Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По первому опыту чакра работает сама по себе, но потом через недели энергия истощается и поиск этой энергии приводит к тому, что надо доактивировать еще 1 чакру. Выбор логически у меня пал на Муладхару, как поставщика RAW энергии. Мне это помогло, но для полного счастья видимо лучше все чакры активировать. Об этом говорили и в распространенном ченнелинге:
Вот парапсихологи никак не могут найти, какая часть черепа человека отвечает, например, за способности к ясновидению. Вы можете подсказать, где, например, искать части мозга?
– Тогда вспомните, в вашем понятии, чакры.
Так. Именно они играют роль при ясновидении, да?
– В вашем понятии, – что это? Физически, это сгусток нервных волокон. Что? Вам назвать?
То есть, это не в головном мозге заложено ясновидение, а в развитых чакрах, да?
– В вашем понятии, – третий глаз. Но, есть и выше. Выше. Вспомните. И будьте внимательны,– есть чакры,– над головами. Как можно говорить, в какой части мозга находится она? Дойдя до неё, если будете иметь силы, вы уйдёте, в вашем понятии, в мир, о котором мечтаете сейчас. И помните, вы говорили о шестых? (о людях шестой расы. прим. ) И тут, рождаются и новые, которые владеют этим всё больше и больше, в вашем понятии, чакрой ума. Но и беда ваша в том, что если вы обладаете большой мощью чакры ума, значит, остальные у вас задушены. И, заметьте, так, в вашем понятии, больше ума – меньше святости. Ибо вы взяли энергию, которой умеете управлять, кусочек, и кусочек и распределяете из жизни в жизнь. В одной реинкарнации вы становитесь зверем,– и пользуетесь только нижней чакрой. А остальные будут задушены, ибо вся энергия ушла только на неё. Вы становитесь человеком, обладающим той же порцией энергии, но только уже распределяете на сердце. И, тогда, вы любите. Любите, и у вас мало ума.
А не могу я совместить?
– Вы, сперва, возьмите, возьмите эту порцию энергии, что взяли себе, распределите поровну. Распределите, и тогда не будет у вас аномалии. Тогда сердце не будет кричать мозгу, а мозг – сердцу. И вы будете обладать единым взглядом, ибо они будут равны по силе. Тогда уже можно будет сказать, что вы едины и сердцем и умом. Вы поняли?
Да, спасибо.
– И когда вы сможете распределить, в вашем понятии, поровну, чтоб не были обижены все, только тогда вы получите новые. Новые порции. И это вы будете называть – новым рождением. И далее, и далее. И снова, и снова – всё сначала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще предполагаемое подтверждение о необходимости равномерной активации всех чакр из Писем Махатм:
К. Х. – Синнетту 20.02.1881 г. писал(а):Представьте на одну секунду, что я стал бы вам описывать оттенки тех цветных лучей, которые находятся за так называемым "видимым спектром" – лучей невидимых для всех, за исключением очень немногих, даже среди нас. Чтоб объяснить, как можем мы зафиксировать в пространстве один из этих, так называемых, субъективных или случайных цветов (комплимент, говоря математически), более того, всякого другого данного цвета дихроматического предмета (одно это звучит нелепостью), думаете ли вы, что вы смогли бы понять их оптическое воздействие или даже просто, что я предполагаю под этим? А так как вы не видите подобных лучей и не можете знать их, и не имеете для них научного названия, то если бы я сказал вам: "Мой добрый друг Синнетт, пожалуйста, не удаляясь от вашего письменного стола постарайтесь, отыщите и произведите перед вашими глазами весь солнечный спектр, разложенный на четырнадцать призматических цветов (семь из них комплименты), ибо лишь с помощью этого оккультного света вы можете видеть меня на расстоянии, как я вижу вас".
(Здесь видимо цвета идут как активаторы чакр.)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение suffocate »

Почитал вас, очень интересные рассуждения.

А что известно про сахасрару в этом плане? Я про выходы из тела и (возможно) ясновидение.

