Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекции

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекции

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тут буду выкладывать перевод этой замечательной книги! Так как по ней занимаюсь) со своими заметками/советами.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спасибо большое вам!) Изображение Уверенна, что многим будут интересны данные астральные практики! С удовольствием воспользуемся переводом и будем заниматься! С нетерпением ждём))
С уважением:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А что, разве в интернете нет перевода? При беглом осмотре кучу ссылок нашлось:

https://coollib.com/b/394920/read
http://www.ezobox.ru/bruce-robert/books/886/download/
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):А что, разве в интернете нет перевода? При беглом осмотре кучу ссылок нашлось:

https://coollib.com/b/394920/read
http://www.ezobox.ru/bruce-robert/books/886/download/
Ой, я даже не знаю.. По первой ссылочке на самом деле выдает текст на русском языке, но там предлагается лишь три части, такое чувство, что это именно кусок из книги, так как S1908 говорит, что книга имеет 500 страниц.
По второй ссылочке на самом деле можно скачать, но скачивается не вся книга, а лишь 31 страница..почему то(( не понимаю(( Полностью книгу можно скачать лишь на английском языке, на русском выдаются лишь какие то отрывки(( я не нашла в инете, по крайне мере.
Вот нашла на Ozon'e - это не " mastering astral projection "? 256cтр.
Изображение
Описание
Книга "Работа с энергией" - собрание простых техник, основанных на сфокусированных действиях телесным осознанием. Начинаясь с простых упражнений, которые помогут вам быстро научиться чувствовать энергию, она шаг за шагом вырастает в полноценную систему стимулирования и развития энергетического тела.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Класс!!! Я жду! Думала ты забыл)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

День 1
Релаксация, работа с дыханием, осознание тела.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо, будем очень ждать :)

На английском конечно читать можно, но муторно и иногда все же надо слова переводить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Опционально: слушайте трек brainwafe generator week 01 relaxation(20мин) сидя с закрытыми глазами и не шевелясь. Используйте стул с жёсткой спинкой без поддержки для головы чтобы не дать вам уснуть. Используйте таймер для замера точного времени.
Примечание: я не использую прослушивание brainwafe generator вообще а также выполняю упражнения лёжа в кровати не используя стул. Хотя возможно с этим будет эффективней если это так то напишите)
1 Расслабление нижняя часть тела - ноги (3мин).
Напрягите с силой одновременно пальцы ног отведя их чуть на себя, ступни(подошвы) и голени(нижняя половина ног) и задержите на 10сек (обе ноги одновременно). Потом отведите пальцы ног назад согнув их и также напрягите на 10сек. В данном случае время не особо имеет значение просто научитесь с силой напрягать ноги а потом расслаблять. Расслабляйте ноги полностью убрав напряжение с них.
2 Бедра: напрягите бедра обоих ног (верхняя половина ноги) задержав напряжение на 10сек. Потом расслабьте. Надавите ягодицами на поверхность с силой и также напрягите бедра на 10сек.
Затем повторите шаги 1-2 стараясь все запомнить. Затем постарайтесь убрать напряжение с каждого мускула ног и расслабить их. Когда расслабите можно продолжать дальше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Работа с дыханием: осознанное дыхание(5 мин).
Закройте глаза и дышите естественно не пытайтесь задавать ритм дыханию все естественно спокойно. Следите как воздух заходит и выходит из лёгких за каждым циклом. Если трудно можете следить как живот опускается и поднимается. Старайтесь ни на что не отвлекаться.
Примечание: всегда используйте часы с таймером! Например на телефоне. Подойдёт даже самый простой телефон с таймером) по своему опыту знаю что на этих упражнениях легко заснуть особенно ночью а таймер сразу вас разбудит и сможете продолжить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Осознание тела (7 минут).
Упражнения на осознание тела являются ключем для работы с энергией тела.
1 поцарапайте кожу вокруг косточки на большом пальце правой руки линейкой ногтем или ручкой так что это место ощущалось. Теперь закройте глаза и забудьте о своем теле. Переведите все внимание на месте где было поцарапано. Это будет несложно так как оно будет ощутимо после царапания. Задержите внимание на этом месте на 30сек.
2 сделайте тоже самое с большим пальцем левой руки.
3. Теперь сделайте также но со всем большим пальцем правой руки целиком. А потом на левой руке.
4. Теперь попробуйте потренироваться также на на любой части вашего тела.
5. Теперь попробуйте провести вниманием вверх от большого пальца до плеча. На обоих руках. Можете процарапать руку от пальца до плеча слегка я так делал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

6. Водите вот так вниманием снова и снова от пальца к плечу пока это не будет хорошо ощущаться.
Примечание: уже щас после этого упражнения вы можете почувствовать вибрацию либо в пальце либо во всей руке! И она может усиливаться. (Я не шучу). Также в руке может ощущаться чувство тяжести вам будет трудно внимание толкать вверх в каких-то частях. Будто во что-то опирается. Это означает что у вас в этом месте блок. Выполняя упражнения в будущем вы его снимите. Также это может быть причиной почему не фазится либо фазится редко.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ура перевел первый день!
Мира спасибо вам большое что даете стимул фазить!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Ура перевел первый день!
Мира спасибо вам большое что даете стимул фазить!
Взаимно:) Изображение

Спасибо за перевод первого дня:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как все понятно перевел? Никто не пробовал еще упражнения? :)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Смотрю пропустил всё объяснения к подготовке.. Там еще для усиления эффекта аудиозаписи должны быть, но необязательно.

