Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ДимДимыч
Я думаю, что встречи фазеров в фазе реальны, также как и совместные осознанные сновидения, просто это уровень другой и не каждый им владеет. Попробуйте задать этот вопрос на форуме " хакеры сновидений ", там по моему эта тема подымалась, там ребята профессионально занимаются ОСами.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а):Что касается встречи с умершими в фазе.. Думаю, что для многих играет роль сама встреча, а не сущность умершего - он по любому является либо моделируемым объектом, либо настоящей душой, определить разницу возможно, но эти принципы отличия слабовыражены, можно ошибиться. Если фазу рассматривать как астральный план, пространство, то да - под видом умершего вполне может маскироваться неорган, от которого впору ожидать нехилых энерго атак.
Когда практик желает встретиться с умершим, то им больше движет желание, ожидание встречи, это как импульс, не думаю, что здесь имеет значение - реальный объект или нет, если есть желание просто увидеть, вспомнить, посмотреть, обнять.. Безусловно, не спорю, конечно хочется, чтобы это была душа данного человека, но, к сожалению, мы никак не можем быть в этом убеждены. Так то я не очень приветствую подобные контакты в фазе, но каждый сам определяет свой план.
Ой, как намешано... моделирующие объекты, душа, неорганы, энергоатаки... Это понятия разных точек зрения на неизученное до конца явление - что есть наши сны. "По-любому", это не реальная встреча, конечно.

Мне ближе то, что пишет о снах Михаил Радуга. И думаю, что на этом форуме в общих разделах не тактично развивать и пропагандировать мистические идеи, как и писать о том, что "Хакеры сновидений" более профессионально занимаются ОСами. Если у них интереснее и познавательнее, то зачем участвовать в форуме аинг? чтобы вести "подрывную деятельность"?:)

Я к фазе пришла затем, чтобы научиться встречаться в снах с мужем, а когда прочла книгу Михаила Радуги "Контакт с умершим", была просто уверена, что не сегодня-завтра начнутся регулярные свидания с человеком, с которым трудно пережить разлуку навсегда. Но мне не удалось увидеть его осознанно ни разу, как будто запрещающий блок в подсознании. Но зато я встречала в осознанных снах других близких умерших и всегда знала, что их уже нет: мать, отца, свекровь, свёкра, хороших знакомых. Мои тёплые чувства к ним были, ощущения приятные, тактильные в том числе. Самой впечатляющей была встреча с отцом, когда родные глаза вдруг изменились и стали чужими. Во сне я нашла этому фантастическое объяснение, но думала после и убеждена, что это были однозначно не души близких, а причудливо искажённые воспоминания. Никаких энергоатак тоже не чувствовала.

