Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да причем тут демоны. Это все Вы ваши мысли ваше сознание. Оно многомерно и живет одновременно в светлом и темном мире. смотря к какой стороне будете прислушиваться таким и станете и никакие отговорки насчет демонов не помогут. Человек одновременно и демон и ангел сам в себе просто прислушивайтесь к своим мыслям старайтесь осознать откуда они и почему и Вы поймёте о чем я написал.
Обычно темные мысли притягивают такие же темные другие. И наоборот.
А темные мысли порождают черные эмоции и действия.
Это просто тонкая физика :)
А то что щас в новостях творится я вообще молчу. Одна чернота и грязь ни одной светлой новости не видел. Поэтому намеренно их не читаю и другим не советую. Понятно кто программирует ваше сознание и в какую сторону. Поэтому мы и видим такое общество сейчас.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а):Да причем тут демоны. Это все Вы ваши мысли ваше сознание.

Прослеживается привязка к словам, за которыми вы не услышали смысла сказанного.. демоны это иносказательная форма негативных мыслей. Смотрите в саму суть, а не на форму в которую она обличена)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а):
S1908 писал(а):Да причем тут демоны. Это все Вы ваши мысли ваше сознание.

Прослеживается привязка к словам, за которыми вы не услышали смысла сказанного.. демоны это иносказательная форма негативных мыслей. Смотрите в саму суть, а не на форму в которую она обличена)
тогда это инструкция как их побеждать ;)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Интересно. Спасибо за информацию. Опишу 2случая ОС за сегодня. Что вспомню конечно.

Первый.
Меня пригласили посмотреть квартиру, что достанется мне нахаляву. Но там много ремонта требуется. Ходила я ходила и тут задумываться начала, этот процесс меня осознал.

Стоя на кухне, начала кричать помощника. Хоть уорись, он не шёл. Тогда я решила сделать насильный призыв. Через центр. Закрыла глаза, ощутила все пространство и охватила то, что было вне моего поля и послала с криком импульс во все уголки вселенной, до которых смогла достучаться. Я такое первый раз делала и меня чуть не разорвала Волна из груди. Я почувствовала жжение и даже боль. Но помощник не явился. Так я ходила по всей квартире, кричала его имя. Пока внезапно все стихло. Все левые персонажи вдруг исчезли и я осталась совсем одна. Даже поплакала от досады.

Успокоившись, тихо позвала хранителя. Из комнаты с выглянул мальчик лет 12 и поманил меня рукой. Я последовала за ним.

Хранитель уселся за столик и чинил какую-то игрушечную модель самолета. Он был так сосредоточен, но я должна была спросить :
- почему помощник не приходит?
- скорее всего дело в питании
- это как?
- когнитивный диссонанс, вы вибрируете на разных частотах. Он не может от тебя питаться и попросту тебя не слышит. Придёт, когда биополе своё восстановишь.

У меня челюсть отвисла. Ну во-первых меня пугает мое психическое состояние и так, а слышать это- ещё хуже. Но вроде, раз участились ОС -я иду в верном направлении. Слава отпуску и большего времени уединения.



Второй.
Некий город в горах. Морской залив и лес, сразу за ним. Так красиво было. И дороги светлые, чистые. Что я засмотрелась в горизонт и осозналась. Ну первое, что пришло в голову, это опять помощника поорать. Тщетно. Затем, вспомнила про детализацию. Зрение плавало. Из милого города я забрела в какие-то трущебы. Чуть не споткнувшись на деревянных ступеньках, стала рассматривать их структуру. Щепки всякие.... но зрение стало отличным. Решила вернуться к центру. На пути встретилась девушка с большой грунте в купальнике. На купальнике были узоры. Да. Я сорвала купальник, чтобы угарнуть над персонажем. Заодно усилить детализацию.


Зрение стало таким, что хоть макросьемку делай с моих глаз, вместо фотоаппарата. Я продолжила путь.

Ничего толком не могла понять. Народ суетится. Летать тяжело. Не могу справиться со скоростью, сильно ускоряюсь. Не могу взлететь выше определенных домов. Море пересечь не могу. Оно сразу на дыбы. Охотится за мной какой-то тип. Так -то я сразу в глаза бы бросилась. Но в отражении увидела, что я страшный мужик. Огромный, волосатый и весь укутанный в одежду. Ну чтобы точно не узнали.