Ты начал перевод с главы День 2, первой недели.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет это 1й день. Из кусочка пропущенном в книге.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Теорию не привожу только практика)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

S1908 писал(а):Нет это 1й день. Из кусочка пропущенном в книге.
Точно! Я думаю че за херня, сразу со второго дня упражнения у меня начинаются, там 7стр нехватает. Ту часть, что ты мне скинул - там так же, с 16 по 23 пропуск.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Как все понятно перевел? Никто не пробовал еще упражнения? :)
Спасибо, да, перевод очень хороший, все понятно. Я сделала упражнение.
Не знаю, можно ли это назвать вибрациями, но вы правы - лёгкие волны, идущие по руке от запястья к плечу явно ощущались, притом ощущалось тепло, оно тоже расплывалось по руке, тяжести не было. Мне очень понравилось:)
Подскажите пожалуйста, а в какое время, в течении дня, выполнять? Не имеет значения ( утро/вечер )?
И как, например, действовать дальше? Одно упражнение на один день, получается, что на завтра уже нет упражнения:)) так как нет вашего волшебного перевода:))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно в любое время. Да волны как электричество или электрический ток или покалывания они сначала так ощущаются потом будут вибрации. Просто я их уже как вибрации ощущаю. Но явно ощущаются не как физические. это ощущения с нашего энергетического тела он дает ощущения как ток либо вибрации что говорит о его активации.
Упражнение можно повторять. Можете повторить завтра я скоро след день добавлю.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):
S1908 писал(а):Как все понятно перевел? Никто не пробовал еще упражнения? :)
Спасибо, да, перевод очень хороший, все понятно. Я сделала упражнение.
Не знаю, можно ли это назвать вибрациями, но вы правы - лёгкие волны, идущие по руке от запястья к плечу явно ощущались, притом ощущалось тепло, оно тоже расплывалось по руке, тяжести не было. Мне очень понравилось:)
Подскажите пожалуйста, а в какое время, в течении дня, выполнять? Не имеет значения ( утро/вечер )?
И как, например, действовать дальше? Одно упражнение на один день, получается, что на завтра уже нет упражнения:)) так как нет вашего волшебного перевода:))))
Если по книге, то в течении дня можно сделать. Утром нужно проговаривать мантру с книги на пробуждении. Ночью другую мантру из книги, на засыпании. Будет время, я там гляну эти мантры. Но смысл в том, что всю неделю будет повышаться время для работы с энергетическим телом. Я прочел одну неделю и пока не читаю, может там дальше будет интереснее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мантры не пробовал)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Можно в любое время. Да волны как электричество или электрический ток или покалывания они сначала так ощущаются потом будут вибрации. Просто я их уже как вибрации ощущаю. Но явно ощущаются не как физические. это ощущения с нашего энергетического тела он дает ощущения как ток либо вибрации что говорит о его активации.
Упражнение можно повторять. Можете повторить завтра я скоро след день добавлю.
Спасибо. Тогда повторю, как скажите:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Утро:

Я - дух в теле, способном испытывать
размеры за пределами физического существования. у меня есть
способность отделяться от моего тела, безопасно возвращаться и
запомнить.

Вечер:

Каждое утро я честно пишу ключевые слова для сна в
мой блокнот.
Я использую каждое утро, как новую
возможность отточить мою астральную память.
Я привлекаю
мысли, которые помогают мне достичь моей цели -осознания вне тела. (Или: испытать ВТП. Как кому читабельней)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):Ура перевел первый день!
Мира спасибо вам большое что даете стимул фазить!
Забавно я так люблю баловаться иногда перед сном, почувствовать каждый пальчик и т.д., бегать по телу))))

