Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.11.17.

Перед сном.

Лёг на спину и попытался отследить провалы. Отследил три или четыре провала, после которых попытался разделиться, но ни хера. После – вырубило.

Яркий эпизод.

Встретил Дмитрия Нагиева, который появился на фоне классной доски зелёного цвета и стал рассказывать мне стихотворение. Это четверостишие появилось у меня перед глазами, напечатанное на кусочке бумаги формата А4. Получается, что я слежу за строчками, которые читает Нагиев.

Проснулся и попытался зафиксировать в памяти эти строчки и почти запомнил, но прошло несколько секунд и все строчки вылетели. Хотя до вечера слова из строчек крутились в голове.

Утром.

Проснулся, сходил в толкан. Вернулся, лёг и стал вглядываться в пустоту.

Яркий сон. Записываю не сразу и поэтому часть сюжета не помню.
Оказался в родной квартире. Нахожусь в бабушкиной спальне. Нашёл на её тумбочке книгу, в которой рассказывается про лечение суставов. Бабушка, вспомнив, что у меня проблемы с суставами, посоветовала приглядеться к этой книжке. Я сразу начал возникать: «Не хочу…Чё за бред…Только не по этой книжке…». Перебрался в другую комнату. Там встретил свою сестру, которая слушает музыку. Лёг на кровать и хотел поспать. Пришла бабушка и начала связывать меня толстыми верёвками для того, чтобы подёргать за ноги по методикам, описанным в этой книге и помочь вылечить мои суставы. Я начал сопротивляться и брыкаться. Бабушка надавила мне горло, от чего я начал хрипеть и задыхаться, но делал это таким страшным образом, чтобы специально нагнать страху от чего, как я думал, меня отпустят. Но меня не отпустили. Сестра рядом прыгает и приговаривает, что я не должен брыкаться и мне надо успокоиться.

Ошибки.

Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Нет попытки применить силовое засыпание и одновременно с этим попытаться разделиться.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.11.17.

Перед сном.
Лёг на спину, ноги не стал скрещивать, а руки положил вдоль тела, и решил во что бы то ни стало, и, как бы не было не легко, лежать до одурения и уснуть именно в этой позе. Сначала казалось, что ни хера не получится и проваляюсь так час, а то и дольше. Начал вести счёт от 0 до 100 и обратно. Поймал, кажется, два, или, кажется, три провала, после выхода из которых тут же попытался разделиться, но ничего не вышло. Довольно быстро вырубило.

Утром.
Проснулся в 4 утра от того, что жутко хочу ссать. Сходил в толкан, вернулся и лёг обратно.

Яркий сон, ПолуОС. Записываю не сразу, что в случае с этим сюжетом сна обидно, так как и сон был длинным, и ярким, и сюжет интересным. Некоторые эпизоды напрочь забыл.

Иду, кажется, с кем-то из одноклассников по улице. Приближаемся к школе. Заходим в неё. Приходим в кабинет, где у нас пройдёт то ли урок по черчению, в связи с чем замечаю, что даже столы имеют специальную форму, либо урок по математике, на что намекает внутренний голос. Парты расставлены странным образом и подхожу к каждой из них и по долгу думаю: «Здесь ли сесть, или же пойти и сесть за другой партой?». Подошёл к одной из парт, за ней сидит моя одноклассница, которая обрадовалась тому, что я возможно сяду к ней и заигрывая спросила, поставив подбородок на обе согнутые руки: «Со мной сядешь?». Я решил с ней не садиться, потому что всегда недолюбливал и мне эта тёлка была противна, поэтому подошёл к другому столу и сел с Л К. Зашёл препод и задал нам задачку, в которой нужно найти то ли мощность, то ли силу тока. На доске написал данные: S, Q, F и что-то ещё. А внизу под проведённой линией написал, что нужно найти. Я написал в левом верхнем углу «Дано» и также написал, что нужно найти. Понимаю, что нужно переходить к решению задачи, но с чего начать вообще не представляю. Начал писАть что-то, затем зачеркнул. Понимаю, что я в жопе. Вдоль парт проходит препод и смотрит, что мы там нарешали. Мне становится стыдно за то, что я ничего ещё не написал. В кабинет заходит афроамериканка и подходит ко мне. Я в наглую начинаю смотреть прямо ей в глаза. Она смотрит на меня, я смотрю на неё. Так продолжалось секунд 6. После чего я не выдержал и перевёл взгляд на препода, который сел к себе на кресло. Я чувствую, что пуговицы на манжетах на рубашке не застёгнуты. Пытаюсь застегнуть, но не получается. Щупаю и понять ничего не могу что за херня. Смотрю на них, а как бы получается с внутренней стороны и рубашка, выходит, одета задом на перёд. Даже блин шов разглядел.

Начинаю её расстёгивать, чтобы тут же в кабинете при всех переодеть, но тут же понимаю, что эта идея – дурацкая: «Надо бы потом на перемене выйти из кабинета и в туалете переодеть».
Начинаем собираться. Я открываю портфель и замечаю в большом отделении диск с игрой «Need For Speed...какой-то там», и тут же соображаю, что это видимо производители портфеля положили как бонус. Приоткрыл отдел чуть дальше и увидел ещё и смартфон фирмы «SmarFooone» (как-то так). Думаю: «Ни хрена себе, и диск, и смартфон в качестве бонуса – очень круто». Выхожу из кабинета и иду за Л К по этажу. Он вдруг резко ускоряется и пропадает. А я остаюсь вообще один. Стою на этаже, смотрю в одну точку и вообще не вдупляю куда идти и чё делать, а понимаю, что сейчас другой урок начнётся.

В какой-то момент иду по улице с Л К и снимаю с плеча рюкзак. Читаю что за фирма сделала рюкзак, оказывается "Ecko Unltd". Думаю: «Круто как, у меня рюкзак этой фирмы». Затем оказываюсь в другом помещении и поднимаюсь по небольшой лестнице, путь наверх на которой мне преграждает маленький пацан. Я ему говорю, чтобы отошёл, но он стоит на месте. Я его не сильно ударил тыльной стороной ладони по щеке и тут же как из воздуха появились то ли три таджика, то ли три узбека, то ли три дагестанца. Двое справа - деды, а тот, что слева молодой ещё. Деды молодому кричат: «Ударь иво. Тожи ударь иво, чё стоишь, давай ударь иво!!!». Я понимаю, что опять оказался в заднице и на этот раз достаточно глубоко, и чувствую, как во рту появился огромный кусок то ли теста, то ли хлеба, который забил мне весь рот и я не могу и слова сказать. Начинаю в ответ орать с набитым хлебом или тестом ртом: «Не надо, дайте я сначала выкину хлеб». Они: «Ударь иво…», я им в ответ: «Я выкину сначала хлеб и всё». Начинаю искать урну, а те, увидев, что я от них ухожу вообще пришли в бешенство и стали спрашивать меня, мол, куда это я направился. Захожу в одно помещение, там урна есть, но не захотел в неё бросать. Противно стало даже вытаскивать изо рта это всё. Зашёл в другое помещение, где тоже нашёл урну, но и туда не захотел выбрасывать всё то, что во рту, а кусок от во рту заметно стал больше. В третьем помещении, которое оказалось неким предбанником на цирковую арену, нашёл урну и вытащив изо рта, что там было, при этом чуть не блеванув, выкинул и даже затолкал в урну. Только вышел из предбанника, как мне по морде врезал тот самый молодой то ли узбек, то ли таджик, то ли дагестанец. Ещё встал так резко из позы лёжа на спине. То есть лежал целиком на спине и как только я вышел из предбанника, резко встал во весь рост и тут же мне врезал. Но не сильно. Я схватился за «больное» место.

Ошибки.

Не осознал себя во сне, хотя картинка была яркая и более или менее соображал.
Вялая попытка делать хоть что-то на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Блин, Саут, твои сны умора!))) С хлебом и таджиками прикол!)) а с афроамериканкой думала что что-то интересное выйдет- плюнешь на задачи и уйдешь с ней в укромное место или прям при всех))) ты че постеснялся?
Смотрю у тебя практически всегда яркие сны- ты че нигде не тусишь и вовремя спать ложишься?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Lюdmilka писал(а):Блин, Саут, твои сны умора!)))
Я это ещё в юморной форме преподношу и по-другому не получается описывать. Если и был в сюжете смешной момент, то я его и постараюсь преподнести в юморной форме, при этом ничего не преувеличивая и оставляя всё на своих местах, как и было по сюжету. Хотя часто возникают сомнения: "А было ли это так или я преувеличиваю?". Это потому что часть сюжета забываешь и пытаешься как-то один момент связать с другим и тут на помощь приходит либо "Смена картинки" либо просто "Оказался "там-то"".
Lюdmilka писал(а): С хлебом и таджиками прикол!))
В какой-то момент показалось, что сейчас просто сильно отмудохают за пацана. Я аж чуть не осознался от паники, так как понял, что сейчас, возможно, будет больно и эту боль придётся даже терпеть. Как из воздуха появились и давай орать. А во рту скорее что-то вроде теста было. И чувствую, как весь рот забит этим тестом. А начинаю пытаться выплюнуть его, как тут же подкатывает сильная тошнота.
Lюdmilka писал(а): а с афроамериканкой думала что что-то интересное выйдет- плюнешь на задачи и уйдешь с ней в укромное место или прям при всех))) ты че постеснялся?
Вообще, даже мысли не возникло на неё там набрасываться. Не в моём вкусе. Хотя, набросился бы, наверное, только в том случае, если осознался бы, то... может быть ещё и не сдержался и набросился на неё, видя в ней исключительно объект вожделения. Но вряд ли. По сюжету просто уставился на неё и смотрел несколько секунд прямо в глаза. Глазные яблоки были ярко белого цвета - это хорошо запомнил.
Lюdmilka писал(а): Смотрю у тебя практически всегда яркие сны- ты че нигде не тусишь и вовремя спать ложишься?
Не совсем так. Сны тоже бывают. В последнее время стараюсь не преувеличивать в описании с яркими снами и снами, то есть, где был сон, а где был яркий сон. Для меня сон - это когда сюжет кусками или мельком, кадры проскакивают быстро, толком ничего не помнишь и ведёшь себя странно. А когда картинка приобретает чуть большую детализированность, ты более или менее соображаешь, кому-то чё то долго говоришь и по делу, а на пробуждении возникает чувство, что ты вроде как там и был, ну типа какая-то часть тебя там была, и ты практически осознался, и даже детали многие хорошо помнишь - для меня это уже яркий сон.

На тусы подзабил. Хотя и без них ложусь поздно. Очень сильно занят одним своим творческим делом, на которое стараюсь тратить как можно больше времени. Чем быстрее закончу его, тем лучше. И о ФАЗЕ стараюсь как можно чаще думать. Остальными вещами стараюсь голову не забивать.

В который раз удивляюсь, что эту чушь (дневник) кто-то читает.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.11.17.

Перед сном.
В интернете решил не сидеть, чтобы не забивать голову информацией. Решил вернуться к недочитанной книге. Потом перед самым сном решил почитать про ФАЗУ. Постараюсь придерживаться такого режима – «не сидеть вечерами в интернете по пустякам» - как можно дольше. Хотя «ломка» сильная. Но, засыпается намного легче, так как голова «чистая». Лучше начну перечитывать Мишину книгу «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности».

Лёг на спину и принялся ловить провалы. Полежал так некоторое время и понял, что сон даже и не думает накатывать. Принялся вести счёт. Уже на 30 забылся на пару секунд. Проснулся и тут же попытался разделиться. Не получилось. Снова продолжил вести счёт. Увидел картинку: впереди меня идут три тёлки и я разглядываю ноги той, на которой короткая юбка синего цвета. Мимолётный процесс рассматривания ножек понравился. Разглядывание продолжалось две-три секунды, после чего услышал, как я же сам говорю кому-то про оборудование что ли. Не помню уже. Снова проснулся и тут же попытался разделиться, но ни хера не вышло. Потом ещё поймал два или три провала, после которых также попытался разделиться. Потом вырубило.

Сон. Яркий сон.

Лежу в гостиной на полу. Сначала нас была огромная толпа, но потом я заметил, что все разошлись по домам и я остался один. Люстра под потолком горит. Справа от меня в воздухе висит экран телевизора. На нём идёт футбольный матч. Играют две команды, одни одеты в оранжевую форму, другие одеты в синюю. Свисток судьи и назначают угловой. Ко мне это тоже отношение имеет. Я беру мячик и кидаю его в сторону ковра, где у него имеется угол. Кинул туда мячик и он поскакал. На балконе показалась чья-то рожа. С балкона вышел мужик. Спрашивает меня про то, как сыграли в этом матче «оранжевые». Я смотрю на экран и говорю ему, что кажется, что «оранжевые» проиграли. А на экране в это время каша-мала из синих и оранжевых, то ли сцепились между собой, то ли судью обступили и просят его не давать карточку кому-то...

ПолуОС. Системный блок. Провода.
…Пришёл мой давний друг С Б и спрашивает насчёт кого-то, кто должен был продлить свой абонемент. Я ему отвечаю, что он продлил абонемент на месяц или должен был продлить и поэтому у этого человека должно быть всё нормально. С сел за комп. Я заметил, что возле компа стоит боковая стенка и надо бы её поставить на место. Замечаю ещё и заднюю стенку, которую также нужно поставить, но только сзади

С встал и начинает тянуть системный блок за провода от блока питания, при этом вытащив сам блок питания наружу. У меня паника: «Ты чё делаешь??!! Нельзя так делать!!! Ты же знаешь, что кнопки там есть и на них надо нажимать!!! Не тяни за провода!!!! Ты же опытный пользователь и у тебя самого давно компьютер!!!». Он садится обратно. Но затем снова встаёт и начинает опять тянуть системный блок за провода, тянущиеся к блоку питания. Я к нему подбегаю: «Слушай, нельзя так делать, в последний раз тебя предупреждаю. Иначе я буду вынужден тебя рубануть», в этот момент размахиваюсь и почти бью его. Но удара не последовало, пожалел С. Он сел и начинает смотреть, как надо правильно прикручивать стенки к системному блоку, я ему стал показывать.

Ещё я рюкзак собирал, точнее в него пытался запихать мусор, оставленный после жратвы что ли. Начал запихивать в большой отдел прозрачную упаковку, пакет из-под хлеба, ещё что-то. Запихал и не получается застегнуть этот отдел. А чувствую, что меня в гостиной ждут родители и я с ними должен куда-то идти.

Ночью.
Проснулся около 3 ночи. Жутко хочу ссать. Пошёл поссал. Вернулся. Записал сюжет сна. Посидел. Лёг на спину и стал вглядываться в темноту. Чё то отдалённо напоминающее узоры было, но не более того. Попытался настроиться на ФАЗУ и на выход из тела. Вырубило.

Яркий сон. ПолуОС. Рэпер. Концерт.

Начало сюжета не помню.

…Лежу на кровати. Интерьер напоминает бабушкину спальню. Перед кроватью стоит известный рэпер и читает свой текст. Чё то там: «Я – та самая единица…» Я вслушался и попытался уже в сюжете сна запомнить то, о чём тот читает. С одной стороны – каша из слов, а с другой стороны - понимаешь, что в состоянии запомнить то, о чём он читает, но при этом я как будто обладаю памятью золотой рыбки, когда только что запомнил что-то и тут же через несколько секунд всё забыл. К рэперу подошёл ещё кто-то и они оба направились в сторону двери, на выход из комнаты. Как только они вышли и начали читать вместе где-то там, то и звук начал искажаться. Короче звук такой же, как на концерте. Я смотрю в эту сторону и чувство, что звук искажается из-за того, что они либо в коридоре читают, либо из-за того, что это не коридор, а концертная площадка и я вообще нахожусь на концерте, только получается в данный момент нахожусь в «подсобке». Даже свет софитов увидел.

Рэперы вернулись обратно. Пришли ещё двое пацанов. Одному из них я пожал руку. Он замечает: «А у вас тут тепло». Я тут же вспоминаю про себя: «Мамка же батарею (в реальности) поставила, потому что отопление отключили». Говорю ему: «Да, мамка же батарею поставила». Чувак только отошёл после того, как пожал мне руку и затем снова подошёл ко мне, чтобы снова пожать руку. Я не понял в этот момент – зачем опять жать руку, если только что жали их друг другу. Жмём руки и это продолжается несколько секунд. Вдруг слева появляется ещё один пацан, с высокой причёской, будто бы его током шарахнуло. Он сел. Вдруг включается свет и в этом странном пацане я узнаю своего друга И. Я ему: «А я и подумать не мог, что чувак с такой высокой причёской – это мой друган". Говорю своему другану: «Прикинь, я настолько сильно по рэпу с ума схожу, что мне даже снятся рэперы, Noize’ы там всякие, Басты».

ПолуОС.
Резко попал в другое помещение. Захожу в него и вижу, как из него идёт к другому выходу тёлка с тёмно-рыжими волосами. Я в ней сразу же узнал В, с которой на курсах хотел познакомиться поближе и предложить ей более близкую дружбу. Вижу препода Ю В. Понимаю, что попал в школу, в которой проходил курсы. Спрашиваю у него: «А это разве не В была». Он мне: «Да, мы с ней позанимались и я её домой отпустил». Я несколько секунд постоял на месте, но затем всё-таки решил догнать В и поговорить с ней, так как долгое время её не видел. Выбегаю на улицу. Пытаюсь выцепить взглядом из окружения тёлку с тёмно-рыжими волосами. Но всё попадается не то. Понимаю, что стою на автостоянке и с неё уезжают машины, кто-то садится в них и потихоньку уезжает. В салонах машин пытаюсь разглядеть В, но ни в одной из них её не разглядел. На автостоянке много людей и идёт постоянная движуха. Прохожу дальше. Вдалеке вижу груды спрессованных машин, и горы машин, готовящихся к утилизации. Горы с шестиэтажный дом, а то и выше. Получается, что оказался на входе на эту территорию. Между гор разглядел узкую тропинку. А слева обнаружил трейлер. Тут же обнаруживаю группу людей, жгущих костёр и готовящихся на нём жарить мясо. Среди них вижу трёх или четырёх тёлок с тёмно-рыжими волосами, которые являются знаменитыми голливудскими актрисами. Думаю: «Блин, а В то где».

Утром.
Просыпался несколько раз. И в один из таких разов, перевернулся на левый бок и вроде как почувствовал, что поймал нужное состояние, но то ли не дожал, то ли не додавил, короче, тупо пролежал в этом состоянии.

В итоге.
Как ни старался на пробуждении вспомнить куплет, который зачитал наш рэпер, но ни хера не вспомнил. Чё то в голове крутилось, но не более того. Выцепил только: «Я – та самая единица…». Целый халявный куплет… не получилось запомнить.

Ошибки.

Не хватка агрессии и уверенности на пробуждении.
Использовал не все пробуждения для разделения.
Не осознал себя в сюжете ПолуОСа.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.11.17.

Перед сном.
Почитал пару страниц «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности», потому что было поздно и надо было и так уже ложится спать. Лёг на спину и стал ловить провалы. Даже не помню, сколько провалов поймал.

Сон, Яркий сон, ПолуОС. Автобус. Пистолет.
Сидим толпой в салоне китайского автобуса: салон чёрного цвета, на потолке кондиционеры, шторки на окнах, мягкие кресла обитые тканью, всё как положено. На улице темно и вообще непонятно где мы находимся. Получается, что преодолеваем огромное расстояние на нём или на экскурсию сейчас поедем. Справа вижу остановку. Слева дорога, дальше кусты, и пара уличных фонарей. На трассе что ли. Справа приближаются то ли туристы, то ли группа людей идущих с вечеринки. Среди них сразу обратил внимание на двух мужиков, держащихся за руки. Сразу же возникла мысль, что это геи.

Кто-то из наших в салоне сказал, чтобы другой закрыл дверь, чтобы не вошли сюда. Двери салона закрылись и тот мужик, который уже хотел было войти в салон стукнулся лбом о дверь. Тот же человек приказал водителю отъехать куда-нибудь в другое место. Автобус проехал некоторое расстояние и встал в другом месте. Наши вышли посидеть и покурить на лавочке. Кто-то уже достал сигарету и начал курить. Смотрю как слева приближается пацан, у которого в руках пневматический пистолет с лазерным прицелом. Целится в одного из наших. Стреляет в него пару раз, но видимо из-за того, что мощность пистолета слабенькая, то боль терпимая. Стрельнул ещё пару раз, но эффекта должного не последовало, если стрелявший хотел разогнать наших.

Я нашим кричу: «А вы ему по роже то пару раз заедьте хорошенько». Пацан поворачивается ко мне: «Иж как заговорил». Начинает целиться в меня. Я бегу в сторону смотрового балкончика, откуда туристы могут, видимо, смотреть на здешние горы. Прыгаю с него и начинаю летать. Пацан целиться в меня и начинает стрелять. Замечаю, что я одет в белую футболку. Я специально стараюсь повернутся к нему спиной, чтобы все выстрелы приходились в неё. Про себя думаю: «Не надо мне, что бы он мне в лицо попал, ещё этого не хватало. Ещё в глаза попадёт». Чувствую, что в местах, куда он попадает, ощущается некое жжение, аж поёжился от этого жжения. Не то, чтобы больно, но неприятно. Я пацану кричу, летая в воздухе: «А по морде то тебе надо было бы заехать, потому что на футболке сзади дырочки от выстрелов останутся». Продолжаю в воздухе изворачиваться, как могу, чтобы как можно меньше пуль попадало в меня…

Смена картинки.
…Оказываюсь в одном из помещений, где пространство освещено фиолетово-розовым цветом. Короче, то ли вечеринка какая, то ли дискотека, то ли нахожусь на тусовке элиты. Сразу оказываюсь в воздухе в образе шарика и ко мне тянется ниточка, которую кто-то держит, чтобы я далеко не улетел. Нахожусь под потолком. Мне говорят, что рады меня здесь видеть. Меня на некоторое время отпускают и я оказываюсь на какое-то время свободен. Возникает мысль, что где-то здесь может быть тот пацан с пневматическим пистолетом и на глаза ему лучше не попадаться, так как опять начнёт палить. Подбегает ошалевший мужик и начинает мне кричать, что сейчас он покажет фотографии со вчерашнего дня – как они провели мальчишник. Я ему: «Да не нужны мне твои фотографии». Пытаюсь подобрать ноги под себя, чтобы он до них не достал и не притянул к себе и не начал мне эти фотографии показывать. Стараюсь максимально близко держаться к потолку.

Улетел от этого мужика и стараюсь оглядываться по сторонам, может где увижу того пацана с пневматическим пистолетом. Говорят, что здесь появился тот пацан, даже вроде как арабский шейх что ли, который хотел закадрить одну тёлку, которая также здесь присутствует и ему якобы нужна помощь. Один мужик, что стоял рядом решил помочь ему. Говорит, что сейчас инсценирует постановку – копы схватят этого арабского принца и утащат его. Как только появился тот самый арабский принц, тут же появились два копа и схватили парня под руки. Я так понял, типа это опасный преступник или деньги воровал и эта сцена должна произвести впечатление на ту самую тёлку, которую хотел закадрить этот пацан.

Ночью.
Проснулся от того, что хочу в толкан. На часах 4:09. Встал, сходил, вернулся и лёг снова. Понимаю, что засыпать ни в коем случае нельзя. Нужно бодрствовать. Умудрился не заснуть. Записал сюжет сна. На часах 4:48. Лёг на спину, руки положил на груди. Чувствую, что поза неудобная – то, что надо.

Сон, Яркий сон, ПолуОС. Бомжи. Подворотня.
Едем в машине втроём: я, П и К. П за рулём. Едем по странной местности, как будто был Армагеддон и вокруг сплошные руины. Разрушенные здания, кругом завалы. К говорит, что нужно попасть в одно место, но для этого нужно прицелиться и проехать через подземный переход. Разогнались, проехали по некоему трамплину, взмыли в воздух и пролетев какое-то расстояние, заехали в подземный переход.

Смена картинки.

Оказались на хате у моего друга И М. Тут же обнаружили полуголую тёлку. И говорит, что она может и убить. Сели на пол и включили планшет что ли, или компьютер. На нём показывают репортаж про бомжей Сифона и Бороду. Как они находясь в метро, стали жертвами одной собаки породы Хаски. Показывают, как две собаки сцепились между собой и дерутся. Затем одна из них в конвульсиях дрыгается на полу. Я приблизился к экрану и стал рассматривать в подробностях, как она дрыгается. Говорю: «Взять бы тесак, вот такой» - Руками показал какой длины должен быть тесак – «Чтобы в случае, если встретишь эту собаку, можно было дать отпор. И стоять главное, до последнего».