По ощущениям это было замкнутое пространство. Ну или ощущение стало таким, когда я пыталась то взлететь, то уйти из города и натыкалась на тупики. А море неестественно изгибалось под моими взглядами, как бы намекая, чтобы я даже и не думала пройти. Тогда я увидела кучку ребят, возрастом от 10 до 17. Они весело играли и я решила присоединиться. Подхватила мячик. А старший у меня забирал, говорил нечего старикам тут лезть. Я попыталась им объяснить, что я под маскировкой. Меня не слушали и стали уходить.
Появилось навязчивее чувство, что если я им все расскажу, то придётся удирать в тело. Делать мне все равно было нечего. Потому рассказала ребятам кто я и что. Почему -то отчасти поверили. Ну и проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а):
- почему помощник не приходит?
- вы вибрируете на разных частотах..
Да, тоже пришла к этому пониманию и когда пробовала законтактировать с кем-нибудь из светлых (при всплытии позвала ангела)- меня вынуло из тела, и пролетев несколько кварталов на выход из поселка, понесло вверх, но, ессно, не долетела - не хватает нужной концентрации и частот. (было еще несколько опытов, но про них пока не буду писать, пока нет ничего определенного и того чем можно (нужно) поделиться)
В наш астральный пузырь им хода нет (когда-то мне объясняла Облив, но я была на своей частоте)))
Думаю, это нужно повышать вибрации и выбираться из индпузыря в их пространства (мерности?)
А в нашем пространстве- проекции наших эмоций в виде разных персов ..не больше..

А чтобы вибрации повысить это, в первую очередь внутренняя гармония через постоянный контроль негативных чувств - это постепенно себя надо приучать, сразу почти невозможно. Соответственно энерго- чистки, если негативных эмоций было много за день (структурирование энерго- тел), ну, ессно питание - это целый апгрейд сознания, а затем и подсознания...
В общем, работы шквал, чем я и занимаюсь..

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 3iNnifWq4E
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Такая же история. Все было нормально, до нервного срыва. Такая жесть была... теперь вообще потерялась и реально будто внутри своего «пузыря» кручусь. Есть ощущение изолированности, да и банальщина эта достала. С другой стороны, пока не восстановишься, продолжать более глубокие и сложные практики -не имеет смысла.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): С другой стороны, пока не восстановишься, продолжать более глубокие и сложные практики -не имеет смысла.

Ну да, может в глубоких и сложных практиках сейчас смысла нет. Речь о том что после контакта с деструктивом как можно быстрее гармонизироваться посильными методами ..да хоть более доступными энергиями стихий, цвета, звука (те же мантры, ванна, камни, медитация на засыпании). Чтобы твои энерго-структуры не пребывали длительное время в заниженных вибрациях..
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Очень интересно. Спасибо, использую инфу
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Ну сейчас у тебя вроде довольно светлый и хороший период) в жисти)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дак он и был у меня!)) светлый-то)) я проста наробатывала навыки "воина"))) ну типа умение выражать свою волю.. и все такое
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Ну и хорошо) а то вроде тебя когда-то колбасило тоже всякими проблемами) А теперь ты их повоевала как-то всеж.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ну и Аирнокс)) ржустя все время))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо что у тебя настроение хорошее) ты больше стала на форуме общаться последнее время. Может просто свободное время появилось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Допила курс седативных и состояние беспричинной тревоги, беспокойства-вернулось. Надоели и мои отделения. ОС не приходит, а вот иди гуляй через расслоение, так пожалуйста. Сегодня пришлось бороться с этим явлением, чтобы нормально поспать. Разок таки выкатила, сдалась. А толку. Кроме как полетать, больше ничего интересного. Темно, скучно, холодно и странные тени мелькают.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid , не дожидайся сильного расслоения, брось фазы на несколько месяцев, а то дождешься, как у меня было, когда тела начали так отслаиваться, что меня спасали потом. Хорошо, что было кому. Это вещь серьезная. До сих пор откат идет. По крайней мере, не выходи пока через разделение с телом, ВТО, мой тебе совет. Чисто седативные пить, толку большого нет, мне как-то помог курс беллатаминала, пару недель, он от этой чертовщины лучше.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я попробую крестик снять и вызвать помощников. Они выпивали излишнюю энергию, от которой крышу сносит. А вообще да, не здоровая это фигня...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а):Допила курс седативных и состояние беспричинной тревоги, беспокойства-вернулось. Надоели и мои отделения. ОС не приходит, а вот иди гуляй через расслоение, так пожалуйста. Сегодня пришлось бороться с этим явлением, чтобы нормально поспать. Разок таки выкатила, сдалась. А толку. Кроме как полетать, больше ничего интересного. Темно, скучно, холодно и странные тени мелькают.
А наверх не пробовала подниматься? Или по астральном ветра кататься. Также попробуй аджну почувствовать если ее раскрутить попадашь в сон как в ос из вто.
Я обычно в темных местах не люблю лазить либо поднимаюсь либо вообще разрываю все пространство и попадаю в другое)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Крестик я не сняла... все-таки ни к чему мне все это тёмное, непонятное...

