Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Reacher29
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 1:17 am

Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Reacher29 »

Я занимаюсь фазой уже 2 года и на протяжении 2-х лет с перерывами в 1-2 месяца у меня еще практически никогда не было ни одной успешной попытки фазы, не считая одной двух и то это не точно, возможно это был просто сон! Пожалуйста помогите, я очень хочу насладиться феноменом фазы, но не получается мотивацию конечно не теряю, но так уже продолжаться не может! Я несколько дней в неделю пытаюсь выйти с помощью непрямых техник, я никогда не использовал прямые техники, по наставлению Михаила. Я напишу как я пытаюсь попасть в фазу для того, чтобы опытные практики помогли и указали мне на ошибки. Значит я несколько дней в неделю, не каждый ибо у меня не получается иногда, так как рано вставать, я сплю 6 часов просыпаюсь бодрствую 5-10 минут(но я остаюсь сонным и ложусь снова сонным) повторяю весь план и ложусь, затем когда просыпаюсь и вспоминаю, что хочу оказаться около зеркала( а потом и взлететь, встать или выкатиться из-за того, что не получается оказаться около зеркала) у меня ничего не получатся, такое ощущение, что ничего не происходит, притом я полностью ощущаю свое физическое тело, а затем засыпаю и через определенный промежуток времени просыпаюсь полностью(расстроенный неудачей, я правда пробовал анализировать попытки с помощью морфеуса, но мне не особо помогло).Пожалуйста помогите, очень хочу получить фазовые переживания!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Reacher29 писал(а):Я занимаюсь фазой уже 2 года и на протяжении 2-х лет с перерывами в 1-2 месяца у меня еще практически никогда не было ни одной успешной попытки фазы, не считая одной двух и то это не точно, возможно это был просто сон! Пожалуйста помогите, я очень хочу насладиться феноменом фазы, но не получается мотивацию конечно не теряю, но так уже продолжаться не может! Я несколько дней в неделю пытаюсь выйти с помощью непрямых техник, я никогда не использовал прямые техники, по наставлению Михаила. Я напишу как я пытаюсь попасть в фазу для того, чтобы опытные практики помогли и указали мне на ошибки. Значит я несколько дней в неделю, не каждый ибо у меня не получается иногда, так как рано вставать, я сплю 6 часов просыпаюсь бодрствую 5-10 минут(но я остаюсь сонным и ложусь снова сонным) повторяю весь план и ложусь, затем когда просыпаюсь и вспоминаю, что хочу оказаться около зеркала( а потом и взлететь, встать или выкатиться из-за того, что не получается оказаться около зеркала) у меня ничего не получатся, такое ощущение, что ничего не происходит, притом я полностью ощущаю свое физическое тело, а затем засыпаю и через определенный промежуток времени просыпаюсь полностью(расстроенный неудачей, я правда пробовал анализировать попытки с помощью морфеуса, но мне не особо помогло).Пожалуйста помогите, очень хочу получить фазовые переживания!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!
Нет у вас мотивации, а если есть, то значит она не представляет для вас особого интереса, особой значимости, поэтому и не мотивирует вас, то же самое могу сказать относительно намерения, которого тоже нет, вы просто хотите ( желаете ) попасть в фазу, а не намерены это сделать, поэтому годами все и тянется, ничего не получается. Плюс к отсутствию намерения и мотивации можно добавить ошибки в алгоритме ваших действий и полное отсутствие самоанализа, который давно бы уже помог вам успешно практиковать.
Измените диапазон времени ( спите больше, бодрствуйте дольше ), вы повторно ложитесь сонным, поэтому в вас ничего не получается. Ощущения физического тела на просыпании являются обманчивыми, вы уже находитесь в фазе, ее не надо делать, формировать, ее надо просто реализовать. Вся проблема в ошибках, если не получилось оказаться около зеркала, а затем и не сработали техники разделения, то какие вы применяете техники циклирования? Какие для себя, самые оптимальные вы выявили? Применяйте их параллельно с силовым засыпанием, при этом вы должны оставаться спокойным и уверенным в своих действиях. Необходимо избегать типичных ошибок и четко следовать алгоритму.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Если два года ничего не получается, однозначно надо что-то менять. Забудь всё, что знал раньше. Попробуй SSILD.
Это техника создания намерения перед сном. Бодрствуй подольше. Мне надо минимум полчаса в выходной день, чтобы настроиться на фазу. Сейчас как раз каникулы, удачное время.
Спи 6 часов, бодрствуй от получаса до часа. Нужно проснуться и взбудоражить мозги хорошо. Нельзя сонным ложиться спать. Желательно с кем-нибудь поговорить, или посмотреть какие-нибудь ролики по интернету, чтобы сознание полностью включилось. Потом ложишься и делаешь SSILD. Засыпание не должно быть быстрым. Тоже минимум полчаса. Лежишь, делаешь, думаешь про фазу. Желательно заснуть с активным сознанием на техниках. Есть вероятность, что выйдешь прямым способом, но это не обязательно. Заснуть на технике тоже хорошо. Тогда, либо спонтанное осознание во сне, либо чуть проснёшься, и продолжишь на автомате техники, получится отличный непрямой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Энергетику качал?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Шишковидную железу развивай.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Шишковидную железу развивай.
Ахаха)))) лаконичный ответ))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Macross »

