Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Traumer »

Песня-то про тебя пела))))
Хорошая подсказка
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Боберчик, успехов в покорении новых вершин!!))
Удачных фаз и побольше выходов!))


Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

02.12.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня применял отложенный метод. Сначала проснулся сам примерно в 5, сходил по делам, попил воды, лёг снова. Потом в 7 будильник сработал на отложенный метод. Лень вставать было, но пересилил себя. Бодрствовал минут 5. На засыпании наблюдал образы. Вдруг, слышу, кошка мяукает и запрыгивает на подушку. Подушка проминается, я это отчетливо чувствую. При этом ощущал свое тело, позу, в которой я уснул. Думаю, кошки-то нет в реальности, неужели я в фазе? Не поверил, слишком плавный переход произошёл, только что в реале был. Думаю, надо закрепиться и проверить. Взял кошку рукой, почувствовал её вес, шерсть. Она ещё мяукала. Тут же встал. Подышал через зажатый нос. Ура, фаза!

Вот как, если бы не котейка, так и пролежал бы в фазе. А сколько раз так могло у меня быть?! Надо почаще делать проверку на реальность.

Оказался в незнакомой квартире, было темно. У меня план был получше углубиться. Первым делом поднести к глазам и ощупать 10 вещей. Начал отсчитывать. Брал какие-то брелки, тюль, еще что-то. Самое близкое, получалось как в реальности, сантиметров на 20, ближе резкости не было. Тактильные ощущения были хорошие, зрительные тоже, комната была наполнена сочными цветами, средний план был. Было темно, решил включить свет. Нашёл выключатель (точнее, представил). Помнил, что обычно свет не загорается в фазе, наполнил себя уверенностью, что сейчас зажжется, даже глаза зажмурил против яркого света. Включил. Свет загорелся, но в другой комнате, в коридоре, вышел туда. Там жена с тёщей собирали сына в школу, хотя в реале тёща с нами не живёт. Все ходили, разговаривали. Я оказался у зеркала, посмотрел на себя. Я был в синей футболке и шортах. Здесь я, наверное, расслабился, активности мало было, сфолил.

Надо в следующий раз побольше активности, спешки. И предметы надо побыстрее рассматривать, а я разглядывал по 5 секунд и дольше, пытался ближе поднести. Да, качество фазы от приглядывания не изменилось. Ещё хотел вибрации вызвать для углубления, но не успел, в следующий раз...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никогда ещё не в своей квартире не оказывался, всегда моя была.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

