Режим практики

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Режим практики

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Вот по М.Радуге фазенью не надо уделять более 3 в неделю, лучше всего делать попытки в выходные дни.
А можно ли увеличить количество попыток в неделю, если можешь каждый день спать хоть до обеда?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я однажды тоже задавался таким вопросом, потом ради эксперемента решил делать попытки каждый день в течении месяца и после этого пришло некоторое понимание как же надо мне фазить, это всё индивидуально для каждого
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Изоморф писал(а):Я однажды тоже задавался таким вопросом, потом ради эксперемента решил делать попытки каждый день в течении месяца и после этого пришло некоторое понимание как же надо мне фазить, это всё индивидуально для каждого
А были результаты?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Tor »

По вашему желанию ))) убавить всегда можно, а вот прибавить темп сложнее, по сему считаю от себя что научиться стоит выдавливать из себя максимум , просто иногда потом можно будет похалявить )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

У меня просто такая фигня — я ужасно стаю растроенным, если знаю, что я не могу использовать попытку)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Пожалуй, тоже проведу такой эксперимент)
В течении всех моих каникул буду пытаться фазить каждый день. Посмотрим, что получиться)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Пожалуй, тоже проведу такой эксперимент)
В течении всех моих каникул буду пытаться фазить каждый день. Посмотрим, что получиться)
Я могу посоветовать делать попытки каждую ночь, но Вовка, я основываюсь лишь на своем опыте. Я вот делаю попытки каждую ночь, никаких перерывов, при этом не устаю и отлично себя чувствую, отношусь к попыткам ни как к скучной необходимости, а с огромным интересом, наверное поэтому и усталости не наблюдается, это уже в привычку вошло. Через месяц могу пофилонить неделю, чисто отоспаться и отдохнуть, а потом заново, получается месяц/ неделя/ месяц и т.д. Вне зависимости от выходных и возможности утром поспать, все равно делаю попытки, просто меняю время ( если вставать раньше, то ложусь раньше ), как бы сдвигаю интервал времени. Исключения лишь составляют весомые причины, когда чувствуешь себя плохо ( голова сильно разболелась ) и др., а так без изменений. Как по мне, то так быстрее и продуктивнее можно наштамповать попытки, которые будут успешными. Посмотри, попробуй и сможешь определиться:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Изоморф »

VolodyaGrand писал(а):
Изоморф писал(а):Я однажды тоже задавался таким вопросом, потом ради эксперемента решил делать попытки каждый день в течении месяца и после этого пришло некоторое понимание как же надо мне фазить, это всё индивидуально для каждого
А были результаты?
Да были и немало, но усталость тоже накопилась порядочно. У меня всегда стоял другой вопрос, что делать если попытка была неудачной, делать ещё на следующий день или ждать, фазить то охото))) я делал ещё попытки пока не зафазю, но иногда это заканчивалось нехилым фазовым застоем и усталостью, со временем сам поймёш как тебе фазить
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Tor »

по сути я делал не просто попытку каждый день а каждый день получить хоть самый отсталый опыт, хоть паралич, хоть что нибудь, а если попал то еще и продлевать до максимума возвратами в фазу
так наработался опыт просто , правда потом я расслабился и мне больше понравилось яркие сны видеть , а то в параличах много чернухи получается, но обычно у меня чем больше времени проходит от первого разделения ночью до последующих опытов (при продлении их) тем лучше расслабление тела и тем стабильнее и ярче опыты

но у меня просто есть возможность высыпаться нормально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Это правда, для фазы необходимо высыпаться, недосып практически все попытки сводит к нулю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Режим практики

Непрочитанное сообщение S1908 »

Делал 2раза в неделю.
Получилось 2недели подряд 100% (2 недели подряд 2раза в неделю получилось 100%).
3 неделю 100%.
И с четвертой делал попытки каждый день.
И вот такой тренировкой начиная с 4й недели получилось 25-30 дней подряд без единого пропускания :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»