А по теме еще одних проверок на реал (заставить себя поверить сложно, в любом случае), при выпадениях из окна 9го этажа, при глубокой фазе, я ощущал всю боль этого действия. И по возвращении у меня были фантомные боли. Я потом устал падать, так как перестал контроллировать себя в фазе и у меня всё тело уже ныло от боли.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ответ ТС по поводу кошки.

В течении тех секунд, что вы держали кошку, вы моглы снова войти в фазу.
Попробуйте не кошку держать, а когда будете в фазе, руки в замок соедените, затем падайте на спину. Вас должно выбросить в трафарет, фантомные руки вы будете держать в замке, а физ руки будут отдельно. Таким образом можно разделиться с телом и снова фаза, но более глубокая и устойчивая. Вчера я попал в ОС и сразу скрепил руки в замок, так и ходил. Когда сфолил, то оказался в теле с руками в замок, руки очень сильно тянуло назад в тело, но с усилием я удержался и затем меня вытолкнуло из тела в моей комнате. Но была ошибка, я отпустил замок и меня через минуту снова утянуло в трафарет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

S1908 писал(а):Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.
Это я кстати впервые у себя в комнате побывал. Тело было тяжело упровляемое, слишком легкое, как воздушный шар. В ОСе никогда такого не испытывал. Рук и тела не видел, а от пощечины по лицу- ощущение было, но такое, как будто все лицо онемевшее. Когда выбросило в трафарет, сразу же проснулся (у меня так всегда) и вся обстановка, даже лунный свет через окно - все совпало. Даже бардак, который я на конуне сделал, тоже в деталях совпал.
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

Belka v kedah писал(а):Ответ ТС по поводу кошки.

В течении тех секунд, что вы держали кошку, вы моглы снова войти в фазу.
Попробуйте не кошку держать, а когда будете в фазе, руки в замок соедените, затем падайте на спину. Вас должно выбросить в трафарет, фантомные руки вы будете держать в замке, а физ руки будут отдельно. Таким образом можно разделиться с телом и снова фаза, но более глубокая и устойчивая. Вчера я попал в ОС и сразу скрепил руки в замок, так и ходил. Когда сфолил, то оказался в теле с руками в замок, руки очень сильно тянуло назад в тело, но с усилием я удержался и затем меня вытолкнуло из тела в моей комнате. Но была ошибка, я отпустил замок и меня через минуту снова утянуло в трафарет.
отличный способ из мутного оса выбратся в фазу. кагда фолю кувырок стараешся сделать но не всегда делаю попытки т к туплю . а с замком намного проще . главное не зыбыть опять замок этот
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

@лекс@ндр писал(а):
Belka v kedah писал(а):Ответ ТС по поводу кошки.

В течении тех секунд, что вы держали кошку, вы моглы снова войти в фазу.
Попробуйте не кошку держать, а когда будете в фазе, руки в замок соедените, затем падайте на спину. Вас должно выбросить в трафарет, фантомные руки вы будете держать в замке, а физ руки будут отдельно. Таким образом можно разделиться с телом и снова фаза, но более глубокая и устойчивая. Вчера я попал в ОС и сразу скрепил руки в замок, так и ходил. Когда сфолил, то оказался в теле с руками в замок, руки очень сильно тянуло назад в тело, но с усилием я удержался и затем меня вытолкнуло из тела в моей комнате. Но была ошибка, я отпустил замок и меня через минуту снова утянуло в трафарет.
отличный способ из мутного оса выбратся в фазу. кагда фолю кувырок стараешся сделать но не всегда делаю попытки т к туплю . а с замком намного проще . главное не зыбыть опять замок этот
Все правильно, еще эффективнее будет, если руки в замке вытянуть перед собой и также падать ( сразу таким способом из ОС попадаешь в ВТП ) тут же повторно в фазу, без техник, разделяешься с трафаретом и дальше по плану:) если фантомные руки будут вытянуты в замке, то они, таким образом, будут больше торчать из физического тела.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Belka v kedah писал(а):
S1908 писал(а):Круто ты на уровень эфира попадал т.е уже близко к нашей реальности. На этот уровень у меня редко получается попадать. А методика рабочая тоже проверял.
Это я кстати впервые у себя в комнате побывал. Тело было тяжело упровляемое, слишком легкое, как воздушный шар. В ОСе никогда такого не испытывал. Рук и тела не видел, а от пощечины по лицу- ощущение было, но такое, как будто все лицо онемевшее. Когда выбросило в трафарет, сразу же проснулся (у меня так всегда) и вся обстановка, даже лунный свет через окно - все совпало. Даже бардак, который я на конуне сделал, тоже в деталях совпал.
Ну это эфирка. На один план выше материального. Обычно тянет в план астральный он на 2 плана выше реального и поскольку его астральные атомы намного меньше обычных (легче) материя там сильно подвижна и управляется воображением. Даже более скажу наше воображение и есть астральный план. А так как все идеи изобретения идут из воображения то могу сказать, что мы всегда связаны с фазой даже в бодрствовании. Мы какбы фазовые роботы чтоли в бодрствовании. А во сне живем родным миром :)
А ты свое тело видел трогал?
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение iperov »

