Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ну ЛП это та же фаза, все то же самое, а реалистичность зависит от самого практика.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Просто все говорят, что от реала не отличить
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да там такое впечатление что встаёшь открываешь глаза и видишь все углубленно стабильно просто видишь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, ЛП не отличить от реала, на самом деле, даже зрение изначально хорошее, видишь, как и в реале - чётко. Распознал ЛП - да здравствует фаза!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 , Ага , скоро буду пробовать ) Я представляю какой будет кайф , когда я достигну двух целей )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

За несколько минут до 11 утра , осознал себя во сне , SSILD при первом засыпании в 5 с чем-то утра делал , после того , как достаточно поразмышлял и пофантазировал , на первом или на втором цикле заснул . Всё началось со двора , в который я вышел , чтобы продемонстрировать своим родным свою способность , поднялся по воздуху , постепенно на метра 3-4 , на уровне крыш ) Вместо полёта шагал , слегка проваливаясь , амортизация возникала , как будто не на воздух наступаю ) Таким образом понял как оставаться в воздухе на долго ) Направлялся к рельсам не один , до того , словами поставил нахала на место ( за грубость не ко мне ) , он угрожал что-то в ответ ) На рельсах ещё люди присоединились ) Рыцарь и девушка какая-то , которая возможно тоже передвигалась не по земле ) Я сказал всем , что когда-то давно имел с ней дело ) Перешёл рельсы и оказался в какой-то ванной комнате всё ещё парящим над полом , словно Шиннок из Mortal Kombat - а ) Всё время не забывал про углубление , тёр активно руки , стремился достигнуть желаемой реалистичности , справа был выключатель , переключил и свет включился , процентов 70 чёткость ) Углубление делал и начало возвращать , потому что подумал о том , как бы меня не вернуло ) Проснулся , зажав нос , мог дышать , понял что ложное пробуждение ) Встал ( не так просто ) и случайно слегка прошёл сквозь стену , находящейся слева у окна , повторно пройти не получилось сразу , но всё же после пары попыток смог ) Далее и сквозь дворовой двери прошёл или перелетел ) Стал карабкаться по стене нашего сарая наверх , на крыше нашего сарая тарелка Н. Л. О. стояла правее , захотелось управлять ею , прокатиться ) После этого проснулся и начал думать , почему я не пытался найти или позвать Принцессу свою ? Сдался мне этот полёт или тарелка эта в не совсем ясном пространстве ) Подозреваю , что осознанность там моя , недостаточная ) Ну ничего , сейчас через некоторые минуты всё получится ) Только ничего не получилось :) Потому что писал я это как раз в заметки , сразу как проснулся ) Чтобы не забыть + время выждать для непрямых техник ) Но вместо фазы я получил сон , в котором было то , что я так боялся встретить в фазе ) Крысы и змеи ) Особенно змей было очень много ) И мне приходилось пройти этот путь , а в конце я перестал бояться , когда мне пришлось человека спасать ) Прям как Леонардо из черепашек ниндзя , когда перестал бояться змей , потому что лидеру Леонардо нужно было спасти своих друзей , но на пути , как и в самом помещении , было много змей ) Частый тупик , не получается проснуться осознанно . хотел применить агрессию , но неосознанные пробуждения не позволяли провернуть это ) Сегодня опять SSILD перед сном попробую , ну а завтра Внутренний диалог остановлю , чуть раньше лягу и постараюсь сразу заснуть , чтобы точно 6 часов поспать ) Не знаю правильно ли я поступаю , пробуя через день непрямые техники , но 2-3 раза в неделю я уже пробовал и не помогало ) Ещё у меня вопрос ) Насколько сильной может быть боль в другой реальности ? Как на счёт ситуаций , которые тут никогда не возникали . но там вдруг произойдут ) Какая тогда будет боль ? Например если упадёшь с крыши , порежешься , окажешься в лаве , начнёшь гореть или взорвёшься ) Что если к тому времени ещё не научился управлять болью ?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Будет такая боль, какую ты ожидаешь ¯\_(ツ)_/¯
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Или не будет вовсе
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Боль может быть абсолютно реалистичной там же прямое подключение в мозг как и другие чувства. Но если ты умрешь просто проснешься или фаза переключится. Также в обычных снах бывает.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Я рада твоим успехам:) пробуй через день - это нормально, я пробую практически каждую ночь, это уже как традиция - привычка, ложимся спать - пробуем фазить:) тем более, если есть сильное желание, мотивация и заинтересованность, то пробуй в свое удовольствие, сам почувствуешь, когда необходимо сделать перерыв.