Выполняйте это упражнение - НОИ, 20 минут перед сном каждый день. Так же купите в аптеке лецитин - это источник витамина B4 или холина. Первое что должно произойти - вы начнёте лучше запоминать свои сны, это показатель того, что вы на верном пути. Успехов.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение kaurka »

Reacher29 писал(а): Я несколько дней в неделю пытаюсь выйти с помощью непрямых техник, я никогда не использовал прямые техники, по наставлению Михаила.
Пробуйте прямые, не для всех это Михаил писал, есть исключения из правил
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение diserel »

Я как начинала с прямых, так до сих пор и выхожу только так. Для меня непрямой, отложенный в разы трудней.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я как ОСами начинал, так их и практикую, непрямые и прямые не моё. Хорошо ОСится на последних просыпаниях, то есть перед самым полным пробуждением, как концовка полноценного 10-часового снопровождения. Для осознания вырабатываю свою методику - синтез 3 сил инь, инь-ян, ян. При этом 1 из них должна быть прокачана на физическом уровне, другие 2 - позволительно в качестве представления. Это классический старинный метод, преподносимый в 70-е брежневские годы, сейчас теряется. Об этом снят мультфильм "Синяя птица". Там все краски мультфильма - красные, золотые, черные - инь, ян, инь-ян. А также говорится, что надо в ОС взять с собой огонь, воду и хлеб - теже силы ян, инь, инь-ян.

По моим разработкам главным является стихия неба - ян в символе перечеркнутого треугольника. Но усиливается она всокупе с инь и инь-ян, где инь - стихия земли или камня, символически обозначаемая как перевернутый перечеркнутый треугольник, в представлении используемая как форма квадрат или твёрдый камень. Инь-ян (алхимически символ треугольник на перевернутом тругольнике - звезда Соломона) представляется как сетка из квадратов, крест, синий или чёрный цвет неба. Физическую инь накачиваю оргонным аккумулятором на базе Цилиндров Фараона.

Как видите - я ушёл в свои технические дебри)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker
Как видите - я ушёл в свои технические дебри)
Ваши дебри довольно интересны и информативны, много полезной инфы, а вот автор темы походу попал таки в фазу, так с 4 числа в ней и находится:)
Ни ответа, ни привета:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
BitllljooS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:38 pm
Откуда: Тула

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение BitllljooS »

У меня тоже был такой "затык", и так и этак, все бестолку. Перебивался туманными ОСами, в которых углубляться не научился до сих пор. Психанул я, решил пойти вабанк...лег спать, с одной стороны от меня стена,с другой-жена...вбил в голову мысль, что при первом же просыпании выкатываюсь, не представляю, а именно напрягшись, возможно набив шишку об стену или получив пендаль от супруги))) В общем до последнего думал, что в реале качусь, падаю. Да и когда на ноги встал, не сразу поверил, что получилось. Надеюсь пригодится мой опыт, удачи в начинаниях.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня сегодня впервые при начале выхода кто то за ногу трогал :)
Видать начал тонкий план интересовать)
И кстати наконец то получилось прорвать потолок сновидения и в космос выйти :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А у меня сегодня впервые при начале выхода кто то за ногу трогал :)
Видать начал тонкий план интересовать)
И кстати наконец то получилось прорвать потолок сновидения и в космос выйти :)
Таки удалось порвать сферу сновиденного купола?) Молодец! Как получилось это сделать? Проблем с дыханием в космосе не было?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не было. Так я в зиму в фазе на снег прыгал и не мерз)
Раз 6 прорывал потолок прям головой)
На 7 раз небо было очень высоко оттуда вылетел с планетки)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
Одуванчик666
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 5:10 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Одуванчик666 »