И. подозвал к себе ту самую полуголую тёлку, которой приказал, чтобы она села сверху на меня. Лица не разглядел, но заметил, что она в нижнем белье чёрного цвета. Залезает на меня, а я сопротивляюсь, но всё равно, вроде как и не против. Указываю И на то, что на стене в его комнате некие узоры и что они выглядят как-то странно, типа как остальная часть узора не видна, потому что плинтус перекрывает её и это очень странно. Тёлка на меня уже села сверху и я всё равно сбросил её, хотя сделал это с неохотой, так как уже возбудился, но ради приличия решил перед друганами понтонуться типа меня так просто не возьмёшь. Говорю И, чтобы тщательнее обратил внимание на этот самый узор потому что это указывает на…убийство.
Подхожу к окну и смотрю в него. Нахожусь примерно на этаже пятом или шестом. Под окном обоссанная и серая подворотня, которая заканчивается калиткой. Я так посмотрел на это зрелище, говорю И: «Ну у тебя тут и вид из окна. Вообще мрак, подворотня серая. У меня прикинь вид из окна какой? Короче дом стоит огромный (в реальности), пятиэтажный, и на всех этажах нет окон, кроме всего первого этажа, там заколочено всё, чтобы туда бомжи не залезли. Прикинь видок из окна». Кажется, ещё добавил: «Дом ничейный и стоит себе».

Яркий сон. ПолуОС. Дмитрий Анатольевич. Землетрясение.
Сидим за столом, на котором полно жратвы. Света в помещении практически нет, короче сидим в темноте. И единственное, что спасает, так это освещение с улицы, на которой также уже поздний вечер и вдоль дороги горят уличные фонари. На столе различаю несколько бутылок алкоголя, среди которых точно заметил вино. За столом человек 20 – 25. Слева замечаю Дмитрия Анатольевича. Я даже подахренел слегка от того, что такой человек сидит в паре метров от меня. Кто-то говорит тост и несколько людей встали. Я немного ошарашен потому что не пью и типа что мне делать, когда все встали и сейчас чокаться будут. Замечаю слева опять К Л (который мне на днях уже снился). Говорю ему шёпотом: «А если я не пью вообще, чё мне делать, то же вставать что ли?». Тем временем кто-то там чё то говорит, типа за благополучие, за дальнейшее там чё то там…Я взял бокал для виду, за компанию и держу его в руке. Наконец-то все, кто вставал, сели обратно за стол. Слышу, как К Л хочет сказать что-то Дмитрию Анатольевичу, но говорит так тихо, что даже я еле слышу. Начинает говорить и тут же замолкает. Снова начинает говорить, и опят замолкает. Я ему: «Л, наберись смелости и давай медленно и громко, чтобы нормально получилось. Я бы задал вопрос за тебя, но я его сути наверняка не пойму».

Неожиданно лицо Дмитрия Анатольевича появляется у меня практически перед лицом и получается оно слева в верхнем углу моего обзора, так сказать. Лицо прямо на 100% его: морщины, внешность, всё точь-в-точь такое же. Говорит мне: «Пока такие, как мы у власти, такие как ты будете нашей едой, челядь. Мы будем вас употреблять. (Как-то так, но смысл тот же). Ты – ничто. Подобных тебе будут продолжать рожать и дальше, и вы будете нашей едой». Я замечаю, что у меня в руках бокал, в котором жидкость красного цвета, вино скорее всего было. Я его слегка поболтал в бокале. Про себя думаю: «Ага, давай, давай, продолжай в том же духе», а дальше точно не уверен, но вроде как проскочила ещё одна мысль: «А не разбить бы тебе о голову этот бокал…?».

Внезапно кто-то как заорёт: «Землетрясение, смотрите, землетрясение». Я в непонятках смотрю в окно, а там еле-еле различаю на фоне чёрного неба груду мусора и огромных осколков, поднятую в воздух воронкой, которая в высоту уходит до самого неба. Вообще не возникло мысли, что это не землетрясение никакое, а самое настоящее торнадо. Процентов 90% сидящих за столом повскакивали со своих мести побежали в сторону выхода из помещения. Я тоже вскочил и сначала побежал за всеми. Но в коридоре, в котором свет был включён и даже здоровый афроамериканец-охранник обнаружился, я резко остановился и пошёл уже пешком, говоря: «А чё, всё равно умирать». Хотел уже обнять мужика, который шёл впереди меня и сказать ему: «Я рад, что мы были вместе на этой планете», но не стал этого делать, потому что мужик левый вообще и это будет весьма странно.

Часть помещения впереди начала испаряться и от стен, и от интерьера полетели в одну сторону мелкие кусочки». В следующую секунду всё помещение разлетелось на мелкие кусочки и меня понесло вихрем. Стало жутко страшно, что голову пробьёт чем-то тяжёлым и придётся с дыркой в голове ходить. Тут же прикинул, как в дальнейшем придётся выживать: как еда кончится, как придётся скитаться по улицам города в поисках жратвы и как придётся отбиваться от изголодавших полулюдей.

Понимаю, что ловлю плавный переход из сна в бодрствование. В итоге этот переход продолжался около 10 секунд. Попытался тут же разделиться, но тут же прекратил эту попытку, так как понял, что нахожусь в перевозбуждённом состоянии, видимо из-за сюжета сна. Открыл глаза и чувствую, что выспался и попытки попасть в фазу, сейчас ни к чему не приведут.

В итоге.
От слов Дмитрия Анатольевича какое-то время был в ахере. И землетрясение впечатлило. И длительный плавный переход из сна в бодрствование тоже впечатлил. Надо было всё равно попробовать разделиться.

Ошибки.

Не осознался в ПолуОСе.
Нет проверки на реальность.
Нет попытки разделиться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.11.17.

Перед сном.
Уснул на техниках визуализации рук, наблюдения образов, прислушивания к шумам и фантомной раскачке. Ни одна из техник не проявила себя ни разу.

Ночью.

Проснулся в 4:09. Сходил поссал. Вернулся. Лёг и, так как записывать нечего было, то есть, получается мотивации нет, чтобы не засыпать, уснул. Блин.

Сон, Яркий сон. Электрическая схема. Джейсон.
Попал в просторное помещение. Скорее это даже зал и, кажется, с деревянным полом. Появился преподаватель из универа по электротехнике. Дал задание. Нарисовал на доске электрическую схему. Я её себе на листочек перерисовал. Подошёл друган по сюжету сна и стал показывать мне журнал, посвящённый определённой тематике, листать страницы, чё то на них показывать. Я расслабился, ноги вытянул под партой, руки положил на груди, уверенный в том, что препод меня не будет спрашивать насчёт решённой задачи. Препод подошёл ко мне, друг с журналом резко отошёл. Позади препода появилась тёлка молодая, подошла к журналу и идёт по списку учащихся. Препод её спрашивает: «Кто?». Она назвала мою фамилию. Я в ахере, что сейчас придётся предъявлять преподу решённую задачу. Он подошёл ко мне и хочет посмотреть на мою решённую задачу.

Я начинаю искать листок, на котором у меня нарисована схема. Но найти не могу. Обнаружил у себя на столе пять двойных листочков, но среди них не нашёл нужного. Тетрадь листаю, не могу найти нужную страницу. Говорю преподу: «Да блин где-то здесь должна быть эта схема, найти не могу. Листок должен быть, и там есть эта схема, но найти не могу». Мои напарники дают пришедшей преподше зачётки. Я у себя обнаруживаю зачётку, открываю её, там написано то ли: «Издано в таком-то году», то ли «Отправлено в печать».

Обидно, что не запомнил, что там было написано, так как было напечатано очень крупным шрифтом. И ещё после того, как открыл её, несколько секунд читал то, что в ней написано и подумал даже о том, что написано, а не тупо прочитал и закрыл. До сих пор перед глазами этот текст, но вспомнить не могу чё там было написано. Всё равно дал зачётку, подумав: «А вдруг прокатит и поставят тройку».

Дальше не помню, что было.
Затем начали готовится ко сну. Мои напарники по сюжету сна расстелили себе кровати и легли спать. Я подошёл к своей кровати и лёг. Попытался использовать силовое засыпание или попытался разделиться. Закрыл глаза и попытался разделиться. Начались непонятные ощущения. То ли тепло почувствовал, то ли получилось настроиться на волну ФАЗЫ, как у меня это, бывает, получается на пробуждении в реальности. Кажется, разделиться с телом всё-таки удалось.

Получается, что просто уснул во сне и увидел яркий сон, в сюжете которого сначала оказался в этом же помещении, а затем переместился на берег тропического острова.

Оказался в том же помещении. Сюда же пришёл Джейсон в хоккейной маске и с мачете. Начал охоту за нами. Резко переместились в джунгли. Мне подсказал внутренний голос, что это желание Джейсона, чтобы мы здесь оказались. Точнее переместился не берег тропического острова. Я себя обнаружил рядом с небольшим кустиком. Своего напарника увидел, тот оказался на берегу небольшой речки в метрах двадцати от меня. Я захотел отсюда выбраться, чтобы не быть порезанным Джейсоном. Стал оглядываться и искать выход отсюда. Впереди вижу океан. Рядом со мной кусты. Справа то же самое – песчаный берег небольшой речки и те же кусты. Вообще тут же вспомнил остров из игры «Far Cry». Уж очень похожа обстановка. Вылезаю из кустов. Оглядываюсь. На другом берегу заметил силуэт. Испугался. Пригляделся. А это оказывается статую чья-то из белого материала, даже поблёскивает. Я продолжаю оглядываться и хотел уже вылезти, как вдруг со стороны моря приближается Джейсон с мачете в руках, в коричневой куртке. Увидел моего напарника и приближается к нему. Я уже осознав, что другу жопа и ему никак не помочь и в рукопашку с Джейсоном вступать не хочется, пополз в сторону моря.

Резко провалился в воду и начинаю отталкиваться таким образом, чтобы можно было погрузиться с каждым взмахом рук как можно глубже. Поверхность удаляется от меня всё дальше и дальше. Достаточно быстро начал погружаться на дно и в какой-то момент я уже понял, что нахожусь на глубине примерно 15 метров. Уже поверхности воды не вижу. Проскочила мысль об акулах и о флоре и фауне местной: «Не сожрал бы кто меня». Понял, что дышать нечем. Но тут же вспомнил, что вроде как можно дышать, ведь я, возможно, нахожусь в ФАЗЕ. Начал дышать под водой и поплыл в сторону открытого океана подальше от психа с мечете.

Резко переместился в то самое помещение, с которого всё началось. Тут же за мной погнался Джейсон. Я за стол, он остановился, с другой стороны. Он вправо с той стороны, я в право, со своей стороны. Он влево, со своей стороны, я влево, со своей стороны. Я ему: «Пид…р, пид…р». Он разозлился. Появились ещё три злодея из фильмов ужасов и кто они такие я не совсем не понял. Один из них оказался кажется клоуном. Все трое сели на стол слева от меня. На столе появилось мачете. Я незаметно взял мачете и выжидаю момент, чтобы ударить им по руке клоуна. А те все трое между собой что-то обсуждают. Джейсон подзавис и смотрит на меня. Я для перестраховки всё равно решил не палиться и осторожно беру мачете и бью им клоуна по руке в районе локтя и рукав куртки надорвался и появилась кровь. Клоун схватился за поражённое место: «Ай». Я продолжаю бить и с каждым ударом всё больше и больше отрубаю ему руку. Чувствую, как меня начинает подташнивать. Я ему: «Сейчас, погоди, меня стошнит». Чувствую, что меня вот-вот стошнит. Кашлять начал, но не стошнило. Зато клоуна начало рвать чем-то белым. Затем была береброска топорами. В меня Джейсон кинул топор и тот остался торчать во мне что ли, потому что явно мне в лицо воткнулся и тем самым закрыл обзор. Я его обратно кинул. Затем в меня его кинули. При этом я понимаю, что топоры то острые и опасные и будет больно, если в тебя им кинут.

Смена картинки. ПолуОС.
Сижу на скамейке всё в том же помещении. Слева от себя замечаю Т. Да и мне кто-то говорит: «Это Т.». Я ей: «Т, это ты». Та самая Т, с которой «познакомился» недавно в школе, - которая позволяет всем желающим пройти кое-какие курсы, - придя туда по своим делам. Присмотрелся к ней. А она похожа на ту Т, которую встретил. Только нос немного приподнят вверх больше, чем надо. Я ей начинаю речь толкать: «Надо бы с тобой поговорить. Хочешь со мной поговорить? Я тебе кое-что расскажу!!! (имея ввиду ФАЗУ). Когда сам об этом узнал, то в последующие три дня (так и было по-настоящему) не мог уснуть после этого. Также и с тобой будет, когда тебе расскажу, ты возможно тоже не сможешь заснуть». Она задумалась, заметил это по выражению её лица. Я ей: «Это не наркотики, это не секс, не алкоголь, ни что-то подобное. Это то, что заложено в нас природой. Хотя, ты возможно об этом знаешь, и если эта так, то мы можем с тобой обсудить некоторые моменты, а если ты не в теме, то…Ты удивишься. Я тебе мозг вынесу этой темой, (как-то так сказал) на хрен мозг вынесу. На хрен…вынесу…мозг. Я тебе обещаю. Это выносит мозг, как только об этом узнаёшь». Заметил, что с этого момента ей показалось, что я ей тайну мироздания открою. Тёлка аж зависла.

В итоге.

Чаще всего остального снится учёба. Уже заметил это. То решаю задачу, то пытаюсь решить пример, то найти что-то из того, что дано.

Ошибки.

Не осознал себя, хотя соображал уже нормально.
Вялые попытки применить техники. Опять же, наверное из-за того, что лёг поздно.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не распознал сон, хотя и начал уже толкать речь.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.11.17.

Перед сном.

«Психанул». Третий день уже как перечитываю «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности», и задумался...
–«Чуть больше двух лет уже прошло с того момента, как я начал практиковать ФАЗУ. В последнее время какие ни какие, но ПолуОСы бывают, а выходы из тела случаются пару-тройку раз в месяц. В начале практики, в первые полгода, чуть ли не каждое утро сумасшедшие глюки ловил: то на голову кто-то сядет и вдавит её в подушку, то сколько раз по поверхности разложенного кресла ходили и, судя по тяжести тела – кто-то небольшой, как кошка, то пакетом шуршали над ухом, то рэпер текст свой читал, то ключами гремели, то бабка, чьего лица не было вообще видно, так как вместо него было чёрное пятно, смотрела на меня, облокотившись на мой правый бок, в то время, как я лежал на левом боку и только после того, как приподнял голову увидел её, сидящую рядом, то ещё какая-то странная хрень происходила, от которой бы нормальный человек, о ФАЗЕ ничего не знающий, на пробуждении заорал бы, и седым бы ещё вдобавок стал. А сейчас волнами, то накатывает, бывает и выходишь по два-три дня подряд, то застой и два раза в месяц выходишь».

Короче, снова попробую ограничить поток информации, поступающий ко мне в голову, на интернет подзабить, (постараться заходить только по делу, исключив просмотр материала развлекательного характера) снова начать задавать себе вопросы в течение дня, мол, сплю ли я сейчас или нет, попробую тренировать осознанность и буду почаще читать «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности». Попробую информацией из книги забить себе голову. Такая процедура уже давала результаты. И не один раз.

Лёг и покрывалом вообще не стал укрываться, по началу. Думаю: «Пусть мне будет прохладно, но ночью получиться проснуться от чувства дискомфорта и попытаюсь поделать техники». Через несколько секунд накрыл ноги, так как стало прохладно. В итоге перевернулся на правый бок, потому что понял, что уснуть вряд ли сегодня получится в этой позе. Начал считать от 0 до 100, чтобы проконтролировать провалы, и одновременно с этим начал делать техники наблюдения образов и прислушивания к шумам. Вырубило.

Сон. Яркий сон. ПолуОС. Бандит. Чё то кусками запомнил. Но сюжет понравился.
- подхожу к столу, за которым сидит, как подсказывает мой внутренний голос, наш главарь банды что ли. Одет во всё чёрное. На голове ещё кепка. Я понимаю, что я вроде как член этой группировки, и то ли киллер, то ли вор. Даю ему пачку денег, кажется там было рублей 800. Он 300 забрал себе, а 500 оставил в руке и держит её на весу. Я, демонстрируя ему своё уважение, перевёл взгляд на него, затем на деньгу, затем снова на него, затем на деньгу, затем опять на него и снова на деньгу, чтобы видел, что я не жадный и, если он и решит себе забрать эти 500 рублей, то пусть забирает сейчас. Я спокойно взял из его руки 500 рублей и кивнул, мол: «Спасибо за такую щедрость». Затем достаю очередную пачку денег и снова даю ему. Он несколько бумажек забрал себе, а одну из них снова держит на весу и протягивает мне. Я опять взгляд попереводил с бумажки на него и обратно. Затем спокойно взял её.

- пришли непонятно куда. Я стою на шухере что ли. Мельком как-то всё проскочило. Наши пошли пытать одного мужика. Крик, глухие звуки ударов, затем я иду сзади двоих наших, которые взяв мужика за шиворот тащат его куда-то. А за мужиком след остаётся в виде широкой полосы крови. Я рассматриваю эту полосу.

- хожу по двору с нашими. Опять вроде как компания та же самая. Рядом с собой замечаю внедорожник, в котором сидят двое пацанов, в ушах у которых торчат наушники, а на глаза напялены очки. Джип светло-коричневого цвета, крутой, ухоженный весь, чистый. Мы толпой идём по родному двору и они рядом едут. Мы останавливаемся и они тормозят и стоят ждут, пока мы дальше пойдём. Мы начинаем куда-то идти и они за нами едут. Я решил, что всё, довольно этого дерьма, подошёл к открытому окну и спрашиваю: «Ребят, кто такие, чего это вы делаете?». Они заволновались. А на своих посмотрел, чуть ли не все наши закрыли ладонями лица, мол: "Ну чё ты сделал?". Вдруг, неожиданно, на лобовом стекле появились пулевые отверстия, а я аж отпрыгнул, чтобы ненароком не зацепило, а чуваки в салоне внедорожника затряслись. Короче, наши обстреляли машину.

Утром.
Проснулся около 6 утра. Вспомнил про техники и начал делать наблюдение образов и прислушивание к шумам. Да так ещё с психом, разозлившись, чтобы не уснуть. Вырубило.

Яркий сон. ПолуОС. Патруль.
Как мне подсказал мой внутренний голос, я оказался в теле персонажа Джейка Джилленхола из фильма «Патруль». Рядом с собой даже заметил напарника Джейка Джилленхола, которого сыграл актёр Майкл Пенья. И этот в сюжете моего сна оказался такой же, небольшого роста и смуглый.

Стоим у двери одного частного дома. Я прям чувствую, что тащусь от своей работы полицейского, и мне нравится разъезжать по району и разбираться с гражданами, нарушающими закон. Чуть ли не рыцарь в доспехах. Таким благородным себя почувствовал и настроение отличное. Я постучал по окну входной двери. Слышу, как по ступенькам кто-то спускается. Говорю напарнику, кивнув: «Дома, дома». К двери с обратной стороны подошла молодая тёлка. Я ей: «Мэм, к нам поступил сигнал от вас…Поступил сигнал от вашего датчика…Пожарного датчика». Чувствую, что почему-то волнуюсь и немного не контролирую то, что говорю. Но стараюсь говорить по делу.

-«Сигнал сработал потому что где-то в доме возможно произошло возгорание. Вы не замечали нигде возгорания, может… языки пламени где-то видели?». Она безэмоционально повертела головой. Я ей: «Вы разрешите нам пройтись по дому и осмотреться? Вы же не будете против?». Она открыла дверь. Мы поднялись по лестнице на второй этаж. На втором этаже былые двери, кажется, во все три комнаты были открыты. Среди комнат обнаружили ванную, в которой даже увидел часть ванной. Второй этаж на удивление оказался небольшим по площади. На полу ковёр, кажется, серого цвета, и, кажется, с крупным ворсом. У окна мельком заметил то ли письменный стол, за которым делает уроки ребёнок этой тёлки, то ли детская кроватка. Даже почувствовал, что тесновато немного. Но обстановка всё равно, несмотря на эту «тесноватость» приятная и в помещении приятно находится. Ещё заметил, что окно занавешено прозрачными шторками. Напарник попросил, чтобы я ему отдал пистолет. Я забыл, куда я этот пистолет засунул, но тут же вспомнил, что он зацеплен за ремень. Снял пистолет с ремня, осторожно, чтобы на курок не нажать и отдал ему.
Очень круто всё было. Но не осознался.

В итоге.

Очень понравился сюжет про полицейского. Круто было.

Ошибки.

Не распознал ФАЗУ.
Не было попытки разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность.
Вялые попытки применить техники на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.11.17.

Перед сном.

Думал, что быстро усну, но когда лёг, то понял, что быстро уснуть не получится. Полежал некоторое время на спине и сон стал накатывать. Поймал первый провал, в котором толстая тёлка что-то уронила на землю и начала опускаться вниз, чтобы этот предмет поднять. В этот момент я понял, что засыпаю и тут же начал раскачиваться из сторону в сторону. Тупо проснулся. Снова начал концентрироваться на провалах. Отключил размышлялку и постарался очистить голову от всей мыслей. Снова понял, что начинаю засыпать и увидел, как одна тёлка садится в кресло. На этот раз удалось понять, что я практически уснул прямо в этот момент. Продолжаю видеть эту тёлку и тут же начинаю раскачиваться. Проснулся. Насчёт третьего провала не помню, на нём уже уснул.

Эпизоды. Кусками запомнил. Наверное, из-за того, что поздно уснул.
- К. пригласил к себе поиграть в «Far Cry». Чё то бегали с ним по локации. Прыгали. В какой-то момент попали с ним в игру и оказались в одной из деревянных хибар. На полу увидели странный прибор, показывающий красные цифры. К стал на нём прыгать и меня подначил попрыгать на нём. Я присмотрелся – вроде бы мина, а вроде бы и не мина. Но всё равно попрыгал на этом приборе. Затем К уже в реальности быстро меня выпроводил из своей комнаты и сказал, что на этом всё. Я посмотрел на часы 13:36. Обидно стало: «И на этом всё, как-то быстро поиграли».

- Сначала с другом оказались у станции метро «Площадь Восстания». Я ему говорю: «Вот здесь мы с тобой были вчера».

- Далее с тремя напарниками по сюжету сна поднялись на один из этажей, кажется, девятиэтажного дома. Выходим из лифта на шестом этаже, как мне подсказал внутренний голос и я говорю им: «А вы замечаете, что из темноты вампиры (хотя было больше похоже на неких демонов) вылезают». Только это сказал, как тут же из тёмного угла помещения вылезло что-то наподобие демона что ли, или вампира. Я его схватил. По ощущениям, что-то ближе к каучуку, или даже к резине, но имеющей очень большую степень "растягиваемости". Короче, схватил этого псевдодемона и скомкал его в кулаке, превратив в биомассу. Вдруг снова из одного тёмного места, в районе дверей лифта, полез из пространства ещё один демон тёмно-серого цвета, я этого то же схватил кажется за рога и также скомкал, превратив в некую биомассу. Тот демон, который полез третьим по счёту, я его комкать не стал, а сказал другану, который заходил в открытую дверь одной из квартир, чтобы тот заходил быстрее потому что он вот-вот зайдёт вместе с нами. Успели закрыть дверь перед самым носом демона.

-Попал в сказочную страну. Прыгал, прыгал с персонажем по сюжету сна по холмикам и небольшим горкам. Вокруг травка зелёная, цветы фиолетового цвета. Спрыгнули в небольшое ущелье. Я стал трогать местные растения. Оно оказалось фиолетового цвета. Даже почувствовал материал, из которого сделано растение. Что-то вроде вспененного полипропилена или просто полипропилена, не помню, как материал называется, но что-то близкое к полипропилену. Меня вообще не удивило, что растение из такого материала.