@лекс@ндр писал(а): Выводы
-действия и эмоции я получил уже вреале выйдя из фазы
-Лежа в кровати я держал ф.рукой кошку
нет. При лунатизме урезанная память и ощущения сна накладываются на восприятие из реала. Всё только у тебя в бошке, нет никаких параллельных вселенных. Просто лечи мозг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну все просто информация идёт из двух источников: с органов чувств тела и с чакр которые связаны с тонким миром при лунатизме. И да это отклонение от нормы согласен.
@лекс@ндр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:37 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение @лекс@ндр »

я писал для практиков а тут рассуждения теории лунатизмы мозгоправы. короче по теме ничего . подождем . проверить то легко , но проще смотрю филосовствовать...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение suffocate »

Если ты хочешь разобраться в таких вещах, придется смириться, что правду от вымысла довольно сложно отсеить. Поверь мне.
Многие философы могут оказаться хорошими практиками, в то же время, многие "практики" могут оказаться лишь философами.

Скажу от себя, что на физ мир тонкие планы могут оказывать влияние. Смотря какое интересует и смотря как. На разум однозначно.

Я на изучение мистики потратил 7-8 лет, можешь почитать мой дневник. Если вообще в это поверишь. Но мой личный опыт я не передам, как и не перениму опыт от других.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а):Если ты хочешь разобраться в таких вещах, придется смириться, что правду от вымысла довольно сложно отсеить. Поверь мне.
Многие философы могут оказаться хорошими практиками, в то же время, многие "практики" могут оказаться лишь философами.

Скажу от себя, что на физ мир тонкие планы могут оказывать влияние. Смотря какое интересует и смотря как. На разум однозначно.

Я на изучение мистики потратил 7-8 лет, можешь почитать мой дневник. Если вообще в это поверишь. Но мой личный опыт я не передам, как и не перениму опыт от других.
Хорошо, что мы можем черпать знания с опыта друг друга и обмениваться им:) теория, зачастую, тоже имеет большое значение:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверит

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну, обмениваться опытом конечно можно. Так бы можно было ничего не писать и не читать :)
Просто познать самому что-то, это совершенно другое.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Марсель »

то что сейчас скажу возможно заставит вас задуматься. Но я пришел на форум с определенными целями, мне нужна помощь.
Я очень долго не был на форуме и с тех пор не входил в фазу с 2012 х годов. На то были свои причины (и препятствия).
С тех пор я очень сильно изучил Зеланда ,Кастанеду и достиг неимоверно высоких результатов в практике намерения.
Многие наверно читали Зеланда Вадима? Я советую придерживаться его позиции мировоззрения:
Сон/фаза/ОС - это не реализованные слои мира. Нашей реальности. Дальше пойдут мои размышления.

