АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня был случай, когда шла, погрузившись в свои мысли и тут стала падать сосулька с крыши. Я её не видела и не слышала, но сработало даже не скажу что, я вдруг резко отпрыгнула в сторону. Сначала и не поняла зачем отпрыгнула, только потом дошло, что сосулька упала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Это реактивные действия на предсознательном уровне, которые (если не происходили то) множество раз моделировались и тренировали схему распознавания (восприятия угрозы) и поведения. Такие реактивные действия не позволяют выжить даже в ситуациях, где логика примитивна, но неоднозначна. Например, ситуация с возгоранием в туннеле фуникулера в Зальцбурге (Альпы, Австрия), где только 12 человек выжили побежав вниз, остальные 170 бежали от огня вверх.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что я приехала в Питер с группой. И нашим гидом была Фатум. Она была в джинсах и свитере, с длинными, тёмными волосами. Я её спросила, узнаёт ли она меня, она сказала, что нет.

Тогда я стала ей объяснять, что я с форума аинг, мой ник diserel. Что мы во сне встретились, это всё сон и сейчас она не в Питере, а в Африке и я тоже не в Питере.

Она говорила, что не знает меня и это не сон, а на самом деле. А я всё пыталась снова и снова, говорила, что это сон, осознайся и ты меня вспомнишь. Трясла её за руки. Она отрицательно качала головой и я так ничего и не добившись, ушла.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

diserel писал(а):Изображение


Звезда

Одинокая звезда
Сумрак в небе осветила.
Каждой ночью так всегда
И веками это было.

Этот яркий, дивный свет
Бездну космоса пронзая,
Только через миллионы лет,
До Земли к нам долетает.

А звезды той больше нет...
Отчего-то это знаю.
Лишь прекрасный, звёздный свет,
Ночью в небе всё сверкает.

Написано diserel ©
Она смотрит на себя которая была и есть на самом деле. Прикольно! О Душе.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатум - гид по Питеру, что-то новое.))
Может ей гидом по Дакару устроиться работать?)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

ВАЙТМАН, так она же из Питера. :)) Её родной город.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Изображение
Дис, а почему картинка такая? Мне снилась такая же, но арка ворот была забетонирована и вела в загородь с сильным излучением. Даже возле нее находится было трудно - фантом терял силу и разрушался.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Один из снов. Я была мальчишкой лет 12-ти, работала на почтамте. На здании так и было написано "Почтамтъ", с твёрдым знаком на конце. И время было такое, когда мальчишки продавали газеты на улице и кричали во всё горло все новости. И я тоже продавала газеты. На улице была зима, а я в старой рубашке и таких же штанах, валенки на босу ногу. На голове картуз, шея обмотана вязаным шарфом.

Когда газеты заканчивались я возвращалась в почтамт и брала новую пачку. И вдруг там один барин, в длинной шубе, меховой высокой шапке, хватает меня за ухо и обвиняет, что я украла у него из кармана кошелёк с деньгами. Он так больно схватил за ухо. Я вырвалась и убежала. И за мной началась погоня. Я бежала по городу, потом выбежала на берег реки, всё время слыша крики за спиной.

Потеряла валенки и бежала босиком. Видела свои голые грязные ступни, проваливалась в снег. Поняла, что меня тут быть никак не должно, это сон. Тогда я обернулась к своим преследователям и стала превращаться в себя настоящую. Локация сразу изменилась, я была в своей комнате, рядом с новогодней ёлкой. Дальше по плану.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Дис, а почему картинка такая? Мне снилась такая же, но арка ворот была забетонирована и вела в загородь с сильным излучением.
Феникс, я увидела арку на площади, а внутри неё уже был не Питер, а другая локация. Как портал. Похожий на эту картинку.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снились руны. Я их доставала из холщового мешочка и перебирала, складывала на столике. Руны были сделаны из глины и тёмные знаки на них блестели. А потом руны сами стали складываться в определенной комбинации. Я только смотрела на них и их не трогала. Руны перелетали с места на место, меняли местоположение на столике. Я пыталась запомнить их последовательность, но они постоянно перемещались.