Избегала сегодня расслоения и впала в необычное состояние. Не припомню, чтобы я раньше такое испытывала. Это не было ОС. Скорее часть информационного поля. Я хотела достать информацию об одном человеке. На момент изучения пространства я испытывала сильную концентрацию. Расслабься я и потеряла бы хватку и возможность.

Почему это не ОС я поняла по нескольким признакам. Во-первых, это было нечто вроде медитации и я все ещё не спала, внутренним зрением я раньше ловила картинки, на этот раз мне удалось усилить реальность видимого, с возможностью так же явно трогать предметы и читать, будь то наяву. Во-вторых, не было накатанного сознания, оно было изначально, так же как и расслоения не было. Потом я не чувствовала тонкого тела. Скорее, что-то более абстрактное. И это что-то было собранно в одну точку и держалось, пока я была собрана. Это состояние позволяло мне следить и за внешним ощущением, так я знала, что скоро придёт муж с наряда и мой опыт оборвётся. Так что я торопилась.
На столе лежали предметы на выбор. Сумка, верхняя одежда, тетради и кошелёк. Я выбрала, как посчитала, самое личное. Кошелёк. Заглянув туда, вытянула несколько чеков, просмотрела их на скорую руку. Все видно было очень хорошо. Если в астрала я вижу довольно размыто и мне приходится силиться, чтобы прочитать. Да и то, это может быть и Неизвестный мне язык или слова. То тут все иначе. Это был обычный текст, все было как наяву. Чёткое, без намеков на вибрации и тд. Затем я дальше смотрела по кошельку. Нашла ключ от общежития. Прочитала номер корпуса и комнаты. Денег в кошельке не было. Были какие-то старые сим-карты.

У меня было четкое ощущение, что это все прямая информация. Научись я управлять этим состоянием, могла бы развить в себе ясновидение. Входить, когда захочется, путём сосредоточения.
К сожалению, я не могу проверить достоверность увиденного. Я даже близко ничего не знаю о том, как живут эти люди.
Я даже видела спящего, хотела прикоснуться, я думала, что с ума сойду, если почувствую настоящее тело. Очень казалось, что все будет реальным.

Я слышала давно, о неком «лучике» у человека. Что путешествует и открывает внутренне зрение. Если его потренировать, то можно переноситься и наблюдать за кем хочешь. Человек так же очень ощутит присутствие этого «лучика» , поскольку он часть физического. Но к астральным телам, вроде как, не относится.


