Дневник Колдуна.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Зачем же так рисковать? Смешивание приведёт к фатальным последствиям. На счет заклинания, это да. Однако, я не брожу по магловским местам обычно, так уж вышло. Обливиэйт бы научиться использовать, трудное заклинание на самом деле.
Даа, профессор Златопуст применил это заклятие Роновой палочкой и сам всё забыл)) Самое нормальное защитное заклинание - это, "протего" на мой взгляд)))
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Belka v kedah писал(а):
Зачем же так рисковать? Смешивание приведёт к фатальным последствиям. На счет заклинания, это да. Однако, я не брожу по магловским местам обычно, так уж вышло. Обливиэйт бы научиться использовать, трудное заклинание на самом деле.
Даа, профессор Златопуст применил это заклятие Роновой палочкой и сам всё забыл)) Самое нормальное защитное заклинание - это, "протего" на мой взгляд)))
Да-а. Лёгкое в исполнении и запоминающееся. Кстати, помню только начинал колдовать в фазе, очень интересно. Нечего было притягивать и я притянул заклинанием Акцио камни поблизости и они медленно приближались к концу палочки, а на конце палочки, горел белый свет.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Леонтис писал(а):
Belka v kedah писал(а):
Зачем же так рисковать? Смешивание приведёт к фатальным последствиям. На счет заклинания, это да. Однако, я не брожу по магловским местам обычно, так уж вышло. Обливиэйт бы научиться использовать, трудное заклинание на самом деле.
Даа, профессор Златопуст применил это заклятие Роновой палочкой и сам всё забыл)) Самое нормальное защитное заклинание - это, "протего" на мой взгляд)))
Да-а. Лёгкое в исполнении и запоминающееся. Кстати, помню только начинал колдовать в фазе, очень интересно. Нечего было притягивать и я притянул заклинанием Акцио камни поблизости и они медленно приближались к концу палочки, а на конце палочки, горел белый свет.
Я обычно не использую никакой магии, а сам творю, если что - то нужно, то не задумываясь "получится или нет" просто зову, но сейчас для себя понял, что действенней это не звать, а в утвердительной форме приказывать появится и самое главное, чтоб небыло ни каких-либо сомнений в результате. А вместо палочки, я руку в определённом направлении вытягиваю. Такое действие как- то само собой сложилось.
В общем удачных тебе фаз, что - то совсем зафлудили твой днев)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А зачем вобще в фазе волшебные палочки. Вы этим только себя ограничиваете. Вы уже всемогущи и можете все без палочек. Захотели хоть весь сон поменяли без всякой магии.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

С палочками прикольнее, я так думаю)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А зачем вобще в фазе волшебные палочки. Вы этим только себя ограничиваете. Вы уже всемогущи и можете все без палочек. Захотели хоть весь сон поменяли без всякой магии.
Это фазовый гаджет)))) локация Гарри Поттера:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Mira Shards писал(а):
S1908 писал(а):А зачем вобще в фазе волшебные палочки. Вы этим только себя ограничиваете. Вы уже всемогущи и можете все без палочек. Захотели хоть весь сон поменяли без всякой магии.
Это фазовый гаджет)))) локация Гарри Поттера:)
Вот именно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Дарю вам волшебные палочки для магических фаз:))
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Mira Shards писал(а):Дарю вам волшебные палочки для магических фаз:))
Изображение
Аналог уже есть в обычном мире ;) А так спасибо!