Возможно есть что-то, связанное со сновидениями и информацией, записанной где-то, где - мы не знаем, о каждом жившем человеке, но вряд ли туда такой простой доступ, типа обычных, пусть и осознанных снов. Бывают ведь вещие сны у тех, кто в скором времени сам умирает, много таких историй; к умирающим "приходят" ушедшие в прошлое родные и друзья, таких примеров тоже много, даже я видела общение с давно умершими двоих близких умирающих. Но сомнительно, чтобы мы могли при жизни проникнуть в эти тайны.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мда... фазы фазами, а в обычных снах с умершими другое взаимодействие...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Nativ
Ой, как намешано... моделирующие объекты, душа, неорганы, энергоатаки... Это понятия разных точек зрения на неизученное до конца явление - что есть наши сны. "По-любому", это не реальная встреча, конечно.
Рекомендую вам заново прочитать книгу Михаила Радуги " Контакт с умершими ", потому что вы ее невнимательно прочитали. В этой книге автор говорит о дуализме фазы и рассматривает ее как два мира: два параллельных измерения - мир со стабильными свойствами и объектами и мир, в котором нет стабильности объектов. То есть теория автора подразумевает существование в фазе двух измерений, она служит своеобразной дверью в разные миры - моделируемое пространство и астральное пространство. Соответственно мы и говорим о том, что умерший в фазе может являться и моделируемым объектом и реальной душой. Так не я утверждаю, а так пишет автор книги.
Также в книге есть глава " смешение внешних миров, внутреннего и физического разделения ", там подробно описано то, что я написала со слов автора. Так что нет ничего намешанного и непонятного, все предельно ясно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Nativ
И думаю, что на этом форуме в общих разделах не тактично развивать и пропагандировать мистические идеи, как и писать о том, что "Хакеры сновидений" более профессионально занимаются ОСами. Если у них интереснее и познавательнее, то зачем участвовать в форуме аинг? чтобы вести "подрывную деятельность"?:)
Вы невнимательная какая то.. У вас с восприятием информации все нормально?
Я написала: " хакеры сновидений профессионально занимаются осознанными снами ", это так, где я сравниваю хакеров с аингерами? Где я сравниваю один форум с другим? Где написано слово более?
Участвую я там, нахожусь на тех сайтах, на которых считаю находиться для себя нужным, без всяких для вас объяснений!!! И мне абсолютно наплевать на то, что вы думаете, я буду развивать на данном сайте те темы, которые считаю необходимыми. Не нравится, не читайте, форум большой.
Для меня вопрос закрыт.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а):Nativ
Ой, как намешано... моделирующие объекты, душа, неорганы, энергоатаки... Это понятия разных точек зрения на неизученное до конца явление - что есть наши сны. "По-любому", это не реальная встреча, конечно.
Рекомендую вам заново прочитать книгу Михаила Радуги " Контакт с умершими ", потому что вы ее невнимательно прочитали. В этой книге автор говорит о дуализме фазы и рассматривает ее как два мира: два параллельных измерения - мир со стабильными свойствами и объектами и мир, в котором нет стабильности объектов. То есть теория автора подразумевает существование в фазе двух измерений, она служит своеобразной дверью в разные миры - моделируемое пространство и астральное пространство. Соответственно мы и говорим о том, что умерший в фазе может являться и моделируемым объектом и реальной душой. Так не я утверждаю, а так пишет автор книги.
Также в книге есть глава " смешение внешних миров, внутреннего и физического разделения ", там подробно описано то, что я написала со слов автора. Так что нет ничего намешанного и непонятного, все предельно ясно.
Mira Shards, спасибо за рекомендацию. Я наверное действительно очень невнимательная, ни разу не встречала в книгах Радуги слов "неорганы" и "энергоатаки". Предельно ясно, это когда ответ содержит ОТВЕТ на вопрос, а не демагогические рассуждения.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а):Nativ
И думаю, что на этом форуме в общих разделах не тактично развивать и пропагандировать мистические идеи, как и писать о том, что "Хакеры сновидений" более профессионально занимаются ОСами. Если у них интереснее и познавательнее, то зачем участвовать в форуме аинг? чтобы вести "подрывную деятельность"?:)
Вы невнимательная какая то.. У вас с восприятием информации все нормально?
Я написала: " хакеры сновидений профессионально занимаются осознанными снами ", это так, где я сравниваю хакеров с аингерами? Где я сравниваю один форум с другим? Где написано слово более?
Участвую я там, нахожусь на тех сайтах, на которых считаю находиться для себя нужным, без всяких для вас объяснений!!! И мне абсолютно наплевать на то, что вы думаете, я буду развивать на данном сайте те темы, которые считаю необходимыми. Не нравится, не читайте, форум большой.
Для меня вопрос закрыт.
В мыслях не было переходить на личности, и от вас этого не ожидала.
Форум большой, да, но вы везде! Как мне вас обходить теперь - ума не приложу. Вы начитанная девушка и красиво пишете, но сомневаюсь, что всё, что вы считаете необходимым развивать, так уж нужно всем. Более интересен кмк личный опыт.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Nativ
Форум большой, да, но вы везде! Как мне вас обходить теперь - ума не приложу. Вы начитанная девушка и красиво пишете, но сомневаюсь, что всё, что вы считаете необходимым развивать, так уж нужно всем. Более интересен кмк личный опыт.
Ахаха))) ну придется вам как нибудь всё-таки меня обходить:)) других вариантов у вас нет. Да, именно! Я буду развивать то, что считаю нужным, а каждый сам решает - нужна ему эта инфа или нет. Если вам тема моих постов не нужна, не интересна, не информативна, то не читайте мои посты и не отвечайте, все предельно просто)) а считать вы можете все, что хотите, меня это не тревожит.

