Дневник Neferpitou

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Во сколько нафазила когда выходы не планировала))) а какое слово печатала в 3 фазе?
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Изоморф писал(а):Во сколько нафазила когда выходы не планировала))) а какое слово печатала в 3 фазе?
Да уж, когда сильно хочешь, не получается, а как не надо, так на тебе. Что печатала, к сожалению, не запомнила.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Утром перед повторным засыпанием поделала ССИЛД и заснула.
Фаза1-коротыш: Увидела какую-то комнату, захотела в неё попасть. Было ощущение пылесосинга, как пылесосом из тела вытягивает. Услышала какую-то песню "... у реки ...", начала танцевать, подняв руки вверх и вышла из тела окончательно, оказавшись в этой комнате. От радости тут же и сфолила. Ха-ха-ха.

Фаза2: Оказалась в своей комнате, смотрю на тумбочку, думаю, ну надо же, как настоящая, чёткость прорисовки хорошая. Взлетаю, вижу — возле зеркала ещё одна я стою, типа я2 кручусь перед зеркалом, только почему-то с кухонным полотенцем на лице, а я1 подлетаю к ней, касаюсь руками её головы и пролетаю сквозь неё-меня. Лицо её открывать почему-то не стала. Полетела вверх сквозь потолок. На верхнем этаже посмотрела вниз, ожидая увидеть обстановку квартиры соседей сверху, но увидела свой ковёр с игрушками с высоты их этажа, т.е. пол соседский как бы прозрачный был. Полетела выше сквозь потолки, потом ниже сквозь полы. Подумала, что к себе в квартиру вернулась, но посмотрела в балконное окно — этаж очень высокий, выше нашего реального дома. На балконе какие-то растения. За спиной что-то бабахнуло, испугалась и тут же начало будто пылесосом в реальное тело затягивать через грудь. Чётко увидела свои руки и начала их тереть и одновременно хохотать (не знаю, почему). В реальное тело всё же засосало, аж уши и нос заложило и в груди больно было. ЛП: Лёжа в кровати приподняла голову и чётко увидела свою комнату, руки, удивилась: почему? я же в повязке? она слетела что-ли? Уши быстро отложило и нос задышал, боль в груди тоже исчезла. Проснулась окончательно, повязка на глазах, сквозь неё ничего не видно.
Питу
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Необычно тебя засасывает в тело, я проще чувствую возврат в тело.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Пэтт писал(а):Необычно тебя засасывает в тело, я проще чувствую возврат в тело.
У меня такого раньше не было (закладывание и болевые ощущения). Скорее всего из-за болезни.
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Питу, давай выздоравливай! Скоро Новый Год! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

diserel писал(а):Питу, давай выздоравливай! Скоро Новый Год! :))
Спасибо, diserel, постараюсь! )))
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а): В больнице ищут серийного убийцу среди пациентов и медперсонала...
Вот это по мне! :)))) Триллер! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Специально зашел в дневник чтобы посмотреть какую на НГ сделала авку Неферпиту) А то во Флуде ее не видно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