Вскоре зашёл муж. Мне пришлось медленно возвращать своё нормальное состояние. Поскольку я очень глубоко погрузила сознание. Быстрый переход лишил бы меня сил. Фишка в том, что я одновременно могла наблюдать и за телом, и за тем, что вдали.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

S1908 писал(а):
Irbid писал(а):Допила курс седативных и состояние беспричинной тревоги, беспокойства-вернулось. Надоели и мои отделения. ОС не приходит, а вот иди гуляй через расслоение, так пожалуйста. Сегодня пришлось бороться с этим явлением, чтобы нормально поспать. Разок таки выкатила, сдалась. А толку. Кроме как полетать, больше ничего интересного. Темно, скучно, холодно и странные тени мелькают.
А наверх не пробовала подниматься? Или по астральном ветра кататься. Также попробуй аджну почувствовать если ее раскрутить попадашь в сон как в ос из вто.
Я обычно в темных местах не люблю лазить либо поднимаюсь либо вообще разрываю все пространство и попадаю в другое)

Наверх пробовала. Не дали твари эти. От одного избавилась, а второй вцепился и не отпускал. А вообще, я космоса боюсь. Там такая бездна.... если долго всматриваюсь, меня засасывает. По ветру не каталась. Обычно тихо под утро. Штиль.

Аджну не пробовала, раньше так удавалось войти в ОС. Причём после прямого выхода, повторного засыпания, по несколько раз удавалось осознаться. Да и переходила из обычного астрала к помощникам, а те переносили меня в разные пространства. Тоже своего рода переход в ОС, по крайне мере возвращалась точно, как после него.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Утро, десятый час. Я проснулась, вроде уже пора вставать, но меня ещё тянуло в сон. «Осознается бы на секундочку» подумалось мне.

Двух этажное здание, павильон какой-то. Окна огромные. Я с подругой на машине. Она в свадебном платье. Было странно, ведь она недавно развелась. Что-то в ней было не так. Нам навстречу вышла девушка. Я в ней узнала страшную ведьму. С возмущением я встала напротив неё , заслонив подругу:
-Какого лешего ты скрывашеь свою внешность. Столько лет прошло, ты уже дрянная старуха!
-Не стой так близко ко мне. Я знаю, что ты сильная и опасна мне. Да, я уже состарилась. Чего ты хочешь?


Внешность морщинистой старухи проступила, старческие пятна покрывалам ее бледное морщинистое лицо. Ее одежды были чёрными и времён Екатерины II. Я повела ее внутрь здания.
Выглядело оно современно. Огромные стекла, второй этаж был прозрачен и я видела уютненький офис, но там никого не было.

Войдя в дом к старухе, я требовала от неё что-то. Во мне признали бывшую когда-то ведьму, более старшим арканом. Я завела подругу и над ней провели обряд очищения от порчи и сглаза. Дальше я осталась наедине с ведьмой. Я отобрала у неё силу, тут же ее демоны по всей комнате разбежались, заперли дверь. Но я вышла, хотя было жутковато. Только я захлопнула дверь, как усе внутри обернулось прахом, лишь внешняя дверь осталась цела.


Далее сюжет пошёл одноименный. Я осталась одна. Очень мне приглянулся офис на втором этаже. От любопытства я поднялась туда. Комфортно выставленная комната. Огромное окно до пола с двух сторон. Мое внимание привлекли какие-то огоньки. Я подошла ближе к окну заднего двора и увидела полисадник, с ползающими гусеницами на цветках. Они переживались разными цветами радуги, некоторые мигали одним цветом, зелёным, синим. Удивилась такому явлению природы. Но побоялась, что мне застукают в чужом месте. Спустилась на улицу.

Только я ступила шаг, как почувствовала упругость тела. Я начала думать, будто я проснулась ото сна. Потом засомневалась и решила пройти сквозь дверь. Пройдя, я поняла, что сплю и осозналась.


Ну конечно первым делом я стала кричать первого помощника. На этот раз спокойно. Пробуя разные техники, но отголоска я не получала. Внезапно мне на встречу вышел симпатичный высокий мужчина. Он улыбался и смотрел на меня в упор. Я уж было обрадовалась, повисла у него на шее. Но лицо его изменилось и я поняла, что это не тот кого я звала. И потом, меня начали окружать в кольцо какие-то чужаки, ехидно улыбающихся, как и тот дядька. Он уже не был симпатичным. Я отпустила руки, стала отходить. Мужик в голос парировал «Смотрите ка, она подумала я помощник, помощника она звала, Хаха»
Я ускорила шаг, ушла оттуда.

Иду, решила звать другого помощника. Внезапно хранитель поинтересовался «А этого зачем зовёшь? Тот все так же не выходит?»

