.-.-.-.-.-.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

.-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Привет)
Начинаю практику) а то все слышал, да смотрел, немного читал форум без регистрации)




По поводу названия)) просто что всплыло в голове, оказалась эта песня

Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

13.01.2018.
Опыт - 0
План -
Ставлю будильник на 6.20 утра, по пробуждению туплю пять минут и ложусь снова выполнять техники. Если не получилось считаю до 60 и пробую снова техники.
Позвать любого знакомого человека или найти его/её. Запомнить диалог по утру.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Это что-то новенькое)) так ты точно в фазу не попадёшь))
Просыпайся в 6:20, походи как минимум 30мин. Взбодрись, выпей крепкого чая. Повторяя план действий+ эмитация, типо ты в фазе и твои действия (углубление+прокрутка всех действий)
Затем ложись спать с намерением, что когда проснешься (тутже(!) начинаешь техники+силовое засыпание, никаких 5мин. ждать не надо)) если не получилось в течении 15мин. спи дальше до следующего пробуждения.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Белк, да и 5 мин. можно бодрствовать, но шансов меньше конечно
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чем в более раннее время просыпаешься тем длиннее должен быть отложенный. ..ну и наоборот соответственно.. все замешано на выспанности сознания..
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Спасибо) как оказалось и на 5 минут встать не удалось) нужно раньше ложиться спать попробовать.

13.01.2017.
Проснулся по будильнику, вставать же надо, подумал это лишнее сейчас сменю просто позу и через несколько минут начну техники. Через пару секунд заснул.

Ошибки - будильник ставить в труднодоступные места, по крайней мере вне досягаемости вытянутой руки.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

senmurw писал(а):Спасибо) как оказалось и на 5 минут встать не удалось) нужно раньше ложиться спать попробовать.

13.01.2017.
Проснулся по будильнику, вставать же надо, подумал это лишнее сейчас сменю просто позу и через несколько минут начну техники. Через папу секунд заснул.

Ошибки - будильник ставить в труднодоступные места, по крайней мере вне досягаемости вытянутой руки.
В данном случае сработала лень, вам не захотелось вставать. Вы должны встать для того, чтобы зафиксировать пробуждение, пусть даже на две минуты, но если по пробуждению вы чувствуете себя слишком сонным, то бодрствовать необходимо дольше, иначе вы просто уснете. Если вы намерены практиковать непрямой метод выхода в фазу, то придерживайтесь алгоритма.
Ошибки:
- отсутствие намерения, как следствие - запоротая попытка:)
Практикуйте и все получится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А хоть первый опыт был выхода?

А я всегда 5 мин бодрствую.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

S1908 писал(а):А хоть первый опыт был выхода?

А я всегда 5 мин бодрствую.
Под сомнением, осознавал себя во сне или снилось что осознавал.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Белк, да и 5 мин. можно бодрствовать, но шансов меньше конечно
Я начинала как раз с коротких перерывов в 5-10 минут. И этого было достаточно.
Потом стала засыпать, как сурок, и понадобилось делать более длительные перерывы - иногда даже с кофе.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Gluck »

senmurw писал(а):13.01.2018.
Опыт - 0
План -
Ставлю будильник на 6.20 утра, по пробуждению туплю пять минут и ложусь снова выполнять техники. Если не получилось считаю до 60 и пробую снова техники.
Позвать любого знакомого человека или найти его/её. Запомнить диалог по утру.
А что, я так вначале практики и делал. Считал - делал техники, считал - делал техники. Прямой получается.
Правда, я быстро понял, что так у меня ничего не получится и техника модифицировалась. Считал - заметил, что сбился - сделал техники. Потом заметил, что чуть заснул и проснулся - опять техники. Вот тебе и не прямой :) Тогда и получилось в первый раз. Чтобы получилось нужно высыпаться и не отступать.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

13.01.2018.
План -
Проснуться по будильнику в 6.20 встать, умытся. Попробовать всмотреться в предметы, руки, пощупать что-нибудь) осуществить выход в следствии отложенного метода.

Gluck писал(а):Чтобы получилось нужно высыпаться и не отступать
Высыпаться))) дело обстрактное, полагаю режим был бы полезнее.

Mira Shards писал(а):но если по пробуждению вы чувствуете себя слишком сонным, то бодрствовать необходимо дольше
Чаще у меня состояние лайт) не разговорчив, слабо подвержен внешним раздражителям) долго подортсвовать не смогу без писчи)) потом таки не ложиться же на полный желудок) можно будет попробовать вначале контрастное умывание( если не поможет душ контрастный) физ упражнения отметаю, захочется кушать сразу)
Belka v kedah писал(а):Взбодрись, выпей крепкого чая.
Не могу на голодный желудок(( хз почему, могу ток зелёный, он явно не взбодрит.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

14.01.2018.
Чувствую дискомфортное положение ноги, вроде по сюжету сна совпадает, тоже или лежу или сижу на диване, и тут при намерении сменить положение понимаю что сплю резко перемещается внимание к реальности - паршивое состояние, смесь не высыпания и недовольство чем-то, проверил телефон выключен значит время 3-6 часов ночи, попил воды решил на таком состоянии лучше просто лечь спать. Проснулся по будильнику ощущения что выспался, встал выключил будильник, попил воды,умылся, что то подумал для верности пройдусь на улицу, потоптал крутящий снежок минут пять) лег на бог, быстро стало уносить сознание. Лег на спину включил новости на ютуб( думаю подобный раздражитель полезен на минут 5-7) не тут то было) как ролик закончился я поддался размышлению об услышаном и незаметил как уснул(
Ошибки - лишнии мысли отметать.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