Боль в фазе будет ощущаться также, как в реале. Правильно было сказано, что все восприятие идёт через мозг, разницы в ощущениях не будет, даже если ты не падал с высоты в реале, а упадешь в фазе, то мозг воспроизведет чувство физической боли, так как ты сознательно понимаешь и представляешь - насколько это неприятно и болезненно. Со временем ( с опытом ) боль в фазе можно научиться контролировать, тогда ты не будешь ее ощущать, это 100% работа со своим подсознанием.
Я, на данный момент, не научилась контролировать боль в фазе, я чувствую ее, поэтому всегда боюсь куда то вляпаться:) боюсь снова пройти через болевые ощущения:)

У меня был курьёзный случай в фазе.. Мне надо было спрыгнуть с третьего этажа вниз ( думаю - надо взлететь и просто плавно приземлиться ), но не могу спрыгнуть для взлета и все, потому что осталась память и страх того, как я когда то ужасно упала и не могла дышать, потому что чувствовала переломы. Так я вскарабкалась рядом на дерево и сползала вниз по нему:)) Аж смешно, понимая свои способности в фазе, но факт. А порой нормально летаешь, не вспоминая о страхе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Странно, я с 5 этажа падал, и боли не было) Правда, после этого почти сразу фол был
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Странно, я с 5 этажа падал, и боли не было) Правда, после этого почти сразу фол был
Может из за быстрого фола мозг не успел среагировать? Как бы не просигнализировал и ты сфолил. Я читала на форуме, что у некоторых практиков боль срабатывает как углубление, вот у меня видимо вышло также, потому что я от боли не сфолила, а осталась лежать, было похоже на то, что боль углубила мое состояние, потом я поняла, что боль может способствовать углублению. Я в фазе упала с высоты в воду, так боль адская была, но там я начала захлёбываться водой и произошел фол. Вообще это говорит о плохом владении свойствами фазы, будем работать над этим:)) Необходимо научиться избавляться от боли в фазе, Миша Радуга даже описывал подобную тренировку со стеной в своем учебнике.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Не, я упал, удар почувствовал, а фол был сек через 5
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Не, я упал, удар почувствовал, а фол был сек через 5
Наверное, у меня в фазе, слишком сильная уверенность в том, что будет больно, вот и получаю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Возможно
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

" Так я вскарабкалась рядом на дерево и сползала вниз по нему:)) Аж смешно, понимая свои способности в фазе" Улыбнулся и через секунду читаю "Аж Смешно" ) А на настоящем сердце не скажется сильная боль или страх ? Вчера перед засыпанием толком не дошёл до техник ССИЛД , слишком уж приятно было думать о ней ) Я подумал , быть может третью технику ССИЛДА заменить на представление обнимания Принцессы ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно но тогда ВД успеет включиться - а это откат состояния
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):" Так я вскарабкалась рядом на дерево и сползала вниз по нему:)) Аж смешно, понимая свои способности в фазе" Улыбнулся и через секунду читаю "Аж Смешно" ) А на настоящем сердце не скажется сильная боль или страх ? Вчера перед засыпанием толком не дошёл до техник ССИЛД , слишком уж приятно было думать о ней ) Я подумал , быть может третью технику ССИЛДА заменить на представление обнимания Принцессы ?
Лучше третий цикл не заменять:) сделаешь все циклы техники, потом можно подумать о Принцессе и сладко заснуть:))

Боль в фазе не отражается на физическом состоянии, нет, ничего не произойдёт. Страх больше отражается ( у физического тела учащается сердцебиение, появляется тахикардия ), поэтому свой страх в фазе необходимо контролировать, также, как и боль.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

То есть если я правильно понял , то скорее страх как-то может сказаться на физическом теле , чем боль в фазе )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как избавиться от фобий?
Встреттесь в фазе с чужим и пусть он вас сожрёт.
Это поможет? :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Как избавиться от фобий?
Встреттесь в фазе с чужим и пусть он вас сожрёт.