Затем ко мне подослали местного героя, которого я должен вооружить. Сказали, что жители двух или трёх поселений готовятся к войне между собой. Посмотрел в сторону большого поля, которое расположено в метрах 800 от нас, заметил бегущих по нему жёлтых жителей одного из поселений. Я спустился к своему герою и обнаружил рядом с собой сундучок. Открыл его, там обнаружил два кинжала и ещё маленькую медальку что ли из золота или бронзы. Посоветовал герою взять кинжалы и тогда он сможет намного быстрее убивать в большем количестве. И меня вообще не удивило, что кинжалы размером со спички для камина. Затем я встал на возвышение и попытался громко начать говорить: «Слушайте все меня!!!». Мне тут же посоветовал обнаруженный под боком мерлин: «По громче говори, тебя плохо слышно». Я попытался громче говорить: «Слушайте меня все. Изменить власть можно, если попытаться если сделать и обрушить наши силы на врагов».

Утром.
Просыпался несколько раз, но из-за того, что казалось, что я проснулся полностью, техники не делал. Тупо лежал и думал, а стоит ли начинать делать техники или не делать. К тому же утром было шумно.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники утром.
Мало попыток разделиться на пробуждении.
Не осознал себя во сне.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.11.17.

Перед сном.
В течение дня осуществлял проверки на реальность примерно каждый час. Ночью постарался сконцентрироваться на мыслях о ФАЗЕ. Лёг поздно. На спину. Отключил размышлялку. Полежал так минут 16, наверное, после почувствовал, что сон начинает накатывать. Попытался поймать провалы. В какой-то момент… Захожу в просторную комнату. В интерьере преобладают, в основном, светло-красные и бардовые цвета. На кровати и на диване накидки как раз-таки этого цвета. У меня сразу же первая мысль: «Нормальную комнату мы купили себе. Тут хотя бы попросторнее будет, чем в той бывшей, что в коммуналке была». Направился в сторону дивана, или то кровать была, чтобы полежать на ней. Вдруг замечаю отца, сидящего справа на другом диване, а рядом с ним лежит мамка. Я тут же подумал: «Это как это отец дома, если он сегодня в ночную смену пошёл?». В эту же секунду практически осознался и тут же выкинуло оттуда. Проснулся и попытался раскачаться из стороны в сторону. Но ни к чему это не привело. Второго провала я не перенёс и вырубило.

Сон.
ПолуОС.
Хожу по родной девятиэтажке что ли. В подъезде темно. Вообще ни где свет не горит. Затем захожу в родную квартиру что ли. Постоял там. Вышел из неё и снова брожу по подъезду. Затем решил полетать, прикидывая, что я возможно нахожусь во сне. Вылетел через окно, затем влетел через открытое окно подъезда, кажется, на пятом этаже. Спустился к нашей квартире. Услышал странный писк, который, как мне показалось, имеет отношение к работе нашей двери. Резко дёрнул за ручку двери и она открылась, слегка стукнувшись о стену. Я постоял так пару секунд, думая, что кто-то должен появится в коридоре, в котором также света нет и даже как-то не по себе стало от того, что кто-то может внезапно из этого коридора выскочить. Но никто так и не появился.

В квартире тоже темно, как в шахте. Зашёл в квартиру. Закрыл дверь. Слышу, как кто-то поднимается на лифте. Я начинаю смотреть в глазок. При этом, когда начал смотреть в глазок, картинка заметно исказилась, как это и должно происходить, когда ты смотришь в глазок. Кто-то вышел из лифта. На стену напротив лифта упал свет из кабины лифта. Открывают решётку. Подходят к нашей двери и начинают открывать её. Я разглядел в человеке бабушку. Открываю дверь, отчего она даже испугалась и посмотрела на меня ошарашенно. Только спустя пару-тройку секунд сообразила, что это я.

Смена картинки.

Иду по улице. Даже понял, где я нахожусь - Библиотечный переулок возле станции метро «Балтийская». Иду с кем-то в сторону бани. На улице поздний вечер, короче темно. Заметно освещает пространство витрина кафешки, что заметил сразу, потому что свет аж чуть не в глаза бил, так как был ярко-белого цвета. Рядом со мной идёт чувак. Я знаю, что по сюжету этот чувак крутой и жизнерадостный. Заметил, что он поднакачанный. И понимаю, что он может хорошо отмудохать в случае чего. Проходим мимо группы пацанов, я кричу: «Отойдите, разойдитесь, иначе мы по ногам пройдёмся».

Смена картинки.

Идём с этим же пацаном по этой же улице, но уже в обратную сторону. У меня в руках появились замки, которыми закрывают кабельные трассы на кораблях. Замки примерно на 80 или на 100 мм. К нам подходит то ли друг моего напарника по сюжету сна, то ли его брат, что скорее всего, потому что я заметил даже, что он него внешне похож. Подошёл ко мне и спрашивает: «Это что замки что ли? АМГ – шные, или АЛГ-шные, или АЛТ – шные?». Я ему: «АМГ – шные. Очень удобные». Пошли вместе с ним. Я говорю тому, с которому шёл изначально: «Прикинь, дорогу себе начать расчищать кулаками». Он как будто бы воспринял это, как совет и давай вращать торсом вправо-влево, и при этом махать кулаками, нагнув слегка голову в духе «на таран». Спустились по ступенькам лестницы у магазина (хотя в реальности таких ступенек там нет). Идём получается типа как по цокольному этажу. Перед нами вроде как парковочная площадка и пол выложен брусчаткой.

Утром.

Проснулся по будильнику в 6:09. Встал, сходил в толкан. Вернулся. Записал сюжет сна. На часах 6:29. Так засиделся, что чувствую, что и не усну теперь. Примерно с пол часа лежал, стремясь уснуть. Так затупил, что вырубило. Только потом понял, что можно было бы силовое засыпание применить, а вообще лучше было бы делать техники до одурения, чередуя их.

Сон. Яркий сон. Вышка.
Попал на вышку что ли, или это даже шалаш был, но сделанный очень круто. В шалаше заметил даже оборудование на стене, типа как телефон или монитор, к которому проведён кабель от камеры, расположенной на улице. Я смотрю сверху с балкончика и вижу, что на улице трётся чувак. Хочет подняться на верх, ко мне, но его не впускает наша охранная система. Он её о чём-то спрашивает, а ему женским голосом эта система вроде даже что-то и отвечает. Обратил внимание на тёлку, которая пришла на вышку, что-то взяла, по-моему даже документы и снова спустилась вниз. Пошла в сторону проезжей части. Там заметил людей, проезжающие машины. Этот пацан всё-таки поднялся на вышку.

Затем то ли я за этой тёлкой пошёл, то ли мамка пришла и посоветовала мне пойти перекусить. Короче я оказался в кафе, в котором встретил своего одногруппника Р.Б., который оказывается работает в ней то ли поваром, судя по колпаку на голове, то ли официантом. На нём белый фартук был ещё одет. Я вижу рядом с ним его напарника по работе, но сразу обращаюсь к Р, как к знакомому человеку, так как не захотел обращаться на «Вы» к молодому сопляку, которому Р приходится напарником. Говорю Р: «Дай чё нибудь пожрать. Есть чё вообще?». Он достал мне из-под стола блюдце, на котором обнаружилась нарезанная колбаса. Я взял один кусочек и начал его жевать. Затем вспомнил, что я мясо не ем в реальности, но выплёвывать не стал, чтобы не показаться странным – не захотел, чтобы Р узнал, что я мясо не ем и не начал стебаться надо мной. Пришлось дожёвывать мясо. Заметил ценник по верх всех ломтиков колбасы 2 рубля.

Вернулся на вышку. Постоял там какое-то время и снова заметил ту тёлку, которая вновь пришла на эту же вышку. Чё то взяла из документов и вновь пошла в сторону кафешки, короче туда, куда и в первый раз ходила. По лицу увидел, да и внутренний голос подсказал, что она пришла за документами, чтобы их отнести в отдел кадров кафешки и начать у них работать. Пришёл мой реальный друг В. Я начал собираться домой и собрал свою старю потрёпанную сумку. Повесил её на плечо. Он заметил её и сказал своему другу, чтобы тот ему такую же купил. Друган достал рулетку и начал измерять рост В, а затем и мой рост. Рост В по словам его другана оказался 175 см. А мой рост по словам этого чувака оказался 194 см. Я думаю: «А не много ли, блин, 194 см. Намерил он. У меня же рост 185 см.». Затем друган стал измерять размах рук В и меня тоже попросил расставить руки в стороны, чтобы измерить длину от одного указательного пальца до другого, когда мои руки расставлены в стороны. Я замечаю, что товарный поезд, который стоит напротив нас на рельсах тронулся и потихоньку поехал.

Смена картинки.

Оказались то ли в ангаре, то ли в гараже. Перед нами кузов грузовика или огромный мусорный контейнер, которые ставят во дворах. В нём куча мусора. По-другому это никак не назвать. Мой напарник чё то там попихал в эту кучу мусора. Затем дал мне что-то типа длинного куска арматуры или шеста, которым прыгуны в высоту пользуются и сказал, чтобы я закончил начатое и запихнул поглубже то, что он начал запихивать. Я продолжил запихивать маленькую детальку странной формы, затем ещё что-то, и ещё что-то. Пришли двое парней, один из них отвесил мне леща и спустился в эту груду мусора. Затем как в воздухе испарился. Я уставился на одну деталь и громко так говорю, разозлившись: «Ты мой младший брат!!! И если ещё раз ты меня ударишь по голове, то я тебя так шарахну, что ты у меня останешься в этой груде мусора на долгое время, пока машина не уедет!!!». И когда начал это говорить, ещё подумал: «А на хера я это всё говорю этой детальке серого цвета?». Ещё и пальцем этой детали пригрозил, у которой только что стоял «мой младший брат» по сюжету сна.

Утром.
Просыпался утром более двух раз и нет, чтобы техники поделать, так нет же, показалось, что пробуждение у меня слишком яркое и зачем что-то делать. Тут же закрывал глаза и вырубался на полтора часа и на пол часа соответственно.

В итоге.

Утром жёстко поленился и затупил. Хотя желание попасть в фазу было сильным. .

Ошибки.
Жёстко затупил.
Поленился поделать техники.
Не осознал себя в сюжете сна.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Использовал не все пробуждения для выполнения техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.11.17.

Перед сном.
В течение дня осуществлял проверку на реальность.
Вечером выделил время на чтение книги про ФАЗУ. Лёг на спину и попытался сконцентрироваться на провалах, но ничего не получилось, видимо. Потому что к своему огромному удивлению записей нет на этот счёт, хотя ожидал, что будут, потому что в последние пару дней с провалами хоть что-то получается. Блин, а ведь помню, что вроде бы что-то было.

Сон. Дискотека. Маски.
Ходил по горе. Услышал, что где-то проходит дискотека в духе «Дискотека 90-х». Пришёл туда. Появились мамка и отец. Мамка начала потихоньку, еле-еле заметно и забавно двигаться под такт музыки. Я стою и смотрю на то, как смешно у неё это получается. Смотрю на море, а там корабли на горизонте плавают и ближе к берегу пару кораблей заметил, ещё по линии берега заметил с два десятка зданий, сразу понял, что это типа как гостиницы, отели и пансионаты. Короче, прикинул, что скорее всего нахожусь на одном из черноморских курортов.

В это время слышу, как известный певец, или может показалось, поёт припев или это часть куплета была и я начинаю ему подпевать. Чётко понимал, о чём поётся, а всё равно не смог запомнить и вынести в реальность эти строки. Может известная песня и её кто-то из наших исполняет, а может и нет в реальности такой песни, теперь это останется загадкой. Я облокотился на ограждение и чувствую, что живот подкручивает. Говорю, что у меня с желудком что-то не то. Отец говорит, что сейчас мой, то ли великобританский орган даст бой, то ли (может потому что тупо созвучно), вегетарианский орган даст сбой.

- Затем попал в тесное помещение, где происходил слэм. Обнаружил вокруг себя много людей, на лица которых напялены маски чудовищ (среди них даже чётко разглядел двух наших рэперов) и непонятных существ, что-то типа гаргулей. Свет горит, который часто можно встретить в ночных клубах, от сафитов на этих людей падал именно свет тёмно- розового цвета. Вообще жуткая атмосфера царила в этом месте, что-то типа психоделики.

- Затем попал на розыгрыш «Русского лото». Два ведущих говорят двум мужикам, что одна квартира досталась им обоим одновременно. Причём свет остался такого же цвета, каким был в клубе при слэме, и он получается перенёсся в эту локацию. Хотя я тут же понял, что место действия просто изменилось. Меня ещё позабавило, что квартира досталась сразу же двум людям.

Утром.

Проснулся в 4:46. Точнее даже поймал резкий выход из сюжета сна и тут же понял, что проснулся. В этот раз не было медленного всплытия из сна и просто резко всплыл и уже понял, что проснулся. Чудом удалось сообразить, что глаза не надо открывать, руку только с головы сбросил на автомате и тут же понял, что зря это сделал, но сразу же начал выполнять техники. Хотя надо было попытаться разделиться. Приступил к запланированным «наблюдение образов» и «прислушивание к шумам».

Чётко начал чередовать эти две техники, радуясь этому: «Вот сейчас, я попаду в ФАЗУ…Так хорошо получается…На пробуждении делаю техники, наконец-то…Сейчас получится…Сейчас у меня получится…Проснулся и тут же начал выполнять техники… Всё, как и положено, вот сейчас точно получится…» Поделал 4 цикла, ни одна из двух техник себя вообще никак не проявила. А лежу и чувствую, что сна вообще ни в одном глазу. Хотел уже закончить выполнять техники, как в ту же секунду продолжил их выполнение и сделал для подстраховки ещё 3 цикла, чтобы уж точно. Полежал. Понял, что ни хера не получилось, несмотря на то, что всё так хорошо начиналось.

Затем настолько сильно перевозбудился, из-за того, что начал себе забивать голову тем, что на следующем пробуждении нужно будет сначала попытаться разделиться, а потом уже начать делать техники, что писец. В итоге сон перебил, пролежал хрен знает сколько, отчего появилось состояние убитости - вроде и бы спать хочется, и уснуть не можешь, сколько ни старайся. В итоге уснул настолько незаметно, что даже и не понял, что уснул.

Сон. Яркий сон. Велосипед.
Иду по улице в непонятно каком районе. Слева вижу магазин, занимающийся продажей велосипедов. Прошёл мимо, пошёл дальше.

Смена картинки.
Вернулся на эту же улицу, уже видимо с другой улицы, где чё-то поделал. Замечаю рядом с собой пацана, который едет на велосипеде и начинает выполнять не безопасный трюк. Отъезжает от меня на метров 20 и падает с велосипеда на землю, причём смачно падает, аж поцеловал дорогу. Я, чтобы не бежать и не помогать этому придурку, специально отвернулся в другую сторону и начал делать вид, что смотрю на что-то и наблюдаю за чем-то. Затем у меня у самого появился велик и я с ним пошёл в сторону магазина, продающего велосипеды, чтобы чё то сделать, то ли обменять его на новый такой же, то ли чтобы этот продать и купить новый. Встал под навесом этого магазина и начинаю чинить то ли колёса, то ли раму. Велосипед оранжевого цвета.

Подошли ребята мне вообще незнакомые. Пытаюсь отодвинуть два детских велосипеда таким образом, чтобы они мне не мешали. Отталкиваю их в сторону при помощи боковых колёс, которые вроде как есть на всех детских велосипедах, чтобы велосипед набок не заваливался при езде. И смотрю только на них. Только оттолкнул, как велик из-за косо проложенного асфальта опять съезжает в мою сторону. Снова отталкиваю его в сторону, тот снова съезжает в мою сторону. И так повторяется раз за разом. Мне говорят малЫе: «О, а вон и В. идёт. Знаешь, что сейчас будет?». Я в ответ: «Знаю», понимая, что он сейчас начнёт докапываться или того хуже – велик отберёт. Замечаю боковым зрением, как В проходит мимо с К на пару, и даёт мне совет: «Да ты его не так толкаешь, нужно вот так толкать», и как бы показывает, как нужно толкать правильно. Я не ожидал от него такой помощи и даже слегка удивился, что он просто совет дал, а не начал стебаться или пытаться велик отобрать.

Утром.
Настолько незаметно всплыл из сна, что даже и не понял, что произошло. Пока лежал и тупил: «Спал ли я и проснулся, или не спал вообще и продолжаю лежать дальше и просто вот только что небольшой провал поймал…», прошло секунд 15, а то и больше, и уже сообразил, что затупил и можно было бы к техникам хотя бы перейти. Или просто их потренировать, что, возможно, привело бы к ФАЗЕ.

В итоге.
Рассчитывал на большее.
Заметил, что куда проще конкретно в моём случае применять две техники. Чередуешь их и всё. Сложностей не возникает. А вот уже для трёх техник ресурсов мозга, скорее даже свойств памяти, не хватает, то есть начинаю сильно тупить и забываться ещё сильнее, то есть, пока вспоминаешь какая там третья техника была, про две первые забываешь на хрен. А повыполняв третью технику 3-5 секунд, ещё несколько секунд тратишь на то, чтобы вспомнить про первые две, и тут вообще зависаешь на некоторое время. И, в итоге, только больше времени уходит на то, чтобы просто вспомнить какая техника за какой идёт, вместо того, чтобы нормально и сосредоточенно выполнять их. Поэтому буду использовать две техники для облегчения процесса. И я об этом подумал только сейчас.

Ошибки.
Чрезмерный анализ во время выполнения техник.
Не применил техники на втором пробуждении.
Не было попытки разделиться на втором пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.11.17.

Перед сном.
Почитал книгу. Чётко сформулировал план и выбрал техники, которые буду выполнять. Лёг на спину и принялся ловить провалы. Полежал, полежал, и понял, что не усну. Начал мучиться и полежал на одном боку, затем на другом боку. Начал делать техники, лёжа на боку и хотел сначала нагнать сон. Поймал провал, тут же меня вернуло, я раскачался и якобы разделился, но понял, что это чушь собачья и ни в какой я не в фазе. Резко поднялся, зажал нос, попытался через него выдохнуть. Не получилось. Понял, что я, естественно, в реальности.

Продолжил пытаться ловить провалы, при этом выполняя техники. В какой-то момент начал качественно выполнять техники, чередуя их. Забил на посторонние мысли и получалось по несколько циклов выполнять наблюдение образов и прислушивание к шумам, ни на что не отвлекаясь. Вошёл в раж и механически выполнял наблюдение образов и прислушивание к шумам. Начало вырубать. Провалы не смог отследить, тупо вырубило.

Сон. Тигр
Одел на ногу кроссовок, или кеду. Сказал находящемуся рядом с собой существу, что, гляди, вон тигр и надо бы на него напасть, зная, что наших с ним сил должно вроде как хватить для того, чтобы отмудохать его. Ко мне подбежал маленький тигр размером с котёнка и начинает грызть мою кеду. В итоге тигра кое-как завалили, при этом то существо вроде как погибло. Я смотрю на кеду, а она разорвана в клочья, кожа на стопе вроде как порвана и висит кусками, и появилась кровь.

Утром.
Проснулся в 4:51, тут же начал выполнять техники наблюдение образов и прислушивание к шумам. Опять забыл сначала попытаться разделиться. Проделал то ли 3, то ли 5 циклов. При этом проснулся ещё сильнее. Повыполнял ещё какое-то время техники в качестве тренировки. Встал, сходил в толкан. Вернулся, лёг и начал выполнять фантомное раскачивание. И на этот раз фантомные раскачивания себя ни как вообще не проявили. Просто вырубило и всё.

Сон. Яркий сон. Электричка. Тигр.
Собрались толпой на электричку. Сели и поехали в сторону Сочи, как я понял. Но судя по тому, что я видел, ехали вдоль речки в сторону моря, до которого в реальности пешком в среднем темпе идти 7 – 10 минут. Ехали, ехали, и приехали. Вышли. Пришли к озеру. Там чё то поделали, не помню уже. Пришли то ли чиновники, то ли бизнесмены, расселись на трибуне. Один из них дал приехавшему ведущему текст на листе формата А4. Тот встал на возвышение и стал зачитывать текст. Там чё то про длительную работу над проектом, как долго они чё то строили, какое светлое будущее их ждёт, как всё хорошо будет в будущем. Затем ведущий хотел перейти к моменту, где описывается, что-то, когда я заметил, как один из чиновников сделал ему еле заметный жест рукой, типа давай уже закругляйся, и ведущий умело поменял тему и предложил сразу перейти к церемонии награждения, после чего приехавшим чиновникам можно будет разъезжаться по домам. Чиновники стали покидать свои места, женщин среди них разглядел. Только стали покидать свои места, как оператор, у чьей камеры объективом являются мои глаза, или он меня тыкал лицом в эти места на трибунах, короче, вижу крупным планом, как гвозди вылезают из трибуны и падают на землю.

Сели обратно на электричку и поехали в сторону дома. Опять дорога та же – вдоль речки. Кто-то из наших пустил летать рядом с поездом дрона с пропеллером, который всю дорогу летел рядом с поездом. Ехали секунд 20, после чего подъехали к реально существующему мосту через речку. При этом я в шоке наблюдаю за тем, что на мосту и на подходе к нему сидят пять или шесть тигров. Один из них на мосту расселся, а четырёх остальных дрессирует тёлка молодая в костюме циркового артиста. Я видимо от того, что сильно перепугался, что придётся по мосту идти, стараясь не оказаться в пасти у тигра, научился летать и полетел мимо моста, на котором сидит тигр. Ахренел ещё больш, когда увидел, что Д с кем-то ещё по сюжету сна хочет попытаться пройти по мосту, на котором сидит тигр. Затем каким-то чудом он оказался на другой стороне моста, и пошёл домой. Я с ним.

Замечаю, что на асфальтированной дороге стоят гранями друг к другу под углом в 50 градусов огромные цементные плиты, примерно 3х3 метра. Главное справа дорога чистая и можно спокойно пройтись по ней и дойти до дома, но нет, мы стали вскарабкиваться на каждую плиту и стараться преодолеть каждую из них в отдельности. Начал вскарабкиваться и понял, что они ещё и скользкие будто бы омываются водой и от этого стали такими скользкими. Где-то на одной из плит заметил даже короткие водоросли светло-зелёного цвета. Преодолеваем плиты и я говорю Д, чтобы поторапливался, потому что тигры могут прибежать и сожрать нас. Слышу, как женщины позади нас обсуждают возможность поездки на дачу к одному из чиновников, где есть бассейн, и там глубина по шею. Одна поднесла ладонь к своей шее и показала, мол, вот, где вода заканчивается. Я смотрю в их сторону и всё жду, когда на мосту появится тигр и начнёт на нас нападать.

Вспомнил забавный яркий сон, который был 23.11.17. Забавно получилось. И опять в центре сюжета что-то связанное с тигром.

Яркий сон. ПолуОС. Рык.
Оказался в коридоре родной квартиры. Там обнаружил сестру, которая стоит на пороге бабушкиной комнаты и показывает пальцем в комнату, якобы там что-то есть необычное. Я забегаю в комнату и ищу то необычное, что она там разглядела или заметила. На кровати обнаружил ныне покойного кота, который умер уже года как три назад. Подбежал к нему, а он уставился куда-то, с таким взглядом, будто бы под потолком завис призрак. Кот соскочил с кровати и мы с ним оба начинаем искать того, кто якобы находится в комнате или бегает по ней. Я ожесточённо продолжаю поиск, специально показывая тому, кто возможно, здесь находится, что, мол, я не боюсь тебя, если и найду, то хана тебе, отмудохаю на хрен.

Вдруг слышу, как кто-то еле слышно рычит в комнате. Верчу головой, а того, кто рычит не вижу и ничего понять не могу. Стало не по себе, если это вдруг лев или тигр. В какой-то момент просыпаюсь и понимаю, что рык перенёсся из сна в реальность. Я в глубоком ахере понять не могу: «Какого хера рык перенёсся в реальность, быть такого не может». Резко поднял голову и осматриваю пространство, ожидая уже увидеть то ли льва, то ли тигра в комнате. Спустя пару-тройку секунд сообразил, что это еле слышно трещит холодильник, так как моя голова находится в паре метров от него. А так как в комнате гробовая тишина, то и работающий холодильник слышится куда более отчётливее. Но всё равно, забавно звук отразился на сюжете сна. Вроде бы постоянно слышу работу холодильника, но чтобы воспринять его, как рык тигра или льва - забавно.

