Фаза. | No comments.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ребят, огромная просьба: БЕЗ комментов. Только фазы, никаких снов и прочего.
Заранее благодарю :)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

03.10.17. Фаза #1

Поставил будильник на 6утра. Слушал Орлова до двух ночи.
Несколько раз за день, в слух повторял: "я выйду из тела.."
Больше никаких установок не давал.

План:
План был простым.
1.Попасть в фазу.
2.Посмотреть на себя спящего.
3.Проверить все 5 органов чувств.
4.Встретится с давней подругой Лидочкой Б.


...Осознал себя на бегу, не переставая бежать подумал "Ну нефига себе! В фазу вламываюсь прям с разбега"
Остановился, осмотрелся. Стою среди огорода, а бежал по тропинке. Оглянулся чтоб понять как я сюда попал, думал что позади увижу остатки сна из которого прибежал. Но нет, сзади оказался мой дом на даче. Только там, где я стою, должен был быть палисадник, а не огород.
Всё вокруг не стабильное, как будто в замедленной съёмке - только цвета хорошие, насыщенные. Решил что надо углубиться. Стал тереть руки и ощупывать себя. Осязание слабое и не помогало. Подумал что надо по плану подключать все органы чувств.
Упал на колени, стал ощупывать землю, всматриватся в детали и прислушивался к звукам.. Не помогало. Тогда я сорвал с куста жменю листьев, понюхал и сунул в рот. Как только начал жевать, картинка более-менее стабилизировалась. Тогда я про себя отметил: что нужно постоянно что-то жевать, чтоб не сфолить.
Набрав побольше провизии из веточек и листиков решил направиться к дому. Обернулся, а я уже стою возле своего старого дома в городе. Пошел по переулку, по пути не забывая класть в рот веточки (вкус был очень слабым, ощущал кислинку от листочков). Смотрю, на встречу мне идёт моя тётя, и говорит мне:
- Привет! Давай поговорим! - Я, не сбавляя ходу отвечаю:
- Нефиг мне больше делать, ещё время в фазе на твою болтовню тратить! Иду дальше. Дохожу до дороги, вспоминаю про план. Надо повидаться с подругой, больше года не виделись. Громко сказал, обращаясь собственно в никуда:
- Лидочка Б! - И хотел крутнуться на 360, а получилось пол оборота, повернулся на 180. И стою я уже в центре города, а спиной ощущаю, что сзади место откуда я пришёл. Стою на перекрёстке дорог.. Вокруг ездят машины, ходят люди. На светофоре стоит Лида и ждет зеленого сигнала. Но тут она оборачивается и замечает меня. С улыбкой подходит и удивлёно говорит:
- Оо привееет! Ты что тут делаешь? - (именно так бы она и сказала в реале, если бы мы случайно встретились).
Я так обрадовался нашей встрече, что кинулся её обнимать..
Обнял и проснулся, причём сразу же в ясном уме.


Примечание:
Быстрое замыливание фазы.
Ощущение сна, а не фазы на пробуждении.
Длительность по восприятию: секунд 15.
Качество фазы: не стабильное, но картинка яркая и контрастная, память из реала в фазе - отличная.
Выполнил план 3/4.

Ошибки:
Не углубился. Надо было не уходить с огорода, а дальше жрать траву и грызть землю до тех пор, пока все чувства не проявятся хотяб на 60-70%.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

19.10.17. Фаза #2

Поставил 3 будильника с записью: "Осознайся". Интервал между словами 20сек. в течении 5мин.
Спать лёг в час ночи.

План:
1. Углубление.
2. Найти и покататься на белом байке.