Это поможет? :D
Ахаха))) ну да, интересное предложение решения проблемы))))
Вот думаешь, на самом деле, многие пишут, что надо в фазе ( в своих снах ) столкнуться со страхом " лицом к лицу ", а не бежать от своих страхов. Если задуматься, то непонятно, как подобным образом можно нивелировать свой страх. Если оказаться сожранным Чужим, то неужели при следующей встрече страха не будет?)) Наверное нужно как то иначе бороться с фобиями.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Похоже я сегодня побил свой рекорд ) Как странно , уже в который раз через два дня неудачных попыток , вновь получается ) Никто и ничто не смогли остановить меня , вот бы такую же уверенность и сильное желание увидеться с ней ) Даже когда кошка , звавшая котов , пробила мои две защиты , меня это не остановило , удивительно , но я смог заснуть ) Так же и несмотря на то , что было у меня в запасе 3 или 3 с половиной часа , будильник на 15:00 поставил ) Вспомнил слова двух людей , относящиеся к моей Принцессе , появилась агрессия и уверенность в том , что я сегодня попаду куда надо ) После 5 часового сна , перед засыпанием смотрел её фото и на ходу придумывал красивые слова , засыпая дышал глубоко ) SSILD решил делать перед первым засыпанием под утро , потому что отвлекает меня от намерения перед вторым засыпанием ) Самое главное удалось осознанно просыпаться , а значит и дело в шляпе ) Как минимум целых 4-5 раз меня выкидывало и я тут же возвращался ) Разделялся я с помощью поворотов в бок или вращения ) Мало чего помню , не писал сразу , потому что продолжал возвращаться туда ) А потом видимо заснул ) Углубление теперь у меня лучше получалось , в какой-то момент помню реалистично кухню разглядывал и даже хватал стол правой рукой и не верил , как это возможно ) Потом сквозь подоконник прошёл во двор ) Принцессу скорее всего не увидел или не видел реалистично , иначе я бы точно запомнил , но главное попадать так стабильно через день , тогда всё желаемое будет )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):Похоже я сегодня побил свой рекорд ) Как странно , уже в который раз через два дня неудачных попыток , вновь получается ) Никто и ничто не смогли остановить меня , вот бы такую же уверенность и сильное желание увидеться с ней ) Даже когда кошка , звавшая котов , пробила мои две защиты , меня это не остановило , удивительно , но я смог заснуть ) Так же и несмотря на то , что было у меня в запасе 3 или 3 с половиной часа , будильник на 15:00 поставил ) Вспомнил слова двух людей , относящиеся к моей Принцессе , появилась агрессия и уверенность в том , что я сегодня попаду куда надо ) После 5 часового сна , перед засыпанием смотрел её фото и на ходу придумывал красивые слова , засыпая дышал глубоко ) SSILD решил делать перед первым засыпанием под утро , потому что отвлекает меня от намерения перед вторым засыпанием ) Самое главное удалось осознанно просыпаться , а значит и дело в шляпе ) Как минимум целых 4-5 раз меня выкидывало и я тут же возвращался ) Разделялся я с помощью поворотов в бок или вращения ) Мало чего помню , не писал сразу , потому что продолжал возвращаться туда ) А потом видимо заснул ) Углубление теперь у меня лучше получалось , в какой-то момент помню реалистично кухню разглядывал и даже хватал стол правой рукой и не верил , как это возможно ) Потом сквозь подоконник прошёл во двор ) Принцессу скорее всего не увидел или не видел реалистично , иначе я бы точно запомнил , но главное попадать так стабильно через день , тогда всё желаемое будет )
Показываете хорошие результаты!) Главное - систематически работать над техниками, совершенствуя свои навыки.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Встреттесь в фазе с чужим и пусть он вас сожрёт.
Это поможет? :D" Это твоя идея , поэтому уступлю её тебе , вот ты и попробуй , заодно расскажешь , если вернёшься :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):"Встреттесь в фазе с чужим и пусть он вас сожрёт.
Это поможет? :D" Это твоя идея , поэтому уступлю её тебе , вот ты и попробуй , заодно расскажешь , если вернёшься :)
А я предлагаю такого няшного зверька, как Чужой - приручить, он будет всех неоргаников в фазе отгонять:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , опять на вы ))) Что касается фобий , то страх есть естественный , помогающий и так же есть навязчивый , не нужный ) Вот в случае с Хищником или Чужим , страх естественный )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):Mira Shards , опять на вы ))) Что касается фобий , то страх есть естественный , помогающий и так же есть навязчивый , не нужный ) Вот в случае с Хищником или Чужим , страх естественный )
Я забываю, прости)))) все, на " ты ") переписываемся с тобой не так часто, поэтому у меня субардинационные провалы в памяти:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Mira Shards : А я предлагаю такого няшного зверька, как Чужой - приручить, он будет всех неоргаников в фазе отгонять:))" Пусть уж лучше будет Медведь Кума из Теккена 3 https://i.makeagif.com/media/11-11-2015/TvUJZV.gif
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