Утром.
Проснулся в 6 с чем-то. Начал выполнять техники наблюдение образов и прислушивание к шумам. В какой-то момент увидел озеро синего цвета. И тут же попытался разделиться. Естественно ничего не получилось. Спустя несколько секунд понял, что сглупил и надо было начать вглядываться в картинку для увеличения её детализации, а потом уже попытаться разделиться. Затем снова начал выполнять техники. Поделал 4-6 циклов и подумал, что на следующем пробуждении нужно будет снова попвыполнять техники. Настолько сильно стал себе забивать голову тем, что надо будет на следующем пробуждении снова выполнять техники, что в итоге перевозбудился и уже не смог уснуть. Затем просто лежал и старался настроится на ФАЗУ, как это обычно получалось, думал прокатит, но не прокатило.


Ошибки.

Использовал не все пробуждения для выполнения техник.
Забыл разделиться на пробуждении.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.11.17.

Перед сном.
Лёг на спину и опять решил во что бы то ни стало оставаться в этой позе, так как в ней не получится сразу уснуть, и более или менее удастся ловить провалы. Чтобы уж точно сразу не уснуть, положил руки вдоль тела и ноги не стал скрещивать. Отключил размышлялку. Успокоился и расслабился. Через несколько минут начал делать техники, так как понял, что сон всё равно не накатывает. Начал осуществлять наблюдение образов и фантомное раскачивание.

Первый провал.
Стою у подъезда. На площадку, прилегающую к подъезду, и на которой ещё заметил пару скамеек, заходит пацан в зелёной куртке и идя в сторону двери подъезда говорит: «Надо увольняться, а то уже надоело, это издевательство».

Проснулся и попытался раскачаться из стороны в сторону. Ни хера.

Второй провал.

Вижу перед собой молодую тёлку, которая поднимается и спрашивает у кого-то: «Так а почему … (фантомное раскачивание что ли) так популярно?».
Вернуло и тут же в мыслях: "Записать сюжет провала". А нет, чтобы попытаться разделиться.

Третий провал.
В какой-то момент вижу, как бы чуть приподняв голову, что у меня, лежащего, у левой ладони в воздухе под углом 50 градусов, как бы завис мобильный телефон кнопочный. И мой палец начинает набирать что-то, нажимая на эти кнопки. Проснулся и чувствую, что указательный палец левой руки якобы набирает что-то тыкая по кнопкам телефона, хотя просто дрыгается в воздухе. Немного подахренел от этого.
Затем вырубило.

Утром.
Проснулся в 4:21 и давай перебирать техники наблюдение образов и фантомное раскачивание. Поделал так несколько циклов, ничего не получилось. Решил поделать в качестве тренировки ещё несколько циклов. Затем сходил поссал, вернулся и лёг сразу, не повторяя план. Поленился. Начал выполнять техники наблюдение образов и фантомное раскачивание. Вырубило.

Проснулся в 6:30, вырубил будильник. Расстроился, что из снов вообще ничего не запомнил. Опять сходил поссал. Вернулся. Задремал. Затем опять проснулся и только начал выполнять техники, как батя стал собираться на работу. Думаю: «Не, не вариант, вообще бесперспективняк, если и выйду, то вернёт обратно это точно, тупо разбудят». Бодрствовал, пока батя с мамкой пили чай. Сидел минут 40. Затем он ушёл, мамка села за комп, а я лёг и начал всматриваться в пустоту перед глазами, настроившись на выход из тела и на ФАЗУ.

ФАЗА.

В какой-то момент очень чётко ощущаю, что тру фантомные руки. Тут же прикинул, что это техника «визуализация рук» сработала, которую я не люблю и стараюсь её не применять, так как у меня она вообще херово работает, и вооброжалку приходится очень-очень сильно напрячь, чтобы она (техника) хоть как-то себя проявила, но инициативу подхватил и давай их продолжать тереть. Думаю: «Давай, давай, давай, дожимай!!!» (хотя только потом задумался: «Ведь я о ней вообще не думал и к выполнению этой техники не стремился вообще». Короче, получается, организм был инициатором выполнения этой техники). Продолжаю тереть руки и начинаю пытаться разделиться. Пробую встать и чувствую, что на мне несколько слоёв одеяла, блин.

Давай с себя снимать одеяло. Думаю: «Заняться мне нечем больше, как одеяло разматывать с себя. Щас каждая секунда на счету, а я с себя одеяло пытаюсь снять». Размотал с тела и уже хотел встать и идти, как чувствую, что и на голове ещё столько же: «Да какого хрена!!!!». Но сначала обнаружил на голове ещё и бандану, которую надо развязать. Нашёл узел сзади и кое-как развязал. А затем начал разматывать одеяло. Размотал слоя четыре, и решил его уже просто стянуть. Так как понял, что слишком много времени сейчас угрохаю на этот процесс, встал на колени, короче, раком, ухватился за кусок одеяла перед головой и давай его стягивать с самой головы. В этот момент почувствовал себя котом Томом из мультсериала «Том и Джерри», когда тот пытается от морды отлепить вантуз и тянет за деревянную ручку со всей дури, при этом вытягивая себе морду. Пришлось напрячься, даже нос заболел (вспомнил про операцию на нём), думаю: «Не повредить бы, да и не оторвать бы». Кое-как стянул одеяло с головы.

Встал и пошёл. Огляделся – в спальне родной квартиры. На подоконнике цветы стоят, за окном непонятно, то ли лето, то ли осень. Но атмосфера, кажется летняя. Давай сразу же для углубления и для увеличения чёткости картинки ощупывать цветы, окно, шкаф. Пошёл в сторону коридора. Вспомнил про план: «Достичь ФАЗЫ HD» и «Пройти через несколько стен». Прохожу через гостиную, продолжаю тереть руки, картинка стала ещё чуть чётче. Решил с выполнением плана не тянуть и с гостиной в коридор попал пройдя сквозь стену, при этом зная о свойствах пространства, повернулся к стене спиной и попытался, давая задний, пройти сквозь неё. Получилось. Оказался в коридоре, точнее в прихожей.

Тут же вспомнил про проверку на реальность. Зажал нос и выдохнул через него - я в ФАЗЕ. Уж кто бы сомневался. Решил и тут сквозь стену пройти. Прошёл и через эту стену и оказался на площадке. А тут решил сквозь решётку пройти. Также отвернулся от неё и начал давать задний ход. Чувствую, как прохожу сквозь материю решётки, и почти прошёл полностью, как затылком долбанулся о железный уголок. Ещё удивился, мол, сквозь решётку прошёл, а башкой стукнулся обо что-то.

Спустился по ступенькам до уровня «между четвёртым и третьим» и решил выполнить ещё один пункт плана «Добраться до космоса», так как всё равно оказался рядом с улицей. Разогнался и выпрыгнул сквозь ещё одну стену с окном на улицу. Тут же оказался в воздухе и попытался начать лететь. Заметил, что ещё картинка такая, как будто смотрю в объектив широкоугольной камеры, то есть края картинки как бы согнуты и получается, что земля находится где-то очень далеко внизу. Кричу: «У-у-у-у, лети, давай вперёд, лети». Остановился у стены пятиэтажного дома, и замечаю, что начинаю медленно опускаться вниз. Пытаюсь мысленно набрать высоту. Но продолжаю опускаться вниз. Не знаю, что ещё сделать, чтобы полететь вверх, и прекратить падать вниз. Как ни старался продолжить полёт, всё равно в итоге оказался на земле. Думаю: «Да как же до космоса добраться то? Лучше всего использовать технику перемещения и тупо туда телепортироваться».

Заметил свою воспитательницу из детского сада, которая появилась передо мной в молодом возрасте. На вид лет 35. А может и не она была, а просто какая-то тёлка. Но внутренний голос подсказал, что это именно она. Всё равно, присмотрелся, а вроде она, и вроде не она. Но голос подсказывает, что это точно она. Остановилась у подъезда и роется в сумочке, видимо, ключи ищет. Я думаю: «Ну, часть плана выполнил, теперь можно и позабавиться, хотя конечно не желательно, а то известно, чем это всё кончится». Но всё равно не удержался. Ещё заметил, что эта воспитательница почему блондинка, хотя моя была брюнеткой. Поглядел на неё со стороны, джинсы в обтяг, поэтому контур ног просматривается и видно, что они поднакачанные, а не дряблые, как у старухи, куртка кажется чёрного цвета, сама тёлка высокая, стройная. Подошёл к ней и ухватился за задницу. Пожамкал, пожамкал. Затем опустился до ног и заметил, что на ней уже юбка, по колено примерно. Меня это вообще не смутило и не удивило. Нежно взялся за ногу и давай её целовать в районе икры. Чувствую, что засасывает и жёстко затупил, ведь нет, чтобы попытаться удержаться в ФАЗЕ, а позже попытаться разделиться, вообще ничего не предпринял. Писец.

Длительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.
Реалистичность ФАЗЫ 75 – 90%.


Яркий эпизод.
Смотрю передачу, в которой рассказывают про экстрасенса одного, тёлку какую-то с короткими волосами чёрного цвета. Я мамке говорю, мол, смотри, на нашу соседку похожа. Разве не так. Мамка мне в ответ: «Ага, она вон на стену в туалет сходила, а дочка вон тоже там в туалет сходила». Я так понял, типа она пьяная была и поссала на стену получается, а дочка непосредственно в туалет пошла.

Яркий сон. ПолуОС. Рэперы. Виноградное дерево.
Оказался сразу у телевизора, на котором идёт видеоклип, в котором двое реальных пацанов в чёрных шапках читают рэп зимой. Чё то там про «покурим, травка, мы такие сякие…» короче, ничего нового, та же шарманка, то, о чём и должны читать реальные пацаны. Я начинаю намыливать голову. Ко мне подходят трое пацанов, взрослых, двое из которых встают за телевизором и начинают интересоваться- чем это я тут занимаюсь, а третий встаёт слева от меня и он известный российский рэпер. Меня спрашивают насчёт этого клипа. Я говорю, чтобы не обидеть, да и люлей не отхватить: «Да нормально, качает, нормально пацаны читают, смотреть можно». Спрашивают: «А сам то чё слушаешь?». Я говорю: «Тебе этот никнейм возможно ни о чём не скажет. Л слушаю, сейчас это H. Вообще чувак выдаёт, читает книг много, поэтому тексты мощные. Он даже для меня одного нашего известного рэпера затмил (назвал - кого), просто тот перестал для меня существовать». При этом понимаю, что голова намылена и выгляжу скорее всего глупо с этой намыленной головой.

Переместились под ветви виноградного дерева. Солнце яркое светит и лучи падают на стол. За ним толпа сидит за столом. Мне это даже напомнило, как мы у С собираемся толпой летом чай пить. Справа от себя заметил несколько тёлок. Передо мной сидит афроамериканец, кажется, говорящий по-русски, а слева заметил Д. Б. Начались болтовня и стёб. Я Д говорю: «У тебя кстати всё туловище белое, из-за того, что ты майку одеваешь и не загораешь. Как ты так умудрился то? Не мог что ли на своём балкончике поваляться? И ещё, кстати, заметили, что он вот так уже стоит некоторое время, напряг трицепс, красуется же. Он же не может, чтобы не покрасоваться, ещё руку специально вывернул таким образом, чтобы трицепс был лучше виден. Ты же не можешь без этого, придурок».

Чувствую, что мне в живот что-то упёрлось. Смотрю, а это оборзевший афроамериканец уткнул мне в живот кулак на вытянутой руке. Внутренний голос сразу же сказал, что это - боксёр. Я начал убирать его руку, уперевшись в неё и получается, что они упёрлись друг в друга кулаками и от этого поднялись вверх, образуя угол. Он начинает давить на мою руку, проверяя типа я сильный или нет. Я про себя отметил, что это понты и он видимо из выё…истых. Заметил, что на меня обращают внимание две или одна тёлка точно. Кошусь на неё, а она косится на меня. Вдруг слышу, как закрывается калитка или железная дверь – кто-то пришёл. Тут же началась паника.

Разом все повскакивали и побежали в сторону выхода. Я понял, что пришёл кто-то злой и щас орать начнёт, мол, чё вы тут делаете, кто вам тут разрешил сидеть. Сам рванул с места и схватившись за перилла, стал сокращать путь на балкончиках спускаясь вниз по этажам.

В итоге.

Хоть часть плана выполнил.
Короче, получается, что уснул около половины второго на техниках. Проснулся примерно в 6:45. Пободрствовал около 30 минут и лёг снова. Как-то так.

Ошибки.

Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Не все пробуждения использованы для применения техник.
Нет попытки разделения на пробуждении.
Чрезмерный анализ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.11.17.

Перед сном.
Поза - на спине. Сконцентрировался на дыхании носом и приготовился ловить провалы. Не помню, что было дальше.

Яркий сон. Иероглифы.
Сижу за столом, за которым сидят ещё человек 10. Я в трусах, но в шапке на голове. В помещение заходят, как мне подсказал внутренний голос, якудза и проходят мимо нас. Я смотрю на руки некоторых, а те до локтей или от локтей и выше в наколках, я сразу прикинул, что ребята серьёзные. Тех, кто, как им не показался голубым, они хлопают по спине, а на тех, кто их мнению голубой, они брезгливо и с презрением фыркают и проходят мимо. Ко мне подошёл один китаец и похлопал по спине. Я ещё сделал серьёзную гримасу. Моему реальному другу В дают типа как пергамент, чтобы он там дорисовал один китайский иероглиф. Он взял перо, мокнул его в воду и дал мне. Я не знаю, что нужно пририсовать к иероглифу и ко мне подходит китаянка или японка и показывает на старом папирусе, как этот иероглиф должен выглядеть в конечном варианте. Я посидел поразглядывал его, там типа как с левой стороны у него три маленьких шарика, чем-то даже сразу же напомнило виноградную гроздь схематично, а справа три линии проведённые параллельно, или четыре линии, проведённые параллельно. А поверх этого всего нужно ещё провести линию. Я взял перо, которое мне дал В и провожу по символу сверху. Получилась жирная линия воды. Я сразу понял, что В переборщил с опусканием пера и поэтому столько воды оказалось в «стержне».

Затем толпой встали и вот-вот готовимся куда-то пойти. Стоим на платформе, выложенной жёлтыми крупными кирпичами. Я спрыгнул с неё влево и оказался в воде. Под ногами вижу то ли брёвна, то ли просто доски, короче то ли затопило помещение, то ли так и надо, и эта вода и брёвна выполняют некую функцию что ли. Я стал подпрыгивать на одном месте, и чувствую, как подо мной брёвна проваливаются глубже под воду. И помещение стало трястись и вибрировать. Увидел тёлку, которая вдруг запаниковала и говорит, что это Боги разгневались. Впереди себя вижу то ли воинов, то ли прислуг, и кто-то из них одет в туники и в прочие тряпки, которые, кажется, носили при Клеопатре. Короче, не разбираюсь, но связано что-то с Египтом. В помещении на стенах висят факелы, и преобладают оранжевые и светло красные цвета. Короче, то ли это одно из внутренних помещений пирамиды, то ли храм какой. На стенах также заметил иероглифы, ну там существа чьи головы как у кошек.

Яркий сон. ПолуОС. На’ви. Орки.
На стволе дерева устанавливаем мину, которая срабатывает при приближении врага. Мой напарник отбежал от дерева, а я заметил, что лампочка на мине мигает и вроде как мина не включилась. Сначала уже хотел бежать, но всё равно остановился и подбежал поближе, чтобы попытаться включить мину, нажав на красную кнопку на интерфейсе, на котором ещё с десяток кнопок обнаружил. Мина вдруг начинает работать. Бежим в сторону хибары. Забегаем туда, в ней ни дверей, ни окон нет. Наши достают автоматы и готовятся стрелять. Приближаются На’ви, те самые жители Пандоры, такие же, как из фильма, синие все. Наши открывают по ним огонь. У кого-то из наших оказываются в боку стрелы. Я оказываюсь то там, то тут. Насколько я понял, типа как телепортируюсь в разные места. Как-то быстро кадры менялись. Хотел добежать до одного места, но всё начинается по новой.

Также бежим до этой хибары, оттуда отстреливаемся и пытаемся добраться до одного места. Происходит быстрая смена картинки. В конце концов я научился летать. Схватил лежащие на земле гранаты и полетел над этими джунглями по воздуху, чтобы сверху забросать грёбаных аборигенов гранатами. Несколько секунд летал и выглядывал, где же эти твари бегают. Специально искал большее их скопление, чтобы сразу несколько особей завалить. Так и не нашёл их большого скопления. Оказывается, место действия – остров небольшой, со склонами и обрывами. Остров совсем маленький. Опять же чем-то напоминает один из островов из игры «Far Cry». Заметил в джунглях копошение и сверху кинул одну грену вниз. Потом полетел вдоль острова и разглядел как внизу горит костёр и рядом с ним находятся двое или трое орков, и туда одну гренку кинул. Затем увидел, как по склону бежит тёлка орк. Разогнался и пнул эту тёлку, отчего она потеряла равновесие и покатилась вниз по склону горы. Затем увидел ещё одну рыжую тёлку орка и пнул и её, предварительно разогнавшись в воздухе. Она покатилась по склону вниз и остановилась на берегу у мору. В воздухе появляется надпись, что важный персонаж умер и всё, типа конец игре.

Утром.

Проснулся в 6:30, выключил будильник и давай дальше спать. Писец.

Эпизод.
- В руках держу смартфон. Случайно обронил его и вся верхняя часть над камерой треснула и чуть ли не разлетелась на куски. Пытаюсь починить кривыми руками, но понимаю, что тут либо клеем надо, либо в сервис нести. Пригляделся а по бокам корпуса появилась ещё и белая линия, из пластмассы. Я ещё так потряхиваю телефон и эта поломанная часть трястись начинает. Замечаю ещё, что на корпусе над камерой видны трещины.

Утром.
Проснулся примерно в без двадцати 8. Повернулся на спину. И через секунды 2 вспомнил про техники. Тут же начал делать наблюдение образов и фантомное раскачивание. Начал раскачиваться влево-вправо. Поделал так циклов 6 и перестал так как заметил, что результатов это вообще никаких не даёт. Перед глазами чё то там вроде как возникло: пара треугольников, смутные галлюцинации, но не более того. Даже детализацию не надо было увеличивать, потому что не у чего было её увеличивать.

Зато через несколько секунд после того, как перестал раскачиваться, остался лежать на спине и захотел поймать провалы. Провалы пошли один за другим. Но что странно, ничего не услышал и никаких картинок не увидел, как например это бывает перед сном ночью. Просто видел темноту перед глазами, проваливался и тут же выныривал, сконцентрировавшись на выходе в ФАЗУ. Поймал в итоге 5 или 6 провалов. Потом пришлось перевернуться на левый бок, так как понял, что уснуть будет проблематично.

Ошибки.

Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознал себя во сне, хотя картинка была яркая.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

27.11.17.

Перед сном.
Почитал чуть-чуть книгу. Лёг на спину и принялся ловить провалы. Что было дальше не помню.

Ночью.
Проснулся в 2:20. Разбудили. Кое-кто захотел перекусить.

Яркий сон. ПолуОС. PS4. Ведьмак.
…Подхожу к прилавку и говорю продавцу, что пришёл купить приставку PS4. Он пошёл куда-то. Через несколько секунд приносит мне коробку с приставкой с версией жёсткого диска в 32 Гб. Спрашиваю про комплектацию, мол, чё там за железо. Затем говорю, что хочу взять к ней ещё два джойстика и сумку специальную, как для ноутбуков. Смотрю на стену, где как раз такие сумки и висят. Смотрю на продавца, а это парень в очках, лет 20. Он советует к сумке ещё и взять здоровый бумеранг фирмы Nike. Пацан подходит к другой стене и берёт бумеранг салатового цвета. Кинул его и поймал. На стене я заметил ещё несколько бумерангов разных цветов. В какой-то момент почему-то увидел, как этот пацан идёт вдоль кукурузного поля с бумерангом в руках. Через пару секунд возвращаюсь к прилавку магазина.

Я беру приставку и иду её проверять в соседнее помещение, которым является гостиная в родной квартире. Подключил приставку к телеку и включил её. То ли купил в интернет магазине «Ведьмака», то ли приставка сразу мне запустила эту игру. Смотрю вступительное видео, где ведьмак убегает от здорового существа ростом под 4 метра. Убегает от него, а гигант за ним. В итоге ведьмак подбегает к огромным воротам, за которыми находится город и останавливается уже на территории этого города. Гигант проходит сквозь ворота. Но тут крупным планом показывают глаза лошади. Она стоит рядом с воротами. Превращается в дух и вселяется в тело здоровяка и тот уходит назад. Проходит сквозь стену, разрушая её. Но затем она собирается заново по кирпичикам. На стене выжигается кличка этой лошадки: «Сертайя». Мне даже в сюжете сна эта кличка понравилась.

Я снял футболку потому что стало жарко что ли. Возвращаюсь к прилавку, а за ним уже стоит молодая тёлка, симпатичная. Говорю ей: «Вы сказали, что скопировали файл в виде установочного и он теперь меньше весит? У этой приставки отдельный интернет?». Пока говорил, заметил, что она смотрит то мне в лицо, то мне на торс, и опять, то мне на лицо, то мне на торс, но чаще мне на торс, ведь я держу снятую футболку на плече. Я думаю: «Чё ты сучка смотришь мне на торс, никогда, наверное, обнажённого мужского торса не видела. Сидишь тут в магазине целыми днями. На пляже ни разу не была что ли?». А она всё бросает взгляд мне на торс. Отчётливо это вижу. Ещё по взгляду заметил, что она аж задумалась о чём-то или замечталась. Она мне предложила посмотреть седьмое по счёту видео, которое есть в игре «Ведьмак», но предупредила, что в нём могут быть спойлеры. Я согласился. Вернулся в гостиную и сел на диван. В том самом видео ведьмак в составе десятка людей оказывается на песчаном берегу, типа как после кораблекрушения. Люди отряхиваются, а ведьмак делает серьёзное лицо.

Возвращаюсь к прилавку, а за ним уже стоит совершенно другой человек, молодой пацан без очков, лет 22. Я говорю: «И последний вопрос, что там насчёт охлаждения?». Он предложил мне пройти вместе с ним в комнату. Заходим в гостиную, а там бардак: на разложенном диване стоят тарелки пластмассовые с почти съеденной лапшой из бичпакетов и на полу одежда валяется. Я думаю: «Ох, ё-ё-ё, вот это бардак!!!». Уже хотел извиниться за такой бедлам, но промолчал. Он подошёл к приставке и указал пальцами ноги, где у приставки есть отверстия и осуществляется пассивное охлаждение: «Ну как видите здесь и здесь у приставки имеется пассивное охлаждение». При этом нечаянно наступил на торчащую из корпуса материнскую плату. Отходит, я подошёл к приставке и уже вроде хочу сказать, что беру приставку, но тут замечаю на экране телека обложку с альбома Biily Milligan’а «Обратная сторона луны», где у него посреди картинки имеется артефакт. Подумал, что этот артефакт появился как раз-таки после того, как пацан ногой наступил на материнскую плату. Я пацану начинаю предъявлять: «Вот вы наступили на метеринскую плату и теперь на картинке появился артефакт».

Утром.
Проснулся в пол 7. Встал, пободрствовал. Записал сюжет. Вспомнил план. Сконцентрировался на выходе в фазу. Поделал техники наблюдение образов и фантомное раскачивание. Думал прямым методом выйти. Но всё равно мысли о другом были, так как рано надо было вставать.

Яркий сон. ПолуОС.Танковый шлемофон. Шуба с парашютом.
По началу был бред. Наблюдал со стороны за пацаном, за которым гнались спецслужбы. Он на странном автомобиле уезжал от них. Позади автомобиля был приварен танк что ли. А где-то позади танка прихерачен трёхколёсный детский велосипед. Пацану на пути следования положили лежачего полицейского и планировали, что он наверняка перевернётся и останется лежать на земле. Чувак на своём странном средстве передвижения перевернулся, но позже сумел снова встать на колёса благодаря приспособлению, о работе которого можно судить по мигающей лампочке позади трёхколёсного велосипеда, который в данной связке располагается последним. Представители спецслужб повыскакивали из машин, чтобы уже схватить чувака, но тот втопил, когда встал на колёса и уехал в неизвестном направлении.