Так все и было. Решила попробовать позвать другого. Лунного. Делала по разному. И кричала и тихо, в небо силилась звать. Но потом решила сделать это тихо, но прочувствовав хоть какую-то связь. Повторяла имя без остановки, как вдруг. В груди словно что-то пробило и я ощутила связь, назвав имя, получила отдачу. Потом окно закрылось. Мне снова пришлось пробовать несколько раз, чтобы опять открыть жил оконце в груди, чтобы позвать ещё разок. Я знала, меня услышали.

Все так же идя по улице, увидела издали несущегося лунного помощника. Он бежал, будто на работу опаздывал. Я засмотрелась. Он как раз пробегал мимо. Он тоже засмотрелся, споткнулся и очень смачно впечатался в землю....
-О, ну наконец-то! Хоть ты пришёл,- помощник поднялся, отряхнулся. Обнял меня. Я переспросила, точно ли он.
-Да, это я.
-Почему же ты не приходил раньше?
-У тебя есть муж. Он отлично справляется в помощи тебе.


Я уставилась на него. Причём тут муж. Пока я вглядывалась в глаза помощника, рассматривала его длинные белые волосы, поправляя его челку, выбирая, какая укладка ему лучше. Тот молча стоял и смотрел на меня. Я все думала что-то ещё сказать. Но все как-то прозвучало типа «я тебе больше не нужен». Решила, что в другой раз поговорим. Я пока все обдумаю. И проснулась. Время 10:30
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Той ночью, я почувствовала, как потраченные силы, внезапно нахлынули на меня. Словно, целое поле вновь стало моим. Или, словно я, стала сама собой, прежней. Расслабившись, чувствуя уверенность, что больше я не беззащитна и меня не покинут мои силы, я уснула.

Сны были самы разные. Я помню, что со мной говорили о чем-то важном. В течении дня я вдруг вспомнила отрывок. Я подошла к некому существу. У него не было лица, но тело походило на человеческое. Слегка зеленоватого цвета, а может нет... позади меня, кто-то рассказывал об основах души, а может и сам это человек. Когда я протянула к нему руки, он сделал шаг назад, словно, опасаясь меня и моих намерений:
-Почему ты уходишь, я всего лишь хочу почувствовать душу. Я аккуратно, можно?
Мои руки прислонились к месту, где располагает сердце.
- Ты не там ищешь. Душа в центре. Приложи руку к нему.

Я послушалась, слегка недоумевая про себя, с чего я и правда на сердце руки кладу. Грудь незнакомца осветилась зелёным светом, ярко-салатовым. Шар из его груди, слегка проступил и просвечивал сквозь очень светлую тонкую кожу. Такая хрупкая душа и такая грубая я. Мне казалось, усиль я свой интерес и случилось бы непоправимое. Я отошла. На моей руке остался отпечаток зеленого цвета, а потом растворился, словно в воде.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Красиво. Наконец-то вам началось сниться что-то более мягкое и красивое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а):Той ночью, я почувствовала, как потраченные силы, внезапно нахлынули на меня. Словно, целое поле вновь стало моим. Или, словно я, стала сама собой, прежней. Расслабившись, чувствуя уверенность, что больше я не беззащитна и меня не покинут мои силы, я уснула.

Сны были самы разные. Я помню, что со мной говорили о чем-то важном. В течении дня я вдруг вспомнила отрывок. Я подошла к некому существу. У него не было лица, но тело походило на человеческое. Слегка зеленоватого цвета, а может нет... позади меня, кто-то рассказывал об основах души, а может и сам это человек. Когда я протянула к нему руки, он сделал шаг назад, словно, опасаясь меня и моих намерений:
-Почему ты уходишь, я всего лишь хочу почувствовать душу. Я аккуратно, можно?
Мои руки прислонились к месту, где располагает сердце.
- Ты не там ищешь. Душа в центре. Приложи руку к нему.