11.12.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся в 3, на засыпании делал SSILD и СМВ. Засыпал долго, может быть, около часа, уже хотел бросать всё и просто спать. Вышел прямым методом через СМВ. Подышал сразу через нос, убедился, что фаза, начал всё рассматривать и трогать. Особенно запомнился тюль. Вспомнил план попасть на море. Прыгнул в пол, ощутил полёт, но оказался в той же родительской квартире. Ходил по квартире, все рассматривал. Там были брат и сестра, причем в нескольких экземплярах. Перехожу в другую комнату, а там снова они уже в другой ситуации. Один раз сестра совсем маленькая была, возрастом около года. Произносила своё имя. Видел ковер на стене в детской, кресла, разглядел какую-то соринку на ковре. За окном заасфальтированная площадка и дерево. В общем, план не получился, бесцельно прошлялся по квартире детства, хотя продолжительность неплохая была.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тоже бывают в квартире родственники в нескольких экземплярах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а):Тоже бывают в квартире родственники в нескольких экземплярах.
У меня никогда не бывают в двух экземплярах люди, в фазе:) у вас там прямо дубликаты:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а):... решил пройти вверх сквозь потолок. Отвернулся и пошел вверх, потолок натянулся как будто был полиэтиленовой пленкой и поддался.
Привет, Бобёр! вот у меня так же стены себя ведут... но редко! Чаще они просто твердые, хотя фаза не особо стабильная.
Бобёр-оптимист писал(а): Там было большое гнутое зеркало, установленное на капоте автомобиля, который стоял на аллее. Оно было похоже на внутреннее салонное только гораздо больше, на весь капот. Моего отражения сначала не было, но потом оно с трудом появилось. Возникла мысль: "Ну всё, теперь я план точно выполнил, зеркало наблюдал долго, акцентированно."
Вот откуда у меня в фазе взялся автомобиль! А я-то думаю. Как раз вчера перед сном читала твой дневник, а сегодня рассматривала свое отражение в окне машины... :)
Бобёр-оптимист писал(а): ...Я максимально расслабляю руки до состояния когда в них возникает специфическое щекочущее ощущение. Это похоже на чувство внизу живота когда на машине с горки съезжаешь. Чувство невесомости и щекотки. При этом кажется, что руки подергиваются, теряется связь с физическими руками. Потом можно перенести это ощущение на всё тело, его начинает шатать как в невесомости или как надутый шарик на ветру. Дальше можно провернуться и выйти в фазу...
Мне, кстати, эти специфические ощущения (которые и впрямь начинаются с кистей рук и стоп) иногда помогают осознаться во сне. Уже заметила, что якорь на персов или что-то еще мне делать бесполезно, а эти вот ощущения всегда срабатывают.
Бобёр-оптимист писал(а): ...Решил покачаться на люстре...
Вот почему в фазе приходят в голову такие странные мысли? :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а):...появилась жена, начала на меня орать...
Почему фазовые родственники так всегда делают? оО
Бобёр-оптимист писал(а):Я взял у администратора печенье с предсказаниями. Подумал, что если его съем, то исполнится то, что там написано. Съел печенье, развернул записку. Там было написано "я в себя верю". Я очень обрадовался. Хотя, чему, собственно? :-) Для верности съел ещё и записку...
Бобёр такой Бобёр! ))) Съел записку! )))))))))))))
А я вот очень люблю такие фазовые штуки! Как так - чему обрадовался? Мне кажется, это подсказка подсознания, означающая, что у тебя есть внутренние силы! Здорово же!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фатуматубинту писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):... решил пройти вверх сквозь потолок. Отвернулся и пошел вверх, потолок натянулся как будто был полиэтиленовой пленкой и поддался.
Привет, Бобёр! вот у меня так же стены себя ведут... но редко! Чаще они просто твердые, хотя фаза не особо стабильная.
Бобёр-оптимист писал(а): Там было большое гнутое зеркало, установленное на капоте автомобиля, который стоял на аллее. Оно было похоже на внутреннее салонное только гораздо больше, на весь капот. Моего отражения сначала не было, но потом оно с трудом появилось. Возникла мысль: "Ну всё, теперь я план точно выполнил, зеркало наблюдал долго, акцентированно."
Вот откуда у меня в фазе взялся автомобиль! А я-то думаю. Как раз вчера перед сном читала твой дневник, а сегодня рассматривала свое отражение в окне машины... :)
Бобёр-оптимист писал(а): ...Я максимально расслабляю руки до состояния когда в них возникает специфическое щекочущее ощущение. Это похоже на чувство внизу живота когда на машине с горки съезжаешь. Чувство невесомости и щекотки. При этом кажется, что руки подергиваются, теряется связь с физическими руками. Потом можно перенести это ощущение на всё тело, его начинает шатать как в невесомости или как надутый шарик на ветру. Дальше можно провернуться и выйти в фазу...
А как ты проворачиваешься? У меня ощущение шатания на ветру постоянно просто не знаю дальнейших шагов)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а):А как ты проворачиваешься? У меня ощущение шатания на ветру постоянно просто не знаю дальнейших шагов)
Просто применяю силу. Точно так же как выкатывание при разделении.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Бобёр-оптимист писал(а): ...Я максимально расслабляю руки до состояния когда в них возникает специфическое щекочущее ощущение. Это похоже на чувство внизу живота когда на машине с горки съезжаешь. Чувство невесомости и щекотки. При этом кажется, что руки подергиваются, теряется связь с физическими руками. Потом можно перенести это ощущение на всё тело, его начинает шатать как в невесомости или как надутый шарик на ветру. Дальше можно провернуться и выйти в фазу...

Я ведь тоже довожу расслабление до такой степени. Но с рук никогда не переводила его на другие части тела. Наоборот у меня обычно идет с ног и оттуда "растаскиваю" выше. А выкатиться из этого состояния и благодаря ему не получалось.
Хотя если подумать то пожалуй все выходы из физ тела были после поворота тела. Но не тут же а спустя некоторое короткое время.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

30.12.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся сам в 4. Делал техники, но не получилось. Сходил попить водички. На засыпании делал SSILD. Сегодня несколько по-иному подошёл к вглядыванию в темноту. Воспринимал темноту под веками не просто как плоскую картину, а объемно. Как-будто я пытаюсь что-то разглядеть в темной комнате. Короче, SSILD сработал как прямая техника. Поймал нужное переходное состояние. Впервые возникли вибрации и шум в голове. Вибрации такие высокочастотные и треск только в области головы. Амплитуда вибраций небольшая. Сразу понял, что можно вставать. Движения давались тяжело. С трудом встал. Сохранилось ощущение от подушки на лице. Ходил, тер лицо, ощущение из реала исчезло. Было темно. Увидел светлую комнату. Вошёл. Вспомнил план попасть на море. Решил телепортироваться. Прыгнул в пол. Лечу. Фол.