Затем я уже лично попадаю в салон самолёта, в котором меня просят взять самое необходимое, так как у меня впереди сложная операция и мне необходимо быть вооружённым. Я типа как секретный агент. Я взял себе ножницы для стрижки ногтей и хотел ещё пилочку взять. Но тут приходит мой то ли начальник, то ли напарник по миссии и говорит, что, мол, мне необходимо взять ещё танковый шлемофон. Я в ту же секунду обнаружил такой на стене. Беру его и рассматриваю, тот синего цвета. Надел его. Подъезжает мужик на машине 19 века и говорит, что нам пора ехать, типа операция не ждёт, уже обстреливать начинают…

Я одеваю здоровую шубу, на спине у которой пришпандорен портфель с парашютом. Вперёд меня бежит пацан в такой же шубе, и с парашютом за спиной. Останавливается у двери самолёта. Садится в салон подъехавшей к самолёту машины, той самой из 19 века. Я стараюсь тоже бежать, как можно быстрее, но вообще трудно даётся этот процесс. Чувствую себя беременным моржом с огромными жировыми складками потому что шуба мешает и бежать ну очень трудно. И шуба каким-то образом не даёт мне элементарно передвигать ногами. А ноги ещё по ощущениям, как у карлика, в пол метра длиной, если не меньше. И шуба ещё давить начинает на эти ножки. Изо всех сил стараюсь передвигать ногами, но делать это крайне-крайне трудно: «Подождите… Сейчас… Я уже близко… Я уже скоро…Я вот он уже». Аж отдышка началась кажется. Медленно продвигаюсь в сторону той самой двери и понимаю, что уже торопиться надо, потому что только меня одного и ждут мужик с чуваком в машине.

В итоге.
В сюжете про приставку понятно про что намёк был. Как не смог осознаться в этом сне, просто не понимаю. И картинка яркая была, и соображал нормально, и говорил много. С ведьмаком не пойму. Особо не фанат, но играл с удовольствием в какую-то часть, не помню какую, и то хрен знает когда. А третьей частью просто ради любопытства интересовался, да и то, по большому счёту из-за графики, когда игра была популярна и только появилась на прилавках магазинов.

Ошибки.
Не использовал одно пробуждение для применения техник. Хотя вставать надо было уже.
Нет попытки разделиться на ночном пробуждении. Хотя шумно было
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.12.17.

Перед сном.

Сильно устал. Лёг на спину и специально принял неудобную позу. Начал делать техники фантомного раскачивания и наблюдению образов. Что было дальше не помню.

Эпизоды.
- На руинах города. Вижу, как сидя среди обломков разрушенного здания сидит китаец или японец и целиться в меня. Я сразу понял, что это спецагент. Я подбегаю ближе к нему, нахожу рядом с ним пистолет, и подбираю его. Спецагент говорит, что не хочет в меня стрелять. Но а я всё равно стреляю в него. Нажимаю на курок, а тот очень тугой, не хочет нажиматься и всё. Я продолжаю пытаться нажать на курок, но тот ни в какую не идёт. В итоге кое-как нажал и застрелил спецагента.

Подбегаю к этому месту, и хочу забрать обойму, прикасаюсь к ней пистолетом, как в играх, когда подбегаешь к оружию и оно оказывается у тебя в инвентаре. Сверху по руинам спускается Терминатор и загоняет меня к берегу озера что ли. Я залажу в салон автобуса, лишь бы он меня не достал и остаюсь там. Он начинает стрелять по окну автобуса, чтобы вода из озера стала заполнять салон. Вокруг меня в салоне куча маленьких разноцветных шариков.

- Оказался на берегу моря. Пасмурно. Под водой вижу где-то с сотню ключей интересной конструкции, как из сказок. Рядом с собой замечаю группу людей. То ли меня, то ли другого чувака допрашиваю насчёт того места, где зарыт клад. Я понимаю, что тот, кого допрашивают – это я и есть, но голоса не слышу и отвечаю ему телепатически, одновременно слыша свой голос. Сдаюсь и рассказываю, где спрятан клад. Количество людей увеличивается.

Сон.

Идём с кем-то по коридору школы, в которой я учился. Встречаем одного учителя, затем другого. Обсуждаем, какой хернёй страдали в то время. Заходим в класс и садимся за парту. Начинаем смотреть и одновременно обсуждать фильм, где наше внимание привлекает странное поведение Тома Круза, который лежит на деревянной скамейке и обмазан нефтью. Слева от него сидит мужик и пытается его поцеловать. Я замечаю троих парней, который начинают пародировать того чувака, который пародирует Тома Круза.

ФАЗА.
В какой-то момент чувствую, что тру руки, причём не я являюсь инициатором этого процесса, а организм. Понимаю, что можно разделиться и начинаю раскачиваться влево-вправо, так как лежу на спине. Пытаюсь разделиться и начинаю раскачивать согнутыми в коленях, и упёртыми стопами в поверхность кровати, ногами. Почти вылез, как слышу, что мамка собирается на работу. Думаю: «И какой резон вылезать, если всё равно в любую секунду она может меня «разбудить» и тут же вернёт в тело». Уже почувствовал, что как вроде бы начал шевелиться в реальности и все мои движения ну очень реалистичные, и всё, думаю: «Тем более я уже проснулся или меня вернуло в реальность и уже шевелюсь по-настоящему. Какой толк дальше продолжать?». Прекратил.
Только потом понял, что мамка уже как час назад, кажется, ушла на работу и что я жёстко затупил не продолжив пытаться выйти в ФАЗУ.

Яркий сон. ПолуОС. Ворота. Колбаса. Халява.
Оказался в зале круглой формы, в котором по периметру расположены огромные ворота. Освещение тусклое, даже в какой-то степени мрачно. Одни ворота открылись. Как позже стало ясно, то кто-то открывал ворота нажимая на кнопку на пульте управления. Этот кто-то открыл очередные ворота и оттуда повалились человеческие останки, среди них сразу разглядел здоровый отрубленный мужской член, также одну ногу, и ещё кучу-кучу всего человеческого. Я резко отвернулся и тут же заметил позади себя своих друзей по сюжету сна. Открываются другие ворота, оттуда вываливается колбаса в колоссальном количестве и разных сортов. К моему удивлению никто не бежит разгребать эти завалы, чтобы себе в карман что-то положить.

Повернулся к бабке, которая как мне показалось является оператором этих ворот и спрашиваю: «А вот это всё, что здесь вывалилось, оно всё бесплатное? Или же за это всё придётся платить". Она говорит: «Нет, всё бесплатно». Я махнул рукой своим друзьям по сюжету сна и говорю: «Расхватывайте». Толпа налетела на колбасу и чуть ли не дошло до драки, когда многие попытались отхватить себе кусок пожирнее. Я сообразил, что за другими воротами наверняка есть что-то такое же, на халяву, и решил, что пока другие заняты колбасой, я себе тоже что-нибудь отхвачу при открытии других ворот. Размечтался, что наверняка там найдётся для компьютера что-нибудь и смогу его прокачать. Ворота открыли и чё то там было для компа, но мой друг меня опередил. Заметил его пробегающим с огромной коробкой, на которой была изображена видеокарта от Nvidia. Оказались с ним в одном помещении, в котором на столах стоят мониторы. Он вставил эту видеокарту и стал её проверять.

Яркий сон. Коляска.
Оказался в небольшом частном доме. В него пришли сестра с мужем и притащили с собой коляску. Оставили её на улице и кажется меня попросили за ней присмотреть. Я выхожу на улице, где идёт сильный дождь. Я подскальзываюсь и падаю задницей в лужу. На мне мои серые шорты. Чувствую, что задница вообще промокла. Встаю и смеюсь. Краем глаза замечаю стоящую рядом фуру. Затем пытался остановить руками Ferrari, которая могла врезаться в нашу коляску, которая оказалась тут же под боком. И понял, что нам возможно придётся заплатить огромные деньги за чей-то испорченный Ferrari.

ОС. ФАЗА.
В какой-то момент чувствую, что тру руки. Сразу понял, что сплю и уже почти в ФАЗЕ. Вокруг темно. Нащупал дверь и открываю её, продолжая тереть руки. Оказываюсь на улице. В 20 метрах от меня дорога, вдоль дороги стоят пальмы. Внутренний голос подсказал, что нахожусь в Лос-Анджелесе. Вспомнил план: «Оказаться в космосе» и ничего другого не пришло в голову, как крикнуть: «Давай, лети!!!» и сконцентрировался на полёте. Резко взмыл в воздух в вертикальном положении и полетел над дорогой, затем остановился и завис в воздухе. Не знаю, что дальше делать, до космоса ещё лететь и лететь, а я в воздухе болтаюсь.

Яркий сон. ПолуОС. Книга.
С мамкой и отцом решили поехать навстречу с автором книги про динозавров или даже чтобы встретитьсяс самим динозавром. Сели в метро и поехали. Я книгу положил под скамейку. Приехали на нужную станцию, они вышли и я с ними. Тут вдруг вспоминаю, что книга то осталась под скамейкой. Я пулей залетаю в вагон и падаю на пол с целью найти под скамейкой ту самую книгу про динозавров. Посмотрел влево – нет её. Посмотрел вправо, там тоже нет. Посмотрел чуть дальше вправо и увидел её. Схватил и встаю, подбегаю в дверям, но они уже закрыты. Думаю, что родители догадаются подождать меня на той станции, на которой вышли.

Яркий сон. Квартира. Проститутки.
Шёл по улице с волосатым чуваком…
Резко оказался в квартире, в которой обнаружил этого же волосатого чувака с его, скорее всего, корешем. Оба надели искусственные шлемы для викингов, к которым приклеены длинные пряди волос, видимо потянуло на ролевые игры. И рядом с этими мужиками лежат две проститутки (как мне подсказал голос), которых «викинги» начали целовать. Я повернулся влево и заметил на подоконнике у окна ещё двух проституток, которые ржут над чем-то и уже толкают друг друга. Мне такое поведение не понравилось. Я пригрозил рукой одной из них и говорю: «Если вы ещё раз начнёте так себя вести и я услышу это, то я тут же приду и отвешаю тебе люлей. Ты меня поняла???!!!». Она сразу же стихла, а вместе с ней и её подруга.

Поворачиваюсь влево, там коридор, прихожая, в которой тусклое освещение. Дверь открывается и заходят ещё двое парней с ещё двумя проститутками. Я думаю: «Чё ещё что ли?». Прикинул, что с одной из них и мне можно развлечься. Но тут же отбросил эту мысль, так как решил, что будет лучше, если возьмусь за голову и буду думать ею. Повернулся влево и заметил дверь в туалет. Подошёл к ней и на столике рядом с ней обнаружил журнал. Открываю его и начинаю что-то читать. Точно помню, что красным шрифтом что-то было написано, но запомнить не получилось то, что было написано, так и не смог запомнить ничего. Рядом со мной проходит совсем молодая тёлка в розовой то ли кофте, то ли футболке, и стесняясь заходит в туалет. Я получается стою в полуметре от туалета. Продолжаю читать журнал и разглядывать в нём что-то.

В итоге.

На самом деле удивлён, что столько снов запомнил. Техники делал, но не на всех пробуждениях по той причине, что практически всё утро было шумно. Пропустил и не делал техники всего на двух пробуждениях.

Ошибки.
Нет попытки разделиться на других пробуждениях.
Слишком яркое пробуждение.
Не делал техники на двух пробуждениях.
Не распознал ФАЗУ.
Нет проверки на реальность.
Вспомнил не весь план.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.11.17.

Перед сном.
Засиделся и лёг в пол второго, о чём жалел потом, так как были большие планы насчёт ФАЗЫ. Расположился на спине и принялся за фантомное раскачивание и наблюдение образов. Одновременно с этим начал повторять план действий на пробуждении. Несколько раз повторил, что конкретно я буду делать на пробуждении.

Яркий сон. ПолуОС. Дробовики. Инопланетянин. Космический корабль. Почти осознался.
Оказался на берегу моря скорее всего. По крайней мере передо мной расстилался берег с мелкими камушками. Передо мной пацаны со двора. Пинаем мячик красного цвета. Мяч попал под ноги Т и тот его пнул на дорогу специально. Меня взбесило такое его поведение. Мячик попрыгал в сторону дороги, ударился о проезжающую маршрутку и чудом допрыгал до другой стороны дороги.

На земле появились оружие: три футуристических дробовика и два ружья. Мы должны поймать прозрачное существо или инопланетянина, который вот-вот уже должен появиться где-то здесь. Я поднял с земли один дробовик и чувствую, насколько он лёгкий, и что-то подсказывает, что он классный. Порассматривал его и что на его корпусе есть. Говорю парням: «А классный дробовик, лёгкий и очень удобный».

Вдруг замечаю, что слева со стороны кустов прибегает что-то прозрачное. Я его хватаю как мне показалось за шею, но чётко увидел где его голова. Короче схватил его за шею и начинаю его душить. Кричу парням: «Я его поймал, я его поймал, смотрите. Вот же он». Они подошли ближе и пытаются разглядеть чего или кого я там держу. Я разозлился и сжал голову этого прозрачного существа, отчего предположительно эта его голова разлетелась на куски как тельце медузы. Но я подумал, что и этого мало, вытянул руку с схваченным существом, чтобы оно просвечивалось на солнце и его лучше было видно. Подбежали пацаны с дробовиками и приготовились его расстреливать. Я вытянул руку ещё дальше, чтобы не попали мне по руке.

Оказались в другом месте на этом же пляже. В небе появляется огромный космический корабль. Из него вылетает небольшой дрон серого цвета. Подлетает к нам и кружит вокруг нас. Дрон состоит из трёх широкоугольных камер наружного видеонаблюдения (такие обычно используют в гипермаркетах или на стоянках) в связке. Подлетел ко мне и кружит вокруг лица. Я его хотел взять, но случайно ударил дрон и он слегка потерял управление. Я говорю парням: «Никакой агрессии, самое главное – никакой агрессии». Дрон полетал ещё немного вокруг нас и полетел обратно к космическому кораблю.

С корабля спустились куда более крупные, чем дрон, космические капсулы и опустились к берегу. В них открылись люки и в появившемся отверстии стали всасываться камни с берега. Я в ахере: «Да они у нас землю воруют». Из капсулы повылезали инопланетяне и сели снаружи по периметру капсулы. Я замечаю, что инопланетяне из пластилина. Говорю друганам, что инопланетяне из пластилина, такие спецэффекты использовали в Голливуде давным-давно. – «Сначала берут пластилиновых персонажей, снимают их, а потом накладывают их на видеоматериал».

Яркий сон. ПолуОС. Комнаты.
Попали в одну комнату, которая находится в связке с другими комнатами, но неким странным образом. Как бы одна комната является продолжением другой, а третья является частью четвёртой, ну типа какая-то её часть находится в середине другой комнаты. Рядом со мной мой друган В. Чё то начали делать по сюжету, но уже не помню что. То ли уроки делали, то ли протирали пыль, то ли ремонтировали мебель. Долго что-то происходило.

Пытался после пробуждения вспомнить, что мы там делали, но так ничего и не вспомнил.
В какой-то момент попали в место, где двое парней на одном из YouTube каналов брали интервью у одного из российских рэперов. Они подошли к балкончику, а рядом с ними было кафе. У входа в кафе сидели трое: двое посетителей кафе и скорее всего хозяин кафе или администратор. Ещё когда смотрел это видео на YouTube по тому, как рэпер обратился к этому человеку я прикинул, что это скорее всего либо хозяин кафе, либо администратор. Говорю другану: «А здесь пацаны брали интервью у …. Вот он, этот балкончик, вот кафе. Точно, мы в том же месте. Обалдеть. Он ещё во время интервью матерился постоянно». Я даже процитировал, как рэпер встретил свою подругу с его новым парнем и что при этом сказал.

Затем вышли из этого помещения и оказались в другом, где стоит стол, а на нём лежат сувениры, которые купил всем нам, и мне, и моему другу и тем, кто был с нами, мой бывший одногруппник Р. Я присмотрелся нет ли и для меня чего-нибудь. Заметил, что на столе стоит коробочка размером чуть больше спичечного коробка, на которой значится моя фамилия, а рядом написано: «Тело и душа». Думаю: «Ну вообще-то, думал, что будет что-то связанное с рэпом. А мне подарили то, что связанно с душой и телом. Видимо я в глазах других кажусь психом, помешанном на своём здоровье». Взял то, что лежало в коробочке, а это оказались то же небольшие коробочки, на которых изображены два пацана в серой цветовой гамме. Тут же вспомнил про сериал «Настоящий детектив» с Вуди Харрельсоном и Мэтью МакКонахи. Даже сказал, что это как раз-таки тот самый сериал. Один из парней сидит на земле, облокотившись на стену здания, а другой то же в какой-то позе сидел. Говорю другану: «Это я возьму в коллекцию. Обычно беру в коллекцию то, что стоит больше 1 500 рублей». Он хотел чё то сумничать и уже начал что-то говорить, но перестал это делать. Чё то потом делали, но чего делали, тоже не смог вспомнить, сколько бы ни старался.

Поссорился со своим другом и он начал мне козни строить, то дверь закроет, кажется, хотя я хотел в помещение зайти, то ещё какую хрень сотворит, то ещё что-то. Я старался не злиться на него. Подбежали к одной стене и постарались открыть её, но не получается. Друган нарисовал контур двери уже хотели покинуть это помещение, как вдруг появилось новое задание, которое нам приказали тут же выполнить. И мы побежали делать то, о чём нам сказали. Я закончил раньше остальных и побежал в сторону двери. Добежал до неё и уже хотел пролезть через неё в другое помещение. Но тут же подбежал другой чувак, чей характер мне не понравился. Я ему говорю, мол, пролезай, я тебя пропускаю. Он полез. Ещё много чего происходило и много чего ещё было до этого, но сколько ни старался бы вспомнить, что там ещё было по сюжету про эти комнаты, мало что вспомнил. Хотя уверен, что там было много чего интересного.

Утром.

Проснулся в пол 6 и сходил поссать. Вернулся и поставил себе чёткое намерение на следующем пробуждении применить техники фантомного раскачивания и наблюдение образов. Но опять-таки, так как уснул поздно, то и утром ничего толком сделать не смог.

В итоге.

Долгое время утром пытался полностью вспомнить, что мне снилось во втором сюжете сна про комнаты, но так и не смог всё вспомнить. Хотя сюжет был очень длинным и было много интересных моментов.
Утром был как в тумане.

Ошибки.
Забыл разделиться на пробуждении.
Меньше 4 циклов выполнения техник.
Не осознал себя во сне, хотя картинка была яркая и чёткая.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.11.17.

Перед сном.
Лёг пораньше, в неудобную позу. Руки положил вдоль туловища. Сначала поделал фантомное раскачивание и наблюдение образов, а затем ради прикола стал шевелить глазами «до последнего», пытаясь бороться со сном именно таким образом. То палец дёрнулся, то нога дёрнулась, то рука, а я продолжал шевелить глазами. Три или четыре раза уже слышал голоса и начинал видеть картинки. Один раз даже на английском услышал: «This is game…» и увидел космический корабль. Несколько раз замечал, что глаза останавливались организмом и я вновь продолжал ими шевелить. Всё-таки вырубило, и когда это произошло, я так и не смог понять.

Утром.

Проснулся в пол 6. Хотел техники поделать, но в комнате был шумно. Понял, что из снов вообще ничего не запомнил отчего даже разозлился. Пободрствовал примерно с полчаса, вспомнил план, забил себе голову тем, что на каждом последующем пробуждении я буду применять техники и пытаться попасть в ФАЗУ. Хотел применить силовое засыпание, но ничего из этого не вышло.

Яркий сон. ПолуОС. Ступеньки.

Начала не помню, сколько память не ковырял.
…Подхожу к ступенькам и ложусь на них. Снимаю футболку, чтобы позагорать немного. Передо мной в метрах 100 огромное здание, то ли торгово-развлекательный центр, то ли гипермаркет, ещё заметил, что покрашено в оранжевый цвет. Лежу и смотрю на него. Вдруг подходят соседка с дочкой. Думаю: «Блин, этого ещё не хватало, припёрлись». В наглую ложится рядом, чуть ли не касаясь меня, хотя места полно. Дочка чё то там начинает умничать и мамашка тоже. Я лежу и вообще молчу. Она достала бутылку с водой, попила и, то ли разлила на себя, то ли чё то там произошло, короче попросила ей… облизать губы, кажется. Я думаю: «Ага, сейчас, заняться мне больше нечем». Так и не стал ничего делать.

Она руку свою на меня уронила. Я понимаю, что у человека вообще совести нет. Но организм мой отреагировал естественным путём и конечно же я подвозбудился слегка. Но продолжаю молчать. Затем задремал. Проснулся через некоторое время и чувствую, что плечи обгорели. Начал собираться и обнаруживаю, что рядом со мной куча шмоток (уже не первый раз такое по сюжету сна происходит). И начинается ливень. Я начинаю собираться. Понимаю, что нужно встать под навес, чтобы уж сильно не промокнуть, или хотя бы снять с себя футболку, ведь погода позволяет. Хотел встать под огромный грибок на детской площадке, но это место заняли тёлка с пацаном и ещё начали под ним ругаться. Думал рядом с ними встать, но решил встать чуть подальше. Встал под грибком и стою смотрю на то, как капли падают в лужи. А чуть дальше над домами заметил просвет. Несколько секунд любовался пейзажем.

Яркий сон. Особняк. ТРК.
Вообще практический всё забыл. Хотя сон был яркий и длинный. Сколько память не ковырял утром, так другую часть сюжета и не вспомнил.
Иду по коридору, в котором положен ковёр красного цвета. Коридор длинный, сразу сообразил, что нахожусь в чьём-то особняке. И спереди и сзади повыскакивали то ли стриптизёрши, то ли балерины и давай плясать в коридоре. И на меня так поглядывают странно, отчего я решил, что влюбились в меня сразу обе.

Затем пришёл в ТРК, где поднялся на второй этаж, чё то там походил, походил.
Спустя некоторое время я уже бегу по улице с напарником и мы, то ли спецагенты, то ли полицейские, то ли частные детективы, и разыскиваем одного человека. Даже почувствовал, что на мне мои летние туфли с дырочками. Снова забегаем в этот торгово-развлекательный комплекс. Он подходит к лифту на первом этаже, но я тут же ему говорю, что надо подняться сначала на второй этаж, и уже возле касс кинотеатра сесть в лифт. Поднялись на второй этаж, там сели в лифт поднялись на нём вообще непонятно куда. Попали в просторное помещение, где вдоль стен обнаружили много дверей, короче, стало понятно, что каждая из дверей ведёт в кинозал.

Я подошёл к одной двери и посмотрел в щёлочку, заметил в этом помещении то ли бюсты великих людей, то ли маленькие статуи, а рядом с ними кто-то двигался, как мне показалось шла репетиция театральной постановки. Я ему говорю, что тут вообще зала нет, а идёт репетиция. Зашли в ним в другое помещение, где обнаружили небольшие «трибуны» для зрителей. Я спустился чуть по ниже и стал наблюдать за тем, как репетируют. А на небольшой сцене квадратной формы, которую трибуны окружают с четырёх сторон и даже получается, что это как бы ринг, репетируют 6 или 7 человек в нарядах или одежде викторианской эпохи. Тёлки в платьях, пацаны в костюмах. Я стал пристально всматриваться в лица всех, ожидая увидеть того или ту, кого мы ищем. Они стали смотреть на меня. Даже афроамериканца увидел среди них.

Утром.

Проснулся и спустя 5 секунд начал выполнять фантомное раскачивание и наблюдение образов. Опять никакого раскачивания не было, и образов ни каких не разглядел, а уж был уверен, что сейчас точно попаду в ФАЗУ. Но в какой-то момент почувствовал приятное тепло, которое начало разливаться по телу, показалось, что вот оно, пошло разделение, или по крайней мере на частоту ФАЗЫ настроился и сейчас точно получится. Вспомнил, что такое состояние бывает иногда, из-за того что выспался или из-за других физиологических процессов. Полежал, полежал и уснул. Затем снова проснулся и опять принялся выполнять фантомное раскачивание и наблюдение образов. Перед глазами снова чёрный квадрат, а фантомное раскачивание опять по нулям.