Сюжет сна был длинным и не интересным. Ходил среди каких-то людей. Увидел подругу сидящую ко мне спиной. Мужик ей диктовал текст, а она печатала на машинке.
Я вдруг вспомнил, что она хотела зафазить, а сейчас она как раз находиться во сне. Я, тихонько подошёл сзади и на ухо ей шепнул:
- Осознайся.. Осознайся. А она как сова - голову поворачивает на 180 и мне в лицо каак гаркнет:
- ОСОЗНАЙСЯ! -
Я такой:
- Блин точно! - И сразу ощущение как будто комп заработал.
Начал бегать как сумасшедший пытаясь углубиться - углубился не достаточно, цвета не особо насыщенные. Думаю да и хрен с ним, пока буду углубляться проснусь ещё и бросил это занятие.
Я попытался полететь - не выходит. Поднял руки верх и сказал в слух:
- Лети! - Взлетел так быстро, прямо к облакам! Так афигенски!! Посмотрел вниз, увидел гаражи и вспомнил про мотоциклы. Думаю: "ну да! Блин план! а я тут разлетался!"
Устремился к земле. Смотрю гараж, а рядом байк. Сел на него, газанул и полетел - точнее поехал. Ехал быстро, но звук не тот. Вижу мужика на байке, подъезжаю к нему, у него черный харлей. Говорю ему:
- Слазь давай - Он слез, я сел и поехал.
Воот - это звук что надо! Такой рокот, что аж мурашки по коже!! Тут вспоминаю, что по плану байк должен быть белый! Думаю вот засада! Разворачиваюсь и снова еду к гаражам. Там тип стоит. Я слез с байка, подхожу к нему и спрашиваю:
- Белый байк, есть? - Он идёт к гаражу, открывает, а там стоит - белый спортивный мотоцикл и белая спортивная машина "Лотос".. Я прям слюнки пустил. Думаю что ж выбрать то!? По плану у меня был белый байк, а тут такая машина.. Решаю - эх, провались все пропадом, иду по плану. Выкатываю мотоцикл. Говорю мужику:
- ключ давай. - Он подошёл, завёл. Я сел и поехал. Сначала так быстро, что дух захватывало, а потом все медленнее. Думаю какого хрена!? Он уже еле 30км/ч едет. Я ручку до конца крутанул, нифига. Остановился и прямо на дороге бросил его. Увидел дом, там дверь открыта. Я думаю: так, план сделал, стоять как истукан нельзя, значит вспоминай предыдущий план. Таблетка! Таблетку хотел, от всех болезней какие только существуют!))
Иду к этому дому. Дверь открыта - я вошёл. А там мебели куча, вся старая и наваленная друг на друге, пыль и паутина везде. На круглом коричневом столике появилась таблетка, круглая потом изменилась в квадратную, затем снова изменилась, я её взял, она стала овальная и продолговатая, белого цвета. Я в слух сказал:
- И воды! - Пластиковый стакан с водой появился у меня прямо в руке, из ниоткуда! Я положил таблетку в рот, запил водой (таблетку было сложно проглотить) вода была обычной на вкус, но мелькнула мысль, что нельзя воду в фазе пить, я читал, это часто к фолу ведёт, потому выпил не всю воду, а только глоток. Иду на улицу и на пороге остановился.
Думаю поездил на байке, таблетку выпил. Что дальше? Вспоминаю все идеи которые когда-то были, в голову ничего не идёт, я опускаю взгляд на пол и вспоминаю, что хотел подругу повидать - Лидочку Б. Только я подумал об этом, начало проявляться лицо через пол, потом голова до шеи, это была она! Но я тут же крикнул:
- НЕТ! - Я вспомнил, что в прошлый раз моя 15-ти секундная фаза из-за неё рассеялась! Нельзя мне ее видеть.
Лицо в полу тут же начало меняться и ушло обратно под пол. Вышел из дома, глянул в небо и увидел самолёты. Один здоровый как "боинг", другой чуть меньше. Но они какие-то резиновые - летят и прогибаються. Думаю - ВО! Полетать хочу! Вытянул руки к самолету и крикнул:
- ВПЕРЕД за штурвал!! - А взлететь никак.. прыгаю высоко, а взлететь не выходит. Думаю ну и банан на этот самолёт.
Глянул в небо, позади самолётов, а там фиолетовая планета и солнце и космос - все видно!! Я вспомнил форумчанина - "S1908" (он в топиках просил практиков - чтоб в космос попробовали вылететь. У него всегда плёнка в небе и он не может пролететь сквозь неё) решаю махнуть в космос. Опять вытягиваю руки как супермен. Нифига не взлетаю, думаю все, батарейка у леталки села. Пошёл пешком куда глаза глядят. Вижу мост. Иду к мосту, там вокзал. Захожу на вокзал, а там Алиса (из страны чудес) идёт и малыша за руку ведёт. Когда она мимо проходила, я аж завебрировал!! Ощущение, что от неё невероятной силы энергия исходит! Она прошла и вибрации спали. Я ей крикнул в след:
- Алиса! - Она остановилась, отпустила руку ребёнка и подошла ко мне. Я не знал что ей сказать и даже не знаю зачем позвал. Но мне так захотелось её обнять, просто до безумия!!! Я подошёл к ней вплотную, у неё были великолепные рыжие волосы, я её обнял и так хорошо стало... Потом отпустил ее и она превратилась в Василису (мою школьную подругу, она тоже рыжая) я удивился и обрадованно сказал:
- Оо, Васька! Привееет! - Взял ее под руку и мы о чем-то начали говорить прогуливаясь. Но осознанность начала угасать, медленно и как-то мягко, что я даже этого не замечал. Последнее, что мелькнуло - это, что долго я тут задержался, странно и не выкидывает. Тут меня и утащило в тело и я проснулся.

