Умоляю помогите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zhura4ka
Posts: 2
Joined: Thu Jan 18, 2018 7:33 pm

Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by Zhura4ka »

Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь безрезультатно войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by azrahal »

Так ведь нет гарантии что даже если кто-то найдет вашего мужа в фазе что это будет именно ваш муж, ну вы понимаете? Михаил же пишет про моделирование в фазе, может лучше сходить на могилу вашего мужа и пообщаться, сказать то что вы ему хотели?
Zhura4ka
Posts: 2
Joined: Thu Jan 18, 2018 7:33 pm

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by Zhura4ka »

Ничего не помогает( это последняя надежда
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by Изоморф »

Zhura4ka, не спешите, скажите ещё может и сами
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by Пэтт »

Вы роднее, чем мы все вместе взятые и если вы верите, что возможно передать информацию туда, то скорее вас услышат, а не нас!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Unread post by троль2*12 »

Если всё это правда тогда троль вам сочувствует.
Пробуйте связаться сами. Время связи в вашем уже случае (когда именно и через какое время это произойдёт) это вторично, вы в любом случае друг-друга услышите и возможно не только услышите.. - когда у вас получится. Это идеальный вариант для вас обоих.
На практиков тут, на вашем месте я бы не расчитывал, вопрос не в том что их тут практически нет, а в том что это действие с стороны практика будет глупым.. Такое посредничество. Т.е. это "медвежья услуга" лишать человека возможности разобраться, пообщаться, передать, увидеть, услышать, поговорить, почувствовать, прикоснуться друг к другу самим. Тут на сайте информацию можно найти о способах, используя фазовое состояние. Думайте сами.
_____________________
Редактирую, время щас 2:12 am.
Между 7:36 когда автор темы вчера написал сообщение/просьбу и 9:06 моим ответом - не было ни единого сообщения = только 2 сообщения, автора и троля... Щас, после полуночи появились в этом интервале времени ещё 3 сообщения других авторов и + один ответ автора темы в эти-же 1.5 часа .. Появились при появлении вездесущего модера тора= похоже на этом сайте дэбилов, практиков таки нет почти, а здравых людей ещё меньше. Сплошные шуты.
Клоуны в цирке хоть пользу приносят себе и окружающим, а тут..
Это воздействие сенсея радуги всегда "самого первого"? Который зеркал в тут наставил в ожидании кто чего ему накрошит + перед попугаями .бланящими самих с собой + перед зеркалами.
П.с. радуга после его выкрутасов последних времён теряет уважение и доверие троля щас, дальше - посмотрю, хотя на кого смотреть? На человека уходящего на лево, оставивший здравый смысл. Вы отдаёте сами свои души и мозги + человеку который стремиться продать это всё подороже, потому что он щас не практик - а торгаш, и если не поправится головой тогда получится что он и был им, торгашем глупым изначально - это плохо.

= Тут надо-то немного логики с здравым смыслом, чуть математики, малость опыта и капельку души и больше ничего лишнего..
А по-другому если тогда спокойной ночи, малыши. )
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Unread post by Mira Shards »

На самом деле вы можете с ним сами связаться, ушедшие слышат нас, вы можете также поговорить с его душой и рассказать то, что для вас является важным и необходимым. Правда в том, что нет гарантии того, что в фазе фазер встретит именно вашего мужа ( настоящего ), а не моделируемый объект, диалог может состояться с проекцией, а не с душой, в таком случае нельзя говорить о выполненной задаче. Отличить душу от моделируемого объекта можно, но сложно, в связи с определенными тонкостями поведения персонажей фазы. Душа нужного человека в фазе находится не только по фото, но и по знакомым вибрациям, которые может почувствовать только близкий, родной человек, но не посторонний.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
Одуванчик666
Posts: 47
Joined: Thu Dec 21, 2017 5:10 pm

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Unread post by Одуванчик666 »

Zhura4ka wrote:Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
Попробуй связатся с ним через метод письма - Это старый метод связи с миром духов. Просто сядь за столом с ручкой и чистым листком тетради. Расслабся и призови своего мужа.. Сначала пиши свои вопросы или что хочеш ему написать.. А потом попроси и позволь той душе, которая придет, написать твоей рукой ответ.
Для этого метода понадобится практика. Кроме того может прийти и не ваш муж а какая ниб другая сущность, и даже есть опасность подселения. Но в целом думаю (учтя все меры предосторожности описанные в книгах) должно получится, и за неделю практик, думаю сможеш чувствовать и его энергию и ответы будеш получать. А там и фазить научишся.
Поищи книги на эту тему в интернете.
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Умоляю помогите!

Unread post by Tor »

Ваше намерение самое сильное из всех возможных, главное не теряйте веру, меньше эмоций, больше техники и практики
когда у меня была ситуация когда хотел "попрощаться" с другом, потребовалось время, но в конце концов усилия оправдались опытом, и я отпустил его

и еще раз читаем "azrahal", ибо - таки да
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Умоляю помогите!

Unread post by Аирнокс »

Zhura4ka
Натив тоже стала выходить в фазу, потому что хотела повидать умершего мужа. И в конце концов ее план выполнился, хотя много раз не получалось. Но она много и пыталась.

Хотя я против общения с умершими. "Доктор сказал в морг-значит в морг!"(С). Умерших нужно отпустить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Unread post by Native »

Zhura4ka wrote:Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь безрезультатно войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
Аирнокс написал про меня, я сама не решилась вчера. Мне очень близки ваши переживания, мой муж умер неожиданно, хоть и болел, но лечился и ожидался положительный исход. Форум нашла из-за того, что хотела видеть его в осознанных снах, общаться с ним, но это оказалось непросто, хотя в простых снах он снится, осознанно несколько раз моментами, а недавно я с ним пообщалась) спустя почти 2 года от начала практики фазы.
Мне показалось странным ваше желание что-то передать ушедшему мужу через другого человека. Здесь не форум экстрасенсов. Но мне довелось связаться с экстрасенсом-женщиной, я не удержалась и попросила с ним пообщаться, наводкой были фотографии. Но результат меня разочаровал. Если и есть там правда, то 50 на 50.
Стремитесь сами в фазу и встретиться, если думаете, что будет легче. Легче не будет. Надо примириться и отпустить, хоть это очень сложно, такое решение, как с кровью оторвать, но ничего ведь не изменить. И память не уйдёт даже через много лет, я думаю. У меня только по истечение 2-х лет появилось какое-то отупение, близкое к смирению, но всё равно постоянно вспоминаю и плачу с горестью. Моя мама плакала по отцу ежедневно и еженощно в течение 10 лет, но заработала этим себе гипертонию, стенокардию, ишемию и т.п., которые увели её саму в могилу раньше времени, могла бы ещё как минимум десяток лет прожить. Мы нужны живыми своим близким, на тот свет успеем...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”