Тезис - Фаза моделирование. но это моделирование можно сказать в параллельном мире.
Даже если этот мир абстрактный. Этот тезис имеет очень высокую ценность.
Внушаемость тут вообще не причем - поскольку я очень хорошо владею самогипнозом и пытался вытащить из сна вещи. Или хотя бы вообразить (да я в воображении достиг тоже неописуемых высот - влияния на физологию, скажем так у меня получилось достичь оргазма и кончить используя только воображение но при этом я потратил энергии в 10 раз больше чем занимался бы сексом).
И я это много раз повторял. Однако это фигня просто и рядом не стоит с восприятием в фазе.
Тут могу точно заверить как после первого опыта фазы и многолетних дум. Фазу мы смотрим а воображение - мы создаем.
Так же как и то что мы можем сколь угодно хорошо запомнить крутой момент из фильма. - это не одно и тоже когда ты его смотришь.

Итак что же по поводу фазы. что это - может быть это карманное абстрактное измерения. а я хз. черт его знает.
Мы это никогда не узнаем скорее всего. И об этом спорить нету смысла. Есть смысл использовать возможности в решении некоторых задач. В том числе в исследовании фазы.
Если смотреть с точки зрения Зеланда это не реализованные слои реальности. Их бесконечное множество коих вообще может быть.
Скажем так - наш выбор и предыдущие выборы действия определяют какая реальность будет реализована. К примеру ты встал в 6 утра и скушал буттерброд. все его нету а ты сытый.
Если бы ты не ел буттерброд - он бы там так и остался. Вроде бы простой выбор. То с чем постоянно мы сталкиваемся. Но мы не можем испытать все варианты выбора - мы реализовали только один.
Но сам факт существования другого выбора остается в абстрактном мире. Нет никаких доказательств что абстрактный мир не реален.
Я бы сравнил это с 3D играми. мы пошли по одной дороге нашли пещеру- безусловно мы понимаем что существуют и другие тропы по которым мы можем (или не можем если не позволяет правило игры) пройти например потом.
Но в текущем времени мы не сможем никак пройти другой тропой. И другая тропа она и как бы есть и как бы ее нет. - Игра симулирует только то пространство которое мы видим и с которым мы взаимодействуем.

Согласитесь черт подери уже выше предложение заставляет задуматься очень о многом. ? (ну же пошевелите извилинами)!

Игры это делают для экономии ресурсов.
Но это и лежит в законах природы. какое совпадение? Все процессы в природе идут с наименьшим сопротивлением и с наименьшей затратой энергии, стремясь к стабилизации и уравновешивания равновесных систем.
Наше первое внимание которым мы воспринимаем мир - и создает эту реализацию. Однако на реализацию воздействуем не мы одни. Это чертовски важно понимать. Не только другие люди. но и силы другого рода.
Будем их обозначать как "намерение мира"
Именно это намерение создало ДНК таким какое оно есть. Именно это намерение определяет что камень это твердый объект а вода жидкая и тд.

Так вот забегая вперед скажу - Автор ты кошку мог создать в реальном мире. (но ключевой момент тут - МОГ теоретически). На практике требуется колосальное количество энергии чтобы это реализовать. и намерение мира тебе просто не даст этого сделать.
но я долго исследовал намерение и влияние на реал. могу точно сказать - что любое "мог- не смог" зависит от силы намерения.
ограничений нет. вообще нет черт подери. как бы страшно это не звучало.
Опеределенно и Зеланд и все другие все толдычат о некоторых законах намерения. Но как я проводил исследования выяснил - что любой физический закон имеет определенную единицу силы - пусть это будет вектор реализации.
Например чтобы поднять груз 32кг. вам необходимо иметь мышечную силу которая сможет преодолеть данный вес. - многим покажется что я глупость говорю. Но тут есть очень важный момент.
если дашь ребенку гирю в 32кг - сможет ли он поднять? нет. Для него это будет непреодолимой задачей. Он не поверит что сможет поднять его.
как бы он не напрягался но 32кг врядли он сможет поднять при текущей силе мышц. Но мы взрослые люди можем ему сказать сына ты вырастишь и сможешь поднимать или если будешь заниматься регулярно - смотри как я могу.
Тоже самое и везде.
Но тут для реализации нам еще мешают наши убеждения, критическое мышление, опыт других, социум, стереотипы.
Это все усиливает намерение мира точнее это ялвяется так же ее частью которую мы создаем.
Стоит ли тут приплетать двухщелевой эксперимент с фотоном и воздействие наблюдателя?