Продолжил SSILD. Второй раз тоже были вибрации и треск в голове. Ходил по комнатам. Комнаты были незнакомые, просторные. Мебели не помню. Преобладали розовые и бежевые цвета. Под конец вращался. Оказался в кровати, но одновременно чувствовал и фазу. Как мне показалось, шевелил физическими руками и это не выбрасывало из фазы. Показалось, что жена шевелится и что-то говорит. Возможно, это было ложное пробуждение.

Третий раз начал представлять, что я хожу где-то на улице. Увидел торчащую сантиметров на 30 из земли железную трубу. Прыгнул на землю, начал яростно её щупать. Фаза завелась. Помню одежду на себе. Ходил по комнатам, увидел жену, лёг на неё. Были трудности со снятием одежды. Тогда я просто представил, что её нет и она исчезла. Потом оказался в другой сцене. Стою, но уже без трусов с прошлого раза. Предложил жене нетрадиционный секс. Она отказалась. Читал в чужих дневниках, что персонажам приказывать надо. Так и сделал. Мысленно приказал ей, чтобы она согласилась, представил, что дело решенное и точно будет так. Она говорит: "Ну, ладно". Вставил, она начала кричать, что ей больно. Я засомневался. Перестать что ли? Потом думаю: "Да, пофиг, фаза же!" И закончил начатое. Достиг оргазма.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты под веками всегда темноту видишь?
Я всегда вижу калейдоскоп чб картинок в том числе объемных чб сценок.
Ещё заметил когда закатываю глаза вверх начинаю видеть контуры комнаты закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а):Ты под веками всегда темноту видишь?
Я всегда вижу калейдоскоп чб картинок в том числе объемных чб сценок.
Ещё заметил когда закатываю глаза вверх начинаю видеть контуры комнаты закрытыми глазами.
Нет, не всегда. Смотри третий вход в последней фазе. Иногда объемные цветные образы возникают. Черно-белых никогда не было. С помощью СМВ можно в них втянуться. Комнату с закрытыми глазами ни разу не видел. Иногда есть вспышки света, я даже прищуриваюсь.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Круто! ))) Я теперь еще больше хочу фазу! :)
Вот мне всегда интересно, почему персы такие упрямые в фазе??? Что на них влияет? Наши стереотипы и ожидания?
Мужа в фазе уламывать не надо (ну, как и в жизни). Он сам меня старается поймать, никуда не отпустить и пошалить.
А других персов так еще и уговариваешь! Ррррррр!
Я уже сразу командую. И не мысленно, а как заправский генерал - во всю глотку! :) Так проще.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобря персам даже мысленно можно приказывать, но нужно сильное желание (в сексе проверенно))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а):Бобря персам даже мысленно можно приказывать, но нужно сильное желание (в сексе проверенно))))
Можно! Но я иду по пути наименьшего сопротивления ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

04.01.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Встал сам в 5:20. Сходил "попить водички". На засыпании немного ССИЛДа. Уснул. Не полностью проснулся, тут же представил, что подтягиваюсь по какому-то жёлто-оранжевому шесту. Вытянул себя. Отметил, что очень хорошая техника, легко получилось. Хотя, сейчас понимаю, что это просто момент был удачным, любая техника бы сработала. Оказался в квартире детства. Начал ходить по комнатам, встретил брата и сестру. Сказал им, что мы в фазе, их не существует, они плод моего воображения. Вспомнил план попасть на море. Представил, что за дверью пляж. Открыл её, там обычная комната, не получилось. Продолжил бесцельные хождения по квартире. Нашёл жену. Был секс, но какой-то нереалистичный. Помню ещё другой эпизод, хватал на балконе её за титьки. Уже достаточно времени прошло, а фаза всё не кончалась. Думаю, чтобы еще сделать. Мозг сильно не напрягал, боялся сфолить. Вспомнил, что можно попробовать в фазе алкоголь. Представил, что у меня в руке бутылка красного вина. Налил в бокал, глотнул, вкус обычный. Было ещё время. Вспомнил, как кто-то медитировал в фазе. Решил попробовать. Сел, расслабился, пространство исчезло, но не сфолил. Через несколько секунд вернулся в ту же комнату. Всё это произошло до будильника на отложенный метод в 6:50.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Боберчик, ты не пытаешься сразу после фола повторно выходить в фазу ( просто сразу заново разделяться )? Таким образом, можно было бы увеличить количество выходов, получается, что один раз ( первый ) разделяешься, а потом снова и снова выходишь, так до трёх раз и более за одну успешную попытку разделения. Я просто часто читаю в дневниках, что практики фолят и все, почему то не пытаются повторно выходить в фазу сразу после фола. А таким образом, за одну ночь, можно пережить ни одну фазу, а намного больше.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение mif »