P.S. После этого сна, захотелось иметь руны и научиться ими пользоваться. Во сне это было так загадочно, словно они пытались мне что-то сказать. Думаю, что-то хорошее, никакого негатива от этого сна не было, скорей это был радостный сон. Ощущение чего-то праздничного.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здорово!
У меня есть руны. Иногда пробую задавать какие-то вопросы... Еще ни разу не подводили...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Фатум, так ты умеешь пользоваться рунами! Классно!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня было ложное пробуждение. Проснулась с мыслью, что опаздываю на экзамен, вскочила, стала быстро собираться. Хватала из одежды, что под руку попадалось. Одевая свитер, взмахнула рукавами и они задели новогоднюю гирлянду, которая висела под потолком. В реале её там никогда не было. И уже проснулась по настоящему.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера вечером смотрела по телевизору документальный сериал " По дороге с Норманом Ридусом".
И мне приснился сон, где я мчусь на байке, по дороге среди невероятно красивой местности в ярко-оранжево-коричневых тонах.

На дороге никого, только я несусь с огромной скоростью на байке. И ощущение полного покоя, отрешённости от всего. Потом я встала на байк, как делал Н. Ридус и так продолжала мчаться по дороге. Ветер бил прямо в лицо, ноги словно приросли к байку, я была с ним будто одним целым. И совсем не боялась упасть, ведь это был сон.

Затем я снова села на байк и продолжала мчаться посреди этой красоты.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Красивый сон Дис!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Затем я снова села на байк и продолжала мчаться посреди этой красоты.
  Есть небольшой синхрон с Кассандрой, но у нее более продвинутый "байк" оказался и НЛО на хвосте.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Приснилась знакомая девушка, учились вместе, которая потом вышла замуж за парня из Никарагуа. Во сне мне какие-то незнакомые женщины сказали, что меня ждут по очень важному делу и отвели в коммунальную квартиру, с длинным, предлинным коридором. И в конце коридора стояла эта девушка, она позвала меня в свою комнату и показала своего младенца.

Ребёнок был совсем маленький и очень смуглый, с кудряшками на голове и огромными чёрными глазами. Девушка сказала, что хочет чтобы я его окрестила. Я ответила, что я не могу никого крестить, это должен быть священник. Она настаивала и говорила, что я тоже могу это сделать.

Я взяла ребёнка за ножку, за пяточку и ощутила, какая она гладкая, нежная, как шёлковая. Маленькая, теплая, гладкая пяточка, которую не хотелось выпускать из ладони.:)) Я держала ребёнка за пяточку и спросила у знакомой, как зовут её дочку. Младенец была девочка.

На что её мама ответила, что ещё не дала ей имя. Тогда я предложила назвать девочку Амелия. Сказала, что имя красивое, сокращенно можно звать Эми. И ребёнку подходит. Моя знакомая согласилась. И сказала, что вот я и окрестила её ребёнка.

Я сказала, что это всё сон, что она и её дочь мне снятся. И я не знаю почему они мне приснились. Что я о ней и не знаю ничего с тех пор, как она вышла замуж и уехала в Никарагуа. На что она ответила, что вот теперь я всё знаю.

Оставаться с ними мне не хотелось и я ушла. Дальше по плану.
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Мне сегодня в одном из снов тоже снилось, что я девочку-малышку моих знакомых на руках держу)))
Дальше по плану.
Это значит — дальше фаза? Если да, почему не описываешь? Интересно же)
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Питу, это можно сказать, был мой первый яркий сон и первая фаза после сессии. До этого спала, как убитая, без сновидений!:)) Фаза была личной.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Короткое описание моих ночных приключений.:))

Приснилась себе в образе большой рыжей кошки, я стояла на задних лапах и была ростом с человека. Увидела себя такой в зеркале. У меня была рыжая, забавная мордочка с усами, высокими ушками и зелёными глазами. А также у меня была классическая фигура (у кошки) "песочные часы". :)) Широкие бедра, большая грудь и в придачу длинный хвост с большой кисточкой на конце. :)) Я подумала, что у кошки не может быть такой женской, человеческой фигуры и стала уменьшать бёдра и грудь.

Они постепенно уменьшились и тело стало больше походить на кошачье. Потом в зеркале я увидела, что у отражения, на кошачьих ногах, на которых оно стояло, были копытца вместо обычных кошачьих лап с когтями. А у меня были обычные кошачьи лапы. Я обвила отражение в зеркале длинным хвостом и вытащила его из зеркала. Пыталась превратить копытца в кошачьи лапы с подушками и когтями и провалилась в сон.

Дальше мне приснилось, что у меня около 10-ти рук с каждой стороны.:)) И все разной длины. Я их хорошо чувствовала и было очень удобно управляться всеми руками. Ни одна не показалось лишней.