Однако даже при самых оптимистичных моих ожиданиях = я считаю что вот конкретно мне потребуется целая вечность чтобы научиться вытаскивать предметы из фазы.

Так же эти все мои размышления и теории можно так же закрепить Доказательство выполнения работы (англ. Proof-of-work, POW, PoW) термин который я взаимствовал из мира блокчейна ,буду употреблять для обозначения некоторых вещей. Вот мы тянем трос с грузом в конце и мы чувствуем как выполняем работу и тратим энергию то есть наше сознание получает POW. если вдруг груз исчезнет или трос оборвется то мы перестанем тратить энергию на тягу и работа станет нулевой. таким образом мы поймем что трос оборвался или что то произошло.

Итак к чему этот POW вообще тут.? давайте вспомним мы же помним опыт фазы когда просыпаемся? а сны? да безусловно можно научиться помнить сны и тд. но я чуть о другом.
Мы когда вспоминаем сны - мы совершаем работу. Когда вспоминаем опыт фазы мы так же выполняем работу. хоть это и не значительно но я уверен любой фазер согласиться что как бы это легко не было но это сопровождается с тратой хоть и маленького но некоторого количества энергии. Она чуть выше нашего обычного фона осознанности в бодрствовании.
Конечно продвинутые фазеры уже как натренерованные тяжелоотлеты которым груз в 10кг просто не чуствуется даже, могут лекго вспомнить любой опыт фазы.
но есть люди которые регулярно попадают в фазу но потом не помнят.

Скажем так - извлечение информации о сюжете сна фазы ос = это определенная работа требующая определенного количества энергии.
Извлечение физических объектов требует в десятки тысяч раз больше этой же энергии.
но думаю не все так страшно. Мальчик все же может гирю в 32кг поднять - используя например рычаг, или же обхватив обняв и подняв используя все мышцы тела. Но смысл - он может найти лазейку. Которая не нарушает законы вселенной.
Поэтому говорить о том что это невозможно - даже более глупо чем говорить что это возможно.
Поскольку когда скептики говорят - невозможно. вспомните - скептиков которые не только говорили что земля плоская и ржали над шароверами но и сжигали их на костре.

Хакеры сновидений так же утверждают что существует возможность материализации объектов второго внимания на первое. то есть из сна можно вытащить предмет но это требует огромных сил по их утверждениям.

но как я и говорил мне нужна помощь и об этом я думаю создам новую тему.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Марсель, интересное исследование, неплохо было бы уметь из фазы извлекать предметы ( опред. вещи )). 👍
Думаю, что это довольно сложная задача, любопытно - есть ли практики в мире, обладающие такой способностью. Но мне думается, что даже если они и есть, то это все тщательно законсперировано)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я могу лишь предположить как материализовать предмет вобще.
поскольку предмет состоит из энергии - вихревой субстанции эфира, а эфир подчиняется ментальной энергии человека - мысленной, то чтобы материализовать предмет необходимо повторить все вихревые составляющие и связи материи т.е необходимо ментально в воображении повторить пространственно все атомы предмета, требуется очень много ментальной энергии это да. получается требуется большая энергия и тренировки материализации. думаю тут потребуется сила кундалини.
я попробую тоже поэкспериментировать с этим поскольку я энергию-эфир вижу. если что то получится отпишу. а так интересную идею подсказали)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Согласна, идея довольно интересная. Эс, твоя гипотеза очень даже конструктивна... вполне последовательная связь.
Я читала, что в том пространстве есть " смотрители ", они не дают возможности вынести предметы из сна ( из фазы ), с этим все строго. Если это правда, то надо будет искать пути обхода.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Марсель писал(а): Чт окт 18, 2018 10:34 pm то что сейчас скажу возможно заставит вас задуматься. Но я пришел на форум с определенными целями, мне нужна помощь.
Я очень долго не был на форуме и с тех пор не входил в фазу с 2012 х годов. На то были свои причины (и препятствия).
С тех пор я очень сильно изучил Зеланда ,Кастанеду и достиг неимоверно высоких результатов в практике намерения.
Многие наверно читали Зеланда Вадима? Я советую придерживаться его позиции мировоззрения:
Сон/фаза/ОС - это не реализованные слои мира. Нашей реальности. Дальше пойдут мои размышления.