Неплохо мужик) прочитал дневник)
Писал что впервые вибрации были)
С ними опыт совсем другой, после пробуждения часто был в полном сознании бодрствования- и детали опытов могу и сейчас вспомнить и тогда все помнил в деталях. Как будто не спал а прилёг и тут же встал) причем если ты начал вибрации и тебя выкинуло, в фазу, или выкатился быстро это не то, именно бешеные вибрации, гул и как бы яркое свечение вокруг . Попробуй как эксперимент усилить вибрации и гул на сколько сможешь ) потом отпиши)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня были бешеные вибрации такой силы что казалось щас тело разорвет на части. После них сам по себе всплываешь вверх.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):У меня были бешеные вибрации такой силы что казалось щас тело разорвет на части. После них сам по себе всплываешь вверх.
Сильные вибрации являются показателем активности энергетического тела, таких вибраций вполне достаточно для разделения с телом, даже техники применять не надо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

14.01.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лёг в 23:30. Проснулся в 7, бодрствовал 30 минут. Было несколько осознанных пробуждений. В основном, засыпал на техниках. Одно сработало. Начал делать вращение — не пошло. Потом СМВ: пришёл образ, что я хожу по набережной. Зима, я в зимней одежде, смотрю под ноги, вижу свои ботинки и снег. Через 2 секунды фаза завелась, я уже там. Очутился в квартире детства. Но она очень не соответствовала оригиналу. Была гораздо больше, да и знакомых предметов не было. Скорее, я просто, знал, что это она. Хожу, думаю, тяжело будет дублёнку снять, чтобы сексом заняться. Ладно, забуду пока про это, может быть, потом она сама исчезнет. Щупаю что-то (какую-то плиту), через перчатки плохо чувствуется. Решил снять. С напряжением, но снял. Голыми руками всё чувствую гораздо лучше. Начал вспоминать план. Сильно стараюсь не думать, чтобы не сфолить. Вспомнил про число Тёмова. Зову Тёмова громко. Никто не вышел. Хожу по квартире. Никого. Тогда решил просунуть руку в проём двери и вытащить его. Не получилось. Представил, что он спит вон в той комнате. Зашёл. Действительно, кто-то спит, завернувшись в одеяло. Разбудил. Оказалось, это мой брат. Попросил назвать трёхзначное число. Он назвал 13-16. Я говорю: "Трёхзначное надо!"
— 14-15.
Я подумал, что справа можно сократить один разряд. На этом сфолил.
Аватара пользователя
Одуванчик666
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 5:10 pm

Re: 14.01.18

Непрочитанное сообщение Одуванчик666 »

Бобёр-оптимист писал(а):Разбудил. Оказалось, это мой брат. Попросил назвать трёхзначное число. Он назвал 13-16. Я говорю: "Трёхзначное надо!"
— 14-15.
дай ему пистюлей в реале
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

15.01.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся в 4 по нужде. Засыпал потом долго. Делал разные техники. Случилась фаза.
Лежу такой, чувствую своё тело в кровати, даже сон какой-то смутный снится. Вдруг пришла в голову мысль: "Сейчас же в фазу можно выйти!"
Не знаю, почему я так подумал, может быть какое-то фантомное проявление было, или состояние фазы вспомнил. Сразу встал. Кровать сохранилась как в реале, даже жена рядом лежала, так как я изначально ощущал себя там.
Тускло-розовым светом горел соляной светильник, который мы недавно купили. Только он был не на комоде, как в реальности, а в углу на стене. Здесь совмещение с квартирой детства пошло. Там был ночник в углу на стене. И вообще, комната напоминала родительскую спальню. Начал тереть руки, вглядываться. Было темно, решил включить свет. Щёлкнул выключателем, загорелся ещё один тусклый ночник. Решил выйти. Потянул за ручку, открыл дверь, вышел в коридор. Тут пол исчез и я провалился. Падаю. Решил использовать это как технику перемещения. Закрыл глаза. Падаю и повторяю: "На море, на море...". Не получилось, сфолил. Потом несколько секунд ещё наблюдал всякие жёлто-чёрные узоры, но фаза не завелась.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

28.01.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Накануне вечером поспал, поэтому лёг поздно, часа в 2. Днём делал технику Обливион (представлял, что я смотрю на себя со стороны, комментирую свои действия). Вечером на засыпании тоже её делал.