17.01.2018.
Сегодня нет плана выхода, надо просто выспаться. Как и вчера, но были сторонние звуки толи щелчков толи как лопанье шариков пару раз, поэтому делаю утверждение.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

senmurw писал(а): Ошибки - будильник ставить в труднодоступные места, по крайней мере вне досягаемости вытянутой руки.
  Самый надежный и труднодоступный будильник в низу живота. У него есть несколько преимуществ:
1. Уровень наполнения также указывает силу намерения.
2. Проспать трудно, если намерение было достаточным.
3. Бегать по туалетам начинаешь прям в сновидении, на чем можно осознаться.
4. Активность будильника повышает активность мозга.

и недостатки:
1. Нагрузка на почки и мешки под глазами.
2. Если терпеть и не подняться - сон неполноценный.

  На первом пробуждении, можно бодрствовать и меньше пяти минут, важна не длительность, а то что делаешь для активации сознания и восприятия. Если сразу вырубает, делай то, что мешает сознанию отключится (внутренний диалог, напряжение мозга, циклические действия, концентрация на дискомфорте, фантомные движения и т.п.), по мере расслабления физ.тела можно перейти на то, что клонит в сон (концентрация на дыхании, наблюдение образов, ОВД, придуманная последовательность и т.п.).
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Попытки делать перестал, просто чувство что нет на это сил как физических так и моральных. Все мысли заняты делом))) когда не выспан просто выключаю будильники на автомате))) а как выспан при пробуждении мысли о работе) как встал сразу ага! Поем и займусь этим и этим)) и потом только например когда пью чай, такой - а как же фаза, что снилось)
Плюс надо восстановить режим, ложиться хотя бы до 00.00 часов , плюс по больше свежего воздуха, на той неделе вышел на 5 минут в магазин..погода прям ммм. Час проболтался просто так)))
Ну а пока буду в режиме чтения, надеюсь практики не против), как говориться если и будут спонтанные осознания значит поднакопил силушки, тогда и можно продолжить попытки.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Появилось немного свободного... Не времени, скорее свободных мыслей) 10-15 минут на форум или техники всегда можно найти при желании. Стал почитывать, не логинясь, потом залогинился)))
Собственно практик не было, не предпринимал попыток, но посещают сны с намеками, даже изредка я просто и невозмутимо ощвучиваю что нахожусь во сне, но не считаю нужным этим пользоваться...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение S1908 »

senmurw писал(а): Пн окт 01, 2018 12:57 am Появилось немного свободного... Не времени, скорее свободных мыслей) 10-15 минут на форум или техники всегда можно найти при желании. Стал почитывать, не логинясь, потом залогинился)))
Собственно практик не было, не предпринимал попыток, но посещают сны с намеками, даже изредка я просто и невозмутимо ощвучиваю что нахожусь во сне, но не считаю нужным этим пользоваться...
так я прям с начала поста вижу ваши ошибки.
вижу вас насквозь. :)
первое надо выспаться 6 часов
второе походить (не лежать а ходить на ногах физически!!!) 5 мин.
третье лечь техники ни в коем случае не начинать!!!
четвертое закрыть глаза и сказать мысленно про себя проснусь и сделаю технику и пожелать это очень сильно.
пятое необходимо сразу уснуть на автомате! если не можете заснуть опять ошибка будет значит укорачивайте время сна (не 6 а 5 часов).
шестое проснулись нежелательно шевелиться сразу делайте разделение и только потом техники!!!

ошибка ваша в том что нарушали третий пункт и не выполняли четвертый.
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Проснулся, воды по пил сходил, лег решил надо чуть расслабиться - потом техники) заснул, было несколько "якорных" моментов. И вот сижу в аудитории, даёт лист я не могу понять что написано, переворачивают там печатный текст , ага, слова понятны , а вот со смыслом никак. Беру листик подписывать начинаю, не могу написать свою фамилию, второй раз так же, третий, возмущаюсь что мол не так!? Почему!? Либо я резко дигродировал ,либо я сплю, в слух сразу всем озвучиваю что это сон, подхожу к преподавателю (ж) говорю сон елы палы) она тип руки разводит (жест непонимания) вспоминаю что надо тактильные ощущения для удержания, беру за руку щупаю потираю, руки мои холоднее и тут мысль 'наверное в реале замёрз' надо просыпаться и вуаля проснулся)
Полного осознания не было ( т.е. сознание мутноватое, гипер реалистичности нет).
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение senmurw »

Сегодня осознался во сне. Ощупываю стены.. Выхожу на улицу, плана нет... Начинаю звать Радугу, и тут голос "здравствуйте Вас приветствует 'имя' из тех.поддержки, задавайте свои вопрос и мы передадим его' я задаю вопрос, в ответ просят назвать емайл . На удивление назвал правильно, ответ пока не пришёл)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: .-.-.-.-.-.

Непрочитанное сообщение Tor »

Молодец, продолжай
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»