Примечание:
Низкое качество картинки.
Отсутствие восторга и каких либо сильных ощущений проявления эмоций, что видимо повлияло на длительное нахождение в фазе.
Субъективно провёл в фазе минут 20.
Быстрое замыливание фазы после пробуждения.
План - перевыполнил.
Метод "будильника" - рабочий, но срабатывает крайне редко.

Ошибки:
Побоялся тратить время на улучшение качества фазы. Не все доступные методы углубления перебрал.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

13.11.17. фаза#3


Перед сном, пол часика концент. Внимания на позвоночнике.
Уснул в районе 2-х часов ночи на технике ССИЛД.

План:
1. Углубление.
2. Выпить фазовую таблетку.
3. Найти Лиду.


Спонтанная фаза.
Я не понял как это случилось, но сознание включилось во время какой-то карусели. Я не чувствовал тела, было темно и виделась ещё более черная - спираль, меня вертело против часовой стрелки и тянуло по этой спирали.
Когда сознание включилось, скорость вращения уменьшилась. Я приложил чуть усилия воли, чтоб завертеться быстрее, в какой-то момент я понял, что верчусь в теле и надо выйти из него (хотя до этого, казалось что я без тела).
Я сначало было хотел попытаться поднять руку, но начало все дрожать и я понял, что лучше наоборот расслабиться и увеличить скорость, тогда просто выкинет из тела. По мере нарастания скорости появились черные вспышки, тошнота и какие-то колики по всему телу. Меня так резко выкинуло в бок (левым боком), что я пролетел сквозь стену комнаты, вылетел через весь дом и пролетел сквозь еще какие-то дома. Я мысленно сказал: "Стоять!" - И тут же упал на пол какой-то комнаты.
Комната была мне не знакомая, а вот "бра" на стене - мой. Было темно, комната освещалась только лунным светом из не зашторенного окна. (Память была великолепная. Я все прекрасно помнил, 3 плана и то, что в фазе свет не включается) поэтому, я ради интереса решил проверить миф с электричеством лично.
Я подошёл к "бра" и, с полной уверенностью, что свет включиться - щёлкнул выключатель. Свет включился. Я тогда подумал, что все зависит от уверенности. (Свет от лампы был слабоват, Ват где-то на 30).
В комнате было 2 кровати. Возле окна - толи столик- толи тумбочка. Возле кровати, у изголовья, спинкой к стене - стояло кресло. Сама комната очень маленькая, на полу совдеповский ковёр с узорами красного цвета. Вся обстановка напоминала какую-то общагу.
Далее пошёл по плану.
Начал всё ощупывать, тереть руки, когда начал тереть щеки - все дрожало, как будто я смотрю через видеокамеру которую встряхивают.
Вспомнил, как некоторые практики лизали ковер. Упал на колени и с отвращением начал лизать ковёр (вкуса небыло), затем попрыгал. Мне показалось, что картинка стабильная (ошибка: (75%) реала где-то было).
Дальше второй пункт. Подошёл к столику у окна, на нем стояли цветы. Я произнёс мысленно:
- хочу чтоб появилась таблетка - (но как-то не уверенно), ничего не появилось. Я ещё раз сказал, не появилась. Думаю: "ну тогда хоть тортика кусочек пусть появится.." Не появилось. Думаю ну и фиг с ним.
Пошёл выполнять третий пункт.