В итоге.
И картинка была яркой, и соображал более или менее – действовал осознанно относительно складывающейся ситуации, оценивал то, что вижу, и даже любовался пейзажем, и опять не смог осознаться. Вот чего не хватает. Понять не могу. Зла не хватает, блин.

Ошибки.
Не применил техники на одном пробуждении.
Забыл разделиться в первые секунды пробуждения.
Не осознал себя во сне, хотя картинка была яркой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.12.17.

Перед сном.

Сильно устал и пока лежал думал, какие техники можно будет сейчас потренировать и ещё о чём-то думал, как незаметно вырубило. Хотя из картинок чё то успел пропалить.

Яркий эпизод.
Встретил В. Голос подсказал, что-то ли он на меня «вышел» и нашёл именно в том месте по сюжету сна, где я его и встретил, то ли ему кто-то из наших сказал, где я нахожусь и он меня встретил. Спрашивает меня: «Ну и чё, чем занимаешься?». Я ему: «Да ничем, живу себе спокойно. Только вот не надо меня сейчас начинать с ходу бить, а то ты делал это на протяжении всего моего детства. Как ни встретишь, сразу без вопросов больно ударяешь. Я же тебе жить не мешаю. Я тебя не трогаю, так а чё ты меня тогда бьёшь». Между делом замечаю на нём свою серую футболку NIKE’овскую. Понять не могу: «Почему это он в моей футболке разгуливает?». Я продолжаю: «Ты такой злой потому что боевиков насмотрелся». Он решил всё-таки меня так просто не отпускать и на палец указательный надавил, где я в момент этого его прикола заметил, что на пальце остался след от взятия у меня крови из этого пальца, короче точка маленькая. Я ему заорал: «Да у меня же из этого пальца кровь брали». Он отпустил и у меня из пальца зафонтанировала тёплая кровь. Я стою и наблюдаю, как из пальца льётся кровь. Я нашёл в туалете бумагу, которая оказалась грязной. Уже хотел приложить её к ране, но подумал, что всё-таки это будет нецелесообразно – прикладывать столь грязную бумагу к кровоточащей ране.

В какой-то момент оказался в кругу друзей по сюжету сна. Одна тёлка показывает мне фотографию Вуди Харрельсона. Я ей: "Между прочим одна газета что ли, или журнал, внёс его в список пятидесяти самых красивых людей планеты". Я ещё оглянулся посмотреть, какова реакция людей вокруг меня на эту информацию. (Буквально на днях прочитал про это и решил видимо в сюжете сна об этом людей оповестить).

Яркий сон.
Стою возле холодильника. Открываю его и к ногам подбегает безумно голодный кот. Я ещё задумался: «То ли я обленился и не кормил его столько времени, что он аж с ума сходит, то ли я приехал откуда-то и застал его таким голодным». (А то, что кот уже года как три мёртв, об этом я даже и не подумал). Понёс банку тушёнки на кухню. Кот за мной. Я отковырял кусочек тушёнки и уже хотел положить его коту в миску, как заметил, что там плавает селёдка в воде и вообще надо бы помыть миску. Но затем бросил кусок паштета в миску и кот налетел на еду. Поел и вылез из миски в образе маленького котёночка серого цвета. Пришла бабушка и уже не помню, что было дальше.

Яркий эпизод. Из-за того, что не записал вовремя, то половину сюжета забыл уже.
Ходил по улице. Затем зашёл в какое-то здание, попал в чью-то хату, там посидел, затем пошёл снова на улицу, погулял, погулял там. Прохожу мимо мужика, который мне пообещал подарить протеин для того, чтобы я мог набрать веса и в связи с этим он пообещал мне дать то, отчего я смогу набрать вес. Затем подхожу к столу, на котором лежат книги. Оказывается – бесплатные. Я взял одну книгу, потому что понравилась обложка, взял другую открыл первую страницу, а там написано, что книга несёт в себе информацию про возможности мозга. На фиолетовом фоне напечатан текст белого цвета и я бегло прочитал первые две-три строки. Сразу прикинул, что давно хотел про мозг почитать. Взял эту книгу. Хотел взять ещё одну, обложка которой была коричневого цвета, но заметил, что эта обложка «разветвляется кусками» и эти куски являются частями для других обложек. Думаю: «Ну это видимо специально для того, чтобы украсть не могли». Взял ещё одну книгу, кажется был художественный роман и положил это всё в рюкзак. Мне ещё рядом стоящий пацан сказал, чтобы я обязательно вернул все три книги, что я ему и пообещал сделать.

Прохожу мимо того места, где мужик мне пообещал подарить протеина, встречаю этого мужика снова и он в руках держит здоровую гусеницу белого цвета, каких можно встретить в джунглях. Я взял гусеницу в руки и тут же почувствовал насколько она шершавая и даже острые волоски вдоль тельца почувствовал. Держу гусеницу и она извивается. Я мужика спрашиваю, мол, не кусается ли она? Он мне ответить не успел, как гусеница меня слегка цапнула.

В итоге.
Вообще всё утро просрал и ничего не сделал. Можно списать это на усталость и просто был как в тумане, но всё равно, вообще не было попыток что-либо сделать. Надеялся, что утро будет плодотворным в плане ФАЗЫ.

Ошибки.
Пропустил три пробуждения и ничего не сделал во время них.
Не попытался разделиться.
Не осознал себя во сне, хотя мог бы догадаться по некоторым моментам, что сплю.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.12.17.

Перед сном.
Лёг пораньше, и хотел уже приступить к тренировке техник, но решил, что просто посплю.

Сон. Шестой вагон.
Ехали с мамкой в вагоне метро. Голос по громкой связи объявил, что двери в четырёх последних вагонах не откроются и необходимо дойти до шестого вагона. Начали двигаться со всеми пассажирами до шестого вагона.

Затем через окна одного из вагонов разглядел одну из улиц Петербурга. Прикинул, что где-то я уже подобное видел, и начал размышлять, что это за район такой. Показалось, что эта улица находится где-то в районе Сенной площади. Тут же в реке заметил стоящие три подводные лодки. Заметил сестру, которая пошла в сторону светофора и перешла дорогу на последних секундах зелёного цвета. Я за ней хотел успеть, но не успел. Постоял подождал, пока загорится зелёный. Загорелся и я перешёл дорогу. Там встретил неизвестного мужика.

Яркий сон. ПолуОС. Концерт.
Оказался на сцене. Впереди огромный зал примерно на 500 – 600 мест, а позади меня заметил установленные декорации что ли. Огромные железные ворота, как при въезде в город при замке во время правления королей, и стену замка даже заметил мельком. Короче, то ли на театральной сцене оказался, то ли такими были декорации для чьего-нибудь концерта. Рядом увидел своих друзей, которые мне сказали, что если хочу, то могу выступить ради прикола и что-нибудь сделать.

На мне вдруг появился здоровый костюм в виде жёлтого болгарского перца, короче, оказался в роли овоща, и началась зажигательная композиция с ярко выраженными ударными, по стилю что-то ближе к Dub-Step’у. Я не растерялся и начал отплясывать, стараясь попадать в такт музыке. Увидел, как с два десятка человек встали и направились к выходу. Думаю: «Всё, капец, это провал полный, людей пугаю своим отвратительным выступлением». Но спустя несколько секунд эти же люди привели с собой ещё с два-три десятка человек и стали пытаться исполнять тот же танец, что и я. Варианты движений у меня кончились и стал импровизировать размахивая руками и стараясь совершать ими синхронные движения, как видел однажды по телеку. Музыка перестала играть и я пошёл в сторону кулис. Обнаружил два выхода со сцены, один из которых представлял из себя железную решётку, как в тюрьме, с фрагментами разбитого стекла между прутьями, и выход был расположен справа. Заметил ещё, что стекло в некоторых местах полностью выбито и видны даже следы крови на оставшихся осколках, а другой выход точной такой же был расположен слева и был тоже в виде решётки как в тюрьме. Снял с себя костюм и вышел на улицу. Показалось, что сейчас налетят поклонники и будут просить автограф, но такого не произошло. Я говорю пацанам, что, мол, хотя бы предупредили меня, что можно будет вот так выступить и я бы хотя бы какой-нибудь стих зачитал бы или написал бы что-нибудь к этому дню.

Яркий сон. ПолуОС. Про ФАЗУ.
Оказался в родной квартире. Рядом обнаружил сестру. На столе заметил поджаренный сладкий омлет, от которого уже был отрезан небольшой кусочек. Причём омлет оказался лежащим не на тарелке, а прямо на столе. Подумал, что сестра омлет откусила. Я решил попробовать тоже. Отрезал небольшой кусочек и попробовал. Омлет, как омлет. Рядом обнаружил ещё и булочку-ромашку, посыпанную сверху маком и сахаром. Взял один кусочек и положил в рот, сразу же ощутил насколько булочка мягкая и сладкая из-за сахара. Даже промычал еле слышно от того, что булочка оказалась настолько мягкой. Подошёл к холодильнику и открыл его. На полках обнаружил несколько упаковок мороженого. Попытался обратно закрыть дверь, но не получилось. Пытаюсь снова и снова закрыть дверь, но не получается это нормально сделать. На кухню пришла сестра. Я ей лекцию начал читать: «Есть такой мужик, Михаил Радуга, я его по началу считал сумасшедшим и чокнутым и не доверял ему. Он занимается исследованием ФАЗЫ. Но в дальнейшем я то же стал практиковать ФАЗУ. И вот уже на протяжении двух с половиной лет я практикую её. Хотя практик из меня хреновый.

Она меня спрашивает: «Что ты умеешь?». Я ей: «Ну слушай, много раз проходил сквозь окно. Причём, когда проходишь сквозь материю окна, то чувствуешь, как окно растягивается по принципу мыльного пузыря и затем лопается. На джипе катался. Пролез через окно, обнаружил на улице джип, сел в него, нащупал на полу педаль газа, надавил на неё и поехал. Проехал метров 20. Можно достичь ещё гиперреалистичности. Это когда там пространство достигает реалистичности в 120%, тогда как здесь она остаётся 100%. А когда оттуда возвращаешься, то начинаешь сомневаться – где реальность, а где сон. Но мне ещё ни разу не удавалось достичь гиперреалистичности».

В это время на кухню пришла бабушка и стала возникать - что мы тут делаем на кухне в 3 часа ночи. Хотя я заметил, что на улице достаточно светло и получается, что сейчас то ли Лето, то ли так и надо. Пришли в другое помещение, где я заметил, что весь пол изрыт – снято примерно пол метра или метр грунта, а под ним огромные пустоты глубиной в 3 – 5 метров. На дне этих пустот заметил останки чьи-то: череп с огромными клыками, видимо, саблезубого тигра, копья рядом, орудия труда, даже штаны индейские разглядел. Голос подсказал, что это то ли ацтекские захоронения, то ли друидские, то ли скорее всего индейские. Сестра начинает бегать вверх-вниз по небольшому склону, и до мобильной лаборатории, которая находится тут же в трёх метрах от раскопанной территории.

Она меня спрашивает: «А если я захочу оттуда по-быстрому выбраться?». Я ей: «Вообще, ты там не сможешь долго находится, ты будешь биться за то, чтобы там находится как можно дольше и это не легко. Там нельзя находится более 15 минут в связи с физиологическими особенностями головного мозга человека. Если на тебя вдруг нападёт кто, то тебя быстро вышвырнет обратно в тело. На меня нападали и приходилось даже чувствовать боль, но быстро вышвыривало». И тут же задумался: «А разве на меня в ФАЗЕ нападали? Не было же такого. Вообще нормально находится там около 1 минуты». Когда побежал за ней в очередной раз вверх по небольшому склону горки, то обнаружил в паре метров от себя одного воина, который принял забавную позу и стрельнул вдаль из лука. Рядом с ним обнаружил убитого опоссума. Я тоже принял эту же забавную позу и стрельнул воображаемой стрелой вдаль. Там куда полетела моя невидимая стрела заметил просторы саванны, которые стали продолжением этих самых раскопок. И вдалеке заметил одиноко стоящее дерево.

Яркий сон. ПолуОС. Ургант.
Выхожу на улицу из здания и тут же наталкиваюсь на Ивана Урганта. От столкновения у него посыпались бумажные деньги. Я стал помогать ему собирать их. Заметил среди денег купюры номиналом в тысячу рублей, в пять тысяч и ещё несколько не наших купюр. Среди них оказались купюры фиолетового цвета, синего, и ещё пара других цветов, которые уже видел боковым зрением. Быстро взглядом пробежался по всем бумажкам и не понял, откуда у него деньги других стран. Взял пачку и рядом проходящий мужик сказал, чтобы я к себе на карман ничего не клал, а отдал их Ивану. Я сказал: «Не, всё по-честному, я ни у кого никогда не воровал, конечно же я их отдам ему». Пока Иван возился с вещами в багажнике BMW, я подошёл к нему и держа пачку денег в руках, а там было примерно тысяч 15 подождал, пока он закончит возиться с вещами и сможет взять у меня из рук деньги.

- В какой-то момент спускаемся с друзьями по сюжету сна по ступенькам. Я говорю им: «У Урганта же рост примерно 1 м 92 сантиметра, он же вообще здоровый, мы с ним почти одинакового роста, если у меня рост 1 м 85 см».

Я у него спрашиваю: «Иван, а у вас же наверняка насыщенный день. Во сколько он начинается, ну ваш рабочий день? С 7 и до часов 10». Он такой: «Да». Прошли с ним до психиатра, который как я понял, является личным психиатром Ивана. Психиатр оказался с косичкой, высокого роста, на вид лет 38. Он положил на стол сумку, из которой торчали документы. Среди них я заметил книжонку небольшую «Самогипноз». Я ему говорю: «О, а я этой темой интересуюсь, можно взять почитать». Он сразу мне говорит: «Нет, нельзя, занимай очередь, позвони по телефону и договоримся потом».

Я уже собирался уходить, как замечаю пакет с продуктами, которые я принёс этому психиатру. Спрашиваю: «А это куда? Я что-то из этого возьму, а всё остальное вам отдам. Там вон даже есть колбаса, пол палки, хлеб». Подошли жена и дочь психиатра. Все вместе разглядываем содержимое пакета. Я говорю: «Ну яйца можете забрать, они нормальные». Открываю упаковку из-под яиц, а там два разбиты и из них желток вытек. Я: «Ну, яйца не в самом лучшем состоянии, видимо, когда несли, разбили, хотя как могли разбить, если даже упаковка не повреждена. Ладно, тогда я себе возьму две булочки, вот эту и вот эту», - быстро достал две булочки из пакета - «а остальное себе забирайте. Тут хлеб, колбаса, блин, пол палки».

- Оказался на улице и начинается ливень. Чувствую, как крупные капли бьют по голове и по футболке. Я заметил автобусную остановку и побежал в её сторону. Рядом с собой заметил ещё парня с косичкой, который также побежал в сторону остановки. Капли даже приобрели беловатый оттенок из-за того, что были крупными.

Пришли с Ургантом в отделение Сбербанка. Прямо в помещении смеялись, курили, и о чём-то болтали две тёлки в зелёных шарфиках. Я Ивана спрашиваю: «У меня есть карта Сбербанка. А вообще любая карта подойдёт?». Он мне: «Да». Я подошёл к тёлкам и чё то начал им втирать, что мы с Ургантом почти одинакового роста. Подошёл к Урганту и заметил, что мы с ним реально одинакового роста, и в связи с этим у меня даже пробежала мысль, что пространство сна или ФАЗЫ тупит и не может сделать Ваню выше меня, как и должно быть на самом деле. Хотел ещё чё то про Нагиева спросить и насколько дружеские у них отношения или это всё так, показное, но не стал спрашивать.

Утром.
Просыпался два раза. В 4 утра. Сходил поссал, и вернулся обратно. Применил силовое засыпание и ничего не получилось, тупо вырубился. Проснулся в 5 утра, записал сюжет сна, пободрствовал час и лёг спать снова с мыслью, что буду просыпаться и на каждом пробуждении осуществлять техники. Даже применил силовое засыпание и вроде чё то почувствовал, но ни хера, как мне кажется, я это всего лишь почувствовал, да и только.

Просыпался и про техники забывал. Один раз просто их решил потренировать и тупо валялся и вглядывался в пустоту и пытался раскачать фантомную руку, которая себя никак не проявляла, как и на протяжении всего того времени, что я практикую ФАЗУ. Видимо, я особенный в плане фантомных раскачиваний, потому что за два года с половиной фантомную руку не удалось раскачать ни разу!!! Пора забить на эту технику вообще.

В итоге.

Забавно, передачи с участием Урганта вообще не смотрю, ну или мельком смотрел как-то, а ему был посвящён целый сюжет сна.

Можно даже сказать, что план как ни как выполнил, сам того не подозревая: и булочку сладкую попробовал, и знаменитость встретил и вместе время забавно провели.

Вот как можно было не осознаться во время сюжета «Про ФАЗУ» и в «Урганте» вообще не понимаю!!! Ведь уже соображал хорошо!!!

Ошибки.
Не использовал пробуждения для выполнения техник или вялая попытка применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделения.
Не осознал себя во сне.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.12.17.

Перед сном.
Устал сильно, на что и рассчитывал, типа можно лечь в неудобную позу и попытаться поймать провалы. Но включённый не мной и работающий пол ночи телевизор не дал нормально поспать. Хотя я и сам ещё поленился и вместо того, что использовать последующие пробуждения от работающего телевизора, и повыполнять техники что бы там ни казалось, и что бы там ни думалось, полежав несколько секунд продолжал засыпать снова. И так было раза три или четыре.

Эпизоды.

- Подъезжаю на джипе к родному городу. Джип не мой и меня получается кто-то подвозит, наверное, такси. Вижу П и К, идущих по улице в районе школы. Сидящий рядом К комментируют, что никто из наших и подумать не мог, что между ними завяжется роман и что-то вообще будет. Вижу, как они идут счастливы.

- Пришли к К домой. Заметил, что "конструкция" помещения странная и на одной половине комнаты имеется даже некий бар с барной стойкой, от которой в сторону центра комнаты ведут ступеньки покрытые материалом, которым покрывают стены звукозаписывающей студии. Я ещё спустился и поднялся вверх-вниз пару раз, чтобы получше почувствовать материал, из которого сделаны эти ступеньки. В центре комнаты стол, на котором лежат поделки из бумаги, которые своими руками сделали все те, кто также находился в этой комнате. Я поднялся на возвышение и собрался принять душ, как вдруг рядом со мной стала раздеваться молодая тёлка, которая также собралась принять душ, который оказался тут же рядом.

- Пришли в канализацию, в которой пытались то ли трубу починить, то ли искали что-то. Я заметил трубу под собой в разрезе и обратил внимание, что в прозрачной воде лежат две шкатулки, в которых возможно лежат деньги. Тут же вспомнил про передачу «Поле Чудес». Схватил первым эти две шкатулки, чтобы другие не успели. Открытие отложил на потом, чтобы не все видели, что на самом деле лежит в них. Повернулся влево, там обнаружил ещё одну шкатулку, и лягушку рядом с ней. Говорю пацанам: «Ого, да тут лягушка сидит даже». Опять смотрю перед собой и нравится насколько прозрачная вода течёт по трубе. Картинка в этот момент стала очень чёткой, а цвета насыщенными.

Много ещё чего происходило, но мало что запомнил.
Вообще, проснулся и чувство, что только что там был. Всю ночь в комнате было не спокойно. В связи с этим как-то позабыл о техниках и не о них думал, а о других вещах размышлял.

В итоге.

Сюжет был длинный и в канализации контрастность и цвета заметно возросли. Как не осознался опять никак понять не могу.
Практика ушла в минус. Что такое выйти из тела уже и забыл.

Ошибки.

Не применял техники на пробуждении. «Забыл» о них.
Не разделился на пробуждении.
Не осознал себя в сюжете сна, хотя картинка приобрела высокую контрастность и яркие цвета.
Нет проверки на реальность.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.12.17.

Перед сном.
Специально лёг раньше, чтобы с утра действительно что-нибудь получилось.

Сон. Яркий сон. Аквапарк.
Пришли толпой в аквапарк. Купили билеты. И тут же собрались купаться. Мои пошли, а я для начала решил проверить, что там с погодой и подошёл к окну, которое оказалось в спальне в родной квартире. Смотрю в сторону гор, а над ней сгущаются тучи и начинается сильный ливень, который больше похож на туман. Я говорю: «Ну блин, тучи сгущаются и сейчас дождь начнётся». Только отошёл от окна, как выглянуло солнце и я снова подошёл к окну, чтобы удостовериться, что погода реально наладилась.

Решил добраться до аквапарка по дороге. Над ней тянулась невысокая горка, которая оказалось расположена у школы. Я подпрыгнул и зацепился за край горы, чтобы перебирая руками добраться до аквапарка. Заметил следы колёс от машин, которые здесь оказывается ездят. Ещё подметил про себя, что на горке растёт трава ярко-зелёного цвета. Только подумал о том, что могу быть сбит машиной, как слева на огромной скорости начали нестись гоночные автомобили чёрных цветов. Я ещё прикинул, что перебирать руками держась за край горки придётся до самого аквапарка. Добрался до поворота, где сама горка заканчивается и спрыгнул. Передо мной огромный валун светло-бардового цвета. Я встал на него и осмотрелся. Теперь дорога была видна где-то там внизу, и по ней ездят и грузовики, и общественный транспорт и легковушки.

Затем увидел, что мои подошли к бассейну, окунулись заохали, заахали и выскочили из воды. Думаю: «Ну как обычно вода в аквапарке ледяная, придётся привыкать к ней». Затем выясняется, что в аквапарке купаться не будем потому что все наши собираются уходить домой, так как у них дела. Я обиделся, что все домой собираемся. Меня мужик спрашивает, мол, ты чё такой хмурый, а я ему в ответ, что рассчитывал, что в аквапарк сходим и искупаемся, а теперь уходим домой.

Познакомился.
- Получается, что познакомился с тёлкой, которая оказалась небольшого роста. Одета в чёрное стильное пальто, сама брюнетка. Лица не разглядел. Гуляем с ней по одному из проспектов Петербурга что ли. Я замечаю, что она не совсем высокая, где-то примерно 1 м 60 см, прикинул, что примерно мне в грудь дышит. Думаю: "Не, не совсем она мне подходит". Она мне уже говорит, что сделает специально для меня красивую цепочку и я её буду носить. Я чё то вдруг подумал: "У нас, кажется, намечаются серьёзные отношения. И…как бы на ней жениться не пришлось ещё». И уже начал подумывать о том, как бы от неё отделаться,и что можно ей сказать, что у нас ничего не получится, хотя бы потому что она маленького роста, короче, карлица, а мне нравятся высокие. Но отказался от этой идеи, так как не захотел, чтобы она мне пощёчину влепила прямо на улице.

Яркий сон. В коридоре.
Оказались возле входа в какое-то здание, то ли это была поликлинника, на что было больше и похоже, то ли офис фирмы, то ли администрация, хрен его знает. Внутри то ли регистратура, то ли reception. Среди своих друзей по сюжету сна заметил ту самую тёлку, с которой познакомился в прошлом сюжете сна. Специально не замечаю её, типа намекая, что она мне безразлична. Она в лице вроде как даже изменилась. Решили самостоятельно зайти в здание и пройтись как можно дальше по коридору, чтобы посмотреть, что там дальше. Зашли, прошлись по коридору, стены которого – это также стены офиса, как-то так. Не обращали внимания, кто там сидит в помещении, а просто пошли дальше. Дошли до следующей двери, как оттуда кто-то вышел и возмутился тем, что мы тут вот так просто гуляем. Мы ломанулись на выход. Потом нас по одному просил подойти чувак, не русский. Просил показать ему паспорта каждого кто подходил к нему. Я подошёл дал ему свой паспорт и поинтересовался: «Нужно ли ещё что-то ему дать?» - или – «Должен ли у него оставаться паспорт?». Он сказал, что нет и отдал паспорт мне.

Утром.
Просыпался раза три или четыре и подумав о том, что техники никаких результатов не дадут снова засыпал. Хотя один раз начал вглядываться в пространство перед глазами, стремясь что-нибудь увидеть, но как всегда кроме кромешной темноты ничего не рязглядел.

В итоге.
Техники вообще не дают результатов, пусть я даже и применяю их на одном пробуждении из трёх-четырёх. Это странно. Хотя бы образы какие разок появились и бы их просто не дожал – ещё ладно, но когда вообще никаких картинок и ни шумов с галлюцинациями - это довольно странно.