По прямому методу получаются пока фазы-коротыши. Часа в 4 ночи на засыпании поделала ССИЛД.
Фаза1-коротыш: Почувствовала падение во что-то типа колодца или огромной норы. С трудом села на кровати. Потёрла руки. Оказалась в пионерском лагере. Темно, но видны заправленные кровати с белыми подушками, которые, как было принято в советское время, стоят треугольниками. Передо мной на широком подоконнике лежит малыш лет трёх, но какой-то неестественно крупный, что-то с ним не то. Стало жутковато, решила сменить локацию. Сказала (или подумала): "Другое!" Очутилась в ярко-жёлтой комнате, вроде кухне. Там было много вязанных крючком салфеток, скатерть, как у бабуль раньше в домах. Посредине на полу сидела ярко-рыжая собака. Эта локация мне больше понравилась, но я сфолила.
Фаза2-вообще коротыш: Делала на засыпании СМВ. В одной руке оказался тюбик с кремом для рук, в другую взяла книгу, полистала в темноте. Слышала голос мужа из другой комнаты, доча в своей кроватке резвилась. Фол. В реале муж спал рядом, доча тоже спала.
ЛП: Проснулась среди ночи с явным желанием потра..ться. Разбудила мужа. Муж, как пионер, всегда готов. Решили сделать это на качелях О_о Посреди комнаты оказались большие качели на цепях, крепящиеся к потолку. Муж сел на качели, я села на член мужа. Так и покачались))) Надо сказать, сон был в руку, только без качелей)))
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а): ЛП: Проснулась среди ночи с явным желанием потра..ться. Разбудила мужа. Муж, как пионер, всегда готов. Решили сделать это на качелях О_о Посреди комнаты оказались большие качели на цепях, крепящиеся к потолку. Муж сел на качели, я села на член мужа. Так и покачались))) Надо сказать, сон был в руку, только без качелей)))
Привет, Неферпиту!
Какое приятное ЛП! ))))

А у меня по прямому методу до сих пор не получается в фазу забраться... Не понимаю, что я не так делаю? :(
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фатуматубинту писал(а): Привет, Неферпиту!
Какое приятное ЛП! ))))
А у меня по прямому методу до сих пор не получается в фазу забраться... Не понимаю, что я не так делаю? :(
Когда по прямому методу делаю технику, выход у меня происходит не сразу, а через какое-то время, которое я провожу в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, т.е. стараюсь не засыпать до конца, ловлю провалы. Утром на засыпании получается, а вечером ещё ни разу.
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Привет, Неферпиту!
Какое приятное ЛП! ))))
А у меня по прямому методу до сих пор не получается в фазу забраться... Не понимаю, что я не так делаю? :(
Когда по прямому методу делаю технику, выход у меня происходит не сразу, а через какое-то время, которое я провожу в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, т.е. стараюсь не засыпать до конца, ловлю провалы. Утром на засыпании получается, а вечером ещё ни разу.
Я либо валяюсь как сосиска без сна, либо сразу засыпаю... И никакого мне прямого выхода...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Утром на засыпании поделала ССИЛД и заснула. Фаза: Очнулась от того, что переворачивалась на левый бок и почувствовала, как вылетела из тела. Оказалась посредине комнаты. Начала тереть руки, трогать себя. Позвала: "Ангел! Мне возвращаться на текущее место работы?" Ни чувака, ни ответа. Что делала потом, не помню, т.к. заспала фазу. Есть ощущение, что была ещё вторая фаза, которую я пыталась между снами запомнить, но заспала напрочь.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Вчера перед сном читала некоторые дневники на форуме, по мотивам этого получился ОС.
В одном из дневников прочитала о технике концентрации на солнечном сплетении, сходной с техникой точки на спине. Решила попробовать. С вечера пыталась, но дикий храп мужа, от которого стены тряслись, мне не позволил не то что сконцентрироваться, заснуть не могла полночи. Утром, когда муж ушёл на работу, попробовала технику на засыпании и заснула. В итоге словила долгожданный ОС.

Так как читала ещё дневники Фатуматубинту и Native, то приснилось, что Фатум пригласила меня в гости в родительский дом — частный дом (это от Native), где живут мама Фатум, отчим и её младшие брат и сестра лет 20 с хвостиком (у Native читала про взрослых детей). Брат немного младше сестры. Я разуваюсь в прихожей, здороваюсь с родителями, сестра Фатум проводит меня в комнату подождать Фатум, мол та скоро придёт. Сестра в телефоне играет сидя на кровати, брат на своей кровати полулежит. Я говорю сестре Фатум: "Чё сразу за телефон, давай хоть поговорим".