Вышел из комнаты, там был длинный коридор. Я пошёл по коридору, вдоль него, слева и справа были двери квартир. Коридор упирался в застекленный балкон-лоджию. Я не стал на него выходить так как увидел справа открытую дверь и мысленно позвал Лиду. Она не вышла, тогда я туда вошёл. Это оказалась кухня. На ней была пожилая женщина, двое мужчин и маленькая девочка (никого из них не знаю) они о чем-то беседовали. Я увидел ещё одну закрытую дверь. Подумал, может там Лида. Открыл и заглянул. Это была пустая ванная комната. Тогда я решил надо ее позвать, но как-то стеснялся кричать при людях, а то подумают - что я больной на голову и ночью кричу, вызовут санитаров.
А потом думаю, да ну нафиг, это ж фазовые персонажи. Громко (голос был очень громким и звонкий, такой высоты в голосе я в реале не возьму) позвал по имени. Персы начали возмущаться. Я вышел в коридор и ещё раз крикнул. И увидел в другом конце коридора, от туда откуда пришёл изначально, две женские фигуры. Одна высокая и явно женщина постарше, а вторая низенькая девушка. Из далека в полу тёмном коридоре не мог разглядеть. Я пошёл к ним. Девушка закрывала дверь, а женщина ей что-то говорила. Когда я подходил (мысль сама сформировалась в уверенность, что они уходят с работы и закрывают кабинет) я подошёл к ним, девушка действительно была Лидой, а женщину я не знал. Эл попрощалась со своей напарницей, и с улыбкой подошла ко мне. Мы весело поздоровались, я взял ее за руку и очень осторожно начал отслеживать свои ощущения чтоб не сфолить. Ее кабинет оказался рядом с той комнатой откуда я пришёл -туда мы и зашли. Я усадил ее в кресло и начал изучать весь ее образ и соответствия. Голос был один в один, манеры поведения тоже сходились. Лицо слегка в тумане, но общие черты - идентичны. На ней были коричневые сапоги на толстом каблуке, синие джинсы, бежевое пальто до колена с поясом. Светло коричневая большая сумочка. Волосы были распущенны. Когда она сняла пальто, там был белый гольф. На среднем пальце правой руки кольцо с узором, не разглядел. А вот грудь явно была преувеличена и на много! У неё в реале второй размер, а тут было все 3,5-4! Я ей сказал, что у неё что-то не так с грудью и попросил отредактировать грудь до положенного размера. Она сказала:
- оке'й - Подняла гольф и оголила грудь. От такой неожиданности я и сфолил.

Примечание:
Видимо сработал якорь на шум поездов.
Надо учится управлять своими эмоциями и подавлять их.
Вещи на персе оставались стабильными, проблем со светом не наблюдалось, главное не сомневаться в том, что получится.
Отличная память из реала.
Отсутствие замыливания фазы после пробуждения.
Явный прогресс в положительную сторону.
Выполненные планы 2/3.
Субъективно фазил минут 5.

Ошибки:
Забил на второй пункт плана, нужно приучать себя делать планы качественно и не забивать на них, иначе войдёт в привычку.
Плохо углубился.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

15.11.17. Фаза#4

Перед сном делал ССИЛД. Весь день улавливал шум проезжающих поездов и укреплял на них якорь.
Спать лег в час ночи.

План:
1. Углубление.
2. Выпить фазовую таблетку.
3. Найти Лиду.