Тезис - Фаза моделирование. но это моделирование можно сказать в параллельном мире.
Даже если этот мир абстрактный. Этот тезис имеет очень высокую ценность.
Внушаемость тут вообще не причем - поскольку я очень хорошо владею самогипнозом и пытался вытащить из сна вещи. Или хотя бы вообразить (да я в воображении достиг тоже неописуемых высот - влияния на физологию, скажем так у меня получилось достичь оргазма и кончить используя только воображение но при этом я потратил энергии в 10 раз больше чем занимался бы сексом).
И я это много раз повторял. Однако это фигня просто и рядом не стоит с восприятием в фазе.
Тут могу точно заверить как после первого опыта фазы и многолетних дум. Фазу мы смотрим а воображение - мы создаем.
Так же как и то что мы можем сколь угодно хорошо запомнить крутой момент из фильма. - это не одно и тоже когда ты его смотришь.

Итак что же по поводу фазы. что это - может быть это карманное абстрактное измерения. а я хз. черт его знает.
Мы это никогда не узнаем скорее всего. И об этом спорить нету смысла. Есть смысл использовать возможности в решении некоторых задач. В том числе в исследовании фазы.
Если смотреть с точки зрения Зеланда это не реализованные слои реальности. Их бесконечное множество коих вообще может быть.
Скажем так - наш выбор и предыдущие выборы действия определяют какая реальность будет реализована. К примеру ты встал в 6 утра и скушал буттерброд. все его нету а ты сытый.
Если бы ты не ел буттерброд - он бы там так и остался. Вроде бы простой выбор. То с чем постоянно мы сталкиваемся. Но мы не можем испытать все варианты выбора - мы реализовали только один.
Но сам факт существования другого выбора остается в абстрактном мире. Нет никаких доказательств что абстрактный мир не реален.
Я бы сравнил это с 3D играми. мы пошли по одной дороге нашли пещеру- безусловно мы понимаем что существуют и другие тропы по которым мы можем (или не можем если не позволяет правило игры) пройти например потом.
Но в текущем времени мы не сможем никак пройти другой тропой. И другая тропа она и как бы есть и как бы ее нет. - Игра симулирует только то пространство которое мы видим и с которым мы взаимодействуем.

Согласитесь черт подери уже выше предложение заставляет задуматься очень о многом. ? (ну же пошевелите извилинами)!

Игры это делают для экономии ресурсов.
Но это и лежит в законах природы. какое совпадение? Все процессы в природе идут с наименьшим сопротивлением и с наименьшей затратой энергии, стремясь к стабилизации и уравновешивания равновесных систем.
Наше первое внимание которым мы воспринимаем мир - и создает эту реализацию. Однако на реализацию воздействуем не мы одни. Это чертовски важно понимать. Не только другие люди. но и силы другого рода.
Будем их обозначать как "намерение мира"
Именно это намерение создало ДНК таким какое оно есть. Именно это намерение определяет что камень это твердый объект а вода жидкая и тд.

