Часто при выходе в Астрал мне трудно дышать

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Часто при выходе в Астрал мне трудно дышать

Unread post by Нахема »

Когда я уже близко к тому чтобы выйти из тела мне почему то становится трудно дышать....
Не понимаю почему так, может кто то может что то посоветывать?
Такое чувство что не хватает воздуха....
Это реально мешает
no exista
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Нахема »

Михаил РАДУГА wrote:Впервые о таком слышу.

А как дело обстоит, когда уже выход состоялся? Продолжается?
Когда становится трудно дышать редко получается выйти в астрал так как это мешает и начинает очень быстро бится сердце и громко и мое астральное тело двигается резко в такт со стуком сердца ощущения при этом очень реальные
no exista
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Нахема »

Михаил РАДУГА wrote:Разумно будет прекращать опыты каждый раз, когда это возникнет снова.
Почему?
И как вы думаете почему это происходит?
no exista
Aldra
Posts: 2
Joined: Mon Aug 29, 2005 6:46 am

Unread post by Aldra »

Да, у меня, кстати, та же проблема... И если не пробовать дальше, как же вообще выйти? Утром у меня не получается, хотя я давно это пробую...
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Aldra, я не могу сказать, что может быть причиной такой ситуации, поскольку ничего токого не слышал, пока не отукрылась эта тема.

Проблема может заключаться в ослаблении управления дыханием, которое продолжает само происходить, но вы пытаетесь держать контроль.

Может быть, проблема с физиологией...

Это настолько серьезно, что вызывает опасения?
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Нахема »

Михаил РАДУГА wrote:Aldra, я не могу сказать, что может быть причиной такой ситуации, поскольку ничего токого не слышал, пока не отукрылась эта тема.

Проблема может заключаться в ослаблении управления дыханием, которое продолжает само происходить, но вы пытаетесь держать контроль.

Может быть, проблема с физиологией...

Это настолько серьезно, что вызывает опасения?
Лично у меня это вызывает дискомфорт
no exista
Cерёжа
Фазер
Posts: 257
Joined: Sun Feb 06, 2005 9:15 pm

Unread post by Cерёжа »

Действительно! Уменя тоже такая проблема! Как только начинаются вибрации вне очень тяжело сделать вдох или выдох!
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

А как вобще правильно дышать во время вибраций через нос или рот?-Я сталкиваюсь часто с тем,что дыхание сбивает мне весь ритм потому что приходиться концентрироваться на дыхании и на намерении выйти из тела.Короче за двумя зайцами не угонишся иной раз.
Процесс пошёл(с)
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Через нос. На дыхании концентрироваться во время вибраций не нужно. Это только в начале для расслабления.
T34
Posts: 20
Joined: Tue Dec 12, 2006 3:48 pm

Unread post by T34 »

у меня такойже трабл... Я думаю, это когда пытаешься расслабиться.. И тебе мешает дыхание, т.е. ты не хочешь ничего слышать... Вот и затаиваешь, а почему именно через нос? Если попробовать через рот, то получается как-то проще и легче. Или именно через нос надо?
User avatar
Prima
Фазер
Posts: 130
Joined: Tue Dec 12, 2006 9:25 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Prima »

Трудное дыхание бывает из-за страха и небольшой неправельноси расслабления, ведь если не дышать, то очень хорошо расслабляешься. Вы просто сильно зацикливаетесь на дыхание, для этого надо немного потренироваться, дышать и расслабляться, или дышать и направить свой взгляд вглубь, пробуйте всё потихоньку, сразу всё не стоит и старайтесь не думать о дыхание.
Ева
Posts: 4
Joined: Tue Feb 28, 2006 12:32 pm
Location: Ставрополь

Unread post by Ева »

Помогите пожалуйста.
Я новичок и опыт у меня не большой, несколько раз получалось выйти в астрал через сон. Но это происходило как-то само собой.
Я попробовала сконцентрироваться и вызвать вибрации. Я увидела свою комнату, себя лежащую на кровати, но через какой-то момент я стала задыхаться и сразу из-за этого произошел фол. В эту же ночь я еще раз пыталась выйти в астрал, повторилось то же самое. При чем это бал не недостаток воздуха, я просто стала задыхаться. В чем моя ошибка?
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Может это из-за эмоций... у меня, когда я пытаюся выйти прямым методом, при хороших вибрациях очень сильно бъётся сердце и || идут эмоции. А когда немного успокоюсь, всё приходит в норму но и вибрации слабеют. Вот одна из проблем. Прямым методом выйти не получалось пока, но я думаю всё дело в количестве попыток / тренеровок, тем более что продвижение есть.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ева
Posts: 4
Joined: Tue Feb 28, 2006 12:32 pm
Location: Ставрополь

Unread post by Ева »

aski wrote:Может это из-за эмоций... у меня, когда я пытаюся выйти прямым методом, при хороших вибрациях очень сильно бъётся сердце и || идут эмоции. А когда немного успокоюсь, всё приходит в норму но и вибрации слабеют. Вот одна из проблем. Прямым методом выйти не получалось пока, но я думаю всё дело в количестве попыток / тренеровок, тем более что продвижение есть.
В любом случае буду пытаться добиться нормального результата.
спасибо!
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Unread post by Ледокол »

Вчера утром первый раз попробовал техники входа из просмотренного накануне видеокурса.

Первый раз проснулся среди ночи и начал вращение - через короткое время перед глазами закрутились звездочки и на их фоне стала появляться какая-то картинка - но тут дыхание сбилось, реально стало трудно дышать. Я окончательно проснулся - грудная клетка ходила ходуном.

Утром было несколько неудачных просыпаний, а где-то на третий раз удалось в нужный уловить образ - довольно быстро стал проявляться: сначала рисованная пара птиц, потом пропала - появилась другая пара птиц в другом месте (и другого вида), затем пары птиц стали быстро заполнять все поле зрения. Картинка была четкая, сложная, но рисованная-плоская и черно-белая (точнее - серо-белая) - и тут я опять понял, что очень сложно дышать. Картинка быстренько растворилась , я открыл глаза - дыхание примерно 1 вдох-выдох в секунду.

Буду конечно еще пробовать, но что-то здесь не то..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”