Изучение автономов (тема декабря 2017)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Миф »

Устал на работе, решил все же  принять душ, эта мысль потянула за собой другую, вспомнил как, как-то принимая душ, я припомнил ОС и тут же вспомнил, что и этой ночью было ОС.

Я сидел в каком-то кафе, за столиком у окна и смотрел в окно,  стена кафе была слегка закругленной, выпуклой наружу, было ли все помещение кафе цилиндром по форме, внутри которого мы находились или просто эта стена была дугообразной, я не знаю. Расположенное на стене квадратное окошко, углы которого были к тому же сильно скруглены повторяло соответственно дугообразную форму стены.
Я осознался рассматривая в окно голубое небо на фоне которого более темным тоном голубого проглядывали очертания горы и какого-то шпиля.
За столиком напротив меня, сидела и ела салат девушка, что интересно вместо столовых приборов она пользовалась всеми десятью пальцами, которые были раза в полтора длинее нормы. Как-то особо выделялась каждая фаланга и движение обеих кистей перебирающих салат напоминали движения лапок паука.
Вспомнив задание я протянул вперед правую руку и указательным пальцем ткнул в внешнюю поверхность ее левой кисти. Взглянув на меня девушка создала отверстие на тыльной стороне кисти немного больше диаметра моего пальца и хоть палец прошел насквозь я не смог коснуться ее руки. Взгляд девушки стал удивленным, мол "Ты чего?", увы вспомнить удалось только этот фрагмент.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Сегодня попытался выполнить задание.
Осознался в сюжете сна, на каком то мероприятии в ресторане( людей было очень много). Проходя мимо кухни, решил заглянуть, так как была приоткрыта дверь.На кухне, попробовал мороженое ( такой же вкус как в реале ) и приступил к зданию. Сначала достал из кармана зеркальце ( в реале, два раза отрепетировал как достаю), потом посмотрел в него. Идея была в том, что бы не бегать не искать зеркало, а посмотреть на месте, до вселения и после. Дальше, вышел из кухни и тут на тебе прикол, все спрайты исчезли. Зашёл обратно на кухню, там тоже никого. Вышел снова, прошелся по ресторану, не одной души. Пришлось, к своим заданиям переходить.
Вот, такая вот подстава, от подсознания.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Миф »

Ночь с 12.27.2017 на 12.28.2017
Выдержка из моего дневника http://mirsnov.forum2x2.ru/t86p75-topic#3683

Увидел чьи-то руки похожи на женские, ногти длинные, крашенные и обрезаны горизонтально на конце. Нырнул в руку оказался в темноте, именно нырнул вовнутрь, а не перенесся в момент касания. В темноте снова возникли другие женские руки, попробовал нырнуть и стукнулся о них, руки стали меняться, кожа наливалась перламутром. Руки исчезли и появились другие, полетел к ним и не добрался несколько сантиметров, картинка сменилась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ЭКСПЕРИМЕНТ СО ВСЕЛЕНИЕМ В СПРАЙТОВ, ЗАКОНЧЕН!

В исследовании автономов ( вселение в персов) принимали участие : Gluck, Сокол Ясный, Миф, Пэтт, Shakti, Native, RoHS.
Результыты участников:

Gluck
Попытка вселения:
1.Попытка вселения №5
Дальнейшие попытки влезания тоже ни к чему не привели. Тело оказалось слишком плотным и я довольно быстро сфолил.
2.Попытка вселения №6 Одноклассник был не слишком плотным. Зрение естественно исчезло, показалось, что немного кружится голова и я тут же сфолил.
3.Попытка вселения №7 Попытка проникнуть в голову наталкивалась на сопротивление.
4.Попытка вселения №8 Достаточно трудно было просунуть голову в него. Как и в прошлый раз она просто пружинила. Занимаясь объединением, я сфолил окончательно.
Полное вселение:
Вселение №1. (вселение в мальчика )
Вселение №2 ( в девушку)
Вселение №3 ( в девушку)
Вселение №4 ( в девушку)
итого: из 8 попыток, 4 полноценных вселения.