Так вот забегая вперед скажу - Автор ты кошку мог создать в реальном мире. (но ключевой момент тут - МОГ теоретически). На практике требуется колосальное количество энергии чтобы это реализовать. и намерение мира тебе просто не даст этого сделать.
но я долго исследовал намерение и влияние на реал. могу точно сказать - что любое "мог- не смог" зависит от силы намерения.
ограничений нет. вообще нет черт подери. как бы страшно это не звучало.
Опеределенно и Зеланд и все другие все толдычат о некоторых законах намерения. Но как я проводил исследования выяснил - что любой физический закон имеет определенную единицу силы - пусть это будет вектор реализации.
Например чтобы поднять груз 32кг. вам необходимо иметь мышечную силу которая сможет преодолеть данный вес. - многим покажется что я глупость говорю. Но тут есть очень важный момент.
если дашь ребенку гирю в 32кг - сможет ли он поднять? нет. Для него это будет непреодолимой задачей. Он не поверит что сможет поднять его.
как бы он не напрягался но 32кг врядли он сможет поднять при текущей силе мышц. Но мы взрослые люди можем ему сказать сына ты вырастишь и сможешь поднимать или если будешь заниматься регулярно - смотри как я могу.
Тоже самое и везде.
Но тут для реализации нам еще мешают наши убеждения, критическое мышление, опыт других, социум, стереотипы.
Это все усиливает намерение мира точнее это ялвяется так же ее частью которую мы создаем.
Стоит ли тут приплетать двухщелевой эксперимент с фотоном и воздействие наблюдателя?

Однако даже при самых оптимистичных моих ожиданиях = я считаю что вот конкретно мне потребуется целая вечность чтобы научиться вытаскивать предметы из фазы.

Так же эти все мои размышления и теории можно так же закрепить Доказательство выполнения работы (англ. Proof-of-work, POW, PoW) термин который я взаимствовал из мира блокчейна ,буду употреблять для обозначения некоторых вещей. Вот мы тянем трос с грузом в конце и мы чувствуем как выполняем работу и тратим энергию то есть наше сознание получает POW. если вдруг груз исчезнет или трос оборвется то мы перестанем тратить энергию на тягу и работа станет нулевой. таким образом мы поймем что трос оборвался или что то произошло.

Итак к чему этот POW вообще тут.? давайте вспомним мы же помним опыт фазы когда просыпаемся? а сны? да безусловно можно научиться помнить сны и тд. но я чуть о другом.
Мы когда вспоминаем сны - мы совершаем работу. Когда вспоминаем опыт фазы мы так же выполняем работу. хоть это и не значительно но я уверен любой фазер согласиться что как бы это легко не было но это сопровождается с тратой хоть и маленького но некоторого количества энергии. Она чуть выше нашего обычного фона осознанности в бодрствовании.
Конечно продвинутые фазеры уже как натренерованные тяжелоотлеты которым груз в 10кг просто не чуствуется даже, могут лекго вспомнить любой опыт фазы.
но есть люди которые регулярно попадают в фазу но потом не помнят.

Скажем так - извлечение информации о сюжете сна фазы ос = это определенная работа требующая определенного количества энергии.
Извлечение физических объектов требует в десятки тысяч раз больше этой же энергии.
но думаю не все так страшно. Мальчик все же может гирю в 32кг поднять - используя например рычаг, или же обхватив обняв и подняв используя все мышцы тела. Но смысл - он может найти лазейку. Которая не нарушает законы вселенной.
Поэтому говорить о том что это невозможно - даже более глупо чем говорить что это возможно.
Поскольку когда скептики говорят - невозможно. вспомните - скептиков которые не только говорили что земля плоская и ржали над шароверами но и сжигали их на костре.

Хакеры сновидений так же утверждают что существует возможность материализации объектов второго внимания на первое. то есть из сна можно вытащить предмет но это требует огромных сил по их утверждениям.

но как я и говорил мне нужна помощь и об этом я думаю создам новую тему.
а по поводу фазы вот что скажу. для меня нет никакого сомнения что у человека есть второе тело. его можно почувствовать не засыпая (хоть стоя например) для этого надо попытаться его отделить.
если преодолеть также силу притяжения тел то можно отделить второе тело также не засыпая.
если есть второе тело то вопрос куда оно выходит в любом случае выход из тела реален и бывает каждую ночь.
я во втором теле также видел картины ясновидения хотя я не возвращался в физическое тело. это говорит о том что второе тело самодостаточно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 7:57 pm Согласна, идея довольно интересная. Эс, твоя гипотеза очень даже конструктивна... вполне последовательная связь.
Я читала, что в том пространстве есть " смотрители ", они не дают возможности вынести предметы из сна ( из фазы ), с этим все строго. Если это правда, то надо будет искать пути обхода.
зачем выносить предметы из сна если научиться в бодрствовании материализовывать)
а если из сна выносить то там совсем иная материя если предположить что там частота выше нашей материи т.е эфир вибрирует сильнее то чтобы материализовать надо ментально замедлить - заморозить эфир тогда по идее предмет должен затвердеть.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