Я послушалась, слегка недоумевая про себя, с чего я и правда на сердце руки кладу. Грудь незнакомца осветилась зелёным светом, ярко-салатовым. Шар из его груди, слегка проступил и просвечивал сквозь очень светлую тонкую кожу. Такая хрупкая душа и такая грубая я. Мне казалось, усиль я свой интерес и случилось бы непоправимое. Я отошла. На моей руке остался отпечаток зеленого цвета, а потом растворился, словно в воде.
Центр это солнечное сплетение?
Мне сегодня тоже рассказывали что управляет мирозданием.
Пришли к формуле духовной любви. Но вот из каких компонентов она складывается я так и не запомнил ( там кажется 2 компонента было.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Солнечное- да.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Начала опять страдать бессонницей. Причина, скорее всего, та же. Многозадачность и перевозбуждение от этого. Надо то, се... и ничего не устраивает. Опять эти думы по ночам, до самого утра, короткий сон и будни. Сегодня, ближе к вечеру, меня резко сморило. Буквально клевать начала. Не в силах сопротивляться, упала на подушку. Проваливалась в сон неприятно, будто в паралич попадаю. Но обошла состояние. Лишь слуховые галлюцинации слышала. Разговоры всякие. Затем, сознание пробудилось от резких толчков. Тело продолжало спать. Толчки исходили от астрального тела, оно так сильно вибрировала и так неравномерно, что создавались резкие, короткие метания. Было неприятно, испытывала дискомфорт и слабость в физическом теле. Затем произошла короткая судорога тела и все прошло. Я опять провалилась в недолгий сон. Лежала час от силы. При этом слышала все, что происходит в реальном времени. Телек. Разговоры мужа по телефону. А затем пришло и мне сообщение. Тогда. Решила вставать. Сонность прошла мгновенно.


Когда происходят такие насильственные засыпания, то мне все время чудится, будто меня хотят на связь вывести. Сказать нечто важное, а может показать. Но по факту, я вижу хоть и яркие сны, но совершенно их не запоминаю. Да и ничего сверхъестественного там не происходит. Обычно-бытовуха, да и только.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Ирбит, вы по прежнему проживаете в оккупированном русскими оккупантами Крыму? Может подскажите где именно вы там проживаете? Очень мне это любопытно:) Ах да... еще хотел спросить: вы как жительница полуострова наверняка посещали VI Съезд практиков Фазы в Крыму 2017?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кста. Раскрылся секрет странного голоса, говорящем мне «люблю тебя» и «прости меня» все оказалось много проще. И никакой мистики. Началось это как раз, когда мы здорово начали ругаться семьей. Я себя ненавидела за ссоры с мамой и ее слезы. А потом, я начала творить вещи, за которые до сих пор не могу себя простить. Вот и оно. Этот голос-мое же подсознание. Может и корни всей моей агрессии, недовольства оттуда и растут. Буду работать над собой. А дошло до меня, потому что я снова, время второй час ночи, думаю бл#%ть!!!
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Ирбит, вы по прежнему проживаете в оккупированном русскими оккупантами Крыму? Может подскажите где именно вы там проживаете? Очень мне это любопытно:) Ах да... еще хотел спросить: вы как жительница полуострова наверняка посещали VI Съезд практиков Фазы в Крыму 2017?
Севастополь. Я приезжая. Съезд не посещала, хотела, но глянула на цену и подумала «на кой мне это надо». Ни за что бы не стала тратить 30 тыс на то,что считаю бесполезным и вполне себе дома-доступным. У меня вон, море тоже под носом. Людей я не люблю, потому и радости в новых знакомствах не вижу. Да и мне казалось, это будет похоже на съезд сектантов) утрирую конечно, отчасти. Ну и самое главное, я ближе, чем Обливион, на форуме не встречала людей. Фазы у меня специфические. Очень нарушают психику. Методы из книги мне не все подходят, да и случаи однообразные. Так что тут самопознание. Такие съезды мне только ещё больше сдвиг по фазе дадут.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

А где вы Ирбит, если не секрет, там в Севастополе проживаете, на какой улице? А то у меня там родственники по материнской линии тоже живут, может привет им передадите?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а):
Irbid писал(а): Мои руки прислонились к месту, где располагает сердце.
- Ты не там ищешь. Душа в центре. Приложи руку к нему.
.
Центр это солнечное сплетение?.

Нуу.. душа-то она не внутри, а снаружи - физ тело внутри души.) А в центре это манипура - наверно не душу там нашла, а ТС - вот она, скорее всего и есть в центре..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»