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

27.11.2017. (Фаза: Тест заклинаний) Ели-ели проснулся в 5:40, так хотелось спать, что я просто хотел выключить будильник и заснуть. Однако, из-за сонливости, я промахивался и никак не мог его отключить, а когда отключил, то заснул и опять проснулся через 10 минут, он снова заиграл. Т.к - надо в настройках его полностью отключать, а я его лишь перевёл на 10 минут. Уже встал с кровати и точно выключил его, уже даже спать не очень хотелось и было прохладно, от чего вставать и идти куда-то не очень то хотелось. Ну я просто побродил по своей комнате, посмотрел в окно, зашел на страницу и лёг спать, уверенный, что засну не скоро. Повертевшись в кровати, я довольно быстро заснул и было очень много пробуждений, но на них я плавал, сознание плавало и выдумывало что-то невероятное, допустим, увидел на микропробуждении что всё слишком темно, хотя уже 7:50, и придумал сразу же, что я типа гном, который живёт в глубокой норе и т.д ;D. И тут был сон, я лежал на кровате и просыпался, взял телефон и взглянул на время: 12:01. Смотрю в сторону, а всё темно-темно и думаю: как сейчас так темно, если сейчас разгар дня? И тут, мельком дошла мысль что я сплю и меня выкидывает в кровать, где я неподвижно лежу и слышу сзади себя шаги и разговоры, кто-то пел, шагал, жуть. Тогда я попытался выкатиться, встать, взлететь, но увы, не вышло. Я начал раскачивать руку, при этом думая, что она под боком, но движения были очень незаметными, даже было чувство, что двигаю реальной рукой, но это чувство прошло быстро, так-как я ощущал что рука под боком, и тут, я опять ощущаю, что я начинаю взлетать! Вот попросту взлетаю ввысь, медленно, как магнитом к потолку, я немного растерян, появляются вибрации и я думаю, что если сейчас выкачусь, то упаду с большой высоты и ударюсь (не полное осознание) не сразу избавился от этой мысли и начал просто вставать, встаю, ничего не вижу, чувствую как разделяюсь и резкое падение вниз! Я в кровати. Опять пробую разделится и вылетаю на пол, только медленно как перо, и зависаю в сантиметрах над полом, а потом падаю. Пол был холодный, от чего подумалось что я в реальности, но я начал делать углубление по быстрому. Постепенно, с каждой второй секундой, я углублялся всё больше и больше и приходило осознанние и реалистичность. Остановился, посмотрел, а на мне куртка зимняя, снимаю её и чувствую что фаза сейчас вылетет, хватаюсь за ручку двери и в кромешной тьме держусь за неё в реальности, и опять выкатываюсь только в этот раз уже грохнулся на пол со всей дури и опять начал углубляться и углубление сработало за считанные секунды! Буквально секунды и фаза стала полноценной и я не остановился и на всякий начал ещё больше всё трогать и щупать. Остановился и огляделся, комната как комната, тут я засыпаю каждый день, вижу палочка моя лежит на подоконнике, взял её и пошел в сторону двери (Кстати, палочку на протяжении фазы можно трогать и разглядывать) План был таков, отправится на пляж и протестировать заклинания и их работоспособность. Я подошел к двери и представил что за ней наш пляж, концентрация и визуализация, открываю - нет.. Там мой толкан, закрываю. Опять концентрация и уже намерение, открываю и там пляж! Это там непередаваемо! Тут вроде мой дом с привычными запахами и с привычной комнатной температурой, а за дверью пляж и море, с двери веет холодом и морским воздухом. Я вышел и упал на щебенку. Дверь появилась в метре в высоту. Посмотрел назад и увидел, как кто-то невидимый захлопнул дверь и она испарилась. Я достал палочку и подошел ближе к морю, но чтобы волны не доставали меня. Я направил палочку в сторону моря и проговорил: Уро Карент (Заклинание управления стихией воды) На палочке загорелся белый свет и я почувствовал тяжесть, будто палочка залилась свинцом до кончика. Палочку было трудно поднимать, когда я поднимал её, свет на конце усиливался и волны в море становились выше и чуть ли не доходили до меня. Опускаю палочку свет тускнел и море становилось тише. Я заметил, шум слева от меня, посмотрел, а вдали два человека в остроконечных шляпах и в черных мантиях. Они стояли и на конце палочек у каждого, горел желтый свет и они поднимали камни и бросали в друг-друга смеясь и бегая. Мда, колдуны развлекаются.. А я тут морем управляю. Вообщем, долго описывать как я использовал лишь одно заклинание и поднимал волны и опускал. Наигравшись с этим заклинанием, я хотел испробовать ещё одно заклинание, которое ломает камни и разрушает стены. Это было заклинание Катурэс. Честно говоря, я побаивался этого заклинания, потому-что по замыслу, оно крайне опасно и для колующего. А я знал, то что в фазе можно испытать резкую боль, от чего будет очень неприятно в реальности. В конце пляжа валялся камень больших размеров, я к нему телепортнулся, потом отошел немного подальше и замахнулся запищав: Катурэс! Из палочки вылетела ели видная прозрачная энергия, которая ударила по камню и он попросту взорвался, камни поменьше разлетелались и падали на землю. Резко, сазди я почувствовал резкое жжение и будто меня связали, и фол. Неожиданно... По всей видимости я помер.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

S1908 писал(а):А зачем вобще в фазе волшебные палочки. Вы этим только себя ограничиваете. Вы уже всемогущи и можете все без палочек. Захотели хоть весь сон поменяли без всякой магии.