Ошибки.

Не на всех пробуждениях использовал техники.
Забыл разделиться на пробуждении.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.12.17.

Перед сном.
Брыкнулся пораньше, чтобы на этот раз то же увеличить шансы на галлюцинации и попытку попасть в ФАЗУ утром. Перед самим засыпанием стал повторять про себя: «Проснусь и буду делать техники, проснусь и буду делать техники, проснусь и буду делать техники…».

Ночью.
Проснулся около 3 утра. Встал, сходил поссал. Вернулся и специально бодрствовал около 30 – 40 минут. Снова лёг с мыслями о том, что буду на пробуждении делать техники.

Яркий сон. ПолуОС. Преподша. Тетрадь. Голограмма планеты.
Оказался на уроке, кажется, русского языка. Рядом со мной сидят мои друзья по сюжету сна. Подошла одноклассница и начала чё то рисовать в тетради. Получается, что вместо того, чтобы внимательно слушать училку, мы занимаемся непонятно чем. Обозлённая преподша подошла к нам и отобрала тетрадь у этой тёлки, скомкала её и выкинула. Девка разозлилась и на весь класс объявила, что сейчас пойдёт к директору и договориться, чтобы преподшу уволили. Попросила поднять руки тех, кто «за». Практически весь класс поднял руки. Девка вышла из класса, а следом за ней вышла и преподша.

Затем, кажется в этом же классе начался урок астрономии или я уже оказался на семинаре или на собрании учёных, или как там называют такие собрания - конференция, или… не помню, короче. Речь шла о конце света и о том, что в очередной раз может стать его причиной. Учёная на трибуне стал рассказывать о планете, которая приближается к нашей Земле и должна вроде как врезаться в неё. Включила голограмму этой планету (я так понял – это я в будущем оказался, и я то ли студент, то ли учёный). Голограмма появилась в том числе и рядом со мной. Но, при том, что это была голограмма, она обладала массой и твёрдостью, но в разумных пределах, короче не весила несколько миллиардов тонн.

Я взял её в руку, она оказалась размером примерно чуть больше футбольного мяча. Стал трогать её. Она вдруг практически «развалилась», короче, раскрылась и показала своё нутро. Модель планеты оказалась то ли позолоченной, то ли чисто из золота. Но лёгкая. Я постучал по ней кулаком отчего услышал глухой звук. Постучал ещё раз и уже хотел сказать напарнику о том, из какого материала эта планета, но не стал этого делать, потому что не знал точно, что это за материал. Взялся за внутренние части модели планеты и стал держаться за них и всячески крутить её.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Конец света.
Оказался в гостиной родной квартиры. Тут же рядом мамка, батя и сестра. По телеку вдруг сообщают, что в Краснодаре произошёл ядерный взрыв и, кажется, взрыв произошёл по причине столкновения планеты с поверхностью нашей планеты, и волна движется во все стороны. Ещё предупредили, что это не шутка и последствия будут самыми плачевными. Я подхожу к окну в спальне, которое выходит на горы. Смотрю на гору, что находится в дали, там, где ещё кладбище расположено (больше 10 лет в тех местах не был), и вижу, что со стороны горы приближается взрывная волна светло-коричневого цвета, больше похожая на песчаную бурю.

Я пришёл в гостиную и говорю: «Блин, а ведь и вправду конец света наступил…Ведь и вправду всё…Теперь точно всё…А ведь нам рассказывали про эту планету на днях, и то, что она станет причиной конца света». Думаю: «Столько стараний вложил в своё дело, столько сил потратил, столько планов было на будущее, столько всего ещё не сделал, а через минуту, а то и через несколько секунд, всё кончится, умру» - реально пересрался от мысли, что вот сейчас меня не станет, и паника накатила – «Главное, чтобы без мучений, самое главное, чтобы не мучиться, очень быстро умереть и всё, за пару секунд. Не хочу, чтобы оторвало какую-нибудь конечность, или весь переломанный лежал, или бетонной плитой придавило. Желательно, чтобы по-быстрому в порошок перемололо и всё. Что же напоследок сделать?». Ничего лучше не придумал, как подойти к мамке и крепко обнять её. Очень долго сидели с ней обнявшись, наверное, секунд 15, а то и все 25.

Я думаю: «Чё так долго взрывная волна приближается? От горы, а если даже и брать кладбище, то от него до нас километров 7, ну или сколько, 10, 12? Волна уже должна была вроде как накрыть нас». Вдруг слышу, как на улице усилился шум и он возрастает с каждой секундой всё больше и больше. Задрожали окна, а спустя секунду часть их повыбивало, но не все, потому что, как я понял, часть из них пластиковые (хотя в последнее время они у нас все пластиковые). Сестра заорала от того, что одно окно выбило рядом с ней, а я даже услышал, как разбитое стекло посыпалось на пол. Слышу, как к нам зашли соседи и спрашивают: «А чё у вас тут за паника? Там уже вроде как всё стихло». Отец смотрит в сторону окна в спальне, стоя в гостиной, и говорит: «Ну там реально песчаная буря теперь». Я подошёл к окну и вижу, как на улице бардак, какие-то бетонные блоки лежат, спасатели работают, пожарные приехали, рабочие в оранжевых касках работают на завалах. Да и завалов толком нет, только обломки от чего-то лежат на дороге и всё.

Яркий сон. Погоня. Пляж. Сюжет хоть и скомканный получился, но всё равно весело было. Или просто я его так запомнил.
Начала сна не помню. А середина какая-то мутная. Но картинка всё равно была чёткая и яркая.
Оказался в коридоре то ли чьего-то особняка, то ли больницы. Голос подсказывает, что необходимо отсюда валить. Выбегаю из этого здания вместе с другом по сюжету сна и бежим в сторону транспортных средств, стоящих на парковке. Я ложусь в горизонтальное положение на мотоцикл и начинаю ехать. Мой друг делает тоже самое. Уезжаем с парковки и движемся медленно в сторону дороги.

Затем я смотрю на карту, чтобы понять, где находится Смоленская улица, которая должна ориентировочно находится в районе пляжа. Прокладываю маршрут в Яндекс Картах и мне едущая по карте машинка прокладывает маршрут, долго едет, и в конце концов останавливается на пляже. Затем приходит письмо, в котором говорится о том, что я не прибыл в указанную дату в больницу, чтобы пройти аннигиляцию или топографию, или нанигицаю головного мозга. Причём я ахренел от того, что подобное письмо пришло из больницы, а оформлено погано: где-то буквы наклеены, какие-то буквы представляют из себя фрагменты белой бумаги. Подхожу к своей тёлке, которая являются частью сюжета, говорю ей: «Смотри какой бред, я не прошёл аннигиляцию головного мозга». Продолжаю держать письмо в руках и пытаюсь прочитать его, несмотря на то, что читается с трудом. Думаю: «Какой дибил создавал это письмо?».

Эта тёлка довезла меня до места назначения. Пришли в тот самый коридор, в котором начался сюжет сна. В коридоре появился колдун с посохом и давай в нас кидаться шарами. Мы с тёлкой побежали на улицу, сели в багги. Поехали. Она мне дала футуристическое оружие, которым я вообще не имел понятия как пользоваться. Нажимаю на курок, и в дуле увеличивается в размерах прозрачный шар, отпускаю курок, и шар уменьшается в размерах, вновь нажимаю на курок и шар снова увеличивается в размерах. Тёлка сзади уже начинает злится и кричит, мол, чё я так долго, чё туплю, уже пора переходить к действию. А нас в задницу багги чуть ли не таранит преследуемый нас военный джип. Я догадался нажать на курок, чтобы шар увеличился в размерах, подождал пока джип подъедет поближе и попытался приклеить прозрачный шар к переду джипа. Приклеил шар к бамперу и смотрю что будет. Взрыва вообще никакого не было. Просто у военного джипа отвалились колёса и перед получил повреждения. Тот остановился.

Утром.
Проснулся в 5:33 примерно. Встал, походил, съел мандарин и яблоко. Пободрствовал примерно минут 35. Лёг и начал раскачиваться из стороны в сторону.

ФАЗА.

Вдруг чувствую, что разделение началось и вот-вот выйду из тела. Очень сильно удивился: «Как, уже? Лёг же секунд 5 назад и только-только раскачиваться начал, как уже разделение пошло, ахренеть». Но пошло с трудом, опять как в болоте. Вообще не обрадовался этому, так как понял, через сколько трудностей сейчас придётся пройти, чтобы до конца разделиться. Короче, какое-то время находился, как в болоте, очень трудно было двигаться. Даже хотел уже забить на всё, но подумал: «Ни хера, так просто не сдамся. Всё равно попробую разделиться, чего бы мне это не стоило. Терять такой шанс, когда я уже в ФАЗЕ».

Пораскачивался ещё, увеличив амплитуду. Чтобы уж наверняка выйти, решил схватиться за подлокотник на разложенном кресле и тупо вытянуть себя из себя же. Схватился и, так как, вставать побоялся, чтобы не потерять ФАЗУ, решил сразу же грохнуться на пол, но при этом преодолеть барьер в виде подлокотника. Короче сразу же сквозь него выкатиться. Схватился за него покрепче и как можно сильнее дёрнул себя в сторону края разложенного кресла. Когда пролетал через подлокотник, даже чуть не засмеялся от того, насколько смешная ситуация: пришлось выдёргивать себя из себя же держась за подлокотник и сквозь него же и пролетать.

Далее грохнулся на пол. Хотя по ощущениям не совсем понятно было, что происходило пару-тройку секунд, то в воздухе кувыркался и меня вертело, то показалось, что ещё лежу в разложенном кресле, то снова показалось, что уже стою, затем снова вроде как лежу. Встал и начинаю тереть руки для углубления, вот-вот хотел уже открыть глаза, как слышу, что батя проснулся и собирается в туалет что ли. Думаю: «Ну нет!!! Только не сейчас, не надо сейчас никуда идти. Как на зло, только разделился и можно было бы начать план выполнять и вообще побродить, как тут же кому-то захотелось в туалет. Блин!!!». Тупо стал стоять и ждать, когда вернёт в тело: "Чё теперь торопиться, всё равно разбудили". Ждать пришлось не долго, постоял секунды 3 после чего оказался в теле. А в реальности батя стал греметь у холодильника.

В итоге.

Про планету понравился сюжет. Как вертел в руках голограмму, или даже модель этой планеты.
Ещё больше понравился сюжет про конец света. Эмоции испытал мощнейшие. И опять – как не осознался в сюжете про «Конец света» понятия не имею, ведь и картинка была яркая и соображал более или менее.

Ошибки.

Использовал не все пробуждения для выполнения техник.
Не пробовал разделиться на пробуждениях.
Нет проверки на реальность. Хотя вернуло через пару секунд после того, как разделился.
Не осознался в других сюжетах снов, хотя картинка была яркой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение RoHS »

А зачем в фазе глаза открывать? У меня после выката зрение через некоторое время само проявляется. Глаза я специально не открываю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

RoHS писал(а):А зачем в фазе глаза открывать? У меня после выката зрение через некоторое время само проявляется. Глаза я специально не открываю.
По разному бывает. Бывает и так, что непонятно - то ли открыты у тебя глаза, то ли закрыты, и в некоторых случаях даже пальцами пытаешься раздвинуть веки, что оказывает эффект, и начинаешь видеть после этого. В каких то случаях они уже открыты и нужно просто чуть подождать, пока зрение появится, но при этом не забывая про углубление. Короче, действуешь по обстоятельствам.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.12.17.

Перед сном.
Сильно устал, лёг и через пару минут вырубило.

Сон. Тележка. Огурец-морковь.

- Проходил мимо своего рода пирса и на нём увидел тележку, которая покатилась и упала где-то в начале пирса. Я решил, что обязательно её нужно поднять и подкатить на прежнее место. Кое-как перевернул и начал тягать телегу за ручки, чтобы подкатить. Заметил, что справа сидит молодя тёлка и наблюдает за этим процессом.

- Подошёл мужик и угостил огурцом со своего огорода. Я начал есть огурец. Замечаю, что по середине огурца вдоль него всего проступает оранжевый цвет и по вкусу – нечто среднее между огурцом и морковью. Я съел половину огурца и говорю мужику, что хоть это и огурец, но во вкусе прослеживается морковь. Затем поднимаю голову наверх и вижу лес, по одной из тропинок, которая идёт вниз, спускаются мужики в военной форме. Их всего двое. Позади них разглядел то ли БТР, то ли военный грузовик.

Яркий сон. Сумка. Ножи. Сюжет хоть и был длинным, но практически ничего не запомнил.
- Чё то делал, потом пришёл в просторное помещение, где встретил напарников по сюжету сна. Начали собираться домой что ли. Я собираю сумку и пытаюсь найти металлические лотки, но в сумке обнаруживаю только три из них, а нужен четвёртый ещё, а его нет нигде. Чувствую, как мне на плечо положила руку тёлка, которая сидит рядом со мной и намекает мне, что я ей симпатичен. Я не хочу уделять ей внимание так как она мне не нравится поэтому делаю вид, что занят поиском металлического лотка. Она мне вдруг говорит: «Если я уйду, то кто-то из ребят не будут этому рады, без меня тут станет скучно». Я думаю: «Да иди ты в баню, вообще, не нравишься ты мне и всё, отстань!».

- Подошли с чуваком одним к шкафчику и пока он отошёл к умывальнику помыть руки, я открыл шкафчик и заглядываю в него. С полки начинает всё сыпаться. Оказывается, потому что полка расположена под углом в 45 градусов. Я пытаюсь сразу всё ловить и тут же ставить это на место, но не получается. Говорю ему: «Вот какой идиот сконструировал полки таким образом, что с них всё сыпаться, это каким придурком надо быть, что расположить полки под углом в 45 градусов». Пацан подошёл ближе и я ему хочу показать нож, который я украл у Хищника (тот самый из одноимённого фильма). Достаю один нож и показываю ему, но говорю, что нож не тот, какой формы был нож уже не помню. Достаю из глубины полки второй нож, но говорю, что нож опять не тот. Достаю третий нож, который оказывается кажется бабочкой, раскладной короче. Повертел его в руках, попытался сделать пару трюков. Достал четвёртый нож, а у того на конце лезвия что-то типа крюка, я ещё сказал на этот счёт: «Видимо им что-то цепляют».

Утром.
Проснулся около 4 утра, и тут же закрыл глаза, чтобы попытаться разделиться, но результатов это никаких не принесло. Поделал техники – тоже безрезультатно. Проснулся около 6 утра. Полежал и снова уснул. Проснулся около 7, полежал, встал походил съел яблоко, пободрствовал около 40 минут, лёг снова с мыслью, что вот сейчас попытаюсь выйти в фазу. Вырубился. Проснулся в предпоследний раз и ещё запомнил, что в этот раз по сюжету сна мне кто-то что-то говорил по телефону, короче, тут же попытался выйти из тела или разделиться, но ни хера не получилось. Пораскачивался, а затем приступил к выполнению техник наблюдение образов и прислушиванию. Поделал их 4 цикла и не получив вообще никаких результатов, решил подремать ещё немного.

В итоге.

Рассчитывал на большее этим утром.

Ведь чётко понимаю то, что снились 2-3 коротких сна с яркой картинкой и 2 длинных сна с яркой картинкой и интересным сюжетом, но стоило только на пробуждении открыть глаза, как уже ничего не мог вспомнить сколько бы ни старался. Обрывками что-то запомнил.

Ошибки.

Использовал не все пробуждения, чтобы попытаться разделиться.
Не на всех пробуждениях применял техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.12.17.

Перед сном.
Лёг пораньше, чтобы выспаться и на утро чтобы, возможно, что-то получилось. Стал осуществлять техники наблюдения образов и раскачивания влево-вправо. Продержался так недолго, минут 6 после чего вырубило.

Сон. Шлем. Мечи.
Оказался в тесной комнате, в которой по воздуху летает что-то типа женщины с щупальцами, на полу валяется циклоп что ли с мечом в руке, а через стены проходит огромный монстр – тоже типа как из фэнтези. Я попросил меч у напарников по сюжету сна, и они положили передо мной четыре меча разной длины. Я выбрал самый длинный и давай им пытаться попасть по жирному монстру, который ходил через стены, а затем пытаться нанести пару ударов по женщине с щупальцами. Затем захотел ещё отрубить голову лежащему на кровати циклопу, и начал уже прицеливаться, куда нанести удар мечом, и даже меч положил ему на шею, чтобы уж точно знать по какой части бить, как вдруг он зашевелился, и я понял, что сейчас возможно вообще разбужу его. Поэтому отказался от идеи отрубать ему голову.

Резко переместился в гостиную в родной квартире. Меч остался в руках. Открылся шкафчик в серванте, там на полке увидел позолоченный шлем, настоящий рыцарский, только наполовину урезанный. Я взял его и надел на голову. Вижу, как на балконе топчутся те самые монстры, которых я видел только что в той самой тесной комнатушке. Вновь переместился в тесную комнатку и стал наконец-то наносить удары по женщине с щупальцами и по жирному мутанту, который проходил сквозь стены. А они в ответку стали бросать чем-то вроде шаров и стараться то же нанести какой-то урон.

Утром.
Проснулся около половины 4 утра. Сел, посидел, лёг и применил силовое засыпание на пару с техниками наблюдение образов и раскачивания из стороны в сторону. Ни хера. Уснул.

Яркий сон. Снег. Колонки. Квартира. Репетиция.
- Сначала оказался стоящим типа как в проулке, и смотрю на крышу одного здания, трёхэтажного, на крыше которого отчётливо видны образовавшиеся из-за метели огромные снежные шары. Из-за того, что ветер был сильный шары один за другим стали падать вниз, в паре метров от меня. Я даже напрягся в случае чего и готов был отпрыгнуть, чтобы на меня не грохнулся один из таких шариков. Я ради прикола практически каждый шар стал ещё и ногой пинать, отчего они слегка отскакивали от меня наподобие футбольных. В итоге шаров вниз упало штук 7 и образовался затор для машин, которые здесь, бывает, проезжают. Смотрю налево, а там приехала ГАЗЕЛЬка, в которой сидит моя бывшая начальница с предыдущей работы. Я ей улыбнулся, мол, проедите вы через эти снежные горы. Взял чего-то из вещей и пошёл с этого места в сторону улицы. Иду по улице и замечаю, что где-то на тротуарах вообще трава зелёная растёт. Прикинул, что это видимо в том месте была такая погода и фронт такой образовался, и конкретно там снег шёл.

- Подходим с моим другом с курсов Д к его квартире, дверь которой выходит прямиком на улицу. И я даже знаю, что это за место. Он открывает дверь и нас на пороге встречает гигантская колонка с человеческий рост. Слышу, как где-то в глубине квартиры играет тяжёлый рок или New Metal. Он тут же закрыл дверь и я ему говорю, мол, а вообще не слышно, когда дверь закрыта, что музыка играет. Зашли к нему в квартиру. Прошли в гостиную, где обнаружились ещё две или три колонки, и тоже здоровые. Пришли ещё парни, среди которых оказалась и тёлка - подруга одного из них. Он её с ходу стал бить за то, что она провинилась перед ним каким-то образом. Я присмотрелся к её лицу, а на нём уже виднелись синяки и ссадины. Думаю: «На хера так сильно тёлку то бить? Оно того стоит? А она чё с ним остаётся, ради чего всё это?».

Понимаю, что готовимся репетировать и вспоминаю, что не взял с собой папку с текстами. Д зашёл в комнату и положил на стол сладости, как мне сначала показалось, это был белый шоколад, но приглядевшись, я увидел, что это вафли, покрытые белой глазурью. Парни расхватали сладость, а я неохотно отломал пару долек – вроде бы и жрать хочется, и в то же время сладкое ем очень редко. Узнают, что мне нравится рэп и начинают называть рэпером, но я отрицаю то, что я рэпер и говорю, что это совершенно не так. Начал ходить бродить по комнате, рассматривать интерьер. Заметил, что в комнате темновато. В какой-то момент Д стало двое, и один из них оказался брюнетом, как и положено, а другой был блондином, чему я значения не придал, типа так и должно быть. Хотя мог осознаться. Я ему говорю: «Eminem стал записывать свой второй альбом где-то в 28 лет». Д: «Ну всё, начинается…». Я ему: «А что, время то летит».

К нам подошёл ещё какой-то пацан и я стал рассказывать, что мне нравится из тяжёлого металла: «Из тяжёлого металла, или из нью-металла слушаю только Godsmack и Disturbed. Пытался слушать Static-X, Mushroomhead, ещё кого-то, уже не помню, но не пошло. Изначально не пошло, и всё. Ещё пытался слушать Metallic’у, тоже не пошло, не нравится и всё. А от Godsmack и Disturbed тащусь». Я ему продолжаю говорить: «А в рэпе слушаю Л, и ещё К, так как он ветеран рэпа». Д включил одного нашего известного рэпера, на что я отреагировал: «Не, этого вообще перестал слушать, чё то он скатился до попсы уже, раньше был жёстче, а сейчас вообще не прёт, ни в какую. Старался какое-то время слушать, но всё равно перестал».

Д сказал: «Есть такая группа» - назвал группу, название которой не запомнил – «Вот бы сейчас была бы гитара, как у них». Тут же оказались на сцене, где выступала эта самая группа. Я оказался за спиной одного из гитаристов, на спине у которого на куртке было название этой группы. Сделал пару шагов по сцене, взял стойку с микрофоном, и после этого со сцены мы исчезли, у другана оказалась в руках гитара, а у меня стойка с микрофоном. Я отсоединил микрофон и стал проверять звук, говоря в него. Начал повторять строки текста, и в точности повтори 4 или 6 строк в точности, как они и есть.

- Оказался на улице, прошёлся до одно места, там взял огромную бочку с чем-то внутри и пошёл обратно, держа бочку или канистру за ручку. Иду по двору, который больше похож на территорию прилегающую к цеху: освещение отдаёт зелёным, и тусклое такое, рядом с одной из дверей стоят промышленные кондиционеры, или как эти агрегаты называются не помню, на земле лужи – следствие переработки чего-то, у пары дверей заметил скопившийся бытовой мусор, который ещё не успели убрать. Думаю: «Щас под ногам точняк здоровая крыса пробежится». Смотрю себе под ноги и стараюсь не наступить в «лужу», которая больше похожа на результат переработки чего-то.

В итоге.
Опять не пойму почему не осознался, так как соображал уже хорошо.
Картинка во втором сюжете была уже достаточно яркой и хорошо запомнил кадры из этого сна.

Ошибки.

Не на всех пробуждениях пытался разделиться с телом.
Не на всех пробуждениях использовал техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.12.17.

Перед сном.
Лёг на живот, в неудобную позу. Стал осуществлять техники наблюдения образов и фантомного раскачивания. Увидел начало сюжета сна, в котором оказался типа как в ангаре что ли или в гараже, в глубине в нём стоял то ли автомобиль, то ли самолёт. Мозг слегка заработал и я тут же проснулся.

Сон. Яркий сон. Особняк. Бег. Набережная.
Оказался в клинике для душевнобольных, как подсказал мне голос. Врачи организовали для нас забег на длинную дистанцию, кажется. Начали бежать её по коридорам в здании школы, в которой я учился. Бежим по коридору, я обгоняю одного, другого, третьего. Слышу, как моё поведение комментируют другие бегуны: «Он набрался сил, сейчас покажет всем, смотри как хорошо показывает себя». Я почти добрался до тройки лидеров. Выбежали на улицу, стали бежать рядом с насаждениями и клумбами.

Теперь стало более ясно, где я нахожусь – всё-таки клиника. Стал бежать рядом с женской группой, участницы которой все одеты в серые костюмы. Тренер мне не туда указал, куда мне надо бежать, и я запутался и сделал лишний круг вокруг клумб, из-за чего меня вновь догнали и перегнали те, кого я ещё в начале обогнал. Из женской группы тёлки остановились и стали гнать на психотерапевта, что он такой, да сякой. Я подзабил на бег и поднялся вверх по небольшому склону горы, на вершине которой стоял большой частный дом. Тут же увидел хозяйку этого дома и скорее всего психиатрической больницы. Хозяйка меня не заметила. Проследил, как она заходит в тот самый особняк. Рядом с особняком увидел машину марки Mercedes. Думаю: «А ничё так бабка устроилась, на старости лет себе тачку хорошую взяла».