Снова эта спираль. Снился обычный сон, затем провал и резко включилось сознание. Крутило как и в прошлый раз - против часовой, я просто расслабился и завертелся быстрее ожидая когда меня выкинет из тела.
Как и в прошлый раз, я вылетел, пролетел сквозь несколько домов и мысленно приказал себе остановиться. Я попал в какую-то комнату, обстановка ужасная, все грязное, куча хлама и вещей. В комнате были двое знакомых и вообще вся квартира была набита персами из предыдущего сна и они все давно умерли, а руководила всеми - моя бабушка. Мне не очень приятно было находится в таком обществе и видимо я зациклился на них, потому что я вспомнил только первый пункт плана - "углубление".
Я тёр руки, щеки, даже пощечину себе хорошую залепил, начал всматриваться в детали и стали появлятся краски по - насыщеннее, но меня обломали - зашёл ещё один знакомый в комнату и начал расспрашивать: "че я ползаю по полу и разглядываю кровать в упор?". Я понял, что это выглядит безумно, встал и решил свалить подальше от знакомых, они хоть и персы но мне все равно жутко не ловко. Вышел из комнаты и попал в маленький коридор - справа туалет, слева кухня. Из кухни выбежала бабушка и держала сковороду с жаренной кортошкой, она предложила мне попробовать, я взял пару штук и сунул в рот, пожевал, но вкус был слабоват. Я понял что мне не свалить через кухню, дверей на улицу тоже нет. Я решил спрятаться от всех в туалете и свалить сквозь стену. Зашёл в туалет, сходил по маленькому (все чувства реальные) подумал - главное чтоб мое тело в реале не сходило под себя.
Только я закончил и хотел пробовать сунуть руку через стену, как кто-то зашел в туалет.
Туалет был в потеках и грязный, дверь еле висела на петлях. Вообще вся эта обстановка начала давить, куда не плюнь кто-то ходит. Я решил надо уходить пока можно, разогнался, хотел через стену к соседям попасть. Проход был очень забавный - кирпичи разлетелись в стороны в замедленной съёмке, а когда я прошёл, снова собрались вместе. И я через стену - попал в эту же квартиру, а персы были офигевшие. Я обратил внимание, когда проходил на ту сторону в окне была ночь, а после - уже день. Я попытался просунуть руку сквозь стекло на кухне, в спину мне что-то начали кричать, стекло не подавалось, как резина растягивалось. Я психанул и рыбкой нырнул в стекло - очень туго, как через ж@пу вылез сквозь стекло и упал походу с этажа 3го, лицом в асфальт (боли не было, но я испугался что могу сфолить от такой встряски). Я встал и оказался на улице. Вокруг были деревья и ходили люди. Не большой сквер по средине двора, а сам двор как в жилых домах. Машины у обочин стояли и их было много. Я заметил тропинку, пошёл по ней и на пеньке заметил стоит стакан, подошел, а там кофе. Сначала чуть мимо не прошёл, а потом подумал: "хорошая будет фаза, картошку ел и это надо попробовать". Знал что глотать нельзя. Пригубил - кофе, но вкус слабый. Поставил стакан на место (на самом деле, я призадумался, я не помню где дел стакан, но написал как бы поступил). Пошёл по тропинке, увидел круглые ягоды на ветках от деревьев. Ягоды похожи на "железняк" в детстве так называли. Но пробовать не стал. Когда дошёл до сквера, там снова было куча людей и детей, на лавочках сидели женщины, а рядом стояли коляски. Я знал что мне нужно что-то или кого-то найти. Я пошёл в другой конец двора. Увидел знакомую пристройку первого этажа и крикнул:
- Юля - Школьная подруге которая там должна жить (в реале была и жила в такой квартире с пристройкой, потом не в курсе). Из квартиры услышал женский голос:
- Что Сашь? - Я попросил выйти, разговор есть. Вышли 3 девченки, я пытался узнать свою подругу, но вроде как не узнал, я спросил у них где Юля, они ответили, что сейчас ее нету. Я подумал ну понятно, я видел ее ещё в 5том классе, а сейчас она изменилась и мозг меня дурит. Я видимо прилично задумался, потому - что сфолил.

Примечание:
Снова сработал якорь на шум поездов (?)
Мрачная обстановка на старте фазы поспособствовала ухудшению памяти из реала. Персы воспринимаются как настоящие люди.
Не могу привыкнуть кричать в фазе, боязнь что буду кричать в реале.
После падения с высоты явное ухудшение глубины в фазе.
Слабое восприятие вкусовых качеств, надо развивать.
Потеря контроля фазовым состоянием из-за залипания над думами.
Выполнение планов 1/3.
Субъективное время в фазе минут 5.

Ошибки:
Не выполнил планов. Не углубился. Не взял руки в замОк. Задумался в фазе (недопустимо!)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

13.12.17. Фаза #5

45минут медитации на дыхании вечером.
1,5часа на засыпании вызывал вибрации в разных частях тела, искал энерго - блоки.
Уснул поздно.