Я не писала, что в книге Радуги определяются такие понятия, как " неорганы " и " энергоатаки ", я говорю об употребляемом там термине " параллельное измерение ", которое выстроено неорганическим миром. Я не заинтересована далее с вами дискутировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Мира, что ты такая злая стала в последнее время?)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards, что за удовольствие находить врагов? Я вам не враг, и мои замечания не заслуживают такого гневного отклика и тем более рекомендованного вами ограниченного передвижения по форуму, дабы не попадаться вам на глаза) (Это моя интерпретация, если вы захотите опровергнуть, что не так сказали).
Но я хочу вам тоже дать совет. Не пересказывайте своими словами "так пишет автор книги", предоставляйте цитаты. Сомневаюсь, что Михаил Радуга когда либо употреблял "термин" - "параллельное измерение ", которое выстроено неорганическим миром. Это ваше построение. Из вас получится классный тролль! Умеете искусно передёргивать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я так думаю, что не к чему здесь ругаться-тема не та!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mira Shards
Действительно, вас довольно трудно не заметить и обойти, учитывая что вы отписались чуть ли не в каждой теме)

Native
Да, Радуга действительно про "неорганический мир" вообще ничего не говорил. На семинарах по крайней мере. Он тока помню спорил, что души нету) Ему Карина Ахтарова(которая тоже зарегена на форуме, из нашего города) тогда говорит: -А куда же она делась?" А Михаил ей отвечает -"А откуда она взялась?" Ну и про Матрицу он любил говорить, тогда ведь на семинарах он собирался строить Матрицу.

Хотя его книжек, особенно поздних, я не читал, справедливости ради.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я вот изначально фазой интересовалась только в качестве развлечения. С умершими родственниками даже не было мысли пробовать встречаться!...
Но вот по мере моего погружения в тему фазы, все чаще задумываюсь о том, что очень хочу увидеть папу. Молодым и красивым, каким я его помню.
Но мне почему-то страшно. Не потому, что я боючь увидеть нечто жуткое, вроде смоделированного моим сознанием зомби (факт смерти-то известен! из головы не выкинешь!) А, скорее, боюсь, что такая встреча растревожит раны, которые и так-то не хотят затягиваться. 12 лет прошло, а отпустить отца я все еще не могу. Как и простить его...
А иногда просто так хочется его встретить! До слез, до дрожи!

Пока что в фазе умерших родственников не встречала. Видимо, у меня тоже какой-то блок...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фатуматубинту писал(а):Я вот изначально фазой интересовалась только в качестве развлечения. С умершими родственниками даже не было мысли пробовать встречаться!...
Но вот по мере моего погружения в тему фазы, все чаще задумываюсь о том, что очень хочу увидеть папу. Молодым и красивым, каким я его помню.
Но мне почему-то страшно. Не потому, что я боючь увидеть нечто жуткое, вроде смоделированного моим сознанием зомби (факт смерти-то известен! из головы не выкинешь!) А, скорее, боюсь, что такая встреча растревожит раны, которые и так-то не хотят затягиваться. 12 лет прошло, а отпустить отца я все еще не могу. Как и простить его...
А иногда просто так хочется его встретить! До слез, до дрожи!

Пока что в фазе умерших родственников не встречала. Видимо, у меня тоже какой-то блок...
Тоже захотелось в фазе умершего папу увидеть, просто такого плана еще себе не ставила. Несколько лет после смерти часто снился, сейчас уже реже. В снах спрашивала у него: "Ты же умер?", он говорил, что нет, вылечился. Я не думаю, что в фазе он будет похож на зомби или что-то страшное. Скорее всего будет таким, как в снах, каким я его запомнила при жизни. Я, видимо, своего папу тоже не до конца отпустила, времени очень много прошло, а слёзы до сих пор наворачиваются.
Питу
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Хех... В позавчерашнем осе давно умершую прабабушку учил летать в пределах комнаты. Никаких чувств, кроме веселья)))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Специально не вызывала.
Но вот странный момент, мой папа умер 16 лет назад и никогда-никогда мне не снился..
После того как я стала интересоваться аингом, вспоминаю что многие сны были осознанными. И вот под Рождество прошлого года мне впервые снится отец со своим тоже умершим братом. Я наблюдаю со стороны (можно сказать даже из другой локации) и понимаю что это сон.
Они сидят во дворе бабушкиного дома и разделывают огромные куски мяса. Прямо скажем туши. Много мяса, сырого (на вид светлое жирное, похоже свинина)
Оба молодые лет по 25-30, очень увлечены. Я хочу подойти и обнять отца, но понимаю что не могу проникнуть к ним.