Ещё промелькнула мысль "В реале бы так!".:)) Потом я стала кружиться по комнате и танцевать извиваясь всеми руками. Некоторые из рук дотягивались до противоположной стены. Затем я снова стала превращаться в рыжую кошку. Тело с пяток и до талии стало кошачьим, а выше осталось человеческим, да ещё и с множеством рук.

Вот так причудливо сплелись квесты с зеркалами, вытаскиванием отражения и превращениями. :))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Потешно :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

З квеста за 1 раз прошла, молодец!
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Лежала на спине, руки вдоль тела, очень сильно расслабилась. Уловив провал, разделилась, взлетев вверх, не высоко, примерно на метр от кровати. Потом меня кто-то перевернул лицом вниз. Кто это был, я не видела. Только ощутила прикосновения.

Там, где должна была стоять моя кровать, была географическая карта какой-то местности. Не очень хорошо разбираюсь в картах. Карта висела в пустоте, а всё вокруг было голубым. Как голубой воздух. И ничего кроме этой карты не было. В голубой пустоте находилась только эта карта.

Потом карта стала сворачиваться и превращаться в подобие того, как если бы она была изображена на глобусе. Стала полукруглой. И тут меня будто встряхнули и я услышала слова, они прозвучали внутри меня, что я должна охранять эту местность. А другие, будут охранять другое. Всё поделено. Когда я спросила (мысленно), что это за страна, то стала быстро приближаться к карте, меня будто сильно толкнули в спину.

Но местность всё равно выглядела незнакомой. И когда я приблизилась достаточно близко, то это была уже не карта, а я словно выпала с самолёта и быстро летела к земле на огромной скорости. И наконец упала в траву, отпружинила от неё и упала снова. И так несколько раз. Больно не было, было ощущение, что я с чем-то не справилась пока.

Похожа на эту карту, не совсем чёрно-белая, но не цветная.
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

diserel писал(а):что я должна охранять эту местность. А другие, будут охранять другое. Всё поделено.
Жаль ты не узнала название. Было бы понятнее тогда какую местность тебе охранять и где жить. =)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

ВАЙТМАН, жаль конечно. Но если судить по очертанием карты ( запомнила хорошо), то что-то между Бельгией и Бразилией. :)) Но как говорится, поживём - увидим!:))

ИзображениеИзображение

P.S. Я согласна, на то и на другое.:)) Хотя лучше бы Бельгия. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

OlgaLichnoe писал(а): Альфа это вообще самое миролюбивое состояние, в него невозможно попасть на низких частотах. Но кто туда попадал хоть однажды он никогда этого не забудет. Я не могу это передать словами.
Утром , проснувшись я попробовала зайти в альфа-состояние, как советовали в этой статье. Отрывок приведён ниже.
"Закройте глаза. Полностью расслабьтесь. Представьте перед собой чистый и ясный экран. Теперь мысленно посчитайте от 1 до 12. Во время счета вам нужно успокоить ваши мысли и остановить так называемую «мыслемешалку». Это очень важно. Добейтесь «ментальной тишины», и если не получится с первого раза, повторите счет сначала. А теперь поднимаем глазные яблоки вверх примерно на 30-40 градусов… Все! Вы достигли альфа-состояния! Останьтесь в нем некоторое время, для этого применяйте обратный счет — от 12 до 1. Верните ваши глаза в «исходное положение» и откройте их."

Всё делала, как написано. Когда поднимала глаза, почему-то становилось смешно.:)) И правда наступило состояние спокойствия и безмятежности, так что захотелось залезть под одеяло с головой, чтобы спрятаться от всего мира и как можно дольше оставаться в этой радости.:))

Не скажу, что я просыпаюсь в плохом настроении, скорее в нейтральном, как чистый лист бумаги, на который уже накладываются эмоции наступившего дня. Один опыт ничего не доказывает, попробую ещё. Я даже не уверена, было ли это альфа-состоянием или просто скорей всего проснулась в приподнятом настроении.:)) Пожалуй второе ближе к истине.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Написала стишок, когда утром лежала в этом состоянии покоя и радости.

Изображение

Березка

Есть подружка у меня,
Белая берёза.
К ней иду я, грусть тая,
Но не прячу слёзы.

Я к берёзке подхожу,
Сяду рядом. Славно!
Все секреты расскажу,
О своём, о главном.

И листвой зашелестит,
Мне в ответ берёза.
Не грусти! - проговорит,
Да осушит слёзы.

Написано diserel ©
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Милота какая!
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Питу!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О, Дис!, будет очень интересно понаблюдать за твоими опытами.) Ятоже в ближайший выходной попробую. Интересно будет у кого какие результаты будут! удачных экспериментов:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»