План:
1. Углубление.
2. Выпить фазовую таблетку.
3. Найти Лиду.

Снился сон. Главным действующим персом была покойная бабуля. Я залипал над принципом работы телевизора с двумя экранами (один спереди, другой сзади, запасной).
Дом и та комната во сне - не знакомые из реала.
ЛП#1
Проснулся от шума в комнате, очень громкого. Понимаю что такого быть не может и скорее всего это фаза но я не уверен. Встал с кровати (комната из сна и дом тоже, но я не обратил на это внимание, как будто так и должно быть) вокруг темно. С кухни виден слабый свет. Замечаю очертания двухэкранного телевизора и понимаю, что такого быть не может, но опять сомнения. Я закрыл нос и сделал пару вдохов. Понял что фаза. Громко крикнул на шум с угла комнаты:
- Заткнись! - Шум прекратился.
Пытался углубиться, ничего не выходило. Не стал терять времени и пошёл на кухню искать Лиду но не нашёл. Тогда начал звать. Не пришла. Я вышел на улицу через двери которые были на кухне. Осмотрелся, я в какой-то деревне. На улице ночь. Пошёл по дороге искать где посветлее. Нашёл фонарный столб (свет горел), оглядел себя - я голый. Откуда-то издалека шли шестеро парней и все с битами, походу местные. Думаю если увидят меня голым среди ночи, точно пиз@юлей навешают. Потом понимаю, что в фазе они мне хрен что сделают и вышел им на встречу. Они увидев меня во всей красе, покидали биты и убежали. Я прошёлся ещё чуть дальше и увидел избу с открытой дверью, там точно никто не спал, потому что везде был включён свет. Я пошёл туда за Лидой. Подошёл к двери и громко крикнул:
- Лида! - Вышла девчёнка похожая на неё. Я спросил где Лида. Она ответила, что это она. Я сказал что ты не Лида, а та начала меня уверять, что это именно она и ищу я именно ее. Кароч, пока ругался и спорил, сфолил.
ЛП#2
Проснулся сразу после фола.
Пытался разделиться с помощью верчения. Закружил как барашек на вертеле и разделился с телом. Проснулся и разделился всё в той же комнате, т.е. проснулся я в фазе и разделился уже будучи в фазе. (И снова до меня не дошло, что это не моя комната). Решил проверить на фазу. Сначала пытался пройти сквозь стену, не получилось, затем сквозь окно и сквозь пол, не вышло, всё реальное и твёрдое. Решил взлететь, нет и всё. Вышел на кухню. С потолка свисала лампочка, я направил на неё руку и мыслено (Приказал!) включиться и она загорелась. Сомнений больше небыло что я в фазе. Опять в приказном тоне позвал Лиду. Она тут же пришла из комнаты. Но снова очертания слегка не сходились. Я подумал - это наверное потому, что давно не виделись и я подзабыл ее лицо. Пока думал, сфолил.
ЛП#3
Опять проснулся после фола, в той же комнате. ПНР не делал, так как опять что-то трещало в глубине комнаты и я сразу понял, что такого не может быть. Вышел на улицу через кухню. Опять решил искать Лиду, а сам думаю, вот это рекорд по фазе, аж 3раза за ночь, главное запомнить всё что было. Кароче пока бродил по селу в поисках, картинка начала прыгать. Я залепил пощечину себе, но почувствовал лишь слабое прикосновение и сфолил.
ЛП#4
Опять та же комната. Когда встал с кровати, всё было мутновато. Зато в окне заметил рассвет. Подумал: круто, в фазе тоже светает, наверное и в реале рассвет. На всякий случай зажал нос - дышит. Я решил больше никаких поисков, только максимальное углубление. И какого-то хрена, начал делать зарядку, видимо осознание уплыло и я провалился в сон.

Примечание:
В фазе нужно не просить, а приказывать, причём без каких либо сомнений, тогда всё подчиняется с первого раза.
Необходимо обновлять образы которые намечаю для фазы.
Никчёмная критическая оценка окружающей обстановки в фазе и сне. (Срочно исправить)
Память ухудшается в фазе по сравнению с предыдущими (перестал записывать сны и вспоминать в течении дня). Вывод: запись сновидений, таки улучшает память в фазе из реала.
Очень действенный способ гонять вибрации по отдельным частям тела с помощью концентрации внимания. Вывод: множественное ЛП, чего раньше не случалось (требует проверки и особого внимания)
Фаза чаще наступает, когда не думаю фазить.
Выполнения планов 1/3 с натяжкой.
Субъективное время в фазе вычислить затруднительно. Но нафазился достаточно много.