Далее обстановка меняется, оказываюсь в большой комнате с множеством коек. На одной из них сидит девушка лет 20 со светлыми длинными волосами, убранными назад, в ярко-голубом старинном платье до пола века XIX. Осознаюсь, вспоминаю план поговорить с ангелом. Сажусь к ней на кровать. Спрашиваю:
— Ты мой ангел?
— Да (улыбается).
— Как тебя зовут?
— Палати Полксон.
— Палати Полскон?
— У фамилии окончание как у Кларксон, только Полксон.
— А сколько тебе лет?
— 10 лет.
— А почему тогда выглядишь, как взрослая девушка?
Она наклоняется ко мне и на ухо говорит:
— Не спрашивай.
— А когда я выздоровлю?
Она мне начинает что-то объяснять, из чего я понимаю, что придётся ещё немного поболеть. Пытаюсь вспомнить ещё один заготовленный вопрос, но не получается. Мы с ней ещё обнялись, и я заметила, что у неё тонкая талия.

Опять что-то меняется. Я оказываюсь в другой части комнаты с койками, уже без ангела. На моих глазах двое мужчин в чёрных костюмах убивают какого-то мужчину. Затем направляются ко мне с намерением убить меня как свидетеля. Вначале мне становится страшно, но потом я успокаиваю себя словами: "Это же фаза, мне ничего не будет. Не надо бояться." Хватаю какую-то палочку, она оказывается металлической, и начинаю тыкать ею в первого нападающего мужика. Палочка легко располосовала его живот, оттуда вытекает прозрачный клей. Мужик пропадает (или умирает?). Подходит второй. Проделываю то же самое со вторым. Враг повержен. Далее засыпаю.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Примерно такой ангел, только волосы светлее были.

Изображение
Питу
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Neferpitou писал(а):
Так как читала ещё дневники Фатуматубинту и Native, то приснилось, что Фатум пригласила меня в гости в родительский дом — частный дом (это от Native), где живут мама Фатум, отчим и её младшие брат и сестра лет 20 с хвостиком (у Native читала про взрослых детей). Брат немного младше сестры. Я разуваюсь в прихожей, здороваюсь с родителями, сестра Фатум проводит меня в комнату подождать Фатум, мол та скоро придёт. Сестра в телефоне играет сидя на кровати, брат на своей кровати полулежит. Я говорю сестре Фатум: "Чё сразу за телефон, давай хоть поговорим".
Ой, как интересенько! А вот в реале у меня ни братьев, ни сестер нет. Одын, совсэм одын (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Питу, так ты всё ещё болеешь? Поскорей выздоравливай! Не слушай ангела. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

diserel писал(а):Питу, так ты всё ещё болеешь? Поскорей выздоравливай! Не слушай ангела. :))
Спасибо, diserel, постараюсь!
Питу
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Попробуй полечиться в фазе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

diserel писал(а):Попробуй полечиться в фазе.
+ она уже лечится, просто не осознаёт тут это полностью ещё
=
Neferpitou писал(а):...Осознаюсь, вспоминаю план поговорить с ангелом. Сажусь к ней на кровать. Спрашиваю:
— Ты мой ангел?.....
— А когда я выздоровлю?
....

Опять что-то меняется. Я оказываюсь в другой части комнаты с койками, уже без ангела. На моих глазах двое мужчин в чёрных костюмах убивают какого-то мужчину. Затем направляются ко мне с намерением убить меня как свидетеля. Вначале мне становится страшно, но потом я успокаиваю себя словами: "Это же фаза, мне ничего не будет. Не надо бояться." Хватаю какую-то палочку, она оказывается металлической, и начинаю тыкать ею в первого нападающего мужика. Палочка легко располосовала его живот, оттуда вытекает прозрачный клей. Мужик пропадает (или умирает?). Подходит второй. Проделываю то же самое со вторым. Враг повержен. Далее засыпаю.
Борется с болезнью+побеждает.. Так-то. :-)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Троль2*12, а ты прав!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Фазить шибко не планировала сегодня, т.к. легла в 3:20. Думала, лучше высплюсь. Рано утром проснулась от того, что муж шумно громоздится на кровати, улечься поудобней долго не мог. С закрытыми глазами увидела его очертания в темноте, свои фантомные руки, хотела тут же в фазу выйти, но муж начал меня лапать и всё сорвал. Я фыркнула на него, мол, не лезь, я техники делаю. Фаза для него святое, отстал. Пришлось техники делать. Чуток поконцентрировалась на солнечном сплетении, как в прошлый раз и заснула. Словила небольшой ОСик.