BitllljooS писал(а):У меня тоже был такой "затык", и так и этак, все бестолку. Перебивался туманными ОСами, в которых углубляться не научился до сих пор. Психанул я, решил пойти вабанк...лег спать, с одной стороны от меня стена,с другой-жена...вбил в голову мысль, что при первом же просыпании выкатываюсь, не представляю, а именно напрягшись, возможно набив шишку об стену или получив пендаль от супруги))) В общем до последнего думал, что в реале качусь, падаю. Да и когда на ноги встал, не сразу поверил, что получилось. Надеюсь пригодится мой опыт, удачи в начинаниях.
Вот это уже интересно! Надо попробовать.
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А у меня сегодня впервые при начале выхода кто то за ногу трогал :)
Видать начал тонкий план интересовать)
И кстати наконец то получилось прорвать потолок сновидения и в космос выйти :)
Да, а это так и происходит, с опытом ( более частыми выходами ) вы, как практик, становитесь интересны тонкому плану, ваше астральное тело меняет свою плотность. Я читала, что у новичков астральное тело совсем прозрачное, а у опытного практика плотное, видимое, поэтому энергетически оно и привлекает внимание тонкого плана, также сюда относится и то, что вы с этим планом контактируете, поэтому становитесь интересным для общения. Это касается всех опытных практиков.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите!!!
Вахахахахаха, спасибо чувак, минут 15 угарал, вахахаха...:))))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Таки удалось порвать сферу сновиденного купола?)
Вахахахаха, весело тут у вас. :)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да веселей некуда :D
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Да веселей некуда :D
Я просто тоже в космос как-то летал в фазе, не видел сферу сновиденного купола :))
Хотя у каждого по своему может быть ;)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сколько раз летал? Перемещением или подъемом?
Я чуть ли не раз 100 так летал и всегда вверх.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Сколько раз летал? Перемещением или подъемом?
Я чуть ли не раз 100 так летал и всегда вверх.
Три раза, перемещением, 2 раза на Луну и один раз в дальний Космос, жуткий опыт был, оказался один во тьме и ничего не видно и не слышно, такой опыт у меня вызвал сразу панику и я вернулся
сразу в тело!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а):Да веселей некуда :D
Я просто тоже в космос как-то летал в фазе, не видел сферу сновиденного купола :))
Хотя у каждого по своему может быть ;)
А меня что то в космос не тянет, не думаю, что буду его посещать в фазе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): А меня что то в космос не тянет, не думаю, что буду его посещать в фазе.
А что Вам нравится делать в фазе? Просто тот полет в Космос произвел на меня огромное психологическое воздействие, как-будто все внутренности перевернулись во мне, настоящий шок, ужас, но в то же время ощущения чего-то огромного и величественного!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): А меня что то в космос не тянет, не думаю, что буду его посещать в фазе.
А что Вам нравится делать в фазе? Просто тот полет в Космос произвел на меня огромное психологическое воздействие, как-будто все внутренности перевернулись во мне, настоящий шок, ужас, но в то же время ощущения чего-то огромного и величественного!
Мне многое нравится делать в фазе, выполняю план, путешествую, общаюсь, получаю информацию, получаю удовольствие от данного переживания. Просто в космос не тянет, а вот другие локации посещаю с удовольствием, хочется применить регрессию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Мне многое нравится делать в фазе, выполняю план, путешествую, общаюсь, получаю информацию, получаю удовольствие от данного переживания. Просто в космос не тянет, а вот другие локации посещаю с удовольствием, хочется применить регрессию.
А, вы опытный практик уже, ну если нравится этим заниматься, здорово что это приносит вам наполнение!
хочется применить регрессию
А что вы имеете ввиду? Что за регрессия?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
А, вы опытный практик уже, ну если нравится этим заниматься, здорово что это приносит вам наполнение!
Спасибо:) фаза является частью моей жизни.
А что вы имеете ввиду? Что за регрессия?
Регрессия это перемещение в прошлое, возможность увидеть предыдущую инкарнацию, либо посетить города древности ( другая эпоха ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Регрессия это перемещение в прошлое, возможность увидеть предыдущую инкарнацию, либо посетить города древности ( другая эпоха ).
А, понял. Удачно вам регресснуть :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»