- Переместился на море, или даже на набережную, где я лечу по воздуху. Вижу снизу едущий по дороге автобус. Захотел его догнать и поломать пополам. Осознанно ускорился (сосредоточился и подумал о том, чтобы ускорится и лететь быстрее) и догнал едущий автобус. Схватил его и хотел уже переломать на двое, как ко мне подбежали несколько жирных тёлок и стали говорить, что я занимаюсь нехорошими вещами. Я заметил среди них самую жирную и, так как у неё были проблемы со здоровьем, решил её вытолкать с набережной в море. Начал толкать в сторону воды, она не смогла оказывать сильное сопротивление, короче, скинул её в воду. За ней последовали ещё три или четыре жирных тёлки.

- Сам оказался в воде вместе с выброшенными в неё жирными тёлками. Сверху появился вертолёт, который стал обстреливать нас крупнокалиберными. Фонтанчики воды затрещали прямо перед моим лицом. Я как смог опустил голову воду, хотя толку от этого не было. Испугался, что мне в лицо попадут. Рядом со мной оказались отец с сыном, в руках у которого оказался гранатомёт с самонаводящимися ракетами. Сынуля выпустил по вертолёту одну ракету, та до вертолёта не долетела. Затем пацан выпустил вторую ракету, та полетела зиг загами – я лично проследил за её полётом, и врезалась в вертолёт. Тот взорвался.

Утром.
Проснулся в пол 4. Тут же закрыл глаза и попытался разделиться. Не получилось. Затем проделал 4 цикла техник наблюдения образов и фантомного раскачивания. То же никаких результатов. Перед глазами сплошная темнота, а раскачивания ни к чему не привели. Затем то ли уже в сюжете сна оказался, то ли ещё в реальности был, но решил сымпровизировать и применить одну технику - попробовать почувствовать себя тёлкой. Попытался нащупать грудь, которая вроде как даже начала прощупываться. Как в тумане был. Через пару тройку секунд уже вроде как начал чувствовать, что разделение вот-вот начнётся. Начал чувствовать, что вроде как происходит разделение. Но тут вдруг услышал женский голос: «Может ты мне поможешь?». Или я это сам сказал абсолютно голой тёлке, которую увидел рядом с собой сидящей на кровати…

Яркий сон. На кровати. В тюрьме. Остров. Особняк.
Сначала мельком попал в особняк Playboy, где мне было предложено выбрать одну из тёлок. На всех них были надеты белые футболки в обтяжку с изображением здорового сердца.

- Затем уже оказался лежащим в спальне родной квартиры. Вижу, что в гостиной свет включён и кто-то даже смотрит телек. Слева на пуфике сидит афроамериканец. А надо мной сидит абсолютно голая тёлка. Красивая. Уже хотела обслужить меня, как клиента что ли, но тут вдруг выясняется, что у меня вроде как проблемы со здоровьем сексуального характера, и мне нужно выпить желтки с нескольких яиц. Она достала откуда-то куриные яйца и разбила их все для меня. Посоветовала выпить только желток. Я начал пытаться выпить только желток и не трогать белок, но он из пиалы вылился на компьютерную мышку, которая оказалась лежащей подо мной. Затем ещё и на кровать разлил этот желток.

Я кое-как всё-таки выпил эти желтки, но вкуса никакого не почувствовал. Так, чёт мельком показалось, что пиалу соплей выпил и всё. Затем уже хотели с ней приступить к самому интересному, я даже осознанно был в предвкушении, и даже перевозбудился, думаю, – «Ну, щас потрахаемся» - как вдруг она начала мастурбировать, а я начал видеть её со стороны типа как в качестве простого наблюдателя оказался. Некий оператор старается мне показать её со всех сторон (я в это время подмечаю про себя, мол, какая же она всё-таки фигуристая), а она громко стонет и продолжает дрочить. Неожиданно тёлка переместилась на экран телевизора и стала тем же самым заниматься уже там, в сюжете какого-то фильма. Мне голос подсказывает, что телек смотрит сестра и я палюсь по полной программе, якобы смотрю порно. Я, находясь в спальне, схватил пульт и давай быстро звук убавлять, целясь с расстояния в четыре метра в приборную панель телека стоящего в гостиной. Разглядел на экране телевизора шкалу громкости и как ползунок перемещается в крайнее левое положение. Успокоился вроде как, но звук всё равно остался и слышно, как мастурбирующая тёлка стонет.

- Затем началась беготня по космическому кораблю что ли. Стены коридоров вроде бы как изогнуты и из-за этого коридоры, получается, не прямые и зигзагообразные, короче, извилистые. И окрашены то ли в красный цвета, то ли облиты кровью. И на самих стенах разглядел что-то типа шипов. Вдоль стен в некоторых местах расположены небольшие и тесные саркофаги или гробы. Я вижу себя со стороны, как я бегаю и перестреливаюсь с той тёлкой из особняка Playboy. В какой-то момент я залез в один из саркофагов и остался там. А та бегает и продолжает пытаться найти меня. В какой-то момент я даже её в бочину ранил.

- Попал в одно из помещений тюрьмы. Рядом со мной ходит и насчёт чего-то переживает эта же тёлка, а с нами ещё и адвокат, который говорит, что если мы хотим продолжать оставаться вместе и хотим в том числе и продолжать наши отношения, то мне необходимо тоже попасть в тюрьму, где мы сможем находится вместе, и ребёнка она мне там сможет родить, и там же трахаться сможем нормально. Вдруг звонок на телефон. Я поднимаю трубку: «Да». Она мне: «Ну что, ты готов сесть в тюрьму?». Я спрашиваю: «А ты откуда звонишь? Ты где сейчас находишься?». Она: «Я в тюрьме». Я в замешательстве – вроде бы и хочется остаться с ней, но и в тюрьму ради неё садится вообще не хочется. Начинаю прикидывать, что ради того, чтобы оставаться с какой-то тёлкой, и чтобы она мне родила ребёнка в тюрьме, мне нужно в эту самую тюрьму садится – ну полный бред же.

- Затем смотрю сверху на карту, на которой виден остров и в режиме онлайн облака движутся, что-то даже на самом острове происходит. Слышу новостную сводку, что, мол, та моя подружка из особняка попыталась на космической ракете оторваться от преследования, от полиции, и хотела в открытый космос улететь, но у неё это не получилось. Затем она вернулась на орбиту планеты в понедельник и рухнула на этой же ракете на дно Тихого океана. А я остался жить с её мамкой или сестрой, и мы прекрасно чувствуем себя вместе.

- Попал снова во двор этого особняка. Вокруг меня сидят опять несколько тёлок из этого особняка. А рядом с ними сидят мои друганы по сюжету сна. У них в руках бутылки из-под вискаря. Уже пьяные, а кто-то даже в стельку. Пользуясь случаем, кто-то из них захотел потрахаться с одной из этих тёлок. Одна из них стала приставать ко мне, дёргая меня за плечо, а я разозлился и говорю, мол, отстань. Сижу и понять не могу, чё происходит, типа где я нахожусь и что-то это вообще за странная ситуация сложилась вокруг меня. Сижу облокотившись на локоть и пытаюсь понять, что происходит.

Утром.
Проснулся в пол 6. Закрыл глаза и тут же попытался разделиться. Не получилось. Стал применить техники наблюдения образов и раскачивания влево вправо. Перед глазами темнота, а раскачивания ни к чему не привели. Задремал. Проснулся в 7. Попытался разделиться. Не получилось. Затем начал выполнять техники наблюдение образов и раскачивания влево вправо. Ни каких результатов это не принесло. Задремал. Проснулся в пол 9. Применил техники наблюдения образов и раскачивания влево вправо. Никаких результатов это ни дало. Психанул.

В итоге.
Второй сюжет сна, жанр: драма, фантастика, порно, мелодрама.

Ошибки.
Не на всех пробуждениях применил техники.
Не на всех пробуждениях попытался разделиться.
Не осознал себя в сюжете сна, хотя картинка была достаточно яркой.
Нет проверки на реальность по ходу сюжета сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.12.17.

Перед сном.
Устал сильно. Специально постарался лечь пораньше. Лёг на живот, руки положил вдоль тела, и голову повернул на лево, чтобы принять максимально неудобное положение. Потом пришлось её повернуть направо, потому что даже неприятные ощущения появились в шейном отделе при повёрнутой на лево голове.

Яркий сон. Фильм.

Притащил к себе в коммуналку И, который сейчас живёт вообще в другом городе. Сели на диван и включили на ноуте фильм «Голос улиц». По сюжету трое пацанов и одна тёлка идут по улице и о чём-то разговаривают. Замечаю, что ни субтитров нет, ни дубляжа. Говорю И: «А чё это мы смотрим фильм даже без субтитров. Я то в последнее время смотрю фильмы только с субтитрами. Ну а сейчас можно хотя дубляж включить». Затем сказал, что это на тот самый фильм вообще не похоже. Действие странно разворачивается. И сказал, что скинет себе фильм на флэшку и уже дома посмотрит. Замечаю, что ему некомфортно здесь находится, скорее всего потому что слева на диване кто-то спит, а мы тут такие сидим. Пришёл батя. Я у него попросил флэшку. Он дал.

Я кручу верчу флэшку в руках и понять не могу почему она в таком состоянии, в котором она находится. Спрашиваю у отца: «А почему она в таком состоянии?». Он мне: «А потому что постирали джинсы, в которых она в тот момент находилась». Я ещё повертел флэшку в своих руках, после чего она вообще рассыпалась. Даже некие диоды в руках остались и фрагменты платы небольшой. Я И говорю: «Кстати, ты в курсе, я тебе не рассказывал, как кто-то оставил флэшку в зале кинотеатра, когда батя там работал, а он её нашёл, принёс домой, и прикинь, на флэшке была одна фотография, на которой был запечатлён Розенбаум на фоне одной из рек Петербурга. Илюха уже собрался уходить, как я его догнал и говорю: «Нет, нет, ты не прав, ты сказал, что фильм называется «Топ рэпа», но я вспомнил, как он называется, «Голос улиц».

- Затем произошла смена обстановки и рядом оказался мой бывший одногруппник С. Ф. Он расположил перед собой ноутбук и сел за него работать. Чё то дальше было, что не особо помню. Стали собираться домой что ли, и уже начали выходить из кабинета, как я начал наблюдать за тем, как С выключает ноутбук из розетки, а экран не опустил. Я ему: «Экран опусти обязательно, нельзя его так оставлять». Он ушёл, экран не опустил. Я подхожу к ноуту, чтобы опустить экран и слышу, как кто-то печатает на нём, хотя никто за ним не сидит.

ОС.
Приблизился к ноуту и замечаю, как кнопки нажимаются. На миг даже жутковато стало, - какая-то невидимая сущность сидит за ноутом и печатает, а я в это время стою рядом - подумал, что имею дело с потусторонними силами и тут же вслух говорю: «Да я же сплю, это же сон». Тут же стал тереть руки для углубления. Вспомнил план: «Достичь ФАЗЫ HD» и «Отправится в космос». Что сразу же сильно удивило так это то, что сознание было очень чистое и соображал хорошо. Пошёл в другое помещение тря руки и перебирая варианты, как можно до космоса добраться. Пока шёл по одному помещение, заметил, что оно постепенно превращается в спальню в родной квартире. Картинка вроде как даже стала становится лучше.

И тут вдруг меня вернуло в тело. Открыл глаза и не понял почему так произошло.

Утром.
Проснулся и уже хотел начать применять техники, как столкнулся с другой проблемой – свело ступню. Какое-то время мучился и не знал каким образом повернуть её, чтобы боль прошла. Затем стал применять силовое засыпание и прислушиваться к обстановке вокруг.

ФАЗА.

Через секунд 6 кто-то над ухом стал ударять в гонг или это бубен был. Скорее всего бубен. Гонг по-другому звучит. Так чётко звук слышен был, что я даже заслушался. Удары были даже вроде как ритмичные и я ради прикола про себя стал их повторять. Стал вслушиваться в этот звук и успел ахренеть от того, что техника прислушивания себя наконец-то проявила. И это спустя хрен знает сколько времени. Сколько её не применял за последние, наверное, пол года, а она сука только сейчас себя проявила. Вот и попробуй понять, какую технику когда применять. Хоть их по несколько штук на пробуждении чередуй. Попытался усилить звук. Почувствовал, что пора разделяться и приступил к процессу.

Резко дёрнулся влево и разделился на половину. Даже встать ещё не успел, как уже начал тереть руки для углубления. Локтем правой кажется упёрся в поверхность разложенного кресла. Уже казалось, что вот-вот встану, но влево вообще не пошло. Стал брыкаться с силой из стороны в сторону, чтобы до конца разлепиться получилось, но ни в какую вообще не идёт, получается, как будто бы в стенку невидимую слева бьюсь. Амплитуда небольшая и не могу раскачаться в полную силу. Хотел уже руками за что-нибудь схватиться, но тоже не получилось это сделать, тупо продолжал тереть их. Чувствую, что голова вообще влево не идёт. Но показалось, что всё равно вылезу из тела, сколько раз подобные ситуации возникали и всё равно ведь справлялся.

В какой-то момент из-за того, что так яростно пытался вылезти из тела, резко поднялся с поверхности в реале, возможно... Затем лёг обратно. А сейчас понять не могу, то ли я в реальности поднялся, то ли это ФАЗА была. Но уж чересчур реалистичные ощущения были, если это и было продолжение ФАЗЫ, тем более что не успел разделиться до конца и после попытки полностью разделиться , такого эффекта возникнуть не должно было. Но догадался хотя бы проверку на реальность осуществить и зажал нос, после чего попытался выдохнуть через него. Выдохнуть не получилось.

Сон. Яркий сон. Ручка.
Попросил у мамки денег, чтобы пойти в книжный и купить там ручку, которая мне в последнее время полюбилась. Зашёл в один из магазинов этой сети и взял там книгу в жанре ужасы, которая называлась что типа: «Опус, болотная тварь, наводит муть в болоте». На обложке непонятное создание изображено, у которого лысая голова и чёрного цвета глаза. Взял её и пошёл, планируя что оплачу её в другом магазине этой же сети. Подхожу ко входу в другой магазин этой сети и начинаю спускаться по ступенькам. Но они оказываются выдвижные и то ли из пластмассы, то ли из дерева и их уже кто-то так выдвинул, что спускаться очень трудно, потому что спиной шкрябаешь по полу, на котором только что стоял. Я рукой постучал по этим ступенькам, чтобы задвинуть на место и кое-как спустился в магазин. Там подошёл к полкам, на которых стоят книги и заметил ещё одну книгу из той серии, которая у меня лежит в пакете, но за которую я ещё не заплатил. Взял ту, что на полке, прочитал название. И там опять про Опуса, который со своей бандой наводит ужас на маленький городок, а точнее на одну из его улиц. На обложке изображены уродцы, которые толпой идут по улице. Захотел купить эту книжку, но вспомнил, что ещё и ту, что в пакете, тоже надо оплатить.

Подошёл к столу, за которым сидели то ли студенты, то ли работники этого магазина. Рядом с ними заметил две огромные стопки книг: и старых, и новых. Тут ко мне подошли и дали задание – вырезать по перфорации фигурки из небольших листов бумаги. Взял лист бумаги и вижу, что на нём изображён Дед Мороз, который едет на санях куда-то. Я стал вырезать эти фигурки, и как большинство других процессов, этот также занял много времени. Подошла тёлка и стала наблюдать насколько я качественно выполняю свою работу.

Утром.
Проснулся в 8:16 и попытался вновь прислушаться к обстановке, чтобы словить глюки, но так ничего и не услышал.

В итоге.

Хрен поймёшь, когда проявит себя та или иная техника. О какой стабильности может идти речь, когда каждое пробуждение (в последнее время) настолько непредсказуемо.

Ошибки.

Не хватало в некоторых случаях агрессии и уверенности при выполнении техник.
Не пытался разделиться на других пробуждениях.
Нужно было попытаться упасть с дивана, покатившись в право.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.12.17.

Перед сном.
Лёг поздно, на живот. Голову положил влево, потом вправо. Руки положил вдоль тела. Начал осуществлять техники прислушивания и наблюдения образов.

Сон. Лев.

Не помню, что было до этого.
…Пришёл в туалет. Сижу на толчке. Слышу, как за дверью что-то происходит, типа как кто-то скребётся. Я рукой дверь стал придерживать, чтобы никто ко мне не ворвался. Но затем отпустил, так как показалось, что ничего страшного произойти не может. Затем дверь распахнулась и на пороге оказался лев. Я в полном недоумении – что же сейчас будет. Приготовился - будет очень больно. Тот на меня сначала напрыгнул, нанёс пару ударов лапами. Я уже настроился умирать. После лев вернулся к двери и посмотрел по сторонам. Затем снова напрыгнул и я попал в другой сюжет. Как я понял – я помер.

- Лечу над Ниагарским водопадом или не над ним. Но подо мной огромная река с примесью грязи, падающая с огромной высоты с обрыва или с утёса. Слева приближаются несколько воинов. У меня чувство, что меня хочет убить каждый, кто бы ко мне не подошёл. И голос подсказывает, что нужно избегать любых встреч с персонажами снов. Слева ещё появилась какая-то бабуля, которая сказала, что не будет больше никакого насилия по отношению ко мне. Я даже с ней постарался избегать контакта. Чтобы уж точно никто не приставал, я подошёл к обрыву и слез вниз, ухватился руками за его край и в таком положении, перебирая руками, куда-то направился.

Сон. Яркий сон. Тест.
Оказался в классе. Стоит несколько человек, которым тётка даёт бумагу, на которой изображены фотографии со знаменитостями и под каждой фоткой написана болезнь и из двух вариантов нужно выбрать правильный, короче, ту болезнь или выраженный дефект на теле, который есть у знаменитости. Короче, мне тоже дали такой листок и на нём я увидел две фотки Хоакина Феникса, под одной из которых было написано, гайморит, то ли простуда, а под другой фоткой было написано заячья губа. Я про себя: «Ну так конечно же у него заячья губа». Обратил внимание, как стоящие в очереди смотрят на тётку, которая раздаёт эти бумажки, а та чё то стоит и нервничает, шевеля губами. Я ещё прикинул, мол, чё то считает что ли.

Ночью.

Проснулся в пол 4, тут же вспомнил о техниках, но для начала попробовал разделиться. Не получилось. Стал чередовать прислушивание, усиленно стараясь вслушаться в окружающую обстановку, и наблюдение образов. Ни хера не услышал, а перед глазами кромешная тьма.

Яркий сон. Джунгли.
Что-то было до этого, но не совсем помню, что конкретно.
Стою типа как на возвышении, на скале или на вершине горы, и смотрю вниз, где расположены густо поросшие заросли джунглей. По времени приближается вечер, поэтому уже через пару часов вроде как уже должно стемнеть. Или пасмурно было. Внизу начинается движуха. Вертолёт прилетел, начал обстреливать джунгли. Что-то надо мной пролетело и прямиком полетело в эти заросли, там взорвалось и пламя чуть ли не до меня достало, и я ещё подумал, как бы не обжечься. Языки пламени остановились где-то в метрах двадцати от меня. Мимо проехал поезд и то же полетел вниз, в джунгли полетел. Оттуда что-то прилетело в мою сторону и улетело за меня. Затем появилась огромная горилла, наверное, сам Кинг-Конг, и начала там лапами махать направо и налево, наверное, разхреначивая врагов своих. Послышались автоматные очереди.

- Оказался посреди поля. Прохожу мимо автобуса. Вдруг начинается потасовка и что-то огромное швыряет Оптимуса Прайма в автобус. Тот пролетает над ним и катиться по полю. Крик, выстрелы, скрежет металла, я в ахере. В какой-то момент показалось, что я снимаю своих «Трансформеров» и я вправе делать каждую сцену такой, какой захочу.

Утром.
Проснулся около половины 6 и тут же попробовал разделиться. Не получилось. Стал чередовать техники прислушивания и наблюдения образов. Максимально сконцентрировался на обстановке вокруг и попытался услышать какие-нибудь посторонние звуки или шумы. Затем попробовал разглядеть что-то перед глазами. Ничего не появилось. Не захотел чередовать в этот раз техники, думая, что максимально концентрируясь на каждой технике на некоторое время, могу добиться большего, чем если уделять каждой из них по 3-5 секунд. Вырубило.

Яркий сон. Чайный магазин.
Захотел пройтись до Эрмитажа что ли, короче, голос в голове подсказал, что где-то сегодня в городе выставка проходит и нужно бы до туда прогуляться и на саму выставку попасть, тем более что она ещё и бесплатная. Подхожу к фасаду здания, которое проходит косметический ремонт. Пол здания завешано, а вторая половина здания – вход в ТРК что ли, или в кафе. Пошёл вправо. Зашёл в здание. Попал в магазин, занимающийся продажей чая. Прошёлся до столиков. На столах… эта, как её, принадлежности для проведения чайных церемоний, короче. Сел за стол.

Появились мои якобы друзья по сюжету сна. Рядом со мной села то ли администраторша, то ли продавщица. Напротив села то же какая-то тёлка. Администраторша начала мне глазки строить и по её намёку я понял, что вроде как я ей нравлюсь и она хочет со мной замутить. Севшая напротив заговорила, что этой тёмненькой нравятся парни моего типа. А тёмненькая повернулась ко мне и намекнула, что да, мол, так оно и есть. «Администраторша» оказалась брюнеткой, волосы до плеч, даже чуть длиннее, лицо не особо разглядел.

Церемония наша не заладилась. Особо чай никто не пил. Затем администраторша принесла мне чай со скидкой. Я спрашиваю: «А почему со скидкой? Чё с ним?». Она мне: «Да он просроченный на три дня, поэтому и со скидкой». Подошла и наливает мне из чайничка в кружку этот чай. Я думаю: «Да, блин, сейчас напьюсь этого чая, и не хватало ещё потом обосраться». Я ей говорю: «Да не знаю, не хочется рисковать, у меня желудок слабенький, могут потом проблемы возникнуть с пищеварением. И, вообще-то я пришёл за молочным улуном». Она мне принесла молочный улун в зелёной упаковке и говорит: «40 грамм – 100 рублей». Я еле слышно: «А не слишком ли дорого».

Сделал пару глотков того чая, который просроченный. Вкуса не почувствовал. Затем появился молодой парень, который захотел занять место этой тёлки и начать здесь работать администратором. С ним, кстати, пришла какая-то тёлка. – «Страшненькая» - сразу про себя подметил – «Не люблю такие рожи, как у неё». Она села за столом и сидела. Затем пришло время всем расходится. Парень вышел на улицу первым, за ним его подружка, а следом за ними и эта тёлка администраторша с тёмными волосами. Мне уже показалось, что, выйдя на улицу, они возьмутся за руки, а та его подружка со страшной рожей станет ему уже бывшей. Но нет, он, идя по улицу взял за руку свою страшненькую подружку, а тёмненькая пошла рядом с ним, просто как знакомая подруга. Я даже удивился.

Утром.

Проснулся около 8. Попытался разделиться, не получилось. Затем перешёл к чередованию техник наблюдения образов и прислушивания к шумам. Ничего не услышал, и ничего не разглядел. О разделении и писАть нечего. Закрыл глаза, задремал на минут 20, затем проснулся, тут же закрыл глаза и попытался разделиться – не получилось. Стал снова чередовать техники. Попытался максимально сконцентрироваться на слухе, но ни хера, ничего вообще не услышал. Хотя был уверен, что сейчас что-нибудь да услышу.

Задремал снова (вообще сбился со счёту, сколько раз просыпался). Проснулся и попытался разделиться. Затем применил техники. Но опять ничего не получилось. Из всех пробуждений, кажется просрал только одно или два. В остальные пытался сразу же разделиться, а потом ещё и техники применял.

В итоге.
Про джунгли понятно. Недавно посмотрел «Остров черепа», и это отозвалось в сюжете сна. Про остальное тоже более или менее понятно. С попытками непонятно. Хоть малейший намёк на ФАЗУ должен был быть при таких усилиях, но всё равно, никакого толку.

Ошибки.
Не осознал себя в сюжете сна, хотя картинка была яркой.
Возможно, недостаточно было агрессии и уверенности в том, что всё получится.
Меньше 4 циклов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»