зачем выносить предметы из сна если научиться в бодрствовании материализовывать)
А, все, смысл понятен))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Interesenson »

S1908 писал(а): Пт окт 19, 2018 7:58 pm а по поводу фазы вот что скажу. для меня нет никакого сомнения что у человека есть второе тело. его можно почувствовать не засыпая (хоть стоя например) для этого надо попытаться его отделить.
если преодолеть также силу притяжения тел то можно отделить второе тело также не засыпая.
Пробовал я входить в фазу днём и стоя ))).... Упал.
И всегда был убеждён, что быть на "грани" очень сложно. Чтобы исследовать "грань", я руку на "таймер" ставлю: ложусь на спину и руку сгибаю в локте, причём кисть ладонью вниз или ладонью вверх - не важно, главное уравновесить и поставить контроль позиции руки мозгом на микротоки. Вот как только погружаюсь в фазу или тупо засыпаю, рука падает на диван, а я возвращаюсь в реальность. Это позволяет запомнить ощущения перехода, затянуть время перехода, в итоге видеть яркие образы и слышать чёткие звуки оставаясь в реальности...
Мне лично хочется иметь на вооружение что-то типа "дополненной реальности". Например в реальности я вижу предмет и вдобавок вижу информацию о предмете в текстовом варианте или в ином варианте. Было бы круто! И действительно полезно.
Изображение
Ну что-то типа такого ↑, но только без очков. Вы поняли, что я имею ввиду, надеюсь.)))
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для дополненной реальности надо развить астральное зрение тогда все что будешь воображать немедленно будет отрисовываться в реальности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты не сможешь управлять физическим телом когда второе отделится физическое автоматически будет впадать в сонный паралич и тело упадёт.грань на самом деле поймать не трудно. Для этого надо хорошо поспать и воспользоваться одним из моих методов которые я описывал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я делал эксперименты над рукой. Я никак не мог шевелить физически рукой как только астральная кисть была отделена. Как только я пытался шевелить физической сначала астральная пыталась встать на место обратно и только после этого было возможно шевеление физической рукой. Раз 10 это тестировал.
Fananda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 3:59 am

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Fananda »

У меня бывало, что я проснулся на уровне зрения и слуха, но осязанием трогал разные фантомные предметы фантомными руками. Всё было очень реалистично.
Так можно и кошек трогать и что угодно. Но это все же не реальные объекты.
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение Raison »

Также можно сделать ещё один вывод.
Если мы перенесли боль из фазы в реал, значит ощущение боли зависит от того думаем мы о ней или нет, следовательно если боль можно искусственно вызвать, то также можно и убрать. Все зависит от внушения
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Аватара пользователя
*Сераф*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 5:04 pm

Re: Фаза не моделирование. Фазу тянем в реал. Легко проверить.

Непрочитанное сообщение *Сераф* »

S1908 писал(а): Пт окт 19, 2018 8:02 pm
Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 7:57 pm Согласна, идея довольно интересная. Эс, твоя гипотеза очень даже конструктивна... вполне последовательная связь.
Я читала, что в том пространстве есть " смотрители ", они не дают возможности вынести предметы из сна ( из фазы ), с этим все строго. Если это правда, то надо будет искать пути обхода.
зачем выносить предметы из сна если научиться в бодрствовании материализовывать)
а если из сна выносить то там совсем иная материя если предположить что там частота выше нашей материи т.е эфир вибрирует сильнее то чтобы материализовать надо ментально замедлить - заморозить эфир тогда по идее предмет должен затвердеть.
Ну и как? Получилось???)))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»