То ли мне не разрешено в то место, то ли пугают куски мяса.

После этого стали снится другие умершие и он очень часто, будто какой то канал открылся

Тетя умершая в достаточно молодом возрасте от рака 2 года назад. Зовет с собой, мы с ней торопимся на поезд.
Бежим и видим прозрачный поезд, она успела запрыгнуть, а перед моим носом дверь просто закрылась и поезд уехал...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Приснился сон, как будто я сидел у своей бабушки дома, как в раннем детстве.
Сидели на диване, был телевизор включён с выключенным звуком, либо был слабо включён, что шло не помню.
И тут, я увидел, как словно полупрозрачное приведение, проплыло из комнаты в другую комнату.
Это был мой покойный дед, и мы на секунду встретились взглядом... это было немного жутковато)
Я вскочил с дивана, на ходу крикнув бабушке что только сейчас видел деда умершего, и что типа у тебя дома живёт покойный дед.
Забежав в другую комнату, я застыл в полном ахуе О_О
Я вспомнил, что бабушка же тоже умерла... а я с ней сидел только что, смотрел телевизор и разговаривал о том, о сём.
Меня осенило, и я полностью осознался, вернулся назад в зал, но бабушки уже не было.
Так я в полном осознании, обошёл весь дом, заглянул в каждый уголок, но никого не было, что было дальше уже не помню.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос иногда и вправду жутковато с тематикой мертвых сталкиваться....
Я вчера не стала описывать-жутко не приятный сон-ос. Осозналась, наблюдая, как гробы из пинопласта делают, хитро обжигают огнем, чтобы были гладкие брр... неприятно.
Их готовили в большом количестве и разных размеров, сразу попыталась физику почувствовать, чтобы сфолить, не во всех осах хочеться находиться....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

По поводу бабушки, так у меня тоже был случай в фазе с умершей бабушкой, хотя я никогда не преследовала таких встреч и в целях они у меня не стоят. Меня удивило именно то, что она сама пришла в мою фазу, хотя, как нас учат - мы должны сами спроецировать данный контакт ( представить этого человека ), тот же принцип встречи с другими персонажами. Я не представляла ее, я не хотела этой встречи, а она оказалась в моей фазе и вышла ко мне из комнаты, после чего состоялся разговор, я даже обняла ее, но было страшно, увидела на платье золотую брошку, она перебирала в руках бусы, похожие на четки и говорила о своем беспокойстве по поводу сына ( моего дяди ).
Потом мне мама показала брошь, очень похожую на ту, которую я видела в фазе, разница была совсем маленькая ( такая же веточка ), а дядя через десять дней сильно заболел, но потом вылечился. Получается, что через фазу отобразились реальные события.
Во-первых, странно, что она сама пришла, я не хотела этой встречи.
Во вторых, брошь и события с дядей - совпали. Вот и не понятно - была это душа бабушки или проекция. Если это была всё-таки душа, то получается, что они могут внедряться без спроса в данное фазовое пространство, не очень вдохновляет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Недавно осознался в компании покойного.
Попал вообще в незнакомое место, он мне показал где он живёт в данное время, видел дом, ухоженный сад, с деревьями и аллею с цветами.
Впервые мне умерший ( на мой вопрос, обычно говорили что не умерли) сознался что он реально умер, и проживает сейчас в мире, очень похожим на наш, но немного с другими людьми..
Не знаю, где я побывал, или смоделировалось, но осадок после этого осознания во сне, остался тяжёлый...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Чт июн 07, 2018 2:45 pm Недавно осознался в компании покойного.
Попал вообще в незнакомое место, он мне показал где он живёт в данное время, видел дом, ухоженный сад, с деревьями и аллею с цветами.
Впервые мне умерший ( на мой вопрос, обычно говорили что не умерли) сознался что он реально умер, и проживает сейчас в мире, очень похожим на наш, но немного с другими людьми..
Не знаю, где я побывал, или смоделировалось, но осадок после этого осознания во сне, остался тяжёлый...
Ну да, не всегда приятно. Вчера при осознании увидела отца и няню, четко понимаю что их нет в живых, но не малейшего желания общаться. Если бы не сфолила, то просто в окно вылетела.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот у меня тоже нет никакого желания в фазе общаться с умершими.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