Сокол Ясный
Попытка вселения:
Попытка 1. И как только, я решил попробовать вселится в нее, она исчезла.
Попытка 2;3;4;5;6;7;8 Из восьми спрайтов, полностью вселится, только в одного получилось.
Попытка 9;10 С помощью телекинеза, начал притягивать быстро к себе спрайтов, но вселится в них не получалось
Попытка 11;12;13;14;15;16 Решил попробовать как раньше пробовал, постепенно ( сначала руку просунуть, потом и все остальное). Тоже не получилось, даже руку не мог просунуть в спрайтов ( где то, на 6 спрайтах пробовал).
Попытка 17;18;19
В одного на половину во шел и он рассыпался, а другие когда я только за нос их укусил. Остался я один на кухне
Полноценное вселение:
1.Вообщем, получилось вселится в одну знакомую которую заметил. Начал также, с начало руку просунул, потом постепенно и весь проник
2.Дальше, я укусил его за нос ( нос кстати и вправду был мягкий, как пластилин) и начал в него вселяться. Как только я полностью в него вошёл, он тут же рассыпался вдребезги, как стекло
Итого: 19 не удачных попыток и 2 удачных ( полноценное вселение)

Миф
Попытка:
Попытка1.Схватил ее в охапку прижав к груди и вышел прямо через спинку седения и стенку маршрутки.
Попытка 2;3;4 Полетел к нескольким и трижды попытался проникнуть, хрен там, как раз редкий случай очень плотных спрайтов
Попытка 5 Вспомнив задание я протянул вперед правую руку и указательным пальцем ткнул в внешнюю поверхность ее левой кисти

Полноценное вселение:
1.Приступил к заданию, вошел в тело парня с которым говорили эти двое - выше среднего роста, густые каштановые волосы .
2. из тела парня, что было на мне надето, просочился в тело девушки у себя на руках,
3. а из нее в ближайшего террориста - просто оболочки
Итого: 5 неудачных попыток и 3 удачных вслеления.

Пэтт
Полноценное вселение:
1.Потом фантом аккуратно укладывается спиной в другое тело (в голове четко мысль-это мужская энергетика)
2.вкладывалась в людей аля гибриды с животными, что то из египетской тематики
3. сразу к собаке (огромная на овчарку похожа) и сливаюсь, только успеваю почувствовать недовольство из-за поводка (образ поводка в голове) и сразу фол.
4.Опять же только в Дед Мороза влилась сразу фол


итого: 4 вселения, но, не все намеренные.

Shakti
Попытка вселения:
1.Вспомнив про задание просунула палец ей в грудь, потом укусила ее за нос, моя рука с легкостью прошла через нее и вылезла через спину, но была обтянута резиновой пленкой
2.Дочка стала отталкивать меня руками и возмущаться. Подумала, что надо найти менее агрессивного спрайта.

Полноценное вселение:
1.Проткнула грудь его пальцем, укусила за нос, он был как пластилин............В моих руках оказалась газета с цветной картинкой, на нее я не смотрела, пыталась разглядеть буквы, они были не русскими, ни латинскими, с закорючками похожи на грузинские
2.Медленно вдавливала руками ее тело в себя. целиком войдя в ее голову, я ничего не почувствовала, никаких эмоций, она была пустышкой

Native
1.Вселение
Это Мира Шардс! (как на аве), она не открывая рта, но криком проникая в сознание, молила о помощи! А я помню, что немного заколебалась сначала - девушка ведь беспомощная, какой толк мне в неё вселяться, ведь тогда и я буду беспомощная... Но тем-не-менее

RoHS
Попытка вселения:
1.Не успел в ОСе до персонажей дойти. Вылетел из сна.
2. Снова не смог дойти до персонажа, как проснулся. Девушка буквально в пару метрах от меня стояла. Затем я проснулся.
Полноценное вселение:
1.Но тут я увидел, что на другой кровати лежит спит мама. Решил вселиться в неё.........вселился, но после вселения она исчезла. Я просто оказался на её месте.



Больше всех полноценных вселений у Gluckа. Так что, следующие задание (общее задание января) задает Gluck!
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Изучение автономов (тема декабря 2017)

Непрочитанное сообщение Миф »

Ждем задание от Gluckа :)
С Новым годом всех! Наилучшие пожелания!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Изучение автономов (тема декабря 2017)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ох... Вскоре будет задание! Был чуток занят))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Изучение автономов (тема декабря 2017)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gluck писал(а):Ох... Вскоре будет задание! Был чуток занят))
Будем ждать))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Изучение автономов (тема декабря 2017)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Задание на январь 2018
1.Найти зеркало.
2. Вытащить отражение из зеркала любым способом.
3. Задать вопросы:
Кто Ты?
Чем занимаешься?
Зачем?
4. Попросить объединиться(по желанию)

Отражение у меня получалось вытаскивать, глядя на него и двигаясь от зеркала, а не к нему. Персонаж таким образом сам выходит из зеркала. Но тут нужно как бы ожидать именно такое поведение. Или можно попробовать просто схватить его за руку или как то ещё.
Если возникнут проблемы с зеркалом, можно попробовать задать вопросы любым другим персонажам.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Изучение автономов (тема декабря 2017)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну да в новой будет лучше. Вдруг здесь кто захочет продолжит в персонажей вселяться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»