Не заметил, как уснул. Было ложное пробуждение. Слышу какой-то треск. Думаю, что такое, спать мешают. Понял, что это дочь нашла дискету в шкафах, где она обычно лазит и вставила её в дисковод.
Конечно, в реальности этого ничего не было, все спали. Да и дисковода на компьютере давно нет. Потом увидел на компьютере какой-то рычаг, начал его силой мысли отталкивать и притягивать. Очень удивился, что я обрёл способность телекинеза.

Вспомнил про фазу, продолжил выполнение техники. Начал отстраняться от своего тела и раскручиваться. Раскрутился, оказался в стоячем положении в родительском доме возле окна. Закрутился в штору.
Распутался, начал технику представления реальности. Хожу и удивляюсь: "Господи, это же реальность! Неужели всё как в реальности!?"
Как обычно, находясь там, казалось, что всё довольно реалистично, но сейчас у меня только общие впечатления, особых деталей вспомнить не могу.

Вышел в коридор, увидел зеркало на стене. Думаю: "Надо разбить! Что я всё время в фазе скромно себя веду? Надо ломать всё, фаза же!". Сорвал зеркало, оно упало на пол с громким звуком.
Увидел, что папа в зале спит и храпит. Удивился, что он от такого громкого звука не проснулся.

Вспомнил про план попасть на райский тропический остров. Подумал, что можно зеркало как телепорт использовать. Но сначала посмотрелся в него. Отражение было обычное.
Прыгнул в зеркало ногами вперед, а не рыбкой, как я обычно делаю. Ощутил падение. Лечу. Тру руки чтобы не сфолить. Представляю остров, что я падаю рядом в воду, гребу руками.
Но не вытянул. Реалистичность начала падать. Исчезло ощущение присутствия, осталось только представление, Фол.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вообще, наверное, с одного раза невозможно отследить изменения. Не факт, что будет гиперреалистичность пространства, может просто количество фаз возрастет или улучшится вход в них или продолжительность. В самой фазе, я так поняла, не постоянно ее делал, может попробовать подольше делать в самой фазе.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

04.02.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Применял отложенный метод. Бодрствовал 50 минут. На засыпании делал технику наблюдателя и SSILD. Много раз во сне понимал, что сплю, но превратил сон в фазу только раз. Не хватало воли, активности. Один раз снилось, что я иду по улице во дворе. Начал резко щупать снег на газоне. Почувствовал его холод и шершавость, ускорил ритм своего мышления, фаза завелась. Начал быстро вспоминать план. Первое, что пришло на ум — полетать, хотя, в чистом виде такого плана не было. Взлетел. Поднимался всё выше и выше. Смотрел на утрамбованный снег и девятиэтажки. Вспомнил, что во время полета нужно тереть руки, чтобы не сфолить. Тру руки, смотрю то на них, то вниз. Стало страшно, что высота большая. В ту же секунду начал падать. Смог замедлить падение. Мягко приземлился. Ещё что-то поделал недолго и сфолил.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

10.02.18

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вставал в 6 часов до будильника на отложенный метод. Бодрствовал всего пару минут. После этого была фаза.
Началось с того, что я в полусонном состоянии начал СМВ делать. Представлял, что где-то нахожусь, двигаюсь, смотрю на предметы под разным углом.
В голове крутится музыка. У меня это часто происходит. Не помню уже что играло. Короче я попытался её усилить. И вдруг чувствую, что слышу её как в наушниках, и даже ощущения от наушников на голове появились.

Сразу встал, вспомнил план из общего задания месяца изменить своё тело, сделать его из огня, типа превратиться в огненного ангела. Но не получилось.
Начал увеличиваться в размере, расти, потом всё сбросилось.
Оказался в квартире, начал опять бесцельно ходить, всё трогать. Потом победили низкие вибрации. Нашёл жену, начал склонять её к коитусу.
Придумал классный способ избавляться от одежды. Прошу персонажа её снять. Правда она снова потом появляется.
Короче, коитус состоялся, подробности описывать не буду. Иногда чувствовал одновременно своё физическое тело и фазовое, даже шевелил физическим. Хотя, это могли быть ложные ощущения.

Больше ничего не помню, хотя фаза продолжительная была.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»