Писал уже не один раз! Я намеренно себя ограничиваю. Не надо писать, будто я сам не знаю.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

16.12.2017. Небольшая фаза. Проснулся по среди ночи и чувствую лёгкие вибрации, а спать очень хочется. Не обращая на них внимания начал дремать и были поверхностные сны и вот один из них стал очень реалистичным и меня бросило в сонный паралич. Играла гипностическая музыка будто и я слышал фантомные звуки, будто кто-то бьёт по железке. Тогда я начал пробовать выкатиться, но сонный паралич закончился. Было чувство что я полностью проснулся, но всё же я попробовал вращения. Оно потихоньку работало, всё быстрее и быстрее и я чувствовал головокружение и силу вращения. Продлилась это секунд 10 и меня выплюнуло в тёмное пространство. Я висел в воздухе и ничего вокруг не было, абсолютно ничего, при этом был звук, будто я нахожусь в космосе, звук будто море шумит. Тут я просто начал падать вниз головой и лететь сквозь мрак куда-то, ощущения были поверхностными и не реалистичными, осознанность была парадоксальной, так-как я в момент падения подумал: Блин, надо бы и в реальности так повторить! Упав посреди дороги, я уже неосознанно и на автомате начал всё трогать и разглядывать, но тут отвлёкся и увидел как ко мне подходят какие-то женщины и окружают меня, они оголяют свою грудь и тресут ею :D. И тут осознанность вообще достигла -100. Я начал танцевать вместе с ними, веря в происходящее. Посреди дороги появился танц-пол и диско-шар, диско-шар выплёвывал куски лавы на пол, прожигая танц-пол и всё закрутилось в сон и там было всё невероятно. И в какой то миг, я опять нахмурился и начал думать что это сон, когда увидел, что машина не ехала, а вращалась, то есть, будто едит по дороге вперёд и при этом вращается. Но, я опять забылся и погрузился в бездну сна. А потом, подсознание показало мне, как я проснулся и пошел записывать свои сны в тетрадь, записывал как на долю времени осознался и как танцевал с голыми бабами. Закрыл тетрадь и бросил её в окно с ручкой. Пошел на кухню и опять начал сомневаться в реальности происходящего. Мама резала огурцы в холодильнике, а у нас на кровате лежала какая-то девушка, я взял огурец и бросил ей в лицо, а родителям всё равно. Тут я понял что сплю, но тут же подумал, что разозлил эту девушку, и о том что я подумал, то и произошло. Она медленно начала снимать одеяло и вставать, понятно чтоб сделать что-то со мной, вот ненавижу такие моменты, ты вроде контролируешь состояние, но телепортироваться не можешь, тем более, убегать от таких мразот всю фазу, это ещё страшней. Вообщем, она начала подниматся, а я начал валить и бежал на улицу, и это ещё жутче, когда ты уже выбежал из дома, смотришь, а она медленно, не принужденно, выходит из дома и идёт к тебе, но ты знаешь что тебе конец если поймает (у меня было уже, что меня поймал мой брат, повалил и начал давить в живот, брал и смотрел своими жуткими глазами на меня и громко смеялся) Я начинаю убегать всё дальше и дальше, забегая за повороты и дома, убегаю по ровной дороге и вижу, что она уже вдали, бежит за мной и тут такая жуть настала, просто невероятная. Если бы я мог показать своё сновидение, то было бы понятно, как это жутко. Ну и я попросту ливнул из фазы.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Ну и кошмары, конечно
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Леонтис писал(а):27.11.2017. (Фаза: Тест заклинаний) Ели-ели проснулся в 5:40, так хотелось спать, что я просто хотел выключить будильник и заснуть. Однако, из-за сонливости, я промахивался и никак не мог его отключить, а когда отключил, то заснул и опять проснулся через 10 минут, он снова заиграл. Т.к - надо в настройках его полностью отключать, а я его лишь перевёл на 10 минут. Уже встал с кровати и точно выключил его, уже даже спать не очень хотелось и было прохладно, от чего вставать и идти куда-то не очень то хотелось. Ну я просто побродил по своей комнате, посмотрел в окно, зашел на страницу и лёг спать, уверенный, что засну не скоро. Повертевшись в кровати, я довольно быстро заснул и было очень много пробуждений, но на них я плавал, сознание плавало и выдумывало что-то невероятное, допустим, увидел на микропробуждении что всё слишком темно, хотя уже 7:50, и придумал сразу же, что я типа гном, который живёт в глубокой норе и т.