Добрый день или вечер! Я месяц назад нашла этот форум, но смогла написать только сейчас. У меня внезапно умерла мама, которая была моей родной душой.
Я читала что люди тут пишут, что мертвые живут в другом мире похожем на наш. Со снов - моя мама живет в мире похожим на наш и она там работает в больнице, как тут, только та больница намного лучше. Недавно я общалась со своей подругой, у которой тоже недавно умер папа. Он тоже в таком же положении и сказал ей во сне, что у него есть квартира (!). Мне никак не удается поговорить четко с мамой: она либо приходит во снах либо я ей звоню в тот мир и вижу что она делает. Я читала что тут есть либо был пользователь (я не помню в какой теме), который уже давно общается с покойной мамой в снах, но я не помню его имени, может он тут есть (отзовитесь если Вы тут)?
Так же я прочитала книгу Радуги. Но что-то очень туго идет. Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой? Извините что так плохо пишу - русский не мой родной язык и я давно его не практиковала и пока еще не разговорилась. Всех с Новым годом! Желаю чтоб Ваши желания исполнялись, а пустота в тех сферах, где она есть заполняласьь лишь позитивом
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Сб янв 02, 2021 12:52 am Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой?
а что?- при её жизни -не вариант был с ней наговориться вдоволь?-почему у тебя такая тяга возникла к разговору с ней именно тогда-когда она уже умерла?
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а):
1309 писал(а): Сб янв 02, 2021 12:52 am Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой?
а что?- при её жизни -не вариант был с ней наговориться вдоволь?-почему у тебя такая тяга возникла к разговору с ней именно тогда-когда она уже умерла?
Добрый вечер ! Нет конечно , мы были лучшими друзьями и разговаривали постоянно и виделись ежедневно всю жизнь, я очень скучаю 😭 и мне без нее одиноко
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

думаю .-лучьше не лезть в ихний мир.а зачем объщаться с ней?-думаешь общение с ней тебя успокоит?-или что то исправит ? -лучше забыть о твоём желании.если она захочет пообщаться с тобой.-она сама найдёт тебя.а лучше с этим не играться.
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а): Сб янв 02, 2021 10:23 pm думаю .-лучьше не лезть в ихний мир.а зачем объщаться с ней?-думаешь общение с ней тебя успокоит?-или что то исправит ? -лучше забыть о твоём желании.если она захочет пообщаться с тобой.-она сама найдёт тебя.а лучше с этим не играться.
🙋Можно спросить почему ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

1309 писал(а): Вс янв 03, 2021 6:54 am 🙋Можно спросить почему ?
ну не знаю.-ну это опасно в конце концов.для жизни. биологической.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

1309 писал(а): Сб янв 02, 2021 12:52 am Мне никак не удается поговорить четко с мамой: она либо приходит во снах либо я ей звоню в тот мир и вижу что она делает.
Так же я прочитала книгу Радуги. Но что-то очень туго идет. Может кто-то, может мне что-то посоветовать как побольше поговорить с мамой?
У Вас есть два путя:

1) Изучаете техники и практикуете долгие месяцы, пока наработается навык общения в фазе.

либо

2) Идёте на сеанс гипноза, что намного проще. На первом же сеансе сможете пообщаться с мамой, а при желании и согласии вашего бессознательного, можете установить якорь самостоятельного погружения уже без помощи гипнотизёра. Обычно выбирают ключевое слово, располагаются удобно , произносят его вслух, и подсознание погружает вас в транс.
1309
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:18 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение 1309 »

ПИФОН писал(а): Вс янв 03, 2021 5:21 pm
1309 писал(а): Вс янв 03, 2021 6:54 am 🙋Можно спросить почему ?
ну не знаю.-ну это опасно в конце концов.для жизни. биологической.
Если честно то нет. Общение через сны с умершими не настолько опасно ,сколько призывание умершего с помощью некромантии. Этот метод не особо опасен . Не волнуйтесь
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»