Находясь в ДК, увидела в окно автомобили необычной формы и осозналась. Вышла из здания. Лето. Потёрла руки, потрогала себя, сказала: "Реальность, реальность." Залезла на высокую деревянную дугу, торчащую из земли. С высоты этой верхотуры посмотрела вниз на людей, машины. Страшно прыгать, но надо, фаза же, ничего не будет. Прыгнула, полетела, плавно приземлилась на землю. Вспомнила план найти перса и задать ему вопрос. А дальше пробел.

Пошёл сон, где я на том же месте возле ДК с кучей детей участвую в каких-то соревнованиях — лазилках по верхотурам. Причём я думаю, что у меня преимущество, раз я в фазе. После соревнований в ДК всем отличившимся дарили разные безделушки. Я стояла в очереди за подарками. Трогала их на витрине. Чёткие тактильные ощущения. Когда подошла моя очередь, назвала свою фамилию. У них в списках моя фамилия была искажена. Сказали, в следующий раз надо подавать свои данные в напечатанном виде, а не вербально. Мне подарили коробочку с золотистым порошком. Похоже на мелкие блёстки. Опустила туда палец, он стал золотым.

Вроде ЛП: Проснулась на работе. Решила записать ОС в бумажный дневник. Начала записывать, но девушка с другого отдела помешала мне своим глупым разговором. Ушла от неё в другой кабинет, села за стол. Там были 2 девушки-коллеги. Они захотели украсить обложку моего дневника ленточками. Одна из них подошла и начала мне что-то говорить про декор. Она стала заедать на одной фразе, повторяла её несколько раз. Фразу не помню, какая-то чушь про декорирование. Потом она отвисла, продолжила нормально говорить, но тут же заела опять. Я говорю проходящему мимо коллеге, указывая на неё: "Это что? Сбой программы?"

Далее был скучный бытовой сон про мытьё полов.
Питу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение S1908 »

Техника концентрации на солнечном сплетении эффективная техника ведь это плод разработок нескольких месяцев)
Я в данный момент дорабатываю эту технику чтобы она была намного более эффективной :)
Если есть вопросы по данной технике с удовольствием отвечу)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Сегодня начала было утром на засыпании техники делать, но дико хотела спать и тут же заснула.
Была короткая фаза, в которой я поймала, погладила и потискала полосатого кота.
Питу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну чтож коротко, зато была фаза))) Поздравляю с днём рождения!!! побольше тебе длинных фаз)))

Изображение тебе на авку)))
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Спасибо, Изоморф! Очень приятно.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Техник сегодня не делала, в фазу вышла спонтанно. Оказалась в какой-то комнате и сразу вспомнила последнюю часть плана — телепортироваться. Подошла к двери для перемещения, но рука прошла сквозь дверную ручку. Подошла к телевизору, сунула внутрь него руки, меня подкинуло в воздух. Зависла в метре от пола горизонтально спиной вверх. Захотела пролететь сквозь пол, но вместо этого меня понесло вверх сквозь потолок. Опять сверху видела отправную комнату сквозь прозрачный пол верхних этажей. Далее пошёл сон.
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А куда вы хотели телепортироваться? надо же какое-то место, а не просто в никуда)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

На море.
Питу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»