Ошибки:
Сплошные повторные ошибки. Ничему не учит жизнь.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Фаза. | No comments.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

30.12.17. Фаза#6

Пару часов дневной медитации. Перед сном - "дыхание сердцем". Уснул примерно в 23:30, с полным чувством, что сегодня будет фаза.


План:
• Найти в фазе того, кто сможет подсказать, как исцелить смертельную болезнь.


Проснулся под утро, сквозь веки чувствовал свет через окно. Не шевелясь начал концентрироваться на точке в центре лба. Начал ощущать сильные вибрации и оочень мощный звук. Я усилил этот и без того громкий шум и он перерос просто в невыносимый свист. В глазах появились чёрные вспышки и я решил разделиться. Оказалось, что я рановато начал разделятся, я вылетел из тела, пролетел вокруг комнаты и меня снова втянул в трафорет. Я сделал ещё одну попытку и, случилось всё то же самое. На третий раз я ждал чуть дольше не вылезая из тела и начал чувствовать, что теряю баланс и начинаю терять осознанность. Я тут же начал усилием воли выбираться из тела, но не спеша.
Вылетев из тела я стал посреди комнаты. Всё было как в тумане. Я понял что нельзя упускать времени и сосредоточился на мысли, что хочу найти существо, которое умеет исцелять. Зрение пропало и я почувствовал, что меня куда-то несёт.
Секунд 5 меня куда-то несло, затем резко остановился. Появилось зрение и я увидел какую-то палатку, посреди палатки стоял - мужчина или женщина, я не смог определить из-за шкуры животного на голове. Я попытался отойти назад, но не смог, не руки, не ноги меня не слушали. Я не чувствовал страха, только возмущение: "какого чёрта, я у себя в фазе не могу шевелиться".
Этот человек заговорил со мной, но общение было мысленным и голос который говорил - был мой собственный. Человек сказал, что он: "Кахуна".
Я спросил мысленно: "может ли он меня научить, как мне исцелиться?"
Вместо ответа, начался какой-то сон, я был сторонним смотрителем, всё происходящее комментировалось у меня в голове само собой. Я увидел себя со стороны, в руках держал косточку (апельсина(?) затем я прорастил побег из косточки и посадил в землю. (Голос говорил, что мне нужно вырастить любое дерево из косточки, но лучше экзотическое, потому как у нас такие деревья не растут сами, я должен помочь прорасти побегу с помощью своей энергии и если я посажу дерево экзотик, то буду уверен в том, что делаю всё верно. А именно, если дерево погибнет, значит я не научился отдавать энергию, если наоборот, начнет расти, значит все правильно)
Дальше я увидел, как из земли пророс побег и начал выростать, а я прыгал через него радуясь. (Голос прокомментировал: до определённого возраста дерева, я буду отдавать свою энергию. Когда дерево подрастет и достаточно окрепнет для выделения своей собственной энергии, оно перестанет питаться моей и начнет наоборот, отдавать лишнюю часть своей энергии - мне. И вот когда дерево совсем окрепнет, оно отдаст достаточно энергии, чтоб меня полностью исцелить)
На этом моя осознанность совсем закончилась и начался уже обычный сон.


Примечание:

Если избегать и запрещать себе фазить, фаза не приходит, но зато потом ее можно вызвать при желании. Очень интересно, что-то вроде воздержания))
Фаза приходит как минимум два раза в месяц. Нужно попробовать чаще фазить.
Подсознание вытащило слово - "Кахуна" из давно забытой прочитанной книги, означает "шаман - целитель", вспомнил только тогда, когда прогуглил это слово.
Фаза была впечатляющей по чувствам, буду растить дерево "апельсина".
Как передавать энергию дереву, понятия не имею.
План выполнил - 1/1.
Субъективное время в фазе до перехода в сон - минуты 3-4.

Ошибки:
Не сцепил руки, не углубился.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»