеформ со звуками, соответствуя нижнему менталу.

Поэтому, если входим плавно в фазу через гипнообразы - сначала получаем 2-х мерные образа (Аджна - высший ментал - Акаша - мысли), потом 3-х мерные со звуком (Вишуддха - нижний ментал - мыслеформы - бестелесные формы), потом попадаем в это пространство (Анахата - высший астрал - телесные формы). Так мы попадаем в фазу сверху вниз. Также до Анахаты - переключателя пространства - можно добраться и снизу вверх - Муладхара - фантомная чувственность (высший эфир), далее Манипура - нижний астрал - оживленная телесная форма и Анахата - высший астрал - телесная форма в пространстве.

В итоге получаем такую разбивку по инь-чакрам:
Атма - бытие и бог
Буддхи - свет и объединение
Аджна - текстуры (обои) и внимание
Вишуддха - бестелесные формы и звук
Анахата - телесные формы и пространство
Манипура - оживленные телесные формы и восприятие/познание
Муладхара - осязаемые оживленные телесные формы (фантомная чувственность)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Подтверждаю
Аджна вишудха анахата - попадание через образ
Муладхара манипура анахата - попадание напрямую через вибрации
Этими способами я попадал
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но к сожалению я так и не нашел главного ключа почему когда состояние правильное в одном случае попадаешь в фазу в другом попадаешь как наблюдатель неосознанно в сон в другом случае просто пр осыпаешься. Какой фактор способствует осознанному попаданию в фазу если при этом чакры активны?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Подтверждаю
Аджна вишудха анахата - попадание через образ
Муладхара манипура анахата - попадание напрямую через вибрации
Этими способами я попадал
Вот у меня с вызовом вибраций нет проблем, получается, что в фазу я выхожу через действие данных трёх чакр ( Муладхара, Манипура и Анахата )?
Я часто для разделения с телом использую вибрации..
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

S1908 писал(а):Если в фазе открыть намерением физические глаза то Вы почувствуете фантомное тело как свое причем в том же положении в каком и было во сне даже можно им шевелить если уловить момент через сек 5-6 фантомное тело сливается перетекает в физическое тело момент слияния ощущается как п окалывания после онемения хотя я лежал на спине в удобной позе. Именно слияние фантомного с физическим ощущается.
Такой эксперимент я уже проводил на себе так что подтверждаю что возможно. А насчет параллельного мира врядли скорее всего один из астральных планов - уровней сна наблюдали.
да назвать то можно как угодно, хоть кривой плоскостью, главное свойство фазы, когда ты возвращаешся в тело и в фазе рукой держиш когото или чтото , то когда вернувшись в реал ты продолжаеш чувствовать ф.рукой как настоящей а физическая рука\ладонь кисть\ немая. ну вот что трудно когда тебя выкидывает из фазы схватить что нибуть или за руку ковото и держать крепко
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Roy »

20 минут последействия в плане физ ощущений это очень интересный результат. мало у кого такое получается. никак впрочем это не подтверждает что фаза это не моделирование.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
S1908 писал(а):Подтверждаю
Аджна вишудха анахата - попадание через образ
Муладхара манипура анахата - попадание напрямую через вибрации
Этими способами я попадал
Вот у меня с вызовом вибраций нет проблем, получается, что в фазу я выхожу через действие данных трёх чакр ( Муладхара, Манипура и Анахата )?
Я часто для разделения с телом использую вибрации..
Да вы же ясновидящая гипнообразы просто закрывая глаза видите :) вы можете вобще без техник через вибрации выходить как Монро)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Я если просто закрою глаза, то сразу не увижу гипнообразы, их не будет, для этого мне необходимо настроиться. Например, я могу расслабиться, отключить ВД и в течении 40 минут начать их видеть, либо второй вариант, более быстрый: если чувствую, что меня хоть немного клонит в сон, то я могу также сесть/лечь и буквально в течении 7 минут пойдут гипнообразы, цветные живые картинки - как целые сюжеты. Я могу выйти с этого состояния ( выходит каким то толчком, как резкий испуг ), словно я отпрянула назад, а потом закрыть глаза и в течении двух,трёх минут заново начать их видеть. Думаете это необычный случай?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

А) я думал вы сразу видите) я также вижу гипнообразы если ждать. А вот закрытыми вижу миры тока они чернобелые нестабильные(
Ещё когда сильно активировал чакры я гипнообразы вообще просто так видел. Лежал с закрытыми глазами и наблюдал с наслаждением) та же фаза была но без погружения тела только глаза.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А) я думал вы сразу видите) я также вижу гипнообразы если ждать. А вот закрытыми вижу миры тока они чернобелые нестабильные(
Ещё когда сильно активировал чакры я гипнообразы вообще просто так видел. Лежал с закрытыми глазами и наблюдал с наслаждением) та же фаза была но без погружения тела только глаза.
А)) Ну вот и выяснили))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Лежал с закрытыми глазами и наблюдал с наслаждением) та же фаза была но без погружения тела только глаза.
Здорово, научиться бы так!) Ну это все зависит от активации чакр.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

То есть 1 Аджны не достаточно - надо лучше все активировать?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а):То есть 1 Аджны не достаточно - надо лучше все активировать?
Нет:) скорее одну Аджну достаточно активировать:) если учитывать ее характеристики - вроде как данная чакра является третьим глазом. От вас это вопрос с подвохом)))) вы в чакрах лучше всех нас разбираетесь))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну да, я когда сам вызывал гипно-образы - работал только с Аджной.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а):Ну да, я когда сам вызывал гипно-образы - работал только с Аджной.
Хотела как раз сегодня почитать тему " техника вызова гипнагогических образов ", там есть полезная инфа:)
Спасибо вам за отдельную тему по " изучению чакр ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

На самом деле аджна тяжелая чакра и крутится быстрее нижних и ей нужна подпитка энергией которые она берет разумеется с нижних чакр там как канал. И нижние чакры тоже запускаются чтобы энергией питать. Если нижние чакры не развиты то не смогут дать достаточную энергию и она берется уже с тела - идет нагрузка на сердце. Поэтому если энергетики не будет хватать может колоть в сердце.
Идеально когда нижние чакры дают энергию совместно равномерно и тогда вибрации не сильно заметно так как они распределены по позвоночнику.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Самое интересное ощущение когда вибрация в центре головы :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Mira Shards писал(а):
AstralHacker писал(а):Ну да, я когда сам вызывал гипно-образы - работал только с Аджной.
Хотела как раз сегодня почитать тему " техника вызова гипнагогических образов ", там есть полезная инфа:)
Спасибо вам за отдельную тему по " изучению чакр ")
О, вспомнил, я же сам в той теме написал, что когда у меня кончилась энергия для шуршания в мозгу - я еще доактивировал муладхару и по позвоночнику качал в аджну энергию. Для аджны открывалось 2-е дыхание.

S1908 - да, а в сердце кололо, видимо как раз из-за недостатка энергии. Скорее всего и вправду лучше доактивировать чакры равномерно, чтобы не было энергетических перекосов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А, ну значит я изначально правильно написала)))) не получится активировать одну чакру, так как они взаимосвязаны, то придется все их задействовать, чтобы энергия текла равномерно))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»