ПС:Спасибо за перевод!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Вчера перед сном медитировал на дыхании 45мин. На засыпании 1,5часа сканировал всё тело на предмет блоков. (Всё это для меня не новое, но с этой книги подчерпнул для себя, что если в каком-то месте не ощущается вибраций значит там блок, очень полезная инфа для меня). Наткнулся на блоки в районе груди, живота и задней части головы. Пытался постепенно вибрации туда подгонять техникой наблюдения на отдельных частях. Вырубился и в течении ночи был один сон и четыре(!) ЛП которые я распознал и смог попасть в фазу. Все ЛП были в одной и той же локации, место которое мне приснилось, точнее комната, которой я никогда не видел. Фазить даже и не думал, так что книга рабочая, но только я всё делал по своему.
Ещё одно важное примечание, как найти нужного вам перса в фазе. Я в первом ЛП просто звал перса и искал по всей деревне, но нашел не того, хотя перс пытался меня надурить, пытаясь себя выдать именно за того - кого я искал. Во втором ЛП я пошёл иначе, я не звал, а в приказном тоне вызвал перса и он тут же появился, сам пришел. И проверку на ЛП тоже необычную делал, так как не мог пройти сквозь окно, стену и пол, взлететь тоже не вышло. Я навел руку на лампочку которая свисала с потолка и мыслено (Приказал!) включиться и она засветилась. Вообщем я понял, что в фазе нужно не просить, а приказывать. Хотя это может быть индивидуально.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Belka v kedah писал(а):Вчера перед сном медитировал на дыхании 45мин. На засыпании 1,5часа сканировал всё тело на предмет блоков. (Всё это для меня не новое, но с этой книги подчерпнул для себя, что если в каком-то месте не ощущается вибраций значит там блок, очень полезная инфа для меня). Наткнулся на блоки в районе груди, живота и задней части головы. Пытался постепенно вибрации туда подгонять техникой наблюдения на отдельных частях. Вырубился и в течении ночи был один сон и четыре(!) ЛП которые я распознал и смог попасть в фазу. Все ЛП были в одной и той же локации, место которое мне приснилось, точнее комната, которой я никогда не видел. Фазить даже и не думал, так что книга рабочая, но только я всё делал по своему.
Ещё одно важное примечание, как найти нужного вам перса в фазе. Я в первом ЛП просто звал перса и искал по всей деревне, но нашел не того, хотя перс пытался меня надурить, пытаясь себя выдать именно за того - кого я искал. Во втором ЛП я пошёл иначе, я не звал, а в приказном тоне вызвал перса и он тут же появился, сам пришел. И проверку на ЛП тоже необычную делал, так как не мог пройти сквозь окно, стену и пол, взлететь тоже не вышло. Я навел руку на лампочку которая свисала с потолка и мыслено (Приказал!) включиться и она засветилась. Вообщем я понял, что в фазе нужно не просить, а приказывать. Хотя это может быть индивидуально.
Очень интересно)) никогда не пробовала " приказной порядок " в фазе, попробую применить)) Спасибо за мантры!)

Я рада, что у вас тоже нет проблем с переводом, я бы тоже очень хотела заниматься по этой книге, но мне очень плохо перевели текст - с таким переводом просто невозможно выполнять упражнения(((( так что намерение заниматься есть сильное, но полная стогнация с translate((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):
Belka v kedah писал(а):Вчера перед сном медитировал на дыхании 45мин. На засыпании 1,5часа сканировал всё тело на предмет блоков. (Всё это для меня не новое, но с этой книги подчерпнул для себя, что если в каком-то месте не ощущается вибраций значит там блок, очень полезная инфа для меня). Наткнулся на блоки в районе груди, живота и задней части головы. Пытался постепенно вибрации туда подгонять техникой наблюдения на отдельных частях. Вырубился и в течении ночи был один сон и четыре(!) ЛП которые я распознал и смог попасть в фазу. Все ЛП были в одной и той же локации, место которое мне приснилось, точнее комната, которой я никогда не видел. Фазить даже и не думал, так что книга рабочая, но только я всё делал по своему.
Ещё одно важное примечание, как найти нужного вам перса в фазе. Я в первом ЛП просто звал перса и искал по всей деревне, но нашел не того, хотя перс пытался меня надурить, пытаясь себя выдать именно за того - кого я искал. Во втором ЛП я пошёл иначе, я не звал, а в приказном тоне вызвал перса и он тут же появился, сам пришел. И проверку на ЛП тоже необычную делал, так как не мог пройти сквозь окно, стену и пол, взлететь тоже не вышло. Я навел руку на лампочку которая свисала с потолка и мыслено (Приказал!) включиться и она засветилась. Вообщем я понял, что в фазе нужно не просить, а приказывать. Хотя это может быть индивидуально.
Очень интересно)) никогда не пробовала " приказной порядок " в фазе, попробую применить)) Спасибо за мантры!)

Я рада, что у вас тоже нет проблем с переводом, я бы тоже очень хотела заниматься по этой книге, но мне очень плохо перевели текст - с таким переводом просто невозможно выполнять упражнения(((( так что намерение заниматься есть сильное, но полная стогнация с translate((
Да, если перевод плохой, то лучше вообще не пробовать, а то можно 3месяца впустую провести.
Я бы с удовольствием помог с переводом, но у меня к сожалению пока нет свободного времени, работаю. Краем глаза на форум заглядываю. После Нов.Года, смогу подсобить с переводом. Если бы еще Фатуся подключилась, то вообще бы быстренько все сделали.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Belka v kedah
Спасибо:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Перевод книги Роберт Брюс: мастерство астральной проекци

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

И я тоже могу помочь. Возможно не очень сильно, но хоть как-то)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»