д ;D. И тут был сон, я лежал на кровате и просыпался, взял телефон и взглянул на время: 12:01. Смотрю в сторону, а всё темно-темно и думаю: как сейчас так темно, если сейчас разгар дня? И тут, мельком дошла мысль что я сплю и меня выкидывает в кровать, где я неподвижно лежу и слышу сзади себя шаги и разговоры, кто-то пел, шагал, жуть. Тогда я попытался выкатиться, встать, взлететь, но увы, не вышло. Я начал раскачивать руку, при этом думая, что она под боком, но движения были очень незаметными, даже было чувство, что двигаю реальной рукой, но это чувство прошло быстро, так-как я ощущал что рука под боком, и тут, я опять ощущаю, что я начинаю взлетать! Вот попросту взлетаю ввысь, медленно, как магнитом к потолку, я немного растерян, появляются вибрации и я думаю, что если сейчас выкачусь, то упаду с большой высоты и ударюсь (не полное осознание) не сразу избавился от этой мысли и начал просто вставать, встаю, ничего не вижу, чувствую как разделяюсь и резкое падение вниз! Я в кровати. Опять пробую разделится и вылетаю на пол, только медленно как перо, и зависаю в сантиметрах над полом, а потом падаю. Пол был холодный, от чего подумалось что я в реальности, но я начал делать углубление по быстрому. Постепенно, с каждой второй секундой, я углублялся всё больше и больше и приходило осознанние и реалистичность. Остановился, посмотрел, а на мне куртка зимняя, снимаю её и чувствую что фаза сейчас вылетет, хватаюсь за ручку двери и в кромешной тьме держусь за неё в реальности, и опять выкатываюсь только в этот раз уже грохнулся на пол со всей дури и опять начал углубляться и углубление сработало за считанные секунды! Буквально секунды и фаза стала полноценной и я не остановился и на всякий начал ещё больше всё трогать и щупать. Остановился и огляделся, комната как комната, тут я засыпаю каждый день, вижу палочка моя лежит на подоконнике, взял её и пошел в сторону двери (Кстати, палочку на протяжении фазы можно трогать и разглядывать) План был таков, отправится на пляж и протестировать заклинания и их работоспособность. Я подошел к двери и представил что за ней наш пляж, концентрация и визуализация, открываю - нет.. Там мой толкан, закрываю. Опять концентрация и уже намерение, открываю и там пляж! Это там непередаваемо! Тут вроде мой дом с привычными запахами и с привычной комнатной температурой, а за дверью пляж и море, с двери веет холодом и морским воздухом. Я вышел и упал на щебенку. Дверь появилась в метре в высоту. Посмотрел назад и увидел, как кто-то невидимый захлопнул дверь и она испарилась. Я достал палочку и подошел ближе к морю, но чтобы волны не доставали меня. Я направил палочку в сторону моря и проговорил: Уро Карент (Заклинание управления стихией воды) На палочке загорелся белый свет и я почувствовал тяжесть, будто палочка залилась свинцом до кончика. Палочку было трудно поднимать, когда я поднимал её, свет на конце усиливался и волны в море становились выше и чуть ли не доходили до меня. Опускаю палочку свет тускнел и море становилось тише. Я заметил, шум слева от меня, посмотрел, а вдали два человека в остроконечных шляпах и в черных мантиях. Они стояли и на конце палочек у каждого, горел желтый свет и они поднимали камни и бросали в друг-друга смеясь и бегая. Мда, колдуны развлекаются.. А я тут морем управляю. Вообщем, долго описывать как я использовал лишь одно заклинание и поднимал волны и опускал. Наигравшись с этим заклинанием, я хотел испробовать ещё одно заклинание, которое ломает камни и разрушает стены. Это было заклинание Катурэс. Честно говоря, я побаивался этого заклинания, потому-что по замыслу, оно крайне опасно и для колующего. А я знал, то что в фазе можно испытать резкую боль, от чего будет очень неприятно в реальности. В конце пляжа валялся камень больших размеров, я к нему телепортнулся, потом отошел немного подальше и замахнулся запищав: Катурэс! Из палочки вылетела ели видная прозрачная энергия, которая ударила по камню и он попросту взорвался, камни поменьше разлетелались и падали на землю. Резко, сазди я почувствовал резкое жжение и будто меня связали, и фол. Неожиданно... По всей видимости я помер.
Почитай мой комментарий про явления вибрации и всплывания тела написал в теме: почему может не получаться.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

23.12.2017 (Сонная Дремота) Засыпая в два часа ночи, словил сонный паралич, но не смог попасть в фазу (до сих пор не умею выходить с помощью паралича) потом, вроде как что-то пытался делать, даже глаза открывал в самой фазе и думал что в реальности и возвращало. Потом, вернуло в тело и я между фазой и реальностью, лежу и напрягая словно спину, и слышу голос моего друга Данила, в правое ухо, я лежал на боку. Он что-то говорил мне и я ему. Вроде мы друг-друга оскорбляли и шутили. Потом я раслабился и снова как бы напряг спину и снова услышал его голос и так раз пять или четыре, а то и более. Причем, сознание будто было, всплывало и исчезало. Я так же боялся, что он резко, чтоли, заорёт в ухо и я испугаюсь, но этого не случалось.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»