ПОБЕДА ) НАКОНЕЦ-ТО Я ДОСТИГ ПЕРВОЙ ЦЕЛИ ) Достиг в мой любимый день , в субботу ) Хоть и чёткость пока не такая , лишь на пару секунд время от времени реалистичность становилась как тут , в этой реальности , да и забывал я про непрерывное углубление ) Но это только начало ) Когда стабильно начнёт получаться , я всё усовершенствую ) Проснулся , поделился радостью со всеми , сходил в туалет , в душ , заправил кровать , частично оделся и начал писать тут ) Вчера ночью ещё настроение прибавилось , я чувствовал что всё может получиться , нашёл некоторые тонкости , про которые успел забыть ) Читал сначала тут forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=15111#p389113 , а потом перешёл на две другие , которые опубликованы в той теме ) В теме с двумя прерываниями написано погулять 20 минут и я понял , что давно уже мало гуляю по дому , не набираю воду ) Теперь начну с того момента как лёг ) В 5:15 лёг , засыпал минут 30 ) Вспомнил что SSILD можно делать и не по 30-40 секунд на одну технику , если спать хочется ) Но всё равно мало циклов выполнил прежде чем заснуть ) Проснулся в 11:00 , сразу сел на кровать , 8 минут сидел , трудно было сразу встать ) В 23:08 встал и минут 12 погулял , воду набрал и телевизор посмотрел ) Потом сидел минут 10 на кровати ) В 23:30 надел беруши и лёг , стало так приятно сразу , тепло и уютно , в такие моменты сразу начинаю много думать о Принцессе ) Приятно ещё и от того , что выбираю только её , потому что по настоящему люблю , а не потому что всего лишь состояние такое ) Перед тем как заснуть я представил как при просыпании сразу же пытаюсь оказаться у цели , уже в который-то раз место другое , дворовая дверь , я стою у себя во дворе и зову её по имени или говорю открой дверь , дверь должна открыться и во двор зайдёт она ) В этот раз не определился с образом , сразу несколько одежд допустил ) После этого представил разделение влево , вправо или вставание ( бывает ещё и взлёт ) , если не получится , тогда техники , вращение , вращение глаз , прислушивание и углубление , вращение глаз и прислушивание одновременно с другими техниками ) Теперь про настрой , не забыл про намерение , желание , уверенность , что всё получится , а так же свои недавние , прошлые ошибки не забыл , отсутствие агрессии и отмена попытки если проснулся с движением ) Заснул я не сразу ) Минут 20 не получалось , ещё и внутренний диалог работал , но не такой сильный как раньше ) В первый час спал я поверхностно , в какой-то момент осознавал что не сплю и подумал делать не делать техники , решил сделать , ведь я же хоть и слегка , но спал только что ) Вращение или разделение влево очень выручало меня , а ведь раньше вращение совсем не получалось , особенно осенью и летом , тогда и в мыслях у меня не было , что вращение так получаться начнёт , забавно то , что углубление моя самая любимая техника , но не помню чтобы с помощью неё я хоть раз попадал в фазу ) Опять фантомное тело по положению или по ощущениям лежало не так , легко встал , но быстро возвращало в кровать ) Просыпался и вставал я совсем не там , где сейчас сплю , а на другой кровати и в другом конце дома , когда планировка у нас была другая , а значит до 2006 года ) Что касается количества входа в фазу , то тут я побил все свои рекорды , как минимум 10 раз я разделялся и шёл к двери дворовой , если не больше ) Я прям как в игре , с каждой попытки всё дальше проходил :) Помню во дворе много людей стояло , я смотрел в другую сторону , там она появлялась , почти такая же лицом , но совсем маленького роста и я потерял осознанность ) Много раз я находился у двери и звал её и просил открыть дверь , но в ответ ничего и в одной из следующих попыток я дошёл до самого финиша и долгожданная Принцесса открыла дверь и зашла во двор :) Она была вся в белом , белые джинсы и белая маечка , из 2002 или 2003 года ) Такая фигуристая ( товарная , как говорит некоторая моя родня , не подумайте плохо , у меня это слово уже много лет ассоциируется с красивым телом , с красивой фигурой , и только ) , не очень худая , но и не толстая , те же чёрные , распущенные волосы , те же глаза и тот же надменный и таинственный взгляд :) Не помню чтобы она что-то говорила , наверное я просто не дал ей сделать этого , открыть рот , времени совсем не было , иначе вновь выкинуло бы , поэтому я не теряя времени тут же обнял её и успел поцеловать взасос , глаза закрыл целуясь ( вспоминая этот момент , принимая душ , вспомнил фильм Сердцеедки , там главная героиня глаза закрыла и её мать сделала вывод что она влюблена :) ) После этого меня выкинуло или я осознанность потерял и заснул ) В три часа дня сработал будильник и я тут же легко встал с кровати ) Да кстати , до будильника , часто я не понимал где нахожусь и поэтому делал тест на реальность , зажимал нос и каково было моё приятное удивление когда я всё равно мог выдыхать воздух ) К сожалению эмоционально я хорошо не ощущаю нашу встречу , мою с Принцессой , из-за того что видел сны потом , но главное у меня получилось , теперь она моя и это только начало , то ли ещё будет :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Молодец хорошо что получилось. Но ты же понимаешь что это все нереально Принцесса была создана твоим подсознанием либо какая-то сущность в образе ее пришла покушать твою энергию, поэтому советую сильно не увлекаться такими образами просто составь хороший план и выполняй в фазе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»